Форум - "Аллоды Онлайн" - «Разбитые оковы»: видеоблог и публичное тестирование!
Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 241 по 280 из 500
  1. #241
    Аватар для TeddiMen
    Скиталец TeddiMen на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия. Воронех
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ошибка заключается в том, что после смерти игрового персонажа Прайдена попадая в чистилище не могу его покинуть. Еще на локации Прайденов нет не одного почтальона!

    Также у персонажа нет камня телерепорта.
    Еще бы посоветовал при создании персонажа в водить дату, месяц и год рождения. Это поможет отслеживать контингент игроков. Так же привязать Рунны к месяцу рождения, например: Август - руна Великамученника Уара.
    Скажите, а как быть с учителем? И почему нет наставников? Как мне сбросить умения и характеристики до 15 уровня? Почтальон нужен. И хаотичное распределение рунн жутко Достало.

  2. #242
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Проблема с невозможностью выбраться из чистилища известна, скоро будет решена.


    По поводу Прайденов могу добавить, что мы внимательно следим за вашим фидбеком, в частности, на жалобы на отображение плащей с хвостами и на слишком крупные ноги мы внимание уже обратили.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  3. #243
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    не проработан класс на косты до конца,надела на свою кысу хвост породителя лжи...так что вы думаете? она бегала с двумя хвостами

    самцы симпатичнее..
    Повторяется история имперских орков. Брутальные, мощные и даже красивые самцы прайденов. Этакие конаны-Варвары



    И смешные убогие самки с коровьими глазами за которых трудно найти желающих играть



    Видела уже десятки самцов и лишь пару самок рядом с комнатой перемен. Пришли наверно менять пол.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: рлаппрщрщ.jpg
Просмотров: 539
Размер:	206.1 Кб
ID:	195879   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140918_061548.jpg
Просмотров: 572
Размер:	94.9 Кб
ID:	195882  
    Последний раз редактировалось vvanton; 18.09.2014 в 17:23.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  4. #244
    Аватар для TeddiMen
    Скиталец TeddiMen на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия. Воронех
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Хвост как хвост, лапы как лапы. Все равно, если у него буден ухо больше другого. Разберитесь С чистилищем, почтальоном, камнем телепортации. Надоело бежать через всю локацию до хранителя портала. Отмените хаотичное распределение рунн. Верните музыкальные инструменты.
    Добавите еще класс для Прайденов Жрец - Хранитель, Покровитель.

  5. #245
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TeddiMen Посмотреть сообщение
    Хвост как хвост, лапы как лапы. Все равно, если у него буден ухо больше другого. Разберитесь С чистилищем, почтальоном, камнем телепортации. Надоело бежать через всю локацию до хранителя портала. Отмените хаотичное распределение рунн. Верните музыкальные инструменты.
    Добавите еще класс для Прайденов Жрец - Хранитель, Покровитель.
    Соглашусь.
    Присоединяйся:[/COLOR][/I] 363217[/CENTER]

  6. #246
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Проблема с невозможностью выбраться из чистилища известна, скоро будет решена.


    По поводу Прайденов могу добавить, что мы внимательно следим за вашим фидбеком, в частности, на жалобы на отображение плащей с хвостами и на слишком крупные ноги мы внимание уже обратили.
    Ноги у прайденок не то что большие... головы скорее маловаты, даже с объемными прическами. А ноги как раз таки добавляет "милости". Лично я вижу три проблемы
    1 неприлично куцый для девушки хвост ХД) Даже у мужиков он пушистее!
    2 специфические лица, слишком узкая нижняя челюсть. Маленькая голова и мелкие черты лица только усугубляют ситуацию.
    3 бОльшая часть женских костюмов смотрится ужасно. И не потому что моделька кривая, а потому что цвет шерсти такой. Всякие голубые-розовые тона с ним не сочетаются. Была бы возможность выбирать из кремовой, темно-рыжей или серых гамм - было бы лучше и каждый бы подбирал подходящее.

    БОльшая часть приколов идет от непропорциональности - широкие лапы, худенькое тело, маленькая голова. Лапы уменьшить - не то, няшность уходит)). Голову увеличить - гидроцефал получится. Талию пошире - тоже не то... Проблема 0_0
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение

    И смешные убогие самки с коровьими глазами за которых трудно найти желающих играть

    .
    Есть как минимум одна желающая - я)))
    Последний раз редактировалось Xaski13; 18.09.2014 в 18:27.

  7. #247
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Еще эти раздвоенные плащики убрали бы или заменили. Ну, в конечном счете, какую-нибудь невидимую вещицу на спину в украшение о.О
    Мне бы пригодилось.

    P.S. А Свиток Забвения случайно в ЛР добавить на ПТС не могут?
    Последний раз редактировалось Natasha189; 18.09.2014 в 18:26.
    Присоединяйся:[/COLOR][/I] 363217[/CENTER]

  8. #248
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Natasha189 Посмотреть сообщение
    Еще эти раздвоенные плащики убрали бы или заменили. Ну, в конечном счете, какую-нибудь невидимую вещицу на спину в украшение о.О
    Мне бы пригодилось.
    Лучше плащи будут коротенькие, по пояс. или как уже выше предлагали приталенные и с дыркой для хвоста (это можно объяснить тем, что плащ крепится к поясу. Например.)

  9. #249
    Аватар для geMoHoJIor
    Батрак geMoHoJIor на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    город Че
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Попытка создать воплощение в прайдена на тестовом сервере провалилась. Будьте добры, расшифруйте сие послание - "Вы не можете создать персонажа этой фракции, так как для данной учётной записи уже существуют персонажи фракции, враждебной к указанной." То есть, будучи на стороне Империи и имея в наличии воплощение, я не смогу его пересоздать в прайма?

  10. #250
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Лучше плащи будут коротенькие, по пояс. или как уже выше предлагали приталенные и с дыркой для хвоста (это можно объяснить тем, что плащ крепится к поясу. Например.)
    Вот, да. В любом случае будет лучше, чем то, что есть сейчас.
    Присоединяйся:[/COLOR][/I] 363217[/CENTER]

  11. #251
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Natasha189 Посмотреть сообщение
    Вот, да. В любом случае будет лучше, чем то, что есть сейчас.
    Нет, задумка с 2 плащами хороша)) Просто тогда нужно долго возиться с анимацией и накладкой плаща на персонажа - чтоб не заезжал в спину, не проходил сквозь лапы, не торчал колом и не висел в воздухе на расстоянии и от спины и от хвоста))

  12. #252
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Нет, задумка с 2 плащами хороша)) Просто тогда нужно долго возиться с анимацией и накладкой плаща на персонажа - чтоб не заезжал в спину, не проходил сквозь лапы, не торчал колом и не висел в воздухе на расстоянии и от спины и от хвоста))
    А мне что-то это совсем не понравилось. х)
    Наложили два плащика друг на друга и распустили относительно хвоста. Как-то не очень. Но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.

    Разрабы-таки себе работы больше придали.


    Уж сделали бы короткими или да, приталенными с дырой.
    Присоединяйся:[/COLOR][/I] 363217[/CENTER]

  13. #253
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Natasha189 Посмотреть сообщение
    А мне что-то это совсем не понравилось. х)
    Наложили два плащика друг на друга и распустили относительно хвоста. Как-то не очень. Но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.

    Разрабы-таки себе работы больше придали.


    Уж сделали бы короткими или да, приталенными с дырой.
    Прост на коротких не видно всей офигенности плаща)) да и ги-накидкой не похвастаешься

  14. #254
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от geMoHoJIor Посмотреть сообщение
    Попытка создать воплощение в прайдена на тестовом сервере провалилась. Будьте добры, расшифруйте сие послание - "Вы не можете создать персонажа этой фракции, так как для данной учётной записи уже существуют персонажи фракции, враждебной к указанной." То есть, будучи на стороне Империи и имея в наличии воплощение, я не смогу его пересоздать в прайма?
    На ПТС скорей всего баг. Такое выдает и в Лиге. Прайдены этог не просто раса - это ФРАКЦИЯ. И почему-то при создании считается враждебной и к Лиге и к Империи.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #255
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Natasha189 Посмотреть сообщение
    Видимо я криворукий нуб, но я до сих пор не могу пройти Пропавшую Красавицу.
    Сделайте же шо-нибудь.


    P.S. Играю бардом. На большинство умелок, атакующих астралом или контролем, мамонт невосприимчив. Гасится на пляшущие кликни и летающий клинок, а также на физ атаку, из которой лишь сама Атака и Тяжелая Лапа. Учитывая тот факт, что энергии вечно в недостатке при использовании способностей, барду, а вернее именно мне, стало невозможным остановить мамонта, ибо я его добиваю максимум до 50%, а далее кв попросту провален, ибо он добегает до стойбища. А если по пути еще и эти дурацкие ящеры прикопаются - вообще чотка.
    Отсюда хочу спросить: как мне качаться дальше? -_-
    попробуй его контролить

  16. #256
    Аватар для darinina
    Новобранец darinina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    И куда делся наш всеми любимый аномальный третий сектор ?
    Введи при регистрации код 319330 и бесплатно получи увеличенную сумку, свиток, облегчающий набор опыта, 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  17. #257
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    А что у них там за девайсина на столе такая стоит?

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  18. #258
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    А что у них там за девайсина на столе такая стоит?
    Компьютерная графика рулит. они могли себе хоть астрального демона на веревочке нарисовать)

  19. #259
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Да не, я думаю это вполне себе реальный девайс, видел что-то подобное на выставках, но не серийно.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  20. #260
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Кстати говоря, про уродливость костюмов на прайденках. Вы что, думали напялите на них женские костюмы из серии рюшечки-и-декольте и будет норм? Неа, думать надо и пробовать.
    Вы просто не умеете их готовить! (с)
    Отдельное спасбо создателям форума за невменяемый интерфейс и отсутствие кнопочки СПОЙЛЕР в прямом доступе
    [IMG]//s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/63e9ee4a67403cdbec62338e1fa3d4bd.jpg[/IMG][IMG]//s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/3e3969232a996bd7f3bc76ec2d75f229.jpg[/IMG][IMG]//s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/042556255bdafc9de8f973a8c32aa8b4.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Xaski13; 18.09.2014 в 22:24.

  21. #261
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Итак по ходу все же будет фича на салат шмот раз топы начали крафтить дополнительные шмотки.

  22. #262
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Мужские персы прайденов шикарны, но вот женские.. как сказать, я бы ими точно не играла. Дайте прайденов некрам, надоела эльфийка и канийка. Даешь прайденов некрам

  23. #263
    Аватар для roliklop
    Скиталец roliklop на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    .....Дайте прайденов некрам......
    + (10 плюсов)

  24. #264
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    А мне самка прайденов понравилась ))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140919_012516.jpg
Просмотров: 229
Размер:	110.4 Кб
ID:	195933   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140919_015024.jpg
Просмотров: 207
Размер:	105.4 Кб
ID:	195936  
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 19.09.2014 в 01:51.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  25. #265
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Вам что больше кроме плаща обсудить нечего? В 6.0 одевание превратится в муку и будем с ностальгией вспоминать 5.0 и нынешние одевание покажется раем. На островах не понятно не падает ничего для ремесел, может это баг конечно а может и новая фишка. Также не падают корабельные кристаллы С острова можно ничего не привезти себе т.к. Спец оружие теперь в одной пачке выбираешь Так что вместо жезла может выпасть лук или арбалет как повезет вообщем. Так же здравствуй аля начало сезона 4.0 когда начинали падать разбитые самоцветы все возвернулось на круги своя, теперь вместо вещи можно получить сломанную вещь, а клеить зелень плюс зелень надо 16 улучшителей, без критов амой по 6.53, Дальше синей экиперовки даже представить страшно что будет. С камнями вообще морока так что и их клепать гемора туча. За 56 салат камни дадут монетки за которые даже 2 штуки не купить зелени 65. С лабиринтом усилением вы там явно переремудрили это если каждую комнату в невозможном лабиринте усилять на 14 то сумма выходит около 500 тысяч голд за комнату. В 5.0 много кто не смог принять новшества по одеванию а в 6.0 потеряете еще больше людей

  26. #266
    Аватар для HOBIT39RUS
    Горожанин HOBIT39RUS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что вхожу в топ 100 Кс
    Но мне пишут, что все мои персы уже скопированы О_о
    персонажи топ гильдийй анек топ персы читай внимательнее

    ---------- Сообщение добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:41 ----------

    играть не буду только лиш по одной причине изза 65 и66 шмота опять гемор какой то придумали так что мне всеравно

    ---------- Сообщение добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:43 ----------

    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А мне самка прайденов понравилась ))
    извращеный костюм наверно больше понравился как на ней выглядит
    разработчики авы вкурсе что в эту игру идети играют авы такие костюмы делаете маньячные

  27. #267
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Сколько не смотрю на прайденов, но не вызывают они никакого желания за них играть. Почти все "особенности" внешности тут уже расписали. От себя напишу , что , глядя на их лица, у меня чувство будто их сзади за волосы(шерсть) тянут и кожа лица натягивается из-за этого. Слишком какие-то гладкие что ли.

    Кто летал в астру, какой там сейчас слой по счету? а10, а11, а12 или а13? Если астрал новый, то будет ли сделано с корабельным оборудованием то, что было сделано в 5.0?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  28. #268
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А мне самка прайденов понравилась ))
    Лапы просто ужас, как же они в гоблинобол играть будут
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  29. #269
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Лапы просто ужас, как же они в гоблинобол играть будут
    норм лапы,некоторые косты тольк на прайденах и выглядят нормально,ед плащи бесят..да и вообще раса во всем лучше орков)))и да петы у шамов отличные....
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  30. #270
    Аватар для sergey460
    Поселенец sergey460 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Как за нового перса в зелень шмоте остановить мамонта на новой локации
    Это же просто невозможно

  31. #271
    Аватар для Izanagir
    Горожанин Izanagir на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergey460 Посмотреть сообщение
    Как за нового перса в зелень шмоте остановить мамонта на новой локации
    Это же просто невозможно
    Банка + Алхим на урон.
    И несколько траев, вполне убивается и игроком в зеленом шмоте

  32. #272
    Аватар для VeganPower
    Батрак VeganPower на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    13
    Репутация
    18
    Зачем оставлять сундук на бс?
    Смысл тогда всего сюжета ? Или я что то не понимаю , так объясните пожалуйста

    За ДиЧ до конца!
    Плюшек хороших ты хочешь сначала? Код регистрируй быстрее астрала. 97728

  33. #273
    Аватар для Gildmasters
    Новобранец Gildmasters на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    стало еще рачительней играть,крафт шмота такой же+камни таким же образом делай.....ну что за жесть....сезон пропущу....что-то за прошлый сезон порядком устала,на работе так не устаешь чем от этого нудного и дорогого крафта крафта крафта и крафта,крафть ради крафта...дурдом
    Пугают такие сообщения. Сам покинул проект из-за дорогого и непредсказуемого своей затянутостью крафта. Сейчас читаю и расстраиваюсь, неужели ничего не изменилось. Неужели не ослабили и не удешевили крафт вещей ? Уважаемые профи с ПТСа скажите подробнее новые зеленые , синие вещи , их крафтостоимость и успех выбиваемости.


  34. #274
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SHIFTIME Посмотреть сообщение
    Итак по ходу все же будет фича на салат шмот раз топы начали крафтить дополнительные шмотки.
    Доброе кутро!

    Это анонсировали уже давно ) Что салат будет меняться на укрепленную экипировку 66 уровня.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #275
    Аватар для hitmik88
    Лига Гражданин Лиги hitmik88 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Как выйти из честилища за пройденов?(

  36. #276
    Аватар для Shnyrock1
    Батрак Shnyrock1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tean33 Посмотреть сообщение
    народ вопросы:

    1) из-за проф работы будет недоступен ПТС???
    2) как мне зайти на этот грёбаный ПТС? если я пытюась запустить игру через лаунчер то качает обнову 6.0 потом ещ чинка файлов, и главное когда скачивает обнову оно закачивает по полной но уже после когда начинается чинка файлов и заканчивается, то почему-то уже после достижения той цифры которая указана(ну вы знаете скок всего нид скачать и скок скачалось), оно почему-то продолжает качать. через ИЦ качать дольше, вопрос откуда лучше качать и запускать???
    У меня было тоже самое. Проблема была решена следующим образом:
    На компьютере оставался файл от предыдущего ПТС. Лаунчер запрашивал файлы именно из той папки. Я удалила тот ПТС, а этот скачала заново. Проблема решилась. Может вам это поможет. (ну или установили ПТС на другой диск. Тоже может вызвать подобную проблему)

  37. #277
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Обнова на птс не качается.
    Появляется окошко закачки и...все по 0.
    Что делать, в чем может быть проблема?

  38. #278
    Аватар для Shnyrock1
    Батрак Shnyrock1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    Обнова на птс не качается.
    Появляется окошко закачки и...все по 0.
    Что делать, в чем может быть проблема?
    возможно путь неправильно указал. Попробуй еще раз скопировать файлы утилитой

  39. #279
    Аватар для Tsipulya1520
    Вольный Аллодер Tsipulya1520 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    48 регион
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста.вернут ли в этой обнове возможность сменить фракцию? И вообще её когда-нибудь вернут, ведь ещё в 5.0 обещали.

  40. #280
    Аватар для Shnyrock1
    Батрак Shnyrock1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    У меня на ПТС не заходит. У кого еще так? (мб профа какая)

Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения