Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Самоцветы и экипировка
Закрытая тема
Страница 9 из 29
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1147
  1. #321
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    ВОПРОС №2: Будет ли повышение поколений корабельного оборудования?
    странный вопрос
    уже ведь написали что будут новые слои астрала - конечно будет новое поколение оборудки
    оно так-то каждый сезон новое

  2. #322
    Аватар для greensmart
    Империя Курсант Империи greensmart на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Вопрос.

    Собственно а зачем давать возможность крафтить самоцветы профессиями,
    если их потом невозможно будет продать или обменять?

    Заставит1ь всех качать профессии?

    -----------------


    Красные зоны на ДЗ фармить в одно лицо для самоцветов не получится,
    зачем другим игрокам помогать в этом случае?
    Последний раз редактировалось greensmart; 04.09.2014 в 09:11.

  3. #323
    Аватар для LevSinLesa
    Батрак LevSinLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    доделать рыж не успел, теперь и смысла нет(

  4. #324
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    попой чувствовала,что не стоит ни основу,ни переродков толкать дальше сине-фиольных шмоток.....

  5. #325
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Пока, если я все правильно понял, можно только 2 положительные тенденции проследить из всего, сказанного в этой теме:
    1. Уход от рандомного дропа в астрале. Т.к. на шмотках будут только базовые статы, то, по идее, не должно быть такой ситуации, как в этом сезоне, когда пришлось 3 салата, 4 рыжика и несколько фиолов перекрафчивать с нуля из-за того, что тупо не падали нужные шмотки, а другие валились как из рога изобилия.
    2. Судя по тому немногому, что было сказано о негоциантах - это попытка добавить вариативность в методах одевания и дать возможность игрокам заниматься тем, чем им нравится. Я понимаю, что эта система должна примерно так работать. Допустим, мне нравится ходить на пвп-активности и у меня переизбыток отметок. Но я никогда не фармлю ЦС, а мне вдруг срочно понадобилась какая-то вещь оттуда. И тогда я могу купить её у негоцианта за отметки о достижениях по какому-то курсу. Или, если у меня нет профессии чтобы создать самоцветы, я смогу их приобрести за награды с различных активностей.

  6. #326
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    корабли хоть апните до 12 поколения,как в том году до 9? а то мой 10 с 9оборудкой,не комильфо как-то....

  7. #327
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Да, лично у меня анонс отбил желание крафтить шмот дальше. Одет - фулл-фиол + рыжие одноруч+щит, рыжие камни + 5 56ых самоцветоы.

    Но так как профессий у меня на паладине нет, появилась потребность в прокачке профессии. Ибо она будет востребована.

    Покачаю профессию, перекантуюсь до нового сезона, посмотрю что там будет и...
    офигеть, ты так славно потрудился, вложил столько сил и труда чтобы сделать фулл фиол. Бедненький.

  8. #328
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ДЗ теперь только для ремесленников
    Всмысле человек сам выбирает ходить ему на активности и брать у нового НПС камни или фармить ДЗ и крафтить их же. Или все же у НПС будет что-то слабое типа максимум фиол, а ДЗ соответственно до салата?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Цитата Сообщение от Sandro115 Посмотреть сообщение
    Это просто жеесть.Анонс отбил все желание инрать.80% народа недокрафченные бегают ибо это не так просто и не так дешево.Бах и запиливают новый шмот.Смысл тогда крафтиться щас дальше,да и вообще донатить.Да и играть тогда уж до нового сезона.Я еще тут то к примеру рыж сектора неоткрыл и кор до 12 недособирал,на нафиг новый астрал,новая оборудка.Не кажется ли разрабам что сезоны слишком уж часто меняются.За время игры в АО перекрафчиваюсь уже 3 раз.Тут 4-тый на подходе.Из-за этого притока новых игроков практически нет,а старые уходят.Че уж а давайте еще руны обнулим.Такое впечатление что проект расчитан только на алигархов и их детей,а простым рядовым жителям страны тут ловить нечего.В новом сезоне если так пойдет дальше придется обьеденить наверное все сервера в 1. Вобщем я так понял придется искать походу новый проект ибо постоянный перекрафт уже встал поперек горла.
    Да давай не будем обнулять шмот, а будем улучшать старый еще и еще, тогда все топы будут счастливы, а вот как раз слабые и новые не будут в это играть)

  9. #329
    Аватар для FdSnk
    Новобранец FdSnk на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Пора бы уже привыкнуть к смене сезонов....
    Толку сейчас ныть?Думаете что-то поменяется?


  10. #330
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Все больше и больше проникаюсь в смысл слов Сарна: я - творю и я - караю
    Истинный маг в отставке...



  11. #331
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    так там врде бы было чтото написано про купить продать самоцветы и то что делают ремеслиники. я ремеслом не занимаюсь и не хочу а че если я им не буду заниматься то прийдется в 6.0 без новых самоцветов бегать?


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  12. #332
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Вот скоро и про Аллоды будут шутить - "да ты эльф 80 уровня!"

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  13. #333
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    так там врде бы было чтото написано про купить продать самоцветы и то что делают ремеслиники. я ремеслом не занимаюсь и не хочу а че если я им не буду заниматься то прийдется в 6.0 без новых самоцветов бегать?
    думаю тебе просто придется купить их у ремеслянников или барыг (что собственно одно и тоже)

  14. #334
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Надо дождаться всей информации.
    Я так понимаю, уйдет тупой рандом с улучшалками - надоело ловить с 10 сундуков 1-2 нужных улучшителя. Это хорошо.
    Судя по логике - повышать уровень шмота станет дороже, ибо меньше рандома будет. Это плохо.
    Идея с негоциантами в предложенном варианте выглядит интересно. Это хорошо. Надо только развлечений побольше, хотя новый остров на ЦС уже обещали. Тоже хорошо.
    Не увидел сообщения, что клиент будет работать стабильно. Это плохо.
    Крафтеры несколько оживут. Жаль что по 1-2 профы, т.е. по 1-2 типа камней. Пока непонятно, по какой механике будем получать недостающие вещи-камни.
    Алхимикам надо дейлики на аму, вдовесок к одному скучному квесту.

    В целом пока непонятно, чего больше, хорошего или плохого. Надо ждать новостей дальше...

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  15. #335
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    думаю тебе просто придется купить их у ремеслянников или барыг (что собственно одно и тоже)
    ремесленные самики же вроде будут привязанные

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  16. #336
    Аватар для copyleft
    Лига Гражданин Лиги copyleft скоро станет достаточно известным copyleft скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    По лвл или по цвету?
    И что,алхимики снова в пролете?
    В "пролёте" все. Кроме родителей Гоблина. Всегда.

  17. #337
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    думаю тебе просто придется купить их у ремеслянников или барыг (что собственно одно и тоже)
    а ну это хорошо


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  18. #338
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Надо дождаться всей информации.
    Я так понимаю, уйдет тупой рандом с улучшалками - надоело ловить с 10 сундуков 1-2 нужных улучшителя. Это хорошо.
    Судя по логике - повышать уровень шмота станет дороже, ибо меньше рандома будет. Это плохо.
    Идея с негоциантами в предложенном варианте выглядит интересно. Это хорошо. Надо только развлечений побольше, хотя новый остров на ЦС уже обещали. Тоже хорошо.
    Не увидел сообщения, что клиент будет работать стабильно. Это плохо.
    Крафтеры несколько оживут. Жаль что по 1-2 профы, т.е. по 1-2 типа камней. Пока непонятно, по какой механике будем получать недостающие вещи-камни.
    Алхимикам надо дейлики на аму, вдовесок к одному скучному квесту.

    В целом пока непонятно, чего больше, хорошего или плохого. Надо ждать новостей дальше...
    стоп я вроде внимательно читал но не видел что уберут рандом с улутшалками


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  19. #339
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    думаю тебе просто придется купить их у ремеслянников или барыг (что собственно одно и тоже)
    Нельзя. Всё привязано.
    Истинный маг в отставке...



  20. #340
    Аватар для FdSnk
    Новобранец FdSnk на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Да е-мое! Как же бесят ваши самоцветы и крафт. Сколько еще это терпеть? Неужели у вас там совсем людей не осталось с фантазией? Всех на другие проекты кинули?
    Одним словом: тьфуй!
    Все просто,новый шмот-новый донат.
    Дальше сам развивай логическую цепочку)


  21. #341
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FdSnk Посмотреть сообщение
    Все просто,новый шмот-новый донат.
    При чем тут донат? И без него можно жить в игре, если мозг включать!
    Разговор о том, что из года в год нам предлагают одно и тоже. Как там выше было написано: "Одно и тоже, только в новый фантик заворачивают"(((

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  22. #342
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    стоп я вроде внимательно читал но не видел что уберут рандом с улутшалками
    А это напрашивается логически. У нас были доспехи воли, ярости и т.д. Раз доп статы уходят в камни, приписки "воля, ярость и т.д." с вещей должны уйти, стало быть, улучшаться они будут какой-то однотипной универсальной фигней. Либо просто падать нужная шмотка с характерного слоя астрала.

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  23. #343
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Если во всем виноват форж - то он тоже мертворожденный. Гнилая система, сродни МММ. Когда ФАС уже обратит внимание не онлайн-индустрию? Я не говорю про всяких там мизулиных-милонов с их ЗАРЕТИТЬ И НИПУЩАТЬ. Я говорю про нормальное, человеческое отношение к работе в этой сфере. А то у нас тут дикие 90е не просто цветут буйным цветом до сих пор, а прямо таки мутируют, почти как Проказа, упав на благодатную ниву стабильности последних лет.
    Есть спрос-есть предложение. Несут бабло-проект цветет. перестали нести-сразу спихнули, закрыли.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  24. #344
    Аватар для Neptun
    Стражник Neptun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    А это напрашивается логически. У нас были доспехи воли, ярости и т.д. Раз доп статы уходят в камни, приписки "воля, ярость и т.д." с вещей должны уйти, стало быть, улучшаться они будут какой-то однотипной универсальной фигней. Либо просто падать нужная шмотка с характерного слоя астрала.
    Вместо рандома 1к4 станет рандом 1к3 в шмоте и 1 к 2 в оружии. Не слишком большая разница, на мой взгляд.


  25. #345
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В этом сезоне, на самом деле, были сделаны правильные подвижки в сторону нормального одевания, но уже только под конец сезона. Взять тот же Курган. Почему нельзя сделать всё одевания таким же? Чтобы не было бесячих бафов и лимита смертей, как в астрале. И убрать систему улучшителей, чтобы падал сразу готовый шмот, а не кусочки кусочков. Сделать сюжетную цепочку данжей на синий шмот, и чтобы с ласта падала например «особая стабилизация», собрав определённое кол-во которых, можно было открыть следующие данжи на фиол и так далее. Чтобы одевание было плавно вплетено в сюжет, а не так как сейчас, на улыбке быстро пролетел сюжетные квесты, апнул кап и добро пожаловать в умопомрачительный фарм шмота.

  26. #346
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Есть спрос-есть предложение. Несут бабло-проект цветет. перестали нести-сразу спихнули, закрыли.
    В Аллодах все игроки платят. И много. Но проект все равно умирает. И где тут цветение? Выпуск обновлений как таковой цветение не обозначает.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  27. #347
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Нет я серьезно, завязывайте с такими скоротечными сезонами шмота. Задолбали в край.
    Накипело...это и понятно...увы, но ваш пост не выдержит цензуры и его подотрут. Дабы образумить вас, я хочу вам напомнить, что игра давно скатилась к p2w системе (плати что бы побеждать).
    Но это лично мое имхо, которое наверняка не совпадает с мнением АО-тим...надеюсь когда-нибудь вы, разработчики, снимите розовые очки и трезво оцените потребности проекта для нового витка развития и привлечения новой публики.
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 04.09.2014 в 14:20.

  28. #348
    Аватар для FdSnk
    Новобранец FdSnk на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    При чем тут донат? И без него можно жить в игре, если мозг включать!
    Разговор о том, что из года в год нам предлагают одно и тоже. Как там выше было написано: "Одно и тоже, только в новый фантик заворачивают"(((
    В "многопользовательской онлайн игре мирового уровня" без доната жить очень проблематично . А то что из года в год предлагают одно и то же пора уже привыкнуть. Донат тут при всем и новый шмот связан с донатом на прямую. Я уверен,что через некоторое время после старта сезона ввиду оттиски и зеркальные самоцветы (либо что-то подобное). Ну и даже взять дорогой крафт. При желании быстро одеваться у тебя не будет времени на фарм голды.Проще купить ее у менялы) .Ну и так далее...


  29. #349
    Аватар для Farest
    Скиталец Farest на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Прочитав все вышесказанное одно скажу, оделись в фулл салат ток топы которые ходили изначально по рыжу и салату, оделись недавно, ввалив много кри и голды в шмот и им не дали побегать в нем хоть какое то время, кто ходил по фиолу оделся наполовину и фактически получают вайп шмота, те кто не одевался про них можно и не писать, они и не будут этого делать.. ни сейчас ни потом. Теперь делаем выводы :
    1. Топам дали одеться и не дали насладиться их превосходством хотя бы пол года.
    2. Среднему составу не дали одеться совсем, убив мечту на корню. Неужели они думают что люди наполовину одевшись выбросят шмот и начнут все по новой. Какой смысл вваливать кри и голд если знаешь что ты все равно не оденешься.
    3. ИМХО Свалит с проекта еще куча народу, свалили в архейдж, мало того многие ждут скайфордж, что останется? предсказуемо, сначала объединят пару раз серваки, потом еще, потом останется 1 сервак , потом....... конец. Спасибо разрабам за новые идеи, вот только рановато получилось, дали вы бы еще немного времени пожить этому шмоту, как все рассчитывали к осени новые камни и к весне шмот.. то и средний класс бы оделся, получил то ради чего он крафтил шмот...
    Всем спасибо.(кстати средним классом я считал 6-8 руны, а это тоже не так уж мало)

  30. #350
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    мне кажется или из предоставленной картинки кузнецы и, в меньшей степени, оружейники в пролете в этом сезоне?))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  31. #351
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    6-8 руны школота ставит фармом до умопомрачения, в течение 2-3 сезонов, зато потом говорит - смотрите, а я ни копейки не вложил.

    Книги бы лучше читали.

  32. #352
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neptun Посмотреть сообщение
    Вместо рандома 1к4 станет рандом 1к3 в шмоте и 1 к 2 в оружии. Не слишком большая разница, на мой взгляд.
    Пока еще не понятно, как будет система. Если будет по типу дропа с инстантов, когда 2-5 сундуков на всю пати - то да, это проблема. А если как сейчас, 3-5 боссов на остров, с каждого каждому по сундучку... То в теории даже при диком невезении с двух островов выбивается нужная вещь. В общем, маловато информации, но что не будет дуристики с рандомом из сундуков - это я считаю плюсом.

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  33. #353
    Аватар для marvell70
    Бродяга marvell70 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Три года только и делаем-что одеваемся одеваемся и одеваемся !!! А вопрос-для чего?-чтоб ввели новый шмот-и все по новой?!(( Уважаемые разработчики-хотелось бы побольше интересных ПВЕ-локаций с квестами ну и естественно с соответствующей наградой. Хотелось бы узнать количество астральных ключей в неделю и так-же затрачиваемое количество на остров? Заранее спасибо))

  34. #354
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    ответьте на вопросы по ДО.еще возник вопрос-что в 6.0 будет с зачарованной оружкой,т.е. не с самим шмотом,а видом которые они ему придают,оставят или же над этими артами трудились (разработчики)люди только для того,чтобы мы их увидели на персонажах месяц-два?



  35. #355
    Аватар для severomor
    Батрак severomor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    1. Сколько существуют Аллоды, столько существуют и посты на форуме про то, что проект скатился в говно и умирает. Что то долго умирает, да все никак умереть не может, странно да? )
    2. Жалобы на донат и p2w вообще непонятны - велкам на нить судьбы!
    3. Скайфорж - мертворожденное уг, имхо.

  36. #356
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Сколько лет игра живет?
    Неужели нельзя придумать что нибудь новенькое вместо вечного крафта и гонки вооружений? Надоело.
    Сюжет (от 60 до 65) проходится за пару часов, концовку рейдового контента можно увидеть на ютубе. Все остальное скучно до безобразия.

    По теме: ДО не изменится?

  37. #357
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ДЗ теперь только для ремесленников
    Немного не понял, т.е. систему с сундуками и Исказителями переделают?
    Ждать ли отдельной статьи о том, как будет реализован сбор экипировки?
    СветлыйМеталл aka

  38. #358
    Аватар для krepp000
    Banned krepp000 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Господа, а кто вас донатить заставляет-то???? Уходите на подписку, вот и все решение проблемы вашего нытья.

  39. #359
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    6-8 руны школота ставит фармом до умопомрачения, в течение 2-3 сезонов, зато потом говорит - смотрите, а я ни копейки не вложил.

    Книги бы лучше читали.
    Сейчас так подешевели руны, что 7ки можно за месяц втащить фармом

  40. #360
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    А что изменилось то ? сейчас есть шмот со статами+камни с могуществом/Выносливостью, будет шмот с могуществом/выносливостью+камни со статами. Что нового появится? Гибкость стат билдов? Вы как держали А мастерства, Б беспощадности, так и будете держать их на том же уровне. То что сейчас достигается сменой шмота или инсигниями, будет достигаться перестановкой камней или инсигниями для камней
    Увеличится количество движений мышкой - камней-то в 3 раза больше чем вещей

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Закрытая тема
Страница 9 из 29
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения