Форум - "Аллоды Онлайн" - Стрим I этапа Межсерверного Доминиона 2014

Результаты опроса: Обзор сражений какой гильдии вам наиболее интересен?

Голосовавшие
449. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хадаганская Сечь

    74
    16.48%
  • Знамя Апологии

    4
    0.89%
  • Огненные Скорпионы

    4
    0.89%
  • АпологиЯ

    14
    3.12%
  • МяСо

    3
    0.67%
  • Добрые Уничтожители Йогуртов

    26
    5.79%
  • КаМеЛоТ

    11
    2.45%
  • Первый Легион

    23
    5.12%
  • Разбитые Оковы

    10
    2.23%
  • Мертвые Души

    5
    1.11%
  • Золотая Орда

    21
    4.68%
  • Странники

    4
    0.89%
  • Покорители Астрала

    9
    2.00%
  • Wi.Sp

    10
    2.23%
  • Экспансия

    7
    1.56%
  • Небесный Орден

    1
    0.22%
  • Вендетта

    5
    1.11%
  • Gold Legion

    13
    2.90%
  • Братство Сумеречного Леса

    13
    2.90%
  • Ренессанс

    6
    1.34%
  • Ультиматум

    7
    1.56%
  • Последний Легион Кании

    36
    8.02%
  • -AD-

    47
    10.47%
  • Технотрон

    5
    1.11%
  • Армада

    44
    9.80%
  • Вырезано цензурой

    5
    1.11%
  • Массаракш

    23
    5.12%
  • Evil

    3
    0.67%
  • смерш

    11
    2.45%
  • Советская Империя

    5
    1.11%
Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 306
  1. #201
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FemaleFan Посмотреть сообщение
    Вы можете его лишиться только из-за его субъективных качеств.
    ахха главное спихнуть все на меня обратно
    пофиг что начали тупо гнать и оскорблять. главное - Дио сам виноват. окок.
    Дио

  2. #202
    Аватар для Aleonora
    Стражник Aleonora на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FemaleFan Посмотреть сообщение
    Вы можете его лишиться только из-за его субъективных качеств.
    иногда лучше промолчать....
    п.с. ги БСЛ составляют лишь маааленнький % всех зрителей...
    Dum spiro, spero
    ____________________

  3. #203
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleonora Посмотреть сообщение
    иногда лучше промолчать....
    п.с. ги БСЛ составляют лишь маааленнький % всех зрителей...
    Зато какой голосистый %.
    Дио

  4. #204
    Аватар для Aleonora
    Стражник Aleonora на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Зато какой голосистый %.
    =) женщины...что уж тут...можно и простить...
    Dum spiro, spero
    ____________________

  5. #205
    Аватар для Bathory7
    Вольный Аллодер Bathory7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FemaleFan Посмотреть сообщение
    Вы можете его лишиться только из-за его субъективных качеств.
    Комьюнити АО настолько привыкло жаловаться, ныть и критиковать на форуме разработчиков, что совсем не удивительно то, что достается и игрокам, которые хоть как то пытаются скрасить игру.
    Дио явно стоит выучить фразу "Нам очень важно Ваше мнение", но с другой стороны и его понять можно, правда?)
    Гештальт
    AO-off

  6. #206
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Bathory7 Посмотреть сообщение
    Комьюнити АО настолько привыкло жаловаться, ныть и критиковать на форуме разработчиков, что совсем не удивительно то, что достается и игрокам, которые хоть как то пытаются скрасить игру.
    Дио явно стоит выучить фразу "Нам очень важно Ваше мнение", но с другой стороны и его понять можно, правда?)
    Проблема тут не в Дио. Уровень его комментов каждый может сам оценить, я уже боюсь тут что-либо писать по этому поводу, а то еще не дай Бог в реале чё-нить сделает и БСЛ обвинит.
    Проблема в том, что МЧД-СОБЫТИЕ для нас с вами, для всех топ-игроков, мы ждем его весь сезон, ради него одеваемся, рунимся и так далее.
    Но, почему-то, разработчики не разделяют наше мнение и считают, что МЧД можно сделать "для галочки".
    Если освещение такого события зависит от не очень уравновешанного в поступках человека, это уже знак. Как и многое другое, тут перечислять смысла нет, но явно видно, что в этом году все организовано еще хуже, чем в прошлом. Может быть, конечно, все это делается на голом энтузиазме, но разрабы должны же понять, что для топов это-главное событие и уровень его необходимо поднимать.

  7. #207
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FemaleFan Посмотреть сообщение
    Если освещение такого события зависит от не очень уравновешанного в поступках человека, это уже знак.
    т.е. ты по-прежнему считаешь, что я должен несколько лет стоически выносить нападки "чм"ов и продолжать?
    И, повторюсь - если вы такие офигительные критиканы: то, что я делаю не ракетостроение, вроде как каждый может - сделайте хоть подобное, не говоря уж о "превзойдите". Пока что видно болтологию и нападки. Без какого-либо здравого смысла.
    Дио

  8. #208
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Я сейчас к разработчикам обращаюсь. С тобой дискутировать невозможно никак, все это закончится флеймом.

  9. #209
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Bathory7 Посмотреть сообщение
    Проблема в отношении разработчиков, не в Дио, но высказывать мы будем ему) Железная логика оО
    Ему эти проблемы и не высказываются

  10. #210
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Весело тут у вас...

    P.s "Хуже самого плохого танцора - только самый хороший критик".

    Сделайте лучше Дио, раз могете! Пусть товарищ, который "конструктивно отметил недостатки" стримит.
    Раз такой топ. (Или он участвует в МД?) Хорошо, пусть кто нибудь из БСЛа стримит, я думаю там явно больше 18 человек в гильде

  11. #211
    Аватар для Tanushka333
    Империя Разнорабочий Империи Tanushka333 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FemaleFan Посмотреть сообщение
    Все что не делается, все к лучшему, может сейчас и не будет стрима, но в дальнейшем его уровень хоть чуток вырастет
    Женщина, если вам к лучшему, что стрима не будет, не смотрите его и не переживайте так сильно, дайте другим людям посмотреть. То что вас что-то не устраивает, ровным счетом не чего не значит))) Мне лично очень импонирует стиль Дио! /может не лучший выбор гильдий для просмотра, но это мелочи./
    З.Ы. Вы бы поиграли на Авангарде, а еще лучше на ПР в свое время, и Дио показался бы вам белым и пушистым)

  12. #212
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Большинство людей еще на прошлом МД высказало свое признание Дио , всегда есть недовольные и провокаторы с которыми лучше не вступать в дискуссию на интернет сленг "не корми троля" .

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  13. #213
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Большинство людей еще на прошлом МД высказало свое признание Дио , всегда есть недовольные и провокаторы с которыми лучше не вступать в дискуссию на интернет сленг "не корми троля" .
    проблема в том, что это одни и те же"люди". Но, к сожалению, к ним до сих пор никаких мер не принято ни со стороны соги, ни со стороны коммьюнити. Выглядит так, что всех устраивает.

    Очень порадовал "слив" Обожательницы. 2 страницы назад я был корнем всех грехов, а теперь оказывается "разрабы виноваты"
    Дио

  14. #214
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    проблема в том, что это одни и те же"люди". Но, к сожалению, к ним до сих пор никаких мер не принято ни со стороны соги, ни со стороны коммьюнити. Выглядит так, что всех устраивает.

    Очень порадовал "слив" Обожательницы. 2 страницы назад я был корнем всех грехов, а теперь оказывается "разрабы виноваты"
    Да какой слив ты являешься только корнем кучи экскриментов, которые тут выливаешь без оглядки.
    А проблема уровня МЧД это точно не к тебе вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Но, к сожалению, к ним до сих пор никаких мер не принято ни со стороны соги, ни со стороны коммьюнити.
    Меры следовало бы к тебе принять, глядишь слово "мудаки" и прочие к незнакомым людям реже бы применял тут

  15. #215
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Было бы круто, если бы БСЛовцы закончили обсуждение этого вопроса тут.

    Дио, я тебе уже говорил в скайпе, скажу и тут. Подкалывая на офф-стриме человека, с которым у тебя плохие отношения, ты мог легко догадаться, что вызовешь подобную реакцию. Хз, чему ты удивлен.

  16. #216
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FemaleFan Посмотреть сообщение
    Да какой слив ты являешься только корнем кучи экскриментов, которые тут выливаешь без оглядки.
    А проблема уровня МЧД это точно не к тебе вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------



    Меры следовало бы к тебе принять, глядишь слово "мудаки" и прочие к незнакомым людям реже бы применял тут
    Уважаемая, вы напару с ЧМом уже довели единственного стримера, обломав всем зрителям удовольствие от просмотра. Может не стоит дальше продолжать подливать масла в огонь, вам за это точно никто спасибо не скажет, и дай бог кроме вашего уязвленного самолюбия никто не пострадает. Да и поднадоело уже читать какие плохие у нас разрабы, организаторы, стримеры и прочие, что все они делают не так, а надо было по-другому.

  17. #217
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Было бы круто, если бы БСЛовцы закончили обсуждение этого вопроса тут.

    Дио, я тебе уже говорил в скайпе, скажу и тут. Подкалывая на офф-стриме человека, с которым у тебя плохие отношения, ты мог легко догадаться, что вызовешь подобную реакцию. Хз, чему ты удивлен.
    Ярик, я тебе ответил в скайпе, отвечу и тут: он далеко не единственный, кого я "подколол". Но зато единственный, кто уже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ при любом удобном случае выливает на меня ушаты помоев. Я достаточно долго терпел. Если это считается нормальным поведением, то я в таких проектах не участник, простите. Да и как оказалось, он не одинок в своих подходах.
    Дио

  18. #218
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Ярик, я тебе ответил в скайпе, отвечу и тут: он далеко не единственный, кого я "подколол". Но зато единственный, кто уже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ при любом удобном случае выливает на меня ушаты помоев. Я достаточно долго терпел. Если это считается нормальным поведением, то я в таких проектах не участник, простите. Да и как оказалось, он не одинок в своих подходах.
    Ну вот ты же сам понимаешь, если у нас с тобой хорошие отношения и ты подколешь меня - я не расстроюсь. А когда ты подкалываешь того, с кем ты явно в контрах - человек скорее всего не промолчит
    Последний раз редактировалось Magnusw; 03.09.2014 в 21:53. Причина: Оффтоп

  19. #219
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    мать моя женщина, развели то....
    мб Дио где-то не прав, где-то некорректные комменты, но по крайней мере слушать его точно не скучно

  20. #220
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    какие плохие у нас разрабы, организаторы, стримеры и прочие, что все они делают не так, а надо было по-другому.
    Главная проблема в том, что от критиканов не слышно никакого "а надо было по-другому" (и объяснить, как именно надо было), только "они все делают не так".

  21. #221
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    о, "бедный" забыл. prastite.

    Кстати все данные слова появились исключительно после 3х страничных выкладок от чма, какой он клевый и какой я неочень.
    Но кому интересна последовательность действий.
    Ага щас. Стояло упомянуть вчера что то и такое же шоу "золотистой корочки" было.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  22. #222
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Ну вот ты же сам понимаешь, если у нас с тобой хорошие отношения и ты подколешь меня - я не расстроюсь. А когда ты подкалываешь того, с кем ты явно в контрах - человек скорее всего не промолчит
    "не молчать" можно по-разному. Он высказался за всех, его поддержала гильдия (как минимум еще пара индивидов) причем достаточно в жесткой форме. Я лишь внял многолетним указаниям сего индивида.

    2Killergoy "Дио, не прогибайся перед ними" - я привык за свои слова отвечать, в отличие от чмов и им подобных. Так что посидим, послушаем тишину. согласно "знатокам" - это гораздо лучше, чем слушать меня.
    Дио

  23. #223
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Ярик, я тебе ответил в скайпе, отвечу и тут: он далеко не единственный, кого я "подколол". Но зато единственный, кто уже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ при любом удобном случае выливает на меня ушаты помоев. Я достаточно долго терпел. Если это считается нормальным поведением, то я в таких проектах не участник, простите. Да и как оказалось, он не одинок в своих подходах.
    Блин с прошлого МЧД и года не прошло, какие несколько лет могут быть? Какая грязь? Уже ясно, что ты пытаешься из себя жертву сделать, но уж совсем то...

  24. #224
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Ага щас. Стояло упомянуть вчера что то и такое же шоу "золотистой корочки" было.
    это где ты "я не просил элросса" и мой копипаст из чата то? ну да, не удалось тебе факты подтасовать, что ж теперь. Но я уверен, что у вас тоже найдется стример -_-

    ---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от FemaleFan Посмотреть сообщение
    Блин с прошлого МЧД и года не прошло, какие несколько лет могут быть? Какая грязь? Уже ясно, что ты пытаешься из себя жертву сделать, но уж совсем то...
    я комментирую все события, начиная с 1го МАПа. так, для информации. ради интереса посмотри, что было в те времена на форуме.
    Дио

  25. #225
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Главная проблема в том, что от критиканов не слышно никакого "а надо было по-другому" (и объяснить, как именно надо было), только "они все делают не так".
    ну да давайте им все расскажем сами устроим стрим , нам весело им зарплата все по честному)
    они не " все делают не так" они вообще ничего толком не делает
    для сравнения можно посмотреть другие проекты как там освещаются/ организовываются глобальные игровые события


    Пригласительный код 41618

  26. #226
    Аватар для bifidok1313
    Вольный Аллодер bifidok1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    цирк какой тут устроили Мне было вполне интересно после просмотреть стримы Дио (да, есть недочеты и т.д., но это ерунда) и с возможным отсутствием в будущем такой возможности (у многих, кого удовлетворяли его стримы) в голове возникают "благодарности" определенным личностям. Представляю, что думают люди, которые не могут просмотреть записи боев своих согильдяев и имели только этот вариант.
    Горн - Армада - Дэйгон

  27. #227
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Дио хороший комментатор, но его одного на всех явно нехватает Хотелось бы некоторые бои посмотреть поподробнее, но в варианте с одним стримером на такое количество участников это физически невозможно сделать.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:33 ----------

    Цитата Сообщение от pivnojlarek Посмотреть сообщение
    ну так веселись, что ж поделать, если из-за твоей нескромной персоны РО без разбора сыпятся за любую фразу
    И правильно сыпятся. Ни к чему агриться на единственного стримера по поводу и без, уймите уже свой характер.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #228
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Я думал, Клара будет вторым стримером в четверг, получается, будет единственным.

  29. #229
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    А после четверга и Клару заклюют))

    Совсем крышу у людей сносит из-за ИГРЫ.

  30. #230
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiryuxa2011 Посмотреть сообщение
    Я думал, Клара будет вторым стримером в четверг, получается, будет единственным.
    я боюсь, что в четверг вас ждет разочарование -_-
    Дио

  31. #231
    Аватар для pivnojlarek
    Banned pivnojlarek на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    И правильно сыпятся. Ни к чему агриться на единственного стримера по поводу и без, уймите уже свой характер.
    а что унять единственному стримеру?

    в чем агр-то был? за БСЛовских товарищей не отвечаю (хотя судя по его комментам и форуму, повод у них приличный такой), но проявление интереса к показательной драме этого самого стримера было исключительно однофразовое в виде констатации факта, без агра и с минимум сарказма

    лично у меня, в третий уже раз повторюсь, претензии не столько к качеству звукового сопровождения, сколько к прыганью по боям (например, с боя ЗО сразу ушел, а ить хотелось посмотреть на ватку Улькира ; бой ПА показал несколько минут, перепрыгнул пообещав вернуться на вторую часть, но ушел с концами и т.д.). дальнейший негатив сформировался исключительно после прочтения хамоватой истерии на форуме

  32. #232
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    напомнить кто первый начал подобные нападки?
    "...Скилл Армады победил руны БСЛ..."(с)

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  33. #233
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    "...Скилл Армады победил руны БСЛ..."(с)
    а разве не так? (смотрит на сплайта 2013).
    Даже текущая армада после лива части игроков (да, у БСЛ тоже ушло немало достойных) вышла, а БСЛ в стыковках. Но кому интересна правда -_-
    Дио

  34. #234
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    а разве не так? (смотрит на сплайта 2013).
    Даже текущая армада после лива части игроков (да, у БСЛ тоже ушло немало достойных) вышла, а БСЛ в стыковках. Но кому интересна правда -_-
    Ты, видимо, на сервер статистики перед комментированием не заходишь =) Там видно, что средняя зарунка МАП состава БСЛ того года на 3! ниже, чем у Армады.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  35. #235
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Ты, видимо, на сервер статистики перед комментированием не заходишь =) Там видно, что средняя зарунка МАП состава БСЛ того года на 3! ниже, чем у Армады.
    а гс по серверу статистики у армады 0. окда.

    http://gyazo.com/c3f49c5d3b97228e97851876dbab9601
    Дио

  36. #236
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Спасибо Дио за комментирование и стрим. Хотелось бы поменьше мельтешений туда-сюда галопом по европам и более понятной обрисовки, кто кого, типа: красные из ги такой то дефят точку от синих с ги такой-то. Посреди трансляции ничего не понимаешь, и без аддонов не видно кого фокусят)

  37. #237
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    а гс по серверу статистики у армады 0. окда.

    http://gyazo.com/c3f49c5d3b97228e97851876dbab9601
    Если ты отрицаешь, что зарунка Армады выше чем у БСЛ, давайте спросим у представителей Армады, правда это или нет. Или у представителей БСЛ, которым ты доверяешь. Подтвердить может любой адекватный человек. Но главное то - красивую фразу в стриме сказать, чо уж там.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  38. #238
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    а разве не так? (смотрит на сплайта 2013).
    Даже текущая армада после лива части игроков (да, у БСЛ тоже ушло немало достойных) вышла, а БСЛ в стыковках. Но кому интересна правда -_-
    Наверно Сплаит один там играл))))

  39. #239
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Спасибо Дио за комментирование и стрим. Хотелось бы поменьше мельтешений туда-сюда галопом по европам и более понятной обрисовки, кто кого, типа: красные из ги такой то дефят точку от синих с ги такой-то. Посреди трансляции ничего не понимаешь, и без аддонов не видно кого фокусят)
    аддонов не было, купленные не встали, бесплатные быстро не нашел. каялся сотней постов выше
    беготня связана с 1 стример - 50 боев. тоже каялся. звал некоторых индивидов, но сцут

    ---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Если ты отрицаешь, что зарунка Армады выше чем у БСЛ, давайте спросим у представителей Армады, правда это или нет. Или у представителей БСЛ, которым ты доверяешь. Подтвердить может любой адекватный человек. Но главное то - красивую фразу в стриме сказать, чо уж там.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5314086
    на тебе пост армадовца. для ленивых "у армады 8-11 разброс, у бсл - 8-13". взяты экстремумы. 13 больше 11?

    PS: ниже через 2 поста можно лицезреть один из очередных криков в мой адрес
    Дио

  40. #240
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение

    взяты экстремумы. 13 больше 11?
    Взяты экстремумы? А покажи мне производную, через которые экстремумы то брались.

    И, да, я тебе лично говорю, сумма рун армады была выше чем у БСЛ. Назовешь меня балаболом - буду искать пруфы =)

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения