Форум - "Аллоды Онлайн" - Пробные изменения баланса урона и исцеления
Закрытая тема
Страница 40 из 40
... 30 34 35 36 37 38 39 40
Показано с 1,561 по 1,591 из 1591
  1. #1561
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Есть у кого переводчик с гоблинского на русский?

  2. #1562
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Есть у кого переводчик с гоблинского на русский?
    Поймать человек ! . . . Бить человек ! . . . Бить человек больше ! . . . Есть человек !

  3. #1563
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Вроди заумным языком пишите, дк спросили бы в ветке храмовников, что не так со статами/билдом своим, прежде чем умничать 8( потому как заявлять, что при танковании в ФИЗЕ, в нынешних реалиях, находишься в хвостике по ДПС это эпик
    Сегодня 26 сектор, билд накидал на острове, на коленке так сказать, с двуручем весь остров, 1 по дэмагу, ГС тиммейтов +\- мой.
    Для меня эпик
    1) Танк с двуручем
    2) Танк на 1 месте по ДПС
    например...
    Если меня устаивать что-либо не будет, то я спрошу. На данный момент для меня все нормально - свою главную задачу я выполняю - удерживаю мобов.

    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    А кое-какие жряки тырить фраги,хотя должны хилить =\
    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    А вары втерпают от луков прям как маги без стенок,эко невидаль
    Это на каком наречии? Явно не гоблинский

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #1564
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Для меня эпик
    1) Танк с двуручем
    2) Танк на 1 месте по ДПС
    например...
    Если меня устаивать что-либо не будет, то я спрошу. На данный момент для меня все нормально - свою главную задачу я выполняю - удерживаю мобов.
    Я честно говоря не понимаю вашей упертости...
    В данный момент у вашего класса есть возможность и мобов удерживать, и дпс-ить на уровне лучших дд, мне лично непонятно почему вдруг используете только половину возможностей .... В вашей пати такие убер-дд, что им не нужен дополнительный дпс от танка?

  5. #1565
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я честно говоря не понимаю вашей упертости...
    В данный момент у вашего класса есть возможность и мобов удерживать, и дпс-ить на уровне лучших дд, мне лично непонятно почему вдруг используете только половину возможностей .... В вашей пати такие убер-дд, что им не нужен дополнительный дпс от танка?
    А нафига? Мы бережно относимся к их ЧСВ, а то заистерят, кикнутся, с наймами проходить прикажете? )

    п.с. быстрее бы начали балансировать решимость, пусть и втихую, как ранее пару ярость/выдержка
    Последний раз редактировалось koleserg; 29.08.2014 в 13:57.

  6. #1566
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я честно говоря не понимаю вашей упертости...
    В данный момент у вашего класса есть возможность и мобов удерживать, и дпс-ить на уровне лучших дд, мне лично непонятно почему вдруг используете только половину возможностей .... В вашей пати такие убер-дд, что им не нужен дополнительный дпс от танка?
    Честно говоря я сам не понимаю )

    Я всего лишь сказал что у меня и что меня все устраивает )

    Хотя я еще буду экспериментировать...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #1567
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Честно говоря я сам не понимаю )

    Я всего лишь сказал что у меня и что меня все устраивает )

    Хотя я еще буду экспериментировать...
    от блин палы разошлис!!Пока вам нидали немного домага все сидели тихонько а тут смори раздухарились!))Правильно все жгите пока есть такая возможность ато совсем немного нагибать то осталось

  8. #1568
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    При тестировании порезка урона и отхила была реализована путем навешивания невидимого бафа. А если будут вводить на всех серверах окончательно, то уже будут перерабатывать механику статов:
    ...
    Естественно эти изменения затронут и ПвЕ-аспект.
    Отнюдь. Кто мешает сделать разные коэффициенты для статов в ПвП и в ПвЕ? Я не говорю, что будет именно так. Я думаю, что такой вариант возможен.

    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Поймать человек ! . . . Бить человек ! . . . Бить человек больше ! . . . Есть человек !
    Есть человек? Нет человек! Нет человек - нет проблема!

  9. #1569
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    от блин палы разошлис!!Пока вам нидали немного домага все сидели тихонько а тут смори раздухарились!))Правильно все жгите пока есть такая возможность ато совсем немного нагибать то осталось
    Мне лично неинтересно что, как и у кого. Я просто играю и общаюсь на форуме. К "порезкам" классов, даже тех, кем играю, отношксь абсолютно споеойно и не ору, что какой-то класс ваншотит. При этом я прекрасно понимаю, что паладины переапаны. Я не из тех, кто "духарится"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #1570
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    от блин палы разошлис!!Пока вам нидали немного домага все сидели тихонько а тут смори раздухарились!))Правильно все жгите пока есть такая возможность ато совсем немного нагибать то осталось
    Просто LaNocheOscura раньше был магом, и не особо видно что бы он ныл по поводу порезки пала. Я кстати тоже не ною, потому что не играю.

    Как LaNocheOscura
    Мне лично неинтересно что, как и у кого. Я просто играю и общаюсь на форуме.
    П.с. Запомните дети мой в АО баланса не будет.


  11. #1571
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Зачем все это было делать?Всего то надо порезать дамаг Лукам шамам палам и починить фанатизм у жряков!и будет всем счастье

  12. #1572
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Обычная арена. Обычный пал. Обычный некр.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140902_174231.jpg
Просмотров: 397
Размер:	115.4 Кб
ID:	194997

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140902_174233.jpg
Просмотров: 334
Размер:	114.6 Кб
ID:	194994
    Последний раз редактировалось ljrerby; 02.09.2014 в 18:25.

  13. #1573
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я честно говоря не понимаю вашей упертости...
    В данный момент у вашего класса есть возможность и мобов удерживать, и дпс-ить на уровне лучших дд, мне лично непонятно почему вдруг используете только половину возможностей .... В вашей пати такие убер-дд, что им не нужен дополнительный дпс от танка?
    А можно какой-нибудь занятный ролик прохождения 29 сектора с храмовником в такой роли? А то я что-то начинаю себя чувствовать ущербно - дпсить на уровне лучших дд получается только в дд 8(

  14. #1574
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Обычная арена. Обычный пал. Обычный некр.

    Вложение 194997

    Вложение 194994
    Ты сразу в саппорт пиши и больше, больше скринов шли, а то надрываешься бедолажный, темы даж создаешь про злых лолодинов - не услышат ведь тут( Искренне жалко тебя - возьми совет на вооружение, а вот и ссылочка саппорта: http://operator.mail.ru/support/
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #1575
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    "Обычная арена. Обычный пал. Обычный некр."

    упит в решимость, с ГС 62+, под хил(ом)ами, возле вражеского ТП, ловил выбегающих с респа, набивал килы на ваншотах + участвовал в фокусе оказывающих сопротивление
    обычный некр ему активно помогал )

    что вас удивляет?
    Последний раз редактировалось koleserg; 03.09.2014 в 14:57.

  16. #1576
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    когда уже "ваншотящие" удары паладинов приведут в нормальные значения?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  17. #1577
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    "Обычная арена. Обычный пал. Обычный некр."

    упит в решимость, с ГС 62+, под хил(ом)ами, возле вражеского ТП, ловил выбегающих с респа, набивал килы на ваншотах + участвовал в фокусе оказывающих сопротивление
    обычный некр ему активно помогал )

    что вас удивляет?
    Например, что некр и дамажит и хилит больше чем ДД.
    Например, что пал раздает ваншоты на 1М
    Например, что пал юзает свой бабл на 104%, без просядания по НП

  18. #1578
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Например, что некр и дамажит и хилит больше чем ДД.
    Например, что пал раздает ваншоты на 1М
    Например, что пал юзает свой бабл на 104%, без просядания по НП
    Например я согласен с этими пунктами.

    Мага же все позиционируют как лучшего дд, ведь так ? И защиту маговскую воспевают, верно ? Так почему же лучший дд с хорошей защитой не может убить паладина ? Или некра у которого по заверениям самих некров отсутствует такой клёвый бурст например как у лучшего дд ?

    Пургу гоните.

    Резать нужно ( в порядке убывания )

    Дамаг палам и изменять механику некоторых умений
    Дамаг лукам или изменять привязки к спец ресурсам в сторону уменьшения такового ресурса.
    Дамаг инженерам или механику ореха
    Механику исцеления друидам ( дпс цикл построеный на наборе стаков для хила, сколько веществ нужно употребить чтобы такое придумать ? )
    Механику работы венесекции у некров ( Добавить некоторые штрафы - например увеличенный откат умений в зависимости от кол-ва стаков венесекции )

    Про три из этих классов вобще отдельная история - Смешанный дамаг ( стихийный + физ или Божественный + физ ) - И какими из двух имбощитов прикажете защищаться от этих товарищей ?


    Либо привести в порядок ( актуализировать под текущие реалии ) варов и магов.


    Либо поступить проще и вернуть старые статы = )
    Последний раз редактировалось murmuzen; 03.09.2014 в 17:21.

  19. #1579
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Например я согласен с этими пунктами.

    Мага же все позиционируют как лучшего дд, ведь так ? И защиту маговскую воспевают, верно ? Так почему же лучший дд с хорошей защитой не может убить паладина ? Или некра у которого по заверениям самих некров отсутствует такой клёвый бурст например как у лучшего дд ?

    Пургу гоните.

    Резать нужно ( в порядке убывания )

    Дамаг палам и изменять механику некоторых умений
    Дамаг лукам или изменять привязки к спец ресурсам в сторону уменьшения такового ресурса.
    Дамаг инженерам или механику ореха
    Механику исцеления друидам ( дпс цикл построеный на наборе стаков для хила, сколько веществ нужно употребить чтобы такое придумать ? )
    Механику работы венесекции у некров ( Добавить некоторые штрафы - например увеличенный откат умений в зависимости от кол-ва стаков венесекции )

    Про три из этих классов вобще отдельная история - Смешанный дамаг ( стихийный + физ или Божественный + физ ) - И какими из двух имбощитов прикажете защищаться от этих товарищей ?


    Либо привести в порядок ( актуализировать под текущие реалии ) варов и магов.


    Либо поступить проще и вернуть старые статы = )
    губозакаточную машинку тебе надо - инфа 100% =)))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #1580
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ты сразу в саппорт пиши и больше, больше скринов шли, а то надрываешься бедолажный, темы даж создаешь про злых лолодинов - не услышат ведь тут( Искренне жалко тебя - возьми совет на вооружение, а вот и ссылочка саппорта: http://operator.mail.ru/support/
    Бардов порезали и вас порежут

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  21. #1581
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Бардов порезали и вас порежут
    Ну порежут и чо?) Скок уже было то) Вы прост одного не понимаете - таких ДэДэ как вы (барды например) можно в рейде/группе заменить на других ДэДэ, а танко класса всего два из которых вар не адаптирован под хай контент (имхо). Тут уж как порежут - так потом и добавят=) так что желаю удачи)

    Кстати вырезки откровений магов и о магах. Косоруким нытикам не читать - опастно для их психики:

    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    Причина, конечно, знатная. Если бы все так же расстраивались из-за того, что их ваншотнули какой-то абилкой, то в АО сейчас бы мало кто стабильно играл и одевался.
    Матвик с ДД бегает всегда, как на яру, так и на полигоне. Там ваншот не исключён. [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    ...Я хорошо одевался,почти наравне с топами,но когда я (почти рыж) получил ваншот приливом на 1,5м от Матвега(рыж),я вообще перестал играть.



    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #1582
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Надеюсь, снова не придется на переродка перескакивать?
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  23. #1583
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ну порежут и чо?) Скок уже было то) Вы прост одного не понимаете - таких ДэДэ как вы (барды например) можно в рейде/группе заменить на других ДэДэ, а танко класса всего два из которых вар не адаптирован под хай контент (имхо). Тут уж как порежут - так потом и добавят=) так что желаю удачи)

    Кстати вырезки откровений магов и о магах. Косоруким нытикам не читать - опастно для их психики:
    Вар танкует ничуть не хуже пала. Мб и лучше, проще хилить, сразу видно все по хп.
    Да и танкокласса сейчас 3, лук вполне пристойно танчит, если ты вдруг не знал. И агро есть и фак есть.

  24. #1584
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    поддерживаю снижение урона.
    но лучше снизить урон на процентов 80 и хп подкорректировать под это тобишь тоже снизить равноценно
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  25. #1585
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    поддерживаю снижение урона.
    но лучше снизить урон на процентов 80 и хп подкорректировать под это тобишь тоже снизить равноценно
    И что же тогда изменится?)))

  26. #1586
    Аватар для Godwar92
    Новобранец Godwar92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    И что же тогда изменится?)))
    будем летать вместо салат секторов в зеленые)))

  27. #1587
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Вар танкует ничуть не хуже пала. Мб и лучше, проще хилить, сразу видно все по хп.
    Да и танкокласса сейчас 3, лук вполне пристойно танчит, если ты вдруг не знал. И агро есть и фак есть.
    Это я Гесст уже лет 5 слышу. Я не считаю что варом нельзя танковать, но это всегда было связано с мольбой на рандом. Да и чот я не вижу уйму патек с варо и лукотанками в 29 например. Этот глупый барьер у вара ниочем. Кстати у луков и раньше были скиллы с повышенным агро и вехи на его уменьшение
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  28. #1588
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    В 29 варом можно танчить, но выдержку приходится задирать >80

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  29. #1589
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    В 29 варом можно танчить, но выдержку приходится задирать >80
    Выдержка 80 только с простыми бафами, а по хорошему надо не менее 100 и вару и палу. С варом другая беда - половина защитных скилов не работает при больших дамагах, т.е. на злых боссах при сложных бафах защиты меньше чем у пала. С простыми бафами и на паках вар не хуже, а может и лучше. Беда только в том, что вайпы чаще именно на сложных боссах бывают.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  30. #1590
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Выдержка 80 только с простыми бафами, а по хорошему надо не менее 100 и вару и палу. С варом другая беда - половина защитных скилов не работает при больших дамагах, т.е. на злых боссах при сложных бафах защиты меньше чем у пала. С простыми бафами и на паках вар не хуже, а может и лучше. Беда только в том, что вайпы чаще именно на сложных боссах бывают.
    не выдумывай , палу не надо делать столько выдержки сколько вару танку
    зайти на птс и пойди побей варом танком и палом ну скажем окопина , на варе сразу же раны появляются , а паладином его убиваешь с 20 выдержки
    механика разная у классов вот например остров ирдрих ласт танчу моба, барьер 95% времени на мне и всегда фул хп , но это фул хп с красными ранами( урон прошел вроде бы небольшой , но там ярости 100500)
    если моб или бос бьет не часто то паладин максимум 20% от 1го из 10 ударов в тушку пустит , а вар так не может
    да босов убиваем , но бегать от боса как электровеник это какое то извращенное танкование , не успел закайтить все вайп красные раны не отхилить
    в МИ нету ярости у мобов и там вар намного хуже пала по живучести


    Пригласительный код 41618

  31. #1591
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Т.к. нет у меня консты, летал 29 и с палами, и с варами, и со сталками. Могу с уверенностью сказать, что все варианты хороши!
    Дамага больше всего у сталкотанков, но и капли быстрее всего ловят они.

    Однако капли на танке почти никогда не являются проблемой. Если дпса мало и танк получил третью каплю, то можно их скинуть через батлрес.
    Вайпы происходят обычно из-за того, что дд\хил не выбежал с лужи. Ну либо из-за капель на всей пати (например ласт в зеленом лабиринте с адреналином и +хп).
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Закрытая тема
Страница 40 из 40
... 30 34 35 36 37 38 39 40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения