Форум - "Аллоды Онлайн" - Пробные изменения баланса урона и исцеления
Закрытая тема
Страница 9 из 40
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1591
  1. #321
    Аватар для verty21
    Поселенец verty21 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Ох Спасибо, доблестные разработчики. Теперь некр на АС жирнее пала встал на респ к соперникам и хилься только хилиться не чем переливашкой в 10 к не выдет реанимашкой в среднем 30-60 к тоже про пацу молчю вы её добили снова только впрыск крови и то очень сомнительное удовольствие потому что маны на него не наберёшся >_<






    Последний раз редактировалось verty21; 20.08.2014 в 16:02.

  2. #322
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    мне вот непонятно, как некр должен прохиливать веньку?) сейчас достаточно переливашки, но с новой механикой тики по 50-80 к уже и паной не выхилить) спамить реанемашку на себя чтоль?)) делайте тогда веньку как на ПТС было, без увеличения урона от стаков!

  3. #323
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Ответ зеркален, кнопка у тебя та же самая)
    Так мне сегодняшняя ситуация нравится. По крайней мере мне всегда, не взирая на деньги, интересно смотреть, какой хаос настает, если вдруг начинают шатать закостеневшую систему, даже в пробном варианте даже в надежде на улучшение.

    И аргумент - я донатил чтоб валить всех с протыка - это самое постыдное, что можно только привести в оправдание "прогнившего прошлого".
    Но мне проще. Я ценю в игре картинку, ненапраяжное прохождение дейликов (что крайне трудно сейчас, ибо дейлик труден нужно одеться - идешь на БГ за ресом и унижаешься / в астрал не берут, тратишь время - ни шиша не получаешь) и свое личное пространство (сиречь личный остров). Я не гонюсь за вселенским нагибом. Я только хочу неспешного и ненапряжного веселого фермерства с возможностью наподдать хотя бы 80% агресивным ушлепкам из-за угла и отправлять на респ хотя бы 50% от них в качестве самообороны во время копания в огродике (сиречь на дейликах).

    И да, как известно покупка всего в шопе - это не аналог время + время / деньги + время. Это деньги х4 не меньше, а то и больше.

    И мы снова упираемся в онлайн. И в полнейшую незаинтересованность топов в помощи нубам и главное - даже таковая появилассь, то времени она жрет столько же, а время деньги.

    И посему нынешняя система - гроб прироста онлайна.

    Практика прироста преимущества от каждого нового шага шмота и рун (и прочего) в разы, а не в проценты (по принципу "заточка +1 дает 100 хп и стоит 50 рублей, а заточка +12 дает 2000 хп, но стоит 300к рублей") - глубоко порочна и свидетельствует об некотором бесплодии кое-кого. Это заколдованный круг, который не может расширяться, в котором хозяин насилует директора, тот манагера, тот разраба, а тот игрока, выжимая деньги из одинх и тех же, которых может становиться все меньше. Где проклятия сыплются на головы всех и ото всех. что ни к чему хорошему не приводит никогда.

    Не хватает нам китайского терпения. Михалков правильно сказал - работать не умеем. Только авралить. Напортачили с началом 5.0, повалил народ чуть ли не гильдиями во внешний мир - так заскр****сь, забеспокоились, разродились.

    И я очень надеюсь, что вот такие вот тяжелые и непопулярные ТЕСТОВЫЕ работы - это лучик зарождающейся систематической работы на опережение, а не латания дыр и бездумного имботворчества (сделай имбу - продай - понерфи - сделай другую. Тут уже наркотизацией попахивает-с).

  4. #324
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Все будет несколько иначе.
    Если данную систему введут топ игроки уже со всех серверов уйдут в слак режим, получив в замен динамичного пвп - бальные танцы , собрав статистику в потере прибыли через пару месяцев АОТимс ужаснеться.

    Введут новые ларцы плюха с которой будет отменять порезку на БГ и все вернеться на круги своя, правда массы не желающие тратить время либо деньги на одевание куклы - уйдут из проэкта либо будут страдать еще сильнее.

  5. #325
    Аватар для Alen79
    Новобранец Alen79 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    всего то надо было решимость порезать( урон отхил уменьшить) и не надо было изобретать велосипед

  6. #326
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от askoldgrave Посмотреть сообщение
    Давно я тут не был. Забил на все. Раз в месяцок пописываю только.

    Что такое у вас здесь?
    Палов таки будут урезать, лол?
    Решили что-то протестировать и порезали в разы дамаг/отхил. Ну т.е. ТЕСТ. Даже не анонс и обсуждение, просто тест. Но на боевых серверах. На двух.

    Все решили что это навечна, а еще дроты обломились с пвп-дейликами и прочим фармом. Как и всегда в общем-то: попытка внести баланс в АО вызывает катастрофу.

  7. #327
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Если быть логичным то выживать теперь будет тот кто толще и имеет больше защиты и защитных умелок - палы? действие всех защитных умений тогда тоже резать нужно - баблу жряка, живчику, колкам барьеров, всем орехам всех классов, иллюзиям - откат в 3 раза больше, пульсирующим лучам 1 %.

    Я не логичен?
    а вам чего тогда отрезать по самые яйцы?

  8. #328
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    1. все равно будут ныть - "я пала ковыряю по 20-50к, а он меня быстрее уносит по 100-300к, и хил не захиливает, хилит по 50-100к"
    2. на маунтах опять профитно кататься? все же с урезанным дамагом сбить 600к хп маунта теперь не так быстро?
    3. а как там с дамагом маунта? мираж по 40-60к дамажит и массит, критует по 80-100к, а как у вас на тесте?))) может проще заливать пачки нубов на маунтах?)))
    4. ярость опять загнали в Ж, ктонибудь на тесте видел капли?

  9. #329
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    Только и играть в них будут уже совсем другие люди)
    ну и хрен с ним)

  10. #330
    Аватар для Jenichp
    Новобранец Jenichp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    27
    Афигенно меня новость порадовала, долой мега отхил с нуля на фул хп!!!
    опачки кто сдеся

  11. #331
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Решили что-то протестировать и порезали в разы дамаг/отхил. Ну т.е. ТЕСТ. Даже не анонс и обсуждение, просто тест. Но на боевых серверах. На двух.

    Все решили что это навечна, а еще дроты обломились с пвп-дейликами и прочим фармом. Как и всегда в общем-то: попытка внести баланс в АО вызывает катастрофу.
    Писали выше, баланс при существующей системе недостижим. Менять надо всё, систему статов, систему одевания, систему доната, систему рун, систему механики классов. А сейчас лишь костыли делают и делают их практически с самого начала. Резкое изменение системы статов никак не увеличило привлекательность игры, хотя сделало всё очень просто, сейчас хотят почему-то вдруг в 3 раза уменьшить дамаг и отхил, почему, от чего? Ваншоты? так поменяйте защитные статы в шмоте... увеличьте ярость.

  12. #332
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Я не понимаю одного, почему ноют те у кого гс больше 50к? Объясните вы и сейчас не убиваете, не занимаете лидирующие позиции по ДПС/Хилу и.т.п
    Или вы просто привыкли к тому, что происходит сейчас. Прошу внятно сказать, а не упрекать меня в том что гс малый, я ничтожество и.т.п...

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  13. #333
    Аватар для SargeraS1
    Новобранец SargeraS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Походил на яры, сходил на аренку - абалдел... Это просто какой то кошмар, слов подобрать не могу! Персонажи с ГС 30к и зелеными рунками, дают конкретный отпор игрокам 50к+ и фиол рунам, это явно не нормально! Далее, смысл теперь быть хиллом? Ибо на арене, игроки кровожадностью больше хилят, чем я их. На БГ нормально не выхилять никого, дабы вся кровь улетает что бы себя хотя бы на половину отхилить! А самый жесткий нюанс во всем, что я никогда за всю игру столько банок не использовал, сколько сегодня на аренке! Водка и банки на ману, юзаются просто по откату! Маны совсем не хватает! Нововведениями полностью недоволен! Играть муторно и напряжно становится! Напомню разработчикам, что игра в первую очередь должна приносить радость, удовольствие и отдых, а не каторгу и мучения, что сейчас я наблюдаю! Спасибо за внимание!

  14. #334
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    А почему только на этих 2х серваках это вкл?

  15. #335
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от TheAlpharius Посмотреть сообщение
    Я не понимаю одного, почему ноют те у кого гс больше 50к? Объясните вы и сейчас не убиваете, не занимаете лидирующие позиции по ДПС/Хилу и.т.п
    Или вы просто привыкли к тому, что происходит сейчас. Прошу внятно сказать, а не упрекать меня в том что гс малый, я ничтожество и.т.п...
    Внимательно прочти всё, что пишут, поймешь...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    А почему только на этих 2х серваках это вкл?
    Сплюнь)...

  16. #336
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от TheAlpharius Посмотреть сообщение
    Я не понимаю одного, почему ноют те у кого гс больше 50к? Объясните вы и сейчас не убиваете, не занимаете лидирующие позиции по ДПС/Хилу и.т.п
    Или вы просто привыкли к тому, что происходит сейчас. Прошу внятно сказать, а не упрекать меня в том что гс малый, я ничтожество и.т.п...
    Попробую объяснить.

    Потому, что все моя конста вложила огромное количество труда и времени. Как на фарм островов так и на фарм голды/амы/открывашек.
    Проводя в игре минимум по 3-4 часа 5 дней в неделю. Участвуя в гонке с остальными топами хотя и до сих пор опаздываем недели на 2-3.

    И нам не улыбается совсем, что не одетую куклу, хозяин которой слакал весь сезон нам придеться ковырять по 5 минут, вместо того чтобы ее прихлопнуть как муху и не заметить.

    Хотите иметь возможность оказать сопротивление и нивелировать Ваш слак. Купите на ауке амальгаму дав возможность заработать активным игрокам, оплатите топ патям поход в курган за шмотам, оплатите топам поровоз в руины за рыж добычей и открывашками. Остальное докупите в ЛР.

    Или ждите 6.0 и далее активно одевайтесь!
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 20.08.2014 в 16:16.

  17. #337
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Попробую объяснить.

    Потому, что все моя конста вложила огромное количество труда и времени. Как на фарм островов так и на фарм голды/амы/открывашек.
    Проводя в игре минимум по 3-4 часа 5 дней в неделю. Участвуя в гонке с остальными топами хотя и до сих пор опаздываем недели на 2-3.

    И нам не улыбается совсем, что не одетую куклу, хозяин которой слакал весь сезон нам придеться ковырять по 5 минут, вместо того чтобы ее прихлопнуть как муху и не заметить.
    +100500....

  18. #338
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Корче после введения этого "обновления" можно больше не играть...смысл одеватся и крафтится сливая кучу голды и кри? нет чтоб баланс классов править вводят это...

  19. #339
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Внимательно прочти всё, что пишут, поймешь...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------



    Сплюнь)...
    Пока что я вижу только нытьё "ТОП" игроков по поводу того, что у они не нагибают как раньше + любое нубло 30-45кгс теперь может дать отпор им. И ещё про то что у классов с характеристикой интелект, быстро кончается мана. Если я что-то пропустил прошу добавить.

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  20. #340
    Аватар для Lolomep
    Поселенец Lolomep на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Что-то у вас показатель нубства всё время растёт и зависит от количества гс.
    Очень высокомерно.

  21. #341
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Как же люди боятся перемен...Вам прям не угодишь. Даёшь всем возможность ваншота если у противника на 1-2 единицы гс меньше! Вот тогда все труды будут оправданы!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от zOOm4eGG Посмотреть сообщение
    Как это в ваш чупаш пупошкартастан то инет провели....
    Очень вразумительный ответ...

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  22. #342
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от SargeraS1 Посмотреть сообщение
    Походил на яры, сходил на аренку - абалдел... Это просто какой то кошмар, слов подобрать не могу! Персонажи с ГС 30к и зелеными рунками, дают конкретный отпор игрокам 50к+ и фиол рунам, это явно не нормально! Далее, смысл теперь быть хиллом? Ибо на арене, игроки кровожадностью больше хилят, чем я их. На БГ нормально не выхилять никого, дабы вся кровь улетает что бы себя хотя бы на половину отхилить! А самый жесткий нюанс во всем, что я никогда за всю игру столько банок не использовал, сколько сегодня на аренке! Водка и банки на ману, юзаются просто по откату! Маны совсем не хватает! Нововведениями полностью недоволен! Играть муторно и напряжно становится! Напомню разработчикам, что игра в первую очередь должна приносить радость, удовольствие и отдых, а не каторгу и мучения, что сейчас я наблюдаю! Спасибо за внимание!

    Партейку в шахматы нараслабоне, с равным противником? Любая игра должна напрягать мозг, и РПГ не исключение. ( по крайней мере походы на БГ) А расслабон это общение в чате. Всегда интересно играть с равным или чуть сильным противником. против нуба смысл игры теряется, тоже самое в обратную сторону.

  23. #343
    Аватар для maxegorof
    Горожанин maxegorof скоро станет достаточно известным maxegorof скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от TheAlpharius Посмотреть сообщение
    Пока что я вижу только нытьё "ТОП" игроков по поводу того, что у они не нагибают как раньше + любое нубло 30-45кгс теперь может дать отпор им. И ещё про то что у классов с характеристикой интелект, быстро кончается мана. Если я что-то пропустил прошу добавить.
    ха, тогда смысл дальше одеваться? Если 25-30к ГС дает отпор 60к?

  24. #344
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Корче после введения этого "обновления" можно больше не играть...смысл одеватся и крафтится сливая кучу голды и кри? нет чтоб баланс классов править вводят это...
    тут надо определиться сначало, что под словом баланс классов понимают), ибо у игроков явные есть расхождения в этом понимании)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #345
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Не хочет слабоодетый персонаж быть мясом в ПВП. Папкам нет пропитания - не стал ходить слабоодетый народ на ПВП-активности. Вот тут и зарыта Собака. Надо сделать так - убил слабоодетого (относительно) - киллеру на голову метку - убиватель нубов и плюс еще к-л Позоры в плане статов. И, наоборот, завалил папку - вот тебе Пряник. А так - ваншотят нубов и хвалятся этим - 10500 килов...

  26. #346
    Аватар для nuvrodenorm
    Стражник nuvrodenorm на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxegorof Посмотреть сообщение
    ха, тогда смысл дальше одеваться? Если 25-30к ГС дает отпор 60к?
    Это не оставят ибо это будет бесплатная смена класса : захотел сменить класс ,качну вопла, одел его за неделю в полуфиол и всё)

  27. #347
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxegorof Посмотреть сообщение
    ха, тогда смысл дальше одеваться? Если 25-30к ГС дает отпор 60к?
    Я ещё раз повторяю, вы не убиваете, не занимаете лидирующие позици по ДПС/Хилу? Одеваться надо т.к всё равно примущество есть и должно быть. Но не столь огромное как сейчас.

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  28. #348
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheAlpharius Посмотреть сообщение
    Пока что я вижу только нытьё "ТОП" игроков по поводу того, что у они не нагибают как раньше + любое нубло 30-45кгс теперь может дать отпор им. И ещё про то что у классов с характеристикой интелект, быстро кончается мана. Если я что-то пропустил прошу добавить.
    И правильно делают, что ноют.
    Они весь сезон прикладывали средства и усилия, чтобы идти в ногу с прогрессом и осваивать топ контент.
    А вагоны в свою очередь, скупали костюмчики и устраивали пляски в столице своей фракции, параллельно засоряя гильдийский чат феерическими историями о ****отах.
    И теперь что? Те кто старался и прилагал усилия ничего оверкрутого не могут противопоставить нубам, которые меряются пикселями на костюмах?
    Не хорошо получается.
    Судя по коментариям, не хотелось бы введения такой лабуды ибо это в край загубит и без того полупустые сервера.
    Пвп составляющая в игре уже давно канула в лету, а замес некробардов не доставляет радости.

    з.ы Только увидев,проскальзывающую надежду на наличие мозга АО тим, имею ввиду ограничения МЧД, так тут сразу же косячина.
    Впрочем, я не удивлен.
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  29. #349
    Аватар для Lolomep
    Поселенец Lolomep на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Хочу заметит что отсутствие системы рун и покровительства гораздо лучше бы решило проблемы связанных с балансом игры но это лишает смысла существования сервера "нить судьбы".Разрабы слишком далеко ушли а люди слишком много потратили на возможность нОгибать других игроков.

  30. #350
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    И покажите пожалуйста скрин где игрок 30-35кгс Нагибает игрока 55-60кгс. Буду очень благодарен

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  31. #351
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Половина написанного - откровенное нытье людей с гс 60к+ - типо мы теперь не выдаем ваншоты, мы одевались с начала сезона, а тут зеленый нуб вдруг нас начинает гнуть или мы его 5-15 минут пинаем. А с чего это вдруг? Дамаг срезали не только топам, а всем, тогда с какого шиша нуб вдруг стал вас убивать? Какие же вы топы, если вас гнет зелень? Он вас будет ковырять ещё больше, чем раньше. Развели тут сопли, что надо оказывается сделать больеш 1 удара по игроку, не за 1 удар, так за 3 удара завалите. Детсад, ей богу.

  32. #352
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Ужас просто, абстрагируюсь от воплей неодтых, скажу просто: бои стали унылые и неинтересные, все вяло и тягомотно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #353
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheAlpharius Посмотреть сообщение
    Я ещё раз повторяю, вы не убиваете, не занимаете лидирующие позици по ДПС/Хилу? Одеваться надо т.к всё равно примущество есть и должно быть. Но не столь огромное как сейчас.
    Что значит огромное?
    Ты к примеру обмениваешь добычу на ключи, а я летаю в рыж сектора т.е трачу свое время и зачастую полеты заканчиваются трехэтажным матом от рандом бафов на острове.
    Так почему же, я должен напрягать булки чтобы показывать результат, а ты ничего не делая должен быть не хуже меня?
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  34. #354
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Попробую объяснить.

    Потому, что все моя конста вложила огромное количество труда и времени. Как на фарм островов так и на фарм голды/амы/открывашек.
    Проводя в игре минимум по 3-4 часа 5 дней в неделю. Участвуя в гонке с остальными топами хотя и до сих пор опаздываем недели на 2-3.

    И нам не улыбается совсем, что не одетую куклу, хозяин которой слакал весь сезон нам придеться ковырять по 5 минут, вместо того чтобы ее прихлопнуть как муху и не заметить.

    Хотите иметь возможность оказать сопротивление и нивелировать Ваш слак. Купите на ауке амальгаму дав возможность заработать активным игрокам, оплатите топ патям поход в курган за шмотам, оплатите топам поровоз в руины за рыж добычей и открывашками. Остальное докупите в ЛР.

    Или ждите 6.0 и далее активно одевайтесь!
    А новичков (пусть и мифических) ты тоже к слакерам приравниваешь? Ращу твинков на реферальном акке, инжу учитель сказал просто - как только 60 апнешь, если окупишься - куплю первые плюшки, нет - нет.

  35. #355
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ужас просто, абстрагируюсь от воплей неодтых, скажу просто: бои стали унылые и неинтересные, все вяло и тягомотно.
    Все настолько плохо?
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  36. #356
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    не понимаю нытья по поводу одевания и прочего.

    сходил на ВЯ - да, пвп теперь длится подольше, но зато и ваншотов нет. что там говорят про то что нубы неодетые теперь проблема - **, не заметил такого. один раз только меня убили нубы, но их было 2 и один из них с бафом, причём там гс был не сильно ниже моего - так что я так и так бы умер что с этим уменьшением урона\хила что без него, причём без него меня бы скорее всего под х2 дамага наверное вообще сваншотили.

    кроме того, вы сейчас так рассуждаете, будто снизили урон и хил только одетым, а неодетым оставили. нубы которые раньше могли тебе пол лица отковырять теперь еле царапают.

  37. #357
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку: в лабе тоже разанули дамаг с отхилом? Это ж сражение тоже...
    Нет, лабиринтов изменения не коснулись.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 20.08.2014 в 16:55.

  38. #358
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    не понимаю нытья по поводу одевания и прочего.

    сходил на ВЯ - да, пвп теперь длится подольше, но зато и ваншотов нет. что там говорят про то что нубы неодетые теперь проблема - **, не заметил такого. один раз только меня убили нубы, но их было 2 и один из них с бафом, причём там гс был не сильно ниже моего - так что я так и так бы умер что с этим уменьшением урона\хила что без него, причём без него меня бы скорее всего под х2 дамага наверное вообще сваншотили.

    кроме того, вы сейчас так рассуждаете, будто снизили урон и хил только одетым, а неодетым оставили. нубы которые раньше могли тебе пол лица отковырять теперь еле царапают.
    Вы там с братками из БСЛ уж определитесь. Один глаголит, что все пучком и играбельно, другой говорит что все печально.
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  39. #359
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от golste Посмотреть сообщение
    Все настолько плохо?
    Это просто неинтересно стало.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #360
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от golste Посмотреть сообщение
    И правильно делают, что ноют.
    Они весь сезон прикладывали средства и усилия, чтобы идти в ногу с прогрессом и осваивать топ контент.
    А вагоны в свою очередь, скупали костюмчики и устраивали пляски в столице своей фракции, параллельно засоряя гильдийский чат феерическими историями о ****отах.
    И теперь что? Те кто старался и прилагал усилия ничего оверкрутого не могут противопоставить нубам, которые меряются пикселями на костюмах?
    Не хорошо получается.
    Судя по коментариям, не хотелось бы введения такой лабуды ибо это в край загубит и без того полупустые сервера.
    Пвп составляющая в игре уже давно канула в лету, а замес некробардов не доставляет радости.

    з.ы Только увидев,проскальзывающую надежду на наличие мозга АО тим, имею ввиду ограничения МЧД, так тут сразу же косячина.
    Впрочем, я не удивлен.
    А скажите пожалуйсто тогда, зачем вообще играть в эту игру если: 1) новых игроков нет т.к их не привлекает быть всегда (ватой и мясом) для тех кто играет давно 2) если сервера и так пусты, то что измениться даже если ввидут эту систему (прибль потеряют, не думаю т.к из проекта выжили уже максимум того, что можно было) 3) Крафт - ради фана. Люди хотят приятно проводить в игре время а не работать и заниматься фармом для того что бы в следующим сезоне начать всё сначала....

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

Закрытая тема
Страница 9 из 40
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения