Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Самоцветы и экипировка
Закрытая тема
Страница 8 из 29
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1147
  1. #281
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Гм,не посты а ржака крамешная.
    Каждый кап фул сэт на перса стоит 6к кри. И давайте поспорьте со мной,я 4ый год уже считаю че и сколько стоит и как что крафтить.
    Вайп шмота,докрафт шмота,зачарование шмота.Какая разница?)вы всё равно все будете платить эти 6к в год стабильно.Хотя как платить,кто то фармит,кто то кладет кровные.Всё банально просто.
    А по сути,всем все должны быть довольны.Любой чувак теперь может попасть в топ.Вы ж все так ноете,что топы афигели,хрен догнать.Ну вот,получите и распишитесь)
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  2. #282
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Надо надо )
    Прикинь на пальцах порог вхождения в нагибатели с нуля или около того )
    30к тащемта скромно

    Впрочем, чего это я, новых игроков тут нет и не предвидится )
    Ну тут ты погорячился. Конечно, начинал играть в аллоды я еще в начале обт, но сейчас я начал играть фактически с нуля, с начала зимы этого года. Так что в принципе могу считаться новичком, ничего толком о новом контенте не знаю.

  3. #283
    Аватар для pinkst
    Вольный Аллодер pinkst на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Интересно,новый сервер запилят?)

  4. #284
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    столько вариантов есть мы наверное в разные игры играем
    лично для меня аллоды на этом сезоне закончились именно из за отсутствия "этих вариантов"
    1,5 калеки на сервере, не с кем играть)
    Ну три босса пройти можно почти всегда и без этих вариантов. И сомневаюсь что даже 13 руны сильно облегчать прохождение ластов, хотя за счет большого дпс можно убить конечно боссов и до появление 3 капель на танке, или двух на дд.

  5. #285
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Гм,не посты а ржака крамешная.
    Каждый кап фул сэт на перса стоит 6к кри. И давайте поспорьте со мной,я 4ый год уже считаю че и сколько стоит и как что крафтить.
    Вайп шмота,докрафт шмота,зачарование шмота.Какая разница?)вы всё равно все будете платить эти 6к в год стабильно.Хотя как платить,кто то фармит,кто то кладет кровные.Всё банально просто.
    А по сути,всем все должны быть довольны.Любой чувак теперь может попасть в топ.Вы ж все так ноете,что топы афигели,хрен догнать.Ну вот,получите и распишитесь)
    в этом сезоне дороже 6к сет салата точно)))раза в 2)))а так рад обнулению)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  6. #286
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    в этом сезоне дороже 6к сет салата точно)))раза в 2)))а так рад обнулению)))
    фул фиол 104к без проков
    фул рыж 343к без проков
    фул салат 620к без проков
    + 1000амы на крафт. Я ** где ты там нашел дороже 6к кристалов,вот честно.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  7. #287
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    фул фиол 104к без проков
    фул рыж 343к без проков
    фул салат 620к без проков
    + 1000амы на крафт. Я ** где ты там нашел дороже 6к кристалов,вот честно.
    Забыл ещё:
    1. Очищение 270 кри + 540 кри + 1440 кри на каждом цвете(если оптимально, без фейлов).
    2. Благи, реплики, банки.
    3. ОТКРЫВАШКИ - "тысячи их" !!!

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  8. #288
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    фул фиол 104к без проков
    фул рыж 343к без проков
    фул салат 620к без проков
    + 1000амы на крафт. Я ** где ты там нашел дороже 6к кристалов,вот честно.
    у нас разные системы подсчетов)))я астрал(реплики+открывашки+очистялки) еще учитывал ((4 салата -2000+кри)))(тип неделя реплики120 кри+открывашки 48Х4(чуть больше,меньше без разн,рыж откр тот еще гемор ,4 -200%на 40+150% и 13-175%)+очистялка =цена одной шмотки или 2 при должном везении или 3 если класс из которых не нужно тольк мастерство,беспощадка..инжи из последнихи чет 2к +кри чисто на астрал без учета лрок при фуллрыже чет быстро за месяц разлетелись
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  9. #289
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pinkst Посмотреть сообщение
    Интересно,новый сервер запилят?)
    Упоролся что-ли?
    Новый сервер для кого?
    Лучше бы вот старые обьединили. 4 полупустых сервера, или близко к этому, вот чем надо заняться. Новые лица, новые срачи, замесы на цс и гипате, достойные противники на доминионе, а не как сейчас один норм бой в месяц.

  10. #290
    Аватар для Belgarath
    Поселенец Belgarath на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Думал вкинуться на руны. Но... Теперь как-то уже и не хочется. Я понимаю, конечно, что превращение шмота и кораблеьного оборудования раз в год в тыкву это норма жизни. Но вот так - сразу все и превратить в мусор. Грустно. Хоть ищи другой проект, погостеприимнее. Без ежегодных вайпов экипировки.


  11. #291
    Аватар для SanJovanniBatista
    Батрак SanJovanniBatista на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    ст. Смазнево
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Это последний сезон Аллодов и уже можно крафтить шмот спокойно, или в будущем еще будут апы макс. лвла и сливы шмота?

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=171138. Регистрируйся и донать!

  12. #292
    Аватар для ILyeS
    Империя Курсант Империи ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    93
    Репутация
    413
    Одеваем вещи наилучшего качества, ради более простого одевания новых вещей...
    Аллоды не с этого начинали...

    ps - Видимо, все команды разработчиков получают свой, наверно, не малый бонус в виде ЗП за любое новое обновление... Не важно какого оно качества.

  13. #293
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    эта новость несет только одну положительную новость.
    алоды ждет инфляция. Та голда, что еще коекак шла ща на крафт просто намертво осядет от всего сервера в обменике, и ждем 1к500 уже в ближайшее время.

  14. #294
    Аватар для dazan96
    Поселенец dazan96 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    в Ж
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Ну как и предполагалось можно было не крафтить салат 60 шмот ибо нужен он будет только в первые 2-3 недели, а затем заменится каким то подобием к примеру : салат 52=крафтовому фиолу58.

    Будет ли компенсироваться ненужная экипировка? Игроки целый сезон крафтили салат 60 , а вдруг в прекрасный обмен скинут шмот и даже продажа не возвращала 50% потраченного золота. Я ценю свои усилия и время на шмот который актуален на данный момент и хочу при его не актуальности иметь возможность вернуть за него хоть что то к примеру ресурсы на покупку нового шмота!

  15. #295
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ты и вернешь. Но только совсем немного. В районе 200-250 голды.

  16. #296
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    раз теперь шмот будет браться только в астрале, то похоже более менее актуализируют автоматический сбор группы(сомнительная перспектива). АОтим вы бы хоть признали, что нынешняя система одевания провалилась и вы решили вернутся к 4.0 - шмот с астрала+самоцветы со всеми статами.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  17. #297
    Аватар для Krump4You
    Горожанин Krump4You на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Когда окончание текущего сезона?
    Когда планируется установить обновление?
    На ПТС уже есть это?

    ---------- Сообщение добавлено в 06:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:40 ----------

    Цитата Сообщение от dazan96 Посмотреть сообщение
    Ну как и предполагалось можно было не крафтить салат 60 шмот ибо нужен он будет только в первые 2-3 недели, а затем заменится каким то подобием к примеру : салат 52=крафтовому фиолу58.

    Будет ли компенсироваться ненужная экипировка? Игроки целый сезон крафтили салат 60 , а вдруг в прекрасный обмен скинут шмот и даже продажа не возвращала 50% потраченного золота. Я ценю свои усилия и время на шмот который актуален на данный момент и хочу при его не актуальности иметь возможность вернуть за него хоть что то к примеру ресурсы на покупку нового шмота!
    Старые вещи из ДЗ помогут быстрее нафармить новые.

  18. #298
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Krump4You Посмотреть сообщение
    Когда окончание текущего сезона?
    Когда планируется установить обновление?
    На ПТС уже есть это?

    ---------- Сообщение добавлено в 06:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:40 ----------



    Старые вещи из ДЗ помогут быстрее нафармить новые.
    по моему так всякие разговоры о том, что старый шмот(имею в виду высшего качества или около того) поможет в начале нового сезона быстрее и лучше одется, с ним будет легче - ерунда. Дело не в шмоте, а в людях. Те кто был в топе в 4.0, остались в топе и в 5.0 не потому что у них был 52 салат, а потому что у них такая цель и смысл в игре - быть в топе. Не важно как они этого будут достигать - донатом или фармом круглосуточным. И в 6.0 в топе остануться все те же люди, потому что для них это цель - быть в топе.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  19. #299
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dazan96 Посмотреть сообщение
    Будет ли компенсироваться ненужная экипировка? Игроки целый сезон крафтили салат 60 , а вдруг в прекрасный обмен скинут шмот и даже продажа не возвращала 50% потраченного золота. Я ценю свои усилия и время на шмот который актуален на данный момент и хочу при его не актуальности иметь возможность вернуть за него хоть что то к примеру ресурсы на покупку нового шмота!
    Вы хотите курс 1к 600 ?

  20. #300
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    И такой вопрос - что будет с универсальными улучшителями самоцветов, добываемыми сейчас на ДЗ? (может уже где то писали здесь, то ткните пальцем)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:02 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вы хотите курс 1к 600 ?
    а курс сейчас и так подскочит. Темы с такими объявлениями надо создавать уже в самом конце, перед обновой. Сейчас многие просто забьют на одевание, на крафт камней и начнут копить кри/голд. Ведь придется тратиться на ресурсы для крафта самоцветов, на крафт нового шмот

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  21. #301
    Аватар для dazan96
    Поселенец dazan96 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    в Ж
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Krump4You Посмотреть сообщение

    Старые вещи из ДЗ помогут быстрее нафармить новые.

    Не шибко=( я вполне быстро начал одевать двух персов при этом первый был в салате 52 ,а второй в зелени квестовой! одевал их на ровне пока не забил на одного из-за скучной мне механники класса , а забил на того который был в салате 52. Так что не значительно влияет этот шмот.

  22. #302
    Аватар для s1t2u3t4u5
    Лига Поденщик Лиги s1t2u3t4u5 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    мне кажется, что прогресс одевания будет вдвое быстрее, чем в этом сезоне, т.к. на шмот+самоцветы уйдет много времени. я не ошибаюсь?

  23. #303
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Хотелось бы ещё знать, будет ли в 6.0 работать амальгама и реальгар добытые в 5.0

  24. #304
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    а курс сейчас и так подскочит. Темы с такими объявлениями надо создавать уже в самом конце, перед обновой. Сейчас многие просто забьют на одевание, на крафт камней и начнут копить кри/голд. Ведь придется тратиться на ресурсы для крафта самоцветов, на крафт нового шмот
    Ну апнут руны ничего плохого в этом нет я бы радовался наоборот. И почему вы считаете что надо будет архи много денег на крафт. можно также посчитать сколько денег уходит за жизнь например на хлеб, офигеть от суммы и конец)

  25. #305
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    неужели игрокам по кайфу собирать экипировку? нудней и скучней занятия просто не придумать я считаю и как быть дальше? одеваться ли сейчас хотя чтото мне както уже не хочется


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  26. #306
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну апнут руны ничего плохого в этом нет я бы радовался наоборот. И почему вы считаете что надо будет архи много денег на крафт. можно также посчитать сколько денег уходит за жизнь например на хлеб, офигеть от суммы и конец)
    я не считаю, что надо будет архимного денег на крафт, но если сейчас самоцветы достаются на халяву так сказать(улучшители) и всего три вида самоцветов, то что будет после обновы? Самоцветы+инсигнии для них+шмот+инсигнии для него. Еще и неизвестно какой там будет крафт этих самых новых самоцветов через ремесло.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  27. #307
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    я не считаю, что надо будет архимного денег на крафт, но если сейчас самоцветы достаются на халяву так сказать(улучшители) и всего три вида самоцветов, то что будет после обновы? Самоцветы+инсигнии для них+шмот+инсигнии для него. Еще и неизвестно какой там будет крафт этих самых новых самоцветов через ремесло.
    естественно цены скорее всего вырастут, но возрастет и прыбыль. И по затратам времени будет тоже самое в неделю, что когда курс был 1к 10, что сейчас ,что потом. Че вы жути нагоняете на себя и других, не пойму. когда сами же пишете, что ничего неизвестно.

  28. #308
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Лучше бы Руны слили вообще. о.о
    Или вернули цену и кол-во крохи. Когда ее стало по 4 шт за 1 кри - нереально Руны увеличить. До сих пор с 5-тыми и одной 3-ей бегаю. :\
    Присоединяйся:[/COLOR][/I] 363217[/CENTER]

  29. #309
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    естественно цены скорее всего вырастут, но возрастет и прыбыль. И по затратам времени будет тоже самое в неделю, что когда курс был 1к 10, что сейчас ,что потом. Че вы жути нагоняете на себя и других, не пойму. когда сами же пишете, что ничего неизвестно.
    потому что уже давно чего-то положительного от АОтим не ждут игроки.

    п.с. при курсе 1к10 жилось гораздо комфортнее

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  30. #310
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Учитывая слегка проваленный сезон - 100% верное решение вернуть камни.
    Суть Аллодов как раз и подразумевает постоянную "гонку вооружений" - это абсолютно нормально.
    Господа "нытики", те, кто "не успел" и тд - никто, кроме вас самих в этом не виноват. В особенности это касается лиц с 30к ГС. Как вы ходили в синьке с фиолетовыми камнями - так ходить и будете. А для остальных же, таких, как я, например, новый кап - это новая возможность "успеть"
    ВОПРОС №1: Будут ли бонусы к урону/резистам с повышением качества камней?
    ВОПРОС №2: Будет ли повышение поколений корабельного оборудования?
    Последний раз редактировалось mkliekovkin; 04.09.2014 в 08:13.

  31. #311
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы ещё знать, будет ли в 6.0 работать амальгама и реальгар добытые в 5.0
    очень сомневаюсь.
    было уже, скажем так, обнуление ресурсов, дабы не копили.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  32. #312
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    лень читать с начала темы все страницы, поэтому спрошу так:
    под какие характеристики предусмотрен третий слот под камни в экипировке?

  33. #313
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Тоесть теперь и алхимики смогут делать камни или алхимия как таковая не является професией в АО.

  34. #314
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Учитывая слегка проваленный сезон - 100% верное решение вернуть камни.
    Суть Аллодов как раз и подразумевает постоянную "гонку вооружений" - это абсолютно нормально.
    А что изменилось то ? сейчас есть шмот со статами+камни с могуществом/Выносливостью, будет шмот с могуществом/выносливостью+камни со статами. Что нового появится? Гибкость стат билдов? Вы как держали А мастерства, Б беспощадности, так и будете держать их на том же уровне. То что сейчас достигается сменой шмота или инсигниями, будет достигаться перестановкой камней или инсигниями для камней

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  35. #315
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение

    ВОПРОС №2: Будет ли повышение поколений корабельного оборудования?
    Кстати хороший вопросик... Хоть по кораблику бы не было гонки вооружений )

  36. #316
    Аватар для Terms
    Батрак Terms на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    А что будет с кораблями? Или появится новая оборудка 13+ уровней?

  37. #317
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Ну, раз будет новый астрал, логично предположить, что и новая оборудка появится.
    Надеюсь ларец корабела сделают аналогично тому, что был в начале этого сезона. Самая удачная акция за весь год, по-моему.

  38. #318
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    А что изменилось то ? сейчас есть шмот со статами+камни с могуществом/Выносливостью, будет шмот с могуществом/выносливостью+камни со статами. Что нового появится? Гибкость стат билдов? Вы как держали А мастерства, Б беспощадности, так и будете держать их на том же уровне. То что сейчас достигается сменой шмота или инсигниями, будет достигаться перестановкой камней или инсигниями для камней
    Если в камнях будут только статы - то да, почти ничего не изменится. А вот если будут бонусы(как в 4.0) - тогда очень даже. Ждем ответа на сей вопрос.

  39. #319
    Аватар для DrSchmurge
    Горожанин DrSchmurge на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Уже год не играю в АО, но постоянно отслеживаю новости, практически после каждого мега обновления все меньше и меньше остается желания вернуться. Из добротной, красивой, интересной, в меру сложной, но и в меру понятной игры творят полнейшую чушь. Все больше и больше ненужного доната, все больше гринда, все проще выполнение квестов и все меньше и меньше новых игроков в Сарнауте.

  40. #320
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Да, лично у меня анонс отбил желание крафтить шмот дальше. Одет - фулл-фиол + рыжие одноруч+щит, рыжие камни + 5 56ых самоцветоы.

    Но так как профессий у меня на паладине нет, появилась потребность в прокачке профессии. Ибо она будет востребована.

    Покачаю профессию, перекантуюсь до нового сезона, посмотрю что там будет и...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 8 из 29
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения