Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Самоцветы и экипировка
Закрытая тема
Страница 11 из 29
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1147
  1. #401
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    хорошая новость
    вопросик - если зачарованное оружие обмену не подлежит, следовательно и обычно? т.е. поменять сможем только "шмот"?
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  2. #402
    Всем привет.

    Мда(( Очередной вайп игроков из АО. Сейчас поясню:

    Если товарищи АО-разработчики так и будет каждый новый сезон вводить +5 лвл и менять шмот, то получается что игроки тупо будут негативно реагировать и уходить из проекта. Так почему же... 1,2,3,...
    1. Некоторые игроки даже не успели и Салат одеть! Причем пытаясь одеться за счет кри.
    2. Вайп шмота, в который они вливали бабки(кри, голд), тупо выкинуть (в кротчайшие сроки). Что не справедливо с теми кто уже Фул салат скрафтил(а то то и зачаровать успел).
    3. Вайп Самоцветов. Не ужели нельзя было придумать какие либо возможности перекрафта Фул 56 в те же самые Рыж 65 или хотя бы в Фиол. При получении какой либо ценности зарабатываемой на БГ или Рейд походах.
    4. Так же еще не известно про Астральную оборудку, которую многие то же покупали и делали затраты. и на ряду с теми кто тупо появился в игре будет наверняка не справедливо.

    Т.е. к чему я все это, да к тому что если вы каждый сезон будите Менять шмот и не делать возможности продолжать его крафт, это приведет к умиранию проекта. А именно к негативному отношению в АО. Это факт, который я часто слышу от игроков мира.
    Те кто тут живут в АО единственные кто имеют 21час в сутки сидеть и смогут одеться до конца следующего сезона, а вообще мы все Люди приземленные, Семья(6ч), Работа(8ч), Отдых(6ч) = 20ч остается 4часа на сутки в АО, т.е. 21ч игрового времени против 4ч разница в 5 раз, ну и соответственно игроки опять тупо не будут успевать одеться в ФулСалат и оценить насколько что и как в Фул шмоте и принять активное ПВПешное участие.

    Так вот, по моему надо задуматься Разработчикам, что негативное чаще запоминается и отрицательно влияет на нахождение в проекте людей. И частые перемены связанные с тупым выкидыванием в мусорку еще негативнее. В результате чего покинет проект еще большее количество игроков (как обычных Фри, ну и тем более тех Донатов) которым так и не успели сделать задуманное.
    Так вот у меня лично есть некоторые идеи. Которые я часто слышу от Соги и друзей. Да и вам необходимо хотя бы прислушаться к тем кто тут с Давних времен. Что бы привлекать к проекту Игроков, а не тупо их сливать. Или вам не нужна прибыль?

    С уважением, Леонид
    ГМ "Боги Империи"
    Сервер Раскол



  3. #403
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Так как много вопросов на данную тему, стоит добавить, что обладатели чудесной экипировки 60-го уровня смогут обменять ее на экипировку нового сезона, поговорив со специальным NPC.
    А вот это мило. Надеюсь не на зелень?

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  4. #404
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На мой взгляд крафтить шмот сейчас с фиола не имеет смысла. Все равно не успеть одеться (в частности я себя имею в виду).
    Ты так каждый сезон пишешь и не разу лучше фиола не оделся.
    Следующим летом напишешь тоже самое будучи одетым в синь/фиол

  5. #405
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Вряд ли новый сезон начнется раньше Декабря так что есть время одеться и зафармить Затмение
    Почти все уже оделись с затмения, кроме брони, которая никак не мотивирует к траям смеяны. Какой декабрь, вы о чем? Гораздо раньше, может к ДР даж успеют поставить на боевые.

  6. #406
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Велрани, раз вы уже сказали что менять ДО можно, и их характеристики (ДО) будут зависеть от качества остальной экипировки - это надо пониать что ДО будет изменяться по мере улучшения шмоток в соотвевтствующих слотах?

    Еще - была фраза что улучшенное оружие нельзя будет обменять - значит обычный 60 салат и оружие можно будет помнять на что-то другое?

    Тогда непонятно введение уровней 60 оружия и жезла, на 51 капе например в июне был собран фулл салат 51, и только в августе (если не путаю) ввели 52 салат?


  7. #407
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Так как много вопросов на данную тему, стоит добавить, что обладатели чудесной экипировки 60-го уровня смогут обменять ее на экипировку нового сезона, поговорив со специальным NPC.
    Зачарованное оружие обменять будет нельзя, но оно останется весьма эффективным какое-то время.


    Эффективность ДО зависит от соответствия уровня персонажа уровню экипировки. Поэтому текущее ДО станет менее эффективным, а новое заменит его.
    Ну так с этого и надо было начинать, а то сижу думаю как ребятам объяснить ...(тут за это баллы штрафные влепляют), отлегло.

    War. War never changes...

  8. #408
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Так как много вопросов на данную тему, стоит добавить, что обладатели чудесной экипировки 60-го уровня смогут обменять ее на экипировку нового сезона, поговорив со специальным NPC.
    Зачарованное оружие обменять будет нельзя, но оно останется весьма эффективным какое-то время.


    Эффективность ДО зависит от соответствия уровня персонажа уровню экипировки. Поэтому текущее ДО станет менее эффективным, а новое заменит его.
    Простите, обмен будет проводиться на экипировку какого качества? Если салат на зелень, то в чем смысл, с таким же успехом можно будет просто набрать треш-шмота по квестам...

    111111 / 111010

  9. #409
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Если салат на зелень, то в чем смысл, ...
    Смысл в том, чтоб поменьше вайна было!

  10. #410
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Простите, обмен будет проводиться на экипировку какого качества? Если салат на зелень, то в чем смысл, с таким же успехом можно будет просто набрать треш-шмота по квестам...
    А вот это вряд ли скажут =) Надо же как то заставить докрафчиваться отстающих .

  11. #411
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от kitsune20 Посмотреть сообщение
    мне бы хотелось 2 вида шмота ПВП и ПВЕ (ПВП шмот можно купить только за пвп валюту, которая дается за ежи дейлики и БГ + ранги ПВП например ходиш в зелини получил следующий ранг купил синьку и т.д, так же и с шмотом в ПВе, вообще что то по типу системы в РИФТЕ. этот сезон начала довольно резво одна из первых получила 1 рыж шмотку, потом оделась наполовину в рыж и бросила надоело ((
    ну да. наслакать на Бг это же намного профитней чем полететь в астрал приложить усилия и в итоге что то получить.

  12. #412
    Аватар для Smolensk88
    Империя Турист Империи Smolensk88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Судя по вайну для некоторых игроков сам процесс игры(полетов, крафта, фарма) является обременительной каторгой, очень интересует какого беса они тут забыли тогда))
    "ОМГ ЗОЧЕМ ЖИ Я КРАФТЕЛ ВЕСЬ СИЗОН СВОЙ ФЕОЛ111" - слышны крики неустанных хочу-ломать-донатов-топов
    Чисто к слову - кто хотел - тот давно покрафтил салат. И будет докрафчивать его до начала 6.0. Как это и было на 46-47-50 капе. Те кто сделал 47й шмот сразу рванули в гущу событий, а те кто "ждал начала сезона чтоб ПУЛЬНУТЬ на равне с топами" так и остались не у дел.

    подчиняйся и люби ТВЖ ©
    СБ

  13. #413
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Ну если обменяют 60-й салат на 65 шмот это конечно круто, это мотивирует к дальнейшему крафту рыжа))...

  14. #414
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    В НОРМАЛЬНЫХ проектах каждый, нет, КАЖДЫЙ сезон (и даже чаще, каждый большой патч) вайпают шмот и АО не исключение.
    В нормальных проектах ненадо столько усилий тратить чтобы получить нормальный шмот))

  15. #415
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    обмену подлежит салат, если правильно понял верлани.
    так что вашь сине-фиоло-рыж который делается за 1 поход в курган вендору сдавать будите, но у вас есть время крафтануть себе салат чтобы потом не вайнить.

  16. #416
    Аватар для Sveta1010
    Новобранец Sveta1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    19
    Играю 60 ур. с Июня этого года (3 месяца), сегодня-завтра доделываю фулл фиол и салат самоцветы фулл, обидно что придется выкидывать...
    Последний раз редактировалось Sveta1010; 04.09.2014 в 12:26.

    О Р У Ж Е Й К А
    Пригласительный Код: 819998 или ссылка - https://allods.mail.ru/account.php?refid=819998

  17. #417
    Аватар для Katerina777
    Батрак Katerina777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Простите, обмен будет проводиться на экипировку какого качества? Если салат на зелень, то в чем смысл, с таким же успехом можно будет просто набрать треш-шмота по квестам...
    смысл довольно прост - отрыв должен сохранятся) кто оделся в салат получат скажем зелень и полетят кравтить себе синь сразу, кто не оделся сначала потратят минимум недельный запас ключей на выбивание зеленых основ.
    Последний раз редактировалось Katerina777; 04.09.2014 в 12:30.

  18. #418
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Что-то не запускаются аллоды. Может они уже 6.0 ставят?

  19. #419
    Аватар для atk76990
    Империя Доброволец Империи atk76990 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Я думаю это бред полный, смысл добавлять новые вещи если все ток начали делать салат-рыж.
    Я говорю про простых игроков, а не не жестких данатеров. Скажите мне зачем???
    За Империю!

  20. #420
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    обмену подлежит салат, если правильно понял верлани.
    так что вашь сине-фиоло-рыж который делается за 1 поход в курган вендору сдавать будите, но у вас есть время крафтануть себе салат чтобы потом не вайнить.
    Вы бы стали этим заниматься ??? Надо быть полным идиотом, что бы сейчас начать крафтить салат и даже рыж, А то что поменяют салат 60-й на зелень 65-ю это очередной отрыв ТОП игроков, а остальные так и будут играть в вечные догонялки...

  21. #421
    Аватар для Alplyas
    Новобранец Alplyas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Будет ли возможность внешний вид зачарованного оружия перенести на новое оружие?

  22. #422
    Аватар для valeravalera78
    Скиталец valeravalera78 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    надоело

    Знаете что? надоели. я понимаю, что народ уже достаточно "вдонатил" в новый шмот, теперь нужно вызвать новую волну денежных вливаний для крафта очередного шмота.... вы когда уже денег неаедитесь? Дали бы хотя бы время большинству получить салат и поиграть им.... Ток не говорите, что играть можно и без "доната", а то смешно будет

  23. #423
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Ребят, Вам же написали, шмот не вайпнут, вы просто сможете с ним летать и фармить 65 шмотболее комфортно, то есть, вспоминаем прошлый сезон. Все летали в крафт фиоле пока не накрафтили фиоластральный. В этот раз разработчики пошли нам навстречу, ненадо крафтить крафтовый шмот, его заменит салат астрал.
    П.с. Качну ка я друля или инжа чтобы с новыми силами в новый сезон, спс АОтимс, вы освободили мне много времени на кач перерода)

  24. #424
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Katerina777 Посмотреть сообщение
    смысл довольно прост - отрыв должен сохранятся) кто оделся в салат получат скажем зелень и полетят кравтить себе синь сразу, кто не оделся сначала потратят минимум недельный запас ключей на выбивание зеленых основ.
    Сомневаюсь,что 65зелень будет лучше салата 60.Может быть 65шмот с 65камнями зелёными и даст преимущество,над 60салатом с 60камнями универсальными.



  25. #425
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    А по сути разницы нет, ну вайпнут, так всегда надо что-то крафтить, один вечер на отлет ключей, несколько правда обескураживает столь быстрая смена шмота, учитывая что подавляющее большинство далеки от фулсалатов.
    Лично меня напрягает только необходимость крафта одновременно шмота с камнями - бредовый бред...

    111111 / 111010

  26. #426
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Я - алхимик. Т.е. если я не начну качать портного/кожевника/оружейника, в игре мне будет, как минимум, трудно?

    П.С. Неплохо было бы получить больше информации о классах в новом сезоне. Иначе говоря, скажите сразу и честно: кого вайпнут?)
    Последний раз редактировалось rasdem; 04.09.2014 в 12:45.
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  27. #427
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Лично меня напрягает только необходимость крафта одновременно шмота с камнями - бредовый бред...
    эм...камни делаются профой, а склеивать их не нужно будет же или я что-то пропустил
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #428
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Что-то не запускаются аллоды. Может они уже 6.0 ставят?
    Так проф. работу продлили
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  29. #429
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Katerina777 Посмотреть сообщение
    смысл довольно прост - отрыв должен сохранятся) кто оделся в салат получат скажем зелень и полетят кравтить себе синь сразу, кто не оделся сначала потратят минимум недельный запас ключей на выбивание зеленых основ.
    О да, это очень мотивирует таких как я слакеров долепить оставшиеся 2-4 рыжа до салата)

  30. #430
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    эм...камни делаются профой, а склеивать их не нужно будет же или я что-то пропустил
    Всё верно . Камни не крафтятся . Как вариант будет возможность их делать параллельно шмоту , и такого же цвета .

  31. #431
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    где-же новая волна вайна по-поводу обмена "салатов" оО
    хотя... все ж в школе
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  32. #432
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    эм...камни делаются профой, а склеивать их не нужно будет же или я что-то пропустил
    Профой, все верно. Но мне не хочется заморачиваться их производством, особенно если своей профой ты не сможешь закрыть нужный тебе камень. При смене цвета шмотки заново делать камни.

    111111 / 111010

  33. #433
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Всё верно . Камни не крафтятся . Как вариант будет возможность их делать параллельно шмоту , и такого же цвета .
    ага, остался вопрос как они будут открываться(в плане рандома, на выпадения рецептов).
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #434
    Аватар для Maksimgood
    Империя Вооруженные Силы Империи Maksimgood на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Покорители Астрала
    Сообщений
    649
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Так как много вопросов на данную тему, стоит добавить, что обладатели чудесной экипировки 60-го уровня смогут обменять ее на экипировку нового сезона, поговорив со специальным NPC.
    Зачарованное оружие обменять будет нельзя, но оно останется весьма эффективным какое-то время.


    Эффективность ДО зависит от соответствия уровня персонажа уровню экипировки. Поэтому текущее ДО станет менее эффективным, а новое заменит его.
    На какое качество обменяется?

  35. #435
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    Так проф. работу продлили
    Главное чтобы сервера при перевозке в новый дата-центр не уронили - вот это будет вайп

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  36. #436
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Уважаемый велрани, а вехи и умения за новые уровни будут выделены? Или нам так и бегать уже второй сезон с тем что есть?

  37. #437
    Аватар для Pingvin77
    Бродяга Pingvin77 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Что только не сделают для отжимания денег из игроков... Было же все просто и понятно, в чем была необходимость все переделывать? Перечитал гайд 3 раза и ничего не понял.

  38. #438
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Профой, все верно. Но мне не хочется заморачиваться их производством, особенно если своей профой ты не сможешь закрыть нужный тебе камень. При смене цвета шмотки заново делать камни.
    да ладно, может не все так муторно будет...хотя с трудом верится
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #439
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Профой, все верно. Но мне не хочется заморачиваться их производством, особенно если своей профой ты не сможешь закрыть нужный тебе камень. При смене цвета шмотки заново делать камни.
    Насколько я понял, камни можно вставлять любого качества... Т.е. в синь можно сразу воткнуть салат.
    СветлыйМеталл aka

  40. #440
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Кто нить,обьясните. Камни делают ремесленники но при этом, купить камни у игроков нельзя. Купить можно только у негоциантов. Втф?
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


Закрытая тема
Страница 11 из 29
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения