Форум - "Аллоды Онлайн" - Пробные изменения баланса урона и исцеления
Закрытая тема
Страница 36 из 40
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 1591
  1. #1401
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    линейны? хех, там прогрессия (пусть и линейная) но это уже создает дисбаланс по статам. убрав ее от тех же решимости/беспощадности мы на выходе получим более сильные в сравнении с мастерством, но куда менее дисбалансные статы, для использования которых нужны доп. условия.

  2. #1402
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Я не пойму, почему палы начали рассказывать про решимость только после того как им сделали нереально огромный дамаг, что же вы раньше то не делали этот супер билд? Смешно читать, палам дамаг порежут и это всем очевидно, к чему эти глупые отмазноны.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #1403
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Эксперимент с пробными изменениями баланса урона и исцеления в ПвП завершен, цифры вернулись в прежние значения. Результаты опроса по результатам эксперимента будут обрабатываться.

    Спасибо всем игрокам за участие в эксперименте и опросе.

  4. #1404
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я не пойму, почему палы начали рассказывать про решимость только после того как им сделали нереально огромный дамаг, что же вы раньше то не делали этот супер билд? Смешно читать, палам дамаг порежут и это всем очевидно, к чему эти глупые отмазноны.
    тут вопрос в другом, почему таже комета ,имея тот же(ну почти тот же тултип) как и УО, хоть тресни не разгоняется та тех циферок входящего урона
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  5. #1405
    Аватар для NurioN
    Новобранец NurioN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    чет как был лажовый дамаг на хуторе так и остался. ану вырубайте давайте

  6. #1406
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Эксперимент с пробными изменениями баланса урона и исцеления в ПвП завершен, цифры вернулись в прежние значения. Результаты опроса по результатам эксперимента будут обрабатываться.

    Спасибо всем игрокам за участие в эксперименте и опросе.
    Надеюсь решение по этому вопросу будет оглашено?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от NurioN Посмотреть сообщение
    чет как был лажовый дамаг на хуторе так и остался. ану вырубайте давайте
    Релог делали?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #1407
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    у пала куча множителей, которые умножают не базовый урон, а последовательно множат уже апнутый урон. базовые 300 к(под решимостью) и пошло... вехи\зубы\приблежение победы\сосредоточеность\праведный гнев\еще и отмщение прокнет...вот и на выходе 1+кк.

    вон у варов забрали всего 2 множителя, злость и лежачих дабивают, и какими днинами они стали сразу, при тех же тултипах.

  8. #1408
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    тут вопрос в другом, почему таже комета ,имея тот же(ну почти тот же тултип) как и УО, хоть тресни не разгоняется та тех циферок входящего урона
    Наерн пчта резисты в которые входит твоя комета, прилично выше чем твоя броня? )
    Разгонится до той же цифры по одетому качественно хуже, с резистом 3к и менее.

  9. #1409
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    у меня на некре 5300 брони, но это не спасает от плюх в 950к

  10. #1410
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    у пала куча множителей, которые умножают не базовый урон, а последовательно множат уже апнутый урон. базовые 300 к(под решимостью) и пошло... вехи\зубы\приблежение победы\сосредоточеность\праведный гнев\еще и отмщение прокнет...вот и на выходе 1+кк.
    во. а то люди думают, что решимость прокнула и го ваншоты полетели жмакая ударом очищения или казнью.
    *самому лень было расписывать, что нужно учитывать вехи, т.н. "комбо"; плюс такой интересный стат, как удача, разогнанный гильд вехами и прочим.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  11. #1411
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Наерн пчта резисты в которые входит твоя комета, прилично выше чем твоя броня? )
    Разгонится до той же цифры по одетому качественно хуже, с резистом 3к и менее.
    ну давай подумаем резисты в 395 раз меньше, броня в 300 меньше итого гдето разница 32-35%, но сколько реальног снимается от исходящего суммарного урона, если чесно я так и не поняла, ибо это делается до, тех циферок ,которые в логе боя, а там уже как бе суммарно 2,3кк присутствуют от того же ОУ, то, есть это уже со срезкой брони, а тут судя даже ка к мне влетало от магоф с +3к, ну влетает реально намного меньше

    п.с. ПС разогнать можно, там и тултип извяняйте поболее, ЭШ при ГН при 25%ХП- также, там разгон в х14 без критов, а вот с кометой ни как (, даже с решимостью в 60 пробывала ( думаю тут дело не только в резистах, но и в том что у многих клаасов есть доп защита от маг урона)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    у пала куча множителей, которые умножают не базовый урон, а последовательно множат уже апнутый урон. базовые 300 к(под решимостью) и пошло... вехи\зубы\приблежение победы\сосредоточеность\праведный гнев\еще и отмщение прокнет...вот и на выходе 1+кк.

    вон у варов забрали всего 2 множителя, злость и лежачих дабивают, и какими днинами они стали сразу, при тех же тултипах.
    а можно эти множители перечислить? и давайте отмщение сюда не не лепить, оно идеть отдельным уроном в логе боя
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #1412
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    у пала куча множителей, которые умножают не базовый урон, а последовательно множат уже апнутый урон. базовые 300 к(под решимостью) и пошло... вехи\зубы\приблежение победы\сосредоточеность\праведный гнев\еще и отмщение прокнет...вот и на выходе 1+кк.

    вон у варов забрали всего 2 множителя, злость и лежачих дабивают, и какими днинами они стали сразу, при тех же тултипах.
    300 к под решкой -видимо казнь. На нее не работает сосредоточенность. Отомщение не дает множителя к урону - это доп. урон светом.
    Вехи на усиление ударов есть у всех. Зубы та же ААМ для мага , например.
    Приближение победы та же беспощадность. например у мага ЭШ усиляется вехами в 7 раз и под беспощадкой лупит 500 к и выше.
    Остальные удары я писал тултипы ..там не будет 300 к под решимостью даже.
    Если будут убирать урон палам - пусть заодно поправят оверхил у классов. Например , пул ярости чтобы набирался в 2-3 раза быстрей и зависел не только от выдержки ,а еще и стойкости. Это уберет 70 + воли у хил классов. Наложить штрафы на урон , когда идет хил , как у друида, например.
    Глупо резать классы нецелесообразно.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  13. #1413
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    во. а то люди думают, что решимость прокнула и го ваншоты полетели жмакая ударом очищения или казнью.
    *самому лень было расписывать, что нужно учитывать вехи, т.н. "комбо"; плюс такой интересный стат, как удача, разогнанный гильд вехами и прочим.
    а люди не думают, они реально интересуются у констового пала, что еще влияет на урон казнь, и УО, то есть какие множители, и хоть тресни в расчетах ну ни как не выходит (а это уже с учетом порезки брони) сумарный исходящий урон в 2,5 кк

    вот не надо сказочек про удачу, это крит или не крит, дополнительно еще чего то либо там нет, а то что криты летят по 4 подряд мы это и без вас знаем, и хватит уже пенять на криты
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #1414
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10

    ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО

    ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  15. #1415
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    декс, я гдето писал что храмам надо резать урон? просто написал откуда такие цифры на УО. я лично за АП варов, а не за порезку храмов. милишники терпят в МАС пвп, но должны божить на ПЧД , это нормально.

  16. #1416
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    300 к под решкой -видимо казнь. На нее не работает сосредоточенность. Отомщение не дает множителя к урону - это доп. урон светом.
    Вехи на усиление ударов есть у всех. Зубы та же ААМ для мага , например.
    Приближение победы та же беспощадность. например у мага ЭШ усиляется вехами в 7 раз и под беспощадкой лупит 500 к и выше.
    Остальные удары я писал тултипы ..там не будет 300 к под решимостью даже.
    Если будут убирать урон палам - пусть заодно поправят оверхил у классов. Например , пул ярости чтобы набирался в 2-3 раза быстрей и зависел не только от выдержки ,а еще и стойкости. Это уберет 70 + воли у хил классов. Наложить штрафы на урон , когда идет хил , как у друида, например.
    Глупо резать классы нецелесообразно.
    ага только ЭШ имеет тултип в 20-30к и разгон после 25%ХП, и там если брать расчеты то выходишь на те циферки сумарного исходящего урона, а вот у вас это не получается, и кстате у палов с ПВП не было проблем до 5,02, достаточно сильный, но не на столько как щас урон
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #1417
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ага только ЭШ имеет тултип в 20-30к и разгон после 25%ХП, и там если брать расчеты то выходишь на те циферки сумарного исходящего урона, а вот у вас это не получается, и кстате у палов с ПВП не было проблем до 5,02, достаточно сильный, но не на столько как щас урон
    Палов до 502 я бы поставил примерно на то же место, где сейчас вары. Не сказать, что дно, вроде что-то могут, но и звезд с неба не хватают.
    А с веселых парнишек, которые утверждают, что решимость ни разу не решает, можно только поржать. Даже если взять +30% к дамагу, как нам тут один некр втирает во всех темах, то конечно это всего ничего - подумаешь, каких-то 30%. Буквально копейки. А дайте мне +30% ко всему дамагу, можете тогда палов даже не резать, я так уж и быть смирюсь.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  18. #1418
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Палов до 502 я бы поставил примерно на то же место, где сейчас вары. Не сказать, что дно, вроде что-то могут, но и звезд с неба не хватают.
    А с веселых парнишек, которые утверждают, что решимость ни разу не решает, можно только поржать. Даже если взять +30% к дамагу, как нам тут один некр втирает во всех темах, то конечно это всего ничего - подумаешь, каких-то 30%. Буквально копейки. А дайте мне +30% ко всему дамагу, можете тогда палов даже не резать, я так уж и быть смирюсь.
    не знаю о каких палах речь, я сужу о наших топовых, так вот до 5,02 дном их назвать было, это все равно что назвать болид ф1 ,например от Ферари, тазиком болтов

    да и норм вары, щас далеко не дно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #1419
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не знаю о каких палах речь, я сужу о наших топовых, так вот до 5,02 дном их назвать было, это все равно что назвать болид ф1 ,например от Ферари, тазиком болтов

    да и норм вары, щас далеко не дно
    Посмотрите скриншоты с доминиона до 5.0.2, на каком месте палы по урону и смертям. Сравните с другими классами.
    Вот ИМХО будет не такая радужная картина.

  20. #1420
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ага только ЭШ имеет тултип в 20-30к и разгон после 25%ХП, и там если брать расчеты то выходишь на те циферки сумарного исходящего урона, а вот у вас это не получается, и кстате у палов с ПВП не было проблем до 5,02, достаточно сильный, но не на столько как щас урон
    Не было проблем ? Сказать почему? В том , что были дикие расходы энергии на удары , 8 печатей , которые добавляли за каждый стак копейки, возможность показать себя только под бурстом СЯ+ ПГ.
    в 5.02 разрабы сами сделали нам сначала 4 печати , потом убрали вообще. Весь бурст , который был растянут на время СЯ (24 сек) сделали в 7 сек. Дали зубы , починили вехи стойкость и ПЛ,а пнули чуток баблик наш. Они привели пала , можно сказать , в то состояние , в котором он должен быть. Терпеливые палы сразу стали раздавать ваншоты, т.к. механику то починили.
    Пусть сделают откаты умений меньше , урон меньше , отвяжут казнь от канона и привяжут к оружию и все. Будет тот же вар , только с небольшими отклонениями. Если надо могу даже пообщаться с нашим дизайнером, т.к. мне надоедает доказывать все классы и минусы теперешнего храмовника. У нас ,например, не хотят чинить баг не снятия печати казнью,а это минус урон в пве и пвп. Давно говорим сделать ПС несчищаемым. Чем мы хуже магов с иллюзиями , мистов с формой и друидов с корой? Мы тратим ресур на это и хотим , чтобы он имел место быть, а не исчезал от одной кнопки или банки.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  21. #1421
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Посмотрите скриншоты с доминиона до 5.0.2, на каком месте палы по урону и смертям. Сравните с другими классами.
    Вот ИМХО будет не такая радужная картина.
    смотрела, кто был на первом тот и остался, прада к ним еще толпа других палов присоединилась, видать резко повысился скил, ну да ладно
    кстате там же на второй строчке( если второго пала нет) лук/с ратом плотненько так сидят, причем рат и так там сидел, лук присоединился, ну и по ситуации еще друль к ним на лавочку присаживается, по остальным: некр чаще , как хил, мист и бард , как сапорт, жряки, ну понятно, эти хилами (ну если уж совсем трешпати, тогда ааах развернись плечо, льются в ДД), маги, а магов гоняют, у них очередной марафон выживания( не ну если более слабая пати, то да мы тут на коне)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #1422
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Не было проблем ? Сказать почему? В том , что были дикие расходы энергии на удары , 8 печатей , которые добавляли за каждый стак копейки, возможность показать себя только под бурстом СЯ+ ПГ.
    в 5.02 разрабы сами сделали нам сначала 4 печати , потом убрали вообще. Весь бурст , который был растянут на время СЯ (24 сек) сделали в 7 сек. Дали зубы , починили вехи стойкость и ПЛ,а пнули чуток баблик наш. Они привели пала , можно сказать , в то состояние , в котором он должен быть. Терпеливые палы сразу стали раздавать ваншоты, т.к. механику то починили.
    Пусть сделают откаты умений меньше , урон меньше , отвяжут казнь от канона и привяжут к оружию и все. Будет тот же вар , только с небольшими отклонениями. Если надо могу даже пообщаться с нашим дизайнером, т.к. мне надоедает доказывать все классы и минусы теперешнего храмовника. У нас ,например, не хотят чинить баг не снятия печати казнью,а это минус урон в пве и пвп. Давно говорим сделать ПС несчищаемым. Чем мы хуже магов с иллюзиями , мистов с формой и друидов с корой? Мы тратим ресур на это и хотим , чтобы он имел место быть, а не исчезал от одной кнопки или банки.
    Ой аналитег с неснимаемым ПС, пообщайся с кем нибудь другим, насоветуешь сейчас.

    В отличии от вашего ПС ( аналог бабла от перерода + решимость ) наши илюзии имеют свойство в 25% шанса пропустить весь урон в тушку, не имеют резистов, не разгоняются решимостью и с падением каждого слоя, шанс поразить тушку мага увеличивается. Давайте у вас каноны будут переполнятся и будут ситуации 1\1, вот потеха то будет, da ?

    Задрали уже магов как эталон приводить по защите\урону. Этот класс второй после миста по требованиям к донату. Так же самый ватный из всех. Имеющий грандиозные откаты и по факту неконкурентноспособный с остальными классами ( кроме варов ) в масс пвп 6х6\18х18\24х24 - притянули почистили тушот ( или трём четырём шамам достаточно спустить петов )


    Я бы с радостью променял свои илюзии на ваш ПС, свои каменки\стихийки на ваши барьеры.

    И опять же - Вы скилластый и клёвый, пересядьте на мага и покажите скилл.
    Последний раз редактировалось murmuzen; 27.08.2014 в 14:53.

  23. #1423
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Было 30-40% НП, шопов не было, алхим на мастерство.
    Маст и Бесп по 67.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140827_145606.jpg
Просмотров: 179
Размер:	60.0 Кб
ID:	194640

    У пала 11-10-10 в атаке, гир на 100 меньше чем у меня.
    Даже нашел, где она кританула на 80к. И это у меня было 75%+ здоровья
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140827_152203.jpg
Просмотров: 176
Размер:	39.2 Кб
ID:	194643
    Последний раз редактировалось ljrerby; 27.08.2014 в 15:24.

  24. #1424
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    да давайте сделаем неснимаым, чо. и иллизии дадим. И бабл жряковский можно впихнуть. палам же очень не хватает защиты - самая вата в аллодах. хилок тоже надо добавить. да что там - больше контроля паладинам!
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  25. #1425
    Аватар для makapyana
    Горожанин makapyana — неогранённый алмаз makapyana — неогранённый алмаз makapyana — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    52
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    да давайте сделаем неснимаым, чо. и иллизии дадим. И бабл жряковский можно впихнуть. палам же очень не хватает защиты - самая вата в аллодах. хилок тоже надо добавить. да что там - больше контроля паладинам!
    Ты конь, ты же видел как долго складываются другие классы при фокусе. И как лопается пал любого практически ГСа.
    Сижу на заднице - зарабатываю на разнице.
    Макаронник Пал, бывший.

  26. #1426
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    какие нафиг 3000 характеристик, вы видели прибавки от рыжа к салату? хватит уже сказки расказывать[COLOR="Silver"]
    Действительно что такое разница в 3-4 салатовые шмотки=)) *facepalm*

    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Было 30-40% НП, шопов не было, алхим на мастерство.
    Маст и Бесп по 67.
    Вложение 194640

    У пала 11-10-10 в атаке, гир на 100 меньше чем у меня.
    Даже нашел, где она кританула на 80к. И это у меня было 75%+ здоровья
    Вложение 194643
    Это бой 1 на 1?


    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Ой аналитег с неснимаемым ПС, пообщайся с кем нибудь другим, насоветуешь сейчас.

    В отличии от вашего ПС ( аналог бабла от перерода + решимость ) наши илюзии имеют свойство в 25% шанса пропустить весь урон в тушку, не имеют резистов, не разгоняются решимостью и с падением каждого слоя, шанс поразить тушку мага увеличивается. Давайте у вас каноны будут переполнятся и будут ситуации 1\1, вот потеха то будет, da ?

    Задрали уже магов как эталон приводить по защите\урону. Этот класс второй после миста по требованиям к донату. Так же самый ватный из всех. Имеющий грандиозные откаты и по факту неконкурентноспособный с остальными классами ( кроме варов ) в масс пвп 6х6\18х18\24х24 - притянули почистили тушот ( или трём четырём шамам достаточно спустить петов )


    Я бы с радостью променял свои илюзии на ваш ПС, свои каменки\стихийки на ваши барьеры.

    И опять же - Вы скилластый и клёвый, пересядьте на мага и покажите скилл.
    Задрали уже пытаться отбаллансировать потенциальный танко класс с ДД. Жизнь боль - терпи или пересаживайся на "имбо" класс и нагибай всех
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #1427
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Действительно что такое разница в 3-4 салатовые шмотки=)) *facepalm*



    Это бой 1 на 1?




    Задрали уже пытаться отбаллансировать потенциальный танко класс с ДД. Жизнь боль - терпи или пересаживайся на "имбо" класс и нагибай всех
    1 шмотка дает порядка 70-100 к сумме могущества и выноса, 3-4 шмотки это 300-400, то есть в среднем 150-200 на могущество и столько же на выносливость и по соотношению имеем прибавку 2-3% к тултипу, дальше по второстепенным статам 15 сумарно ну +-3, а это часть защитных, часть атакующих, даже представим что половина в атакующие, мастрество +8 статов даст прибавку в 4,5%, по резистам и броне, так там вообще копейки, и что по вашему пусть на все про все прибавка в +7-8% настолько огромна, что можно говорить, да у него на 3к больше гир, это все объясняет?

    я думаю он показал с арены, а про бой 1х1 мы не будем вести разговоры
    танко класс ни как не должен будучи танком дамажить больше ведущих ДД, у него как бы иная направленность, а будучи ДД, разговор вести про танкиг, как бы не комильфо: должен быть баланс защита/урон/отхил и тут вы далеко не вперди по ватности
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #1428
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    1 шмотка дает порядка 70-100 к сумме могущества и выноса, 3-4 шмотки это 300-400, то есть в среднем 150-200 на могущество и столько же на выносливость и по соотношению имеем прибавку 2-3% к тултипу, дальше по второстепенным статам 15 сумарно ну +-3, а это часть защитных, часть атакующих, даже представим что половина в атакующие, мастрество +8 статов даст прибавку в 4,5%, по резистам и броне, так там вообще копейки, и что по вашему пусть на все про все прибавка в +7-8% настолько огромна, что можно говорить, да у него на 3к больше гир, это все объясняет?
    Рейтинг расчитывался ранее по формуле: рейтинг = [(Могущество + Выносливость) от доспехов, включая камни + (Могущество + Выносливость) * 4 от оружия/спецоружия/оффхендов, включая камни в них] * [1 + (Все допстаты обычных доспехов и оружия /100) / 2] + [(1,12 * Выносливость) для всех ДО-доспехов + (1,12 * Выносливость * 4) для ДО-оружия/жезла/оффхенда]. Ты посчитала как для обычной шмотки с множителем х1, а если разница в пушке? Да и вообще че вот с тобой тут гавкаться - ну не важна для тебя разница в 4 шмотки салатовых ну иди лесом - тебе все равно *** чо докажешь.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    я думаю он показал с арены, а про бой 1х1 мы не будем вести разговоры
    танко класс ни как не должен будучи танком дамажить больше ведущих ДД, у него как бы иная направленность, а будучи ДД, разговор вести про танкиг, как бы не комильфо: должен быть баланс защита/урон/отхил и тут вы далеко не вперди по ватности
    Бредятина полная, если скрин с арены то этого пала могли асистить еще 10 таких же имб. Пусть в бою 1 на 1 где нет посторонних факторов пропишет такой фокус. И говорить что ТЫ думаешь тут про дамаг "танка" на арене, балланс его и мага, правильно чел написал - Ваше мнение учтено и можете оставить его на почте в туалете.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #1429
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Действительно что такое разница в 3-4 салатовые шмотки=)) *facepalm*



    Это бой 1 на 1?




    Задрали уже пытаться отбаллансировать потенциальный танко класс с ДД. Жизнь боль - терпи или пересаживайся на "имбо" класс и нагибай всех
    Этот ваш "Потенциальный" танкокласс танчит с минимумом брони ( с двуручем ) и выдаёт в два раза больше чем чистородный дд, как вам такое ? )


    И разница в могуществе и выносе суммарно между рыжем и салатом от 12 до 17 статов ( если не ошибаюсь )

  30. #1430
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    ну на счет в два раза больше это ты загнул, канеш, но танки с двуручем норм танчат, есть такое, и дамаг на уровне. Сам себе потанчил, сам подамажил, сам похилил. Хороший класс, универсальный.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  31. #1431
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Это был бой на ДХ, на пушке. Пал умер, скринил спустя минуту.
    Тут некоторые кричали: "50к анафема, да это вранье, пруф пруф нам".

    Вот и скинул скрин, где анафема бьет 40к и думаю, будь у меня меньше ХР она бы ударила все 50к, а то и больше.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    Кто еще скажет, что палы ватные, у них барьеры тонкие, крутить их сложно.
    Отхила нету, дмг только статами разогнан и бла-бла-бла

  32. #1432
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Например , пул ярости чтобы набирался в 2-3 раза быстрей и зависел не только от выдержки ,а еще и стойкости.


    Пул ярости и так зависит от стойкости.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  33. #1433
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Что тема опять свалилась в то, что палы имбы?
    Тенденция блин.

  34. #1434
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Рейтинг расчитывался ранее по формуле: рейтинг = [(Могущество + Выносливость) от доспехов, включая камни + (Могущество + Выносливость) * 4 от оружия/спецоружия/оффхендов, включая камни в них] * [1 + (Все допстаты обычных доспехов и оружия /100) / 2] + [(1,12 * Выносливость) для всех ДО-доспехов + (1,12 * Выносливость * 4) для ДО-оружия/жезла/оффхенда]. Ты посчитала как для обычной шмотки с множителем х1, а если разница в пушке? Да и вообще че вот с тобой тут гавкаться - ну не важна для тебя разница в 4 шмотки салатовых ну иди лесом - тебе все равно *** чо докажешь.

    Бредятина полная, если скрин с арены то этого пала могли асистить еще 10 таких же имб. Пусть в бою 1 на 1 где нет посторонних факторов пропишет такой фокус. И говорить что ТЫ думаешь тут про дамаг "танка" на арене, балланс его и мага, правильно чел написал - Ваше мнение учтено и можете оставить его на почте в туалете.
    обожежтымой, вот я вам предлагаю пойти в сад, и там обдумать все вами сказаное (туфта конечно полная, если чесно), вы чего рейтинг то сюда лепите, или вы думаете реально х4 в статх откудато от оружки появится?, или рыж шмотка не имеет всех этих показателей, она походу у вас вообще все по 0, мы говорим о разнице между статами в салате и рыж, позырьте ка на себя товарищ, посмотрите эту разницу, если у вас этого нет, позырьте на других, суммируйте и посчитайте профит, да разница есть, порядка 7-8 ( ну даже пусть 10% ( это от 4 шмоток не меньше) в тултипах будет, к тому же эти 3-4 шмотки могут быть бижей, а значит там с броней все норм, по полной, так что ваши отмазки типо разница в гире, тут не катят

    п.с. вообщето гавкайтесь тут вы, а я пишу ,конструктивно, от вас ше кроме бла бла бла не вижу, банальные отговорки очередных апнутык классов- при чем с плохой фантазией, чуть ли не под копирку от других, предыдущих апнытых класах тут преподносите
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #1435
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    а вот например ваш "ватный" бабл, который тратит так много вех и умений, а пробивает обычным плевком.
    Обычный такой бабл на 129%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140827_164529.jpg
Просмотров: 212
Размер:	32.5 Кб
ID:	194646

  36. #1436
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    1 шмотка дает порядка 70-100 к сумме могущества и выноса, 3-4 шмотки это 300-400, то есть в среднем 150-200 на могущество и столько же на выносливость и по соотношению имеем прибавку 2-3% к тултипу, дальше по второстепенным статам 15 сумарно ну +-3, а это часть защитных, часть атакующих, даже представим что половина в атакующие, мастрество +8 статов даст прибавку в 4,5%, по резистам и броне, так там вообще копейки, и что по вашему пусть на все про все прибавка в +7-8% настолько огромна, что можно говорить, да у него на 3к больше гир, это все объясняет?

    я думаю он показал с арены, а про бой 1х1 мы не будем вести разговоры
    танко класс ни как не должен будучи танком дамажить больше ведущих ДД, у него как бы иная направленность, а будучи ДД, разговор вести про танкиг, как бы не комильфо: должен быть баланс защита/урон/отхил и тут вы далеко не вперди по ватности
    1 салат по отношению к рыжу дает 13-20 могущества и столько же выноса. Могущество апается на фиол-рыже, на салате идут высокие модификаторы. Лично я переодевая 8 салатов на рыж потерял 100 могущества, как-то так. И вот это и есть что-то близкое к 1% базового урона А вот статов теряется ощутимо больше. 3-4 шмотки не дают практически ничего.

  37. #1437
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,249
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Эксперимент с пробными изменениями баланса урона и исцеления в ПвП завершен, цифры вернулись в прежние значения. Результаты опроса по результатам эксперимента будут обрабатываться.
    Продолжение тестирования будет?

  38. #1438
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от romanor Посмотреть сообщение
    1 салат по отношению к рыжу дает 13-20 могущества и столько же выноса. Могущество апается на фиол-рыже, на салате идут высокие модификаторы. Лично я переодевая 8 салатов на рыж потерял 100 могущества, как-то так. И вот это и есть что-то близкое к 1% базового урона А вот статов теряется ощутимо больше. 3-4 шмотки не дают практически ничего.
    так я еще слишком радужно написала, я и говорю 3-4 салат шмотки дают по сравнению с рыж очень небольшой профит, зато красивую циферку в гире типо 3к, и тыкание другим, что да у вас гир нааамного меньше ( ага ну совсем жеж голопопые)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #1439
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    так я еще слишком радужно написала, я и говорю 3-4 салат шмотки дают по сравнению с рыж очень небольшой профит, зато красивую циферку в гире типо 3к, и тыкание другим, что да у вас гир нааамного меньше ( ага ну совсем жеж голопопые)
    Ну тогда я вас не понял, извините

  40. #1440
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    так я еще слишком радужно написала, я и говорю 3-4 салат шмотки дают по сравнению с рыж очень небольшой профит, зато красивую циферку в гире типо 3к, и тыкание другим, что да у вас гир нааамного меньше ( ага ну совсем жеж голопопые)
    Салат вещи дают резисты , броню , статы. Если было бы как все расписали,пати в 55 к выносила бы пати с 63+, но почему то такие пати даже поцарапать не смогут.
    Есть недоработки классов , механики умений - пишите в саппорт , делайте подробные отчеты как и что должно работать. Разработчики прислушаются ведь. Просить просто порезать с фактом просто скринов крит урона -ерунда. Можно наделать сотни за 1 день просто походив на БГ и писать , чтобы резали все классы )


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

Закрытая тема
Страница 36 из 40
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения