Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Самоцветы и экипировка
Закрытая тема
Страница 6 из 29
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1147
  1. #201
    Аватар для Lolomep
    Поселенец Lolomep на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zaraned Посмотреть сообщение
    Lolomep
    Не кажется, я твердо уверен, что из года в год, вайп шмота - это бред)
    Понятно, что топов нужно чем то занять, но очередное одевание.... Как тут уже было сказано, легкий путь, ап лвл и так до бесконечности, скучно, не интересно. Жаль, что фантазия разрабов не безгранична, но такова судьба майл))))
    И да подскажите что ни будь не от майл.
    Скоро Терру онлайн локализуют.Больше всего от этого страдают нубы которые толком ничего и не добились за этот достаточно недолгий сезон а папки они и дальше будут платить рубль чтобы убить очередного "ваншота".

  2. #202
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Это хорошая новость. Уровняли всех. Доказывайте


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  3. #203
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Просьба ответить на пару вопросов.

    1. Действительно ли ,что крафта *камней* не будет?
    1.1 Нужно ли добывать какой-нибудь ресурс чтобы их активировать например?
    2. Где будут брать атакующие статы мелкие лвл, у которых нету камней впринципе?
    3. Фулл ДО 65лвл будет давать 12 удачи? а текущий 60 в пределах 6 удачи?

    4. Планируется ли в этом сезоне добавить новые вехи/умения? или еще один сезон впустую?
    5. Текущая значимость могущества и выносливости сильно занижена. Будет исправлено?

    6. Смысл делать 65 камни, если по логике статов, которую вы описывали уже давно, *Количество атакующих и защитных статов зависит лишь от цвета-качеста экипировки, и не зависит от уровня.* значит ли это, что фиол 60 камень даст 2.19 и фиол 65 даст 2.19 статов соответственно?
    Напомню, разница в 200-400 могущества в доспехе не так уж и значимо...
    Последний раз редактировалось whitestalk; 04.09.2014 в 02:44.

  4. #204
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Товарищ с неизвестным ником, сервером и ГС-ом, видимо тебе палы по 400-600к не критом не всаживали никогда, и на ЧД ты не ходишь, где тебя легко и просто унижают вышеперечисленные классы??

    Дискуссию с нонеймом вести не хочу, немного наболело)
    Это простите уже не проблема жреца а проблема класса храмовник. Раз он всех так ваньшотит одного ли жряка апать до уровня храма?


  5. #205
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ob1van Посмотреть сообщение
    Это хорошая новость. Уровняли всех. Доказывайте
    Пару месяцев подаказывают, потом опять посты а-ля подожду-ка я следующий сезон, пока голд пофармлю
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  6. #206
    Аватар для p3nguin7
    Стражник p3nguin7 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Аллодс Тим, вы понимаете, что этим обновлением Вы отгоните от игры ещё 50% оставшихся игроков?

    Я допустим ещё 3 вещи до текущего фулл салата не доделал, а вы собираетесь его в скором времени вайпнуть. Грань Мироздания вообще имеет всего группу фулл салатов, остальные топы одеты как я.

    Можно хотя бы оставить шмот и просто добавить новые камни?
    В моей гильдии уже 16 человек заявило, что покинут проект в случае вайпа данного шмота.

  7. #207
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    Аллодс Тим, вы понимаете, что этим обновлением Вы отгоните от игры ещё 50% оставшихся игроков?

    Я допустим ещё 3 вещи до текущего фулл салата не доделал, а вы собираетесь его в скором времени вайпнуть. Грань Мироздания вообще имеет всего группу фулл салатов, остальные топы одеты как я.

    Можно хотя бы оставить шмот и просто добавить новые камни?
    В моей гильдии уже 16 человек заявило, что покинут проект в случае вайпа данного шмота.
    Вайпают все - форум негодует, оставляют что-то еще на сезон, опять форум негодует.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  8. #208
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Ну чего Вы разнылись то? Все знали, что вайп будет. То что будет вайп самоцветов было ясно абсолютно всем. Шмот вам не оставили? Ну и ладно. Начнём сначала. Каждый год одно и то же. Все всё знают и всё равно возмущаются. Новый сезон - новые топы. Для меня ничего удивительного в этом нет.
    самое смешное что я пережил бы еслиб был просто вайп но опять разбираться в новой системе экипироки мне уже надоело.

  9. #209
    Аватар для origatov
    Скиталец origatov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Они ваще не думают,что опять народ уйдет...

  10. #210
    Аватар для baako
    Лига Соль Земли Лиги baako на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    Аллодс Тим, вы понимаете, что этим обновлением Вы отгоните от игры ещё 50% оставшихся игроков?

    Я допустим ещё 3 вещи до текущего фулл салата не доделал, а вы собираетесь его в скором времени вайпнуть. Грань Мироздания вообще имеет всего группу фулл салатов, остальные топы одеты как я.

    Можно хотя бы оставить шмот и просто добавить новые камни?
    В моей гильдии уже 16 человек заявило, что покинут проект в случае вайпа данного шмота.

    Зачем опять упираться в карф какой-то хрени? Нужно придумывать каординалольно новые вещи. Уж лучше сделалиб локу наподобие СЗ с 2 боковыми локами и на них гильдия строит весь год себе замок, раз в неделю налеты ( ЧД , РЧД). Можно придумать маунты механические, запчасти которых нужно добывать с разных инстов, чтоб усилить маунты. Да дофига можно придумать, у нас все шмотки и камни. Реально тупо.
    ОБТ - Риддик. Веды, Бродяги, Phoenix Orlandino's, Gold Legion

  11. #211
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от origatov Посмотреть сообщение
    Они ваще не думают,что опять народ уйдет...
    они надеяться что...народ вернется...)


    вопрос,ключи ирреальные будут при 6.0 вайпнуты?


  12. #212
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Не пора ли все сервера объединить в единое целое? Чует моё второе чутьё что отток неизбежен.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение


    вопрос,ключи ирреальные будут при 6.0 вайпнуты?
    В 5.0 вайпнули и в 6.0 вайпнут.


  13. #213
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от p3nguin7 Посмотреть сообщение
    Аллодс Тим, вы понимаете, что этим обновлением Вы отгоните от игры ещё 50% оставшихся игроков?

    Я допустим ещё 3 вещи до текущего фулл салата не доделал, а вы собираетесь его в скором времени вайпнуть. Грань Мироздания вообще имеет всего группу фулл салатов, остальные топы одеты как я.

    Можно хотя бы оставить шмот и просто добавить новые камни?
    В моей гильдии уже 16 человек заявило, что покинут проект в случае вайпа данного шмота.
    ничего против тебя не имею...только вот таких сообщений постоянно с каждой обновой наплыв
    даже если бы они придумали новую локу механику игры изменили отток всё равно бы происходил, потому что он идёт уже давно люди со всех игр валят, не только с АО

  14. #214
    Аватар для Lolomep
    Поселенец Lolomep на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Грядёт Апокалипсис и у всех вайпнут руны с величием и вернётся игра во времена збт.

  15. #215
    Аватар для Lazuron
    Новобранец Lazuron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Velranni, планируется ли возвращение межфракционного трансфера в 6.0?

  16. #216
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    То ныли - почему не вайпнули камни после 4.0, как тяжело догонять!)

    Теперь ноют - зачем все вайпаете, мы не хотим терять шмотки!)

    Ныть будут всегда.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #217
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    А по моему все норм и мне не жалко салатов, какая разница, что варить, ведь главное это процесс.
    Сомневаюсь, что мне бы было интересно каждый сезон ходить в одном и том же и улучшать старое.
    Долой - консерватизм!

  18. #218
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    6. Смысл делать 65 камни, если по логике статов, которую вы описывали уже давно, *Количество атакующих и защитных статов зависит лишь от цвета-качеста экипировки, и не зависит от уровня.* значит ли это, что фиол 60 камень даст 2.19 и фиол 65 даст 2.19 статов соответственно?
    Напомню, разница в 200-400 могущества в доспехе не так уж и значимо...
    60 камни нельзя будет вставить в 65 шмот.

    Ну хоть радует, что 61 салат клеить не надо, в 29 можно не летать.

  19. #219
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Да не то что бы там жалко / не жалко.
    Просто сезон закончился сегодня, а не через n месяцев.
    Дальнейшая движуха несколько обессмыслилась )

  20. #220
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    О , одевание за БГ вернут, может не все так кисло как показалось на первый взгляд?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  21. #221
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    То ныли - почему не вайпнули камни после 4.0, как тяжело догонять!)

    Теперь ноют - зачем все вайпаете, мы не хотим терять шмотки!)

    Ныть будут всегда.
    Евпраксия. Проблема не в том что вайп (об этом действтельно будут ныть вечно), а в том что для 2 серверов вайп произошел слишком быстро.

  22. #222
    Аватар для KingDoms2
    Батрак KingDoms2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    А с алхимиками что? вообще пофиг на них?

  23. #223
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Евпраксия. Проблема не в том что вайп (об этом действтельно будут ныть вечно), а в том что для 2 серверов вайп произошел слишком быстро.
    Да? А в этом сезоне были какие-то новые сервера чтоли?)

    Или просто стоило специально притормозить для тормозов?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #224
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да? А в этом сезоне были какие-то новые сервера чтоли?)

    Или просто стоило специально притормозить для тормозов?
    Горизонт не, не появлялся?) на нитке доната нет, и там нет возможности ускорится как на фришке, тоже наверно просто сами там тупят))

  25. #225
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да? А в этом сезоне были какие-то новые сервера чтоли?)

    Или просто стоило специально притормозить для тормозов?
    1 новый - был. 1 старый (относительно) и хардкорый - есть (целая ПАТИ в фулсалате!).
    Старый шмот - новые камни (чуть меньше вайна). Обмен старого шмота на новый с доплатой и снижением качества - как в других ММО (без названий). А тут сразу 2 вайпа - и камней и шмоток.

  26. #226
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    до разработчиков не доходит, что это и называется вайпом.
    А иначе - это дать возможность обменять старый салатовый шмот на новый синий (к примеру).
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  27. #227
    Аватар для Airitta
    Скиталец Airitta на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    27
    Как же это печально( новый шмот, новые камни( а многие даже фул салат 60 лвла не одели...
    нада подумывать об о кончательном уходе спроекта,( учитывая любимое занятие мыла делать крафт скаждым сезоном дороже и дольше...
    Да и как то игра потеряла свою привлекательность и все больше вызывает отвращение....
    Печально все это .(

  28. #228
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    интересно, а зачем народу сейчас летать в 29й?)..


    Пригласительный код 41618

  29. #229
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Горизонт не, не появлялся?) на нитке доната нет, и там нет возможности ускорится как на фришке, тоже наверно просто сами там тупят))
    И чего эти 2 сервера хотят посидеть в старом сезоне и потраить "смеянку" как оденутся или все таки вступить в ногу со временем пройти с легкостью старый инст и осваивать куда более интересный новый.
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    интересно, а зачем народу сейчас летать в 29й?)..
    для веселья не? или вы там прилетает и плачите как все плохо. + еще пару месяцев понагибать.

  30. #230
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Спасибо что предупредили о полном вайпе всего и вся. Отпала необходимость в дальнейшем одевании, можно не напрягаясь заняться другими более интересными вещами кроме вечного фарма и крафта... Да и голды подкопить)).

    А вообще, если честно, все уже достало, фул 52 салат - месяц фана и вайп, тут еще даже рыж не докрафтил, опять вайп, это игра что, для сотни ТОП игроков?

  31. #231
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    для веселья не? или вы там прилетает и плачите как все плохо. + еще пару месяцев понагибать.
    я бы не сказал что там весело( при 35% дамага мне при 70 выдержки бос вешает красные раны) полетать то можно только ради фана что ли ,пользы от этого никакой
    + пару месяцев понагибать с зачарованным оружием? ну давай расскажи мне как оно помогает нагибать))


    Пригласительный код 41618

  32. #232
    Аватар для Konkeres
    Новобранец Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве Konkeres — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    465
    А теперь, уважаемые разработчики, ответьте: На кой черт я брал ваши улучшители из ЛР, тратил немалые суммы, чтоб не быть мяском и не умирать с удара, если шмот вайпнется? Минус вам огромный.
    Второй минус за то, что само улучшение шмота для простых игроков было неприемлемо - жалкий процент улучшения, большое количество голда. Игроки с низкими рунами не имели даже возможности их поднять, все убивая в шмот.
    Третий минус вам за количество накидок в ги. Человек возможно 150, а накидок раз-два и обчелся. Смысл игроку быть в ги, если он не может получить награду с домика, если ему просто незачем туда ходить, ибо накидки у него нет, если накидка не дает ему прибавки к могуществу... А если он по семейным обстоятельствам пропустил несколько дней - теперь сдергивать с него накидку, ибо другой набрал больше авторитета и заслуживает ее? Бардак просто.
    Четвертый минус за камни. В последнее время прям жестко уделил внимание тому, чтоб из салат 55 сделать салат 56 камни. Оказывается, что зря.

    Может я и драматизирую, но надеюсь вы взвесили все последствия таких решений. Топы мож и перейдут спокойно в новый сезон, а обычному игроку с 4ками по кругу, который все время убивался делать и кое-как сделал фиолки, узнать, что убивался все это время он зря и что ему предстоит убиваться снова может и психануть. Трижды подумайте о том, чем обернется в итоге эта авантюра.

  33. #233
    Аватар для surfosa
    Бродяга surfosa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У меня сейчас фулл рыж и 3 салата, и фулл 56 камни (10 рунки) , есть смысл одеваться? или лучше ждать 6.0

  34. #234
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    для веселья не? или вы там прилетает и плачите как все плохо. + еще пару месяцев понагибать.
    В 29 нет веселья. Есть только пот и нервы.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  35. #235
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Горизонт не, не появлялся?) на нитке доната нет, и там нет возможности ускорится как на фришке, тоже наверно просто сами там тупят))
    А ну да, Горизонт. Точно.

    Ради пацанов с Горизонта останавливаем все. Стоп машина. Патч отменяем)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #236
    Аватар для protoform
    Поселенец protoform на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    надоело новый сезон новый крафт. пора сваливать и толку что оделся в фул салат 4 года крафта перебор . сново вайп шмота и снова гонка за гсном надоело куча вложеного бабла и некокого раслабления один напряг . назвалиб игру не аллорс а крафт донат.....

  37. #237
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А ну да, Горизонт. Точно.

    Ради пацанов с Горизонта останавливаем все. Стоп машина. Патч отменяем)
    Мисс категоричность. Не патч, а двойной вайп. Патч отложить можно (5.0 вспомни).

  38. #238
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Можно начинать копить деньги и бесполезно теперь крафтить проклятыми...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  39. #239
    Аватар для Lolomep
    Поселенец Lolomep на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kriptonit Посмотреть сообщение
    Спасибо что предупредили о полном вайпе всего и вся. Отпала необходимость в дальнейшем одевании, можно не напрягаясь заняться другими более интересными вещами кроме вечного фарма и крафта... Да и голды подкопить)).

    А вообще, если честно, все уже достало, фул 52 салат - месяц фана и вайп, тут еще даже рыж не докрафтил, опять вайп, это игра что, для сотни ТОП игроков?
    Крипт,аллоды игра для избранных))).Ты сам посчитай сколько капусты можно стрясти с 100 ТОП игроков если делать вайпы каждый месяц!

  40. #240
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Хм, в почему новый сезон так близко? Уже куча анонсов... Странно. Прошлый вроде в декабре стартовал только.




    Кстати, только что подумал, о том, что даже не поиграв в 6.0 многие игроки начинаю УЖЕ ныть о том, что сейчас все лучше и 6.0 будет не тортом. Хотя еще вчера ныли о том, как плохо сейчас и говорили, что хуже уже быть не может.
    Последний раз редактировалось Narigami; 03.09.2014 в 22:49.
    Раскаявшийся форумный нытик.

Закрытая тема
Страница 6 из 29
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения