Форум - "Аллоды Онлайн" - «Разбитые оковы»: видеоблог и публичное тестирование!
Закрытая тема
Страница 1 из 13
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 500
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    «Разбитые оковы»: видеоблог и публичное тестирование!


    Друзья!

    Сегодня мы в очередной раз открываем публичный тестовый сервер, «Лабораторию Тэпа», для всех желающих ознакомиться с глобальным обновлением 6.0 «Разбитые оковы»!

    На сервер уже скопированы игроки гильдий, находящихся в рейтинге 100 сильнейших. Дополнительный перенос для них не требуется!

    Обратите внимание, что на публичном тестовом сервере есть возможность отправить сообщения об ошибках прямо из игрового клиента! Отличившихся в этой активности игроков ждет награда — до 1500 кристаллов! Подробнее можно прочитать в соответствующем руководстве на форуме.

    Что же вас ждет в грядущем обновлении? Узнать об этом вы можете из нового выпуска Видеоблога разработчиков!


    Для тех, у кого нет возможности посмотреть видео мы также подготовили текстовое описание тех элементов обновления 6.0.0, которые будут доступны на тестовом сервере.


    У каждой игровой расы появился собственный загрузочный экран, отражающий ее характерные особенности. Кроме этого, доработке подверглись различные элементы интерфейса.

    Изменениям подверглась система экипировки персонажей. Характеристики будут перераспределены. В доспехах и оружии останутся только основные: Могущество и Выносливость, а дополнительные будут полностью перенесены в самоцветы. Самоцветы будут изготавливать ремесленники. На тестовом сервере в Лавке Редкостей для них будут доступны различные реагенты.

    Персонажи, достигшие 60-го уровня, смогут посетить Феррис — новую зону, раскрывающую сюжетную линию. После его прохождения станет доступна новая территория Диких земель, где можно будет получить ингредиенты для профессий.

    Исследование астрала. Теперь сектора разделены на 3 степени сложности прохождения. Чем опаснее противники — тем выше награда. Отважных капитанов ждут 5 новых и 11 переработанных полюбившихся ранее островов, а также новые модификаторы. Отправиться к ним можно либо своим ходом, либо напрямую, поговорив с Астральным крабом в Астральной академии.

    Не обошлось и без классовых изменений. Все классы получили ряд дополнительных способностей.

    В игре появилась раса прайденов и соответствующее стартовое приключение (аллод Ольм).

    Полное описание тестируемой версии.


    Два способа принять участие в тестировании.


    Вы можете создать нового персонажа любого класса и мгновенно повысить его уровень до максимального.



    1. Зайдите на тестовый сервер, используя свой привычный логин и пароль*.
    2. Создайте нового персонажа и пройдите стартовое приключение, получив 4 уровень. Если вы создали прайдена, то вам придётся потратить несколько больше времени, повысив его уровень до 23.
    3. Откройте Лавку Редкостей, приобретите и активируйте любой мешок кристаллов в подразделе «Обмен валют» раздела «Услуги».
    4. Затем приобретите Чудесный ковчег, который находится в подразделе «Персонаж» раздела «Услуги» Лавки Редкостей.
    5. Активируйте Чудесный ковчег и ваш персонаж мгновенно получит 60 уровень (если до этого его уровень был 59 или ниже).

    *Актуально для всех аккаунтов, созданных до 17:00 (мск) 15 сентября 2014 года. Если ваш аккаунт был создан позже вы можете скопировать его вручную вместе с любым персонажем.


    Кроме этого, во время тестирования обновления вы можете использовать своего старого персонажа, если он у вас есть. Увы, этот способ не доступен персонажам сервера «Нить Судьбы».



    Чтобы получить доступ на тестовый сервер, воспользуйтесь сервисом копирования персонажей. Вы можете выбрать одного или нескольких персонажей для участия в тестировании будущего обновления.

    * Обращаем ваше внимание на то, что копирование персонажа может занять до 60 минут. Копирование персонажей с сервера «Нить судьбы» невозможно.


    Кроме того, чтобы принять участие в тестировании, вам понадобится программа для создания дополнительного тестового клиента.
    Следуйте инструкции:
    Способ №1:
    • обновите игровой клиент до текущей версии игры 5.0.02.25;
    • скачайте и запустите утилиту с нашего сайта;
    • выберите папку с уже установленной игрой и новый каталог для установки тестового клиента;
    • по завершении процесса копирования запустите файл launcher.exe, скачайте обновление и дождитесь починки клиента после его установки;
    • теперь вы сможете войти в игру, используя свои логин и пароль.
    Способ №2:
    • Скачайте и запустите Игровой Центр с нашего сайта;
    • По окончанию установки игры "Аллоды Онлайн ПТС" авторизуйтесь в Игровом Центре регистрационной почтой и паролем от нее.
    • Если ваш регистрационный e-mail отличен от доменов (@mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @mail.ua, @inbox.ru), воспользуйтесь паролем для доступа на сайт.



    Также хотим обратить ваше внимание, что версия игры на тестовом сервере еще далека от финальной и нуждается в доработке. Мы просим вас очень внимательно подходить к вопросу поиска игровых ошибок и незамедлительно сообщать о них через внутриигровую форму или в специальном разделе на официальном форуме. Там же вы сможете найти дополнительную информацию о тестовом сервере.


    Приглашаем всех желающих!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 17.09.2014 в 11:01.

  2. #2
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Быстро. Я думал будет после МЧД.

    Не фурычит. Надо так.
    Последний раз редактировалось RaZoommm; 16.09.2014 в 13:13.

  3. #3
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Внезапно 0_о и никакого анонса новой сюжетной локи?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  4. #4
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Опаааа...

    И, кстати, сундучок с подъемом лвла до капа
    Может его и на боевых оставят.
    СветлыйМеталл aka

  5. #5
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Копирование персонажей не работает!

  6. #6
    Аватар для pompik
    Лига Кадет Лиги pompik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Неужели). Сундучок заюзаю с: У меня одной не грузит запись на тест? :/ И можно-ли капнуть старого перса? ссс:
    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 396358, и получи сумку на 30 ячеек, фолиант знаний, том влияния и уникальный костюм!!

  7. #7
    Аватар для TheJodieHolmes
    Лига Гражданин Лиги TheJodieHolmes на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Нажимаю копировать и тут это =/
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123213122332.png
Просмотров: 623
Размер:	2.4 Кб
ID:	195642  

  8. #8
    Аватар для pompik
    Лига Кадет Лиги pompik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Пичалька :С Восстановите копирование персов!!
    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 396358, и получи сумку на 30 ячеек, фолиант знаний, том влияния и уникальный костюм!!

  9. #9
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Правильно ли я понимаю что теперь можно будет иметь двух активных персонажей в двух фракциях благодаря переродку прайдену? Это она и есть обещанная смена фракций?
    И есть ли в планах запилить на боевых серверах Чудесный ковчег? Нууу очень надо.
    Последний раз редактировалось soldat83; 16.09.2014 в 13:31.

  10. #10
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Unicorn79 Посмотреть сообщение
    Копирование персонажей не работает!
    "На сервер уже скопированы игроки гильдий, находящихся в рейтинге 100 сильнейших. Дополнительный перенос для них не требуется!"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  11. #11
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    "На сервер уже скопированы игроки гильдий, находящихся в рейтинге 100 сильнейших. Дополнительный перенос для них не требуется!"
    А я твинка, может, хочу

  12. #12
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Есть проблема: Сервер Край Света совершенно отсутствует в списке серверов, посему нельзя скопировать персонажа.
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  13. #13
    Аватар для LogHorizon
    Поселенец LogHorizon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    мой аккаунт не был создан, цитата: "позде"
    Разработчики не запускают в игру. Вынужден фармить голду в реале (отвязался от ММОРПГ - это вечный тупик, который периодически отодвигают). Всем приятной игры

  14. #14
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Unicorn79 Посмотреть сообщение
    А я твинка, может, хочу
    так я и поверил, но что-то у меня возник вопрос, а если мой основной перс перерод...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #15
    Аватар для TheJodieHolmes
    Лига Гражданин Лиги TheJodieHolmes на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    И где сервер Край Света? Зато горизонт есть, бред
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111.png
Просмотров: 331
Размер:	172.6 Кб
ID:	195648  

  16. #16
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Сомневаюсь что вхожу в топ 100 Кс
    Но мне пишут, что все мои персы уже скопированы О_о
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  17. #17
    Аватар для myass1
    Новобранец myass1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    На хате у Яскера
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    У всех проверка Атрибутов файлов игры идет хрен знает сколько времени?

  18. #18
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Но я же не одел фул салат...
    Пыщ

  19. #19
    Аватар для s1t2u3t4u5
    Лига Поденщик Лиги s1t2u3t4u5 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    соло фарм. соло фарм...
    вы исполнили мою мечту...

  20. #20
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Суперское обновление. Молодцы разработчики

  21. #21
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    зашел кто на ПТС? а то проверка атрибутов файлов игры не заканчивается

  22. #22
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    зашел кто на ПТС? а то проверка атрибутов файлов игры не заканчивается
    Мне ещё час качать только
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  23. #23
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Ну я зашел, только наша гильдия судя по тому топу 100 находится на 90 месте, но почему-то персонажа нету...


  24. #24
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    С копированием персонажей наблюдаются временные проблемы.
    Специалисты сейчас занимаются их решением.

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Внезапно 0_о и никакого анонса новой сюжетной локи?
    Анонс еще будет. ПТС ему не помеха

    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Быстро. Я думал будет после МЧД.
    МЧД и ПТС не зависят друг от друга.
    Вот обновление на боевых до его завершения было бы немного неуместным

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    И, кстати, сундучок с подъемом лвла до капа
    Может его и на боевых оставят.
    Если понравится - то оставим

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю что теперь можно будет иметь двух активных персонажей в двух фракциях благодаря переродку прайдену?
    Перерождение-прайден не сможет выбрать противоположную фракцию (возможность будет неактивна).

    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Есть проблема: Сервер Край Света совершенно отсутствует в списке серверов, посему нельзя скопировать персонажа.
    Тоже известная проблема, скоро поправим.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  25. #25
    Аватар для SargeraS1
    Новобранец SargeraS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Ожидал большего от видеоблога! Даже про 6-ую зону на ЦС не рассказали, не показали. Слишком много внимания уделено Прайденам, жаль.

  26. #26
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SargeraS1 Посмотреть сообщение
    Ожидал большего от видеоблога! Даже про 6-ую зону на ЦС не рассказали, не показали. Слишком много внимания уделено Прайденам, жаль.
    а может 2 часть снимут?

  27. #27
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Нежданчик.
    Я буквально пару дней наза спорила с соги об обновлении. Говорила, что скоро, а они мне доказывали, что еще 4 месяца.
    И чем я вам не Ванга?
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  28. #28
    Аватар для pompik
    Лига Кадет Лиги pompik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Оставьте на боевых серваках Чудесный сундучок с капом, пожалуйста) Меня смущает один вопрос: расскажите подробно, куда устанавливать ПТСку?( Нифига не понимаю..
    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 396358, и получи сумку на 30 ячеек, фолиант знаний, том влияния и уникальный костюм!!

  29. #29
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LanaWhite Посмотреть сообщение
    Нежданчик.
    Я буквально пару дней наза спорила с соги об обновлении. Говорила, что скоро, а они мне доказывали, что еще 4 месяца.
    И чем я вам не Ванга?
    на что спорила то?

  30. #30
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от SargeraS1 Посмотреть сообщение
    Ожидал большего от видеоблога! Даже про 6-ую зону на ЦС не рассказали, не показали. Слишком много внимания уделено Прайденам, жаль.
    Про эту зону была целая отдельная статья!
    А насчет внимания Прайденам - так новая раса не каждый день в игре появляется
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  31. #31
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Блин! Повесьте на них петличные микрофоны, и музыку потише!
    Фиг разберешь, что говорят!
    Последний раз редактировалось mishanya666; 16.09.2014 в 14:38.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  32. #32
    Аватар для pompik
    Лига Кадет Лиги pompik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Про эту зону была целая отдельная статья!
    А насчет внимания Прайденам - так новая раса не каждый день в игре появляется

    Вопрос: кратко и непонятно для меня написана установка ПТС-ки, объясните, в какие папки совать ПТС-ку?
    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 396358, и получи сумку на 30 ячеек, фолиант знаний, том влияния и уникальный костюм!!

  33. #33
    Аватар для biz6290
    Империя Доброволец Империи biz6290 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Мистовская стяжка игнорит волю...а стяжка переродка?так же игнорит?или убогая?

  34. #34
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Уважаемые разработчики, обьясните почему так унизили класс жрец?


  35. #35
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    то что на ПТС вазможна сразу поднять 60 лев это круто но вот вапрос где брать шмот то для перса?

  36. #36
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Внезапно..похоже все игроки с Края Света оказались на Горизонте. Ну и халтура...
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  37. #37
    Аватар для Naruto6606
    Поселенец Naruto6606 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Когда будет объявлено закрытия ми?изменения классов было? Конкретно мистик

  38. #38
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Даешь МАП каждый месяц ! долой унылый фарм !

  39. #39
    Аватар для Unicorn79
    Лига Кадет Лиги Unicorn79 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pompik Посмотреть сообщение
    Вопрос: кратко и непонятно для меня написана установка ПТС-ки, объясните, в какие папки совать ПТС-ку?
    Запускаешь утилиту. В первом окне выбираешь папку с установленной игрой. Например, если у тебя Аллоды стоят в папке C:/Сиськи/, то ее и выбираешь, во втором окне можешь вообще что угодно выбрать, например, D:/Сиськи Большие/ . Вот в этой папке у тебя и появится ПТС-клиент.

  40. #40
    Аватар для Valteke
    Поселенец Valteke на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Сибирюшка
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    ДОЖДАЛИСЬ)))

Закрытая тема
Страница 1 из 13
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения