Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Самоцветы и экипировка
Закрытая тема
Страница 28 из 29
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1147
  1. #1081
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Купить у негов, где же ещё ))

    А вы результаты крафтов продавать пробовали? Или они у вас все фэйлятся?
    Для прокачки рецепта купил ингридиентов на 52к, продал результаты за 40к. В итоге расход 12к. Причём же тут сказки?
    Дык притом, что это натуральное очковтирательство.
    Во-первых, 17-18 изготовленных камней нужно вставить в свои шмотки, ты же не прокачку ради прокачки делаешь, оставаясь с зелёными камнями? Это примерно 20-25 крафтов, на которые надо гораздо больше 12к монет.
    Во-вторых, если ты продал результаты остального крафта, из чего же ты будешь потом клепать салат? Тебе придётся заново покупать рыжие камни , которые ты продал сейчас за 1800, а выкупать обратно будешь уже за цену дороже 2к? Да уж, экономный подход...

  2. #1082
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Дык притом, что это натуральное очковтирательство.
    Во-первых, 17-18 изготовленных камней нужно вставить в свои шмотки, ты же не прокачку ради прокачки делаешь, оставаясь с зелёными камнями? Это примерно 20-25 крафтов, на которые надо гораздо больше 12к монет.
    Обсуждали вроде как стоимость открытия рецепта. Потому и была названа, как практический пример, цифра 12к.
    Естественно установка полного сета камней стоит дороже. Камни я кстати не сам себе крафчу, так как цены на ингридиенты актуального качества слишком злые. Поэтому крафчу камни более низкого достоинства, на которых можно неплохо заработать. А на заработанные монты покупаю уже нужные камни, и постепенно открываю рецепты на будущее.


    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Во-вторых, если ты продал результаты остального крафта, из чего же ты будешь потом клепать салат? Тебе придётся заново покупать рыжие камни , которые ты продал сейчас за 1800, а выкупать обратно будешь уже за цену дороже 2к? Да уж, экономный подход...
    Речь шла про прокачку рыжего рецепта, который открывается при крафте фиола. А цены на фиол уже не растут.
    А салат рецепты открывать ещё рано, надо ждать пока подешевеют рыжие неогранёнки. А это будет вскоре после открытия нового этапа.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  3. #1083
    Аватар для BeteNoire
    Новобранец BeteNoire на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Дык притом, что это натуральное очковтирательство.
    Во-первых, 17-18 изготовленных камней нужно вставить в свои шмотки, ты же не прокачку ради прокачки делаешь, оставаясь с зелёными камнями? Это примерно 20-25 крафтов, на которые надо гораздо больше 12к монет.
    Во-вторых, если ты продал результаты остального крафта, из чего же ты будешь потом клепать салат? Тебе придётся заново покупать рыжие камни , которые ты продал сейчас за 1800, а выкупать обратно будешь уже за цену дороже 2к? Да уж, экономный подход...
    Зачем что то выкупать по новой скажи?
    Неограненые можно добыть в ДЗ это не проблема
    что мне надо с ногов это тока эферит. но и его можно добыть в ДЗ или в безвременьки(тут долго).
    все дело времени

    З.Ы. Только бесит неудачный крафт. Сделали б как руны и все было б круто
    Последний раз редактировалось BeteNoire; 27.02.2015 в 09:43.

  4. #1084
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от BeteNoire Посмотреть сообщение
    Зачем что то выкупать по новой скажи?
    Неограненые можно добыть в ДЗ это не проблема
    что мне надо с ногов это тока эферит. но и его можно добыть в ДЗ или в безвременьки(тут долго).
    все дело времени

    З.Ы. Только бесит неудачный крафт. Сделали б как руны и все было б круто
    Потому что так устроены рецепты. Не захочешь покупать рыжие камни - не надо, тогда просто будешь покупать фиолетовые (в 2.5 раза больше), тратить дополнительное время на добычу неогранёнок и эферита. И не факт, что при дополнительных существенных затратах времени это обойдётся дешевле.

  5. #1085
    Аватар для BeteNoire
    Новобранец BeteNoire на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Потому что так устроены рецепты. Не захочешь покупать рыжие камни - не надо, тогда просто будешь покупать фиолетовые (в 2.5 раза больше), тратить дополнительное время на добычу неогранёнок и эферита. И не факт, что при дополнительных существенных затратах времени это обойдётся дешевле.
    Разрабы нацелили либо ты сидишь и фармишь долго и нудно или ты донатишь и все.
    Нафармить можно все. было б время

  6. #1086
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeteNoire Посмотреть сообщение
    Разрабы нацелили либо ты сидишь и фармишь долго и нудно или ты донатишь и все.
    Нафармить можно все. было б время
    Тонко подметил))было бы время!А еще можно без доната играть ведь с каждого моба падает ГОЛД, который можно обменять на КРИ!Вот только 24 часа в сутки - это жестоко,дайте 28 хотя бы ,чтоб поспать пару часиков))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  7. #1087
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Тонко подметил))было бы время!А еще можно без доната играть ведь с каждого моба падает ГОЛД, который можно обменять на КРИ!Вот только 24 часа в сутки - это жестоко,дайте 28 хотя бы ,чтоб поспать пару часиков))
    ага, на ЦСе горы голда падают с мобов)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  8. #1088
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Меня вообще профы бесят,собери в одном месте рожки,в другом корешки,в третьем еще какую-нибуть фигню,попрыгай с бубном и может быть у тебя что-то получится дельное.Собирание шмота в астре всегда устраивало.Если когда несколько лет назад я только пришла в игру и увидела обязательность проф,то надолго бы я точно тут не задержалась.
    Так же очень смущает что постоянно мнения разработчиком меняются,то можно купить актуальные камни,то нельзя,то опять можно.Если салат камни купить будет у негов нельзя,то качать вашу профу в конце сезона я уж точно не собираюсь (и не я одна такая),пусть ее хоть в миллион раз упростят.Я играю тут ради пвп, полеты в астрал воспринимаю как должное,чтобы можно было играть на уровне,но вот камни перебор.
    На этапе рыжа меня ситуация с камнями не парит,так как я могу спокойно купить рыжие камни у негов,добыв монетки УДОБНЫМ для меня способом,как и было изначально заявлено и я не хочу чтобы меня заставляли заниматься тем,что мне не нравится на салат камнях.
    Даже если себестоимость камня по профе будет стоить 1к монет,а покупка целого-10к,я все равно предпочту купить сразу целый.
    Есть и время и деньги,просто претит сам процесс профессий.

  9. #1089
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Вообще м то выход Теры решили мои сомнения по поводу профы. Да и лето наступит…
    Смысл тратить время и деньги на бесполезный крафт камней? Чтобы через 2месяца узнать о вайпе шмота?

  10. #1090
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Так вы разве не помните из интервью с разработчиками, было сказано, что появится предмет, который поможет апнуть рецепт. Как раз ваши деньги тут пригодятся, купите в ЛР кучу всякого разного и будет вам рецепт, другое дело, что другие игроки не будут покупать, а так и останутся либо в рыже, либо в 65 салате с рыжими камнями.

    Заходя в игру, перед нами возникают сразу "сходить туда, сходить туда, пофармить то, пофармить се и т.д.", а когда я смогу заниматься чем-то, что мне интересно. Даже элементарно походить на бг времени почти нет, ибо постоянно пытаешься что-то нафармить, найти пати для этого фарма.

    Если это такая попытка удержать игроков в игре, то, мне кажется, она провалилась.

  11. #1091
    Аватар для Asterania
    Горожанин Asterania на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asterania Посмотреть сообщение
    В подкасте с разработчиками было заявлено, что крафт самоцветов будет упрощен. Прошу дать официальный ответ, что именно будет упрощено и какая ориентировочная дата введения изменений.
    Пора признать, что идея с крафтом самоцветов профессиями потерпела крах и не удовлетворяет абсолютное большинство игроков в игре, как показал опрос. На мой взгляд оптимальным было бы сокращение требуемого количества компонентов в 10 раз.
    Отношение АОтим к игрокам удивляет. Полный игнор

  12. #1092
    Аватар для Midnightdream
    Новобранец Midnightdream на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asterania Посмотреть сообщение
    Отношение АОтим к игрокам удивляет. Полный игнор
    к успеху идут!
    больше доната на камни - больше кри на то, что через полгода станет шлаком!!!

    "Та не расчесывайте мне нервы. Их еще есть где испортить!" (с)

  13. #1093
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Midnightdream Посмотреть сообщение
    к успеху идут!
    больше доната на камни - больше кри на то, что через полгода станет шлаком!!!
    А смысл щас даже понагибать на бгшках влом… пвп 2раза в неделю обычно с заранее известным результатом~_~ обычные бг регать уже противно становится(раньше лига против империи хоть за честь фракции а сейчас тупо взять х2 и можно валить)… от островов тошнит с 55капа ввод ДЗ альтернативы был вполне нормальной альтернативой, но реплы люди покупать перестали. Теперь же думаю на фул рыж окончательно забить на АО.

  14. #1094
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    обычные бг регать уже противно становится(раньше лига против империи хоть за честь фракции а сейчас тупо взять х2 и можно валить)
    +100500 (10 символов, не нравится)

  15. #1095
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    +100500 (10 символов, не нравится)
    Ну так,если награда с БГ такая,что разве х2 отбить и смысла нет больше там биться!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  16. #1096
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    А смысл щас даже понагибать на бгшках влом… пвп 2раза в неделю обычно с заранее известным результатом~_~ обычные бг регать уже противно становится(раньше лига против империи хоть за честь фракции а сейчас тупо взять х2 и можно валить)… от островов тошнит с 55капа ввод ДЗ альтернативы был вполне нормальной альтернативой, но реплы люди покупать перестали. Теперь же думаю на фул рыж окончательно забить на АО.
    Серьезно? кому то нравилось дз? мда

  17. #1097
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Только вспомнил, что здесь отписывался
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Жалко огромного количества времени, которое необходимо затратить на это. Большинство пока просто покупает сразу готовые камни, так получается гораздо быстрее и дешевле.
    По времени час-полтора.

    Цитата Сообщение от Asterania Посмотреть сообщение
    На открытие одного рыж рецепта с нуля ушло примерно 50 000 монет негов (в основном на эфирит) и 50 кри на вдохновение. Ты явно что-то гонишь.
    Нет, не шучу. Если не всё сливать в открытие, а хотя бы иногда забирать камни для продажи (например, 3-4шт с фиола), то получится примерно так, как получилось у меня - ни в +, ни в -.
    Ну и, естественно, без определенного везения никуда.
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А сколько времени потрачено на фарм расходки для крафта?
    Все расходники покупались на бирже.

    А ведь салат камней не будет у негоциантов. Придется ещё как минимум 3 рецепта прокачивать, на мастерстве/беспощадке далеко не уехать в ПвП

    Доблестный Чемпион

  18. #1098
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение

    А ведь салат камней не будет у негоциантов. Придется ещё как минимум 3 рецепта прокачивать, на мастерстве/беспощадке далеко не уехать в ПвП
    3 недельки побегать в курган целой гильдией в последний микро-сезон и получить вечные инсигнии нужных статов,вот и все

    Крафт камней зло,только 2 рецепта доползли до рыжа,а в кармане уже ноль монеток, руки опускаются что-либо делать и фармить дальше,а видь это только середина пути

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  19. #1099
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,055
    Репутация
    4949
    Сейчас никто особо не вспоминает, что в красных зонах ДЗ обитают боссы с актуальными камнями...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  20. #1100
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    И этот бедный камушек потом делить на 6 человек... Хотя,да,если конста ****отов,то можно каждые пол часа по кругу боссов гонять,то выгода видна

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  21. #1101
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,055
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    И этот бедный камушек потом делить на 6 человек... Хотя,да,если конста ****отов,то можно каждые пол часа по кругу боссов гонять,то выгода видна
    Ну исходя из предполагаемой скорости поклейки одной салатовой вещи, времени на это будет вполне достаточно :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  22. #1102
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Ну так,если награда с БГ такая,что разве х2 отбить и смысла нет больше там биться!
    дело даже не в награде, а в "сбалансированном" подборе команд...
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Сейчас никто особо не вспоминает, что в красных зонах ДЗ обитают боссы с актуальными камнями...
    3-5 ги на серве с 50-100 активными игроками, которым нужно по 50 камней(и это минимальные цифры). сколько там босс респится?)
    к тому же, где гарантии того что у негров салат камней не будет, а в босса их запихнут?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  23. #1103
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    ... Все расходники покупались на бирже...
    чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное )
    монетки, за которые вы расходники на бирже покупали, вы, как с старом анекдоте - "взяли в тумбочке" ?

    пост напомнил еще один анекдот:
    Миллионер рассказывает, как он стал миллионером, тут крик из зала:
    - Ой, да мы уже слышали такую историю, только про американца и яблоки. А потом умер добрый дядя и оставил вам миллион, да?
    - Нет, не умер. Он сам мне деньги дал. Но я за это давно отсидел...

  24. #1104
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное )
    монетки, за которые вы расходники на бирже покупали, вы, как с старом анекдоте - "взяли в тумбочке" ?
    Внезапно (?!) монетки негоциантов можно плодить О_о (на моём сервере точно) покупая реплики по 3 кри и уголь.
    Да и амальгама неплохо уходит по 50/шт. Но это уже мелочь.

    Доблестный Чемпион

  25. #1105
    Аватар для Asterania
    Горожанин Asterania на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Внезапно (?!) монетки негоциантов можно плодить О_о (на моём сервере точно) покупая реплики по 3 кри и уголь.
    Да и амальгама неплохо уходит по 50/шт. Но это уже мелочь.
    Конечно если выпало 5 фиолов и получилось 3 фиол камня то монетки идут в +, но часто ли так получается?

  26. #1106
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Asterania Посмотреть сообщение
    Конечно если выпало 5 фиолов и получилось 3 фиол камня то монетки идут в +, но часто ли так получается?
    Тут всё зависит от того, кто и как крафтит. У меня в среднем 120 камней за 100 крафтов получается. Это при том, что я ленюсь юзать алхим на вдохновение, иначе было бы больше.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  27. #1107
    Аватар для Asterania
    Горожанин Asterania на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Тут всё зависит от того, кто и как крафтит. У меня в среднем 120 камней за 100 крафтов получается. Это при том, что я ленюсь юзать алхим на вдохновение, иначе было бы больше.
    На 100 крафтов надо: 200 синих камней, 1000 эфирита, 1000 осколков это по текущим ценам: 200*400=80000 + 1000*40=40000 + 1000*7=7000 или 127 000 монет
    120*700 фиолов стоит 84 000 монет. А у вас разрыв

  28. #1108
    Аватар для Yara076
    Империя Курсант Империи Yara076 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Ну что народ? Мыло убило игру окончательно? Да, хорошие и весёлые были времена!!! Жадность мыла не знает границ( Помним, любим, скорбим.

  29. #1109
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yara076 Посмотреть сообщение
    Ну что народ? Мыло убило игру окончательно? Да, хорошие и весёлые были времена!!! Жадность мыла не знает границ( Помним, любим, скорбим.
    Не не есть ещё пока любители кактуса, правда вот сколько их останется после открытия салат слоя?…

  30. #1110
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    Не не есть ещё пока любители кактуса, правда вот сколько их останется после открытия салат слоя?…
    та все точно так же будет, после открытия салата уменьшится количество народа,пройдет какое-то время, засунут в лавку какую-нибудь фигульку, чтобы проще было догнать и по камням и по шмоткам, часть опять придет,посмотрев,другие забьют на игру до нового сезона и так по кругу...параллельно все это будет разбавляться увеличением акцией и увеличением порога топ-плюх

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  31. #1111
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Asterania Посмотреть сообщение
    На 100 крафтов надо: 200 синих камней, 1000 эфирита, 1000 осколков это по текущим ценам: 200*400=80000 + 1000*40=40000 + 1000*7=7000 или 127 000 монет
    120*700 фиолов стоит 84 000 монет. А у вас разрыв
    Цены сильно плавают, особенно на эфирит. Можно взять не по 40, а по 25, тогда расклад уже другой. На синь/фиол тоже немного другие цены. В итоге можно выйти на прибыль. Но цены надо проверять почаще, чтобы успеть взять дешёвые ингридиенты. Выкуп 1к эфирита поднимает цену на него на 2 монеты, так что поднимают его быстро.

    И не надо забывать, что два камня низкого достоинства расходуются только на удачный крафт, а на неудачный только один. В итоге средний расход надо брать не два, а меньше.
    Последний раз редактировалось RoZher; 01.03.2015 в 19:21.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  32. #1112
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Ну не знаю, у нас эфирит стоит почти всегда одинаково 30-35. Связано это скорее с тем, что никто профу не качает.

  33. #1113
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у нас эфирит стоит почти всегда одинаково 30-35. Связано это скорее с тем, что никто профу не качает.
    Как раз наоборот, высокая цена связана с большим количеством покупающих для профы. Но цены просто обязаны кол*****ся. Надо только за ними следить постоянно.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  34. #1114
    Аватар для SmOoSie
    Горожанин SmOoSie скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    59
    Ни кто не вкурсе, салатовые самоцветы вообще будут у цигана продаваться? А то до салата вкачалось уже 3 штуки... читаю вот темку эту, и думаю стоило ли вообще качать их ... каковы ваши предположения?

  35. #1115
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SmOoSie Посмотреть сообщение
    Ни кто не вкурсе, салатовые самоцветы вообще будут у цигана продаваться? А то до салата вкачалось уже 3 штуки... читаю вот темку эту, и думаю стоило ли вообще качать их ... каковы ваши предположения?
    Заявляли, что салат камни можно будет получить только профессией, однако по прошлому опыту заявлений вполне все может поменяться.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  36. #1116
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Внезапно (?!) монетки негоциантов можно плодить О_о (на моём сервере точно) покупая реплики по 3 кри и уголь.
    Да и амальгама неплохо уходит по 50/шт. Но это уже мелочь.
    Внезапно (?!) - не спрыгивайте с поезда на ходу. Обсуждается сообщение, что чел (или это опять были вы?) слепил рыжий рецепт абсолютно без напряга, потратив 50 (ПЯТЬДЕСЯТ - это чтоб глаз у вас цифру хорошо рассмотрел) кри.

    про амальгаму - ну вот не стОит. хотя, если вы - беззаботный студент/пожарник/.../ - и живете в игре, то да, и на продажу остается, и цыган у вас "знакомый", берет все оптом в любое время, надо только подойти и написать ему в приват - "Я от МыхалИваныча".

    ---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Тут всё зависит от того, кто и как крафтит. У меня в среднем 120 камней за 100 крафтов получается. Это при том, что я ленюсь юзать алхим на вдохновение, иначе было бы больше.
    да написали бы, что за 100 крафтов - 146 камней получается, веры было бы больше, удачливый вы наш

    ---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

    Цитата Сообщение от Asterania Посмотреть сообщение
    На 100 крафтов надо: 200 синих камней, 1000 эфирита, 1000 осколков это по текущим ценам: 200*400=80000 + 1000*40=40000 + 1000*7=7000 или 127 000 монет
    120*700 фиолов стоит 84 000 монет. А у вас разрыв
    Предлагаю перестать кормить удачливого крафтера-пропагандиста. Я уже закончил. Аминь.
    Последний раз редактировалось koleserg; 02.03.2015 в 09:41.

  37. #1117
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    Внезапно (?!) - не спрыгивайте с поезда на ходу. Обсуждается сообщение, что чел (или это опять были вы?) слепил рыжий рецепт абсолютно без напряга, потратив 50 (ПЯТЬДЕСЯТ - это чтоб глаз у вас цифру хорошо рассмотрел) кри.
    Ну, я открыл рецепт за 50 кри, и? В чем Ваша проблема? Все критические моменты расписаны выше, всё остальное - дело сообразительности соискателя. В её отсутствии меня не винить
    Последний раз редактировалось dendras97; 02.03.2015 в 10:14.

    Доблестный Чемпион

  38. #1118
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Как вы не понимаете, на одном сервере это одно кол-во монет, на другом-другое. Если у одних пол сервера занимается прокачкой рецептов, то и цена скачет на ингредиенты, а если на другом все положили на это дело, то у тех "двоих", кто пытается качать рецепт, дико пригорает. Тут и затраты в кри могут вырасти из-за траты на размножалки ингредиентов, т.к. цена у негов не понравится.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Заявляли, что салат камни можно будет получить только профессией, однако по прошлому опыту заявлений вполне все может поменяться.
    Сначала заявляли, что камни только профой можно получить, потом, увидев, что все забили на профу, ввели в продажу негам, сказав, что актуальные камни можно покупать и у негов, потом опять передумали и сказали, что салатовые камни вы не купите у негов, но зато мы введем в ЛР фугульку для прокачки рецептов, все для игроков!!!

  39. #1119
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Заявляли, что салат камни можно будет получить только профессией, однако по прошлому опыту заявлений вполне все может поменяться.
    сперва будет только профой и народ кинется качать рецепты (вкидывая уйму кри на размножалки) цена на ингры быстро взлетит до небес и не упадёт т.к не будет тех кто сливает неограненку\эферит для того чтоб купить готовые камни (ибо покупать нечего) небольшая кучка топ дротов успеет поклеить часть салат камней. далее у народа бомбанет,форум зальют стены плача и негодования,часть людей покинет проект.и тогда ВНЕЗАПНО (!!!) разрабов осенит и они переделают профы,упростят рецепты (возможно откроют сразу) снова бомболейло и плач уже от тех кто натёр мозоли на попе на открывании рецептов\крафте камней....
    всё вышесказанное ИМХО дабы не попало под дезинформацию.

  40. #1120
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от ily360 Посмотреть сообщение
    цена на ингры быстро взлетит до небес и не упадёт т.к не будет тех кто сливает неограненку\эферит для того чтоб купить готовые камни (ибо покупать нечего) небольшая кучка топ дротов успеет поклеить часть салат камней
    Неогранёнка и эфирит сливаются постоянно и постоянно же падают в цене. Основная проблема состоит в том, что для крафта (который может быть и неудачным) требуются 2 готовых камня предыдущей градации, т.е. в среднем выходит, что открытие очередного рецепта требует готовых камней предыдущей градации в 3-4 раза больше, чем их было скрафчено для открытия предыдущего рецепта, т.е камни эти надо покупать у негоцианта, соответственно цены на готовые камни и будут расти.

Закрытая тема
Страница 28 из 29
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения