Форум - "Аллоды Онлайн" - Хадаганская Сечь
     Ответить в теме
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 334
  1. #241
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Можно поздравлять с возвращением ги как я понял? Осталось пособирать своих блудных сыновей обратно....=)

  2. #242
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Да самое главное,что им тут не кто не мешает и они не кому ,пускай развлекаютсяВложение 196620
    зачем обиженно стоять в сторонке, ты тоже вливайся).
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 129
Размер:	19.9 Кб
ID:	196683  
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 26.09.2014 в 16:40.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  3. #243
    Аватар для promobila
    Империя Доброволец Империи promobila на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    беларусь
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    эх ну распалась ги ну попиарила себя=) ну да а вп буйные там все=) как и вся империя за фраг пасти порвёт=) без хс и с хс всё будет тоже самое=) битвы не прекратятся сервер не подобреет=) ветер перемен буйными и останутся

  4. #244
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    у 70% кд на вступление будет?
    Последний раз редактировалось scipper21; 26.09.2014 в 17:40.

  5. #245
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Так то да, некоторые в Энрейдже пережидали, чтоб не скучать.
    Так что на этой неделе ХС пока не противник, повезет если место 10е займем)

  6. #246
    Аватар для magOne94
    Империя Цеховой Мастер Империи magOne94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Так то да, некоторые в Энрейдже пережидали, чтоб не скучать.
    Так что на этой неделе ХС пока не противник, повезет если место 10е займем)
    донышки((99

  7. #247
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Так то да, некоторые в Энрейдже пережидали, чтоб не скучать.
    Так что на этой неделе ХС пока не противник, повезет если место 10е займем)
    Кому - нибудь поднимете самооценку ставкой)

  8. #248
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    ставьте на кИ)))

  9. #249
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Что там со стриттером то? СтриттерПНГ интригует)

  10. #250
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    ПНГ - Поиграем в Новом Году!?

  11. #251
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Надеялся на 50% что бывшие игроки из Картели и Ветер перемен вернуться в родные гильдии и играть в следующем сезоне станет интереснее, но видимо зря надеялся)

  12. #252
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Надеялся на 50% что бывшие игроки из Картели и Ветер перемен вернуться в родные гильдии и играть в следующем сезоне станет интереснее, но видимо зря надеялся)
    А в чем смысл? Какая из бывших гильдий ХС, Картели или ВП сможет сейчас по одиночки чего то добиться?


    Старые времена увы не вернуть, когда были противостояния Единство-Картель, МяСо-Картель, ЗАО-Картель и эта песочница была самыми лучшими моментами не только в моей игре (ярче, пожалуй, был только победный и заключительный АП сезона против ОС, многие помнят какой расклад тогда был на сервере). Сейчас Единства, Картели и ЗАО нет, МяСо-ну наверно еще держится за соломинку, но далеко не то, что было, а значит и смысла быть в нашей "песочнице" больше нет.

  13. #253
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Ветер перемен неплохо себя показывали, разве что опыта было мало, но в будущем вполне могли составить конкуренцию.

  14. #254
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Ветер перемен неплохо себя показывали, разве что опыта было мало, но в будущем вполне могли составить конкуренцию.
    Могли то могли ,но народ уходит постоянно ,а новых не кого нету,из 100 игроков дай бог найдеш 7-10пвп направленных,а то и того меньше,а Лидера,не Гма ,а именно Лидера,который поведет все это стадо пмсников,и которого будут слушать,ваабще днем с огнем не сыщешь..... Так что имеем то что имеем

  15. #255
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    И о5 ныть про потерянный интерес к игре в своей прежней гильдии... Такие они такие.


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  16. #256
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Угу, одного такого лидера уже довели до ПНГ.

  17. #257
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    все пришедшие с нд,какие-то слабохарактерные.перешедшие с лиги,тоже не далеко ушли.
    где трансфер?!

  18. #258
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    все пришедшие с нд,какие-то слабохарактерные.перешедшие с лиги,тоже не далеко ушли.
    где трансфер?!
    Ага как говориться "чья бы мычала" Страж,там вроде бы трасфер то для тех кто создал персов в Лиге,смогут перейти,так что кто то будет в пролете

  19. #259
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Ада с Дейвиком надеюсь не вернуться

  20. #260
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Вонг,наконец-то ты сможешь в очередной раз кинуть гильдию,которая тебя приютила)

  21. #261
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Алекс 70% ващих патек это ВП,если бы не они...

  22. #262
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Вонг,наконец-то ты сможешь в очередной раз кинуть гильдию,которая тебя приютила)
    Так то по твоим соображениям тут все алодеры сплошние кидаловы,это игра ...,а вот ваша патька так ваабще шантажисты еще и кто му же
    Кстатти там слышал Пафоз в лигу собирается...

  23. #263
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    где трансфер?!
    Вроде на сходке недавней сказали, что в прежнем виде трансфера не будет точно, возможно введут трансфер в виде возможности вернуться обратно тем, кто трансфернулся раньше.

  24. #264
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    за сейшу и адавонгу переживаю.вот и спросил про трансфер.

  25. #265
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Так то по твоим соображениям тут все алодеры сплошние кидаловы,это игра ...,а вот ваша патька так ваабще шантажисты еще и кто му же
    Кстатти там слышал Пафоз в лигу собирается...
    Подставь другое ушко- что то новое услышиш . Я за все сезоны в АО успел и в лиге и в империи фан пймать, главное что бы колектив был..... Шантажисты, тираны, крабы, дятлы и прочье - назови как угодно - у тебя своя правда, и ты все знаешь лучше- умный человек . Все переживают за ХС , но костяка то в гильдии не осталось- жаль , хотя я наверняка ошибаюсь.

  26. #266
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от jasper04 Посмотреть сообщение
    Алекс 70% ващих патек это ВП,если бы не они...
    ну вообще-то ты ошибаешься.
    я конечно плохо знаю людей с ВП, но смотрю составы и было примерно так: перед МЧД - бывшего ВП в группах было процентов 20-30%, так же как и Картели, остальные это "коренные" ХС-ы (+ трансферы).
    но учитывая как давно было слияние серверов, глупо уже говорить про что-то там бывшее. люди давно уже перешли, или даже не раз меняя гильдии.

    а переходить обратно сейчас это не реально. слишком мало осталось игроков в империи, рунированных донатных игроков, способных, разделившись на 2-3 гильдии, противостоять Апо или ОСам/Знамени. это была бы уже не интересная игра.

  27. #267
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    Подставь другое ушко- что то новое услышиш . Я за все сезоны в АО успел и в лиге и в империи фан пймать, главное что бы колектив был..... Шантажисты, тираны, крабы, дятлы и прочье - назови как угодно - у тебя своя правда, и ты все знаешь лучше- умный человек . Все переживают за ХС , но костяка то в гильдии не осталось- жаль , хотя я наверняка ошибаюсь.
    Ну конешно наверно Страж балаболка этого я не учелВложение 196794,сначало поймал Фан в лиге,потом в империиНажмите на изображение для увеличения
Название: пафоз.png
Просмотров: 385
Размер:	2.1 Кб
ID:	196797,а насчет
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    главное что бы колектив был.....
    ,а тут :
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    Главное , какой результат показывает ТВОЯ патя
    и

    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    Уверен лишь , что профит был бы выше от 6 гильдий - 36 пать(216 человек- ОДЕТЫХ, ЗАРУНЕННЫХ) (пусть и две из них были бы уровнем выше) нежели от 2 гильдий -12 пать(Все те же 216 человек )
    Так что вы уш определитесь со Стражем там сначала кто кидалова то прежде чем писать тут ересь,а побалаболить то и во флудилке можно

  28. #268
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Омг,я ж говорю,вы слишком нежные для этого сервера.С вами даже посмеяться нельзя.
    Насчет балаболки тоже мимо.Когда моих близких по игре оскорбляют,то я не могу остаться в стороне,в отличии от тебя.
    Ах,и да,это просто ужасно,что ты выставляешь всем на показ пм.Зачем только ты ник "Стриттер" затер?Непонятно.Ну и выдергивать из контекста фразы,тоже как-то не айс.Хотя ты простой сварщик или жестянщик,что с тебя взять)
    Последний раз редактировалось OmegaBlade; 27.09.2014 в 15:01.

  29. #269
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    В империи и так уже никого почти не осталось в онлайне, а если обратно уйдут еще и трансферы....

  30. #270
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    В империи и так уже никого почти не осталось в онлайне, а если обратно уйдут еще и трансферы....
    Дарт,если бы твоя гильдия,нынче это хадаганская сечь,не вела себя по-хамски,я уверен,никаких междуусобиц не было б.

    Сейчас все в руках Леры,сделать обратно гильдию цивильной,порядочной и топовой.К сожалению,за последний год она впитала в себя слишком много паразитов.

  31. #271
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    заберем алекса если будет какать на ато

  32. #272
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Омг,я ж говорю,вы слишком нежные для этого сервера.)

    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Дарт,если бы твоя гильдия,нынче это хадаганская сечь,не вела себя по-хамски,я уверен,никаких междуусобиц не было б.
    Бедного Стража обидели ой ой ой бяда
    Так кто тут нежный то ,я не кикался из Ги и не кого не когда не шантажировал
    Да для справики тебе у меня Высшее Техническое

  33. #273
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Страж, ты сам веришь в то что пишешь?
    Это судьба любой топовой гильдии. Ее всегда будут считать плохой, как ни крути.
    Стало, например, ВП вдруг топовой, через месяц ты тоже самое писал бы про них. Рейдеры вдруг топ, и тебя бы в хамло записали через некоторое время.
    Мнение более слабых гильдий обязательно сводиться к одному, мол те кто могут позволить себе больше, сразу становятся моральными уродами.

  34. #274
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Бедного Стража обидели ой ой ой бяда
    Так кто тут нежный то ,я не кикался из Ги и не кого не когда не шантажировал
    Да для справики тебе у меня Высшее Техническое
    Где я написал,что меня кто-то обидел?
    Я написал,что у тебя гильдия хамов.Ты как раз и кикался из своей гильдии Ветер Перемен,ради реальгара,фан или чего-то там еще.Гильдия твоя была жива,работала или так скажем функционировала.Ты простой ренегат.Как и другие,кто перешел в сечь.
    Я еще в феврале или марте,когда Кубик пошел на принцип и кикнул меня из гильдии,предрекал,что ХС в том формате,который начал существовать с мая-обречена.Слишком,повторюсь,много паразитов.

    Ах да,еще ж ты в свое время из лиги пришел.Ну ты чемпион,снимаю шляпу)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Страж, ты сам веришь в то что пишешь?
    Это судьба любой топовой гильдии. Ее всегда будут считать плохой, как ни крути.
    Стало, например, ВП вдруг топовой, через месяц ты тоже самое писал бы про них. Рейдеры вдруг топ, и тебя бы в хамло записали через некоторое время.
    Мнение более слабых гильдий обязательно сводиться к одному, мол те кто могут позволить себе больше, сразу становятся моральными уродами.
    Конечно верю,иначе бы не писал.Было время,что сечь не ходила на аренку.В катах всех сливали,акромя одной гильдии,к которой было уважение(правда стоит заметить,что потом все сошло на нет),и это была не картелька.Но тогда у Сечи были хоть принципы.Сейчас их нет.

  35. #275
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ну конешно наверно Страж балаболка этого я не учелВложение 196794,сначало поймал Фан в лиге,потом в империиВложение 196797,а насчет,а тут :
    и


    Так что вы уш определитесь со Стражем там сначала кто кидалова то прежде чем писать тут ересь,а побалаболить то и во флудилке можно
    Улыбнуло. Круто. Я не против разговора ради разговора- узнаем , кто какой человечек за тем или иным пиксельком сидит в игре.
    Не знаю, откуда ты нарезал и что был за разговор - Лучший или худший - тебя это почему так торкает? - по мнению стража , так и точка.
    То что я фан получал- тебя даже в перспективе проэкта не было , как я уже бодался с апологией то за 1 то за вторую гильдию - и ты будешь о чем то там говорить? - смеши меня дальше. Сейша - умничка, она женщина , ей все простительно- и в одной гильдии она со мной никогда не была и не будет- так она сказала.
    На словах , сдесь каждый умный , взрослый человечек - действия же говорят об обратном.
    Задать тебе вопрос- ты кто такой- хил как хил( по моему глупому мнению) в ХС отроду неделю, что ты там решаешь , я не знаю й знать не хочу, знаю лишь , что йдешь по течению с толпой- так ты мне ответил год назад , когда я тебя в ХС звал - а ты говоришь..... Наслаждайся.

  36. #276
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Сейчас их нет ни у кого, зачем выделять отдельно сечь.
    Раньше да, были принципы, было понятие фракции, в тех же катах или аномалке. И кажется сечь как раз и начала ломать эти принципы, в твое время Страж, вместе с тобой, а не после твоего ухода. Нападать на всех в катах, ставить на империю на АП и т.д.
    Поэтому странно слышать от тебя упреки на гильдию сейчас, если ты сам и был сторонником и участником этих реформ, которые ты сейчас ругаешь.

    К слову, что уже второй раз вспоминаете, то что сечь не ходила на арену по-моему никому не мешало. Ну Картели по-крайне мере было пофиг, и в катах также одинаково сливались все, что хс, что картель и другие.

  37. #277
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    То что я фан получал- тебя даже в перспективе проэкта не было , как я уже бодался с апологией то за 1 то за вторую гильдию - и ты будешь о чем то там говорить?
    Пафоз ты очем мы тогда на разных серверах играли,ты бодался с Апологией мы с Геродианом и что из этого....И да видать так дободался что туда собираешся)))))))

    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    Задать тебе вопрос- ты кто такой- хил как хил
    Не когда и не где не писал про себя что я какой то сверхъестественный,а ты же сам меня и звал к СЕБЕ в ПАТИ:

    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    год назад , когда я тебя в ХС звал
    а вот это :
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    На словах , сдесь каждый умный , взрослый человечек - действия же говорят об обратном.
    в точку,не когда не любил людей ,которые говорят одно,а делают другое.

  38. #278
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Сейчас их нет ни у кого, зачем выделять отдельно сечь.
    Раньше да, были принципы, было понятие фракции, в тех же катах или аномалке. И кажется сечь как раз и начала ломать эти принципы, в твое время Страж, вместе с тобой, а не после твоего ухода. Нападать на всех в катах, ставить на империю на АП и т.д.
    Поэтому странно слышать от тебя упреки на гильдию сейчас, если ты сам и был сторонником и участником этих реформ, которые ты сейчас ругаешь.

    К слову, что уже второй раз вспоминаете, то что сечь не ходила на арену по-моему никому не мешало. Ну Картели по-крайне мере было пофиг, и в катах также одинаково сливались все, что хс, что картель и другие.
    Не читал , все что было выше.
    Задумка проэкта ХС (2 года назад) была понятна й реализовала себя на ура. Нельзя говорить - хорошая гильдия или плохая- КРУТАЯ. Было все и были разные Люди в той гильдии. Сейчас же что? Так же - разные люди .....
    И Понятно , что Картель пропала и еще несколько гильдий. Наверное , еще не одна гильдия пропает- без новых людей на сервере- так будет всегда, когда постоянно кто то забивает на игру , ругается, плачет.
    Все норм, Просто нынче ХС нужно называть по другому, с приставкой 2.0 или еще как....

    ---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Пафоз ты очем мы тогда на разных серверах играли,ты бодался с Апологией мы с Геродианом и что из этого....И да видать так дободался что туда собираешся)))))))



    Не когда и не где не писал про себя что я какой то сверхъестественный,а ты же сам меня и звал к СЕБЕ в ПАТИ:


    а вот это :


    в точку,не когда не любил людей ,которые говорят одно,а делают другое.
    все верно, копипастер Я не берусь обсуждать твои подвиги , ибо не благодарное это дело. А вот ты , почему то , не брезгуэшь этим занятием.... Да й когда я бодался с Апо , вашего сервера еще й в перспективе не было- кэп вы уважаемый.
    Звал, нехватка кадров тогда была, вы были свежие - на хуторах ты меня хилил- попробовать стояло тогда. А то что ты тогда ответи - ты й сам знаешь - Самостоятельный вы человечек
    Вот и я не писал о себе , возможно о пати писал. А то что говорит КТО ТО - тут таких полно . Стадный истинкт тебе знаком - вот почему , глупо нарезать посты , там где кто то кого то нахваляет или обс.рает.
    Был бы трансфер - жил бы в сочи, как то так . Даже не представляю буду ли я играть в новом сезоне и за какой класс....
    Последний раз редактировалось tyoma14; 27.09.2014 в 15:56.

  39. #279
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Я не знаю как там в империи(не люблю твинков городить, да и времени нет), но в лиге очень много маленьких гильдий где есть 1-2 пати активно играющих персонажей и они свой фан получают я думаю, но когда их 1 топ гильдия ХС ганкает на любой территории не айс), вот раньше мне фанового было побиться и с персонажами из форнакса, энрейджа, картели, рейдеры и даже КИ и т.д. и при этом этим гильдиям могли на равных противостоять и Ареопаг и Архонты и ДиЧ и ЗАО и т.д. а сейчас получаем что в лиге игроков много играющих активно, но Гильдий всего ничего, а в империи 90% игроков активно играющих в одной гильдии сконцентрировались, хотя в этом скорее всего виноваты игроки ушедшие из проекта.
    Но вообще хотелось бы вернуть те времена, когда моя первая маленькая гильдия ЗаконЧести собирала рейд(24 перса) на ТО(хотя мы и почти всегда огребали, но люди все равно собирались).

  40. #280
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    Не читал , все что было выше.
    Задумка проэкта ХС (2 года назад) была понятна й реализовала себя на ура. Нельзя говорить - хорошая гильдия или плохая- КРУТАЯ. Было все и были разные Люди в той гильдии. Сейчас же что? Так же - разные люди .....
    И Понятно , что Картель пропала и еще несколько гильдий. Наверное , еще не одна гильдия пропает- без новых людей на сервере- так будет всегда, когда постоянно кто то забивает на игру , ругается, плачет.
    Все норм, Просто нынче ХС нужно называть по другому, с приставкой 2.0 или еще как....
    Все верно, "Нельзя говорить - хорошая гильдия или плохая- КРУТАЯ."
    Когда был в Картели, Сечь еще похлеще называли, чем просто хамская - как сказал Страж, сейчас.

    Ну только не 2.0, а наверно уже 5-7 версия. Или вы считаете свое небольшое присутствие там единственной отдельной эпохой, лучшей эпохой? И только теперь наступила другая?
    Ну да, а как же иначе, любой человек так считает, что в его времена все было лучше и трава зеленее Особенно, если ему пришлось уйти из-за конфликта, по принуждению или покикали. И большинство таких потом начинает изливать свою ненависть на форумах и разговорах.
    Что мы и читаем выше.

     Ответить в теме
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения