Форум - "Аллоды Онлайн" - Пробные изменения баланса урона и исцеления
Закрытая тема
Страница 24 из 40
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1591
  1. #921
    Аватар для kabeljshik
    Новобранец kabeljshik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Экспериментальные правки были следующими:
    1. Весь входящий урон в сражениях снижен на 50%
    2. Весь входящий хил в сражениях снижен на 66%
    Мне вот интересно каким образом снижение хила дамага повлияет на баланс класов одни как били больше так и будут бить больше и хилы также не будут выхиливать цель такого вокуса. Все это красиво назвали ( Пробные изменения баланса урона и исцеления) на деле это не баланс а просто порезка дамага и хила . Баланс подрузамевает правку дамага хила отдельным класам под уровень других а не занижение всех в равной степени .
    П.С. И да Доминион доставляет с равными более менее патьками 3 кила на 12 человек за 10 мин это *** какая тягомотина пока капля не вешается никто умирать не желает .

  2. #922
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    ваншот это когда у тебя фул ХП а потом через 1 удар ты труп? если я правильно понимаю что такое ваншот...
    ниразу без без бафа на урон палы не ваншотили меня, даже более одетые и заруненные, у меня в дефе 877
    сказала одна из самых толстых тушек после пала из классов...

  3. #923
    Аватар для branderburg
    Вольный Аллодер branderburg на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    сказала одна из самых толстых тушек после пала из классов...
    У которого есть орех, спасающий от ваншота

  4. #924
    Аватар для aSHOTheadSOT
    Империя Гражданин Империи aSHOTheadSOT на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheAlpharius Посмотреть сообщение
    Вы хотите, что бы были ваншоты? Тогда какой смысл новичкам играть в эту игру? Я понимаю, что весь акцент делают на основную массу, но эта самая масса ноет про ваншоты, оверхил и.т.п. Вы уж сами определитесь что вы хотите: Баланс или Дисбаланс
    И смысл тогда фармить голду, аму, шмот, если какой-нибудь вася пупкин апнув 60лвл запинает тебя в на первом бг?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    оттиски в лр покупай и будет тебе фул рыж
    Пффф, тратить более 15к на шмот? Нет уж, спасибо, мне и так удобно

  5. #925
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от aSHOTheadSOT Посмотреть сообщение
    И смысл тогда фармить голду, аму, шмот, если какой-нибудь вася пупкин апнув 60лвл запинает тебя в на первом бг?
    Если какой-то Вася Пупкин, толькочто апнувший 60, тебя забинает в квестовой зелени, то удаляй аллоды, ты рак полный.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  6. #926
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mimiciky280596 Посмотреть сообщение
    на мой взгляд новые изменение очень хороши.
    хотяб в бою дают подумать что нажимать, тактики и тд, а не просто тупой зерг. Конечно таким примитивным классам как паладин и вар это не понравится т.к. там думать не надо, надо уметь бысто на 3 клавиши жать.
    А таким классам как мист, маг это даёт преимущество в тактики.
    Что скажете за свой отхил?

    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    а если противника 2 и раньше ты в силу быстроты своей реакции и тактического мышления мог быстро выбить 1-2 противников из общей массы нубья которое - только начинало понимать, что сейчас придет их очередь.
    Паловар, что ли?

    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    теперь единственный фактор влияющий на победу который присутствует на бг - это кол-во активных бойцов которые знают что делать , а не их качество.
    Выделено главное, с моей точки зрения. ИМХО, так и должно быть - чем больше вся команда хочет победить, тем вероятнее должна быть победа. А не так - один одетый папка, который раздает ваншоты, захватывает точки и тащит БГ. Это командная игра как бы.

    Цитата Сообщение от aSHOTheadSOT Посмотреть сообщение
    И смысл тогда фармить голду, аму, шмот, если какой-нибудь вася пупкин апнув 60лвл запинает тебя в на первом бг?
    Вот была бы хохма, да? Приходит зеленый-зеленый перс и ваншотит рейды. Я себе представляю, какой был бы вайн, если бы ослабление сделали пропорциональным ГСу.

  7. #927
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41

    как проходят бг с вашим тестом...

    в краце о том как проходят бг с вашими тестами,2 раза был на хуторе умопоммрачительное нудное бг по 30-40 минут полтоеры патьки с каждой из сторон лига импы месяться толпой на пушке захват не идет никому не интересно каждый пытаеться заколупать противника,арена прошла еще веселе,18 человек из 24х, 30-35к гс 6 минут ожидания они ссали друг друга в чате ныли про порезку хилов отказывались хилить и т.д началась арена прошло 10 минут все поливали именно нищеброды...вывод какой мать его смысл в ваших тестах,верните все как было,ваншоты пусть одеваються ,топы ваншотят все норм как и должно быть хочеш рулить лей одевайся не хочеш удаляй аллоды...

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  8. #928
    Аватар для Elkhoon
    Бродяга Elkhoon на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mimiciky280596 Посмотреть сообщение
    на мой взгляд новые изменение очень хороши.
    хотяб в бою дают подумать что нажимать, тактики и тд, а не просто тупой зерг. Конечно таким примитивным классам как паладин и вар это не понравится т.к. там думать не надо, надо уметь бысто на 3 клавиши жать.
    А таким классам как мист, маг это даёт преимущество в тактики.
    боже ты мой... да о какой такой тактике идет речь? тактика нужна когда есть реальная угроза.. А когда урон по 30-50к тут не тактика нужна, а баночка прохладительного напитка и чипсы(как вариант)
    Такое нововведение сильно разнообразит ПВП составляющую Мона просто тыкать игрока автоатакой и вообщем-то ничего не изменится

  9. #929
    Аватар для ProFantasy
    Вольный Аллодер ProFantasy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belka125 Посмотреть сообщение
    в краце о том как проходят бг с вашими тестами,2 раза был на хуторе умопоммрачительное нудное бг по 30-40 минут полтоеры патьки с каждой из сторон лига импы месяться толпой на пушке захват не идет никому не интересно каждый пытаеться заколупать противника,арена прошла еще веселе,18 человек из 24х, 30-35к гс 6 минут ожидания они ссали друг друга в чате ныли про порезку хилов отказывались хилить и т.д началась арена прошло 10 минут все поливали именно нищеброды...вывод какой мать его смысл в ваших тестах,верните все как было,ваншоты пусть одеваються ,топы ваншотят все норм как и должно быть хочеш рулить лей одевайся не хочеш удаляй аллоды...
    От части можно прислушаться к высказыванию паладина с ваншотным пвп билдом.

    Квест "Отморозки" багуют с 22 июля 2014 года и по сегодняшний день

  10. #930
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    в тулптипах по 100К, а урон летит по 800, так что в мага все равно будут прилетать веселые приветы.
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    так они ж снимаются любым прямым уроном, 1х1 тяжелее будет пробить, а если 3-4 даже раздетых их вынесут за 2 сек, с таким же успехом все в барьеры пала уйдет, вару орех пробить надо еще, у миста АТ (вон уже делился мист) заканчивается быстрее чем ее пробивают, тот же бабл перерода будет снять тяжелее, так что не только маги в профите, в плане активной защиты, а про маунтов так вообще молчу, некоторые тупо с них слазить не будут )
    В целом да, это "АП" всех, у кого есть активная защита. Не только Магов.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Все просто - ты дно)
    Ну либо это на бг под х2 х3 уронами и это был крит)
    Ога, Я дно, и не могу ничего противопоставить ваншоту. Хотя не, могу, пересесть полностью на Храмовника( Что Я, собственно, и сделала.).

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    сказала одна из самых толстых тушек после пала из классов...
    И тем не менее, эту "тушку" ваншотят.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от branderburg Посмотреть сообщение
    У которого есть орех, спасающий от ваншота
    В том-то и дело, что он не всегда спасает от "Ваншота".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  11. #931
    Аватар для serogopik
    Новобранец serogopik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderburg Посмотреть сообщение
    Когда пишут такую ересь, ничего не остается кроме как развести руками ¯\_(ツ)_/¯
    А лучше ноги...

  12. #932
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    С какого перепугу пока все готовятся к МЧД, Раскол и Сумерки должны дрочить новую систему дамага и хила на ЧД?

  13. #933
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    ваншот это когда у тебя фул ХП а потом через 1 удар ты труп? если я правильно понимаю что такое ваншот...
    ниразу без без бафа на урон палы не ваншотили меня, даже более одетые и заруненные, у меня в дефе 877
    Вот, например.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  14. #934
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    ну я с 10 9 9 в дефе некром один раз получал ваншот от пала и только потому что прозевал

    нужно просто уметь играть, следить за своими бафами, бафами противника, и не подставляться, конечно если стоишь турелью, тупо за собой не следишь, то ваншот прилетит 100%
    Последний раз редактировалось Oushen14; 21.08.2014 в 18:46.
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  15. #935
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от disdain88 Посмотреть сообщение
    Во-первых, ваншоты раздают не все, и ловят их тоже не все;
    Во-вторых, чтобы другие получали ваншоты, приходится "потеть" в ЗТ по 3-4 часа, на Чд, на РЧД,добывая ресурсы, чтобы усилить персонажа летая в астрал не в нубские сектора, а посложнее и проводя там от часу и больше , чтобы усилить гильдию куча гильдконтента каждый день.
    Так что , то что менее одетые персонажи ловят от усиленного перса ваншоты- это нормальная ситуация. Это стимул тебе прокачивать перса , а не плакать на форуме, что тебя убивают . И сейчас радуются те, кто НЕ сделал ничего чтобы стать сильнее, а получили халяву.
    Те кто говорит, что сделали круто- не видите дальше собственного носа. Сейчас вы рады, что "топ-донатеров" урезали, а кто вам тащит все эти БГ? Где вы теперь будете брать голду на костюмчики?
    Сегодня нам показали утопию, уравнять всех одним махом не возможно. В ИГРЕ есть все условия, все возможности чтобы ЛЮБОЙ стал топом.(открою тайну - даже без доната). Очень надеюсь на благоразумие разработчиков.


    согласен!!!

    Не согласен про ваншоты. Пал из консты рукастый укладывает меня, сталка, в 2-3 удара.. А порой и нет, как кританёт. А потому и возимся в пвп на гипаде со счётом почти равным, мне как сталку после откатов наших мелких станов убежать подальше стены мешают... Гирскор у нас одинаковый всю жизнь почти, 4 года в игре.. И руки у человека прямые. В астро на соло, том же босе, мой дпс ему не догнать, но в пвп я бы сказал, он сильнее меня. Почему? А потому, что как класс он выдаёт дамаг по моей тушке выше гараздо.
    Кто не словит ваншот от подобного, разве некр из-за бессмертия, но и потом ляжет, если откаты не в пользу будут... Или такой же пал, думаю, ратника тоже не ваншотнет.. Остальные запросто отлететь могут за раз...
    Сейчас уменьшение урона, например, вару на руку, они неплохо держат мелкий урон. А магу, например, порой достаточно рывка того же пала.
    Всё относильтельно.
    Но в целом картинка просто затянулась и не изменилась. От снижения урона всех малых теперь убивать приходится дольше, но и им по папкам тоже ещё бесполезнее стало бить. Итог сводится к одному - все пвп баталии стали длительнее. А порой хочется прийти с работы, затащить быром арену (если не ливают по отработанной схеме), ещё и на станицу слетать, как пример.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 21.08.2014 в 18:55.

  16. #936
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Не согласен про ваншоты. Пал из консты рукастый укладывает меня, сталка, в 2-3 удара.. А порой и нет, как кританёт. А потому и возимся в пвп на гипаде со счётом почти равным, мне как сталку после откатов наших мелких станов убежать подальше стены мешают... Гирскор у нас одинаковый всю жизнь почти, 4 года в игре.. И руки у человека прямые. В астро на соло, том же босе, мой дпс ему не догнать, но в пвп я бы сказал, он сильнее меня. Почему? А потому, что как класс он выдаёт дамаг по моей тушке выше гараздо.
    Сейчас уменьшение урона, например, вару на руку, они неплохо держат мелкий урон. А магу, например, порой достаточно рывка того же пала.
    Всё относильтельно.
    Но в целом картинка просто затянулась и не изменилась. От снижения урона всех малых теперь убивать приходится дольше, но и им по папкам тоже ещё бесполезнее стало бить. Итог сводится к одному - все пвп баталии стали длительнее. А порой хочется прийти с работы, затащить быром арену (если не ливают по отработанной схеме), ещё и на станицу слетать, как пример.
    Воинам это не "На руку". Сейчас враги сливаются за "Бурст"(ну или враги сливают). А с порезанным уроном за "Бурст" не убьешь, а 90 секунд до следующего фиг доживешь.А без "Адреналина", банки на энергию, БС, особо-то и не подамажишь.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  17. #937
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    И тем не менее, эту "тушку" ваншотят.
    учитывая кол-во хп вара + орех и примерно равную одетость (59-61к) вара сваншотить можно только под бафом,палы хоть и ваншотят действительно с 1 УО магов и прочих тушек но пробить 1500к это эпик,и то ** хватит ли полтора лимона чтобы сваншотить рата

  18. #938
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Долгие сражения стали? А было как? Пованшотил мелких и всё - выиграл. Это называется сражение? По равному противнику так не воюешь - дадут сдачи. Вот искуственно стравливают в одной куче и одетых и неодетых. Равнозначно у НПС взять задание на ПВП и через 2 сек (ваншотом) сдать. И зачем вам мелкие и неодетые в таком ПВП. Чтобы соблюсти какие правила? Типа демократия - все равны? Не будут мелкие неодетые ходить на БГ и будут ТОПы с ТОПами биться тоже долго. Так еще и победить могут, а для ТОПа это страшнее всего (он же купил себе ваншоты). Не будет мясца в сражениях (овцы и зайцы) - волки сдохнут (как и игра) - это пишевая цепочка.

  19. #939
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Ну не хотите порезки дамага, давайте дружно попросим разработчиков, увеличить дамаг в 5 раз.

    Чтобы ваншоты ловили абсолютно все. Честно же будет.


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  20. #940
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    учитывая кол-во хп вара + орех и примерно равную одетость (59-61к) вара сваншотить можно только под бафом,палы хоть и ваншотят действительно с 1 УО магов и прочих тушек но пробить 1500к это эпик,и то ** хватит ли полтора лимона чтобы сваншотить рата
    Вар - самая легкая цель для фокуса, при этом бьющая намного меньше палов, луков и друлей. Никакой активируемой защиты у него нет. Хватит рассказывать теоретические сказки о том, что вар самый жирный после пала.

    По поводу же ваншотов и остального - всем неодетым днищам следует осознать, что топы вообще плевать на них хотели. Нет проблемы в том, что нуб убивается на 5 секунд дольше. Кто там бегает под ногами, не имеет никакого значения, с ними это в любом случае не пвп, что бы там мелюзга себе ни придумывала. Просто-напросто никому не уперлось ковырять сопоставимого по одетости игрока полчаса. Это улиточные бои для тормозов, не успевающих жать кнопки. Проблема малого количества хп действительно есть, но ее причина в том, что у луков, палов и друлей завышенный урон, а не в чем-то еще.
    Последний раз редактировалось m4SSke3D; 21.08.2014 в 19:49.

  21. #941
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от newkoB Посмотреть сообщение
    Чтобы ваншоты ловили абсолютно все. Честно же будет.
    Не-не-не! Так низзя - папки сильно расстроятся. У них и так уже отобрали волшебную кнопку "Ваншот", а что будет, если зеленый перс сваншотит его, папку? Они же не переживут этого. Низзя так с людьми, которые кормят разработчиков. А вдруг они - папки, конечно же - уйдут? Это ж проект загнется, если они перестанут донатить! Тут все сопли по этому поводу - мы-же-платили-за ваншот! Перефразируя - Мыжеплатили!

  22. #942
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Экспериментальные правки были следующими:
    1. Весь входящий урон в сражениях снижен на 50%
    2. Весь входящий хил в сражениях снижен на 66%

    Значения эти не финальные, будут корректироваться. Кроме того, если будет принято решение систему оставить действующей, корректироваться будут влияния этих изменений на характеристики решимости, кровожадности, ярости и выдержки, а также затраты маны для соответствующих классов.

    Назначение всего этого теста - проверка изменений динамики в PvP. Наша цель - сделать бой более насыщенным тактически и свести к минимуму случаи, когда единичная ошибка, невнимательность или лаг были причиной проигрыша.
    нужно проверять зависимости что есть сейчас, ибо могу сказать точно что у меня в среднем реанимашка стала халить в ПВП в 5 раз слабее, т.е. порезка на 80%, да и переливашка (невкачанная вехами) по 5к, что также примерно составляет 20% от того что в пве.

    War. War never changes...

  23. #943
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    нужно проверять зависимости что есть сейчас, ибо могу сказать точно что у меня в среднем реанимашка стала халить в ПВП в 5 раз слабее, т.е. порезка на 80%, да и переливашка (невкачанная вехами) по 5к, что также примерно составляет 20% от того что в пве.
    Ага, примерно такие же цифры у меня на Благословении. Кстати, РП не смотрели? А то такое впечатление, что РП съедает больше положенного...
    Последний раз редактировалось muchruk; 21.08.2014 в 19:59.

  24. #944
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Вар - самая легкая цель для фокуса, при этом бьющая намного меньше палов, луков и друлей. Никакой активируемой защиты у него нет. Хватит рассказывать теоретические сказки о том, что вар самый жирный после пала.
    Самая лёгкая цель? Лол... Ты еще скажи, что лук самая сложная цель, которую догнать физики в бою не могут, ага. Ах да, у лука же есть маятник, который на ЧД большинство юзают уже в последнем смехе. Это по твоему активируемая защита?

    По поводу же ваншотов и остального - всем неодетым днищам следует осознать, что топы вообще плевать на них хотели.
    А ты у нас папка-бог и имбо-нагибатор, чтобы делать такие заявления? Хотя по видео с твоим участием на ЧД не скажешь.

    Проблема малого количества хп действительно есть, но ее причина в том, что у луков, палов и друлей завышенный урон, а не в чем-то еще.
    Хп всегда и у всех было мало из-за новых статов, не надо тут ля-ля что во всем виноват завышенный урон некоторых классов.
    Спорить с воИном не буду, а то еще донным кликером назовешь, ничерта не понимающим во всем. (ny ti ponual)

  25. #945
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не-не-не! Так низзя - папки сильно расстроятся. У них и так уже отобрали волшебную кнопку "Ваншот", а что будет, если зеленый перс сваншотит его, папку? Они же не переживут этого. Низзя так с людьми, которые кормят разработчиков. А вдруг они - папки, конечно же - уйдут? Это ж проект загнется, если они перестанут донатить! Тут все сопли по этому поводу - мы-же-платили-за ваншот! Перефразируя - Мыжеплатили!
    не смеши, ну какая разница убьет папка нуба с 1го удара, или с 2?
    а вот то что бои равных сильно по времени увеличатся это совсем не радует

  26. #946
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Все равно даже с порезкой палы до сих пор с тычки тыкают по 1/4 хп. Это бред
    Вообще щас рулит тот, у кого много решимости/беспощадности.
    Последний раз редактировалось Mabee; 21.08.2014 в 20:27.

  27. #947
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Да ну, бред. Я привык, что меня могут сваншотить те же палы , но я и сам привык ваншотить. Простите меня, но изменение сломает динамику самого боя, т.к. пвп-шиться секунд 40 с телом у которого гс меньше твоего на 20 с лихом косарей считаю совсем по идиотски.

  28. #948
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Самая лёгкая цель? Лол... Ты еще скажи, что лук самая сложная цель, которую догнать физики в бою не могут, ага. Ах да, у лука же есть маятник, который на ЧД большинство юзают уже в последнем смехе. Это по твоему активируемая защита?
    Я написал что-то слишком сложное для понимания? Вар - самая легкая цель для фокуса. Да, при одинаковых руках лук живет лучше вара.

    А ты у нас папка-бог и имбо-нагибатор, чтобы делать такие заявления? Хотя по видео с твоим участием на ЧД не скажешь.
    Меня не интересует, что ты скажешь, а что нет, ибо никогда не интересовало мнение переходящих на личности нубов. Оставив без внимания эту жалкую попытку отмахаться с помощью сперва_добейся_сам, замечу, что я, как ты изволил выразиться, действительно папка-бог и имба-нагибатор. А заявления я могу делать какие угодно в любом случае, ага.

    Хп всегда и у всех было мало из-за новых статов, не надо тут ля-ля что во всем виноват завышенный урон некоторых классов.
    Спорить с воИном не буду, а то еще донным кликером назовешь, ничерта не понимающим во всем. (ny ti ponual)
    Если бы то, о чем я только что говорил, меня интересовало, возможно, я был бы немного польщен столь основательной подготовкой к ответу. Посмотрел видео, почитал мои предыдущие посты, но, к сожалению, не смог придумать ничего лучше сообщения, смысл которого сводится к "сам дурак". Виноват действительно завышенный урон у трех классов плюс маговский прилив. А что введенная в конце того года новая система статов - импотентский высер и очередная порча геймплея, отрицать не собираюсь.
    Последний раз редактировалось m4SSke3D; 21.08.2014 в 20:34.

  29. #949
    Аватар для tertatem
    Империя Разнорабочий Империи tertatem на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    Вар - самая легкая цель для фокуса. Да, при одинаковых руках лук живет лучше вара.





    .
    Ври,да не завирайся! Зафокусись лукаря гораздо проще,чем вара. Прежде чем горланить, подумал бы головой.

  30. #950
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Ври,да не завирайся! Зафокусись лукаря гораздо проще,чем вара. Прежде чем горланить, подумал бы головой.
    Да считайте так сколько угодно. Бесполезно объяснять обратное тем, кто не имеет представления о пвп на топовом уровне, но было скучно, не сдержался. У вара латы и имба орех, значит, он толстый. Ок-ок.

  31. #951
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tertatem Посмотреть сообщение
    Ври,да не завирайся! Зафокусись лукаря гораздо проще,чем вара. Прежде чем горланить, подумал бы головой.
    это не так. Сталк гораздо живучее вара на домике был даже до переделки, а теперь когда дали ещё веерную защиту и маятник в дополнение к той куче сейвов что была раньше сталк стал ещё более живучим.

    есть одно но: сталк должен быть нормальным, а не из тех что мышкой в кнопки жмут.

  32. #952
    Аватар для tertatem
    Империя Разнорабочий Империи tertatem на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение

    есть одно но: сталк должен быть нормальным, а не из тех что мышкой в кнопки жмут.
    Доводы везкие. Приношу свои извинения. Просто по себе судил-кого легче хилить.

  33. #953
    Аватар для Akellovsky
    Бродяга Akellovsky на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Какие-то узкие подробности о изменении системы ПвП, зашёл, вообще разницы не ощутил

  34. #954
    Аватар для qai857857
    Батрак qai857857 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akellovsky Посмотреть сообщение
    Какие-то узкие подробности о изменении системы ПвП, зашёл, вообще разницы не ощутил
    так она только на БГ вот зарегай дх .....

  35. #955
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    Да считайте так сколько угодно. Бесполезно объяснять обратное тем, кто не имеет представления о пвп на топовом уровне, но было скучно, не сдержался. У вара латы и имба орех, значит, он толстый. Ок-ок.
    Поржал над "топовым уровнем" и "имба орехом". Мне как мисту-саппорту, что с варом, что палом - танцевать вполне комфортно, при условии, что не летят ваншоты.
    Люди не потому порицают несправедливость, что питают к ней отвращение, а потому, что она наносит ущерб их выгоде.
    Мы всего боимся, как положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 33%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 43%]

  36. #956
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    мисты кстати с таким соотношением урона довольно жизнеспособные стали, если не сказать больше

    сегодня на дх один из двух выживших топ-мистов нашего сервера жару задавал на пушке, втроём еле убивали сквозь все контроли и астральное тело (которое при таком дамаге фиг расковыряешь)

  37. #957
    Аватар для VitekKvS
    Батрак VitekKvS на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Владимирская обл. г.Вязники
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    В этом сезоне в связи с отсутствием времени не получается одеваться. Прям была печалька ибо некр наконец стал быть конкурентно способным в пвп. Однако очередной бред передуманный разработчиками. Указывает на то что видимо одеваться и не стоит

    Дисбаланс классов это прям фишка АО

    Барды потом вары с сумашедшими критам...
    теперь храмы (но это только из прочитанных коментов о их бешеных критах)
    *Из довольно таки частых пвп с равно одетыми храмами не скажу что на фоне клинка барда в свое время который мог сваншотить, или рывка вара и две тычки и тот же результат. То на фоне этого, преимущество в дамаге храма выглядит весьма скудно.

    На мой взгляд картина в балансе классов на данный момент достаточно неплохая (есть маг, некр, вар) и в водить такие причуды после обновления в котором были подвержены изменению большинство классов как то глупо.

  38. #958
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    мисты кстати с таким соотношением урона довольно жизнеспособные стали, если не сказать больше

    сегодня на дх один из двух выживших топ-мистов нашего сервера жару задавал на пушке, втроём еле убивали сквозь все контроли и астральное тело (которое при таком дамаге фиг расковыряешь)
    это я еще вылетел 2 раза
    но что толку, убить никого быстро толком не получается с моим-то дамагом(

  39. #959
    Аватар для waric224541i
    Новобранец waric224541i на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Не вводите этот бред пожалуйста(Если вы проведете опрос то я уверен 9/10 играющих в аллоды проголосуют против этого бреда(хоть раз при слушайтесь к нашему мнению ,и не навязывайте нам эту чепуху

  40. #960
    Аватар для Aurum1995
    Империя Цеховой Мастер Империи Aurum1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Люди, донатеры, вы меня поражаете своим высокомерным элитизмом . Вы хоть понимаете, что крутой шмот создан как раз в качестве альтернативы для криворуких, чтобы хотьв чем-то превосходить соперника с менее ламерским подходом к игре. Чего вы хвастаетесь своим ГСом? Игра должна быть построена именно так. В ладве, например, точиво стоит на втором месте , ибо пряморукий уделает криворукого в шмоте на грейд ниже, а здесь- )(¥И - все решают руны и шмотки. Лицемеры же донатские считают, что так и надо, они папки, ибо кормят разрабов, а значит те им должны. Так что не держите людей за GO NO , если они прос*рают меньше денег, чем вы в нематериальный, виртуальный мир. Вы уже угрожаете уходом из игры и диктуете свои правила, выступаете против новых игроков- это моральное уродство. Спасибо за внимание, будьте людьми.

    You've got red lips, snakes in your eyes, long legs!

Закрытая тема
Страница 24 из 40
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения