Форум - "Аллоды Онлайн" - Старт четвертого сезона Кубка Сарнаута по гоблиноболу
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 90 из 90
  1. #81
    Аватар для xXDeveLingXx
    Лига Соль Земли Лиги xXDeveLingXx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Провал. Вначале сезона нельзя было отчетливо это написать?) Чтоб не париться 4 персонажами играть...

  2. #82
    Аватар для GAMEPLAYER
    Батрак GAMEPLAYER на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Украина;Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Да говняно поступили что не предупредили , сколько времени понапрасну. Ну что теперь будем плодит твинки по всем сервакам)))))

  3. #83
    Аватар для Enelang
    Горожанин Enelang на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Да ну, если уж воплощения не получают награду, то хотя бы увеличили награду, ибо 1к за 20-е место очень мало, за топ место тоже маловато.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от GAMEPLAYER Посмотреть сообщение
    Да говняно поступили что не предупредили , сколько времени понапрасну. Ну что теперь будем плодит твинки по всем сервакам)))))
    А ты не думал, что 5 сезон будет межсеверным? Вроде 6.1 и есть обнова, где сервера будут сталкиваться в сражениях. Думаю 5 сезон будет куда интереснее вместе с наградами. P.S. заодно твою пати порву, ибо пати МечтыВсейЖизни на КС делали), а я слыхал, что вы уже им сливались)

  4. #84
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Ну начнём с того, что как обычно, не предупредили ни о каких изменениях, ни о окончании чемпа. Может вы ещё начнёте баны за топ места раздавать? Или придумывать прикольные титулы типо "жалкий спортсмен" за то, что на меня пожаловались нубы, в том что я типо читер (потому что хорошо играю) вы как Украина, которая говорит, что войска России на их территорию ввели, а доказать не могут. Мы воплами ходили и награду свою заслужили.
    P.s: Я слышал, что МечтуВсейЖизни на своём серваке делали все кому не лень и поэтому они пошли на кс, чтобы там хоть как-то реализоваться. Мы их тоже неособо напрагаясь делали.

  5. #85
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikos280798 Посмотреть сообщение
    Ну начнём с того, что как обычно, не предупредили ни о каких изменениях, ни о окончании чемпа. Может вы ещё начнёте баны за топ места раздавать? Или придумывать прикольные титулы типо "жалкий спортсмен" за то, что на меня пожаловались нубы, в том что я типо читер (потому что хорошо играю) вы как Украина, которая говорит, что войска России на их территорию ввели, а доказать не могут. Мы воплами ходили и награду свою заслужили.
    P.s: Я слышал, что МечтуВсейЖизни на своём серваке делали все кому не лень и поэтому они пошли на кс, чтобы там хоть как-то реализоваться. Мы их тоже неособо напрагаясь делали.
    Не надо было пытаться сорвать куш. Да, войска кстати ввоодили. Спроси у военных, просто они не любят говрить об этом .


  6. #86
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kellykill Посмотреть сообщение
    Не надо было пытаться сорвать куш. Да, войска кстати ввоодили. Спроси у военных, просто они не любят говрить об этом .
    Это не куш, а труд трёх месяцев и он достоит вознаграждения.

  7. #87
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Прошло уже 6 часов, о чём можно говорить теперь.

  8. #88
    Аватар для gjldtcrf690355321s
    Поселенец gjldtcrf690355321s на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GAMEPLAYER Посмотреть сообщение
    Да говняно поступили что не предупредили , сколько времени понапрасну. Ну что теперь будем плодит твинки по всем сервакам)))))
    И сливаться 3:0
    З. Ы.: А ты молодец, указал разрабам на "лазейку" )

  9. #89
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сезон уже официально завершился, а новость будет, предположительно, сегодня в течение часа-двух.




    Воплощения с некоторого времени более не получают наград.
    Получить приз можно только одним персонажем.
    Велрани извини пожалуйста, но это просто не в какие ворота, я в прошлом сезоне написал про это, вы мне ответили " ну если ребята так активны, то почему бы не получить ему много награды, то есть и основой и переродами", и что я теперь вижу, моя идея сработала да, вы все таки дошли до того что 1 награда на 1 акк? Зато как мне вы вверяли что все в рамках правил в прошлом сезоне)))) Кажись с Магнусом еще мне это втюхивали, или с АлодсТимс. Прокомментируйте плиз? или в пм замучаю


  10. #90
    Аватар для trankviliti
    Горожанин trankviliti на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Персонаж Балагуры на авангарде не дали награды вообще, персонаж не воплощение, вопрос почему?

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения