Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Самоцветы и экипировка
Закрытая тема
Страница 3 из 29
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1147
  1. #81
    Аватар для kitsune20
    Скиталец kitsune20 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    а что будет с шмотом который сейчас?

  2. #82
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    я думаю изменяться только самоцветы, шмот чуть изменят, но он останется прежним.
    Дык шмот будет новым....я понимаю, что будет так: остаётся шмот, который сейчас и по достижению капа ты начинаешь крафтить шмот 65 с нуля

  3. #83
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Спасибо за ответ, грац слакеров)

  4. #84
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Что не понятного? Камни вайпают до зелёных, шмот вайпают. Будет теперь 65 лвл шмот. Всё начинаем сначала - шмот в астрале, камни профой.

  5. #85
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Дык шмот будет новым....я понимаю, что будет так: остаётся шмот, который сейчас и по достижению капа ты начинаешь крафтить шмот 65 с нуля
    помните как было на 55 капе, максимальный уровень шмота был 52 салат а камни до 56, думаю будет что то похожее, но не уверен, тут дело тёмное )

    11 11 11-10 10 10 V

  6. #86
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    как понял, шмотки все таки вайпнут

  7. #87
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    чд тоже поменяют и введут позапрошлую систему с секторами ?

  8. #88
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    судя по ответам вайпнут все, и шмотки и камни

  9. #89
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    помните как было на 55 капе, максимальный уровень шмота был 52 салат а камни до 56, думаю будет что то похожее, но не уверен, тут дело тёмное )
    Про шмот то дали точный ответ.Введут новую экипировку 65 лвл ,а старый шмот 60 лвл будет в начале актуален как был 52 в начале сезона
    Последний раз редактировалось delete-as; 03.09.2014 в 18:35.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  10. #90
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Еще раз, т.к, видимо, не все понимают:
    Максимальный уровень будет повышен до 65.
    Появится возможность делать в астрале экипировку 65-го уровня, а с помощью ремесла делать самоцветы 65-го уровня.


    Цитата Сообщение от hagslash88 Посмотреть сообщение
    Итак посмотрим:
    1. Из написанного получается, что 60 самоцветы пихаются только в 60 шмот, т.е. тот который мы носим сейчас.
    2. Из скриншота с серьгой делаем вывод, что шмот будет новый (65 наверное)
    3. Из пункта 1 получаем, что самоцветы которые станут 60 после обновы, не влезут в новый шмот
    4. Итого получаем, что будем добывать новую экипировку (65 лвл в астрале с островов видимо), и будем крафтить 65 самоцветы для них. А старые самоцветы нужны будут, для более комфортного фарма астрала/ДЗ

    Всё выше сказанное, моё чистое ИМХО. Разработчики, поправьте меня, если я не правильно понял написанное
    1. Да.
    2. Да.
    3. Да.
    4. Да.

    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    Но будут ли самоцветы 60 уровня максимальными? То-есть, надеюсь что 65-ых не будет.
    65-е самоцветы будут. Именно их и будут делать ремесленники.

    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    2. Насчёт самоцветов более менее понятно, но про экипировку почему то написано лишь что добывать будем в астрале, то-есть будет экипировка 65 уровня? Но как насчёт свех-медленного улучшения? То-есть чудесное качество до сих пор останется для обычных игроков как до луны? (да и оранж). В общем про экипировку поподробнее бы узнать.
    Экипировка любого качества доступна ВСЕМ без исключения игрокам, учитывая, что в астрале существуют режимы сложности.
    Ну и собирать экипировку, имеющую только 2 вида характеристик, понятное дело, станет еще проще.

    Цитата Сообщение от Antic58sa Посмотреть сообщение
    3. Да кстати, а что станет с ДЗ Умойра? Надеюсь их не выпилят)) Всё же это части единой земли Умойра.. чисто ради прогулок останутся? Или как..
    Старые зоны ДЗ будут убраны.

    Цитата Сообщение от AlicaShuberg Посмотреть сообщение
    2. В "рыжую" шмотку можно будет вставить "салатовый" самоцвет?
    Можно, если она подходящего уровня.

    Цитата Сообщение от AlicaShuberg Посмотреть сообщение
    4. Что будет с прогрессом открытия "астрала"?
    Новый астрал - новый прогресс

    Цитата Сообщение от AlicaShuberg Посмотреть сообщение
    5. Что будет с астральными островами?
    Будет несколько новых островов + десяток переделанных старых.

    Цитата Сообщение от AlicaShuberg Посмотреть сообщение
    6. ДЗ будут тоже по градациям "синь"/"фиол"/"рыж"/"салат"?
    На первой зоне ДЗ будут компоненты для крафта зелени, а в красных секторах первых ДЗ будут компоненты для крафта сини. И т.д.

    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    чд тоже поменяют и введут позапрошлую систему с секторами ?
    Нет.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  11. #91
    Аватар для ilgizbk
    Поселенец ilgizbk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Белая Калитва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    Про шмот то дали точный ответ.Введут новую экипировку,а старый шмот 60 лвл будет в начале актуален как был 52 в начале сезона
    фиольный крафтовый лучше был )))

  12. #92
    Аватар для nagodrs
    Горожанин nagodrs на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Первый ответ:

    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    То есть салатовый самоцвет и фиолетовый сконвертируются в самоцветы, которые будут равны между собой?
    Нет, конечно же.
    Читаем внимательнее:
    Имеющиеся в данный момент самоцветы после установки обновления будут сконвертированы в соответствующие по качеству универсальные самоцветы 60-го уровня.

    2й ответ:
    Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Эти камни у большенства будут салат еще с 1 дня 6.0.
    С 1 дня 6.0 у всех будут максимум зеленые камни.

    чего-то я ничего не понял.

  13. #93
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение


    "Вайпов" шмота не бывает. Вся текущая экипировка останется и ее можно будет использовать в новом сезоне. Однако, появится новая экипировка 65-го уровня.
    Максимальный уровень персонажей будет 65.

    То есть в следующем сезоне будет крафтится 65й шмот путем полетов в астрал и попутно у негоциантов покупатся/крафтится самоцветы качества соответствующего слою астрала? Рецепты, ингридиенты и валюта/добыча для покупки/изготовления там же в астрале?
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  14. #94
    Аватар для nagodrs
    Горожанин nagodrs на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    После последнего ответа понял)

  15. #95
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В доспехах и оружии останутся только основные: Могущество и Выносливость, а дополнительные будут полностью перенесены в самоцветы. Таким образом подготовка экипировки для различных задач станет более гибкой.
    Я думаю АТ лукавят. Просто хотят чтобы мы опять по 2 комплекта собирали

    З.Ы.: хорошо, что я так и оставил свой второй комплект на фиол/рыже...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  16. #96
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Я думаю АТ лукавят. Просто хотят чтобы мы опять по 2 комплекта собирали

    З.Ы.: хорошо, что я так и оставил свой второй комплект на фиол/рыже...
    Аналогично) Как раз была мысль добить в ближайшее время, т.к. появилось свободное время) Как вовремя этот анонс, спасибо большое администрации! А то бы кучу голда и времени псу под хвост)

  17. #97
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Это можно считать частичным вайпом.


  18. #98
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Я надеюсь ключи обнулят

  19. #99
    Аватар для DgonLok
    Батрак DgonLok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    какой какой ужас)))

    вам не надоело ?)))) УБЕРИТЕ самоцветы вообще!!!! Сделайте нормально!!!! Подняли лвл - нате новый шмот собирайте, крафте, ну зачем же вот это вот я не хочу даже говорить что, короче как всегда сезончик намечается смотреть на него со стороны торговать, и слышать на сражениях а ты что не одеваешься)))))) и всякие ругательства!!! Да конечно оденешься тут с такими то обновами, настроения опять сразу отрубили как эту новость выдали!!!! Флаги вам Флаги!!!

  20. #100
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Останутся ли ДЗ как альтернатива астралу? Или теперь посещение астрала станет ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Во всех нормальных проектах, есть автоматический поиск группы для подземелий и рейдов.
    Здесь такого нет...вывод?

  21. #101
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Сделают ли резисты для двуручек? (

  22. #102
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы
    б) Иметь некоторое время преимущество в новом сезоне. Напомню, в этом сезоне обладатели чудесной экипировки тоже какое-то время могли не спешить заменять ее новой.
    Ха. Ну можно вспомнить раз уж на то пошло, что 52 салат о котором вы говорите был шмотом позапрошлогоднего сезона. И экипировкой прошлого - самоцветами мы пользовались и пользуемся до сих пор. Так что извините, но аргумент не очень правильный у вас.
    Ситуация напоминает 51 кап. Когда 47 салат давал это преимущество и мы Мироеда даже в нем убивали.
    Но вот в отличие от грейда до 3 уровня, 47 салат не был так дорог и делался к концу лета очень многими игроками.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вечные инсигнии с кургана будут действовать на 60 камни.
    В Кургане в 6.0 будет изменен дроп.
    Тогда объясните к чему было отказывать нам в просьбе увеличить в разы дроп этих инсигний уже сейчас, если они будут фактически бесполезны в новом сезоне?

    С момента нашего диалога в этой теме, я напомню
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5969334
    я лично каждую неделю ходя в курган сроллил по "нужно" нужную мне инсигнию стойкости (для комплекта нужна и воля), а также не особо нужную без инсигнии воли кровожадность.
    Обе эти инсигнии пылятся и не участвуют в процессе игры, хотя фулсалату они бы очень понадобились.
    Так для чего, скажите, для чего вы, зная что будет со шмотом и самоцветами, уперлись и не пошли навстречу игрокам?

    Вот серьезно - для чего?
    Вы выше сказали - 60-я экипировка доигрывать этот сезон. Так почему вы не даете возможность приятно и комфортно это делать, кидая какие-то крохи, которые зачерствеют с обновой.
    Последний раз редактировалось Adalon; 03.09.2014 в 18:59.
    Истинный маг в отставке...



  23. #103
    Аватар для dragonnig
    Новобранец dragonnig на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Россия, г. Сыктывкар
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    я че то не втыкнул - а с 60 до 65 лвла в чем ходить? в 60 сете? и когда в астру за новым шмотом летать? с 60 или 65 лвла?

  24. #104
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Примерно какого числа будет открыт тестовый сервер?

  25. #105
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от dragonnig Посмотреть сообщение
    я че то не втыкнул - а с 60 до 65 лвла в чем ходить? в 60 сете? и когда в астру за новым шмотом летать? с 60 или 65 лвла?
    логично, что с 65 астра, а рачить в 60шмоте с 60камнями.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #106
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Вообще, в 6.0 будет очень много изменений, все они тесно взаимосвязаны, поэтому некоторые моменты могут быть непонятны без рассказа про другие.

    Поэтому я немного приоткрою завесу тайны: Негоцианты — это возможность получать награду за какие-то активности, не посещая их. В обмен на свои лишние ресурсы.
    Так, например, получить все камни можно будет посещая только БГ.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  27. #107
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вообще, в 6.0 будет очень много изменений, все они тесно взаимосвязаны, поэтому некоторые моменты могут быть непонятны без рассказа про другие.

    Поэтому я немного приоткрою завесу тайны: Негоцианты — это возможность получать награду за какие-то активности, не посещая их. В обмен на свои лишние ресурсы.
    Так, например, получить все камни можно будет посещая только БГ.
    И в чём разница? И так и так получается фарм....фарм астры/ДЗ или БГ часами....так то не у всех есть свободное время часами проводить время в игре...про астрал не понятно...станет ли обязательным посещение астрала или ДЗ останется альтернативой...хех

  28. #108
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Астрал как всегда 10+/-2 островов, которые осточертеют после 2х проходов? Или разрабы наконец-то применят рандом, так любимый ими, там где это действительно нужно? Polygonal Map generation? Diamond-square algorithm? И немного смекалки! Не, не слышали?

  29. #109
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    не у всех есть свободное время часами проводить время в игре...
    Ну и тут встает вопрос - если у вас нет времени, чтобы играть (вообще посещать ЛЮБЫЕ активности) - то какой игровой процесс вас сможет устроить?

    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    про астрал не понятно...станет ли обязательным посещение астрала или ДЗ останется альтернативой...хех
    ДЗ теперь только для ремесленников
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  30. #110
    Аватар для waric224541i
    Новобранец waric224541i на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Эх сразу расстроило то что опять новые дз ,опять мободроч ,нечего интересного придумать не могли??

  31. #111
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Астрал как всегда 10+/-2 островов, которые осточертеют после 2х проходов? Или разрабы наконец-то применят рандом, так любимый ими, там где это действительно нужно? Polygonal Map generation? Diamond-square algorithm? И немного смекалки! Не, не слышали?
    И еще больше умных слов, значения которых ты сам не понимаешь, но видел где-то в интернетах

  32. #112
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    В общем будем ждать

  33. #113
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ну и тут встает вопрос - если у вас нет времени, чтобы играть (вообще посещать ЛЮБЫЕ активности) - то какой игровой процесс вас сможет устроить?


    ДЗ теперь только для ремесленников

    Т.е. ДЗ только для самоцветов? Меня, лично меня, вполне устраивали ДЗ, как альтернатива астралу...т.е. можно улучшать вещи фармя мобов. Сейчас этого не будет. Не есть гуд....часами летать в астрал нет возможности.

  34. #114
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ДЗ теперь только для ремесленников
    И снова сбор патьки по полдня на остров, дикий уход топов (у кого есть конста) в отрыв?
    И подготовка кошельков на закупку оборудки?
    Что хорошо в ДЗ- его таки можно фармить соло и уйти в любое время. С острова фиг уйдешь...
    Цену наймов для 65-го лвла даже боюсь представить.
    Последний раз редактировалось pervonah; 03.09.2014 в 19:18.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  35. #115
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ДЗ теперь только для ремесленников
    Неужели исказители и добыча канут в небытие?

  36. #116
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ха. Ну можно вспомнить раз уж на то пошло, что 52 салат о котором вы говорите был шмотом позапрошлогоднего сезона. И экипировкой прошлого - самоцветами мы пользовались и пользуемся до сих пор. Так что извините, но аргумент не очень правильный у вас.
    Ситуация напоминает 51 кап. Когда 47 салат давал это преимущество и мы Мироеда даже в нем убивали.
    Но вот в отличие от грейда до 3 уровня, 47 салат не был так дорог и делался к концу лета очень многими игроками.
    Да это лал )
    Пример с 52 салатом вообще ничтожен, соотношение цена / полезность зашкаливает.
    50 - 60 мастерства, на минуточку, удвоенный урон в начале сезона.
    И зачарование... 100 могущества, меньше 1% урона в новом сезоне.
    Нас тут, похоже, совсем за идиотов держат.

  37. #117
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Будет ли крафт таким же нудным и дорогим или все же пересмотрят проценты и цену крафта?

  38. #118
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Забавно. Задрочу с первого дня сезона и тем не менее на время окончания его остаюсь с 6 рыжами.) Про крафт оружки в принцыпе можно даже не задумываться.) Почему? Потому-что с моими 8-7 я не могу нормально найти патьку в 27 сектор или рыж руины ну и соответсвенно адекватно его пройти. Вывод - хотите успевать играть пилите хотя бы 9 в круг.) Дальше больше - сезон заканчиваеться, кап лвла кап шмота, и полюбому новый рейд инст. НО на нашем например серваке затмение на фул проходит только одна топ гильдия.) Про средние ги я вообще молчу.) Сезон начался писец как весело, а заканчиваеться еще веселее.) Сижу и думаю вот - а готов ли я повторять этот бег в колесе по новой? И мысли приходят в голову неутешительные.
    P.S. А еще как я понял с предсказаний - аму отвяжут, и единственный прибыльный заработок в игре умрет.) И донат заколоситься с новой силой.) Эх, все хорошо.)

  39. #119
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Астрал как всегда 10+/-2 островов, которые осточертеют после 2х проходов? Или разрабы наконец-то применят рандом, так любимый ими, там где это действительно нужно? Polygonal Map generation? Diamond-square algorithm? И немного смекалки! Не, не слышали?
    Упаси нас Сарн от любого вида РГК.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #120
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Velranni, доминион останется прежним?т.е., там по прежнему будет реальгар для крафта или вернут нас к каменному домику?а так же за домик(чд) будут новые ценности по мимо амы и отметок?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Закрытая тема
Страница 3 из 29
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения