Форум - "Аллоды Онлайн" - Ни дня без подарка!
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 102 из 102
  1. #81
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Они в редкостях хранятся, поэтому переродкам тоже подойдут.
    Но пришли они именно на основу, и те, у кого основа заброшена, узнать о подарке могут только от кого-то еще. Некоторые подарки в последнее время стали рассылать с извещением всем переродкам "посмотри почту на основе", здесь такого почему-то не сделали.

  2. #82
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Кстати да, хотелось бы у того не ленивого узнать его ГС по сравнению с теми, у кого в силу тех или иных обстоятельств скопились ирреалки, но кого он причислил к ленивым.

    Будет смешно, если у него 49к ГС и ирреалок нет, а у нас 62к и они есть. ))
    Я рад, что на сервере нашлось с десяток человек, которым нужны эти стабилизаторы. Но даже этим людям их нужно 10-15, а не 60. Все же 99% населения сервера такому подарку применения не найдут.

    P.S. ГС 59347, 3 с половиной вещи до фулсалата.

  3. #83
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Очень нужные 50 синих слёз при том, что у меня есть вечная фиолетовая.
    Акция - огонь!

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  4. #84
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Сегодня упали зеленые слезы, вендор их покупает. Все норм
    Пыщ

  5. #85
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    А мой вопрос до сих пор в силе!

    Как работает валюта? Если по 1 штуке в неделю при длительности акции в один месяц, то каким образом разработчики предполагают получение всех акционных призов, на которые надо 10 (десять) единиц валюты? И где брать ещё валюту на начинающие костюмы?

    И какого фига никто из разрабов не отвечает? Евпраксия-то читер, ей вон заново недельная валюта приходит, а мне, например, ничего повторно не пришло.

    Чушь какая-то, а не акция. Бардак.

  6. #86
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    я не понимаю одного,каким образом можно приобрести костюмы за ежедневные визиты? там другая валюта у модельера...ничего не понимаю(((

    ---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    у меня ужее 11 посещений но еженедельного подарка так и не получила....забагованная акция...то что бесплатно всегда делается на скорую руку и никто даже не береться исправлять ошибки,ибо это не выгодно

  7. #87
    Аватар для Minestrel
    Бродяга Minestrel на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Дайте возможность получить приз 5 числа!

    Ув. разработчики, так как обнуление дня происходит в 4 утра, а акция заканчиваеться в 3 утра 5.10.14, может сделать ее по 5.10.14 включительно?
    Чтобы начиная с 6.10.14 визиты не защитывались.
    Я например и думаю многие столкнулся с проблемой, заходя каждый день в игру, мой 4 еженедельный визит должен быть именно 5 числа,я очень хочу волка.
    А сейчас получается что акция заканчивается по сути 4 числа, так как 5того ее уже не получить, нормальным людям которые спят по утрам и зайдут допустим в обед, расчитывая на последний визит для зачисления.

  8. #88
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    я не понимаю одного,каким образом можно приобрести костюмы за ежедневные визиты? там другая валюта у модельера...ничего не понимаю(((

    ---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    у меня ужее 11 посещений но еженедельного подарка так и не получила....забагованная акция...то что бесплатно всегда делается на скорую руку и никто даже не береться исправлять ошибки,ибо это не выгодно
    у меня за неделю заходовв игру ,было запаковано в подарке, и у модельера есть такой пунктик выбрать награду за посещение и там дальше выбираешь какие нужно

  9. #89
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Вопрос: еженедельные визиты можно ли копить на будущее? Не пропадут ли они через некоторое время после акции?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #90
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вопрос: еженедельные визиты можно ли копить на будущее? Не пропадут ли они через некоторое время после акции?
    Насколько я помню, эта валюта всегда была только на время акции.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  11. #91
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Такой валюты, как еженедельные визиты раньше просто не было, вот ежедневные да, сгорали. Поэтому интересует вопрос про еженедельные.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #92
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    А костюм начинающего колдуна в ассортименте будет? Почему-то его нет, хотя другие начинающие есть.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  13. #93
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Ни колдуна, ни егеря нет.

    Вообще разочарование одно с этой акцией. Я всё надеялся, что смогу добить полную коллекцию, но вот приходит акция - 4 еженедельных отметки. Больше, видимо, уже слишком жирно будет...

  14. #94
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    На ежедневные визиты можно что нибудь приобрести? И Где?

  15. #95
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Сделали бы лучше за 28 дней салат слезу и сделать акцию на неё через неделю.


  16. #96
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    На ежедневные визиты можно что нибудь приобрести? И Где?
    на еженедельные визиты можно купить волка-маунта и костюм который был в прошлый раз а на подписки можно взять всякие там крылышки наплечники

    ---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А костюм начинающего колдуна в ассортименте будет? Почему-то его нет, хотя другие начинающие есть.
    есть на нитке есть))


  17. #97
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от senior2012 Посмотреть сообщение
    на еженедельные визиты можно купить волка-маунта и костюм который был в прошлый раз а на подписки можно взять всякие там крылышки наплечники

    ---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------



    есть на нитке есть))
    спрашивали про ежедневные а не еженедельные визиты....

  18. #98
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    На ежедневные визиты можно что нибудь приобрести? И Где?
    Нет, за ежедневные визиты ничего приобрести нельзя.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  19. #99
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Почему-то из подарка падает то 4к, то 5к, то 6к мирры. Рандомом.
    И повторюсь - можно будет в следующий раз учесть наличие у персонажа вечной слезы, чтобы ему не падали расходуемые?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  20. #100
    Аватар для Minestrel
    Бродяга Minestrel на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Акция действительно бесполезная совсем.Мира- слишком дешевый подарок.
    Слезы дракона- еще хуже.
    Еще раздражает тот факт, что обычно когда оглашают сроки действия акции, то последний день акции является включительным.
    Сейчас акция заканчивается как я понимаю 5.10.14 в 03:00 по МСК.
    Представляю разочарование всех тех кто зайдут 5того чтобы получить последний визит в обед или вечером.
    Нельзя ее продлить на все 5-тое число?

  21. #101
    Аватар для irinka0203
    Скиталец irinka0203 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Да бог с ними, с подарками, пусть мелочь, но приятно.)) Но вот зачем присылать их на перса, которым не играю, на которого захожу раз-два в месяц? Сделала ежедневки на ЦС и перед сном в 5 утра с основного перса зашла на маленького ресы переслать. И о-па - три письма с подарками (ежедневный, еженедельный и за 4 недели)! Вот на фига этому персу 6 ур. благо на неделю, мирра и что там еще? Почему нельзя присылать подарки на персонажа, которым действительно игрок заходит ежедневно, которому все это могло пригодиться? Не критично, конечно, мелочи, но обидно как-то и непонятно.

  22. #102
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Но вот зачем присылать их на перса, которым не играю, на которого захожу раз-два в месяц?
    Да низачем, просто не смогли или не захотели сделать систему, позволяющую выбрать для подарка нужного перса. Скажем, через квест-дейлик, который можно только одним персом на акке выполнить. Зашёл на нужного, выполнил, получил приз.

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения