Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Профессии
     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 270
  1. #81
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Ты хочешь сказать что будут падать камни? Для крафта нужны 2 камня и реагенты. Ну будут у тебя падать там реагенты хоть для салатовых камней, но без двух рыжих ты все равно его не склеишь.

    Лан поживем увидим(
    Последний раз редактировалось YazEvGeniy; 15.09.2014 в 22:49.

  2. #82
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Красные сектора - групповые? Сначала фигачить шмот до упора и потом крафтить камни?

  3. #83
    Аватар для fowler
    Лига Гражданин Лиги fowler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение


    56 поменяете на 60, но потом Вам нужно будет сделать\купить другие, уже 65лвла
    А если у меня нет 56-х потому что я не успел сделать? Как мне быть в этом случае?

  4. #84
    Аватар для dadec666
    Горожанин dadec666 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    19
    Почему не могут убрать этот надоедливый рандом ("Интересную мини игру!") и чтобы качество шмотки зависело только от количества потраченных на нее ресурсов, а не от "Великого и Ужасного Рандома"?

    Ведь избавление от рандома ни как не повлияет на донат. Или я чего то не понимаю?
    "Люди почти всегда умирают от лекарств, а не от болезней."
    Мольер

  5. #85
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от fowler Посмотреть сообщение
    А если у меня нет 56-х потому что я не успел сделать? Как мне быть в этом случае?
    за донат

    ну значит дадут те, что у Вас,но хуже качеством(наверно).
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #86
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Во всех существующих рецептах экипировки будет отвязан результат производства добротного и редкого качества.
    Я не понял что тут написано. Пожалуйста, поясните.

    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    А у кузнецов так и остануться при этом два самых полезных-в-кавычках параметра - Кровожадность и Ярость?
    Знакомый лучник в этом сезоне упился/украфтился в кровожадку по самые звезды, и теперь только нанося урон лечится не хуже некроманта. Только некроманту для этого отдельные заклы надо кастовать, а он -- не отходя от нанесения урона.
    Все еще считаете кровожадность бесполезной?

    Кстати, если я правильно понял прошлый анонс -- на камни будут действовать инсигнии, которые будут продаваться у НПС (не Негоциантов). Крафтите камень и переливаете его в нужный.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    не забывай что ВЛИЯНИЕ камня зависит от экипировки в которую он вставлен, то есть фиольный камень в синь вещи даст столько же статов, сколько и синий камень в синей же вещи (если я правильно понял механику экипировки в 6.0) (либо же вообще фиольный камень не вставить в синь экипировку)
    Хотелось бы увидеть ссылку на пруф. Я видел только где-то сообщение что салат можно будет вставить в рыж (по аналогии: можно хоть в зелень). И даже если вы правы по поводу порезки, то те, кто себе сразу скрафтят салат камни сразу получат соответствующие статы, а те, кто будет пытаться равномерно крафтить камни и шмот будут от таких людей на какое-то время отставать.

    Цитата Сообщение от LogHorizon Посмотреть сообщение
    Поживём - увидим.

    Вел, пока ты здесь и активно работаешь, не мог бы прояснить: Крафт камней - это чисто профессия и Негициты, или же ещё что-то можно принести будет из ДЗ и Астры?
    Создаем самоцветы и крафтим из лучшего в худшее профессией, продаем/покупаем через Негоциантов (и, может, аук). А в ДЗ/астре получаем компоненты на это дело.

    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    А когда у негоциантов будут открываться новые виды камней? что то я не вкурил. Как они будут открываться у профессий ясно, а у негоциантов?
    Тут 2 варианта: либо с первым, выкинувшим самоцвет негоциантам, либо "ручками" -- разрабы сами будут открывать в хотфиксах.

    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Тухлость варки амы уменьшите?
    Учитывая, что на самоцветы она теперь не нужна, то как бы еще не увеличили количество мобов. Не дай бог конечно же...

    Цитата Сообщение от kru03 Посмотреть сообщение
    <...многобукв про трудозатраты крафта...>
    Подписываюсь!!!

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Поэтому вопрос - будет ли рецепт на салатовые камни или, как и с инсигниями, мы будем делать салаты в виде фулфиол набора заготовок?
    Судя по новости так и будет. Из 2 зеленых и зеленых неогранок получаем синий (не 100%но), из двух синих и синих неогранок -- фиол и т.д.

    Цитата Сообщение от fowler Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю ситуацию с самоцветами. В новом сезоне у меня самоцветы заберут или дадут равноценные? А то как-то обидно будет если потеряю значительную часть ГСа.
    Исходя из уже сказанного, если у вас салат, вам дадут возможность его обменять на зелень нового сезона. Но насильно никто ничего не будет отнимать -- будете обменивать квестом. Если же салата нет, то вам и беспокоиться не о чем -- все будет как всегда: никто ничего не отнимет, но и компенсации как у салатов не будет.

    Ну и под конец: подписываюсь под постами о рандоме. Снизьте его влияние в профессиях!



    Вопросы по существу

    1. Зелье на вдохновение будет действовать разово (юзнули -- повис баф, получили вдохновение -- баф снялся) или в течении какого-то времени. Если второе -- какого?
    2. Будет ли новая трава только на ЦС или на новых ДЗ тоже?
    3. Останется ли ассортимент Лавки Редкостей в разделе профессий таким же или планируется ввести предмет, аналогичный временам ОБТ, дающий возможность лишних перековок?
    4. Если я правильно понял, самоцветы высшего качества мы получаем профессией. Берем два самоцвета низшего качества, немного доп. ингридиентов и при достаточном везении получаем один или даже 2 лучших самоцвета. Вопрос: можно ли будет использовать для этого самоцветы негоциантов? Не получится ли из этого "отмывания" привязанных вещей?
    5. Как я понял, синий самоцвет без зеленых не скрафтить. А если кто-то решит сразу пойти в сложные сектора ДЗ и зафармит их? Будет ли реализована система замены низкокачественных ингридиентов высококачественными как в сезоне 3.0 или 4.0? (точно не помню, может даже и в обоих)
    Последний раз редактировалось AndreRK; 15.09.2014 в 23:22.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  7. #87
    Аватар для Ramola
    Лига Соль Земли Лиги Ramola скоро станет достаточно известным Ramola скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    165
    Репутация
    103
    Все компоненты необходимые для ремесел будут привязаны или мы все-таки наконец-то сможем ими обмениваться между собой (без помощи Негоциантов, бесплатно)? Сейчас компонент (что-то там "... битвы" не помню точно) необходимый для создания инсигний изменяющих атакующие статы, лично мне, падает 1 шт. из более чем ста шкатулок с ДЗ, а поделиться им со мной никто не может из-за привязки.

    11 11 11 | 11 11 11
    Всего убито врагов: 105633

  8. #88
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    профит был бы больше если, предположим при синь ячейках с фиольными это бы считалось как фул синь и с начисление вдохновения при сборе фул сини или фиола. по край мере это лучше, чем не чего. с таким рандомом, если его не исправлять.
    Во точно! Надо не только шмот и камни улучшать, но еще и ячейки. Скрафтил вещь, скрафть чтобы и ячейки улучшились, и только потом камни вставь

  9. #89
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Вы меня простите но в чем актуализация профессий ?
    По факту некоторая обязаловка с альтернативой. Интересных рецептов я так понимаю не прибавится ?
    Хотелось бы видеть необязательные, но полезные итемы скажем как капканы которые можно установить на местности, заплатки на броню и прочие прочее чем богаты другие ММО !
    Да и зелки атакующие и защ. не помешало бы привязать к характеристикам того кто их использует !
    Последний раз редактировалось Animationstime; 16.09.2014 в 00:11.

  10. #90
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    И слоган в рекламе обновления 6.0: "Столько крафта вы не видели ни в одной игре..."
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  11. #91
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Во точно! Надо не только шмот и камни улучшать, но еще и ячейки. Скрафтил вещь, скрафть чтобы и ячейки улучшились, и только потом камни вставь
    вообще то я говорил не о ячейках в шмоте, а о ячейках...кирпичиках...в инструменте
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #92
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от rasdem Посмотреть сообщение
    И слоган в рекламе обновления 6.0: "Столько крафта вы не видели ни в одной игре..."
    И подслоган - "Столько перекрафта вы не видели в АО никогда".

  13. #93
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    И подслоган - "Столько перекрафта вы не видели в АО никогда".
    "веселый, дотошный крафт АОшный" ну это что быть в тренде
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #94
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Если бы можно было нанять бригаду из пятидесяти-шестидесяти китайцев за 20 долларов, чтобы зеленые самоцветы перерабатывали, то вопросов бы не было. Но это запрещено правилами игры( Как быть человеку, не качающему профессию?
    Последний раз редактировалось rasdem; 16.09.2014 в 00:33.
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  15. #95
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    А кстати что - новая профа - инструментальщик - он и только он и делает орудия, а если кто решил профу взять - го на аук... и цвета, и камни)))

  16. #96
    Аватар для HOBIT39RUS
    Горожанин HOBIT39RUS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    -9
    разработчики скажите насчет амальгама алхимам опять придется 200мобов убивать что 1 аму получить или это кв пофиксят
    и зделайте еще чтобы персонаж мог все профы изучить о не3 тока а тонеудобно получается както

  17. #97
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от rasdem Посмотреть сообщение
    Как быть человеку, не качающему профессию?
    Негоцианты.

  18. #98
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    ...
    Поэтому заранее просьба - основную нагрузку по финансовым затратам просьба сделать на экипировку в которую будут вставляться камни. А сами камни сделать вполне доступными, чтобы иметь возможность иметь несколько сетов для пвп и пве и вариативность в статбилде.
    а так же сделать ИГРОВОЙ механизм смены нескольких камней (при наличии таковых) ОДНОЙ кнопкой! (аналог аддона билд-менеджера)
    иначе это будет ну очень нудно и печально.

  19. #99
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    допустим у меня есть 2 зеленых камня(купила у негоцианта) *некоторое количество реагента*Это какого? амальгамы?,чтобы создать синий камень.

  20. #100
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    Напоминает крафт шмота в архейдже. Думаю салат камни будут у единиц и то далеко ни все.
    не совсем.
    в АА крафт шмота это рандом с затратой кучи ресурсов
    в АО хотят сделать крафт ПОЛОВИНЫ (и при чем более существенной) шмота по ПОЛНОМУ аналогу крафта рун =(

    ---------- Сообщение добавлено в 04:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:08 ----------

    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Красные сектора - групповые? Сначала фигачить шмот до упора и потом крафтить камни?
    красные сектора не просто групповые, а судя по всему для игроков высокого уровня (как умения так и доната)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:13 ----------

    Цитата Сообщение от fowler Посмотреть сообщение
    А если у меня нет 56-х потому что я не успел сделать? Как мне быть в этом случае?
    56 меняются на 60 которые НЕ УЛУЧШАЮТСЯ а лишь являются затычкой на время пока народ не обзаведется 65 улучшаемыми камнями

    ---------- Сообщение добавлено в 04:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:14 ----------

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Кстати, если я правильно понял прошлый анонс -- на камни будут действовать инсигнии, которые будут продаваться у НПС (не Негоциантов). Крафтите камень и переливаете его в нужный.
    в Анонсе сказанно что инсигниями можно изменить лишь 60 самоцветы выданные в замен 56, и ни слова про изменение 65

    ---------- Сообщение добавлено в 04:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:20 ----------

    Цитата Сообщение от HOBIT39RUS Посмотреть сообщение
    разработчики скажите насчет амальгама алхимам опять придется 200мобов убивать что 1 аму получить или это кв пофиксят
    и зделайте еще чтобы персонаж мог все профы изучить о не3 тока а тонеудобно получается както
    ама будет у негоциантов. ****оть, получай монеты свободных торговцев, покупай аму...
    или одевайся своевременно, ходи на БГ и будет ама...

    ---------- Сообщение добавлено в 04:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:24 ----------

    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    допустим у меня есть 2 зеленых камня(купила у негоцианта) *некоторое количество реагента*Это какого? амальгамы?,чтобы создать синий камень.
    нет.
    у тебя есть 2 зеленых камня, ты:
    либо продаешь их негоцианту, и берешь синий (если тот уже открыт, и хватит их валюты на покрытие разницы)
    либо через профу с некоторым шансом сама делаешь из двух зеленых один синий

  21. #101
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Значит через профу,тоесть сейчас любой может делать камни на на общем станке, а в обновлении усложняют?Ужасная идея(.Зачем тогда амальгама нужна?Никто про привязку камней к секторам нигде не говорил и не писал, с чего вы это взяли?))

  22. #102
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Значит через профу,тоесть сейчас любой может делать камни на на общем станке, а в обновлении усложняют?Ужасная идея(.Зачем тогда амальгама нужна?Никто про привязку камней к секторам нигде не говорил и не писал, с чего вы это взяли?))
    читай статью про негоциантов, сообщения Велрани, там было сказанно про появление более высокого качества камней у негоциантов
    а ама нужна для улучшения вещей, за которыми мы будем попутно летать в астрал

  23. #103
    Аватар для SJay2
    Новобранец SJay2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Это получается чтоб сделать салат.камень надо минимум сделать 16зеленых->8синих->4фиольных->2рыжих->1салатовый, почти как руны. Но насамом деле этот минимум будет как минимум в 2-3 раза больше, что получается тот же крафт только другим способом.

    Если вы чего-то не знаете, это не значит что этого не существует.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 53%] [Исследователь 33%] А ВЫ?

  24. #104
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    кашмар. когда я начинал играть я думал что если не учить ремесленную профессию то будет очень сложно идти дальше. я начал этим делом заниматься и мне жутко не понравилось, я забросил это дело и ничего страшного. в новом сезоне мои страхи вооплотятся если я не стану заниматься ремеслом. печаль беда жизнь-боль


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  25. #105
    Аватар для SJay2
    Новобранец SJay2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    кашмар. когда я начинал играть я думал что если не учить ремесленную профессию то будет очень сложно идти дальше. я начал этим делом заниматься и мне жутко не понравилось, я забросил это дело и ничего страшного. в новом сезоне мои страхи вооплотятся если я не стану заниматься ремеслом. печаль беда жизнь-боль
    Камни можно будет покупать у негоциантов.

    Если вы чего-то не знаете, это не значит что этого не существует.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 53%] [Исследователь 33%] А ВЫ?

  26. #106
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Хм, ну крафт-крафтом... Я так понимаю, 1 попытка крафта будет стоить порядка 50 золота - при самых радужных ценах. По 10 "угля" на шаг-то.
    Маловато информации для полной картины.
    Очень интересно, будет ли руда-кожа-ткань добываться в ДЗ... Или бедный Умойр превратят в щвейцарский сыр полчища жаждущих крафта?))
    Ну и вопрос, камни будут всех типов отвязаны, или только синь-зелень?

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  27. #107
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Ну и вопрос, камни будут всех типов отвязаны, или только синь-зелень?
    камни всех типов будут ПРИВЯЗАНЫ.

  28. #108
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Знакомый лучник в этом сезоне упился/украфтился в кровожадку по самые звезды, и теперь только нанося урон лечится не хуже некроманта. Только некроманту для этого отдельные заклы надо кастовать, а он -- не отходя от нанесения урона.
    Все еще считаете кровожадность бесполезной?
    В ПвЕ хилится? Не спорю.
    В ПвП он будет слишком ватен, слишком подвержен контролю и, следовательно, сольется за один бурст и не сможет отхилиться своей кровожадностью.
    Кровожадка полезна только топ АОЕшерам - бардам и некрам, которые за счет массовости будут существенно подхиливаться.
    Истинный маг в отставке...



  29. #109
    Аватар для RMZSNVRU
    Горожанин RMZSNVRU на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    То что сейчас в профах амальгаму создают только алхимики. надо тоже переделать
    Для создание требуются 5 компонентов вот их разделить между профами:
    1 компонент это алхимия
    2-й это кузнец и оружейник. так как металл
    3-й это кожевник
    4-й это ткач
    5-й Выполнение КВ.
    Профы станут немного востребованы. А так посмотрим что сделали наши разрабы)

  30. #110
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Хм, ну крафт-крафтом... Я так понимаю, 1 попытка крафта будет стоить порядка 50 золота - при самых радужных ценах. По 10 "угля" на шаг-то.
    Маловато информации для полной картины.
    Очень интересно, будет ли руда-кожа-ткань добываться в ДЗ... Или бедный Умойр превратят в щвейцарский сыр полчища жаждущих крафта?))
    Ну и вопрос, камни будут всех типов отвязаны, или только синь-зелень?
    Компоненты для крафта камней будут добываться в ДЗ. Но не в старых, а в новых. Будет новая сюжетная лока, а следом за ней и новые ДЗ. Про Умойр все забудут
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  31. #111
    Аватар для TRIviva
    Горожанин TRIviva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Камни и их крафт все сильней усложняется, Вот что делать таким людям как я которые не любят ремесленные профессии, а только играть в удовольствие но не ****о..... как нам быть? Уходить с проекта, или все же сесть на допинг и начать рыть землю на крафт и забыть про наслаждение играть в игру летать в астрал ПВП заниматься как быть

    ---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

    У меня нету столько времени как у людей которые целыми днями сидят и фармят, придется искать проект другой который попроще к игре относятся
    я
    Последний раз редактировалось TRIviva; 16.09.2014 в 09:03.



    Жить надо по полной, а то будешь сожалеть к старости !!!

  32. #112
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    65 улучшаемыми камнями
    Они не улучшаемые.
    Истинный маг в отставке...



  33. #113
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Они не улучшаемые.
    Ну вообще то улучшаемые. Камень одного цвета улучшается на 100% камнем аналогичного цвета, при этом ещё и есть шанс потерять его при неудачном улучшении)))

  34. #114
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Ну вообще то улучшаемые. Камень одного цвета улучшается на 100% камнем аналогичного цвета, при этом ещё и есть шанс потерять его при неудачном улучшении)))
    Это не улучшение. Улучшение это увеличение прогресса текущего камня.
    А у нас - использование камней в виде компонентов для создания нового камня.
    Истинный маг в отставке...



  35. #115
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Ну вообще то улучшаемые. Камень одного цвета улучшается на 100% камнем аналогичного цвета, при этом ещё и есть шанс потерять его при неудачном улучшении)))
    ну не обязательно, хотя саму технологию из описанного понять еще сложно, если по типу инсигний брать, то есть рецепт на феол инсигнии, ты их будешь получать при любом раскладе, а вот сделать рыжую уже как бог рандома повернется в твою сторону, возможно и тут так же будет
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #116
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Они не улучшаемые.
    ну если из 2 зеленых 65 делается 1 синий 65 то улучшаемые, другой вопрос как это происходит, по чуть чуть, но со 100% шансом (сейчас) или сразу, но с более низким шансом (6.0)
    какая разница КАК обозвать процесс? смысл останется тот же, камень нужно улучшить для получения более высокого качества.

  37. #117
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TRIviva Посмотреть сообщение
    Камни и их крафт все сильней усложняется, Вот что делать таким людям как я которые не любят ремесленные профессии, а только играть в удовольствие но не ****о..... как нам быть? Уходить с проекта, или все же сесть на допинг и начать рыть землю на крафт и забыть про наслаждение играть в игру летать в астрал ПВП заниматься как быть

    ---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

    У меня нету столько времени как у людей которые целыми днями сидят и фармят, придется искать проект другой который попроще к игре относятся
    я
    Такая же ситуация....шмот в астрал ещё весь выкинут, и там придётся дротить часами...боюсь, что сезон закончится для меня на каче перса до 65. Видимо игра не на всех расчитана...

  38. #118
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ну если из 2 зеленых 65 делается 1 синий 65 то улучшаемые, другой вопрос как это происходит, по чуть чуть, но со 100% шансом (сейчас) или сразу, но с более низким шансом (6.0)
    какая разница КАК обозвать процесс? смысл останется тот же, камень нужно улучшить для получения более высокого качества.
    вообщето смыслы разные, это все равно что сказать -инсигнии улучшаемые, к тому же ведь тебе ни кто не запрещает купить сразу например синий камень, а щас сможешь ли ты сразу приобрести синию шмотку?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #119
    Аватар для Marlens
    Лига Гражданин Лиги Marlens на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Такая же ситуация....шмот в астрал ещё весь выкинут, и там придётся дротить часами...боюсь, что сезон закончится для меня на каче перса до 65. Видимо игра не на всех расчитана...
    Как настоящий гибберлинг, надеюсь на светлое будущее, всё же. Хотя полностью поддерживаю предыдущих ораторов. Игра периодически начинает затачиваться под *****тов. Однако, не могу не отметить, что бывают периоды прояснения сознания разработчиков. Видимо, это происходит, когда на проекте остается критически-малое число игроков. Сейчас радуют толпы, снующие по Светлолесью и Сиверии - как это было несколько лет назад, когда сам начинал играть. Хочется верить, что разрабы познают мир также, как и мы; и Сарнаут не начнет вымирать снова.

  40. #120
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вообщето смыслы разные, это все равно что сказать -инсигнии улучшаемые, к тому же ведь тебе ни кто не запрещает купить сразу например синий камень, а щас сможешь ли ты сразу приобрести синию шмотку?
    эм, ты не путай, то что камни можно купить сразу высокого качества (синь-фиол-рыж-салат) совершенно не меняет того, что камни получаемые по профе улучшаемые.
    а про механику я уже писал, это вы уперлись в метод улучшения АО и не хотите осознать что не везде так, и 1+1=2 то же самое что 1+0.5+0.5=2 равнозначно...

    а тут видите ли сказали что камни не "улучшаемые" и всё, все в это уперлись, а они улучшаемые, просто по иной, отличной от 4.0/5.0 механике (хотя... даже сейчас есть аналогия, крафт синь/фиол камней амой)
    Последний раз редактировалось Agatademon; 16.09.2014 в 09:54.

     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения