Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Профессии
     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 270
  1. #41
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    а когда у них будет открываться следующий цвет камней?
    а вот про это не сказали =( написали лишь что возможны два варианта (открытие актуального слоя астрала игроком, и появления камней ПОСЛЕ открытия актуального слоя БОЛЬШИНСТВОМ игроков)

  2. #42
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Во что превратятся имеющиеся инсигнии?
    Ни во что, ими можно будет менять аспект у атакующих и защитных самоцветов 60 уровня в которые превратятся 55-56 самоцветы.
    Истинный маг в отставке...



  3. #43
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Вот это клево. У меня три профы, теперь я смогу алхимией прокачивать оружейника и кожевника. Звучит шикарно ))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  4. #44
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Уважаемые разработчики!
    Одна из существенных ошибок этого сезона с крафтом - это отсутствие рецептов на салат инсигнии.
    Салат инсигнии делались в виде фиол набора свертков и заготовок, что катастрофически увеличивало стоимость салат инсигний и невозможность применения их в качестве средства для корректировки статов.
    Помимо сил и средств это еще и нервы.
    Когда затрачиваешь усилия и не получаешь, в силу рандома, результат.
    "Повезло" должно быть в виде бонуса, но никак не результата.

    Поэтому вопрос - будет ли рецепт на салатовые камни или, как и с инсигниями, мы будем делать салаты в виде фулфиол набора заготовок?

    Второй вопрос - какова примерная стоимость сета камней относительно сета экипировки?
    Я почему спрашиваю - фейл с инсигниями не позволил иметь в этом сезоне сменку большинству игроков.
    Возможность вставить иной набор камней это прекрасная возможность реабилитироваться в этом сезоне.
    Однако если стоимость крафта камней, силы и средства будут существенными, что потом и кровью будет доставаться первый набор, то о какой сменке тогда будет идти речь?
    Поэтому заранее просьба - основную нагрузку по финансовым затратам просьба сделать на экипировку в которую будут вставляться камни. А сами камни сделать вполне доступными, чтобы иметь возможность иметь несколько сетов для пвп и пве и вариативность в статбилде.
    Истинный маг в отставке...



  5. #45
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Разрабы, а вы вообще в курсе, что одевание растянутое на весь сезон - это ахтунг? Игроки должны иметь возможность минимум 50% сезона проходить в макс-обвесе. Ибо делать одевание на 90% времени сезона и потом по сути вайпать шмот равносильно плевку в лицо?
    придумать ничего другого не могут.
    И если бы уж ввели новый шмот с крафтом, то не лезли бы в нашу песочницу выравнивая слакеров посредством стабилизаций и уменьшением стоимости добычи на улучшитель. В идеале - убрать ограниченное кол-во ключей. И пусть летают все как хотят, когда хотят и сколько хотят. Вот это чесно. а не искуственная заглушка в прогрессе одевания и наглое вмешательство в середине сезона упрощением.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  6. #46
    Аватар для Sufferer1967
    Батрак Sufferer1967 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Курортный городок на Кольском полуострове
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Когда же до разрабов дойдет простая истина, что пока ремесленник не станет мастером и не сможет делать уникальную вещь оснащая ее собственным клеймом, не будет и особого интереса. Вот когда будет оружие или бронька уникальна по внешнему виду и по характеристикам дополнительным, вот тогда и начнется реальный бум по изучению профы. Сейчас же все однообразно у всех. Нет никакой гордости за сделанную вещь, нет никакой заинтересованности покупать ее у конкретного кузнеца/оружейника и т.д. Ну сделайте вы такое-же дерево развития профы как для гильдии, и будет что-то свое у каждого. Надоела эта штамповка ширпотребовская.

  7. #47
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    вот этой картинке я вообще не рад. опять получается как это было с инсигниями. тратя кучу ресурса будем получать бесполезное количество "метеоритной основы".вот за чем?сделайте фул зелень 1самоцвет, фул синь 2, фул фиол 3. а то впечатление, что вероятность получить фул синь-фиол на столько высокое, что прям нет слов. не говоря уже о наборе вдохновения, это получается хочешь быстрей юзай фиол ячейки и не важно, что получишь никчемный ресурс.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #48
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вот этой картинке я вообще не рад. опять получается как это было с инсигниями. тратя кучу ресурса будем получать бесполезное количество "метеоритной основы".вот за чем?сделайте фул зелень 1самоцвет, фул синь 2, фул фиол 3. а то впечатление, что вероятность получить фул синь-фиол на столько высокое, что прям нет слов. не говоря уже о наборе вдохновения, это получается хочешь быстрей юзай фиол ячейки и не важно, что получишь никчемный ресурс.
    Именно. Лучше редкость, число, стоимость ингридиентов увеличьте, но снизьте рандом.
    Крафт это не русская рулетка, простите. Начните переделку крафта именно с изменения этой концепции.
    Как я уже написал выше - рандом это бонус, это радость, но никак не огорчение должно быть.
    Истинный маг в отставке...



  9. #49
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Именно. Лучше редкость, число, стоимость ингридиентов увеличьте, но снизьте рандом.
    Крафт это не русская рулетка, простите. Начните переделку крафта именно с изменения этой концепции.
    Как я уже написал выше - рандом это бонус, это радость, но никак не огорчение должно быть.
    профит был бы больше если, предположим при синь ячейках с фиольными это бы считалось как фул синь и с начисление вдохновения при сборе фул сини или фиола. по край мере это лучше, чем не чего. с таким рандомом, если его не исправлять.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #50
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Здесь вся игра завязана на рандоме. И отход от него в большинстве аспектах повысит привлекательность.

  11. #51
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Здесь вся игра завязана на рандоме. И отход от него в большинстве аспектах повысит привлекательность.
    ага и вызывет апокалипсис
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #52
    Аватар для MenAkiXan
    Новобранец MenAkiXan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Именно. Лучше редкость, число, стоимость ингридиентов увеличьте, но снизьте рандом.
    Крафт это не русская рулетка, простите. Начните переделку крафта именно с изменения этой концепции.
    Как я уже написал выше - рандом это бонус, это радость, но никак не огорчение должно быть.
    +1 Полностью согласен !

  13. #53
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Угу.... Понятно... Ремесленник юзает зелку - прокачивает профессию. Достиг следующей ступени - скрафтил синь самоцвет
    Сбыл ненужное количество синих самоцветов негоцианту и вот тогда они и появляются у него(Негоцианта) в ассортименте....
    Верно ли такое толкование процесса ?

  14. #54
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Напоминает крафт шмота в архейдже. Думаю салат камни будут у единиц и то далеко ни все.

  15. #55
    Аватар для fowler
    Лига Гражданин Лиги fowler на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    56
    Репутация
    32
    Не совсем понимаю ситуацию с самоцветами. В новом сезоне у меня самоцветы заберут или дадут равноценные? А то как-то обидно будет если потеряю значительную часть ГСа.

  16. #56
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от fowler Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю ситуацию с самоцветами. В новом сезоне у меня самоцветы заберут или дадут равноценные? А то как-то обидно будет если потеряю значительную часть ГСа.


    56 поменяете на 60, но потом Вам нужно будет сделать\купить другие, уже 65лвла
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #57
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Плюс - метеоритная руда (как предрекала Ева), на сюжете наберу переродом и побарыжу немного. Плюс - алхимия пополнится рецептами. Плюс - трава на ЦС.
    Минусы - рандом крафта камней. Минус - непонятно - останутся те же инструменты крафта и добычи или надо будет прокачивать новые (кирку, клещи, ножницы, серп, наковальню и прочее)? Минус - про отвязку добротного (зелень) и редкого (фиол?) сказали, а замечательное (синь?) как - весь привязан, или привязанным будет только "безрецептовое"? Минус - неизвестно будут ли все уровни профы заполнены экипировкой (на скрине прыжок с 61 на 65), или придется творить попоны, капканы и одеяла?

  18. #58
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    гууд

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  19. #59
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Sergeiblack1 Посмотреть сообщение
    А мне это нравится!!! Можно будет неплохие деньги на этом сделать.
    какие ты деньги на этом собрался сделать если Самоцветы можно продавать и покупать через Негоциантов (они изначально привязаны). http://forum.allods.ru/showthread.ph...59&blueposts=1

    а теперь еще и выясняется купить у негоцианта самоцвет стоит 150 негоциантной валюты (НВ), создать с нуля 300НВ, а создать и продать чтоб получить валюту и купить себе то что твоя профа сделать не может 100 НВ. Да к тому же учитывая рандом чтобы сделать салат самоцвет надо 2 рыжих камня которые если не везет будут постоянно превращаться в один камень. Только ты этот рыжий еще сделай из 2х фиолетовых 4х синих и 8 зеленых с нуля после неудачи на салате. У меня рекорд 65 рыжых инсингний прежде чем прокнула салатовая, теперь демпенгую на ауке. А если для салат каменя надо поймать фиол то эту хрень проще у негоциантов покупать но никак не делать самостоятельно. Намечается очередной фейл как и с инсингниями

  20. #60
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    мне хватило запасов ресурсов с прошлого сезона для крафта исигний ,точное кол-во болванок я не помню где то около 300 у меня ушло в попытке сделать салат исингнию и не хватило,пожалуйста не надо оставлять этот же принцип для крафта камней.неужели нельзя сделать как было на 55 капе компоненты падают в астре ,то есть 100 к сразу не сделаешь но себе на нужды хватит и продать можно . а так чую пока наберешь вдохновение для салат камня и желание пропадет играть,потому что это будет затратно по времени и по деньгам.хотел в этом сезоне 2 сета шмота ,но это очень очень накладно выходило ,мечтал когда узнал про камни что будет возможность сделать и 3 сета шмота а теперь вижу что и на 1 может терпения не хватить

  21. #61
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Выглядит интересно..посмотрим, когда реализуют

  22. #62
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Нужны 2 камня и синий прок чтобы сделать 1 более высокого качества. При четырех проках синьки подряд получаем=

    2 зелёных =1 синий
    2 синих =1 фиолетовый (4 зелёных)
    2 фиолетовых =1 рыжий (8 зелёных)
    2 рыжих = 1 салатовый. (16 зелёных)

    По моим оценкам шанс скрафтить синим качеством около 33%, тогда…

    2 зелёных =1 синий (2*3=6 зелёных камней)
    2 синих =1 фиолетовый (12 *3 = 36 зелёных камней)
    2 фиолетовых =1 рыжий (72*3 =216 зелёных камней)
    2 рыжих = 1 салатовый. (432*3 =1296 зелёных камней)

    Ps: 33% это примерный шанс, если у кого есть желание покрафте синюю вещь раз 100, посчитайте сколько на это ушло крафтов и выложите сюда результат в проценте.

  23. #63
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Нужны 2 камня и синий прок чтобы сделать 1 более высокого качества. При четырех проках синьки подряд получаем=

    2 зелёных =1 синий
    2 синих =1 фиолетовый (4 зелёных)
    2 фиолетовых =1 рыжий (8 зелёных)
    2 рыжих = 1 салатовый. (16 зелёных)

    По моим оценкам шанс скрафтить синим качеством около 33%, тогда…

    2 зелёных =1 синий (2*3=6 зелёных камней)
    2 синих =1 фиолетовый (12 *3 = 36 зелёных камней)
    2 фиолетовых =1 рыжий (72*3 =216 зелёных камней)
    2 рыжих = 1 салатовый. (432*3 =1296 зелёных камней)

    Ps: 33% это примерный шанс, если у кого есть желание покрафте синюю вещь раз 100, посчитайте сколько на это ушло крафтов и выложите сюда результат в проценте.
    +10% вдохновения - это +10% за каждое пополнение столбца? +10% от каждого пополнения столбца? В общем одна надежда на х2 (фул-фиол заготовки), иначе 90% крафтеров (тех кто будет крафтить а не менять) получат концу сезона от силы полурыж...

  24. #64
    Аватар для geMoHoJIor
    Батрак geMoHoJIor на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    город Че
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    В конце сезона, взмыленные, уставшие и озверевшие, вдруг осознаём... что готовится очередное обновление и "долгожданный вайп". Задумка на мой взгляд великолепная, но не на один год. Мы играть то будем в этом сезоне? Именно играть, используя результат сего крафта или продолжим гонку за ресурсами, так и не поняв - для чего...

  25. #65
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Очень плохо, если нельзя крафтить сразу нужную вещь/камень. Когда мне понадобиться, например, рыжий камень, совсем не хочется делать пару сотен бесполезных зеленых, синих и фиольных камней.

  26. #66
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Очень плохо, если нельзя крафтить сразу нужную вещь/камень. Когда мне понадобиться, например, рыжий камень, совсем не хочется делать пару сотен бесполезных зеленых, синих и фиольных камней.
    Негоцианты! (10 негоциантов) Купи огромную кучу зелени/сини/фиола (поправка стоимости за каждую покупку) и обрадуй нубов ценой в пару тыщ!)))

  27. #67
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Негоцианты будут продавать то, что им туда положат, я так думаю. А значит нужно будет искать какого-нибудь за…та у которого эти камни скрафчены и просить его их туда положить, и думаю далеко не бесплатно)

  28. #68
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Хочется сказать по Станиславскому - не верю

  29. #69
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    я так понимаю, что те кто не любят заниматься профой, самоцветы не улучшат? они привязаны? отвязать то не вариант?? у меня нет желания ****отить...я лучше куплю
    и вопрос не по теме...по чему костюмы со старых карт только в сундучках с ежедневной лотереи? а у кого фулл донат? что делать...костюмов хочууу


  30. #70
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Негоцианты будут продавать то, что им туда положат, я так думаю. А значит нужно будет искать какого-нибудь за…та у которого эти камни скрафчены и просить его их туда положить, и думаю далеко не бесплатно)
    У негов - вечный безлимит. От "положат/купят" только цена зависит.

  31. #71
    Аватар для dadec666
    Горожанин dadec666 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    19
    Планируется ли изменение системы умений и системы вех или замены?
    "Люди почти всегда умирают от лекарств, а не от болезней."
    Мольер

  32. #72
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Минус - непонятно - останутся те же инструменты крафта и добычи или надо будет прокачивать новые (кирку, клещи, ножницы, серп, наковальню и прочее)?

    Ну зачем, зачем вы это пишете? Предположим на минутку, что такое в голову разработчикам не пришло - и вот вы, со своими готовыми идеями, как ещё вывести голд игроков и занять их игровое время нудными действиями!!!

  33. #73
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Нужны 2 камня и синий прок чтобы сделать 1 более высокого качества. При четырех проках синьки подряд получаем=

    2 зелёных =1 синий
    2 синих =1 фиолетовый (4 зелёных)
    2 фиолетовых =1 рыжий (8 зелёных)
    2 рыжих = 1 салатовый. (16 зелёных)

    По моим оценкам шанс скрафтить синим качеством около 33%, тогда…

    2 зелёных =1 синий (2*3=6 зелёных камней)
    2 синих =1 фиолетовый (12 *3 = 36 зелёных камней)
    2 фиолетовых =1 рыжий (72*3 =216 зелёных камней)
    2 рыжих = 1 салатовый. (432*3 =1296 зелёных камней)

    Ps: 33% это примерный шанс, если у кого есть желание покрафте синюю вещь раз 100, посчитайте сколько на это ушло крафтов и выложите сюда результат в проценте.
    уже говорилось что уровень камней таки будет привязан к уровня открытия астрала, а те кто будут летать в тяжелые слои или в красных зонах ДЗ тусоваться, то получать ( в самом начале) ингридиенты для синих самоцветов, сообветствеено дальше будут для феол и так далее, то есть не надо будет тонны зеленных переводить в рыж или салат камень, вы его сможете крафтить из двух качеством ниже, если будите летать в сложные слои или ходить в красные зоны
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #74
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Ну зачем, зачем вы это пишете? Предположим на минутку, что такое в голову разработчикам не пришло - и вот вы, со своими готовыми идеями, как ещё вывести голд игроков и занять их игровое время нудными действиями!!!
    Для уравновешивания курса кри голд из игры выводить надо. Главное - не склейкой.

  35. #75
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Мне пожалуйста Титановую кирку, серп и наковальню нарисуйте(+100% к добыче, а наковальню чёб никто не упёр)

  36. #76
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 77Altair777 Посмотреть сообщение
    Мне пожалуйста Титановую кирку, серп и наковальню нарисуйте(+100% к добыче, а наковальню чёб никто не упёр)
    Кладешь эту наковальню в сумку и раз - баф на тебе "Перегрузка. Вы перегружены. Скорость перемещения уменьшена на 40%."


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  37. #77
    Аватар для stormDS
    Батрак stormDS на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Залив Лун
    Сообщений
    13
    Репутация
    33
    Упрощали-упрощали игру и доупращались( Не понятно ничего стало: шмот(это единственное что нужно этой игре), камни(попробуйте в жизни в носок 3 камушка засунуть и походить), негоцианты (инопланетян каких-то вызвали в Сарнаут), профы с озарением-вдохновлением(потом добавится понимание и просветление). Я конечно понимаю, что разработчики хотят внести в игру что-то новое, но иногда новое - это хорошо забытое старое)

  38. #78
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Кладешь эту наковальню в сумку и раз - баф на тебе "Перегрузка. Вы перегружены. Скорость перемещения уменьшена на 40%."
    Так она у столичного кузнеца стоять то будет(чёб никто не упёр)

  39. #79
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    уже говорилось что уровень камней таки будет привязан к уровня открытия астрала, а те кто будут летать в тяжелые слои или в красных зонах ДЗ тусоваться, то получать ( в самом начале) ингридиенты для синих самоцветов, сообветствеено дальше будут для феол и так далее, то есть не надо будет тонны зеленных переводить в рыж или салат камень, вы его сможете крафтить из двух качеством ниже, если будите летать в сложные слои или ходить в красные зоны
    Там написано про реагенты, про ингредиенты ничего не нашёл(

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Все виды необходимых для ремесла компонентов можно получить при обмене у Негоциантов. Добывать их самостоятельно можно на Диких землях и в астрале, в качестве трофеев за уничтожение демонов. Их фарм ничем не лимитирован. Более того, можно получить реагенты более высокого качества в сложных секторах астрала и красных зонах Диких земель. Компоненты теперь не различаются по профессиям.

    Для создания камня более высокого качества требуется два самоцвета качеством ниже и некоторое количество реагентов.
    Последний раз редактировалось YazEvGeniy; 15.09.2014 в 22:39.

  40. #80
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Там написано про реагенты, про ингредиенты ничего не нашёл(
    Ты же сам себе и ответил, компоненты и реагенты, это как бы одно и тоже

    а вот выдержки из ответов Верлани
    На первой зоне ДЗ будут компоненты для крафта зелени, а в красных секторах первых ДЗ будут компоненты для крафта сини. И т.д.
    то есть возможность крафтить сразу синь будет, позже феол и так далее
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения