Форум - "Аллоды Онлайн" - Реализация костюмов на сервере "Нить Судьбы"
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для LogruS22
    Поселенец LogruS22 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10

    Реализация костюмов на сервере "Нить Судьбы"

    Костюмы на сервере Нить Судьбы.

    Доброго времени суток.

    Моя идея предполагает реализацию многих костюмов с фри-серверов на сервере "Нить Судьбы".

    Не секрет,то сервер несколько обделен по сравнению с другими серверами,в частности в том,что многие костюмы просто невозможно достать игровым путём.А очень многие хочется достать.Лично я-"шмоточница",и для меня главный стимул игры-добыча редкого костюма,в котором можно покрасоваться.
    Но недавно я столкнулась с тем,что многое их желаемого либо собрано,либо недоступно (например костюмы с Карт Судьбы). И продлевать подписку сейчас считаю целесообразным только ради акции "Ни дня без подарка",чтобы получить желаемые вещи.Собственно эта акция меня и навела на мою идею.

    Думаю,таких коллекционеров и любителей шмоток немало.
    И почему бы не реализовать эти же костюмы на подписочном сервере,но за количество дней проведенных в игре?Ведь на Нити нет кристаллов,а есть просто оплаченное время игры.
    В качестве "валюты" для покупки сих костюмов можно оставить те же "еженедельные посещения".Или же ввести другие,например "ежемесячные посещения".Стоимость-выставить в соответствии с ориентировочной стоимостью на фри-серверах.
    Например,за покупку Костюм влиятельного целителя (Зэм) в Лиге нужно будет заходить в игру месяц или два.За Костюм затерянного во времени знахаря - три или четыре. Ну а за Одеяние Котоведа -полгода. Все сроки условны,это я привела для примера.
    Тем самым у жителей подписочного сервера будет стимул продлять своё игровое время и заходить в игру,дабы получить заветную шмотку,верные игре игроки будут поощрены,и все будут довольны.Продажу костюмов можно реализовать через того же НПС (кутюрье).

    План обучения игроков по работе с новой возможностью (если требуется)-думаю не требуется,покупать умеют все...

    ...Мы не боимся смерти,посмертной казни.
    Нам знаком при жизни наш предмет боязни:
    Пустота вероятнее и хуже Ада...
    Мы не знаем когда вовремя сказать-"Не надо!"

  2. #2
    Аватар для aragn
    Скиталец aragn на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Костюм котоведа за 2100 рублей

  3. #3
    Аватар для LogruS22
    Поселенец LogruS22 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Я же написала-цифры условные,для примера.

    ...Мы не боимся смерти,посмертной казни.
    Нам знаком при жизни наш предмет боязни:
    Пустота вероятнее и хуже Ада...
    Мы не знаем когда вовремя сказать-"Не надо!"

  4. #4
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Плюсану. Без казуального аспекта лично мне играть не интересно, а большинство доступных на нити костюмов и окрасов уже есть(

  5. #5
    Аватар для LogruS22
    Поселенец LogruS22 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Вот-вот...И при этом тот набор костюмов,который имеется в доступности на Нитке никак не назовешь "простором для индивидуализации персонажа".Ибо две трети из всей массы - или нубо-косты или мягко говоря "не очень",одевать их не хочется ни за какие коврижки,да сочетаются мало с чем.Ну и та треть нормальных,симпатичных костюмов,которые нравятся и из них можно собрать сет - они нравятся всем,и все их носят. И получается почти классическая женская ситуация - полный гардероб,а одеть нечего...)))

    ...Мы не боимся смерти,посмертной казни.
    Нам знаком при жизни наш предмет боязни:
    Пустота вероятнее и хуже Ада...
    Мы не знаем когда вовремя сказать-"Не надо!"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения