Форум - "Аллоды Онлайн" - Сказки русского леса в Картах Судьбы!
Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 382
  1. #241
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Лучше ввести обмен у того же УГ на что-нибудь более полезное. Те же самые коллекционные монеты, что ли...
    Полностью солидарен.
    ps Даже на юбилейные согласен.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  2. #242
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Поделитесь информацией, на 4 кругу гарантами какие призы выдают? снова куча шопов и пыль на 2500?

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  3. #243
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Хех. Короч мне тут сыпануло крохи на простой игре за один компас. Так сыпануло, что я подумала СС сыграла с разбегу, сижу жмякаю карты на автопилоте, не мудрено. Смотрю - до эСэСа ещё десяток компасов. Так что всо бывает. Вообще всо. И ништяки с ССов за один компас в простой игре.

    * в чём раньше сомнения у меня были изрядные.
    Последний раз редактировалось vvanton; 09.09.2014 в 20:08.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  4. #244
    Аватар для QwertyGibb
    Поселенец QwertyGibb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emiliass Посмотреть сообщение
    Такой вопрос-а у меня одной прогресс теперь на каждом персе разный?Персонажи на одном аккаунте,раньше прогресс был один на всех.И что всё-таки с багом,когда не открывается новая карта,приходится дооткрывать старую,с бОльшим количеством компасов?Так теперь и должно быть?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Хмм,с открывашками разобралась-если сначала нажать-следующая карта,а потом-отложить,всё в порядке.Хотелось бы теперь узнать про прогресс на разных персонажах.
    Лавочку прикрыли, очень просто. Берешь твинка, получаешь компасы, а СС открываешь на основе. Твинка можно удалить, создать нового и ему снова придут компасы. Кроме основы - 7 чаров, выходило по 1 СС в сутки, не учитывая тех, которых можно +еще в день накачать. Это все работало на бесплатных картах, конечно. А ща и прогресс разный и карты не присылают.. пичаль беда огорчение

  5. #245
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Поделитесь информацией, на 4 кругу гарантами какие призы выдают? снова куча шопов и пыль на 2500?
    После 2-го круга все одинаковые, я так понимаю.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  6. #246
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от bunkermist Посмотреть сообщение
    П.С. ув.разработчики,когда гибби на ступе,у главного хомяка гримаса просто ужасная,сделайте ему нормальную мордочку как на лисе,лосе.
    "Боец должен внушать страх" (с)
    Спасибо за пасхалку, давно так не смеялась

    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Сейчас просто сделали, что первый компас тратится не в момент юза карты, а в момент вскрытия первой плашки.
    О том и речь. Правда, в первый раз это заставляет проморгаться и свериться с чатом - а не всплыл ли древний баг с "поеданием" компасов...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  7. #247
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Кому не нравятся маунты с этих карт, у того нет маунтов с этих карт.
    Крошка сыпется нормально, что делать с шопами я не знаю. Если уж привязали их, то хоть бы дроп порезали что ли, или гарантийки заменили на крошку хотя бы на втором круге. Шопов хватает за глаза уже с первого, всё, что падает на втором, уже лишнее.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  8. #248
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    После 1-ого круга призы на гарантии одинаковы.
    В целом достойные внимания маунты, адекватный дроп, фишки +50 падают частенько, так что за минимум кри можно круг пройти. Шопов тоже достаточно, акция удалась, почти... Кост ужасен, максимум можно кост/плечи/плащ совместить с чем-нибудь, ибо шляпка просто жуть

  9. #249
    Аватар для emiliass
    Бродяга emiliass на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Твою мою,лучше бы карты халявные не присылали,как раньше,чем прогресс делать один на всех персов...Так хотела твину медведя(наконец-то маунты,действительно заслуживающие внимания),нафига он основе,у которой есть всё(и маунтов 12 штук всяких разных).Я(да и не только я) достаточно вложила в эту игру,чтобы иметь некоторые возможности-типа получения маунта на СС на твине,а не на основе.
    Последний раз редактировалось emiliass; 10.09.2014 в 11:11.

  10. #250
    Аватар для Necrovzorov
    Бродяга Necrovzorov на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    И еще раз о маунтах

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Кто эти "нормальные пацаны"? Игра про противостояние "СССР" и "Древней Руси" же. Техногенные маунты уже есть, значит пора и сказочных вводить. Вы что, сказки не читали?
    Реальные пацаны это мужские персы врослых игроков с чувством стиля! Ступа лиса и медведь, опираясь на те же сказки, это женские маунты! А лось так ваще ток Деду Морозу Не спорю, медведь сделан с душой. Да только не место таким поделкам в этой игре. Костюмчег так просто слов нет Тут про него уже писали Наверно дизайнер там от икоты мучался Если говорить о противостоянии то изначально это выглядело как паропанк против магии (выкинуть бы еще гиберлингов, так вообще класс) А щас налепили чего ни попадя. Если у вас нет толкового стилиста берите на работу Или могу консультировать через инет-переписку) И да, эти карты я пропустил именно из за того что маунты мне не подходят! Вообще не все так плохо Все еще хуже Про прайденов предупреждать тож думаю бесполезно Все равно введете и эти мягкие игрушки, как будто одних хомяков мало...

  11. #251
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Карты очень порадовали за круг (3700кри) шопов 550, крошки 20к, пыли 4,5кк - мне понравилось, гораздо лучше прошлых карт. За мишку, ступу и лису - спасибо, удачные маунты для коллекции.

  12. #252
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Necrovzorov Посмотреть сообщение
    Реальные пацаны это мужские персы врослых игроков с чувством стиля! Ступа лиса и медведь, опираясь на те же сказки, это женские маунты! А лось так ваще ток Деду Морозу Не спорю, медведь сделан с душой. Да только не место таким поделкам в этой игре. Костюмчег так просто слов нет Тут про него уже писали Наверно дизайнер там от икоты мучался Если говорить о противостоянии то изначально это выглядело как паропанк против магии (выкинуть бы еще гиберлингов, так вообще класс) А щас налепили чего ни попадя. Если у вас нет толкового стилиста берите на работу Или могу консультировать через инет-переписку) И да, эти карты я пропустил именно из за того что маунты мне не подходят! Вообще не все так плохо Все еще хуже Про прайденов предупреждать тож думаю бесполезно Все равно введете и эти мягкие игрушки, как будто одних хомяков мало...
    Фуфуфу таким быть.
    Иди в свой падик и говори о чоткости своим подругам тп-шкам.
    А эти маунты реально эпичны. Ступа вообще великолепная. Сделали б её еще надводной- цены б ей не было.

  13. #253
    Аватар для Necrovzorov
    Бродяга Necrovzorov на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Что сделано на отлично

    Господа разрабы, что бы вы не подумали, что я могу только хаять чужую работу напишу что мне особенно нравится в этой игре Конечно не совсем та тема, но раз уж обратили хоть какой то внимание на мое сообщение Так вот Идея астральных кораблей вообще уберфишка Только из за их присутствия в игре я все еще тут с начала обт Раса Зэм - отличная новинка была Наблюдая как плавает зэмочка с хвостиком вспоминал чужого и тащился! Лук с плазменной тетивой, Савраска, Бестия, Ловчий, Мираж - вот те предметы, обладать которыми действительно приятно В плане маунтов примените тот же принцип что с музыкальными инструментами Хрупкая эльфийка вполне себе смотрится на Златолесском жеребце Но тот же орк на нем как на ослике Дайте каждому свое

  14. #254
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Прошел три круга. При затратах в 9206 кри на компасы, выпало 54204 крохи. Затраты в голдах на покупку карт с лихвой окупаются стоимостью выпавшей пыли. Есть предложение для каждого следующего круга ввести коэффициент на гаранты (т.е. для второго х2, третий х3 и т.д., это в идеале можно и ниже), иначе никакого стимула открывать дальше второго круга нет, так как крошки и пыли больше не становится (у меня за третий круг крошки получилось меньше чем за второй), а остальное все уже с избытком. Ну или как вариант менять ГП в зависимости от круга ибо дальше второго смысл шопов в гарантах резко стремится к нулю. Ну и печаль, конечно, что убрали из ГП жетоны тем более заменив на бесполезные эссенции, если только вы не решили, что размер сумок и банка больше расти не будет, так как уже макс.))
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  15. #255
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    "Боец должен внушать страх" (с)
    Спасибо за пасхалку, давно так не смеялась
    А в чём пасхалка?

  16. #256
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А в чём пасхалка?
    Собственно, то, к чему была претензия - морда а-ля камикадзе, который готовится к влёту на точку. Пока не приблизишь камеру - не увидишь. И я сомневаюсь, что это просто криво натянутая текстура. Скорее, это была намеренная шутка.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  17. #257
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    прошел чуть больше трех гарантов, потратил премиальных 2000кри (1500 под 200% с прошлой лампы было) в итоге:

    5лямов пыли (4 ляма упало с одного СС);
    где то 9000 крошки;
    все маунты;
    эсенций мало (суммарно около сотни);
    10 костюмов, которых не было в гардеробе.

    Докидывать до полного круга не стал.
    в общем доволен, в этот раз мне очень повезло


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  18. #258
    Аватар для Furysquirrel
    Новобранец Furysquirrel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    1000 кри.
    3 маунта(медведь первым выпал, потом ступа, потом лось. Медведь упал вообще с обычных карт, вроде)
    Около 3000крошки, около 60 зелий, куча ненужных костов(все старое и давно есть), мирра и пыль(какое-то смешное кол-во).
    Маски выпадают по 1, джунские монеты по 3. Еврейство, ну да ладно. В принципе, довольна.
    Кидать кри больше не хочу, хотя лисица хороша. Но к черту, под конец как-то стало плохо выпадать.
    Еще бесили 3 раза по +50 на СС.
    Медведь забавный, ступа понравилась тоже. Лось классный, но окрас очень скучный, имхо. Надеюсь, на него будут новые окрасы, хоть за деньги. Модель хорошая.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    А, еще корма около 200. Выпадает по 10, тоже смешно))
    "я сам не знаю,что у меня в портфеле-я уважаю свои тайны."(Ионеско."носорог")

  19. #259
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    куча ненужных костов(все старое и давно есть)
    Если я не ошибаюсь, то косты, которые есть уже, не появляются в картах...хотя могу и ошибаться

  20. #260
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Собственно, то, к чему была претензия - морда а-ля камикадзе, который готовится к влёту на точку. Пока не приблизишь камеру - не увидишь. И я сомневаюсь, что это просто криво натянутая текстура. Скорее, это была намеренная шутка.
    можно скриншот?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  21. #261
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Время не удачно выбрано лично для меня- денежки приходят только 15 числа + 2 или 3 дня к тому же. Хотелось бы продления до 19 сентября.

  22. #262
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то косты, которые есть уже, не появляются в картах...хотя могу и ошибаться
    Так оно и есть. Если в карте упал костюм, то в последующих его не будет.

  23. #263
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Интрига...

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140911_215458.jpg
Просмотров: 384
Размер:	95.5 Кб
ID:	195423  


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  24. #264
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Интрига...

    Ты поняла фейспалм свой с крафтом рун? Наглядно объяснили
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  25. #265
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    можно скриншот?
    Так ведь вот же. Часть из прикрепленных изображений. Крупным планом.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  26. #266
    Аватар для Alaekkar
    Горожанин Alaekkar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Продлите пожалуйста акцию на пару дней!!! А то нет возможности поучаствовать в указанные числа! а хочется очень!

  27. #267
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Alaekkar Посмотреть сообщение
    Продлите пожалуйста акцию на пару дней!!! А то нет возможности поучаствовать в указанные числа! а хочется очень!
    Согласен. Очень неудачное время проведения акции, т.к. зарплата только после 16 числа. И, думаю, что я такой не один.

  28. #268
    Аватар для Maestro_RS
    Империя Курсант Империи Maestro_RS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Alaekkar Посмотреть сообщение
    Продлите пожалуйста акцию на пару дней!!! А то нет возможности поучаствовать в указанные числа! а хочется очень!
    Поддерживаю!))

  29. #269
    Аватар для zloiman25
    Горожанин zloiman25 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики! Спасибо конечно вам за столь прекрасную акцию,но не могли бы вы пожалуйста продлить ее еще на пару дней?

  30. #270
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Выбил один головной убор, решил посмотреть как выглядит и остался без головы)))Забыли похоже текстурку натянуть, но так даже лучше
    [IMG]//savepic.org/5973558.jpg[/IMG][IMG]//savepic.org/5979702.jpg[/IMG]
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  31. #271
    Аватар для kaa161
    Бродяга kaa161 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    карты

    народ подскажите, когда акция закончится карты тоже пропадут ? и почему такой маленький срок жизни у карт ?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от zloiman25 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики! Спасибо конечно вам за столь прекрасную акцию,но не могли бы вы пожалуйста продлить ее еще на пару дней?
    Полностью поддерживаю !!!! хотя бы на пару дней !!!!

  32. #272
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от kaa161 Посмотреть сообщение
    народ подскажите, когда акция закончится карты тоже пропадут ?
    Карты пропадут, когда у них закончится срок жизни. То же самое с компасами. Поэтому использовать их можно и после окончания акции, как нередко делают некоторые люди, чтобы продлить жизнь шопам.

    После окончания акции просто карты перестанут выпадать с мобов и продаваться у НПС; компасы перестанут продаваться в лавке.

  33. #273
    Аватар для zloiman25
    Горожанин zloiman25 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Напишите в новостях,мол по просьбам игроков,мы продлеваем акцию! Действительно же,вы запилили карты совсем неожиданно для всех. Не было никакого анонса,в начале месяца,когда обычно з/п после 15-го у большинства людей. Примите пожалуйста это во внимание. Многие попросту хотят вложить средства,но не успевают. Я из этих многих. Это в ваших интересах,уважаемые разработчики игры!
    Последний раз редактировалось zloiman25; 13.09.2014 в 19:15.

  34. #274
    Аватар для ciferot
    Скиталец ciferot на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Выбил один головной убор, решил посмотреть как выглядит и остался без головы)))Забыли похоже текстурку натянуть, но так даже лучше
    [IMG]//savepic.org/5973558.jpg[/IMG][IMG]//savepic.org/5979702.jpg[/IMG]
    Название убора в студию

  35. #275
    Аватар для SMouse
    Горожанин SMouse на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Гоните в шею вашего художника по костюмам. Чем дальше, тем все хуже и хуже.
    А маунты да, симпатичные.

  36. #276
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ciferot Посмотреть сообщение
    Название убора в студию
    Да нету такого убора, всё с ними в порядке. Просто у него не загрузилась модель шапки.

  37. #277
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Да нету такого убора, всё с ними в порядке. Просто у него не загрузилась модель шапки.
    Убора убирающего голову нет, согласен. Но это скорее косяк с текстурами убора. Либо их нет, либо как то накладвются неправильно ,что не отображаются на персе. Не только я не вижу голову свою, но и с гильдии люди, и знакомые) название писать не буду убора. а то еще исправят. Мне так нравится.
    это окно выбора персонажа
    [IMG]//savepic.org/5986903.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось htclegend; 13.09.2014 в 20:58.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  38. #278
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Да нету такого убора, всё с ними в порядке. Просто у него не загрузилась модель шапки.
    Убор такой есть, ибо не загрузилось не только у него. Шапка-невидимка
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140913_195314.jpg
Просмотров: 143
Размер:	200.7 Кб
ID:	195480
    У кого ни спроси - никто шапку не видит. А на ПТСе всё отображалось, тем временем.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  39. #279
    Аватар для SargeraS1
    Новобранец SargeraS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Продлите карты!! Пожалуйста!

  40. #280
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zloiman25 Посмотреть сообщение
    Напишите в новостях,мол по просьбам игроков,мы продлеваем акцию! Действительно же,вы запилили карты совсем неожиданно для всех. Не было никакого анонса,в начале месяца,когда обычно з/п после 15-го у большинства людей. Примите пожалуйста это во внимание. Многие попросту хотят вложить средства,но не успевают. Я из этих многих. Это в ваших интересах,уважаемые разработчики игры!
    На всякий случай, анонса не бывает перед акциями....если только не ввозят новую акцию или нового боевого маунта. Так всегда было

Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения