Форум - "Аллоды Онлайн" - Стрим I этапа Межсерверного Доминиона 2014

Результаты опроса: Обзор сражений какой гильдии вам наиболее интересен?

Голосовавшие
449. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хадаганская Сечь

    74
    16.48%
  • Знамя Апологии

    4
    0.89%
  • Огненные Скорпионы

    4
    0.89%
  • АпологиЯ

    14
    3.12%
  • МяСо

    3
    0.67%
  • Добрые Уничтожители Йогуртов

    26
    5.79%
  • КаМеЛоТ

    11
    2.45%
  • Первый Легион

    23
    5.12%
  • Разбитые Оковы

    10
    2.23%
  • Мертвые Души

    5
    1.11%
  • Золотая Орда

    21
    4.68%
  • Странники

    4
    0.89%
  • Покорители Астрала

    9
    2.00%
  • Wi.Sp

    10
    2.23%
  • Экспансия

    7
    1.56%
  • Небесный Орден

    1
    0.22%
  • Вендетта

    5
    1.11%
  • Gold Legion

    13
    2.90%
  • Братство Сумеречного Леса

    13
    2.90%
  • Ренессанс

    6
    1.34%
  • Ультиматум

    7
    1.56%
  • Последний Легион Кании

    36
    8.02%
  • -AD-

    47
    10.47%
  • Технотрон

    5
    1.11%
  • Армада

    44
    9.80%
  • Вырезано цензурой

    5
    1.11%
  • Массаракш

    23
    5.12%
  • Evil

    3
    0.67%
  • смерш

    11
    2.45%
  • Советская Империя

    5
    1.11%
Закрытая тема
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 281 по 306 из 306
  1. #281
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    И кто такой умный сливать видосы ги
    Так в открытом доступе же...
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  2. #282
    Аватар для Aleonora
    Стражник Aleonora на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    вообще умиляют посты от некоторых представителей БСЛ...корона видать на голове едет(((
    Вы сами просто позоритесь....
    Dum spiro, spero
    ____________________

  3. #283
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Piramidka
    Пжалста, мне вот любезно предоставили информацию, от Сегодня 13:15 пост #279.
    Ты опять таки показываешь на сколько плаваешь в теме Доминиона, тут игра не на фраги, килы и руны, я ж не зря тебе показал что могут сделать люди с более низким ГСом, с более низкими рунами. Сам бой намного интереснее того что ты показываешь, и заметь спектатор очень неудобен, все таки хилл. Все что тебе надо не становиться на дыбы, а просто выбрать себе 4 пати на каждый стрим и без Чехарды туда-сюда их показать, не надо количеством пытаться возмещать качество. Потому до стрима выбираешь 4 пати, максимально про них узнаешь и просто показываешь.

  4. #284
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    И кто такой умный сливать видосы ги
    Спустя год видео несуществующей на сегодняшний день пати почему бы и нет? Очень интересно глянуть было,особенно с голосом.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  5. #285
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Piramidka
    Пжалста, мне вот любезно предоставили информацию, от Сегодня 13:15 пост #279.
    Ты опять таки показываешь на сколько плаваешь в теме Доминиона, тут игра не на фраги, килы и руны, я ж не зря тебе показал что могут сделать люди с более низким ГСом, с более низкими рунами. Сам бой намного интереснее того что ты показываешь, и заметь спектатор очень неудобен, все таки хилл. Все что тебе надо не становиться на дыбы, а просто выбрать себе 4 пати на каждый стрим и без Чехарды туда-сюда их показать, не надо количеством пытаться возмещать качество. Потому до стрима выбираешь 4 пати, максимально про них узнаешь и просто показываешь.
    Все, что мне нужно - это чтобы ты наконец взял и показал класс стриминга, выбрав и выучив все, что тебе необходимо.
    Но на форуме советовать гораздо проще, да.
    Дио

  6. #286
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Спустя год видео несуществующей на сегодняшний день пати почему бы и нет? Очень интересно глянуть было,особенно с голосом.
    Вот именно С ГОЛОСОМ
    Марга

  7. #287
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Я прочитал тут как минимум трех человек, которые назвали представителей гильдии БСЛ "балаболами". Если эти люди реально считают нас балаболами, предоставьте, пожалуйста, пруфы =)

    Есть такая жизненная позиция, не браться за то, что у тебя не получается. Вот я, например, не занимаюсь баллетом, а если бы занимался и мне бы сказали, что я плохой танцор - я бы не стал агриться а человека, который сказал все-таки правду.

    А насчет людей, которые оскорбляют тут гильдию БСЛ... Ребят, а вы кто вообще? О_о Лично я например, кроме того, что "балабол", финалист прошлого МЧД, член топовой пачки БСЛ. А слышать от толпы ноунеймов "ВЫ БАЛАБОЛЫ!!!111адын" смешно конечно, но не более того =)
    думаю пруф будет ток сегодня, если ты или твои соГИ не будут стримить для остального игрового сообщества, то вы и окажитесь балоболами, ведь доказывая, что этот стрим плохой, вы видимо можете сделать лучше

    ну так давайте покажите, будет интересно поглядеть стрим от БСЛов

  8. #288
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Я выше уже писал, адекватный человек не берется за то, чего не умеет делать. Надеюсь, поймешь, к чему это я =)

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  9. #289
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    О_о самый клёвый бой прошлого МД https://www.youtube.com/watch?v=xYU94nJ7C_Q Давно хотел посмотреть)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  10. #290
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Вот именно С ГОЛОСОМ
    Ты же не играешь?! Как и вся твоя пати? В чем проблема-то? Другие группы Вашей ги действую по-другому, доминион вроде как изменился и статы очень сильно изменились.
    Не думаю что там чето сверхсекретное кроется на сегодняшний день. Держать равенство на точке?- знает даже новичек,выполнить не все могут. Быстрый фокус?- думаешь группы послабше пытаются делать по-другому? типо бьем неспеша до 3х капель...

    Отличные мувики от победителей межсерверки и не более. А кто кем гамал думаю на Вашем серве итак знали... как там по-секрету всему свету. Гдето по такой схеме видюшка притом приватная от ШШ попала на наш форум,затем таким же путем и с нашего сайта улизнула в империю. Всегда найдется недобросовестный чел в ги.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  11. #291
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Не понравилось с голосом то,что общение наше...Есть то,что хочется, чтоб осталось за кадром
    Марга

  12. #292
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Я выше уже писал, адекватный человек не берется за то, чего не умеет делать. Надеюсь, поймешь, к чему это я =)
    это все понятно, но тогда другой вопрос, если Дио не будет стримить и ты не умешь (как и я в общем-то и многие другие), то кто будет освещать такое событие как МДМ? зачем заклевывать единственного оратора?
    Последний раз редактировалось KredoMalyi; 04.09.2014 в 16:24.

  13. #293
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Не понравилось с голосом то,что общение наше...Есть то,что хочется, чтоб осталось за кадром
    У Вас все очень спокойно и клёво! Ни постыдного, ни нецензурщины, ни неловких моментов, имхо нечего звук выключать.
    Не дословно, но очень улыбнуло "ребят,ну мы же договорились,что Вы будете слышать что я говорю". Видюшки класс.

    Не лайкал ток чтоб не светить у себя на канале, вдруг приватное было=)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  14. #294
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Пролистывал тему с начала, сколько участников дискуссии в ридонли улетели уже
    п.с. нормально Дио комментирует, не нравится - никто не заставляет смотреть/слушать.

    Доблестный Чемпион

  15. #295
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    У Вас все очень спокойно и клёво! Ни постыдного, ни нецензурщины, ни неловких моментов, имхо нечего звук выключать.
    Не дословно, но очень улыбнуло "ребят,ну мы же договорились,что Вы будете слышать что я говорю". Видюшки класс.

    Не лайкал ток чтоб не светить у себя на канале, вдруг приватное было=)
    открыты были еще пол года назад где-то, так что не приват, но щас опять закрыты пока мчд

  16. #296
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Когда игроки получат точный ответ,будет ли сегодня стрим ? Раза 3 спрашивал,но ответа не получил.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  17. #297
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    А мне вот что интересно. Неужели среди Allods Team, которые, по сути, лучше чем кто либо из игроков разбирается в игре, не найдется нормального стримера? Или даже нескольких? Раз МЧД проводите, то нужно и о публике позаботиться должным образом. Вот, например, повар решил уволиться во время банкета, ресторатор может сам встать на кухню. Или еще что то вроде этого

  18. #298
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    А мне вот что интересно. Неужели среди Allods Team, которые, по сути, лучше чем кто либо из игроков разбирается в игре, не найдется нормального стримера? Или даже нескольких?
    Одно дело - разбираться, другое - иметь поставленную дикцию и красивый голос, который было бы приятно слушать.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  19. #299
    Аватар для NurioN
    Новобранец NurioN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Кхм, 1й стрим смотрело 1к+ народу, недовольных 10ток, и тут вопрос к Дио, кидануть столько народу из-за пары троллей, ну не будь редиской а!
    Кто мужик а Кто мужик! Стримь на зло недовольным, их это по бесит ( + ) остальные порадуються ( + ) одни плюсы )))

  20. #300
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Одно дело - разбираться, другое - иметь поставленную дикцию и красивый голос, который было бы приятно слушать.
    И не только это. Я вот некоторые видеонтервью разработчиков начинаю понимать только после 4-5 просмотра из-за постоянного использования разработчиками некоторых терминов, которые в повседневной "игровой жизни" не используются от слова "совсем".

  21. #301
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Во-первых, перестаньте гнобить нового стримера, прошлый опыт ничему не научил? Лучше бы спасибо сказали за то, что кто-то освещает событие.
    Во-вторых, Дио, вернись!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 155
Размер:	20.4 Кб
ID:	195048
    Последний раз редактировалось NetFoxy; 05.09.2014 в 12:34.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  22. #302
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    А можете ссылку дать на запись вчерашнего стрима?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #303
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Истина познаётся в сравнении...
    Из того, что было... Дио было интереснее смотреть, хоть и "прыжков" во втором стриме было меньше, но это только из-за того, что было всего 8 гильдий...
    Критиковать каждый горазд. Я была недовольна Дио только в плане неосведомлённости о гильдиях других серверов и то, что он показывал известные ему ники/гильдии... В остальном Дио комментирует намного лучше второго стримера...
    Хотя...
    Не суди то, что сам не можешь сделать!

    И да... ДИО ВЕРНИСЬ...
    Мы все простим ))
    Последний раз редактировалось Leelooo; 05.09.2014 в 13:27.

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  24. #304
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    А мне как-то всё равно было, что Дио там знал или не знал о гильдиях с других серверов. О гильдиях со своего сервера я и так знаю, что мне нужно, остальные не особо интересны. Зато он описывает ситуацию на экране так, что любому нубу становится понятно, что там происходит - это самое главное на мой взгляд.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #305
    Аватар для cooper2016
    Горожанин cooper2016 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Дио, нириви и возвращайся, вон как все просят =)

  26. #306
    Аватар для Naydenov-Pavel
    Поселенец Naydenov-Pavel на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Матвег норм комментирует.
    Порадовал про слабое звено шамана с ГС 60к.
    Пример тебе с понедельника:
    1. шаман твоей гильдии с ГС 65к http://www.pictureshack.ru/view_7154...901_211856.jpg
    2. еще топ друид по одетости http://www.pictureshack.ru/view_4828...901_214504.jpg
    3. еще один с вашего сервера http://www.pictureshack.ru/view_2656...901_225455.jpg
    слабое звено
    Последний раз редактировалось Naydenov-Pavel; 06.09.2014 в 00:08.
    Барбарианн. Друид. Сумерки Богов.

Закрытая тема
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения