Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Самоцветы и экипировка
Закрытая тема
Страница 14 из 29
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1147
  1. #521
    Аватар для kitsune20
    Скиталец kitsune20 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kitsune20 Посмотреть сообщение
    Так можно воспользоваться наработками в борьбе с слаком из других игр не? нам кстати обещали хотя бы кик по голосам на БГ, так и не сделали. придумать можно много чего например. Голосуют люди копятся штрафные балы.и по достижению определенного количество голосов кик с БГ на месяц. + рейтинг ПВП шмота дается только за участие в боях то есть урон/отхил, нет рейтинга ты хоть миллионы набери пвп валюты, выше зелени нечего не купиш, и убрать голд за отметки у нпс, добавить эти 30к голда в еженедельные кв. вообще наработок полно как и в плане наказание так и в плане интереса к пвп пве что мешает воспользоваться ? есть интерес к игре несут деньги нет интереса народ уходит а какой год подряд одно и тоже под разными фантиками достало уже.... кукла у меня фул донат руны 9/8. будет интерес буду поднимать руны /донатить нет интереса соответственно окончательно заброшу..
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    C 60 по 65 - 2 часа игры. На всякие виды БГ - только с 65 лев. Всех загоняют в астрал за шмотом.
    Да бесит уже астрал полностью бесполезен затычка перед данжем...

  2. #522
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    дык пост по сути - нытье предыдущих стапицот страниц данной темы. ответ очевиден.

    вот про качество обмениваемых вещей (салат на...) хотелось бы услышать, и про оружие незачарованное.
    Это не нытье! А Факты и утверждения!
    И просьба АО Тимс ответить на данные утверждения. Как они считаю это нормой?

    Цитата Сообщение от kitsune20 Посмотреть сообщение
    есть интерес к игре несут деньги нет интереса народ уходит а какой год подряд одно и тоже под разными фантиками достало уже.... кукла у меня фул донат руны 9/8. будет интерес буду поднимать руны /донатить нет интереса соответственно окончательно заброшу..
    Вот тебе и доказательства! Человек как и я имея не плохие руны уже призадумался.... И он не один, я знаю с 50 игроков которые тупо покинули проект после последней профы с рунами 9+ причем среди них игроки донатили в месяц минимум по 10к+ кри
    Последний раз редактировалось SinglELeon; 04.09.2014 в 14:00.



  3. #523
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Уважаемые Velranni, повторю вопрос, который уже задавали: незачарованное оружие 60 лвл можно будет обменять на оружие 65 лвл?
    Уже ответили - нет.
    Истинный маг в отставке...



  4. #524
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinglELeon Посмотреть сообщение
    Это не нытье! А Факты и утверждения!
    И просьба АО Тимс ответить на данные утверждения. Как они считаю это нормой?
    вайпали каждый год шмот. в той или иной степени. активные игроки получают награду. почему слоу и слакеры тоже должны ее получать?
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  5. #525
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    У меня только 1 вопрос.... Когда уже Вы введёте обещанные меры к АФКшащим телам на БГ?!!

  6. #526
    Аватар для QwertyGibb
    Поселенец QwertyGibb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Если негоцианты продают и покупают камни, эт будет работать как тп стима (летние карточки так были)?

  7. #527
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    вайпали каждый год шмот. в той или иной степени. активные игроки получают награду. почему слоу и слакеры тоже должны ее получать?
    Это местный топ. По меньшей мере, он в этом не сомневается.

    Потому и пишет всякую ерунду.

  8. #528
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    вайпали каждый год шмот. в той или иной степени. активные игроки получают награду. почему слоу и слакеры тоже должны ее получать?
    Ну чего ты врешь-то?

    55-й кап - клеили камни и вставляли их куда? Правильно - в 52 салат. Новые, отставшие, делали и то и то.
    Понятно, что это дело упростили - после патча и введения в ЛР фигнюшей чат запестрел новыми салатами. Но делали ведь все. А кто сделал уже - сразу сконцентрировались на новом шмоте.

    60-й кап. Клеили 60-е шмотки и вставляли в них что? Правильно - камни с прошлого сезона. Новые, отставшие, делали и то и то.
    Понятно, что это дело упростили - киноварью можно крафтить, стоимость снизили, еженедельные квесты. Но делали ведь все. А кто сделал уже - сразу сконцентрировались на новом шмоте.
    Истинный маг в отставке...



  9. #529
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Уже ответили - нет.
    ссылочку пожалуйста

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  10. #530
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну чего ты врешь-то?

    55-й кап - клеили камни и вставляли их куда? Правильно - в 52 салат. Новые, отставшие, делали и то и то.
    Понятно, что это дело упростили - после патча и введения в ЛР фигнюшей чат запестрел новыми салатами. Но делали ведь все. А кто сделал уже - сразу сконцентрировались на новом шмоте.

    60-й кап. Клеили 60-е шмотки и вставляли в них что? Правильно - камни с прошлого сезона. Новые, отставшие, делали и то и то.
    Понятно, что это дело упростили - киноварью можно крафтить, стоимость снизили, еженедельные квесты. Но делали ведь все. А кто сделал уже - сразу сконцентрировались на новом шмоте.
    Да да, Правильно Адалон. К камням мы были готовы на новый сезон перемен, но вот что бы опять новый шмот! Вот тут считаю перебор, Ну или как в прошлом пусть вводят СуперМега ускоренный крафт Салата, для тех кто все же хочет воспользоваться обменом.
    И да, кстати а что без Гильды? Гоу к нам на Раскол в ги))



  11. #531
    Аватар для makzon
    Поселенец makzon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ветренное взгорье, Молодая Гвардия
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    та дам - и серверы будут включены в 14:30, уже перестали по 20 минут прибавлять
    - ну до 18:00 уже сразу бы написали - че морочат голову, у сервисных инженеров тож рабочий денек дожон быть полностью отработан, или теперь можно донатить прямо в форум?
    у вас нет лагов? тогда мы идем к вам!!! Intel

  12. #532
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    2 Adalon
    указал же - в какой-то степени.
    тем паче, кто-то все равно начинал с нуля собирать и то и то.


    47й кап - полностью все убрали. ниче, играли, клеили. тут возврат к той-же практике и началось...
    да, трабл конечно собирать и камни и шмот, ну а что поделашь. и да, неизвестно, как будет реализовано, мб не так страшен черт, как его малюут.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  13. #533
    Аватар для severomor
    Батрак severomor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Да они походу сами не знают, во сколько смогут запустить сервера. *рукалицо*

  14. #534
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Правильно ли я понимаю,что экипировку не нужно будет крафтить,а ее добывать будет в астрале,как было в 1.0?

  15. #535
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    ссылочку пожалуйста
    Сверху кнопочка "Только от Allods Team". Там много интересного
    СветлыйМеталл aka

  16. #536
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Будут ли изменения Характеристик? А именно - Воли.
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  17. #537
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю,что экипировку не нужно будет крафтить,а ее добывать будет в астрале,как было в 1.0?
    Да, но начнёшь ты с добычи зелени (которую потом надо крафтить в синь, фиол и тд), даже если одет сейчас в фулл салат.

  18. #538
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    ссылочку пожалуйста
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...59&blueposts=1

    Неужели ты думаешь, что если зачарованное оружие обменять нельзя, то незачарованный салат 60-й можно?
    Большего бреда выдумать нельзя было. Я думаю понятно почему.
    Истинный маг в отставке...



  19. #539
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Полюбому, рецепты на алхимку будут пересмотрены, как это уже не раз было.
    Но кардинально менять адекватно работающую профессию не вижу смысла...
    Не менять , но если крафт камней добовлять в профы , то вовсе.

  20. #540
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Ну вот донылись теперь вам придется все таки клеиться, а не слакать и копить голд бойтесь своих желаний.

  21. #541
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от 3drender Посмотреть сообщение
    У нас нет пассивок на защиту, от этого и страдаем. Щит просто так в руке болтается..
    Не против уменьшения дамага в Милости, но усиления отхила.
    Согласен с товарищем, но пусть еще больше разграничат аспекты - добавят урона в ярости и свете, приблизив к остальным ДД)


  22. #542
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Сверху кнопочка "Только от Allods Team". Там много интересного
    Дело в том, что нажав ту кнопочку, я не нашел ответа на свой вопрос. Вот и прошу ссылочку.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  23. #543
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю,что экипировку не нужно будет крафтить,а ее добывать будет в астрале,как было в 1.0?
    Неправильно понимаешь.
    Советую внимательно прочитать фразу "Инкрустировать самоцветы можно будет только в улучшаемую экипировку, добываемую в астрале."

    ---

    Насколько я понял, если во всем шмоте будет только могущество и выносливость, а дополнительные характеристики будут варьироваться камнями, то не будет сетов. Сыпаться будет только "броня", "тапочки", "жезл". В итоге любой упавший улучшитель в астрале будет востребован.
    Если так, то такое снижение ненавистного рандома мне лично очень нравится.

    Велранни, я прав?
    Истинный маг в отставке...



  24. #544
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...59&blueposts=1

    Неужели ты думаешь, что если зачарованное оружие обменять нельзя, то незачарованный салат 60-й можно?
    Большего бреда выдумать нельзя было. Я думаю понятно почему.
    Бред не бред, а официального ответа хотелось бы услышать. А не чьи-то предположения и догадки. Из твоей ссылки прямого ответа на мой вопрос нет. А догадки строить могу и я. Но меня интересует прямой ответ от официального лица.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  25. #545
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну чего ты врешь-то?

    55-й кап - клеили камни и вставляли их куда? Правильно - в 52 салат. Новые, отставшие, делали и то и то.
    Понятно, что это дело упростили - после патча и введения в ЛР фигнюшей чат запестрел новыми салатами. Но делали ведь все. А кто сделал уже - сразу сконцентрировались на новом шмоте.

    60-й кап. Клеили 60-е шмотки и вставляли в них что? Правильно - камни с прошлого сезона. Новые, отставшие, делали и то и то.
    Понятно, что это дело упростили - киноварью можно крафтить, стоимость снизили, еженедельные квесты. Но делали ведь все. А кто сделал уже - сразу сконцентрировались на новом шмоте.
    Согласен, а теперь новый кап и что нас ждет?))

  26. #546
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...59&blueposts=1

    Неужели ты думаешь, что если зачарованное оружие обменять нельзя, то незачарованный салат 60-й можно?
    Большего бреда выдумать нельзя было. Я думаю понятно почему.
    В том то и дело Адалон, что про зачарованое сказали, а Про Чудесное ни слова.
    Хотя сказали что обмен, а Оружие то как раз Чудесное тоже)))



  27. #547
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    На 47 капе - камни для открытия 3-го слоя астрала... Дали чуть-чуть символов на Величие.. Или я что-то путаю? Так будет и тут - немного к-л Х дадут за салаты.

  28. #548
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Неправильно понимаешь.
    Советую внимательно прочитать фразу "Инкрустировать самоцветы можно будет только в улучшаемую экипировку, добываемую в астрале."

    ---

    Насколько я понял, если во всем шмоте будет только могущество и выносливость, а дополнительные характеристики будут варьироваться камнями, то не будет сетов. Сыпаться будет только "броня", "тапочки", "жезл". В итоге любой упавший улучшитель в астрале будет востребован.
    Если так, то такое снижение ненавистного рандома мне лично очень нравится.

    Велранни, я прав?
    Главное чтобы не сыпалось как было во времена 55 капа, осколки брони будутсыпаться а целых нет))

  29. #549
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    ПС. Для галочки - впервые за 5 сезонов предсказание капа по уровню Яскера/Айденуса обломилось. Ура, товарищи, прогресс!)))

  30. #550
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Бред не бред, а официального ответа хотелось бы услышать. А не чьи-то предположения и догадки. Из твоей ссылки прямого ответа на мой вопрос нет. А догадки строить могу и я. Но меня интересует прямой ответ от официального лица.
    Это не догадки, а логика и здравый смысл.
    Ну хотите - пожалуйста. Ответ от этого не изменится.

    Если Велранни сейчас напишет, что обладатели грейдового оружия 1-3 рангов не смогут поменять и будут какое-то время лишь "пользоваться", а отстающие, которые только только поклеили 60-е салатовые пушки смогут, его порвут на ленточки те, кто сейчас активно участвует на МДМе и вовсю траит смеяну.

    Врубайте мозги, а.
    Истинный маг в отставке...



  31. #551
    Аватар для makzon
    Поселенец makzon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ветренное взгорье, Молодая Гвардия
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от I7popok Посмотреть сообщение
    Согласен, а теперь новый кап и что нас ждет?))
    ё-маё, новый кап будет в ноябре-декабре (как и каждый прошлый, за исключением 42-47 лвл), клейте салаты на здоровье, 3 месяца вполне хватит чтобы наиграться, да среднему игроку времени будет маловато на поклейку супер-пупер-палки-нагибалки, черт но и не все играют в Армаде и ПЛК, будет с кем побитца на бгшках и ЦС...
    Вот про нпс торгующего за ценности с БГ, зря сказали - теперь игроков с гиром ~25К увеличится в разы =)))
    Последний раз редактировалось makzon; 04.09.2014 в 14:26. Причина: згтещ ыцшесрук
    у вас нет лагов? тогда мы идем к вам!!! Intel

  32. #552
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Неправильно понимаешь.
    Советую внимательно прочитать фразу "Инкрустировать самоцветы можно будет только в улучшаемую экипировку, добываемую в астрале."

    ---

    Насколько я понял, если во всем шмоте будет только могущество и выносливость, а дополнительные характеристики будут варьироваться камнями, то не будет сетов. Сыпаться будет только "броня", "тапочки", "жезл". В итоге любой упавший улучшитель в астрале будет востребован.
    Если так, то такое снижение ненавистного рандома мне лично очень нравится.

    Велранни, я прав?
    1й вариант, разделение на латы кожу ткань, итого 1из3
    2й вариант ... могущества и ... выносливости, итого 1из2
    3й вариант компиляция первых двух

    не претендую на истину, просто предложил как может остаться рандом в игре.

    War. War never changes...

  33. #553
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blaroved Посмотреть сообщение
    Будут ли изменения Характеристик? А именно - Воли.
    А еще пары ярость/выдержка и решимости))
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  34. #554
    Аватар для kitsune20
    Скиталец kitsune20 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну вот донылись теперь вам придется все таки клеиться, а не слакать и копить голд бойтесь своих желаний.
    Боюсь кроме крабов некого не останется пойми каждый год одно и тоже надоедает жутко

  35. #555
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SinglELeon Посмотреть сообщение
    В том то и дело Адалон, что про зачарованое сказали, а Про Чудесное ни слова.
    Хотя сказали что обмен, а Оружие то как раз Чудесное тоже)))
    может стоит тогда дождаться анонса про обмен, а не выпытывать?! сказали же что "Это, опять же, спойлер к новинкам 6.0 и рассказывать об этом нужно отдельно, иначе в двух словах будет не очень понятно."
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #556
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Дело в том, что нажав ту кнопочку, я не нашел ответа на свой вопрос. Вот и прошу ссылочку.
    Обменять можно чудесное.
    Нельзя - зачарованное.

    Чудесное, но не зачарованное попадает в первую категорию.
    Зачарованное оружие-то имеет бонусы поверх чудесного качества. Соответственно, если бонуса нет, то нет и причины запрещать обмен.

    Имхо, достаточно очевидный момент, чтобы не переспрашивать по сто раз...
    СветлыйМеталл aka

  37. #557
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    1й вариант, разделение на латы кожу ткань, итого 1из3
    2й вариант ... могущества и ... выносливости, итого 1из2
    3й вариант компиляция первых двух

    не претендую на истину, просто предложил как может остаться рандом в игре.
    1. Вполне возможно.
    2. Не думаю.
    3. - || -
    Истинный маг в отставке...



  38. #558
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Это не догадки, а логика и здравый смысл.
    Ну хотите - пожалуйста. Ответ от этого не изменится.

    Если Велранни сейчас напишет, что обладатели грейдового оружия 1-3 рангов не смогут поменять и будут какое-то время лишь "пользоваться", а отстающие, которые только только поклеили 60-е салатовые пушки смогут, его порвут на ленточки те, кто сейчас активно участвует на МДМе и вовсю траит смеяну.

    Врубайте мозги, а.
    Я бы посоветовал тем кто на мдме сейчас не возвращаться от туда
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  39. #559
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Имхо, достаточно очевидный момент, чтобы не переспрашивать по сто раз...
    Как раз таки очевидно, что никакое оружие нельзя будет менять.
    Но раз вам это не понятно, что ж - пусть Велранни поведает кто прав.
    Ухххх, вангую тонны кирпичей и помидоров, если окажется, что грейд не только не нужен, но и вреден.
    Истинный маг в отставке...



  40. #560
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Нет. Обмен будет производиться на "укрепленную" экипировку.
    Это, опять же, спойлер к новинкам 6.0 и рассказывать об этом нужно отдельно, иначе в двух словах будет не очень понятно.
    Интересно, это не намек на изменение системы крафта? "Укрепленная" экипировка может означать, что обменяв ее на салат, мы потом её выкинем и сменим на астральные шмотки, а может быть и то, что крафт вещей в 6.0 будет происходить как-то по-другому, а не от зелени до салата с небольшой прибавкой статов, как сейчас.

Закрытая тема
Страница 14 из 29
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения