Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Профессии
     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 270
  1. #161
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Да одинаково будет. Зеленые камни сделают профами или купят у Негоциантов. А синие и профами не сделают, рецепт они, допустим, откроют, а компоненты не получат, пока синие ДЗ не откроют.

    Но, даже если они и сходят в красные зоны ДЗ и сделают синии, никто ж не мешает челам без проф и алхимам прокачать профу / 2ю профу, и сделать так же. Возможность-то у всех есть. А если они не хотят ей пользоваться, это уже их выбор.
    Почему тогда в игре даётся, хоть маленький,но выбор между ПВП и ПВЕ. и не даётся выбор иметь тебе профу или нет?
    Разве профы созданы для обязаловки? У наставников висят не обязательные квесты на обучение профессии.

  2. #162
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Что-то мне эта система напоминает самый первый крафт шмоток, введенный в игру. Тогда можно было из сини за 1 крафт сделать фиол, а потом за 2 крафта из того фиола могла получиться проклятая зелень Но она совсем недолго продержалась в таком виде.
    Думаю всё будет как обычно: те, кто хочет как можно быстрее одеться будут терпеть весь этот гемморой, потом, когда звук взрывающихся пуканов станет слышен на весь Сарнаут, систему переделают в сторону упрощения.

  3. #163
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Ура! Каждый год актуализируем неактуальное ремесло!

  4. #164
    Аватар для Kolleno
    Батрак Kolleno на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    и сколь будет стоить производство, хотя бы примерно, самоцвета высшего качества? и это учитывая, что они привязанные. просто профы убьют окончательно ИМХО

  5. #165
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Kolleno Посмотреть сообщение
    и сколь будет стоить производство, хотя бы примерно, самоцвета высшего качества? и это учитывая, что они привязанные. просто профы убьют окончательно ИМХО
    таки все уже примерно посчитано. Только автор чуть ошибся: полный сет камней это 50, а не 45

    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Хм, ну чисто если по 33% успешных подходов прикинуть...
    1 салатовый потребует 6 рыжих.
    6 рыжих потребуют 36 фиольных.
    36 фиольных потребуют 216 синих.
    216 синих потребуют 1296 зеленых.

    Комплект из 45 камней потребует 58290 зеленых камней... При цене крафта в районе 50 золота - почти 3 ляма золота только на зеленые камни)))
    С моим скромным заработком в районе 6000 в день = 500 дней игры)))) Только на камни)))
    Ой е...

    Не люблю математику.

    З.Ы. 50 голда - потому что на скрине на 1 шаг крафта надо 10 "угля", с учетом сколько стоит уголь на адмантиновую руду, шагрень и т.д. - думаю "50" это чуть-чуть радужно.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  6. #166
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    ПТС открыли вот все изнаем
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  7. #167
    Аватар для SJay2
    Новобранец SJay2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Я вот не понимаю зачем на камнях ставить лвл 65, если в следующем сезоне будет теже камни только с лвлом 70, т.к те статы что будут в камнях одного кач-ва одинаковое кол-во что на 65, что на 70.

    Если вы чего-то не знаете, это не значит что этого не существует.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 53%] [Исследователь 33%] А ВЫ?

  8. #168
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    ну вот неужели Ололоды станут менее донатными и 3aдpотными? чет не верится
    но если так - я вернусь с пираток

    [оффтоп]гто расскажет сюжетку 6.0? ну или даст ссылку на нее?[/оффтоп]
    Последний раз редактировалось Ogniel; 16.09.2014 в 14:39.

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  9. #169
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Знаете, какой изъян есть у этой системы профессий? Из-за того, что ремесленнику нужно очень много крафтить для перехода на новый уровень рецепта, не будет смысла кому-то крафтить для себя, будут крафтить только на продажу или по массовому заказу, причем большей степенью это будут делать клановые ремесленники (не правда ли, какую-то другую игру напоминает?), на прокачку профессии которым будет, грубо говоря, весь клан скидываться ресурсами, а потом пользоваться плодами их труда.

    А остальным игрокам профессия станет еще более не нужна, чем в пятом сезоне (с инсигниями), потому что если там можно просто прочитать новый рецепт и скрафтить то, что стало нужно (например, у меня на воплощении изучены только оранжевые рецепты, а синих и фиолетовых почти нету, не падали они, и нужды в них не было, чтобы покупать), то тут нужно еще и кучу денег (грубо говоря) вложить в каждый рецепт, чтобы развить его для качества выше.

    Давайте тогда уже введем клановое хранилище, куда можно будет класть всякие привязанные предметы ремесла, типа алхимической мединиллы или кузнечных вензелей да узоров, чтобы оттуда их брал клановый ремесленник и качал себе ремесло. А то я же вас знаю, вы сейчас привяжете к персонажам эти ремесленные ингридиенты, и ремесленнику придется вспотеть, чтобы нафармить монет свободных торговцев на покупку всего этого у негоциантов. Бред, товарищи, причем полный.
    Последний раз редактировалось emc11; 16.09.2014 в 15:47.


    † помянем светопаладина †

  10. #170
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAIK305 Посмотреть сообщение
    Почему тогда в игре даётся, хоть маленький,но выбор между ПВП и ПВЕ. и не даётся выбор иметь тебе профу или нет?
    Разве профы созданы для обязаловки? У наставников висят не обязательные квесты на обучение профессии.
    Да есть выбор - качаешь общесерверный лвл, пока синие не появятся у Негоциантов. ))

    И кстати, большинство предпочтет ждать этого, чем ходить в красные зоны ДЗ, где без толковой пати (читай - топ-ги пати) делать будет нечего.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  11. #171
    Аватар для HOBIT39RUS
    Горожанин HOBIT39RUS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Не получится ли так, что люди вообще без камней останутся?! При таком онлайне как сейчас очень сильно сомневаюсь, что найдется столько ремесленников, способных всех обеспечить камнями... Получается, что если ты хочешь камни, будь любезен изучи и прокачай профу!!! Что за .... обязаловка??? Меня например тошнит от этих проф, я прокачала алхимию для СВОИХ нужд и нет никакого желания заморачиваться, хочется играть все же в удовольствие. Я согласна летать за камнями и клеить их, но никак не крафтить с помощью нисколько непривлекательных для меня профессий.
    таж же будет лока для проф в соло можно будет фармить ингридиенты а если чето не нравиться то это твои проблемы

  12. #172
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Я один не могу начать крафт камней при наличии 4ех компонентов?тупо кнопка не загорается
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  13. #173
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    ты просто неудачнег,смирись))))

  14. #174
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Я один не могу начать крафт камней при наличии 4ех компонентов?тупо кнопка не загорается
    купи инструмент получше.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  15. #175
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    главный инструмент человека -мозг,выводы)

  16. #176
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Вопрос к Allods team.Что будет с амальгамой?Мы получим к ней доступ сразу как достигнем 65 уровня профессии или придется открывать как с камнями?
    Вопрос про алхимиков? Доступ к созданию амальгамы будет сразу.

    Цитата Сообщение от Sergeiblack1 Посмотреть сообщение
    А мне это нравится!!! Можно будет неплохие деньги на этом сделать.
    Деньги сделать не получится, а вот Монеты Свободных Торговцев - вполне.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    На крафт салатового камня нужно будет по 16 зеленых камней (если я все верно понял), всего камней грубо говоря 54, итого надо будет 864 камня к концу сезона, если крафтить по три камня в день, то...
    Готовые самоцветы разного качества можно будет получить на Диких землях за убийство боссов в желтых и красных хабах.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    это понятно, НО! вопрос то остается, зачем человеку который может играть допустим 4-5 часов в день (я например) и быть если не в топе, то недалеко, в игру, в которой человек играющий 24 часа в сутки будет иметь в разы больше?
    сейчас благодаря ограничениям в виде недельной добычи/правам на подвиг/ключам нет особой разницы 24 часа ты в игре ежедневно, либо 2-3... (различие в голде, но оно не особо влияет на игру)
    Основной прогресс одевания персонажа это все равно улучшители из астрала, которые лимитированы. Собрать сразу салатовые камни ни у кого не получится. Да, можно себе поставить зеленые камни в первые дни, но чтобы начать фармить/создавать камни следующего качества потребуется дождаться продвижения общесерверного сюжетного прогресса.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Поэтому вопрос - будет ли рецепт на салатовые камни или, как и с инсигниями, мы будем делать салаты в виде фулфиол набора заготовок?
    Рецепт на салатовые камни будет по тому же принципу что и на остальные

    Цитата Сообщение от Ramola Посмотреть сообщение
    Все компоненты необходимые для ремесел будут привязаны или мы все-таки наконец-то сможем ими обмениваться между собой (без помощи Негоциантов, бесплатно)? Сейчас компонент (что-то там "... битвы" не помню точно) необходимый для создания инсигний изменяющих атакующие статы, лично мне, падает 1 шт. из более чем ста шкатулок с ДЗ, а поделиться им со мной никто не может из-за привязки.
    Самоцветы негоциантов подходят для крафта так же как и компоненты. Купив компоненты и скрафтив камень можно этот камень потом продать.
    Компоненты с дз и астрала привязаны и обмениваются только через негоциантов.

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    1. Зелье на вдохновение будет действовать разово (юзнули -- повис баф, получили вдохновение -- баф снялся) или в течении какого-то времени. Если второе -- какого?
    2. Будет ли новая трава только на ЦС или на новых ДЗ тоже?
    3. Останется ли ассортимент Лавки Редкостей в разделе профессий таким же или планируется ввести предмет, аналогичный временам ОБТ, дающий возможность лишних перековок?
    1. Разово (юзнули, повис бафф на полчаса, получили вдохновение - бафф снялся)
    2. Только на ЦС. На ДЗ травы не будет.
    3. Возможно, какие-то расширения еще будут.

    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Я один не могу начать крафт камней при наличии 4ех компонентов?тупо кнопка не загорается
    Инструменты неподоходящего уровня.

    Цитата Сообщение от geMoHoJIor Посмотреть сообщение
    В конце сезона, взмыленные, уставшие и озверевшие, вдруг осознаём... что готовится очередное обновление и "долгожданный вайп". Задумка на мой взгляд великолепная, но не на один год. Мы играть то будем в этом сезоне? Именно играть, используя результат сего крафта или продолжим гонку за ресурсами, так и не поняв - для чего...
    Вы и играете весь сезон. Вы забываете, что игра - это процесс.
    Добывая улучшители, вы _играете_, исследуя астрал, проходя ПвЕ-контент - острова.
    Добывая реагенты, вы _играете_, сражаясь на различных БГ.
    Добывая ДО, вы _играете, проходя рейдовый контент.

    Вы видите только одевание, забывая, что за ним постоянно стоит именно процесс игры и постижение различного контента.

    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Разрабы, а вы вообще в курсе, что одевание растянутое на весь сезон - это ахтунг? Игроки должны иметь возможность минимум 50% сезона проходить в макс-обвесе. Ибо делать одевание на 90% времени сезона и потом по сути вайпать шмот равносильно плевку в лицо?
    Мы в курсе того, что для подавляющего большинства игроков одевание в полный комплект экипировки = "прошел игру, в этом сезоне можно не играть". Да, круто в фул обвесе побегать. Один-два дня. Без какой-то цели нет стимула заходить в игру. На отсутствии какого-либо занятия на левелкапе обжигаются многие, казалось бы, достойные ММОРПГ.
    Но это уже оффтоп.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  17. #177
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    но чтобы начать фармить/создавать камни следующего качества потребуется дождаться продвижения общесерверного сюжетного прогресса.
    Означает ли это, что нубы смогут свесить ножки и ехать на активных игроках и все откроют всё одновременно - и новый слой астрала, и новые ДЗ? Или же помимо общесерверного прогресса будет еще и личный, ограниченный общесерверным?
    Просто хотелось бы уточнить этот важный момент.
    Истинный маг в отставке...



  18. #178
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Вопрос про вечные инсигнии с Кургана 60 лвла. Они на ПТСе 60-го . Будут ли они преобразованы в 65 ? Ибо толку сейчас ходить в курган и выбивать их нет , если они 60-е будут.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  19. #179
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мы в курсе того, что для подавляющего большинства игроков одевание в полный комплект экипировки = "прошел игру, в этом сезоне можно не играть". Да, круто в фул обвесе побегать. Один-два дня. Без какой-то цели нет стимула заходить в игру. На отсутствии какого-либо занятия на левелкапе обжигаются многие, казалось бы, достойные ММОРПГ.
    Но это уже оффтоп.
    Почему же у шутеров такой проблемы нет? Почему там одевание в полный комплект экипировки не равно "прошел игру, в этом сезоне можно не играть"?



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  20. #180
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мы в курсе того, что для подавляющего большинства игроков одевание в полный комплект экипировки = "прошел игру, в этом сезоне можно не играть". Да, круто в фул обвесе побегать. Один-два дня. Без какой-то цели нет стимула заходить в игру. На отсутствии какого-либо занятия на левелкапе обжигаются многие, казалось бы, достойные ММОРПГ.
    придумать занятия на капе для фулобвеса, не?)) вы поймите что одевание это тоже не цель, вот я оделся к концу сезона и че? для чего я это делал? просто ради того что бы одется?

    одевание в полный комплект экипировки = "прошел игру, в этом сезоне можно не играть"
    она воспринимается так не потому что это конечная цель игрока, а потому что нету активностей в игре кроме одевания.

    те же арены(1х1, 2х2...6х6), пвп ранги(почему все ждут МЧД? потому что там интересные бои, с равными противниками, которые на воскресном доминионе нароливаются не так уж часто. а не бг где половина бегающих "неорганизованные ваншоты". еще часть стоит в углах.), аналоги пве(по типу МИ).
    растягивая одевание, интерес особо не появляется не только к концу сезона, а и к самой игре в целом.

    я понимаю что уменьшить циферки в коде проще, чем придумать и ввести что то новое. но и вы поймите что из года в год играть и тем более платить за "копипаст" надоедает.

    ЗЫ да даже теже БГ что есть сейчас, сделайте отдельные их варианты с вступлением примейдами...
    арена, с возможностью вступить собранным рейдом, против такого же рейда равной гильдии, этж будет море фана и адовый замес. и это каждый день! а не только в среду вечером. тот же полигон преобразуется в тактический БГ. а не толпа бежит к вражине, а хил не дает захватить своего голема сбивая каст... эх, мечты, мечты...
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 17.09.2014 в 14:43.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  21. #181
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мы в курсе того, что для подавляющего большинства игроков одевание в полный комплект экипировки = "прошел игру, в этом сезоне можно не играть". Да, круто в фул обвесе побегать. Один-два дня. Без какой-то цели нет стимула заходить в игру. На отсутствии какого-либо занятия на левелкапе обжигаются многие, казалось бы, достойные ММОРПГ.
    Но это уже оффтоп.
    Вы не понимаете там наверху чаяний игроков.
    Сейчас у вас непрерывный процесс одевания. Да, вы все правильно пишите - процесс идет, игра играется.
    Но кто сказал, что это идеальная модель?
    Кто сказал, что должно быть "отсутствие какого-либо занятия на левелкапе"?
    Как раз вам и карты в руки.
    Ранговое ПвП с соответствующими наградами, титулами, званиями.
    Бои и батлграунды для топов.
    ПвЕ контент для одетых топов.
    Да мало ли что можно придумать.
    А так сезон - это просто одевание без цели.

    Вот скажите - для чего сейчас доминион?
    Реальгар? А для чего он если шмот вайпается? )))
    Как раз в вашей модели одевание и есть бессмысленный, бесцельный процесс.
    Это просто процесс игры, да, как вы и пишете. Но это не самая интересная модель.
    Истинный маг в отставке...



  22. #182
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Прочитал ответ Верланни и анекдот в тему вспомнил:
    - Поручик, сколько у Вас детей?
    - Да... штук шесть или пять.
    - Вы любите детей, поручик?
    - Нет, но сам процесс ...

    Нам опять предлагается любить процесс, "Движение - все, конечная цель - ничто" )
    А нужен период, когда топ-игроки после окончания этапа "гонки вооружений-одеваний" могли бы просто получать фан от топ-видов ПвП или (если пацифист) - добыть и раскрасить под себя какой-то уникальный костюмчик, пусть даже в ядовито-кислотные тона или научить маунта (лису, наример ) ) петь УНИКАЛЬНУЮ , но без мата ))), весёлую или наоборот, печальную песенку )
    Вот это - да , было бы достойное завершение сезона )
    Последний раз редактировалось koleserg; 17.09.2014 в 16:32.

  23. #183
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Вот какой смысл среднестатистическому игроку одеваться если он не был примерно 2месяца? Да и как? Данат+паровоз среднему игроку не по карману как итог он либо бросает играть либо бегает ходящие ваншот тело. Стимул для игры где достиг кап и фулл шмот апнул? Редкие вещи допустим условно лучше ЛЮБОЙ крафтовой шмотки с низким шансом выпадения 1 на рейд и новые инсты требующие высокотактических команд. Поверьте желание получить крайне редкий шмот в идеале с растущими статами(за пвп/пве активности) что позволит активным игрокам также чувствовать себя имбами а слабым даст цель к которой можно стремиться.
    Впрочем мои слова затеряются на бескрайних просторах форума…

  24. #184
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    .... Впрочем мои слова затеряются на бескрайних просторах форума…
    Да будет так, ибо слов там нет - один флуд и нытье желающих .... как там в пословице ?
    " И н...... ичего не делать, и удовольствие получить" )

    п.с. Вот вас не было в игре, допустим, 2 месяца - от вас нытье " а .... я уже никого не догоню... нафих уже все (, пойду посплю "
    А если бы Вам предложили КУПИТЬ в ЛР актуальный шмот, да по цене, которую затрачивает средний игрок на его крафт (расходники на полеты + оплата крафта + учет рандома выпадения улучшалок + учет рандома при крафте + затраченное время на все это + и тд.) - вы бы согласились это ВСЕ оплатить?
    Как представляется - мы получим тот же плач и нытье.
    Последний раз редактировалось koleserg; 17.09.2014 в 16:30.

  25. #185
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    АО нужен именно хай енд контент !
    БГшики с прем рейдами.
    Рейтинговые пвп.
    Даже казалось бы переделывают ремесла но по факту обязаловка не может явятся интересным контентом.

  26. #186
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    АО нужен именно хай енд контент !
    БГшики с прем рейдами.
    Рейтинговые пвп.
    Самое удивительное, что это не было сделано СРАЗУ же с выходом релиза.
    Это же оболочка, базис с механикой, которая бы работала независимо от лвл: 40 ... 50 .... 60 .... 65 ....

  27. #187
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мы в курсе того, что для подавляющего большинства игроков одевание в полный комплект экипировки = "прошел игру, в этом сезоне можно не играть". Да, круто в фул обвесе побегать. Один-два дня. Без какой-то цели нет стимула заходить в игру. На отсутствии какого-либо занятия на левелкапе обжигаются многие, казалось бы, достойные ММОРПГ.
    То есть игроки будут собирать экипировку весь следующий сезон, а потом по новой? Супер!
    Плюсом пойдёт разница между 65-ой и 66-ой экипировкой. Интересно, кто-то будет сначала улучшать до упора 65-ую, чтобы потом начать улучшать 66-ую?

    P.S. Немного офф-топа, для сравнения: в далёкой-далёкой галактике, ****от максимального уровня, может одеть максимальную экипировку за 9 недель.
    Последний раз редактировалось VoidDragon1983; 17.09.2014 в 23:09.

  28. #188
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Интересно, кто-то будет сначала улучшать доупора 65-ую, чтобы потом начать улучшать 66-ую?
    Думаю, все средние ги и одиночки. Потому что астрал 2го уровня сложности им будет фармить тяжело достаточно, чтобы они захотели сперва легко и просто нафармить 65й.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  29. #189
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Думаю, все средние ги и одиночки. Потому что астрал 2го уровня сложности им будет фармить тяжело достаточно, чтобы они захотели сперва легко и просто нафармить 65й.
    Тогда, смею предположить, что для них, весь сезон будет заключаться сначала в сборке 65-ой экипировки, а потом 66-ой. И не факт что к концу сезона многие успеют.

  30. #190
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Тогда, смею предположить, что для них, весь сезон будет заключаться сначала в сборке 65-ой экипировки, а потом 66-ой. И не факт что к концу сезона многие успеют.
    Естественно.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  31. #191
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    Да будет так, ибо слов там нет - один флуд и нытье желающих .... как там в пословице ?
    " И н...... ичего не делать, и удовольствие получить" )

    п.с. Вот вас не было в игре, допустим, 2 месяца - от вас нытье " а .... я уже никого не догоню... нафих уже все (, пойду посплю "
    А если бы Вам предложили КУПИТЬ в ЛР актуальный шмот, да по цене, которую затрачивает средний игрок на его крафт (расходники на полеты + оплата крафта + учет рандома выпадения улучшалок + учет рандома при крафте + затраченное время на все это + и тд.) - вы бы согласились это ВСЕ оплатить?
    Как представляется - мы получим тот же плач и нытье.
    Для меня не проблема оплатить фулл шмот вплоть до салата если при этом это экономит моё время. Только вот дана это вроде уже не путь среднего игрока? Предлагать крафт ради крафта не привлечёт кого-либо в проект… 2месяца это 8 салат вещей. Тем более сейчас но данатом их не получить.

  32. #192
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Тогда, смею предположить, что для них, весь сезон будет заключаться сначала в сборке 65-ой экипировки, а потом 66-ой. И не факт что к концу сезона многие успеют.
    "В новом сезоне будет два вида экипировки: обычная (хар-ки 65-го уровня) и укрепленная (хар-ки 66-го уровня). Между ними можно будет переключаться с помощью специального предмета (из 66 в 65 проще, из 65 в 66 - значительно сложнее)" просто оставлю это тут
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #193
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Разница между 65 и 66-усиленной весьма значительна. Не вижу смысла играть в новом сезоне, если собирать 65й сет.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65vs66.jpg
Просмотров: 200
Размер:	111.0 Кб
ID:	195828  

  34. #194
    Аватар для GDDpakoH
    Новобранец GDDpakoH на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Опять тут вы про эти шмотки в конце новости обсуждаете. Эх. А мне бы только воплощенцев до оранжевого слоя довести, да каждому лабу приодеть. Это что-то более реальное. Собственные аллоды. У каждого воплощенца.... Плюс можно быстро выполнять квестики на 620 золотых монеток в день...

    Между прочим, вся проблема догнать/перегнать/подрезать тех, кто начал играть в этом сезоне упирается в то, что разработчики клепают сезоны каждый год. Каждый год они апают уровень, каждый год заставляют игроков летать в новый астрал, читать новый сюжет и выкидывать старый шмот. Судя по всему, только в этом случае, как им кажется, доход с игроков будет максимизированным....

    Кхм-кхм, а если уж говорить на чистоту, то:

    "Гм! Интересная новость! Вау, Профессии будут апать? Вот это да! Синие шмотки отвязали? О БОЖЕ! Теперь я смогу крафтить для игроков в моей гильдии все типы шмоток из всех профессий! Надо бежать запасать ресурсы уже сейчас! Отличная игра!"

    PS: Ну, вы понимаете, да? Зэмки - прекрасные, возбуждающие и сексуальные.

    PS2: Профилактика, аднако. Надевайте бронежилеты и занимайте места в пулеметных гнездах. В живых останутся не многие.

  35. #195
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Означает ли это, что нубы смогут свесить ножки и ехать на активных игроках и все откроют всё одновременно - и новый слой астрала, и новые ДЗ? Или же помимо общесерверного прогресса будет еще и личный, ограниченный общесерверным?
    Просто хотелось бы уточнить этот важный момент.
    А как иначе то?
    Всё как всегда... свесили ножки, дождались зеркальных оттисков, впичкали в игру энное количество рубчиков, открыли руины и стали равными среди равных)))

  36. #196
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Разница между 65 и 66-усиленной весьма значительна. Не вижу смысла играть в новом сезоне, если собирать 65й сет.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих
    кто заставляет вас с ножом у горла собирать 65-й шмот ?
    или вы тоже из тех, кто желает сразу ездить на порше, пропустив промежуточные этапы ? )

  37. #197
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от GDDpakoH Посмотреть сообщение
    Опять тут вы про эти шмотки в конце новости обсуждаете. Эх. А мне бы только воплощенцев до оранжевого слоя довести, да каждому лабу приодеть. Это что-то более реальное. Собственные аллоды. У каждого воплощенца.... Плюс можно быстро выполнять квестики на 620 золотых монеток в день...

    Между прочим, вся проблема догнать/перегнать/подрезать тех, кто начал играть в этом сезоне упирается в то, что разработчики клепают сезоны каждый год. Каждый год они апают уровень, каждый год заставляют игроков летать в новый астрал, читать новый сюжет и выкидывать старый шмот. Судя по всему, только в этом случае, как им кажется, доход с игроков будет максимизированным....

    Кхм-кхм, а если уж говорить на чистоту, то:

    "Гм! Интересная новость! Вау, Профессии будут апать? Вот это да! Синие шмотки отвязали? О БОЖЕ! Теперь я смогу крафтить для игроков в моей гильдии все типы шмоток из всех профессий! Надо бежать запасать ресурсы уже сейчас! Отличная игра!"

    PS: Ну, вы понимаете, да? Зэмки - прекрасные, возбуждающие и сексуальные.

    PS2: Профилактика, аднако. Надевайте бронежилеты и занимайте места в пулеметных гнездах. В живых останутся не многие.
    ну травкой можете запастись для алхимии, и все )
    отвязали не только синии но и феол, правда там 60-63 лев, точнее зелень 60-61 синь 61-62, феол 61-63 это по рецептам , которые есть сразу
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #198
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    А как иначе то?
    Всё как всегда... свесили ножки, дождались зеркальных оттисков, впичкали в игру энное количество рубчиков, открыли руины и стали равными среди равных)))
    не передергивайте, "зеркалами" ВСЕГДА можно было скрафтить только шмот, на ступень НИЖЕ актуального

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну травкой можете запастись для алхимии, и все )
    хм... для крафта кузнецам и оружейникам нужна будет новая руда, адамантиновую - вендору? )

  39. #199
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    не передергивайте, "зеркалами" ВСЕГДА можно было скрафтить только шмот, на ступень НИЖЕ актуального

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------



    хм... для крафта кузнецам и оружейникам нужна будет новая руда, адамантиновую - вендору? )
    да, метеоритная руда , так что эту можете продавать, + 3к голдеев на новый инструмент с улучшениями, и немножко на кирку новую
    да и каждый крафт шмотки этак 190г, если остальное ваше, в принципе если на аук сдавать или удачно с количеством прет то оккупиться, так что 10к голды для прокачки 1 профы заготовьте, алхимикам проще им надо ( с учетом своей травы) где-то 2,8 к, если рецепты по уровню, но можно с лихвой окупить зелками на статы и настойкой на вдохновение -55г стоит , не цена аука, с учетом ее себестоимости на ауке будет больше
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #200
    Аватар для ASISAI1
    Новобранец ASISAI1 пока не определился
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    4
    простой вопрос-а если меня не прут все эти профессии...? ну не хочу я их и все? есть у меня прокачанный алхим и все..баста..клепать ускорялки для других и весь мой гешефт выходит или зелки есть какие ну очень полезные в обнове?

     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения