Форум - "Аллоды Онлайн" - Старт четвертого сезона Кубка Сарнаута по гоблиноболу
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 90
  1. #41
    Аватар для Kol4enko
    Батрак Kol4enko на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Админы. Может Вы всё таки удосужитесь объяснить, что за крень. Потому что тратить мне сейчас последние 2 попытки или нет....

  2. #42
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Kol4enko Посмотреть сообщение
    Админы. Может Вы всё таки удосужитесь объяснить, что за крень. Потому что тратить мне сейчас последние 2 попытки или нет....
    Почему бы и нет?)

  3. #43
    Аватар для Olegator96Rus
    Батрак Olegator96Rus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    будет ли межсерверный чемпионский гоблинобол?)

  4. #44
    Аватар для ArtSerega01
    Горожанин ArtSerega01 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Olegator96Rus Посмотреть сообщение
    будет ли межсерверный чемпионский гоблинобол?)
    Конечно будет это же самое важное в игре

  5. #45
    Аватар для brattela1998
    Империя Доброволец Империи brattela1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    По-моему, на рейтинг по гоблиноболу наши ув. разработчики, так сказать, забили.

    Клац клац! Крабик с Легенд
    416188 - Пригласительный код

  6. #46
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    Ув. админы, уже 4 сезон гоблионата, а награда как была г так и осталась. Добавьте хоть что-то новое, поч в МИ награда добавляется, меняется, а на гоблионат забили все =(


    В прошлом сезоне поднимали эту тему уже, но все равно ни какого сдвига в этом плане. Ну чтож, 4 болид в копилку пойдет...
    Последний раз редактировалось reereer; 09.09.2014 в 14:02.

  7. #47
    Аватар для Kol4enko
    Батрак Kol4enko на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Админы. Верните УносящийВетром в список. Что за дискриминация. Зря что ли играл.

  8. #48
    Аватар для stalker2013rap
    Батрак stalker2013rap на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Товарищи Админы я вчера пошел на чгб и из 4 игроков видел только 1 ЭТО как??? СБ.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.jpg
Просмотров: 214
Размер:	147.8 Кб
ID:	195531  

  9. #49
    Аватар для gjldtcrf690355321s
    Поселенец gjldtcrf690355321s на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Администрация, что это? из четырёх игроков видны были только двое. Весь матч шел в слепую. Прошу аннулировать очки с этого матча и вернуть нам 1 посещение.

    P. S. Может уже исправите этот баг? Он довольно давно существует..
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140916_000147.jpg
Просмотров: 212
Размер:	194.5 Кб
ID:	195666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140916_000921.jpg
Просмотров: 185
Размер:	136.1 Кб
ID:	195669   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140916_000151.jpg
Просмотров: 282
Размер:	208.6 Кб
ID:	195672  

  10. #50
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10




    Я канеш понимаю, что в АО бывает всякое, но такое?))
    Это пипец))Рат блинковался и юзал прыжок) Ладно хоть пинать не мог, но все равно мешал)
    п.с. обычный гб.

  11. #51
    Аватар для Olegator96Rus
    Батрак Olegator96Rus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    народ, почему так-то?? мы победили со четом 3\2, нам дали 108 очков, проигравшем 70 с чем-то, какого??как так-то??они проиграли, им вообще должно мало очков начисляться, хоть и с таким маленьким разрывом, я просто в а*уе...

  12. #52
    Аватар для skorpio123456
    Новобранец skorpio123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Где можно посмотреть таблицу про чгб????скиньте ссылку кому не сложно
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

  13. #53
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от skorpio123456 Посмотреть сообщение
    Где можно посмотреть таблицу про чгб????скиньте ссылку кому не сложно
    https://allods.mail.ru/ratings/#/goblinobol/
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  14. #54
    Аватар для GAMEPLAYER
    Батрак GAMEPLAYER на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Украина;Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Хотелось бы поднять вопрос на счет наград.
    Я конечно понимаю, что основной наградой является прем. кри, а болид лишь маунт для понтования, да бы как то выделятся из толпы и показывать всем своим видом - "Смотрите я чемпион на гб".
    Но с болидом есть две проблемы :
    1. Те у кого он уже есть - можно просто выкинуть!
    2. Это маунт и его нельзя заюзать в зданиях(где мы проводим большую часть времени) и этим самым не можем понтоваться на глазах у всех, а садиться на него кроме как для слака - нету смысла.

    Варианты решения этой проблемы:
    1. Сделайте для чемпов гб, как и из МИ "Сияние Искр" - что то ей подобное(так однозначно будет всем заметно и нам прикольно)
    2. Сделайте парочку наград(взамен болиду)- что бы не выдавать все плюхи сразу, предлогать кв с наградами этими, что бы ток одну на сезон можно было выбрать, а для выполнения кв присылать вместе с прием. кри что-нибудь.
    3. Выполнить первый и второй пункт)))))))))

  15. #55
    Аватар для Mihan12
    Империя Гражданин Империи Mihan12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GAMEPLAYER Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поднять вопрос на счет наград.
    Я конечно понимаю, что основной наградой является прем. кри, а болид лишь маунт для понтования, да бы как то выделятся из толпы и показывать всем своим видом - "Смотрите я чемпион на гб".
    Но с болидом есть две проблемы :
    1. Те у кого он уже есть - можно просто выкинуть!
    2. Это маунт и его нельзя заюзать в зданиях(где мы проводим большую часть времени) и этим самым не можем понтоваться на глазах у всех, а садиться на него кроме как для слака - нету смысла.

    Варианты решения этой проблемы:
    1. Сделайте для чемпов гб, как и из МИ "Сияние Искр" - что то ей подобное(так однозначно будет всем заметно и нам прикольно)
    2. Сделайте парочку наград(взамен болиду)- что бы не выдавать все плюхи сразу, предлогать кв с наградами этими, что бы ток одну на сезон можно было выбрать, а для выполнения кв присылать вместе с прием. кри что-нибудь.
    3. Выполнить первый и второй пункт)))))))))
    А не многовато ли хотят нубы, которые играют только в гоблинобол, а больше ничего и не могут?

  16. #56
    Аватар для GAMEPLAYER
    Батрак GAMEPLAYER на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Украина;Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Слышишь ты нуб, попробуй 3 месяца день в день быть по два раза на день тащить чгб, когда нужно еще успевать работать и отдыхать. Столько времени и труда потрачено на этот чгб - награда должна быть достойная, а не та которую получаешь в конце сезона и просто выбрасываешь

    ---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    Я же не говорю про награды в виде донатских плюх(КМВ,Конклав,Доп слот и др) - любые награды - да хоть шмотку или форму (эксклюзив) что угодно лишь бы не выбрасывать,а почему кв- да потому что чемпы не всегда одни и те же, если убрать болид и заменить его чем то, то он попросту пропадет а если сделать кв с выбором награды то все они будут актуальны - Тем самым будет больше играков на чгб! А то порой и не никого на серваке на игру.

  17. #57
    Аватар для Mihan12
    Империя Гражданин Империи Mihan12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GAMEPLAYER Посмотреть сообщение
    Слышишь ты нуб, попробуй 3 месяца день в день быть по два раза на день тащить чгб, когда нужно еще успевать работать и отдыхать. Столько времени и труда потрачено на этот чгб - награда должна быть достойная, а не та которую получаешь в конце сезона и просто выбрасываешь

    ---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    Я же не говорю про награды в виде донатских плюх(КМВ,Конклав,Доп слот и др) - любые награды - да хоть шмотку или форму (эксклюзив) что угодно лишь бы не выбрасывать,а почему кв- да потому что чемпы не всегда одни и те же, если убрать болид и заменить его чем то, то он попросту пропадет а если сделать кв с выбором награды то все они будут актуальны - Тем самым будет больше играков на чгб! А то порой и не никого на серваке на игру.
    Вам не хватает 3к кри за 50 минут в неделю? А не охренели ли вы часом?

  18. #58
    Аватар для GAMEPLAYER
    Батрак GAMEPLAYER на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Украина;Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mihan12 Посмотреть сообщение
    Вам не хватает 3к кри за 50 минут в неделю? А не охренели ли вы часом?
    Ты слишком мелко плаваешь - 3к это пшик! Сейчас речь не о прием кри, я пытаюсь поднять вопрос об бессмысленной дополнительной награде(в виде болида) для тех кто становится дабл и трипл чемпами!

    Вижу тебя в таблице вообще нет на вашем сервере (на других тоже) - видимо про труд, отдан чгб, тебе ничего не известно и вполне возмножно ты полный нуб на обычном гб - так что иди на темы про МИ, Рейтинги, Гильдии и там выскзывай свое мнение, где хоть что знаешь и можешь...
    Последний раз редактировалось GAMEPLAYER; 12.10.2014 в 23:29.

  19. #59
    Аватар для brattela1998
    Империя Доброволец Империи brattela1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Действительно, болиды в сумке не резон хранить, да и как маунт он так себе. Подумали бы над этим)

    Клац клац! Крабик с Легенд
    416188 - Пригласительный код

  20. #60
    Аватар для Mihan12
    Империя Гражданин Империи Mihan12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brattela1998 Посмотреть сообщение
    Действительно, болиды в сумке не резон хранить, да и как маунт он так себе. Подумали бы над этим)
    Коня вам выдать надо.

  21. #61
    Аватар для klinwell
    Батрак klinwell на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    По моему вполне обоснованно товарищи разработчики, что болид стоит заменить на что то иное, понятное дело что ему нет аналогов, но польза от него ни какая во все (и по счету он у меня 4 будет). И да было бы на самом деле прикольно если бы на Чемпионах висел титул как в МИ типо Мастер Спорта или как то иначе, у кого есть какие предложения по поводу таких титулов прошу писать в теме, должно же быть что то по истине достойное.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:57 ----------

    Цитата Сообщение от Mihan12 Посмотреть сообщение
    Коня вам выдать надо.
    Опоздал ты дядя!!! Конь уже давно у нас есть
    Или может тебя жаба душит?
    Чгб по истине не такой уж и простой, как тебе уже написали выше сказанным, а ты попробуй походи на все походы Чгб, у меня с МСК разница в 6 часов т. е. когда у меня начинается 1-ый поход, времени у меня уже 24:00, а когда начинается 2-ой поход, соответственно у меня уже 4 часа утра, да я после 1-ого похода сразу иду спать, но ставлю себе будильник чтобы идти на 2-ой ибо свою команду я подставлять не хочу так как на меня они надеяться!!! Да и в конце ты концов у меня не получается ходить на Чгб всегда так как до кучи я еще и работаю.
    Ну а если дядя моё написанное тут тебе мнение о нас Гбшеров не изменило, то по ходовой рублю с тобой канаты! Так как истинное свое лицо ты нам уже открыл

  22. #62
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    На самом деле ходить на ЧГБ - это труд, и не такой простой, как кажется на первый взгляд. Если в команде люди, которые работают посменно и никак не могут быть в игре в определенное время, то это еще дополнительные сложности. Учитывая, сколько есть дополнительно гильдейских мероприятий, то проблем становится еще больше, так как все нужно совмещать.

    Я считаю, что игроки, занявшие 5-24 места (следующие двадцать после четверых лучших) должны получить часть Болида (собрав 2 части можно объединить в целый Болид). Это повысит посещаемость ЧГБ. Мы, отходив несколько игр, поняли, что первые места нашей команде уже никак не светят и перестали ходить, ибо пропал стимул.

    По поводу того, что коллекция Болидов собирается у кого-то. Я счтитаю, что нужно на Болид добавить условие о том, что в случае, если в стойле уже имеется этот маунт, то персонаж получит кошелек на 1000 премиальных кристаллов. Мне кажется, что такой расклад должен всех устроить.

    P.S. Лютик, ваша команда очень здорово играет, мне нравится.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  23. #63
    Аватар для gjldtcrf690355321s
    Поселенец gjldtcrf690355321s на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    А я поднимал тему насчет титула, но разработчики не ответили( http://forum.allods.ru/showthread.php?t=120549

  24. #64
    Аватар для GAMEPLAYER
    Батрак GAMEPLAYER на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Украина;Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Титул не то, не ответили, так как два титула в игре - будет не уместно и скорее всего невозможно сделать, а вот что то по типу "Сияния Искр" что с МИ - ток с темой гб было бы прикольно и не так сложно сделать)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Кто не понял что такое "Сияние Искр" прилагаю скрин
    http://savepic.org/6193918.jpg

  25. #65
    Аватар для klinwell
    Батрак klinwell на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GAMEPLAYER Посмотреть сообщение
    Титул не то, не ответили, так как два титула в игре - будет не уместно и скорее всего невозможно сделать, а вот что то по типу "Сияния Искр" что с МИ - ток с темой гб было бы прикольно и не так сложно сделать)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Кто не понял что такое "Сияние Искр" прилагаю скрин
    http://savepic.org/6193918.jpg
    Влад титул 100% будет работать норм, а у кого их 2 это их проблемы, у меня лично нету ни одного и буду рад тому что есть

  26. #66
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    награду над менять, я еще в прошлом сезоне про это писал, всем пофиг было. Но награду надо не только для чемпов менять, а полностью пересмотреть. Потому что первый месяц идет борьба, потом 2-3 патьки оторвутся по очкам и все, начинатся бои только между ними. А остальные прост посылают эту канитель нафиг, потому что ради 1000 и 200 кри 3 месяца париться нет смысла... Вон в МИ ходят и за головорезами, и сокрушители, и чемпы, потому что там обновляют каждый сезон награду

  27. #67
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Вот такое бывает в АО. Чемпион ЧГБ(СБ). А у вас есть такой на сервере? Конечно нет =Р



  28. #68
    Аватар для Olegator96Rus
    Батрак Olegator96Rus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    rjкогда заканчивается 4 сезон по чгб?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

    знать бы точные сроки...

  29. #69
    Аватар для Lipetsk777
    Banned Lipetsk777 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Olegator96Rus Посмотреть сообщение
    rjкогда заканчивается 4 сезон по чгб?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

    знать бы точные сроки...
    играть бесполезно регается мало народу

  30. #70
    Аватар для GAMEPLAYER
    Батрак GAMEPLAYER на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Украина;Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lipetsk777 Посмотреть сообщение
    играть бесполезно регается мало народу
    Чет я тебя никогда не видел на чгб?!

  31. #71
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Награды действительно малоактуальны. Я забирая только х2 ежедневно с основы и переродов за 3 месяца 4500+ кри. А тут за 3 месяца в лучшем случае 3к и болид (просто для красоты, а у тех у кого есть и вообще нафиг нужен). ЧГБ - реальный труд: собрать пати играющих, чтобы все ходили как роботы в 1 время, не говоря о том, что еще пропускаешь АБ (когда он был).


    Идея про титулы хороша. Длительность в 3 месяца также угнетает, потому что ходят первых два, а дальше просто стоишь и ждешь затянет или нет.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 15.11.2014 в 03:06.

  32. #72
    Аватар для gjldtcrf690355321s
    Поселенец gjldtcrf690355321s на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Администрация, сколько ждать исправление бага с "невидимыми" игроками на гб/чгб. Раз в две недели такой матч обязательно встретится.
    Сколько людей уже написало в саппорт, ответ один и тот же- "Вся полученная от Вас информация была передана разработчикам в отдел тестирования. По результатам тестирования будут установлены причины возникновения подобной проблемы и будут сделаны соответствующие исправления. Просим Вас учесть, что данная ошибка не может быть устранена сразу и на этот процесс может уйти много времени, так как исправление требует программного вмешательства. Информация о введении таких исправлений на игровые сервера будет опубликована в новостях на официальном сайте игры при установки обновления или хотфикса."
    Может уже хватит раскидываться "пустыми" словами?! Я понимаю, что исправление требует программного вмешательства и т. д., но мы тоже не резиновые, этому багу год-если не больше. Сколько еще ждать? 5 лет? 10?

  33. #73
    Аватар для Enelang
    Горожанин Enelang на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Кто знает когда закончится сезон? Мне бы еще недельку бы, чтобы быть на 1 месте. Прошлый сезон закончился в конце июля, вот и думаю что будет также, но хотелось бы знать точную дату...

  34. #74
    Аватар для brattela1998
    Империя Доброволец Империи brattela1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Завершайте уже сезон то.
    Поддержу тему с наградами, болид неактуален, у некоторых он будет второй\третий... смысл? 3к кри за 3 месяца это хорошо конечно, но есть и более выгодные способы фарма за те же 3 месяца. Про титул - конечно не особо принципиально, по крайней мере для меня, но для многих отличный способ выпендриться Сделали же титул "Жалкий мошенник", сделайте тогда "Мастер спорта" и т.д

    Клац клац! Крабик с Легенд
    416188 - Пригласительный код

  35. #75
    Аватар для GAMEPLAYER
    Батрак GAMEPLAYER на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Украина;Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    На сервере Авангард проводился турнир по гоблнболу, в этом сезоне победителями стали : ЯсСВ, Пыцык, ЧерныйДельфин и я ( оЛЮТИКо ) - сегодня захожу проверить есть ли награда за чемпионство и обнаруживаю в письме от тренера серебренный приз т е 1 000 прем кри, а должен быть золотой так как я стал чемпионом в этом сезоне. Было утеряно много времени на завоевание этого титула, пересмотрите таблицу и будьте добры выдать должную награду

  36. #76
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    То, что не пришло на 2 воплов по 1к кри это норм? Персонажи в топ 20. (Девилини и Девилька)
    Прошлые сезоны всегда было на воплах.
    Прошу ответить.
    Последний раз редактировалось xXDeveLingXx; 01.12.2014 в 15:31.

  37. #77
    Аватар для Enelang
    Горожанин Enelang на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Мде... перероды и твинки не получили награду. Весь 4 сезон хотел продержать своих твинков и переродов, а в итоге дали 1к кри, что за дискриминация

  38. #78
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Смею напомнить, что еще не было официальной новости о завершении (просто выключили и все) это не есть хорошо, да и призы раздали не все, просьба обьяснить ситуацию.

  39. #79
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от nikos280798 Посмотреть сообщение
    Смею напомнить, что еще не было официальной новости о завершении (просто выключили и все) это не есть хорошо, да и призы раздали не все, просьба обьяснить ситуацию.
    Сезон уже официально завершился, а новость будет, предположительно, сегодня в течение часа-двух.


    Цитата Сообщение от xXDeveLingXx Посмотреть сообщение
    То, что не пришло на 2 воплов по 1к кри это норм? Персонажи в топ 20. (Девилини и Девилька)
    Прошлые сезоны всегда было на воплах.
    Прошу ответить.
    Воплощения с некоторого времени более не получают наград.
    Получить приз можно только одним персонажем.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  40. #80
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Воплощения с некоторого времени более не получают наград.
    Получить приз можно только одним персонажем.
    Это надо добавлять в начале сезона, но никак не в конце. Многие потратили время впустую на 2-3-4 персонажах. Это как то ...... слово даже не подбирается.

    И вообще отходя дополнительными персами мы создали дополнительные матчи остальным игрокам, возможно конкурентам
    Последний раз редактировалось Ekselas; 02.12.2014 в 17:48.

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения