Форум - "Аллоды Онлайн" - Прайдены: видео новой расы
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 148
  1. #41
    Аватар для vladphantom21
    Скиталец vladphantom21 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Дождались наконец видио обзор)

  2. #42
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Прайдены от слова pride-гордость!Теперь ясно. и ролик это подчеркивает.Хорошо показана раса.

  3. #43
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Какие няшки
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #44
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    И как я заметил, на одной из картинок показали, как мужчины стоят перед четырьмя статуями, причем котов было 5, я полагаю что сова - покровитель магов, орел - разведчиков, медведь - воинов, волк - язычников, а бард, стоящий впереди, как мне показалось было даже видно кусочек лютни, без духа - покровителя. По видео раса очень гордая, статная, честолюбивая, а еще интересно почему они все с парниками? Больше конечно понравилась прайденка, более изящная, нежели прайден, а озвучка видимо осуществляется человеком, который озвучивал Канийцев, голос у обоих очень грубый. Разрабы, молодцы ! дорово постарались! И сделайте чтобы у них хвосты были анимированные, и интерено а кошачий хвост будет у них заменяться на их стандартный? Будет круто если будет 2 хвоста)) Еще раз, разрабы, молодцы!!!
    Последний раз редактировалось Magnusw; 22.08.2014 в 22:50. Причина: Обсуждение сторонних проектов

    Будем друзьями, зур?

  5. #45
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от LenkimPenkim Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что можно будет завести перерода? Анонсировано, что по достижении определённого уровня можно будет выбирать фракцию, значит, вы сможете выбрать для перерода фракцию, отличную от фракции основы? Или для переродов будет недоступен выбор фракции, а он автоматом будет попадать туда же, где основа? Пока об этом молчат.
    Ответили. В теме анонса прайденов. Та же фракция.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от zpin2000 Посмотреть сообщение
    И как я заметил, на одной из картинок показали, как мужчины стоят перед четырьмя статуями, причем котов было 5, я полагаю что сова - покровитель магов, орел - разведчиков, медведь - воинов, волк - язычников, а бард, стоящий впереди, как мне показалось было даже видно кусочек лютни, без духа - покровителя. По видео раса очень гордая, статная, честолюбивая, а еще интересно почему они все с парниками? Больше конечно понравилась прайденка, более изящная, нежели прайден, а озвучка видимо осуществляется человеком, который озвучивал Канийцев, голос у обоих очень грубый. Разрабы, молодцы ! дорово постарались! И сделайте чтобы у них хвосты были анимированные, и интерено а кошачий хвост будет у них заменяться на их стандартный? Будет круто если будет 2 хвоста)) Еще раз, разрабы, молодцы!!!
    Остался тотем Каа... в смысле змеи. Посмотрим в игре.
    Какие няшки
    Гибби - няшки, а это... Это еще рисовать и дорисовывать.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 22.08.2014 в 22:50. Причина: Редактирование цитируемого сообщения

  6. #46
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Ответили. В теме анонса прайденов. Та же фракция.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------


    Остался тотем Каа... в смысле змеи. Посмотрим в игре.

    Гибби - няшки, а это... Это еще рисовать и дорисовывать.
    Насчет тотема да))) бард щас мгожет кучу каки накидать мерзкой-премерзкой, как яда, как некр ,всякие там реквиемы - шмеквиемы

    Будем друзьями, зур?

  7. #47
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Гибби - няшки, а это... Это еще рисовать и дорисовывать.
    Отличная раса, придирки как-то не в тему.

    Смущает просто, что кастомизации мало пока.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #48
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Там тотем не волка, а лисы!!!!

    Будем друзьями, зур?

  9. #49
    Аватар для Sniper23
    Империя Цеховой Мастер Империи Sniper23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений
    166
    Репутация
    10

    Красиво

    Сделано очень красиво 5+ но и немного загадочно как всегда (не показали какие классы будут) точнее показали всего один. ждем с нетерпением видеоанонса 6.0 и нововведений которые будут в новом глобальном обновлении


    Последний раз редактировалось Sniper23; 22.08.2014 в 21:38.

  10. #50
    лайкну штоле.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от Sniper23 Посмотреть сообщение
    Сделано очень красиво 5+ но и немного загадочно как всегда (не показали какие классы будут) точнее показали всего один. ждем с нетерпением видеоанонса 6.0 и нововведений которые будут в новом глобальном обновлении


    писали же уже давно: воин, сталк, бард, маг и друль
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  11. #51
    Аватар для Molchy
    Скиталец Molchy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    По эпичности и пафосу речь сравнима с Оптимусом Праймом...
    Классные кисы, но видео не впечатляет.

  12. #52
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Сути не меняет но все же

    Будем друзьями, зур?

  13. #53
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от splshadow Посмотреть сообщение
    Вот что-что, а эмоции точно везде однотипные, так что кто откуда спер или склонировал - отдельный вопрос.
    Кроме одной Игры-Которую-Тут-Низзя-Называть, где ишо есть женский персонаж, который, при эмоции отрицания, встаёт в позу, держась одной рукою за бедро, а второй машет пальчиком? Я знаю тока одну, и она достатошно известна, чтоб енто не заметить. И тамошние барышни делают такое движение ишо с 2007-го года.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  14. #54
    Аватар для TilLight
    Горожанин TilLight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Не знаю, как остальным, а мне понравилось. Уже за огромную проведенную работу хочется сказать "спасибо" и " так держать". И, несомненно, поскорее увидеть результат в игре!

  15. #55
    Аватар для tegaa
    Поселенец tegaa на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    до какого-то лв своя локация-а потом выбор лига-империя( ужас.. достаточно сейчас пробежать по начальным локациям и найти там... много в общем кто там есть((( зачем -не понятно. жаль. очень очень. но мобики кому-то нравятся.. уже плюс.

  16. #56
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    На язык лезет слово прайдеры =\

  17. #57
    Аватар для Akujma
    Стражник Akujma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    ------------------- ПЛЮСЫ-------------
    1) Наконец в этой Жизни в АО сделали новую расу, я до жил до этого )) молодцы - РОДИЛИ - !!!
    2) в новостях читалось про приручение зверей, Наконец что то новенькое , Очень надеюсь что каждый Зверек будет идивидуален по скилам и вехам развития этих скилов
    3) на видео ПрайденШа с Бумерангом - ЭТО КРУТО ))) это называется - НАКОНЕЦ АО ОСВЕЖАЮТ игру !!!!!!!!! ( надеюсь это не иллюзия, Лично я Обломаюсь если в прайденах не будет бумеранга как вид оружия)
    4) ребята - все персонажи давно придуманы в других играх или их аналоги и не надо тут говорить что их сперли с других игр или прочее _ тогда Войнам или Магам _ что делать - их даже в тетрисе можно найти !
    Ребята если какое либо предложение реально необходимое для улучшение игры АО, не хрен его критиковать , продвигайте массами толпами и кучами сообщении, во всяком случае будет по другому чем сейчас , и уж точно не хуже (куда уж хуже )

  18. #58
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    А на нитке дадут возможность создать 2го вопла прайдена?) или только менять рассу или с нуля?

  19. #59
    Аватар для aSHOTheadSOT
    Империя Гражданин Империи aSHOTheadSOT на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    После 1:00 прямо как в кино "Мы-прайдены"-"Мы автоботы"=))
    Тоже самое... разрабы стали халявить на видеороликах, и это факт

  20. #60
    Аватар для ARHIGOD
    Горожанин ARHIGOD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Анимешное оружие в тему, что прям ***...

  21. #61
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Озвучка кошмарна. Этот ваш мужик переигрывает жутко, ну видно же что фальшивит. Но нет, он похоже скоро всю игру переозвучит своим рычанием с попытками сделать "пафосно". Начальное приключение Империи - у меня кровь из ушей идёт, когда я это слышу...

    *зелёный тошнящий смайлик*

  22. #62
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от nuvrodenorm Посмотреть сообщение
    Дали бы понять какие классы будут доступны за данную расу . Я так понял там буду вары ... а в основном на видео они с парниками ,но без доп.оружия и сиди гадай
    Скорее всего они будут доступны обоим фрацкиям и классы будут доступны теже что и сейчас но в видео слышал что они буду приручать животных как-то понимать их и разговаорить,если это так то класс на подобии зверолова получить наверн

  23. #63
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    оченно мило, забрасываю одевание персонажа и жду 6.0, правда было бы лучше, если б прайдены не выбирали фракцию, а были независимой ото всех, третьей фракцией ^^ Надеюсь, выход 6.0 добавит в игру разнообразие, и будет это не черти когда, а в ближайшее время))
    я мыстик, значит я мыслю, после 5.0 в мыслях все тише))

  24. #64
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от HoratioN Посмотреть сообщение
    оченно мило, забрасываю одевание персонажа и жду 6.0, правда было бы лучше, если б прайдены не выбирали фракцию, а были независимой ото всех, третьей фракцией ^^ Надеюсь, выход 6.0 добавит в игру разнообразие, и будет это не черти когда, а в ближайшее время))
    Вроде бы сначала игры не было новых рас а тем более фракций,и если сразу добавят расу и фракцию будет действительно глобальное обновление,но чет не очень верится.Лучше бы они сделали реальный шанс получить всем игрокам в конце юбилея маунта льва "Золотой волос"...

  25. #65
    Аватар для EvgenyAL
    Стражник EvgenyAL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    "Под корешком горного алоэ"
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Такой вопрос.
    Сможет ли например каниец посетить земли прайденов?

  26. #66
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    Вроде бы сначала игры не было новых рас а тем более фракций,и если сразу добавят расу и фракцию будет действительно глобальное обновление,но чет не очень верится.Лучше бы они сделали реальный шанс получить всем игрокам в конце юбилея маунта льва "Золотой волос"...
    не вроде бы, а не было ни расс, ни фракций со старта игры, кроме существующих на настоящий момент - разнообразия просто очень уж хочется, не верится, впрочем, и мне насчет фракции.

    Но, кстати, возникает целый ряд вопросов - до 23лвл играющие за прайденов люди будут лишены возможности вступить в ту или иную гильдию, т.к. фракция-то будет не выбрана. Можно ли будет попасть в земли прайденов, чтобы помочь в квестовой цепочкой или назвался прайденом, полезай на дерево? Как будут обстоять дела с реализацией "френдлиста" у прайдена? Я до 23лвла не смогу дать о себе знать друзьям из лиги\империи в игре? И кстати, начальное приключение, если я правильно понимаю, будет независимым сюжетом, дающим надежду на третью фракцию в случае, если прайдены не станут больше сохранять нейтралитет.

    P.S. а что с юбилейным квестом-то незаладилось? упростили вроде бы ж все=\
    я мыстик, значит я мыслю, после 5.0 в мыслях все тише))

  27. #67
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от nuvrodenorm Посмотреть сообщение
    Дали бы понять какие классы будут доступны за данную расу . Я так понял там буду вары ... а в основном на видео они с парниками ,но без доп.оружия и сиди гадай
    А что понимать? Информация всем доступна в интернете:
    По анонсу они будут воинами, разведчиками, язычниками, магами и бардами...
    http://diardeur.blogspot.ru/2014/05/...l#.U_fngvnV9LQ

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  28. #68
    Аватар для Spaky
    Новобранец Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    350
    не очень мне нравятся эти прайдены всегда нравилось классическое фэнтези, ввели бы каких нить гномов или злых темных эльфов без этих убогих крыльев на спине.

  29. #69
    Аватар для Denisael
    Стражник Denisael на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Сарнаут, Суслангер, Малый Эльфийский дом ди Нуар
    Сообщений
    223
    Репутация
    26
    Лисички оригинальной версии были лучше и красивей... Эти как-то не очень хорошо выглядят, локацию конечно посмотрю, но как-то не в кайф будет думаю ими играть

    Мало рас что ли на просторах Сарнаута - выбор то: Лесовики (Водяники, пустыники), Гарпии, Ламии, Авиаки, Минотавры и еще куча всяких.... Нельзя их было запилить?! Те же вампиры в крайнем случае и Локация начальная практически в наличии (астральный остров был вампирский - там ОД сейчас бывает), и в принципе сделать третью фракцию противопоставленную всем вообще - из вампиров, культистов, демонов - и 3 расы можно будет довольно легко придумать.
    Последний раз редактировалось Denisael; 23.08.2014 в 06:36.
    Нет ничего кроме магии. Все сущее лишь её порождение.

  30. #70
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    мне одному ролик напомнил фильм Аватар?
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  31. #71
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Denisael Посмотреть сообщение
    Лисички оригинальной версии были лучше и красивей... Эти как-то не очень хорошо выглядят, локацию конечно посмотрю, но как-то не в кайф будет думаю ими играть

    Мало рас что ли на просторах Сарнаута - выбор то: Лесовики (Водяники, пустыники), Гарпии, Ламии, Авиаки, Минотавры и еще куча всяких.... Нельзя их было запилить?! Те же вампиры в крайнем случае и Локация начальная практически в наличии (астральный остров был вампирский - там ОД сейчас бывает), и в принципе сделать третью фракцию противопоставленную всем вообще - из вампиров, культистов, демонов - и 3 расы можно будет довольно легко придумать.
    Ответ от АТ на подобные вопросы:
    Ни одна из имеющихся в игре в настоящее время неигровых рас не удовлетворяла нашим требованиям. Мы сломали немало копий во время обсуждений новой играбельной расы, и в итоге решили, что лучше сделать хорошую расу с нуля, чем пытаться переделать то, что уже есть.
    По поводу того, где они прятались... Вот вы живого ниуэанца видели? А они есть! Мир Аллодов значительно масштабней, чем та часть, которая присутствует в игре.

    З.Ы.Лисы слишком очевидная раса,которая совсем не по теме.Ибо везде ходят мобы лисы оборотни ,ворюги и т.д.И тут они вдруг стали со всем дружить и т.д.

    Пепел падшего хомяка

  32. #72
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Видео вполне оправдало ожидание от новой расы... не впечатляет. Новые "шкурки" для старых классов и не более. Фактически новые костюмы нарисовали и все.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  33. #73
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Ролик не айс. Где геймплей? Хотя бы по минимуму? Почему они на начальных локах уже держат в руках вдоначенные внешки? Что за намеки?

    По поводу самих моделей - женские НЕ понравились совершенно, мужские более или менее нормальны. Локации красивенькие, даже очень. Но это пока единственная причина возможной игры за этих зверей.

    Ну и послушайте себя (игроки). Вы говорите о введении новой фракции с 3-мя расами и всем-всем-всем. Что будет с уже существующими локами, а? Где все - от нипов до событий рассчитано именно на ДУАЛИЗМ? Ассе. ЦС. Коба. Элька. Эти локи тоже придется доделывать и додумывать, что УСЛОЖНЯЕТ работу и добавляет ей бессмысленности. Это же натуральное вторжение в историю, уже написанную. Хотя мое глубокое имхо, годный сценарист ВСЕГДА сможет найти обоснование тому или иному нововведению, абсолютно любому.

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  34. #74
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    за кудияр пожалуй поиграл бы.на мой взгляд стим панк менее заезжен в ммо чем племена дикарей крутых воителей.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  35. #75
    Аватар для AlexVampir93
    Новобранец AlexVampir93 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Новокузнецк, Россия
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    кто в курсе какие классы будут у этих прайденов?

  36. #76
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Ну вначале было - ААААААХ!а поразмыслив опять уныние!

    новая раса (красивая/некрасивая) это опять дисбаланс,и снова не будет времени на ремонт/балансировку старых классов и расс.

    НОВОЙ 3ей СТОРОНЫ В АО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!для этого придется уничтожить все старое и забыть про него!(в принципе осуществимо если переделать всю игру,ну как ЦС)а это затратно и не рентабельно,все вкурсе что в АО и так проблемы с игроками(отток старичков и отсутствие новичков) и финансированием акций из-за этого!(ну и % выпадения дропа каждый раз уменьшающийся изза этого же) отсюда вывод какой смысл полностью переделывать старую игру если при таких затратах можно создать новую!и где шанс что она окупиться будет кудааа больше!

    По анонсу они будут воинами, разведчиками, язычниками, магами и бардами... ну дааа мистиков как всегда забыли,удалили б класс вообще из игры,я б со спокойной совестью удалил игру с компа....а то и не играю и все еще надеюсь,жду чуда

  37. #77
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от AlexVampir93 Посмотреть сообщение
    кто в курсе какие классы будут у этих прайденов?
    А почитать выше что-то запрещает?
    Воины, Разведчики, Шаманы, Маги и Барды.
    Надеюсь теперь это будет заметно.

  38. #78
    Аватар для TRIviva
    Горожанин TRIviva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Мда такой расе маг не канает, ну не как это грубые и дикие им нужны классы как Друид, Воин, Разведчик и все



    Жить надо по полной, а то будешь сожалеть к старости !!!

  39. #79
    Аватар для basit05
    Поселенец basit05 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Дагестан, Махачкала
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Даёшь новую фракцию с прайденами, текуани и троллями

  40. #80
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Ууу, классно, у меня даж мурашки побежали))

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения