Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Самоцветы и экипировка
Закрытая тема
Страница 15 из 29
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1147
  1. #561
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    47й кап - полностью все убрали. ниче, играли, клеили. тут возврат к той-же практике и началось...
    тогда салат за 8крафтов делался, в этом сезоне до синьки нужно было 13 крафтов, чувствуешь разницу?
    и, я думаю, на 65 капе проценты еще больше растянут......
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  2. #562
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Как раз таки очевидно, что никакое оружие нельзя будет менять.
    Но раз вам это не понятно, что ж - пусть Велранни поведает кто прав.
    Ухххх, вангую тонны кирпичей и помидоров, если окажется, что грейд не только не нужен, но и вреден.
    Логика есть в обоих случаях.
    И вот неизвестно, что будет лучше - обменянное или зачарованное оружие.

    Подождем очередного анонса и/или ПТСа да посмотрим, что гадать на кофейной гуще...
    СветлыйМеталл aka

  3. #563
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    не понимаю я ао тим . по роду моей деятельности мне тоже приходиться предупреждать людей о том что не будет того то того к примеру я планирую закончить в 2 часа дня ,я никогда не напишу что все будет запушено в 2 часа ,а напишу в 4 часа ,если будет задержка никаких претенхийй ведь предупредили если включу раньше тем более претензий не будет

  4. #564
    Аватар для goganchik2014
    Батрак goganchik2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    даеш нитке отдельный птс

  5. #565
    Аватар для dragonnig
    Новобранец dragonnig на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Россия, г. Сыктывкар
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Тем временем, переезд затягивается... уже до 15-00 продлили
    Может карты еще запилят или еще какую донатную - предонатную лужу-болото?

  6. #566
    Аватар для Epoxilin
    Батрак Epoxilin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    По моему ерунда полная, не та обнова , которую ждали массы.

  7. #567
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    не понимаю я ао тим . по роду моей деятельности мне тоже приходиться предупреждать людей о том что не будет того то того к примеру я планирую закончить в 2 часа дня ,я никогда не напишу что все будет запушено в 2 часа ,а напишу в 4 часа ,если будет задержка никаких претенхийй ведь предупредили если включу раньше тем более претензий не будет
    Мы в России. и Клиент ориентированных Компаний у нас 10%, с реди них, я вам сразу скажу МАЙЛ не входит!



  8. #568
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Нет. Обмен будет производиться на "укрепленную" экипировку.
    Это, опять же, спойлер к новинкам 6.0 и рассказывать об этом нужно отдельно, иначе в двух словах будет не очень понятно.


    Негоцианты — это особая торговая система, где можно будет продавать ненужные предметы и ресурсы (полученные как в ПвП, так и в ПвЕ), получать за это особую валюту, а за нее приобретать уже нужные вещи.
    Фактически, чтобы получить полный комплект самоцветов, можно будет просто приобрести их через Негоциантов. Поэтому можно будет обойтись без знания профессий вообще.
    Вот и повод привязаться к фракции свободных торговцев, а не вводить новые сущности. И репутация свободных торговцев на что-нибудь сгодиться может, а можно ещё вспомнить существовавшую когда-то систему их телепортов, отдельную от фракционных телепортеров.

    Цитата Сообщение от goganchik2014 Посмотреть сообщение
    все спрашивают дадут вехи дополнительные за 65 лвл а вы молчите
    Если обновление не планируется вводить совсем уж в ближайшие недели, то информацию нам будут выдавать порциями, чтобы удерживать внимание, заставлять участвовать в обсуждении, пусть даже в негативном ключе кто-то будет высказываться. Заодно соберут информацию о реакции на то или другое, будет время что-то добавить/изменить/отменить/отложить или попытаться убедить нас то же самое воспринять по-другому. А если выдать всё и сразу - то число отвалившихся сейчас будет гораздо больше.

    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Ни разу не был в Кургане. Там ведь интересно, da?
    Новые боссы, новая тактика. Да, поначалу интересно, т.к. сделано с нуля, а не содрано с других астральных или инстовых боссов.

    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    По ходу всех втиснули в одну очередь откуда на Грани то 800 человек ?=)
    Принудительно перенесли персонажей, отстающих от среднего уровня своих серверов, не? А что, было бы интересно не принудительное слияние серверов полностью, а по каким-то критериям) Типа, хочешь играть тут - изволь соответствовать))

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю от профессий в 6.0.0 толку вообще не будет, елси камни нельзя продать другим и если все тоже самое можно наслакать на Бгешках?
    Вроде как совсем то же самое нельзя будет "наслакать". Сейчас что-то можешь получить за гоблинобол, что-то за яр/хутор, что-то за смородиновку и т.д. Предположим, ты весь такой гоблинобольщик и больше ничего не умеешь и не хочешь. Тогда в следующем сезоне излишки того, что получаешь за гб, сдаёшь и получаешь возможность получить что-то с других активностей. Ну или если никуда не ходишь совсем - сдаёшь избыток результатов профессиональной деятельности и покупаешь что-то с БГ.

  9. #569
    Аватар для makzon
    Поселенец makzon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ветренное взгорье, Молодая Гвардия
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    как то не интересно, а названия серверов поменяется с обновлением? а то ОБТ закончилось аж в дремучем 2010 году, а серваки так и остались obt.allods.ru:9317
    у вас нет лагов? тогда мы идем к вам!!! Intel

  10. #570
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    В прошлую обнову наша гильдия распалась, в эту обнову ухожу я сама Бессмысленный конец с интересным началом (с)

  11. #571
    Аватар для makzon
    Поселенец makzon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ветренное взгорье, Молодая Гвардия
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    не понимаю я ао тим . по роду моей деятельности мне тоже приходиться предупреждать людей о том что не будет того то того к примеру я планирую закончить в 2 часа дня ,я никогда не напишу что все будет запушено в 2 часа ,а напишу в 4 часа ,если будет задержка никаких претенхийй ведь предупредили если включу раньше тем более претензий не будет
    Это не баг, это фича! АО (значок копирастии)

    Каждую профу так было начиная с октября 2009! =))
    у вас нет лагов? тогда мы идем к вам!!! Intel

  12. #572
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Возник еще 1 вопрос по поводу "Укрепленной" экипировки, может кто из "старичков" помнит: это же в Аллодах когда-то очень давно попадались подобные "укрепленные" шмотки с кучей брони, их еще вроде друли очень любили, или я уже с каким-то другим проектом путаю? Если нет, то может нас что-то подобное ждет снова?

  13. #573
    Аватар для xUnDeaD
    Империя Цеховой Мастер Империи xUnDeaD на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ktulkhu66 Посмотреть сообщение
    Возник еще 1 вопрос по поводу "Укрепленной" экипировки, может кто из "старичков" помнит: это же в Аллодах когда-то очень давно попадались подобные "укрепленные" шмотки с кучей брони, их еще вроде друли очень любили, или я уже с каким-то другим проектом путаю? Если нет, то может нас что-то подобное ждет снова?
    С кучей брони, и малым кол-вом статов, врятли они имеют ввиду именно их.

  14. #574
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Ktulkhu66 Посмотреть сообщение
    Возник еще 1 вопрос по поводу "Укрепленной" экипировки, может кто из "старичков" помнит: это же в Аллодах когда-то очень давно попадались подобные "укрепленные" шмотки с кучей брони, их еще вроде друли очень любили, или я уже с каким-то другим проектом путаю? Если нет, то может нас что-то подобное ждет снова?
    Да, было такое.

    В самом начале ОБТ один из крафтовых сетов имел "танковую направленность" - было больше брони, но меньше атакующих статов.

    Но думаю тут иное.

  15. #575
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    И вот неизвестно, что будет лучше - обменянное или зачарованное оружие.
    Сначала будет рулить зачарованное, потом всё равно придётся выбить новую основу и улучшать=обмененное.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ухххх, вангую тонны кирпичей и помидоров, если окажется, что грейд не только не нужен, но и вреден.
    А с чего вдруг кирпичи? Если предупредят заранее, то к концу сезона у многих топов будет куча ненужной пыли с Руин и амы - вполне покрафтят себе вторую оружку.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  16. #576
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Народ. Обесценивание шмота при старте нового сезона - это норма для всех мало-мальски нормальных проектов игровых. Иначе новички и отстающие никогда в жизни и близко не подступятся к топам, и просто в итоге уйдут из игры. Потому и делается регулярный, как это многие любят называть "вайп" шмота и самоцветов.

    Да, были затрачены временные и денежные ресурсы. Но вы же не смотрите один телевизор от начала и до конца своей жизни. Наверняка, меняете технику на более современную. Причем не просто вставкой туда новых деталей.
    Последний раз редактировалось tulagames; 04.09.2014 в 15:06.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  17. #577
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Народ. Обесценивание шмота при старте нового сезона - это норма для всех мало-мальски нормальных проектов игровых. Иначе новички и отстающие никогда в жизни и близко не подступятся к топам, и просто в итоге уйдут из игры. Потому и делается регулярный, как это многие любят называть "вайп" шмота и самоцветов.

    Да, были затрачены временные и денежные ресурсы. Но вы же не смотрите один телевизор от начала и до конца своей жизни. Навернякак меняете технику на более современную. Причем не просто вставкой туда новых деталей.
    1. В такие же временные рамки?

    2. Некорректное сравнение. Для того, чтобы получать удовольствие от просмотра телевизора вам не надо постоянно "работать" над ним - паять схемы, менять детали и т.д. Пыль протираешь и всё.

    Просто нет возможности насладиться плодами своего труда и применить на практике достижения.
    Истинный маг в отставке...



  18. #578
    Аватар для AlicaShuberg
    Banned AlicaShuberg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Форум.
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Народ. Обесценивание шмота при старте нового сезона - это норма для всех мало-мальски нормальных проектов игровых. Иначе новички и отстающие никогда в жизни и близко не подступятся к топам, и просто в итоге уйдут из игры. Потому и делается регулярный, как это многие любят называть "вайп" шмота и самоцветов.

    Да, были затрачены временные и денежные ресурсы. Но вы же не смотрите один телевизор от начала и до конца своей жизни. Наверняка, меняете технику на более современную. Причем не просто вставкой туда новых деталей.
    Никто не переживал бы о "Вайпе" если бы не тратились МИЛЛИОНЫ "голдов" и тысячи "попочасов" на крафт этого самого шмота.

  19. #579
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Народ. Обесценивание шмота при старте нового сезона - это норма для всех мало-мальски нормальных проектов игровых. Иначе новички и отстающие никогда в жизни и близко не подступятся к топам, и просто в итоге уйдут из игры. Потому и делается регулярный, как это многие любят называть "вайп" шмота и самоцветов.
    Но только в АО старый шмот ликвиден лишь как пара голдов у вендора. Обмен - его анонсировали только сегодня, и во что именно - непонятно. До этого - слив купленной амы, репликов, шопов, еды, распроклятий, зарядов ускорения (зеркала шмота и камней - это покупка вещей напрямую) и прочего и прочего аж за 15 голд!))) В других проектах шмот капа при вайпе может быть обменян на что угодно (в зависимости от игры), вплоть до костюмчиков.
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 04.09.2014 в 16:08.

  20. #580
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Отстающие новички, блабла бла.

    Все кто ратует за вайп шмота ползают по дну и их рыж стоит 170к голды и 1 поход в курган.

    А те кто одевались не слакая почему то получают полный вайп актуального шмота. Салат в этом сезоне был одним из самых дорогих ( около 7к кри за 1 комплект + - 400 кри ).Так же разница между рыжем и салатом настолько минимальна, что прошареные дныри даже и не начинали клеить салат ( кроме оружки само собой ). И АТ хочет это всё обесценить. Сделайте адекватную компенсацию - стабилизации\новая пыль\новая валюта негоциантов.

    Иначе при обилии недочётов с новой системой характеристик, переапом 5 классов разом и кривой работой клиента ( до 5,2 ни одного вылета с критом, сейчас же стабильно раз в 1,5-2 часа ) Большая часть игроков просто покинет проект, причём игроков заинтересованных играть далее.

  21. #581
    Аватар для AlicaShuberg
    Banned AlicaShuberg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Форум.
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Отстающие новички, блабла бла.

    Все кто ратует за вайп шмота ползают по дну и их рыж стоит 170к голды и 1 поход в курган.

    А те кто одевались не слакая почему то получают полный вайп актуального шмота. Салат в этом сезоне был одним из самых дорогих ( около 7к кри за 1 комплект + - 400 кри ).Так же разница между рыжем и салатом настолько минимальна, что прошареные дныри даже и не начинали клеить салат ( кроме оружки само собой ). И АТ хочет это всё обесценить. Сделайте адекватную компенсацию - стабилизации\новая пыль\новая валюта негоциантов.

    Иначе при обилии недочётов с новой системой характеристик, переапом 5 классов разом и кривой работой клиента ( до 5,2 ни одного вылета с критом, сейчас же стабильно раз в 1,5-2 часа ) Большая часть игроков просто покинет проект, причём игроков заинтересованных играть далее.
    "Заинтересованные играть далее" не уйдут никогда.

  22. #582
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от AlicaShuberg Посмотреть сообщение
    Никто не переживал бы о "Вайпе" если бы не тратились МИЛЛИОНЫ "голдов" и тысячи "попочасов" на крафт этого самого шмота.
    Кристаллы не забудьте добавить в ваш список.


  23. #583
    Аватар для AlicaShuberg
    Banned AlicaShuberg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Форум.
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Кристаллы не забудьте добавить в ваш список.
    Кристаллы официально не обязательно тратить, это по желанию, для ускорения/упрощения одевания(на деле естественно не так) Я написала только то, что необходимо для крафта.

  24. #584
    Аватар для ASISAI1
    Новобранец ASISAI1 пока не определился
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    4
    не играл полгода-играю последние 3 месяца..кактус по прежднему зелен и цветет. оделся в рыж ну и оружка салат-полет нормальный..в астрал за эти 3 месяца летал можно по пальцам сосчитать--а толку? время шопы нервы-а оно мне надо ?) одевался в руинах-друзья подсобили.
    попробовал жевать еще один текиловый бренд мыла архейдж--теже тапки но в профиль. играю когда час в сутки когда и на 6 часов зависаю--я эт к чему то веду? дисбаланс классов как был тут так и будет-это дойная корова мыла на донат...я играю в удовольствие и ради общения с друзьями.все. точка. все что сверх этого-это выброшенное время деньги и нервные клетки.


    так шо товарищи и товарки--ваши костюмчики то остаються-маунты не сдохнут и боевые друзья остануться друзьями полюбому.
    меня больше напрягает а чего эт они переезжают-на прежднем аренда дорогая ?)

  25. #585
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Сделайте адекватную компенсацию
    Ваш текущий шмот - ваша компенсация.
    Чем он лучше, тем быстрее вы вырветесь вперед. Об этом было написано в ответах разработчиков.
    А делать полную компенсацию затрат - это глупость.

    >около 7к кри за 1 комплект
    Да бог c вами. Вон, в игре, которую нельзя называть два года подписки до нового обновления обойдутся вам примерно в ту же сумму. Там разработчики идут тем же путем. На старте нового сезона дали игрокам просто возможность достать из сундуков определенного грейда шмот, а дальше по старинке, одевайся и ходи в рейды.

    Тут та же ситуация. А для чего это делается? Не для того, что хотят срубить новую порция бабла со старичков (хоть и это тоже). А так же для того, что новички почувствовали стимул играть. Я не про рыж с кургана, а в принципе. Вчера, качая переродка, встретил действительно нового игрока в Сиверии. Так он особым оптимизмом не сиял, качаясь. Говоря, что наверняка топов уже не догнать. На что я его успокоил и сказал, что вовремя он начал, ибо как раз топов немного остановит новое обновления.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  26. #586
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Народ. Обесценивание шмота при старте нового сезона - это норма для всех мало-мальски нормальных проектов игровых. Иначе новички и отстающие никогда в жизни и близко не подступятся к топам, и просто в итоге уйдут из игры. Потому и делается регулярный, как это многие любят называть "вайп" шмота и самоцветов.
    Для этого новички вступают в ги и ги помогает постепенно(сложно чтоли будет протащить 65лвлам в фиоле-рыже 65 новичка на рыж открывашки в руины ) и люди догоняют, за это время новички адаптируются к игре, к классу, отсеиваются люди которые так зашли поиграть на пару месяцев.

    War. War never changes...

  27. #587
    Аватар для AlicaShuberg
    Banned AlicaShuberg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Форум.
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ваш текущий шмот - ваша компенсация.
    Чем он лучше, тем быстрее вы вырветесь вперед. Об этом было написано в ответах разработчиков.
    А делать полную компенсацию затрат - это глупость.

    >около 7к кри за 1 комплект
    Да бог c вами. Вон, в игре, которую нельзя называть два года подписки до нового обновления обойдутся вам примерно в ту же сумму. Там разработчики идут тем же путем. На старте нового сезона дали игрокам просто возможность достать из сундуков определенного грейда шмот, а дальше по старинке, одевайся и ходи в рейды.

    Тут та же ситуация. А для чего это делается? Не для того, что хотят срубить новую порция бабла со старичков (хоть и это тоже). А так же для того, что новички почувствовали стимул играть. Я не про рыж с кургана, а в принципе. Вчера, качая переродка, встретил действительно нового игрока в Сиверии. Так он особым оптимизмом не сиял, качаясь. Говоря, что наверняка топов уже не догнать. На что я его успокоил и сказал, что вовремя он начал, ибо как раз топов немного остановит новое обновления.
    7к "кри", Уважаемый, это чисто на склейку, ага. "Очищение"/"Шопы"/"Знаки Хаоса"(Для открывашек)/"Реплики"/"Катализаторы Амальгамы" и т.д. в эту сумму не входят.

  28. #588
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Вчера, качая переродка, встретил действительно нового игрока в Сиверии. Так он особым оптимизмом не сиял, качаясь. Говоря, что наверняка топов уже не догнать. На что я его успокоил и сказал, что вовремя он начал, ибо как раз топов немного остановит новое обновления.
    Ага ждем в 6,0 нового нагибатора на серваке (сарказм)

    War. War never changes...

  29. #589
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ваш текущий шмот - ваша компенсация.
    Чем он лучше, тем быстрее вы вырветесь вперед. Об этом было написано в ответах разработчиков.
    А делать полную компенсацию затрат - это глупость.

    >около 7к кри за 1 комплект
    Да бог c вами. Вон, в игре, которую нельзя называть два года подписки до нового обновления обойдутся вам примерно в ту же сумму. Там разработчики идут тем же путем. На старте нового сезона дали игрокам просто возможность достать из сундуков определенного грейда шмот, а дальше по старинке, одевайся и ходи в рейды.

    Тут та же ситуация. А для чего это делается? Не для того, что хотят срубить новую порция бабла со старичков (хоть и это тоже). А так же для того, что новички почувствовали стимул играть. Я не про рыж с кургана, а в принципе. Вчера, качая переродка, встретил действительно нового игрока в Сиверии. Так он особым оптимизмом не сиял, качаясь. Говоря, что наверняка топов уже не догнать. На что я его успокоил и сказал, что вовремя он начал, ибо как раз топов немного остановит новое обновления.
    В 5.0 под улыбкой не было ОСОБОЙ разницы в чем вырываться - крафовом фиоле, астральной сини (51 капа) и выше или зеленке с квестов.
    Да, полная компенсация - бред. А процентов 10 от потраченого - норма. Новая пыль, ингридиенты нового крафта, 10% от потраченного на склейку золота, блин, костюмчики в виде ушедшего шмота, наконец - уже радость. О плюшках из ЛР я молчу. Не та игра.

  30. #590
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Сначала будет рулить зачарованное, потом всё равно придётся выбить новую основу и улучшать=обмененное.
    сначала - это до первого отлета ключей. В 52 салате было намного меньше силы магии, чем в 60 сини, скорее всего с 60 и 65 оружием будет такая же ситуация.

  31. #591
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    В 5.0 под улыбкой не было ОСОБОЙ разницы в чем вырываться - крафовом фиоле, астральной сини (51 капа) и выше или зеленке с квестов.
    Да, полная компенсация - бред. А процентов 10 от потраченого - норма. Новая пыль, ингридиенты нового крафта, 10% от потраченного на склейку золота, блин, костюмчики в виде ушедшего шмота, наконец - уже радость. О плюшках из ЛР я молчу. Не та игра.
    Зачем?) Хотя костюмчики было бы неплохо, сами сеты ДЗшные довольно красивы.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #592
    Аватар для AlicaShuberg
    Banned AlicaShuberg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Форум.
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Для примера, Я одеваю 2-х персонажей. При этом еще и "реал" есть. Чисто на одевание Я за этот год потратила ~70к(Это Я еще только начала "Зачаровывать" оружие, а у 2 персонажа вообще даже 1 рыж еще есть.)Если бы я одела их до "Максимума", то, наверно, вышло бы что-то около 100к. Сколько лет подписки Я могла бы проплатить?

  33. #593
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    Для этого новички вступают в ги и ги помогает постепенно(сложно чтоли будет протащить 65лвлам в фиоле-рыже 65 новичка на рыж открывашки в руины ) и люди догоняют, за это время новички адаптируются к игре, к классу, отсеиваются люди которые так зашли поиграть на пару месяцев.
    1. Увы, тех, кто помогает даже согильдийцам по пальцам сосчитать. У нас те, кому помогли дай бог в полурыже ходят. То есть, как не крутись, но если не делать "вайпа" шмота, ты в принципе не будешь в состоянии догнать. Ибо: а) крафтится шмот долго, б) пока ты его крафтишь, от тебя сильнее отрываются другие ибо у многих даже сейчас еще нет фулсалата. Надеюсь, мои фразы не сочтут за нытье.

    2. Адаптация к игре методом паровоза? Знаем... проходили... это худшая из адаптаций. Лучшая - это САМОМУ составлять билды методом проб и ошибок, постепенно разбираясь, как вы выразились, в игре. А поиграть на пару месяцев может люди и не приходили бы, если бы чувствовали, что им по силам хоть когда-то стать кем-то в этой игре.

    Ох, давно я не писал на форуме

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  34. #594
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    1. В такие же временные рамки?

    2. Некорректное сравнение. Для того, чтобы получать удовольствие от просмотра телевизора вам не надо постоянно "работать" над ним - паять схемы, менять детали и т.д. Пыль протираешь и всё.

    Просто нет возможности насладиться плодами своего труда и применить на практике достижения.
    Так это другая тема! Не?

  35. #595
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от AlicaShuberg Посмотреть сообщение
    Для примера, Я одеваю 2-х персонажей. При этом еще и "реал" есть. Чисто на одевание Я за этот год потратила ~70к(Это Я еще только начала "Зачаровывать" оружие, а у 2 персонажа вообще даже 1 рыж еще есть.)Если бы я одела их до "Максимума", то, наверно, вышло бы что-то около 100к. Сколько лет подписки Я могла бы проплатить?
    Какие-то астрономические суммы вы называете. Или вы крафтите шмот и самоцветы улучшалками из ЛР?
    Последний раз редактировалось tulagames; 04.09.2014 в 15:42.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  36. #596
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Зачем?) Хотя костюмчики было бы неплохо, сами сеты ДЗшные довольно красивы.
    Чтоб не было обидно за 2 вайпа разом. Хоть в этом я с тобой согласна!)

  37. #597
    Аватар для AlicaShuberg
    Banned AlicaShuberg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Форум.
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Какие-то астрономические суммы вы называете. Или вы крафтите шмот и самоцветы улучшалками из ЛР?
    А Вы когда-нибудь задумывалиcь, сколько "Кристаллов" уходит на расходники? И Я же писала-у Меня нету столько времени, Я часть(бОльшую) крафтов делаю за "голд" из обменника, и Катализаторы Амальгамы покупаю из ЛР. Получилось по ~35к на каждого персонажа за год.

  38. #598
    Аватар для rtfm6
    Поселенец rtfm6 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Те же яйца, только сбоку. Как всегда просили одно, а получили совершенно другое

  39. #599
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от AlicaShuberg Посмотреть сообщение
    А Вы когда-нибудь задумывалиcь, сколько "Кристаллов" уходит на расходники? И Я же писала-у Меня нету столько времени, Я часть(бОльшую) крафтов делаю за "голд" из обменника, и Катализаторы Амальгамы покупаю из ЛР. Получилось по ~35к на каждого персонажа за год.
    Тогда какие вопросы могут быть? По-моему давно нужно было уяснить схему "нет времени играть - плати".

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  40. #600
    Аватар для makzon
    Поселенец makzon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ветренное взгорье, Молодая Гвардия
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlicaShuberg Посмотреть сообщение
    А Вы когда-нибудь задумывалиcь, сколько "Кристаллов" уходит на расходники? И Я же писала-у Меня нету столько времени, Я часть(бОльшую) крафтов делаю за "голд" из обменника, и Катализаторы Амальгамы покупаю из ЛР. Получилось по ~35к на каждого персонажа за год.
    Ежики, кактусы.... может стоит попробовать себя в другом? 70к руб. на игру, чтобы через полгода узнать что все зазря, эти деньги было проще в паттае спустить на шлю или в камбоджии на "более увлекательные вещества"
    у вас нет лагов? тогда мы идем к вам!!! Intel

Закрытая тема
Страница 15 из 29
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения