Форум - "Аллоды Онлайн" - «Разбитые оковы»: видеоблог и публичное тестирование!
Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 321 по 360 из 500
  1. #321
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Там написано "и не планируется".
    Ответом на вопрос про 6.0... Где там написано "и не планируется вообще"?
    Лично я тут вижу вполне адекватный ответ на вопрос... Сказали, что не планировали, не планируют и не введут трансфер к 6.0, что тут такого не ясного, я не понимаю? Откуда эта мистика, что его никогда не будет, если разрабы сами заявляли, что будет, но вот когда - уже вопрос?

  2. #322
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Ответом на вопрос про 6.0... Где там написано "и не планируется вообще"?
    Лично я тут вижу вполне адекватный ответ на вопрос... Сказали, что не планировали, не планируют и не введут трансфер к 6.0, что тут такого не ясного, я не понимаю? Откуда эта мистика, что его никогда не будет, если разрабы сами заявляли, что будет, но вот когда - уже вопрос?
    Патамущта
    Патамущта обещанного три года ждут
    Патамущта это Аллоды
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Уже думаю , лапы очень хорошие)Я писала про большие , теперь мне они нравятся.)А вот как сидят костюмы, надо подбирать просто короткие плащи,и подходящие вещи.Конечно, хотелось бы на локациях за репутацию, увидеть подходящие костюмы,из натуральных материалов, с пушистыми шапками , воротниками,кожаные ,всякие))
    Лапы хороши "просто так" но в движении или при проигрывании анимации смотрятся косячно. Когда перс садится, например... или когда прайденку на руки берут.

    И когда моя прайденка на птсе все-таки сможет воскреснуть?!
    Последний раз редактировалось Xaski13; 20.09.2014 в 21:52.

  3. #323
    Аватар для Karifey
    Новобранец Karifey скоро станет достаточно известным Karifey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    149
    Очень надеялся в очередном обновлении увидеть у магов возможность реально покорять стихии (скил который позволил бы призывать элементалей хотя бы за слезы дракона) т.к. это класс который владеет магией стихий он просто по определению должен уметь вызывать элементалей. (тех стихий которые прокачены)

    ((элемента земли как бонус))
    (в случае если все остальные прокачаны)

  4. #324
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Ответом на вопрос про 6.0... Где там написано "и не планируется вообще"?
    А где там написано "не планируется пока что"? )

    Ну, воля ваша, ждите, ждите... Мне ж не жалко. ))

    Надейтесь дальше, "не планируется" - это ведь так обнадеживает )))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  5. #325
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Скажите, а будет нам интервью на тему "Как делался остров - победитель конкурса" или что-то подобное? Было очень интересно почитать про Медную гору
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #326
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В смысле "за раз один только, но бесконечно"?
    ну так кошелк за прем.кри стоит 0 прем кри жмеш его вводишь в колличестве нужны предметов коллиство своих пустых ячеек в сумке и жмеш купить и потом активируешь все на себя

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Патамущта
    Патамущта обещанного три года ждут
    Патамущта это Аллоды

    Лапы хороши "просто так" но в движении или при проигрывании анимации смотрятся косячно. Когда перс садится, например... или когда прайденку на руки берут.

    И когда моя прайденка на птсе все-таки сможет воскреснуть?!
    весь прикол в том что они не знакомы с даром Тенсеса они затерны в астрале и если они умирают они не воскресают они просто не знают как это делать делать
    P.S. у меня тоже прайден попал в чистилку в первый же день теста

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  7. #327
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Diver2012 Посмотреть сообщение
    ну так кошелк за прем.кри стоит 0 прем кри жмеш его вводишь в колличестве нужны предметов коллиство своих пустых ячеек в сумке и жмеш купить и потом активируешь все на себя

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------



    весь прикол в том что они не знакомы с даром Тенсеса они затерны в астрале и если они умирают они не воскресают они просто не знают как это делать делать
    P.S. у меня тоже прайден попал в чистилку в первый же день теста
    Ну так пусть мне тогда гоблин скажет "ААаа дурочка ты с какой деревни приехала раз не знаешь как воскрешаться?! Это надо делать вот так... мирры я тбее на первый раз одолжу, потом вернешь. И не забудь ей закупиться в мире живых, а то в следующий раз будешь весь срок ждать!"

  8. #328
    Аватар для HelgaWolf
    Батрак HelgaWolf на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ну так они же когда в чаще проходят испытания, им духи предков даруют способность к воскрешению. Называют их одарёнными, что смерть их не берёт. И посылают разговаривать с империей и лигой об этом, потому как они больше знают. Мирру там за какой-то кв выдают.
    И в первый день всё норм воскресалось.


    пригласительный код 677370
    Грань мироздания

  9. #329
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    А тем временем лично я стою в чистке уже 3й день... и разработчикам, ответственным за птс, походу тупо плевать на такой глюк...

  10. #330
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Тупо не могу запустить клиент. Есть у кого-нибудь еще такая проблема?

    [IMG]//i64.fastpic.ru/big/2014/0921/3b/15d539bc4761183713474eab31cb993b.png[/IMG]

  11. #331
    Аватар для ishka11
    Поселенец ishka11 скоро станет достаточно известным ishka11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    112
    Вчера любовалась на такое окошко. Сегодня вообще начинается обновление и висит по нулям...

  12. #332
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Скиньте плз новую аватарку гиберов посмотреть
    Информатор гильдии Первый Легион.

  13. #333
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Скиньте плз новую аватарку гиберов посмотреть
    А чё за аватарка? что возле полоски ХП и голубизны\желтизны (типа мана с энергий) высвечиваются?


  14. #334
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Ответом на вопрос про 6.0... Где там написано "и не планируется вообще"?
    (с) объявление в ганделике: "ЗАКРЫТО - пива нет. Совсем нет. Не стучать - пива нет ВООБЩЕ !!!"

  15. #335
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вам что больше кроме плаща обсудить нечего? В 6.0 одевание превратится в муку и будем с ностальгией вспоминать 5.0 и нынешние одевание покажется раем. На островах не понятно не падает ничего для ремесел, может это баг конечно а может и новая фишка. Также не падают корабельные кристаллы С острова можно ничего не привезти себе т.к. Спец оружие теперь в одной пачке выбираешь Так что вместо жезла может выпасть лук или арбалет как повезет вообщем. Так же здравствуй аля начало сезона 4.0 когда начинали падать разбитые самоцветы все возвернулось на круги своя, теперь вместо вещи можно получить сломанную вещь, а клеить зелень плюс зелень надо 16 улучшителей, без критов амой по 6.53, Дальше синей экиперовки даже представить страшно что будет. С камнями вообще морока так что и их клепать гемора туча. За 56 салат камни дадут монетки за которые даже 2 штуки не купить зелени 65. С лабиринтом усилением вы там явно переремудрили это если каждую комнату в невозможном лабиринте усилять на 14 то сумма выходит около 500 тысяч голд за комнату. В 5.0 много кто не смог принять новшества по одеванию а в 6.0 потеряете еще больше людей
    Это точно...

  16. #336
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Вернули бы одевание и статы на 4.0...по-моему, было самое оптимальное...сейчас всё сложнее и сложнее....игра превращается в работу.

  17. #337
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Крафт в 6.0 очень сильно не понравился! Переход даже с рыжей экипировки с рыжими камнями на астральную зелень непрофитный, будь она 55 или 56 неважно. Причина зеленые камни которые почти не дают характеристик. С текущей механикой, думаю даже синий сет не взлетит и люди будут бегать в прошлогоднем шмоте в плоть до фиола с фиолетовыми камнями, либо в репо-фиоле с разбросанными как попало статами. И все бы ничего, но вот крафт только синьки по 7% и серверный прогресс говорит о том, что одеваться в шмот нового сезона мы начнем где-то к весне, а до этого будем бегать в одной шкурке без прогресса.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

    Чуть не забыл. На фоне выше написанного можно сказать, что обмен салатовых вещей на зелень 66 выглядит очень радужно))) Интересно кто-нибудь на это пойдет?

  18. #338
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Крафт в 6.0 очень сильно не понравился! Переход даже с рыжей экипировки с рыжими камнями на астральную зелень непрофитный, будь она 55 или 56 неважно. Причина зеленые камни которые почти не дают характеристик. С текущей механикой, думаю даже синий сет не взлетит и люди будут бегать в прошлогоднем шмоте в плоть до фиола с фиолетовыми камнями, либо в репо-фиоле с разбросанными как попало статами. И все бы ничего, но вот крафт только синьки по 7% и серверный прогресс говорит о том, что одеваться в шмот нового сезона мы начнем где-то к весне, а до этого будем бегать в одной шкурке без прогресса.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

    Чуть не забыл. На фоне выше написанного можно сказать, что обмен салатовых вещей на зелень 66 выглядит очень радужно))) Интересно кто-нибудь на это пойдет?
    У нас в гильдии один сказал, что не профитно, ибо 60ые камни не воазят в нее. А кто будет одевать шмот без камней?

    Да даже на своем примере: Зелень 65ая лучше, чем мой фиол, 60, но если зелень одену, потеряю статы от камней.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #339
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    С обновлением такая спешка, чтобы мы наверное опомниться и уйти не успели
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  20. #340
    Аватар для gecnepago
    Banned gecnepago на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Если не введут смену фракций, то можно расходиться.

    Пятый год смотреть на одни и те же рожи, при этом еще и заниматься однообразным крафтом - неинтересно.

  21. #341
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от gecnepago Посмотреть сообщение
    Если не введут смену фракций, то можно расходиться.

    Пятый год смотреть на одни и те же рожи, при этом еще и заниматься однообразным крафтом - неинтересно.
    От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Что с одной стороны, что с другой - игроков нет. И смена фракции тут не поможет.

    Надо либо объединять сервера, либо каким-то хитрым ходом привлекать в игру новичков.

  22. #342
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gecnepago Посмотреть сообщение
    Если не введут смену фракций, то можно расходиться.

    Пятый год смотреть на одни и те же рожи, при этом еще и заниматься однообразным крафтом - неинтересно.
    Уже 100500 раз было сказано, что не введут и не планируется вообще...

  23. #343
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Уже 100500 раз было сказано, что не введут и не планируется вообще...
    на сходке в москве была оговорка, что могут разрешить вернуться в первоначальную фракцию.

  24. #344
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gecnepago Посмотреть сообщение
    Если не введут смену фракций, то можно расходиться.

    Пятый год смотреть на одни и те же рожи, при этом еще и заниматься однообразным крафтом - неинтересно.
    Вам больше нравятся рожи из противоположной фракции?
    Пост напомнил старый анекдот:
    - Сёма, и как твои дела ?
    - Да почти без перемен, раньше я жил напротив тюрьмы, теперь живу напротив своего дома

    Интересен был бы финт с введением аукциона на переход на другой сервер )
    Вот это был бы смелый шаг со стороны администрации
    Подчеркиваю - АУКЦИОН, с ограничением на число переходов с сервера на сервер за месяц
    Последний раз редактировалось koleserg; 24.09.2014 в 10:33.

  25. #345
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    Вам больше нравятся рожи из противоположной фракции?
    Пост напомнил старый анекдот:
    - Сёма, и как твои дела ?
    - Да почти без перемен, раньше я жил напротив тюрьмы, теперь живу напротив своего дома

    Интересен был бы финт с введением аукциона на переход на другой сервер )
    Вот это был бы смелый шаг со стороны администрации
    Подчеркиваю - АУКЦИОН, с ограничением на число переходов с сервера на сервер за месяц
    Многие бы с удовольствием заплатили за переход на СВ - только для парочек нужно ввести "билет на двоих" иначе будет очень неудобно ...
    Финал МАПа каждую неделю - мечта ПВПшера ... Идее огромный + ...

  26. #346
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    на сходке в москве была оговорка, что могут разрешить вернуться в первоначальную фракцию.
    В первоначальную, а не разрешить переход

  27. #347
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Подскажите плз,удалил перса скопированного на птс(так получилось) могу ли я его востановить? а то скопировать еще раз не могу,пишет что скопированно успешно. кто знает напишите)
    «No pity! No remorse! No fear!»

  28. #348
    Аватар для signalizacia
    Бродяга signalizacia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    аллоу, ребят, скажите пожалуйста, что будет с моим персонажем(прайденом) после закрытия ПТС!?!? Просто не хотелось бы опять качаться им же снова!

  29. #349
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от signalizacia Посмотреть сообщение
    аллоу, ребят, скажите пожалуйста, что будет с моим персонажем(прайденом) после закрытия ПТС!?!? Просто не хотелось бы опять качаться им же снова!
    ему автоматом дадут 7 ки в круг и 5 покрову + мираж

  30. #350
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от signalizacia Посмотреть сообщение
    аллоу, ребят, скажите пожалуйста, что будет с моим персонажем(прайденом) после закрытия ПТС!?!? Просто не хотелось бы опять качаться им же снова!
    Исчезнет, конечно же.

    Закон ПТС: Все, что случилось на ПТСе, остается на ПТСе.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  31. #351
    Аватар для signalizacia
    Бродяга signalizacia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ладно, а когда выйдут эти "Разбитые оковы"?

  32. #352
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от signalizacia Посмотреть сообщение
    Ладно, а когда выйдут эти "Разбитые оковы"?
    Должны где-то через месяц с небольшим.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  33. #353
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Ну, с самим контентом всё понятно, но вот вы обратите внимание на другое. Ну уж очень уже надоели вылеты клиента на Windows 8.1. Когда исправите? Вчера за 2 минуты успел 3 раза вылететь. Такое у многих и обновление драйверов, всякие фрагментации тут не при чем. А если начнете придираться, то один фиг у меня винда чистая, лицензионная, без всякого мусора и прочего + к тому же дрова обновлены, DirectX так же обновлен. НУ ОБРАТИТЕ ВЫ ВНИМАНИЕ И ИСПРАВЬТЕ! Зур?

  34. #354
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Ну, с самим контентом всё понятно, но вот вы обратите внимание на другое. Ну уж очень уже надоели вылеты клиента на Windows 8.1. Когда исправите? Вчера за 2 минуты успел 3 раза вылететь. Такое у многих и обновление драйверов, всякие фрагментации тут не при чем. А если начнете придираться, то один фиг у меня винда чистая, лицензионная, без всякого мусора и прочего + к тому же дрова обновлены, DirectX так же обновлен. НУ ОБРАТИТЕ ВЫ ВНИМАНИЕ И ИСПРАВЬТЕ! Зур?
    Винда даже чистая настолько нестабильная субстанция, что ее саму нужно исправлять круглосуточно, а дрова к ней требуют незамедлительного хирургического вмешательства.
    Я вот иОС 8 поставил пожалел, дак они вчера выпустили апдейт который через время отозвали совсем, ибо все плохо как некогда и девайсы совсем перестают работать. Джобс был бы недоволен. А вы тут на стабильность АО бочку катите забывая, что находитесь на ПТС.
    Но судя по тому, что скоро можно будет отправить незамедлительно отчет об ошибке, то нас все таки хотят услышать более детально, а не
    - "Аааа ПамАгиТе вылеТАет, рас, рас"
    -" Пришлите пожалуйста отчет"
    -"Какой отчет, вылетает же, Ааа нипаиграть" .
    Хорошее средство против вылетов это "своевременный релог" поменяли 3 разных локации, прошло скажем 45 мин релогнитесь, посмотрите в окно, налейте чаю, разомнетесь.
    Во первых сами отдохнете и не будет проблем со здоровьем, во вторых не будет "гейм апликейшен" что должно успокоить ваши нервы..
    Доктор Чирс

  35. #355
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Хорошее средство против вылетов это "своевременный релог" поменяли 3 разных локации, прошло скажем 45 мин релогнитесь
    Ты ведь понимаешь, что проблему "три вылета за две минуты" этот способ не может решить.

  36. #356
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    ХР и не разу за год ничего не вылетает.

  37. #357
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Винда даже чистая настолько нестабильная субстанция, что ее саму нужно исправлять круглосуточно, а дрова к ней требуют незамедлительного хирургического вмешательства.

    - Только почему-то другие игры и приложения работают на несколько порядков стабильнее даже на винде. Почему? Почему нет такой проблемы в других популярных игровых проектах на той же винде, при тех-же драйверах?

    Я вот иОС 8 поставил пожалел, дак они вчера выпустили апдейт который через время отозвали совсем, ибо все плохо как некогда и девайсы совсем перестают работать. Джобс был бы недоволен. А вы тут на стабильность АО бочку катите забывая, что находитесь на ПТС.

    - Так рабочая версия игры тоже вылетает. И врядли это поправили на птс.

    Но судя по тому, что скоро можно будет отправить незамедлительно отчет об ошибке, то нас все таки хотят услышать более детально, а не
    - "Аааа ПамАгиТе вылеТАет, рас, рас"
    -" Пришлите пожалуйста отчет"
    -"Какой отчет, вылетает же, Ааа нипаиграть" .


    - То есть игроки должны делать работу за разработчиков? Такое впечатление, что ни у одного из разработчиков такой ошибки ни разу не было. Тестирование программных продуктов, особенно при массовых жалобах пользователей на схожие проблемы? Не, не слышали. Включить в приложение логирование и другие средства АВТОМАТИЗИРУЮЩИЕ отправку отчета? Не, не слышали. Извините, это не игра, если каждые 5 минут отвлекаться, лезть в КРИВОЙ интерфейс техподдержки мейла и отправлять сообщение.

    Хорошее средство против вылетов это "своевременный релог" поменяли 3 разных локации, прошло скажем 45 мин релогнитесь, посмотрите в окно, налейте чаю, разомнетесь.
    Во первых сами отдохнете и не будет проблем со здоровьем, во вторых не будет "гейм апликейшен" что должно успокоить ваши нервы..


    - Ничего, что игра может вылететь и через 5 минут после старта? 3 локации и релог? Да... месье ценит толк в извращениях.



    На самом деле, хотелось бы услышать ответ от разработчиков - были ли предприняты (или будут с вводом 6.0) какие лиоб изменения в клиенте, устраняющие данную массовую ошибку? Или и 6-й сезон будем летать?

  38. #358
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Не надо ставить обновления и, вообще, у меня FreeBSD - никаких проблем.

  39. #359
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Windows 8.1, игра частенько вылетает из-за смены локаций, после некоторых квестов, а также после настраивания облика в Комнате Перемен.
    На боевом сервере вылетает намного реже, и то, только из-за смены локаций.
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  40. #360
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    скажите можно ли еще раз скопировать персоажа на ПТС???,а то удалил основу-пытался скопировать еще раз,но там написаноперсонаж успешно скопирован
    «No pity! No remorse! No fear!»

Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения