Форум - "Аллоды Онлайн" - Пробные изменения баланса урона и исцеления
Закрытая тема
Страница 26 из 40
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1591
  1. #1001
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Надо было всего-лишь урезать отхилл хилл-классам на 20-30%. Дабы не имбовали. И все.
    Глупо. Одно дело отхил жряка. Совсем другое - язычника. У некра вообще всё завязано в пвп на отхил. Он в тряпках и так отлетает с 2-х ударов до бессмертия и двух после. Если ему хил порезать, что ему вообще делать в пвп? Урон-то у него мизерный по сравнению с тем же палом...

  2. #1002
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Глупо. Одно дело отхил жряка. Совсем другое - язычника. У некра вообще всё завязано в пвп на отхил. Он в тряпках и так отлетает с 2-х ударов до бессмертия и двух после. Если ему хил порезать, что ему вообще делать в пвп? Урон-то у него мизерный по сравнению с тем же палом...
    Некры имбы,чу ты обижаешь нас8(

  3. #1003
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Прикольно, палы мне стучали по 500к раньше и если не вашотили то фул хп я могла отхилить, сегодня на полигоне мне пал все так же вламывал по 500к ток прикол в том, что отхилить такие цифры мне уже нечем.
    на полигоне есть х2 баф. раньше этот удар в 500 к был бы ваншотом, а тут хоть пиво можеш выпить.

    урон уменьшен на 50%. хил на 66%

  4. #1004
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    на полигоне есть х2 баф. раньше этот удар в 500 к был бы ваншотом, а тут хоть пиво можеш выпить.

    урон уменьшен на 50%. хил на 66%
    Он без бафа был

  5. #1005
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    ну это не важно, пал и без бафа может дать 1+кк. суть в том что урон порезан в 2 раза, а хил в 3 раза, вот и невыхиливаеш

  6. #1006
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Shadowcat2010 Посмотреть сообщение
    Я устал угорать читая реплики от тех кто донатит и не донатит,от летающих в 26-28 и не летающих,от умирающих от одной плюхи и от раздающих эти плюхи.
    Дисбаланс в игре есть-это не обсуждаемо-вопрос как его поправить.А почему не сделать разделение по одетости,ГСу,рунированности???
    Почему на АСе или ХутоЯре мы встречяем порой таких вояк,что без смеха не взглянешь???Почему они попадают в один бой с хаями-папками???
    Потому что игроков мало.
    Если сделать такое разделение, то 1 бой в день за счастье будем считать.

  7. #1007
    Аватар для oreshka3012
    Новобранец oreshka3012 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    на полигоне есть х2 баф. раньше этот удар в 500 к был бы ваншотом, а тут хоть пиво можеш выпить.

    урон уменьшен на 50%. хил на 66%
    И смысл тогда в хиле, если он отхилить не может, а есть вариант выпить водки, тогда можно вообще выпилить этот класс.
    А про разряд, ну и резали бы тогда дамаг, а не отхил ....

    Я добрая. Была. До 2х лет. Пока разговаривать не научили.

  8. #1008

    Бредятина какая...

    Теперь самых лучших игроков будут в одиночку убивать нубы с 35-40к гс.... и получается нахрена одевался если тебя сливают такие. Лучше бы баланс систему для этого улучшили. А то что то нифига она не действует.
    А хилам вообще какая то ****. Ни отхила ни дамага. Манекены дохлые получается. И на самом деле в раз 5 хил уменьшили -_-



  9. #1009
    Аватар для NurioN
    Новобранец NurioN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    счя завангую. на голосовании все нубы проголосуют за. но только лиш потому что папки ваще перестанут ходитть на эти самые бг. и бои будут казаться равными и нормальными. но это утопия. если эту правку введут и введут исключительно на бг. ибо в пве неубить босов будет. отвецтвенно заявляю буду жить на всех фри пвп локах и трощить нубов пока руки не сотруться в кровь)) даже думаю с противоположной фракцией можна договориться на вырезание этих самых нытиков)))

    и да это новшество заставит оооочееньь многое переделывать в системе статов сейф абилок и прочего. что приведет к еще большим багам ну как всегда. карочь эпилог. вводите ДЗ только в пвп персо... чь за место мобо...ча грац грабли и ныни там)))

  10. #1010
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NurioN Посмотреть сообщение
    счя завангую. на голосовании все нубы проголосуют за. но только лиш потому что папки ваще перестанут ходитть на эти самые бг. и бои будут казаться равными и нормальными. но это утопия. если эту правку введут и введут исключительно на бг. ибо в пве неубить босов будет. отвецтвенно заявляю буду жить на всех фри пвп локах и трощить нубов пока руки не сотруться в кровь)) даже думаю с противоположной фракцией можна договориться на вырезание этих самых нытиков)))

    и да это новшество заставит оооочееньь многое переделывать в системе статов сейф абилок и прочего. что приведет к еще большим багам ну как всегда. карочь эпилог. вводите ДЗ только в пвп персо... чь за место мобо...ча грац грабли и ныни там)))

    и польются реки слез от тех же самых нубов,что житья им на цс не дают,и пойдут опять на поводу у них и уберут фри пвп оттуда)



  11. #1011
    Аватар для aSHOTheadSOT
    Империя Гражданин Империи aSHOTheadSOT на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение

    И почему так сложно поставить 7 в круг и одеть фул рыж хотя бы?? фул 6 ставятся за месяц фарма без напряга тратя по часу в день на фарм.
    Можешь потом написать в личку, как 7-ки можно на фарме поставить?

  12. #1012
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    в честь чего хилам то урон резать? что бы любой ДД убивал Хила? а в чем тогда интерес игры хилом в ПвП?
    Я говорил не про урон, а про отхилл. А то убить хилла не реально. А ждать пока ярость наберется? Сейчас в пвп-активности все зависит у кого больще хиллов. Потому и резать надо хиллов. Особенно в пвп.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от oreshka3012 Посмотреть сообщение
    хила не должны убивать 1х1 и даже для 2х1 это не должно быть просто, именно для того, чтобы он мог какое-то время выживать под асистом и хилить пати. А сейчас в ПВП это недокласс, пати в 6 дд, особенно если один из них друид, спокойно вынесет 5 дд и хила, от которого ни дпса ни хпса...
    С чего вдруг не должен? Любой класс должен быть равен. А значит и хилл должен быть убиваемым.

  13. #1013
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Я говорил не про урон, а про отхилл. А то убить хилла не реально. А ждать пока ярость наберется? Сейчас в пвп-активности все зависит у кого больще хиллов. Потому и резать надо хиллов. Особенно в пвп.
    Говориш убить хила нереально??????
    Я просто оставлю это сдесь:Вложение 194547
    Может просто действительно все дело в Хп,которое в два раза меньше чем на 55м капе,и это при том же уроне и без парирований и уклонений
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение



    С чего вдруг не должен? Любой класс должен быть равен. А значит и хилл должен быть убиваемым.
    Хил и убиваем,но если его будут сливать 1\1 то хилов просто не будет,что вы какие тупые ? Кто будет играть за клас у которого нет дамага да еще сливют все кому не лень ...
    Последний раз редактировалось sji755; 22.08.2014 в 12:32.

  14. #1014
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты уверен, что ЭТО будет на МЧД? Я уверен что не будет и твои рассуждения-пустой треп и попытка сумничать.
    Ти такой уверенный. Молись, чтобы оно оказалось так, как ты думаешь.

  15. #1015
    Аватар для Aurum1995
    Империя Цеховой Мастер Империи Aurum1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Не гадьте на меня. Я не спорю, что игру уже не спасти. Понимаю, что нужно сберечь то, что есть, понимаю, что экзекуции с уменьшением урона и отхила- это не выход, понимаю, что правильные введения будут способствовать оттоку стареньких, а не притоку новеньких, я с вами согласен. По мне, так хотя бы уже уменьшили урон палам и еще некоторым- вместо насилия над всеми классами, только это не ново и многие не согласятся. Я согласен: зачем говорить о том, как надо БЫЛО, если типа УЖЕ НЕ БУДЕТ.

    You've got red lips, snakes in your eyes, long legs!

  16. #1016
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Назначение всего этого теста - проверка изменений динамики в PvP. Наша цель - сделать бой более насыщенным тактически и свести к минимуму случаи, когда единичная ошибка, невнимательность или лаг были причиной проигрыша.
    ИМХО во первых, это 2 вещи несовместимые, а во вторых, изменением цифер урона и отхила это не решается.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  17. #1017
    Аватар для Aurum1995
    Империя Цеховой Мастер Империи Aurum1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    И я не имел в виду, что люди в нубошмоте должны гнуть людей в топовом. Я имел в виду, что они должны иметь шанс на это, а не быть уверенными в проигрыше, при чем быстром и унизительном. И еще: ТАКОЙ донат практически невозможно скомпенсировать бОльшим времяпровождением в игре, так что не надо ля-ля.

    You've got red lips, snakes in your eyes, long legs!

  18. #1018
    Аватар для rtfm6
    Поселенец rtfm6 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Вот было бы забавно если бы заместо этой темы появилась бы другая: Что отныне в каждом новом сезоне будут вайпать не шмот а руны. Посмотрел бы я на этот срач, хотя возможно его бы вовсе и не было бы совсем.

  19. #1019
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Говориш убить хила нереально??????
    Я просто оставлю это сдесь:Вложение 194547
    Может просто действительно все дело в Хп,которое в два раза меньше чем на 55м капе,и это при том же уроне и без парирований и уклонений

    Хил и убиваем,но если его будут сливать 1\1 то хилов просто не будет,что вы какие тупые ? Кто будет играть за клас у которого нет дамага да еще сливют все кому не лень ...
    Я вот кстати тоже подумал что нужно было просто хп поднять раза в 2 а не резать урон - это чисто психологическое - "ДАЛИ", а не отобрали - а эффект тот же был бы.


  20. #1020
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Shadowcat2010 Посмотреть сообщение
    Я устал угорать читая реплики... А почему не сделать разделение по одетости,ГСу,рунированности???
    Почему на АСе или ХутоЯре мы встречяем порой таких вояк,что без смеха не взглянешь???Почему они попадают в один бой с хаями-папками??? .
    Да потому, что если разделять на бои заруненных или одетых каждый раз, то зачем тогда руниться или одеваться? Смысл пытаться человеку усилить своего персонажа, если это ни как не отобразится на стычках с соперником. Всегда будет равный... Быть фиолетовой вороной, захотеть выделиться и перекраситься в белый цвет, а итог попасть в толпу к белым.. Тупой пример, но что в голову пришло..

  21. #1021
    Аватар для ProFantasy
    Вольный Аллодер ProFantasy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Отхилл урезали наверное как на островах, типа процент вычитается от чистой отхилки, которая урезается еще и проклятием рун от полной отхилки.
    например чистая отхиллка 800к, проклятие рун съедает 200к, с урезом на 66% выйдет так (800к/100*34)-200к=72к... это грубая форма в плане пропорций, но мысль ясна.
    И так мы получаем 3е костыли по борьбе с отхилом
    1. Проклятие рун.
    2. Раны.
    3. Дискриминация в урезе.
    Последний раз редактировалось ProFantasy; 22.08.2014 в 13:08.

    Квест "Отморозки" багуют с 22 июля 2014 года и по сегодняшний день

  22. #1022
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Говориш убить хила нереально??????
    Я просто оставлю это сдесь:Вложение 194547
    Может просто действительно все дело в Хп,которое в два раза меньше чем на 55м капе,и это при том же уроне и без парирований и уклонений

    Хил и убиваем,но если его будут сливать 1\1 то хилов просто не будет,что вы какие тупые ? Кто будет играть за клас у которого нет дамага да еще сливют все кому не лень ...
    Адыч помоему тебя убивает все подряд ^___^
    Последний раз редактировалось Oushen14; 22.08.2014 в 13:20.
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  23. #1023
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Было бы хорошо с такими изменениями.

  24. #1024
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    И почему так сложно поставить 7 в круг и одеть фул рыж хотя бы?? фул 6 ставятся за месяц фарма без напряга тратя по часу в день на фарм.
    Господи, да хватит уже этих сказок!

    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    Как я тебя понял ты предлогаеш чтоб человек не потративший ни времени ни денег мог приспокойненько разбирать на запчасти игрока вложившего в своего персонажа уйму врмини одев его в топовый шмот?
    Нет. Никто этого не предлагает. Смысл темы в том, чтобы у зеленого был шанс не отлететь с одной плюхи. Не больше.

    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Надо было всего-лишь урезать отхилл хилл-классам на 20-30%. Дабы не имбовали. И все.
    А палов порезать. Причем хорошо так порезать. Как вам идея?

    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    почему бы просто не поменять множитель выносливости?! увеличив хп на 20-30%. это не сломает механику, и потребует намного меньше корекции.но ваншотов станет на порядок меньше.
    Это такие же костыли, как нам уже предложили...

    Цитата Сообщение от Shadowcat2010 Посмотреть сообщение
    Почему на АСе или ХутоЯре мы встречяем порой таких вояк,что без смеха не взглянешь???Почему они попадают в один бой с хаями-папками???
    Потому что против зеленого перса в одной команде обязательно должен быть другой не хуже в другой команде. Другое дело, что так. увы, не получается, и иногда твой отряд с ГС ~45к бьется против противника с ГС ~50к.

    Цитата Сообщение от Nikita161194 Посмотреть сообщение
    Теперь самых лучших игроков будут в одиночку убивать нубы с 35-40к гс.... и получается нахрена одевался если тебя сливают такие. Лучше бы баланс систему для этого улучшили. А то что то нифига она не действует.
    Хватит нести бред. Урон и отхил в равной степени срезали всем - и зеленым, и папкам. Так что как зеленый отлетал, так и будет отлетать. Даже быстрее, поскольку хил урезан больше, чем дамаг. Правда, папкам не нравится сам принцип - вместо ваншота бить два-три раза. В этом и состоит весь вайн.

    Цитата Сообщение от ProFantasy Посмотреть сообщение
    Отхилл урезали наверное как на островах, типа процент вычитается от чистой отхилки, которая урезается еще и проклятием рун от полной отхилки.
    например чистая отхиллка 800к, проклятие рун съедает 200к, с урезом на 66% выйдет так (800к/100*34)-200к=72к... это грубая форма в плане пропорций, но мысль ясна.
    И так мы получаем 3е костыли по борьбе с отхилом
    1. Проклятие рун.
    2. Раны.
    3. Дискриминация в урезе.
    Угу, у меня аналогичные мысли. Что-то РП всегда большое

  25. #1025
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    17241
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    А ждать пока ярость наберется? Сейчас в пвп-активности все зависит у кого больще хиллов. Потому и резать надо хиллов. Особенно в пвп.
    а потом пвп активности будут зависить у кого больше дд... иииииииии резать дд! логика епт....
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    С чего вдруг не должен? Любой класс должен быть равен. А значит и хилл должен быть убиваемым.
    если хил должен быть убиваемым 1 равным дд, какой толк от такого хила?
    быть придатком в пве активностях для одевания этих же самых дд? збс роль, мечта всей жизни прям...
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 22.08.2014 в 14:00.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  26. #1026
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а потом пвп активности будут зависить у кого больше дд... иииииииии резать дд! логика епт....

    если хил должен быть убиваемым 1 равным дд, какой толк от такого хила?
    быть придатком в пве активностях для одевания этих же самых дд? збс роль, мечта всей жизни прям...
    В пве будут хилить друли, так как некры и жрецы вымрут.

  27. #1027
    Аватар для mixatomonovez
    Скиталец mixatomonovez на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    [QUOTE=oreshka3012;6012891]хила не должны убивать 1х1 и даже для 2х1 это не должно быть просто, именно для того, чтобы он мог какое-то время выживать под асистом и хилить пати. А сейчас в ПВП это недокласс, пати в 6 дд, особенно если один из них друид, спокойно вынесет 5 дд и хила, от которого ни дпса ни хпса...[/QUO

    2х1 не должны убить?тогда в скором времени танчить астрал начнут жряки

  28. #1028
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а потом пвп активности будут зависить у кого больше дд... иииииииии резать дд! логика епт....

    если хил должен быть убиваемым 1 равным дд, какой толк от такого хила?
    быть придатком в пве активностях для одевания этих же самых дд? збс роль, мечта всей жизни прям...
    Когда жрецов останется меньше, чем мистов нас сделают клевыми дд. я надеюсь
    Пыщ

  29. #1029
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Поднять хп всем классам на 30 % и проблема решена ,ничего резать и ломать при этом не придется и ваншоты пропадут

  30. #1030
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от mixatomonovez Посмотреть сообщение
    2х1 не должны убить?тогда в скором времени танчить астрал начнут жряки
    Дайте вменяемую защиту, агр и я готов танковать.

    Господи, ну почему все такие э-э-э... ну, которые не могут вдвоем убить жряка? Мы ведь про равноодетых/равнонаплюшканных/равнопряморуких противников говорим? Или кто-то соло пытается убить более обвешаного жряка? Или жряка сливают без контролей? Или два-три-несколько персов с ГС -5к...10к пытаются слить жряка? Ну, так жряка не слить, конечно же.

    Почему обсуждается вопрос, что нипаваншотить, а не вопрос - кто вас будет хилить на том же БГ? Или всем нравится раздавать ваншоты, а при такой раздаче и хил не нужен?

  31. #1031
    Аватар для sanek619
    Бродяга sanek619 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ув.Разработчики игры АО,уберите на*** свои ****ские новводведения.Вы лутше бы донат уменьшили,а не ***нёй страдали,придумываю всякую дрочь.ДАУНЫ.ЕСЛИ ВЫ ЭТО НА ВСЕ СЕРВЕРА ЗАПУСТИТЕ)ОТ ВАС УЙДУТ ОЧЕНЬ МНОГ ИГРОКОВ.ВЫ РАКИ.

  32. #1032
    Аватар для tegaa
    Поселенец tegaa на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а потом пвп активности будут зависить у кого больше дд... иииииииии резать дд! логика епт....

    если хил должен быть убиваемым 1 равным дд, какой толк от такого хила?
    быть придатком в пве активностях для одевания этих же самых дд? збс роль, мечта всей жизни прям...
    А какого тогда остальные классы существуют? Живут ведь как то люди. Вопли о святой корове начались.. Не трогайте хилов) Не вопрос. Верните лучников времен збт.. или мистиков.. и оставте хилов которые сейчас с их же отхилом. Тогда такие святые коровы завоют сразу. Ах.. да.. Надеюсь многоуважаемый жрец застал те времена, а не является НУБОМ с только высоким рейтингом экипировки

  33. #1033
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Насчёт МЧД...Тот ещё 'экшен" будет с такими изменениями, мы будем смотреть скучное 'калупательство".

  34. #1034
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от tegaa Посмотреть сообщение
    А какого тогда остальные классы существуют? Живут ведь как то люди. Вопли о святой корове начались.. Не трогайте хилов) Не вопрос. Верните лучников времен збт.. или мистиков.. и оставте хилов которые сейчас с их же отхилом. Тогда такие святые коровы завоют сразу. Ах.. да.. Надеюсь многоуважаемый жрец застал те времена, а не является НУБОМ с только высоким рейтингом экипировки
    Чу это луки с збт, а жряки как щас? Жрецы тоже хотят нагибать
    Пыщ

  35. #1035
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    17241
    Цитата Сообщение от tegaa Посмотреть сообщение
    А какого тогда остальные классы существуют? Живут ведь как то люди. Вопли о святой корове начались.. Не трогайте хилов) Не вопрос. Верните лучников времен збт.. или мистиков.. и оставте хилов которые сейчас с их же отхилом. Тогда такие святые коровы завоют сразу. Ах.. да.. Надеюсь многоуважаемый жрец застал те времена, а не является НУБОМ с только высоким рейтингом экипировки
    мне вообще фиолетово, режьте что хотите. но факт что на хилов "обижены" любители 1х1, которого мало где найдешь. а вот в пати/рейдах ситуация с обеих сторон получается зеркальной. и из всей этой ситуации, пытаются уровнять баланс хила/урона исходя из "очень обоснованных мнений" таких вот "аренных пвпшеров", которые говорят о оверхиле. а по факту, за все время 5.0 я, играя за некроманта и жреца, ни разу не видел хилку выше 1кк, за то входящие уроны свыше 1кк видел и не так уж редко. что в результате таких правок получилось, я уже отписал, можете прочитать.
    и из того что сделали, могу сказать одно...кровожадность вам в помощь)

    ЗЫ нет, не застал. играю с 45 капа, но тогда еще было подобие баланса классов. да, у некоторых были проблемы и недочеты. но такого "цирка" как сейчас, не было.
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 22.08.2014 в 14:45.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  36. #1036
    Аватар для Mikolastar
    Поселенец Mikolastar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    порезать одиночные удары палов проц на 25-30, отхил жряков, некров и друлей проц на 15, увеличить дамаг мистиков и вариков на проц 10, увеличить резисты волшебников проц на 10 и будет нам счастье)) имхо

  37. #1037
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mikolastar Посмотреть сообщение
    порезать одиночные удары палов проц на 25-30, отхил жряков, некров и друлей проц на 15, увеличить дамаг мистиков и вариков на проц 10, увеличить резисты волшебников проц на 10 и будет нам счастье)) имхо
    от про магов бред. маг и так в рамках скоротечного пвп (а оно все такое) чуть ли не самый живучий класс

  38. #1038
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а потом пвп активности будут зависить у кого больше дд... иииииииии резать дд! логика епт....

    если хил должен быть убиваемым 1 равным дд, какой толк от такого хила?
    быть придатком в пве активностях для одевания этих же самых дд? збс роль, мечта всей жизни прям...
    Т.е. хиллы должны нагибать? Быть неубиваймым. И что бы от хилов все зависело, так что ли?

  39. #1039
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mikolastar Посмотреть сообщение
    порезать одиночные удары палов проц на 25-30, отхил жряков, некров и друлей проц на 15, увеличить дамаг мистиков и вариков на проц 10, увеличить резисты волшебников проц на 10 и будет нам счастье)) имхо
    ну-ну легче на чд пала с варом и шамом заасистить, чем мага
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  40. #1040
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mikolastar Посмотреть сообщение
    порезать одиночные удары палов проц на 25-30, отхил жряков, некров и друлей проц на 15, увеличить дамаг мистиков и вариков на проц 10, увеличить резисты волшебников проц на 10 и будет нам счастье)) имхо
    Убрать защиту магу. И так дамажат.

Закрытая тема
Страница 26 из 40
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения