Форум - "Аллоды Онлайн" - Прайдены: видео новой расы
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 148 из 148
  1. #121
    Аватар для Baydling
    Скиталец Baydling на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ролики в Аллодах всегда хороши, надеюсь этот по смыслу действительно передаёт само обновление, интерес к Прайденам возрос, даже захотелось подобные предыстории у других рас (особенно за гибби), главное чтобы под нож не пустили основной эпичный сюжет (как было с пандаренами), всё таки большинство игроков ирают в аллоды именно за национальную близость, а не за близость дальнему востоку. Однако жду и буду ждать именно расу рептилоидов, Генлуна на вас нет.

  2. #122
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение

    Adeptus Astartes не замай!
    а не некрон ли у вас на аватарке голубчик? "спешно набираю телефон доверия святой инквизиции отдела по борьбе с ксеносами"

    зы-да у дамы свой эрудированный взгляд на данный вопрос,причем мою фразу о выживаемости она каким то образом увязала со спартой при этом перейдя на личности(хотя из всего оригинального контекста разработчиков к спарте и то только за уши можно притянуть момент воспитания подростков,причем и тут есть несостыковка в полах,а после отсыла к спейсмаринам и фразы,что все в мире тщета и всякому событию корни нужно искать в спарте глупый орк не рискнул дальше вести диалог со столь интеллектуальным существом дабы не омрачить своего презренного существования в этом мире...).
    Последний раз редактировалось opms27; 24.08.2014 в 17:49.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  3. #123
    Аватар для TRIviva
    Горожанин TRIviva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Лучше бы придумали бы новый класс, а не новые шкурки, по верх старых классов



    Жить надо по полной, а то будешь сожалеть к старости !!!

  4. #124
    Аватар для asmodey99
    Горожанин asmodey99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Имперская каталажка
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Слишком пафосно на мой взгляд, но для основной аудитории ЭТОЙ игры - пойдет

  5. #125
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    а не некрон ли у вас на аватарке голубчик? "спешно набираю телефон доверия святой инквизиции отдела по борьбе с ксеносами"
    Орк названивающий в Ordo Xenos? Внезапно!
    P.S. Интересно, когда инженеров-Зэм запилят?
    Империи нужны правильные инженеры:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7e26d85e57694f9926475f28b3f7b0f2.jpg
Просмотров: 189
Размер:	147.5 Кб
ID:	194580  
    Последний раз редактировалось VoidDragon1983; 24.08.2014 в 18:27.

  6. #126
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Империи нужны правильные инженеры:
    да и варбоссов с доспехами не мешает завезти. Техника у нас не столько утонченная как у эльдар,но как говорят все правильные орки-Главное калибр!

    зы-кстати думаю довольно прибыльное дело бы вышло для майла завези они шкурки доспехов в ЛР,причем костюм имперского инженера довольно успешно вписался,почему бы к нему не завести,терминаторские СМ,пару тройку скинов варбоссов,ну а лиге эльдарскими не порадовать)

    зы-попадался тут фанарт на тему аллоды 40к гиби в засаде,думаю забавный пародийный сетинг вышел бы возьмись кто за реализацию)
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  7. #127
    Аватар для Xbox175
    Бродяга Xbox175 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Я тоже надеялся что будут текуани за Лигу.
    У меня есть такое чувство что будут и текуани и прайдены текуани за Империю и прайдены за Лигу, ну не только вам маленьких, милых, и пушистых)))

    И ещё бы хотелось немного упростить игру, слишком сложно для ноу донатеров на бесплатных серверах на хай лвле
    А так норм

    ---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    И требую различные цепочки квестов для каждой рассы!!!!!
    А не по две цепочки на каждую фракцию.

  8. #128
    Аватар для klin84
    Стражник klin84 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Ривервуд
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Как всегда ролик (ололо-школоло) убог! Верните крабика чтоль(он хоть няшный), раз делать не умеете!

    Введи при регистрации код 639036 и получишь небольшой бонус!

  9. #129
    Аватар для onyx1987
    Вольный Аллодер onyx1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Не думаю, что прайдены будут единственной новой расой в игре)

    Народ предвкушаем



    ---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от TRIviva Посмотреть сообщение
    Лучше бы придумали бы новый класс, а не новые шкурки, по верх старых классов
    новый класс - проблематично уже создать. Разве что оборотень какой - танк-самобафер
    даже фантазии особо не хватает
    Последний раз редактировалось onyx1987; 25.08.2014 в 08:59.

  10. #130
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от onyx1987 Посмотреть сообщение
    новый класс - проблематично уже создать. Разве что оборотень какой - танк-самобафер
    даже фантазии особо не хватает
    Если у кого-то не хватает своей фантазии, не значит, что разрабам сложно новый класс создать))

    Вон в свежей корейской игре мыла аж 120 "классов". Берёшь и фантазируешь - материала куча.

  11. #131
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Согласен, помню была такая Джейд Династи или как то так, был там интересный класс, звался Модо. Демон который менял форму в зависимости от ситуации, одна форма для пвп на близкой дистанции, другая для дальнего боя, третья полностью под аое урон рассчитана. Но даже если не брать всякие корейские игрули во внимание, еще кучу всего можно напридумывать.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  12. #132
    Аватар для Denisich97
    Горожанин Denisich97 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diver2012 Посмотреть сообщение
    О Зэмах я так понимаю слышал только мельком потому что то что ты написал тут полный бред не отнсящийся к истории расы
    Зэмы были наравне с Джунами и жили в тоже время что и джуны но погубил их Темный гений Тэп наслав чуму на весь народ и потом после Дара Тенсеса Зэма возродились из своих саркофагов.
    и вообще в сарнауте каждый герой нежить если уж так считать потому что также возрождаються как и когда то впервые первый зэм которые по началу были рабами имперскими

    ---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------



    новой фракции не будет будет новая раса нейтральная поначалу развития до первых пвп стычек
    То есть,по вашему,мой дорогой - нежить встала из могил и стала разумной,да?А потом нежить пошла работать на имперские заводы,** почему и нашла великого Нефер Ура.А потом у Империи появились газовые плитки,прочая техническая утварь в придачу c манапроводом и все они жили долго и счастливо.Уж ваше то не бред,копипаста из истории/сюжетного квеста - это хорошо.Я предысторию и без того знаю.Меня волнует - что случилось с ними после смерти?!Квесты я читал только наполовину.Сюжет у АО - плохой.Плохой и пошлый.То орк,ругающийся на 3 буквы,то ещё какая-то ахинея.Другое дело,игра от метельки.Там все квесты прочел и сюжет очень интересный.А тут он слишком клюквенный.
    Последний раз редактировалось Denisich97; 26.08.2014 в 16:55.
    Соундвэйв.

  13. #133
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denisich97 Посмотреть сообщение
    То есть,по вашему,мой дорогой - нежить встала из могил и стала разумной,да?А потом нежить пошла работать на имперские заводы,** почему и нашла великого Нефер Ура.А потом у Империи появились газовые плитки,прочая техническая утварь в придачу c манапроводом и все они жили долго и счастливо.Уж ваше то не бред,копипаста из истории/сюжетного квеста - это хорошо.Я предысторию и без того знаю.Меня волнует - что случилось с ними после смерти?!Квесты я читал только наполовину.Сюжет у АО - плохой.Плохой и пошлый.То орк,ругающийся на 3 буквы,то ещё какая-то ахинея.Другое дело,игра от метельки.Там все квесты прочел и сюжет очень интересный.А тут он слишком клюквенный.
    Пошла, потому что послали. И кстати, в далёкой-далёкой-галактике сюжет на голову выше, чем в игре от метельки. Кроме того, метелькина игра крайне нудная. Пробовал туда вернутся, и трёх дней не прошла как бросил со скуки.

  14. #134
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denisich97 Посмотреть сообщение
    То есть,по вашему,мой дорогой - нежить встала из могил и стала разумной,да?
    Интересно почему она(нежить) должна именно стать разумной,а не остаться разумной после воскрешения? Это где и по каким канонам ей это возбраняется? Тем более Зем схожи не с так называемой "классической" нежитью к примеру их ухтыхи,а ближе скорее к некронам из 40к. Те же миньены некроманта Зем скорее механические создания,и тот факт что большая часть всех ученых империи это Зем должно навести на раздумия,что сие создания явно не только что слезшие с пальмы обезьяны.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  15. #135
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denisich97 Посмотреть сообщение
    То есть,по вашему,мой дорогой - нежить встала из могил и стала разумной,да?А потом нежить пошла работать на имперские заводы,** почему и нашла великого Нефер Ура.А потом у Империи появились газовые плитки,прочая техническая утварь в придачу c манапроводом и все они жили долго и счастливо.Уж ваше то не бред,копипаста из истории/сюжетного квеста - это хорошо.Я предысторию и без того знаю.Меня волнует - что случилось с ними после смерти?!Квесты я читал только наполовину.Сюжет у АО - плохой.Плохой и пошлый.То орк,ругающийся на 3 буквы,то ещё какая-то ахинея.Другое дело,игра от метельки.Там все квесты прочел и сюжет очень интересный.А тут он слишком клюквенный.
    >То есть,по вашему,мой дорогой - нежить встала из могил и стала разумной,да?
    Зэм - не нежить. Обычную нежитью управляет некромант или какая-то любая другая магия. Они просто марионетки. А к Зэм просто вернулись их Искры, которые забрал Тэп с помощью чумы своей.

    >А потом нежить пошла работать на имперские заводы,** почему
    Не на заводы, а на рудники и всякое рабское деяния. Выбора не было просто: смерть или рабство.

    >и нашла великого Нефер Ура
    Почему нашла, он и был Нефер Уром до смерти, так и остался им.

    >А потом у Империи появились газовые плитки,прочая техническая утварь в придачу c манапроводом и все они жили долго и счастливо.
    Ну гении механики и магии, почему бы и нет? Да и не факт, что этого всего не было до Зэм.

    >Квесты я читал только наполовину.Сюжет у АО - плохой. Другое дело,игра от метельки.
    А ну понятно, можно было и не расписывать. Отведай еще этих сладких панд, да выпей чаю.

  16. #136
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Посмотрел. Интересно Но все ж окромя прайденов хотелось бы и чебураторов увидеть в 6.0. А еще к прайденам я б добавил кукинг и рыбалку! А еще коллекции и достижения (как например в Рифте, ВоВе, Эке2 и т.д.)! Вот! Вот ето я хочу! P.S.: Отдельное спасибо за гардероб.
    Последний раз редактировалось colic2005; 28.08.2014 в 10:40.

  17. #137
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Не не надо рыбалки им, мне рыбалки в реале хватает)

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  18. #138
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Denisich97 Посмотреть сообщение
    То есть,по вашему,мой дорогой - нежить встала из могил и стала разумной,да?А потом нежить пошла работать на имперские заводы,** почему и нашла великого Нефер Ура.А потом у Империи появились газовые плитки,прочая техническая утварь в придачу c манапроводом и все они жили долго и счастливо.Уж ваше то не бред,копипаста из истории/сюжетного квеста - это хорошо.Я предысторию и без того знаю.Меня волнует - что случилось с ними после смерти?!Квесты я читал только наполовину.Сюжет у АО - плохой.Плохой и пошлый.То орк,ругающийся на 3 буквы,то ещё какая-то ахинея.Другое дело,игра от метельки.Там все квесты прочел и сюжет очень интересный.А тут он слишком клюквенный.
    Не читать квесты и вникать в сюжет игры, и при этом утверждать что в игре плохой сюжет? Это нонсенс.


  19. #139
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Не читать квесты и вникать в сюжет игры, и при этом утверждать что в игре плохой сюжет? Это нонсенс.
    Он просто привык, что в его любимых пандочках не больше 511 буковок. Больше не может осилить уже.

  20. #140
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Квесты я читал только наполовину.Сюжет у АО - плохой.
    Обычно так фейлят через два-три сообщения, а тут эпик даже пробелом не разделен. На каждом форуме должна быть отдельная тема, куда можно складировать такие вот шедевры.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  21. #141
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    На каждом форуме должна быть отдельная тема, куда можно складировать такие вот шедевры.
    Люто плюсую на создание темы на собирание подобных эпиков.
    А что, это идея!


  22. #142
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от colic2005 Посмотреть сообщение
    я б добавил кукинг
    Ась? Чойта?

  23. #143
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    Ась? Чойта?
    Приготовление пищи скорее всего имелась ввиду.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  24. #144
    Аватар для gavno114
    Бродяга gavno114 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Smiilmikh Посмотреть сообщение
    В общем, я так понял - текуаней в этом году не будет.
    Жаль.
    Их некогда небудет это был Перво апрельский розыгрыш

  25. #145
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gavno114 Посмотреть сообщение
    Перво апрельский
    Значение знаешь?

  26. #146
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    497
    Репутация
    2226
    А арты классов их где?
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  27. #147
    Аватар для zabuzakot
    Лига Поденщик Лиги zabuzakot на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Да ни чего так кошаки.

  28. #148
    Прайденихи будут также редки как орчихи, как думаете? Как по мне - стрёмные они, ну просто жесть )

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения