Форум - "Аллоды Онлайн" - Пробные изменения баланса урона и исцеления
Закрытая тема
Страница 6 из 40
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1591
  1. #201
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от nuvrodenorm Посмотреть сообщение
    Не нужно было изобретать велосипед - вернуть старые статы (тема-опрос показала ,что 2\3 этого хотят) или ещё проще : оставить хил такой какой он есть , укоротить "рукастых " паладинов , и забрать дамаг у хил кллассов 8( По моему будет норм .
    А обет кары и Тка-Рика жрецы будут делать изматывая противника бегом?) Пробовала, удар под колено и навешивают люлей.
    Если бы аспекты были активируемы как песни барда (чтоб ману не тратить), но с бОльшим кулдауном - да режьте урон в Милости хоть под ноль, мне пофиг, величку со световиком через 2 недели сдам.
    ПС. И луков укоротить, и варов, и бардов, и магов, и инжей, порезать им тултипы раза в 1,5-2 и дать хрень за 3 вехи убивающую тебя, но апающую спец-ресурс!)

  2. #202
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    А теперь пара слов по балансу.
    Жреца трудно слить? Так станет труднее в два раза. Грубо говоря, порезать всем урон в три раза-это тоже самое что увеличить всем в три раза хп.
    Порезать отхил сильнее чем урон? Тогда станет слишком легко сливать дд.
    Бредовая идея, вообщем.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А обет кары и Тка-Рика
    ПвЕ и изменениями не будет затронуто.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  3. #203
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Мне кажется пора создавать уже тему с досрочным убором эксперимента.

    АО ТИМ. Давайте сделаем вид что мы этого не видели, а вы это не пилили!

    А то и правда грустно. Совсем грустно. (точка) (много точек)
    Последний раз редактировалось Magnusw; 20.08.2014 в 15:18. Причина: Избыточное форматирование

  4. #204
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    И ничо что это арена причем судя по времени конец ее и хп там хрен да маленько да ))
    А ничо, что попросили показать паловские криты и их показали - влетело 978к, поглощено 1.4кк. Я мист - у мну всего хп 908к под печенью и шопом. И ничо, что время проведённое на АС и количество вынесенных сундулей на дамаг не влияют?
    Люди не потому порицают несправедливость, что питают к ней отвращение, а потому, что она наносит ущерб их выгоде.
    Мы всего боимся, как положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 33%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 43%]

  5. #205
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    И урон всем мобам поднять в 3 раза!!!

  6. #206
    Аватар для nuvrodenorm
    Стражник nuvrodenorm на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А обет кары и Тка-Рика жрецы будут делать изматывая противника бегом?) Пробовала, удар под колено и навешивают люлей.
    Если бы аспекты были активируемы как песни барда (чтоб ману не тратить), но с бОльшим кулдауном - да режьте урон в Милости хоть под ноль, мне пофиг, величку со световиком через 2 недели сдам.
    ПС. И луков укоротить, и варов, и бардов, и магов, и инжей, порезать им тултипы раза в 1,5-2 и дать хрень за 3 вехи убивающую тебя, но апающую спец-ресурс!)
    я писал именно про хил , жрецам в дд билдах оставить всё как есть . А некрам давно пора аспекты прикрутить

  7. #207
    Аватар для ywatui1988
    Батрак ywatui1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Новости с арены смерти на СБ!РАЗРАБЫ вы то сами пробовали то что вы зделали???? дамага нет,отхила нет,хилы 60к гс не прохиливают хуже одетых! на убийство хуже одетого игрока уходит в два ато и в три раба больше времени чем раньше!Убирайте нафик ваш тэст,играть невозможно.

  8. #208
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    И ничо что это арена причем судя по времени конец ее и хп там хрен да маленько да ))
    типо если бы это не арена была то 1,4кк не убило его?))

  9. #209
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Почему этот игрок должен жить? Я потратил время, нервы, деньги. Он ничего и не должен получить ничего.

    P.S. Про укоротить паладинов, шаманы бы молчали в тряпку. Сейчас сталк танчит и дамажит
    Вы хотите, что бы были ваншоты? Тогда какой смысл новичкам играть в эту игру? Я понимаю, что весь акцент делают на основную массу, но эта самая масса ноет про ваншоты, оверхил и.т.п. Вы уж сами определитесь что вы хотите: Баланс или Дисбаланс

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  10. #210
    Аватар для MasterJonny
    Стражник MasterJonny на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    вернули бы в 6.0 старые статы, а то с новыми одни сплошные проблемы. А по существу нововведений, это что получается если отхил и урон порезали в N раз, то щас по идее должны рулить палы с их барьерами, которые могут весь ваш заниженный урон просто раскатать в щитах) Круто че.

  11. #211
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от I7popok Посмотреть сообщение
    с одной стороны жесть, а с другой стороны исчезнет ситуация когда хил и пару дд держат точку на яру. Или когда при равных гс выигрывает тот кто хилить умеет. Это я как бард говорю, гс 55к
    Лол, то есть нормально, когда выигрывает тот, кто хилить не умеет? Или когда хилы без ДД держат точку у хила с ДД?


    † помянем светопаладина †

  12. #212
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    жизнь - это боль. сколько же тут жизни )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  13. #213
    Аватар для serogopik
    Новобранец serogopik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Нету ща ваншотов у паладина,уже поправили.А скрины еще шама покажите когда куси еще было время ваншотило!пффф

  14. #214
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    [IMG]//i.gyazo.com/5ace4fea5e573396284f09ae8a1b9ac7.png[/IMG]
    Возвратайте все назад! Это неиграбельно! И Заберите свои подарки. Дайте нормально поиграть!

  15. #215
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Почему этот игрок должен жить? Я потратил время, нервы, деньги. Он ничего и не должен получить ничего.

    P.S. Про укоротить паладинов, шаманы бы молчали в тряпку. Сейчас сталк танчит и дамажит
    Им не понять этого . То , что сталк танчит в 2 раза лучше пала салат лабу высокой сложности - всем все равно.
    То, что лук имеет сейчас топ дпс на любом боссе\паках - всем все равно.
    Все видят пала, дамажащего под решимостью ибо привыкли, что это фраг и надо бежать на форум и ломать руки об клаву с пеной изо рта доказывать людям, знающих про палов все, что они переапанный класс.
    К слову лук и шам может ваншотить в м\б билде любого - пал в таком билде будет надеяться только на крит из-за диких откатов умений.
    Тот же маг за пару сек выпускает связку урона равной больше 1-2 лямов , в зависимости о критов.
    Мист при 5 стаках нервов ваншотит любого.
    Но во всем виноваты палы, ибо они убивают людей, которые напялили руны и думают, что на этом игра закончена. Руны ведут к деградации - проверено за 5 лет игры уже.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  16. #216
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    ПвЕ и изменениями не будет затронуто.
    Ну так человек глобально высказался - я глобально ответила.
    на убийство хуже одетого игрока уходит в два ато и в три раба больше времени чем раньше!
    Не ваншот, и триплшот? Кошмар!)
    ПС. Идея хорошая видимо, но реализация судя по отзывам - топорная.

  17. #217
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Интересно, почему именно сейчас решили ввести "Пробные изменения баланса урона и исцеления", если раньше были имбаклассы, обычно порезку делали и все, давали игрокам имбакласса побыть имбами, определенное количество времени. 4 года все было как из ..., хотя давно уже 4 года игроки ноют о балансе классов, а они сейчас только заметили. Может не популярная политика привела к тому, что населенность серверов резко уменьшилась и хочется вернуть население.

  18. #218
    Аватар для ragdor
    Стражник ragdor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Настало время нытиков. Это мягко говоря жесть, когда я при своих 61к гира ели прохиливался щас на яре, когда меня били 3 днища с 30-35к гир.

  19. #219
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от TheAlpharius Посмотреть сообщение
    Вы хотите, что бы были ваншоты? Тогда какой смысл новичкам играть в эту игру? Я понимаю, что весь акцент делают на основную массу, но эта самая масса ноет про ваншоты, оверхил и.т.п. Вы уж сами определитесь что вы хотите: Баланс или Дисбаланс
    Да я не просил этих изменений, вы, неодетые ноете. Не хотите прикладывать сил, времени, чтобы хоть что-то сделать. Кто вам не дает летать в астрал? Кто Вам не дает фармить аму? Кто Вам не дает ходить в Курган, чтобы получить улучшалки? Я отвечу, Вы сами... А сентенции насчет ВоВа, то посмотрите на падение там он-лайна. Хорошо, там где нас нет, так?

  20. #220
    Аватар для MichaelGreen
    Горожанин MichaelGreen на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    неодетые игроки жалуются на ваншоты, а что вы ожидали? одевайтесь и не будет ваншотов. Про АБ правильно сказали, будет невозможно 22 тела убивать под урезаным дамагом

  21. #221
    Аватар для dmarte
    Вольный Аллодер dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    219
    Репутация
    1102
    Грац Сумерки и Раскол с веселухой!

    Предлагаю изменить систему, убрать вообще отхил на PVP и увеличить дамаг в 3-4 раза. Будет МЯСО!!!
    ДоберМэд
    Последний Легион Кании

  22. #222
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Опрос надо проводить только среди игроков с гиром 50к+
    А зачем проводить опрос среди тех кто уже не вложить бабла? Это не выгодно.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  23. #223
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    очень похвально, стремление исправить ситуацию с уроном и хилом. ибо то что есть сейчас (ваншоты и бурсты позволяющии слить персонажа за 2-3сек, равно как и отхил с 10% на фул столб с обного каста) - никуда не годится.. делайте, пробуйте, эксперементируйте АО-тим, не взирая на вопли форумных нытиков.


    единственное, надеюсь что вы понимаете что если урон и хил порезан на РАВНУЮ величину то по сути это = АП хилов. так как растянуть время боя = больше набора фана/крови, больше шансов пережить бурст между топ хилящими абилками и всяческими "баблами", больше времени чтобы среагировать на бурст для менее рукастых игроков. поэтому хил должен резаться в чуть более большЕм размере нежели урон. насколько - без понятия, это нужно тестировать..

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  24. #224
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Механика некоторых классов предусматривает возможность слива противника за определенны дпс цикл с расходом спецресурса. Откатает лук все свои стрелы, у пета друля кончится энергия, пал воткнется в кончившиеся каноны, у маг классов сядет манна - срез дпса и хпса в первую очередь нанесет урон механике классов как таковой и что то мне подсказывает что убить хил класс 1 на 1 будет не возможно - сейчас можно контролем подержать и завалить а если бой растянуть в 3 раза.... короче чуш.


  25. #225
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    очень похвально, стремление исправить ситуацию с уроном и хилом. ибо то что есть сейчас (ваншоты и бурсты позволяющии слить персонажа за 2-3сек, равно как и отхил с 10% на фул столб с обного каста) - никуда не годится.. делайте, пробуйте, эксперементируйте АО-тим, не взирая на вопли форумных нытиков.


    единственное, надеюсь что вы понимаете что если урон и хил порезан на РАВНУЮ величину то по сути это = АП хилов. так как растянуть время боя = больше набора фана/крови, больше шансов пережить бурст между топ хилящими абилками и всяческими "баблами", больше времени чтобы среагировать на бурст для менее рукастых игроков. поэтому хил должен резаться в чуть более большЕм размере нежели урон. насколько - **, это нужно тестировать..
    Я помню, то время, когда ты ныл на форуме, но сейчас, что-ты. Сталк же хорошо себя чувствует, будь последовательным.

  26. #226
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от TheAlpharius Посмотреть сообщение
    Вы хотите, что бы были ваншоты?
    Да, мы хотим чтоб по таким как ты с 23-30к гира были ваншоты. Не нравится-одевайся, фулрыж сделать как два пальца...
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  27. #227
    Аватар для Livita
    Горожанин Livita на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    24
    А вот обязательно было делать в день боев РЧД? Это уже ни в какие ворота не лезет. То две недели подряд накидки слетали и Гму и офами в спешке приходилось бежать сломя голову и раскидывать накидки. То резать хил и дпс. Или убирайте обнову эту или бои на РЧД.

  28. #228
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    А тебя с твоим гиром и должны ваншотить. Не будут ваншотить-ты не будешь одеваться-не будешь тартить кри на открывашки/шопы/реплики-не будет прибыли и проект закроют.
    Что ж могу сказать, что вы правы, но почему в одних проектах люди не получают "Огромные" преимущества (даже если будут по 20-30к рублей вкладывать), а в АО если не донатишь на открывашки/шопы/реплики и.т.п, то можешь смело удалять игру т.к ты ВАТА И ДНО. И притока новых игроков нету. А проект и так на стадии вымирания т.к AOteam выпускает новую игру Skyforge (где они надеюсь учтут ошибки АО).

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  29. #229
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Им не понять этого . То , что сталк танчит в 2 раза лучше пала салат лабу высокой сложности - всем все равно.
    То, что лук имеет сейчас топ дпс на любом боссе\паках - всем все равно.
    Все видят пала, дамажащего под решимостью ибо привыкли, что это фраг и надо бежать на форум и ломать руки об клаву с пеной изо рта доказывать людям, знающих про палов все, что они переапанный класс.
    К слову лук и шам может ваншотить в м\б билде любого - пал в таком билде будет надеяться только на крит из-за диких откатов умений.
    Тот же маг за пару сек выпускает связку урона равной больше 1-2 лямов , в зависимости о критов.
    Мист при 5 стаках нервов ваншотит любого.
    Но во всем виноваты палы, ибо они убивают людей, которые напялили руны и думают, что на этом игра закончена. Руны ведут к деградации - проверено за 5 лет игры уже.
    Декс, про руны - прав, про откаты - прав, про шама и сталка - не очень. Купи душу, проверь, я гарантирую - вернешься на пала быстро.
    ПС. Дико бесит что стоимость расовой хадаганской и канийской умелок так же завязана на скорость оружия (со времен ударов с нокдауном и кровотечением).

  30. #230
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Благодаря таким изменениям люто будут рулить на чд маги, так как бои долгие , то благодаря телепорту они дадут существенный перевес.

  31. #231
    Аватар для nuvrodenorm
    Стражник nuvrodenorm на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Им не понять этого . То , что сталк танчит в 2 раза лучше пала салат лабу высокой сложности - всем все равно.
    То, что лук имеет сейчас топ дпс на любом боссе\паках - всем все равно.
    Все видят пала, дамажащего под решимостью ибо привыкли, что это фраг и надо бежать на форум и ломать руки об клаву с пеной изо рта доказывать людям, знающих про палов все, что они переапанный класс.
    К слову лук и шам может ваншотить в м\б билде любого - пал в таком билде будет надеяться только на крит из-за диких откатов умений.
    Тот же маг за пару сек выпускает связку урона равной больше 1-2 лямов , в зависимости о критов.
    Мист при 5 стаках нервов ваншотит любого.
    Но во всем виноваты палы, ибо они убивают людей, которые напялили руны и думают, что на этом игра закончена. Руны ведут к деградации - проверено за 5 лет игры уже.
    Ну во первых заберите у меня возможность танчить , если в замен я буду выдавать инкастовые плюхи по 400-800к в среднем и обладать повышенной среди всех остальных дд классов жирностью . Напомните мне, когда это пал был просто фрагом? не припоминается чего то ..
    А мисты ваншоты сейчас часто выдают? Хм .. то же не помнится такого ...
    К слову о переапаности шама и сталка в сравнении с палом : луку надо кучу стаков набрать ,что бы с ваншотить( и то с крита и то с 1 скила не убить) , а сложность в том,что бы самому ваншот не словить . У шамиков по легче в плане живучести ,но и то нужно комбу скрутить .. А паладин? Подошёл значится и .. хм ... и такой думает " а , что если эту кнопку нажать - 600к , ой ,а эту - 900к - ой критануло "

  32. #232
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Нет!!! Наоборот, пока ты будешь убивать ваншотов, они будут успевать ресаться. Тут даже хил не нужен.
    И пусть, зато теперь поймешь что не 1 тащишь га яру 6 нубов, а надо вшестером идти точку захватывать.

  33. #233
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    А зачем проводить опрос среди тех кто уже не вложить бабла? Это не выгодно.
    Неверный вывод. Большинство 60+ в игру вкладывают. На реплики, открывашки, шопы, аму, очистители для шмота и пр.
    К примеру скрафтить кольца с рыжа до салата вышло в 500кри (аму и голд тоже за кри брал)

    А вот неодетые не донатят точно. Ибо если бы донатили-не были бы неодетыми. Так что не надо сказок.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  34. #234
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheAlpharius Посмотреть сообщение
    Что ж могу сказать, что вы правы, но почему в одних проектах люди не получают "Огромные" преимущества (даже если будут по 20-30к рублей вкладывать), а в АО если не донатишь на открывашки/шопы/реплики и.т.п, то можешь смело удалять игру т.к ты ВАТА И ДНО. И притока новых игроков нету. А проект и так на стадии вымирания т.к AOteam выпускает новую игру Skyforge (где они надеюсь учтут ошибки АО).
    Такие изменения не приток новых игроков вызовут, а полуслак половины тех, кто сейчас активно играет.

  35. #235
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Saibot85 Посмотреть сообщение
    поэтому хил должен резаться в чуть более большЕм размере нежели урон
    Что равнозначно порезке ДД.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  36. #236
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    это мне немного напомнило зеленого слоника, только в роли пахома разрабы, в роли.. забыл как там его, скажем, братишки жрецы и некры. а помните чем все это кончилось?

  37. #237
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от nuvrodenorm Посмотреть сообщение
    Ну во первых заберите у меня возможность танчить , если в замен я буду выдавать инкастовые плюхи по 400-800к в среднем и обладать повышенной среди всех остальных дд классов жирностью . Напомните мне, когда это пал был просто фрагом? не припоминается чего то ..
    А мисты ваншоты сейчас часто выдают? Хм .. то же не помнится такого ...
    К слову о переапаности шама и сталка в сравнении с палом : луку надо кучу стаков набрать ,что бы с ваншотить( и то с крита и то с 1 скила не убить) , а сложность в том,что бы самому ваншот не словить . У шамиков по легче в плане живучести ,но и то нужно комбу скрутить .. А паладин? Подошёл значится и .. хм ... и такой думает " а , что если эту кнопку нажать - 600к , ой ,а эту - 900к - ой критануло "
    Знаток паладинов, ходи на ЧД, первый фокус в 90% пал, если ты этого не знал, то молча рассуждай сам с собой. Дамаг нужно смотреть равноодетых противников. А вы едете на запоре и кричите вслед феррари. Только вы всегда на запоре, а кто-то на феррари.

  38. #238
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от TheAlpharius Посмотреть сообщение
    ла в АО если не донатишь на открывашки/шопы/реплики и.т.п, то можешь смело удалять игру т.к ты ВАТА И ДНО.
    Вата и дно ты только потому, что тебе нравится быть ватой и дном. Открывашки, шопы и реплики можно получить и при минимуме доната, ток времени будешь в игре больше проводить.
    Тот же курган-готовые улучшалки, кучами, считай нашару...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Благодаря таким изменениям люто будут рулить на чд маги
    Симурги будут рулить, симурги.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  39. #239
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Лол, то есть нормально, когда выигрывает тот, кто хилить не умеет? Или когда хилы без ДД держат точку у хила с ДД?
    представляешь да, нормально. Я не знаю ни одной игры где хил раскатывает любого. Во всех играх хилы вата, которые стоят сзади толпы и не высовываются. Привыкайте и не нойте.

  40. #240
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Да я не просил этих изменений, вы, неодетые ноете. Не хотите прикладывать сил, времени, чтобы хоть что-то сделать. Кто вам не дает летать в астрал? Кто Вам не дает фармить аму? Кто Вам не дает ходить в Курган, чтобы получить улучшалки? Я отвечу, Вы сами... А сентенции насчет ВоВа, то посмотрите на падение там он-лайна. Хорошо, там где нас нет, так?

    В вове онлайн упал из-за упрощения игры и системы PvP. Да и скоро игроки вернутся т.к обновление для вова уже анонсировано. Возникает вопрос, чем АО хуже? Да ни чем! Даже интереснее намного но т.к из-за великолепного "Баланса" в игре, начинаешь понимать что не всё так хорошо (как казалось прежде)

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

Закрытая тема
Страница 6 из 40
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения