Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: жизнь прайденов
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 199
  1. #81
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Навскидку: Воин, Друид, Разведчик, Мистик/Маг/Некромант.
    Воин, Разведчик, Язычник, Маг, Бард. Официальная информация. (может быть больше)

  2. #82
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Кстати, интересно, а Ветви не соответствуют ли определенному классу? Было бы занятно)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #83
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    ПРишла идея такая..девочкам бы мордочки звериные,пусть как у фурри бог с ними, а вот пацанам прайденам..,морды как у Анубиса(египтский бог в виде собаки) очень харизматично..
    Раса должна вызывать жгучее желание поиграть именно за них, а не просто посмотреть новую локу и квесты!

  4. #84
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Импы должны страдать)
    Что за брееед?! Кто эту ерунду вообще придумал?..
    Какая разница Лига или Империя?! Люди "одни и те же" играют! "Попахивает расизмом"...

  5. #85
    Аватар для madjo_san
    Лига Гражданин Лиги madjo_san на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    ... ну почему АО тим так издевается над внешним видом игровых расс?.. чего только эльфы стоят, а тут ещё ЭТО... вот честно, такое впечатление что все рассы в игре нарисованы карикатуристами. ну можно же было сделать что бы они выглядели няшно-поняшно и мимимишо, так что бы было приятно посмотреть, так нет же, нужно всё изпоганить.

    P.S. кстати... ведь есть же уже готовая раса в игре, продуманная прорисованная с историй, и даже на 1е апреля видосик был... я имею в виду Тикуани. я бы за чебурашек побегал )) помоему симпотные малые, куда красивее ЭТИХ "недоэльфоорковперегиберлингов"
    Последний раз редактировалось madjo_san; 22.08.2014 в 03:08.

  6. #86
    Аватар для Modern2806
    Поселенец Modern2806 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Че ты гонишь ваще? Че тебе не нравиться в этой расе довольно по моему приятные внешний вид... Вот если бы как ты говоришь ввели Текуани вот это был бы бред и что по твоему тут испоганили все идет своим чередом, мое мнение молодцы хоть в вырвали идею из другой онлайн игры зато хорошую.

  7. #87
    Аватар для sihft
    Стражник sihft на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Modern2806 Посмотреть сообщение
    Че ты гонишь ваще? Че тебе не нравиться в этой расе довольно по моему приятные внешний вид... Вот если бы как ты говоришь ввели Текуани вот это был бы бред и что по твоему тут испоганили все идет своим чередом, мое мнение молодцы хоть в вырвали идею из другой онлайн игры зато хорошую.
    Идея хороша но вид их просто убивает. Легче было орку хвост приделать и морду эльфа, пля они так и сделали .


    P.S Орчихи просто секси по сравнению с фер ой с прайденами хД
    Последний раз редактировалось sihft; 22.08.2014 в 03:25.

  8. #88
    Аватар для Golografiti
    Бродяга Golografiti на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всем здравия и удачи!
    То, что многим не понравилась визуально ***** понятно, даже в некоторой степени соглашусь, НО.. Неужели никому не стало интересно возможен ли выбор переродка "прайдена" фракции лиги при нахождении основы в империи и наоборот?
    Специально для этого пролистал все 11 страниц и даже умудрился всё прочитать, хоть не очень люблю это делать, так как 80% текста тут флуд.

  9. #89
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Гибберлинги и орки не могут покинуть Лигу и Империю по своей воле. Иначе, их аллоды будут уничтожены. Хотя, нет, гибберлингам в какой-то мере повезло. У них есть дракон. А у орков ничего. Так что они не просто живут в своих фракциях. Они вынуждены в них жить.
    Новая Земля - это не родной аллод гиббов, если бы внимательно читал кв, то понял бы, что они только хотят сделать новую землю своим домом. И да, перечитай туманное предсказание 6.0. Там Гибби сказали пару слов про свой дом.

  10. #90
    Аватар для Lider17
    Бродяга Lider17 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Впрочем, соглашусь, что империи они мало подходят)

    Но тем лучше - больше прайденов будет выбирать Лигу!)

    Как бы Импам Кудияры подошли=))))

    ---------- Сообщение добавлено в 05:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:53 ----------

    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    и лисов введите ,и лисов пожалуйста !


    Согласен!!!! Лисы Импам, Недозвералюди Лигашам=)))))

  11. #91
    Аватар для sihft
    Стражник sihft на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Golografiti Посмотреть сообщение
    Всем здравия и удачи!
    То, что многим не понравилась визуально ***** понятно, даже в некоторой степени соглашусь, НО.. Неужели никому не стало интересно возможен ли выбор переродка "прайдена" фракции лиги при нахождении основы в империи и наоборот?
    Специально для этого пролистал все 11 страниц и даже умудрился всё прочитать, хоть не очень люблю это делать, так как 80% текста тут флуд.
    Зачем читал? Зачем искал? ты когда создал воплота Лигой ты можешь стать импом или наоборот?

  12. #92
    Аватар для Golografiti
    Бродяга Golografiti на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sihft Посмотреть сообщение
    Зачем читал? Зачем искал? ты когда создал воплота Лигой ты можешь стать импом или наоборот?
    Как я понял, изначально, до 25лвл, ***** нейтральна, а после может выбрать фракцию. Вот потому и стало интересно само выбирание фракции. станет ли возможным создание переродка в противоположной фракции?

  13. #93
    Аватар для Lider17
    Бродяга Lider17 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Народ! зачем это всё, ведь сейчас всё будет как с «Пандами» в ***. Не лучше бы сделать 2 враждующие расы как (Кания-Хадаган, Эльфы-Зэм, Гиберлинги-Орки) так же и с Прайденами и Кудиярами. Прайдены: у них природа там… все дела Лиге просто подходит на все 100%, а вот с Империей, где важен технический прогресс, тут уже стоит задуматься, но Кудияры подходят Империи как нельзя кстати. По мне так будет лучше!

    ---------- Сообщение добавлено в 06:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:15 ----------

    Просто неохота, что бы игра, которая мне нравится, наступала на те же грабли что и ВоВка.

  14. #94
    Аватар для Baydling
    Скиталец Baydling на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Прайдены-колоритны только в плане локаций и мифологии, но этого увы не достаточно, когда играешь за визуально скопированную с китайских ммо, и коммерчески с западных пандаренов рассу. Вот почему не сделать две самодостаточные рассы, одна из них кстати, была представлена на конкурсе, чтобы у игроков был выбор чью точку зрения принять, и не как сейчас, фактически на авось, без стимула, на 23 уровне. Ответ напрашивается:"потому что на востоке аллоды принимают теплее, демакратичная подделка в виде панд им не понравилось, и мы предлагаем свой вариант-по той же модели, но достойных, самобытных и с анимешным колоритом". Ну прям для Китайцев делали, я за них конечно рад, персонажа создам (хотя после АрхАйдж большого откровения не жду), но мне как любителю Морровинда и Данжеон Лордс, хотелось бы увидеть в игре чешуйчатую рассу, серьёзно в игре, в виде мобов-Рептилоиды представлены тремя вариантами (третий-крокодил Генлун), а на этом движке можно создать также колоритные женские модели (по сравнению с орчихами любая *****, в любой ммо выигрывает), плюс разнообразие, очень мало ммо с подобными народами, на ум приходят Еверквест, TES онлайн, и Невервинтер. А азиатам вполне бы подошли стимпанковские лисы, вполне себе анимешные, и самобытные, но нет, всё сделаем по неписанным "индейским" канонам, опять степи, племена и квест на 10 кабанов.

  15. #95
    Аватар для sihft
    Стражник sihft на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lider17 Посмотреть сообщение
    Народ! зачем это всё, ведь сейчас всё будет как с «Пандами» в ***. Не лучше бы сделать 2 враждующие расы как (Кания-Хадаган, Эльфы-Зэм, Гиберлинги-Орки) так же и с Прайденами и Кудиярами. Прайдены: у них природа там… все дела Лиге просто подходит на все 100%, а вот с Империей, где важен технический прогресс, тут уже стоит задуматься, но Кудияры подходят Империи как нельзя кстати. По мне так будет лучше!

    ---------- Сообщение добавлено в 06:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:15 ----------

    Просто неохота, что бы игра, которая мне нравится, наступала на те же грабли что и ВоВка.
    Панды\коты\прай
    Последний раз редактировалось sihft; 22.08.2014 в 06:24.

  16. #96
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Отлично, некроманта опять обделили расой

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  17. #97
    Аватар для DarkElleri
    Новобранец DarkElleri на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Аст Ахэ
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Ольм
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Феррис
    Непонятно. Или же Феррис добавится как новая хайлвл-лока?

    Фурри как таковые в роли играбельных персонажей имеют место быть в различных ММО. Но что-то не нравится мне эта тенденция устраивать всё более безликий кишмиш =_= При таком подходе, на картинку "клюнут" фанаты других игр, но вот задержатся ли при этом...
    В нашем обществе нет цензуры. Есть лишь личная заинтересованность и обида. И когда затрагивается что-то из этого, оратора объявляют нарушителем закона и стремятся лишить права голоса.

  18. #98
    Аватар для ShaiDM
    Новобранец ShaiDM на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Чтобы получить бессмертие надо уверовать в Свет, а иначе тлен твоей Искре.
    Ну то есть "крестить" их Тенсесом придется прямо по старту в игре, а иначе так и получится - из пяти персов-новичков стартовое приключение переживет лишь один!
    Гы... ))))))))

    Ну хоть вообще появятся эти новички.. Глядишь и настоящие, а не только переродки...

    -Все бегом в Аллоды - там еще больше пушистых няшек завезли!

    Хех.. Куда катится этот Мир...
    Последний раз редактировалось ShaiDM; 22.08.2014 в 07:32.

  19. #99
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Читаешь коменты и такое чувство, что тут половина судьбой обиженные. Одному лапы не такие, другому морда не так нарисована, третьему лис подавай, четвертому чешуи не хватает, пятый непримиримые расхождения с атмосферой нашел... Выпейте яду.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:07 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Впрочем, соглашусь, что империи они мало подходят)

    Но тем лучше - больше прайденов будет выбирать Лигу!)
    Не вижу никаких противоречий с империей. Пожестче гибберов, помягче орков. Могут быть и там, и там. Орки тоже далеко не пионеры технического прогресса, и по сравнению с прайденами выглядят еще более дико.

    Цитата Сообщение от Semionp Посмотреть сообщение
    Никто не обратил внимания на тот факт что, на секундочку, упоминается что прайдены в мире Сарнаута смертны? И как теперь объяснить бессмертие игрового персонажа когда прямо сказано что до взрослого возраста доживает каждый пятый? Такое чувство что геймдзейнеры уже забыли для какой игры расу создают.
    так-то свалившиеся в астрал канийцы по логике вещей тоже не должны воскресать, однако ж...
    С какого момента начинается стартовое приключение еще пока не ясно. Возможно воскрешение для прайденов так же доступно, но они в силу своих убеждений не пользуются им. Но играть мы будем песиком, который пошел против системы, то есть повзрослев (и выжив в суровых условиях) спокойно пользуется благами цивилизации, которые его сородичи отвергают.

    Цитата Сообщение от jobdarr Посмотреть сообщение
    Не впечатлило, но девочкам, детям и подросткам должно понравится.
    к трем хомякам это относится больше, чем к прайденам.

    Цитата Сообщение от Rubaka01 Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток. Ну даже и не знаю от куда столько негатива в отношении к новой расе... От куда взялись? Да и от туда же от куда и другие расы) можно подумать трое гиберлингов не странно выглядят или кибернетические Зем(тоже кстати как то странно - бегают такие терминаторы....).... Мир АО не ограничен широтой своих просторов, (если уже проникнуться настроением игры) - нашелся новой астральный остров с местным население, вроде как новая никому не известная раса (и от этого странная???) желает примкнуть к рядам лиги или империи. По моему тут все вполне логично.
    Есть такое понятие - "заелись". Вам разрабы новую расу(со своей историей, развитием, 100% новыми костами и пр.), а Вы - не хочу, не буду и критику сразу. Зачем? На мой взгляд все отлично). Кому не нравится - не кто ж не заставляет за них играть.
    Большое спасибо, очень жду 6.0 и новую расу, за которую обязательно буду играть.
    Спасибо за внимание.
    полна еще земля русская людьми вменяемыми
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  20. #100
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Люди вечно не довольны, им сколько не подавай все мало, разрабы молодцы, работают, пытаются хоть как то оживить проект, а тут нытье опять начинается, не хочу, не буду, и ногами топ))). как уже кто то сказал выше, вас никто не заставляет играть за новую рассу, лично я за нее играть не буду, но многие только этого нововведения и ждут, что бы вернуться в игру...

  21. #101
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Не пишите "Что ты курил?" Но я Ванга ! Я знал что их друли будут звероловами! Я знал,знал! А так ***** вполне привлекательная)) увидеть бы их анимацию и голос услышать)) единственное замечание: у мужской особи очень острые коленки))) но все равно собирался играть за прайденку, а она вполне оправдала ожидания))) а всякие "взрослые люди которые не хотят играть детской расой" валите в другие проекты и не нойте! Форумы не для школонытья сделаны! Не нравится игра не нравятся ее разрабы - не играйте!! Сто раз говорено!

    Будем друзьями, зур?

  22. #102
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Смотрю многие настолько зажрались,что нововведение ,новая игровая раса, их уже не устраивает(то не так,не так выглядят...)
    А теперь по делу.Раса Прайденов вполне оригинальная.И не надо ныть,что как они вписываются в Сарнаут и т.д.Когда еще не ввели Ирдрих, про Текуани никто ничего не слышал.Но ничего,привыкли же.
    З.Ы. еще бы расширили Новоград и добавили НПС-население туда побольше разнообразного не сидящего по своим кварталам.Так же и в Незебе.

    Пепел падшего хомяка

  23. #103
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Спасибо разработчикам. Давно ждали новую расу. И выглядят неплохо. +


  24. #104
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Что то новенькое Почему бы не глянуть, пойду на сосуд с искрой фармить

  25. #105
    Аватар для Lider17
    Бродяга Lider17 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    В голове не укладывается: Прайдены в Незебграде!

  26. #106
    Аватар для Marlens
    Лига Гражданин Лиги Marlens на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо разрабам за интересные истории. Сценарий - это то, что меня привлекает в АО. Очень мне это нравится. Скорее бы вышла книга!
    Обязательно попробую новый класс!

  27. #107
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    похоже на одну историю только без второго сердца мультилёгкого и других приблуд.

  28. #108
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Очередной репост, как же надоели. Совсем не читают... Повылазили...

    Ответы Дизайнера из другой темы... Прайдены с точки зрения сюжета

    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Микс из северных индейцев и отечественных малых народов Севера с лёгкой ноткой Маугли и Тарзана
    Локация прайденов не джунгли (как могло показаться при взгляде на концепт храма), а, скорее, горы, предгорья и тайга. Что-то вроде вот такого:


    ...

    Пока что планируем пять - воин, разведчик, язычник, бард и волшебник.

    ...

    Да, мы планируем возможность создавать воплощения-прайденов. Так что тем, кто играет сейчас, не придётся качать персонажа совсем с нуля, чтобы посмотреть новую локацию =)


    ...

    Ни одна из имеющихся в игре в настоящее время неигровых рас не удовлетворяла нашим требованиям. Мы сломали немало копий во время обсуждений новой играбельной расы, и в итоге решили, что лучше сделать хорошую расу с нуля, чем пытаться переделать то, что уже есть.
    По поводу того, где они прятались... Вот вы живого ниуэанца видели? А они есть! Мир Аллодов значительно масштабней, чем та часть, которая присутствует в игре.
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение

    ...

    Мы рассматривали возможность добавить уже существующие расы в качестве играбельных, но столкнулись с рядом проблем. Во-первых, настоящий сюжет не позволяет взять и начать играть текуани или драконидом с первого уровня, так как с теми же драконидами первая встреча происходит аж на Кольце Дракона, а про существование текуани и до сих пор в Сарнауте знают единицы (фактически, только герои, которые попали на Ирдрих). Во-вторых, с существующими неиграбельными расами неизбежно возник бы огромный пласт проблем технического характера - пришлось бы радикально переделывать эти расы для того, чтобы они нормально могли использовать оружие, костюмы, проигрывать анимации, кататься на маунтах... Поэтому мы решили всё же сделать целиком новую расу со своим сюжетом и не пытаться натянуть сову на глобус.

    ...

    Да, персонаж-воплощение не сможет выбрать фракцию, он будет принадлежать к той же фракции, что и прародитель.

    ...

    С тем же успехом можно сказать, что мы "слизали" прайденов с воргенов, чорров, дренеев, зооморфов, каджитов, вуки, люпусов\пантер, аурин, мууков, килрати, гангрелов из "Vampire: The Masquearde", Ренгара из Лиги Легенд, чудовища из диснеевского "Красавица и чудовище", сотен и сотен фурри из японской манги и ещё множества похожих зверолюдей, встречающихся, если уж на то пошло, в мифологии каждого народа.
    Последний раз редактировалось shivamiamoto; 22.08.2014 в 10:27.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  29. #109
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от DoolMaster Посмотреть сообщение
    Новая Земля - это не родной аллод гиббов, если бы внимательно читал кв, то понял бы, что они только хотят сделать новую землю своим домом. И да, перечитай туманное предсказание 6.0. Там Гибби сказали пару слов про свой дом.
    Вот только не надо упрекать меня в не читании квестов. Я прочел абсолютно все за Лигу. И не один раз. Иса была уничтожена. Новая Земля теперь единственный дом гибберлингов. И естественно они хотят преобразить его.
    И да, обращайтесь на Вы. Лично я оказываю больше почтения и внимания, кто обращается ко мне на Вы.

    И вы, видимо, сами не внимательно читали Таинственные (не туманное) предсказания. Там семейка Любопытных говорила о том, что они попали на холодный и заснеженный аллод. И приняли его за Ису. Но, сие оказалось кривдой ибо аллод уже был заселен другими дикарями.

  30. #110
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Напоминают растолстевших и обволосевших эльфов чем-то.И слишком уж огромные лапы.Но наверное кому-то нравиться.Сама точно за такое чудо играть не буду,но если будет бегать по близости в принципе пофиг)

  31. #111
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Кстати, согласна насчет огромных лап. Может, еще не поздно , лапки как-то поаккуратней сделать и поменьше?

  32. #112
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Самцы страшные.

  33. #113
    Аватар для WafflenSS
    Вольный Аллодер WafflenSS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    лучше бы запилили расу лисичек или гусей :33

  34. #114
    Аватар для FunCity2010
    Новобранец FunCity2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Kazan City
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Это существо будет бегать с гитаркой? Раз класс барда хотите ему дать.Ахахах) Лол.Это уже глупость.Фантазия кончилась и всё...лучше ничего не пилите такого, наоборот будет позор
    8 8 8 7 7 7 V
    Вру,вру - 5 5 5 5 5 5 И! !!! V !!!-
    -Имбанагибатор 228
    -Рак-отшельник.Остался ночевать на Асээ-Тепх

  35. #115
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    а представьте прайда-инжа....ахах мартышка с гронатой (в курсе что у прайдов инжей не будет)

  36. #116
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Кстати, согласна насчет огромных лап. Может, еще не поздно , лапки как-то поаккуратней сделать и поменьше?
    Да нормальные лапы, что вы в самом деле.

    Немного только удивляет, что они все одинаковые - на концептах была шикарная кастомизация причесок, да и вообще в ао с этим круто)

    Неужели нет скринчиков с разными вариациями внешности?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #117
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    меня их шеи убивают
    У одной как у гуся длинная, у второго толстая как у быка)

  38. #118
    Аватар для Akujma
    Стражник Akujma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    по моему на последней картинке прайден или как его там похож на эльфа...
    по статистики играют больше всего за эльфов- по этому чтоб популярность поднять похожий эльфийский вид приделан к ним на фейс
    Ребята если какое либо предложение реально необходимое для улучшение игры АО, не хрен его критиковать , продвигайте массами толпами и кучами сообщении, во всяком случае будет по другому чем сейчас , и уж точно не хуже (куда уж хуже )

  39. #119
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    а представьте прайда-инжа....ахах мартышка с гронатой (в курсе что у прайдов инжей не будет)
    стёб удался))))

  40. #120
    Аватар для Nostromo51
    Горожанин Nostromo51 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    блин нарисуйте им рога. круче же будет.

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения