Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Самоцветы и экипировка
Закрытая тема
Страница 4 из 29
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1147
  1. #121
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    И еще больше умных слов, значения которых ты сам не понимаешь, но видел где-то в интернетах
    По себе судите батенька?

  2. #122
    Аватар для waric224541i
    Новобранец waric224541i на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Забавно. Задрочу с первого дня сезона и тем не менее на время окончания его остаюсь с 6 рыжами.) Про крафт оружки в принцыпе можно даже не задумываться.) Почему? Потому-что с моими 8-7 я не могу нормально найти патьку в 27 сектор или рыж руины ну и соответсвенно адекватно его пройти. Вывод - хотите успевать играть пилите хотя бы 9 в круг.) Дальше больше - сезон заканчиваеться, кап лвла кап шмота, и полюбому новый рейд инст. НО на нашем например серваке затмение на фул проходит только одна топ гильдия.) Про средние ги я вообще молчу.) Сезон начался писец как весело, а заканчиваеться еще веселее.) Сижу и думаю вот - а готов ли я повторять этот бег в колесе по новой? И мысли приходят в голову неутешительные.
    P.S. А еще как я понял с предсказаний - аму отвяжут, и единственный прибыльный заработок в игре умрет.) И донат заколоситься с новой силой.) Эх, все хорошо.)
    Не отвяжут а её станут продавать новые супер торговцы с тупым названием(Которое я не запомнил)

  3. #123
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    ожидаем не интересно

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  4. #124
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Теперь до нового капа кроме фарма голды и делать нечего )
    А дело то такое, заходишь раз в день, потом раз в неделю, потом неделю не заходишь и не заходишь уже вообще %)
    Тот, кто одобрил вброс инфы за, как минимум, месяц до конца сезона - или дурак, или проверяет реакцию и ат быстренько отыграет в обратку %)

  5. #125
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Упаси нас Сарн от любого вида РГК.
    А чего в рандомной генерации карт плохого то?

  6. #126
    Аватар для sergeytravin
    Бродяга sergeytravin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А когда примерно будет эта обнова?

  7. #127
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    Когда уже закончится это бесконечно -бессмысленное одевание ? расширяйте пвп контент лучше , почему у вас крафт стал основной игры? это скучно ,нудно и неинтересно!
    В любой игре есть постоянный процесс улучшения экипировки.
    Истинный маг в отставке...



  8. #128
    Аватар для chubarkinakristina
    Горожанин chubarkinakristina на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    ДЗ теперь только для ремесленников[/QUOTE]

    Я так поняла, что в 6,0 не придется фармить исказители для открывания сундуков с острова, а вещи будут падать с островов так же как и в 4,0 ...хоть что то радует)))

  9. #129
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    А чего в рандомной генерации карт плохого то?
    Да говно же получается)

    Возможный вариант - берется аналог лабиринта и генерится что-то по такой схеме со случайной расстановкой. Интересно будет?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #130
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    ДО кстати тоже новое будет и также на удачу? Или будет пересмотрен этот аспект?

  11. #131
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chubarkinakristina Посмотреть сообщение
    ДЗ теперь только для ремесленников
    Я так поняла, что в 6,0 не придется фармить исказители для открывания сундуков с острова, а вещи будут падать с островов так же как и в 4,0 ...хоть что то радует)))[/QUOTE]

    Радует часами сидеть за игрой?

  12. #132
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    А когда будет статья про Негоциантов?) И какие активности будут доступны как источник ресурсов для обмена помимо БГ?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #133
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    если максимальным уровень станет 65-м, будут ли даваться вехи за уровни? Особенно касается подписки.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  14. #134
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да говно же получается)

    Возможный вариант - берется аналог лабиринта и генерится что-то по такой схеме со случайной расстановкой. Интересно будет?)
    Нет, ибо это мало, надо больше рандома!!

  15. #135
    Аватар для stargvei
    Стражник stargvei на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    мм, как "интересно", пару месяцев назад вернулся в игру и сразу купил фиол, начал крафтить рыж и как только разрешили покупать рыж - докупил и ее, 2 недели назад начал одевать салат, чтобы в сезоне с камнями быть в актуальном шмоте, а теперь появляется новость об очередном "вайпе", прекрасно, больше играть не вижу смысла.
    P.S нубы как раньше не одевались, так и сейчас не станут, будут пол сезона ерундой заниматься, а потом начнут ныть что им опять нужен вайп и что опять все не так

  16. #136
    Аватар для AIK161
    Горожанин AIK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    опять шмот новый как всегда можно кинуть не 5 уровней а сразу 20 да еще и шмот крафт долгий что бы года на 3 хватило а не каждый год одеваться заного

  17. #137
    Аватар для coritus
    Новобранец coritus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    ИмпериЯ
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    жаль ,что наш шмот о5ть полетит в попу((
    придлеть обънова и начнеться новый виток ****отства на новый шмоти новые камушки

  18. #138
    Аватар для chubarkinakristina
    Горожанин chubarkinakristina на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что в 6,0 не придется фармить исказители для открывания сундуков с острова, а вещи будут падать с островов так же как и в 4,0 ...хоть что то радует)))
    Радует часами сидеть за игрой
    почему часами?? На 1 остров сейчас уходит 15 мин + с репликами получается что 8 ключей отлетываются за час в неделю в 26 секторе...а вот исказители фармятся гораздо дольше и нуднее и мне это не нравится. Лучше как раньше было 20 ключей отлетал и никаких исказителей не нужно было и по времени меньше затрат было чем сейчас...

  19. #139
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Правки классов (а именно воина) стоит ожидать в 6.0, или ничего не изменится?

    Доблестный Чемпион

  20. #140
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Ну и чушь... разработчики просто извращенцы видимо кто придумывает это сам не летает часами и не сидел в ДЗ неделями чтобы хоть что-то скрафтить хоть сраный рыж.

  21. #141
    Аватар для maksimko1
    Горожанин maksimko1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chubarkinakristina Посмотреть сообщение
    Радует часами сидеть за игрой
    почему часами?? На 1 остров сейчас уходит 15 мин + с репликами получается что 8 ключей отлетываются за час в неделю в 26 секторе...а вот исказители фармятся гораздо дольше и нуднее и мне это не нравится. Лучше как раньше было 20 ключей отлетал и никаких исказителей не нужно было и по времени меньше затрат было чем сейчас...
    15минут? Я прослезился...

    "Крайне опасно недооценивать силу тупиц в больших человеческих коллективах." (с) мелкийЙожик
    666\655 5

  22. #142
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chubarkinakristina Посмотреть сообщение
    Радует часами сидеть за игрой
    почему часами?? На 1 остров сейчас уходит 15 мин + с репликами получается что 8 ключей отлетываются за час в неделю в 26 секторе...а вот исказители фармятся гораздо дольше и нуднее и мне это не нравится. Лучше как раньше было 20 ключей отлетал и никаких исказителей не нужно было и по времени меньше затрат было чем сейчас...
    Вспомним, как было раньше? Заряды не стоили 500г/шт...и только на автосборе пати с зарядами я начинал собирать салат, потом вайп. ЧТо сейчас? Автосбор - УГ полное....своим ходом лететь не было времени, ибо надо постоянно быть у компа...единственный вариан - ДЗ...сейчас и это убирают...

  23. #143
    Аватар для LuMeNiScEnT89
    Стражник LuMeNiScEnT89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    KMR-PRK 42RUS
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Не все ключи успеваю отлетать. много ирреальных, будут ли перенесены в 6.0?


  24. #144
    Аватар для yastalker17
    Батрак yastalker17 — неогранённый алмаз yastalker17 — неогранённый алмаз yastalker17 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    292
    Будет ли хоть какое то развитие "Личного аллода" в 6.0 ?

  25. #145
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    И все же интересует. А с алхимом то что будет? Так и будем аму ковырять?
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  26. #146
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от chubarkinakristina Посмотреть сообщение
    Радует часами сидеть за игрой
    почему часами?? На 1 остров сейчас уходит 15 мин + с репликами получается что 8 ключей отлетываются за час в неделю в 26 секторе...а вот исказители фармятся гораздо дольше и нуднее и мне это не нравится. Лучше как раньше было 20 ключей отлетал и никаких исказителей не нужно было и по времени меньше затрат было чем сейчас...
    слетайте в 27, а лучше в 29
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  27. #147
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вообще, в 6.0 будет очень много изменений, все они тесно взаимосвязаны, поэтому некоторые моменты могут быть непонятны без рассказа про другие.

    Поэтому я немного приоткрою завесу тайны: Негоцианты — это возможность получать награду за какие-то активности, не посещая их. В обмен на свои лишние ресурсы.
    Так, например, получить все камни можно будет посещая только БГ.
    Слакеры ликуйте!!!!!
    Если ничего не поменяют бг будет все так же уныл и будет сборищем афкающих тел

  28. #148
    Аватар для dimario95
    Поселенец dimario95 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Капец весь шмот 60лвла на смарку.... лучше бы самоцветы добывались с астры 65й лвл,а шмот с 5.0 крафтился по быстрому,ну короче сделали как в 4.0

  29. #149
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я надеюсь ключи обнулят
    Цитата Сообщение от LuMeNiScEnT89 Посмотреть сообщение
    Не все ключи успеваю отлетать. много ирреальных, будут ли перенесены в 6.0?
    Обнулят. Ирреалки с 55 капа, тоже ведь исчезли на старте 5.0.
    Ведь если не обнулят, то такие перероды, будут иметь очень большую фору.
    http://s020.radikal.ru/i701/1409/c9/6c4017b3cd9c.jpg

  30. #150
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Абсурд, полный вайп шмота, я думаю что доделывать 3 левел оружек смысла не имеет.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  31. #151
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Абсурд, полный вайп шмота, я думаю что доделывать 3 левел оружек смысла не имеет.
    Я вот думаю и 1-2 ниасобо )

  32. #152
    Аватар для chubarkinakristina
    Горожанин chubarkinakristina на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    слетайте в 27, а лучше в 29
    у нас на грани люди не хотят фармить исказители для 27 так что не вижу смысла туда летать

  33. #153
    Аватар для DgonLok
    Батрак DgonLok на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    про крафт

    вопросики в новый сезон

    1 - сколь стоит крафт зел.+ зел + амка = ?
    синь+синь+амка =?
    фиол+фиол+амка =?
    рыж+рыж+амка=?
    2 - сколь будет стоить покупка этих самоцветов у Негоциантов ? одна штука сколь *? если разные по разным ценам то какая по сколько?
    3 - будут новые сражения типо ДХ и ВЯ в 6.0 ?
    4 - накопленные крупицы реальгара не исчезнут которые находятся в астральной академке?

    Первые два вопроса оценить во сколь выльется эта обнова по голдам
    И да самый главный вопрос
    5 - КОГДА ОБНОВА 7.0 ???????? И ТАМ БУДУТ ЭТИ С....Е КАМНИ ????????????

  34. #154
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Экипировка любого качества доступна ВСЕМ без исключения игрокам, учитывая, что в астрале существуют режимы сложности.
    Ну и собирать экипировку, имеющую только 2 вида характеристик, понятное дело, станет еще проще.
    Доступно как факт да, но на практике если сложить вместе все тонкости и мелочи - получается очень даже не всем доступно, из-за требуемого количества времени, всем доступно - синь и фиол, дальнейшие качества это уже космос. Ну да ладно.. не важно сейчас, надо увидеть что в 6.0.0 будет с этим.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Старые зоны ДЗ будут убраны.
    Жаль, ведь это очень и очень красивые локации, особенно Биллевелская пуща, её бы оставили хотя бы, красивый благородный дубовый лес + мелодии от Alizbar такие спокойные и благородные = уникальная смесь столь редкая для современных игр, смесь красоты и благородства. Подумайте пожалуйста оставить хотя бы пущу в игре..

  35. #155
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Думаю моей одетости хватит для спокойного кача до 65 уровня

  36. #156
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    почему кузнецу дали самые беспантовые характкристики? кровожадность нужна тем кто носит кожу: друидам\бардам\лучникам
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  37. #157
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Помоему когда вводят новую экипировку ( 65лвл) - это и значит вайп шмота, т.к. старую (60) можно тупо продать, потому что она будет не актуальной.

  38. #158
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    я почитал, и лично у меня это вызвало крайне негативные эмоции, опять вайп шмота, сверх супер дорогой и сложный крафт этого шмота, прошлый, даже в сравнение не идет, и по аналогии в следущем будет еще дороже и сложнее, а сезон будет короче, разрыв будет еще больше, игроков еще меньше, контента нового не будет, будет новый какой нить инст типа просветление, с 65 шмотом на удачу, и будем весь сезон его траить, *** короче, как то грустно..

  39. #159
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от DgonLok Посмотреть сообщение
    вопросики в новый сезон

    1 - сколь стоит крафт зел.+ зел + амка = ?
    синь+синь+амка =?
    фиол+фиол+амка =?
    рыж+рыж+амка=?
    2 - сколь будет стоить покупка этих самоцветов у Негоциантов ? одна штука сколь *? если разные по разным ценам то какая по сколько?
    3 - будут новые сражения типо ДХ и ВЯ в 6.0 ?
    4 - накопленные крупицы реальгара не исчезнут которые находятся в астральной академке?

    Первые два вопроса оценить во сколь выльется эта обнова по голдам
    И да самый главный вопрос
    5 - КОГДА ОБНОВА 7.0 ???????? И ТАМ БУДУТ ЭТИ С....Е КАМНИ ????????????
    Учитывая этот крафт, шмотки будут по 1кг крафтиться, камни скорее всего по 350г+

  40. #160
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Вопрос к АО тимс!
    Что будет с Драконим обликом?

    Прошу ответить
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

Закрытая тема
Страница 4 из 29
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения