Форум - "Аллоды Онлайн" - Пробные изменения баланса урона и исцеления
Закрытая тема
Страница 22 из 40
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1591
  1. #841
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheAlpharius Посмотреть сообщение
    Вы хотите, что бы были ваншоты? Тогда какой смысл новичкам играть в эту игру? Я понимаю, что весь акцент делают на основную массу, но эта самая масса ноет про ваншоты, оверхил и.т.п. Вы уж сами определитесь что вы хотите: Баланс или Дисбаланс
    а почему новичок не должен быть ваншотом? я когда начинал был нубом в зеленом шмоте и зелеными рунами удетал с 1 го удара,потихоньку летал да тогда тяжелее было намного одеться на 51 капе такой шары как сейчас не было типа обмена ключей и зеленых секторов,фармил на цс на руны и уже к концу 51 капа был фулл рыж и 5 рки вкруг и перестал быть ваншотом.а сейчас вы которые не хотят летать не хотят фармить дз хотите проходить затмение хотите сливать лучше одетых и лучше заруненых. так одевайтесь донатьте или фармите на руны и не будете ваншотами.по поводу порезки всего и вся радует что могу наконец крутить свои брьеры и убивает в хлам что не одетого нуба ковыряю долго и нудно,а их счас на яре видимо не видимо

  2. #842
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    1) новичек должен быть ваншотом, потому что он вложил намного меньше денег и времени в игру чем остальные.
    2) почему меня, с гс 48к ни разу никто не ваншотил, даже более одетые и заруненные( у меня руны в защите 555) такчто ваншоты палов/луков это либо совсем не ваншот, а крит когда у вас осталось несколько процентов хп (привет беспощадность) либо нытье не одетых которые и должны сливаться с 1-2 ударов.

  3. #843
    Аватар для LenyaGolikov
    Лига Поденщик Лиги LenyaGolikov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    А последующий опрос что-либо будет решать или тест идет для галочки и это чудная новая система пвп в любом случае будет реализована? Просто в нашей ги есть только пару палов и 1 маг, которым это нравится, все остальные - дико против. По знакомым как бы тоже - все в шоке и не нравится. Ну хотелось бы знать, летать ключи на этой неделе или можно забить и идти фанится полурыж воплом друлем и косты в новике примерять.
    Если и введут, привыкнут. Не первый раз игроки резко недовольны изменениями...

  4. #844
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LenyaGolikov Посмотреть сообщение
    Если и введут, привыкнут. Не первый раз игроки резко недовольны изменениями...
    посмотрю я, как вы привыкнете без хилов астрал и дз фармить....

  5. #845
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    ну собственно, краткое мнение о балансе хила/дд
    если раньше в тушу влетало на 50-80%(если откинуть "шальные" ваншоты) урона и отхил летел на 50-99%(уронить цель было реально если пробуратинил с отхилом, ну и все же под ассистом 2-3 дд можно было просто не успеть выхилить из за кд и недостатка "рессурсов", +хилорезы), все вроде бы было ок, сейчас же от каждого дд летят плюхи 50-200к, и хилки летят 50-200к, т.е. хил затыкает(и то не всегда, соотношение критов может пойти и в сторону дд) 1 ддшника, которых в пати 4-5. т.е. по факту даже под 2 ддшниками прохилить цель практически нереально. вот и весь ваш раздутый оверхил(стоиш тупо смотриш как хп "подопечного" плавно сползает до 0) а еще есть капли, хилорезы от шамов/палов, контроли и ассист нескольких целей...

    кстати, астральная банка под каплей - 40к, вы серьезно плеать?)))
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 21.08.2014 в 13:33.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  6. #846
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    объясните, почему дамаг режут на 50%, а отхил на 66%?
    отхил режет еще и ярость, и РП... всеровно оверхил? правьте ярость... сколько можно вводить модификаторов на порезку исцеления?
    доработайте нормально один!!!
    дамаг режут руны, резисты , броня
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  7. #847
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Ещё раз повторяю, достаточно привести статы - решимость\беспощадность по типу мастерства ( 1% за 1 стат ) и выпилить из пвп криты.

    И это всё, что необходимо.

  8. #848
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skysoldier12 Посмотреть сообщение
    1) новичек должен быть ваншотом, потому что он вложил намного меньше денег и времени в игру чем остальные.
    2) почему меня, с гс 48к ни разу никто не ваншотил, даже более одетые и заруненные( у меня руны в защите 555) такчто ваншоты палов/луков это либо совсем не ваншот, а крит когда у вас осталось несколько процентов хп (привет беспощадность) либо нытье не одетых которые и должны сливаться с 1-2 ударов.
    о как, а у меня руны в два раза выше твоих и гс на четверть поболе, и меня ваншотили и луки, и палы и совсем не на последних % хп. Мы в разные аллоды играем может?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  9. #849
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну а что тогда измениться? ничего, скорее всего для того чтобы можно было прожать хилов
    да ну? а почему, ПОЧЕМУ??? хил должен умирать 1 на 1? это ведь далеко не баланс (хотя некоторые классы и могут убить 1 на 1 пользуясь специальными умениями)
    а так получается что всякие днища не умеющие убивать хилов наплакались, и результат, все в заднице, а хилы еще глубже...

  10. #850
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    о как, а у меня руны в два раза выше твоих и гс на четверть поболе, и меня ваншотили и луки, и палы и совсем не на последних % хп. Мы в разные аллоды играем может?
    ну **, меня раньше никогда не ваншотили и я прохиливался, а теперь хил порезали и даже фокус от 1 кое как держу, хотя раньше 2-3 мог держать.

  11. #851
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторяю, достаточно привести статы - решимость\беспощадность по типу мастерства ( 1% за 1 стат ) и выпилить из пвп криты.

    И это всё, что необходимо.
    Если выпилить из пвп криты, тогда не будет смысла фармить затмение. Зачем мне удача, если на бг нет критов? Ради асетрала что ли?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  12. #852
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    да ну? а почему, ПОЧЕМУ??? хил должен умирать 1 на 1? это ведь далеко не баланс (хотя некоторые классы и могут убить 1 на 1 пользуясь специальными умениями)
    а так получается что всякие днища не умеющие убивать хилов наплакались, и результат, все в заднице, а хилы еще глубже...
    хилы и раньше легко убивались, достаточно фокуса 3-4 человек, а если вы не можете в 4 убить хила- проблема в вас.

  13. #853
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    ПвП, которое мы имеем сейчас, делает бесполезным практически все скилы, откаты которых больше 30 секунд, применить их возможно только один раз за бой. Ярость и Выдержка фактически бесполезны, нет таких длинных боёв, на Межсерверном все увидят, как храмовники будут бить по 800к-1кк в равноодетых, тогда все вопросы отпадут. Про некров нет смысла и говорить, просто откройте статистику Мавзолея Искр, Вы всё поймете сами.
    Люто плюсую. Главный минус текущего положения с масс-ПвП - излишняя быстротечность, вызванная слишком большой разницей дамага/отхила у персонажей разных классов с ГС +/- 5% ! . Это и пытаются отрегулировать.
    Цифры 50% и 66% - великоваты, уже предлагалось выше протестировать 30%-е снижение.
    И, естественно, подрегулировать и решимость, и ярость, и много чего еще.
    Симург, вваливающий из-под инвиза, которого потом еще и вовсю захиливают - хит сезона!

    Критикам теста - вам что, на самом деле интересно убивать противников с ГС ниже на 5% одним щелчком?
    А как же недавние вайны типа "... аааа.... за 3 месяца ЧД - только 2 нормальных боя... попали на патьку ХХХ, остальные ваншотные нубланы... никакого интереса... " ?
    Последний раз редактировалось koleserg; 21.08.2014 в 13:33.

  14. #854
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skysoldier12 Посмотреть сообщение
    ну **, меня раньше никогда не ваншотили и я прохиливался, а теперь хил порезали и даже фокус от 1 кое как держу, хотя раньше 2-3 мог держать.
    да да, ты из тех, кто 29 сектор в соло фармит, я таких много слышу. Не видел правда не разу, но слышу регулярно
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  15. #855
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторяю, достаточно привести статы - решимость\беспощадность по типу мастерства ( 1% за 1 стат ) и выпилить из пвп криты.

    И это всё, что необходимо.
    Ну для чего тогда нужны будут решимость и беспощадность? при 100% планке решки, прирост будет аналогичен мастерству. А прирост от беспощадности будет аналогичен мастерству при НУЛЕВОМ здоровье цели. Думать надо, прежде чем ахинею писать.

    Для чего нужно будет ДО из затмения? Мобов бить? ДО на ярость одевать? И зачем тогда вообще в затмение ходить?

  16. #856
    Аватар для LenyaGolikov
    Лига Поденщик Лиги LenyaGolikov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skysoldier12 Посмотреть сообщение
    1) новичек должен быть ваншотом, потому что он вложил намного меньше денег и времени в игру чем остальные.
    2) почему меня, с гс 48к ни разу никто не ваншотил, даже более одетые и заруненные( у меня руны в защите 555) такчто ваншоты палов/луков это либо совсем не ваншот, а крит когда у вас осталось несколько процентов хп (привет беспощадность) либо нытье не одетых которые и должны сливаться с 1-2 ударов.
    Да, новичка должны убивать, но самое интересное то, что даже 10-20 новичков, и 1% нр не снимут игроку, который играет давно и хорошо одет. Вы считаете это нормой? Почему в АО считают нормой, когда мимо проносятся какой-нибудь игрок с 25-30кгс и ты его вообще не замечаешь (как будто его и нет)? Новичков в игре и не будет до тех пор, пока не сделают что-то, что бы хоть немного уровнять баланс в игре. Почему на БГ всегда тянут команду одни и те же (2-3 игрока с хорошим шмотом и.т.п)? Разве БГ не КОМАНДНАЯ игра? Почему сейчас мы видим, что 2-3 игрока тянут, остальные так для красоты...

  17. #857
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Если выпилить из пвп криты, тогда не будет смысла фармить затмение. Зачем мне удача, если на бг нет критов? Ради асетрала что ли?
    Это уже головная боль разработчиков ( можно заменить могуществом\выносом - другим статом ). В 4,0 например разум был.

    Я лишь обрисовал проблемы как их вижу я.

  18. #858
    Аватар для Jenichp
    Новобранец Jenichp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    27
    залеити такую приколюху на остальные сервера пожалуйсто, просто не нравятся ужасно хилящееся тела, они просто в наглую бегают с поднятым флагом считая себя пряморукими имбо телами))
    опачки кто сдеся

  19. #859
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Ну для чего тогда нужны будут решимость и беспощадность? при 100% планке решки, прирост будет аналогичен мастерству. А прирост от беспощадности будет аналогичен мастерству при НУЛЕВОМ здоровье цели. Думать надо, прежде чем ахинею писать.

    Для чего нужно будет ДО из затмения? Мобов бить? ДО на ярость одевать? И зачем тогда вообще в затмение ходить?
    Вот мы и подошли к проблеме, а проблема именно в этих статах :

    Некоторые классы могут спокойно набирать ту же решимость ( палы\вары\шамы\некры\жряки\инжии ), а некоторые настолько ватные, что для них эта зона закрыта.

    По ДО отписал выше.

    Дисбаланс классов в купе с новыми статами = Ваншоты критами.


    В старых статах был чётки баланс, если что-либо завышаешь, то нужно жертвовать чем то другим. Так же был антистат удаче. А сейчас извините приезжаю к жряку примерно моей одетости, метеор+ММ+ПШ и нет жреца, а он казалось бы выхилиться должен
    Последний раз редактировалось murmuzen; 21.08.2014 в 13:39.

  20. #860
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    да ну? а почему, ПОЧЕМУ??? хил должен умирать 1 на 1? это ведь далеко не баланс (хотя некоторые классы и могут убить 1 на 1 пользуясь специальными умениями)
    а так получается что всякие днища не умеющие убивать хилов наплакались, и результат, все в заднице, а хилы еще глубже...
    ты определись, то тебя не должны убивать 1х1, то все кто 1х1 не убивают хила днища )

    а почему хил должен стоять под фокусов 3-4 человек, а лук например нет? )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #861
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Ды в мили или свете буду бегать,кто хочет пусть и хилит,хотя и летать незачем в принципе.зачем одеваться/руниться?Коммунизм же ,равенство.Динамичное пвп по полчаса)))
    Зул'джин будет отмщен!

  22. #862
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    нубы радуются что им не придется одеваться и вкладывать деньги в игру...бред. через пару недель с таким "балансом" на серверах останутся только те кому жалко влитые средства а все почему?! Да потому что не к чему стремиться. Не хотят одеваться и фармить голду на руны, придумайте им тот же "огород" пускай куриные бега устраивают, большенству даже в лом аллод достроить хотя все ежедневные кв делаются за пол часа.

    Те кто вложили в игру деньги и время не должны страдать от тех кто нихрена не делал весь сезон и теперь будет жить в таргете у топа.
    Вы не баланс меняете вы слово "топ" хотите убрать.
    Дойдет до того что жряки вымрут, останутся комбо классы друли и некры которые в фул хиле смогут отхилить астрал и подхилить-надамажить на бг, чд.

  23. #863
    Аватар для disdain88
    Поселенец disdain88 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Критикам теста - вам что, на самом деле интересно убивать противников с ГС ниже на 5% одним щелчком?
    А как же недавние вайны типа "... аааа.... за 3 месяца ЧД - только 2 нормальных боя... попали на патьку ХХХ, остальные ваншотные нубланы... никакого интереса... " ?[/QUOTE]

    Я согласна, что надо менять, но в том, что некоторые классы привыкли ваншотить не их вина, такую возможность им дали разрабы. Поскольку тут спрашивали мнение наше- скажу за себя, я опасаюсь такого момента- что урезаный урон\отхил могут залипнуть (наши разрабы люди способные- после очередного хотфикса что-нить да поламается)и тогда ты выйдешь с хутояра напрочь порезаный.

    Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  24. #864
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от disdain88 Посмотреть сообщение
    Критикам теста - вам что, на самом деле интересно убивать противников с ГС ниже на 5% одним щелчком?
    А как же недавние вайны типа "... аааа.... за 3 месяца ЧД - только 2 нормальных боя... попали на патьку ХХХ, остальные ваншотные нубланы... никакого интереса... " ?
    Я согласна, что надо менять, но в том, что некоторые классы привыкли ваншотить не их вина, такую возможность им дали разрабы. Поскольку тут спрашивали мнение наше- скажу за себя, я опасаюсь такого момента- что урезаный урон\отхил могут залипнуть (наши разрабы люди способные- после очередного хотфикса что-нить да поламается)и тогда ты выйдешь с хутояра напрочь порезаный.[/QUOTE]

    понимаешь, ковырять мага 30к гс 1 минуту, учитывая то, что его не хилят это нечто.

  25. #865
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от disdain88 Посмотреть сообщение
    Критикам теста - вам что, на самом деле интересно убивать противников с ГС ниже на 5% одним щелчком?
    А как же недавние вайны типа "... аааа.... за 3 месяца ЧД - только 2 нормальных боя... попали на патьку ХХХ, остальные ваншотные нубланы...
    Нубы не стали выигрывать от ребаланса. Они просто стали нагибаться меееедленнее. Я бы даже сказал, "наклоняяяяться".[/QUOTE]
    Последний раз редактировалось xAeonx; 21.08.2014 в 14:00.

  26. #866
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Нет. А знаешь почему? Потому что они хилы.
    Или ваши топжрецы набивают ассистом больше, чем вары или луки?
    они набивают столько же, сколько отхиливают себе вары и луки ),хотя нет, даже побольше
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #867
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    они набивают столько же, сколько отхиливают себе вары и луки )
    Вот мы и пришли к очевидному выводу. Хилы и дд вполне сбалансированы

  28. #868
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Вот мы и пришли к очевидному выводу. Хилы и дд вполне сбалансированы
    это у вас такие странные выводы
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #869
    Аватар для Naruto6606
    Поселенец Naruto6606 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ответите на вопрос измение мистиков будет и На сколько глобальным если конечно будет???

  30. #870
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Вот мы и пришли к очевидному выводу. Хилы и дд вполне сбалансированы
    там было продолжение

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    хотя нет, даже побольше
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  31. #871
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Все правильно, что отхил режут. А то как не придешь в дд на бгшку, сразу начинается вселенский плач по поводу того, что жрец должен хилить. (Даже если другие персы в команде из полезного делают приблизительно ничего, жрец должен, смирившись с человеческой глупостью, поднимать им хп).
    Вот и ответ от разрабов: не должен. Так что все правильно, пусть теперь каждый сам заморачивается своей живучестью, а не сваливает вину за свою ваншотность на хила.

  32. #872
    Аватар для branderburg
    Вольный Аллодер branderburg на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Да лучше бы вернули старую систему статов: Силу/Ловкость/Точность или Разум/Дух/Интуицию вместо тех что сейчас, тогда бы и проблема с переапаной решимостью отпала(тут имеется ввиду, что она пропадет, а не то что Палы решимость апают), Раньше либо часто двойной урон (удачи под 1450 к примеру) но зато в ущерб атакующим и пробивающим броню и резистам статам. ¯\_(ツ)_/¯

  33. #873
    Аватар для Negled
    Стражник Negled на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    что за непонятки почему на арене у одного рейд урон и отхил в норме а у другого отхил в единицах проходит а не в тысячах?

  34. #874
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторяю, достаточно привести статы - решимость\беспощадность по типу мастерства ( 1% за 1 стат ) и выпилить из пвп криты.

    И это всё, что необходимо.

    Тогда я не буду тебя хилить на ЧД:Р
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  35. #875
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Я могу так сказать.. если брать аналогию с Реалом - приходит человек в зал бокса и начинает загрызаться к Мастеру спорта - Двоечка - нокаут.. так и в игре.. кто старается тот и убивает без усилий.. вы бы не страдали фигнёй.. не жадничайте, сбейте курс Голд - кри, как было раньше.. я , допустим 3 года назад фармом собрал себе фулл 5 руны и минимальный донат обвес.. ещё на 47 капе можно было жить за счёт фарма... пусть начинающие игроки почувствуют, что играть можно и без вкладывания, ясен пень, когда втягиваешься, начинаешь понемногу донатить, догоняя ТОпов, но изначально не узнально, не разобрав всех прелестей игры желания платить нет... и будет 2 категории игроков те, кто платит и нагибает и те кто играет фармом ( но при нормальном курсе кри активные фармеры смогут противостоять топам практически на равных.. вот и всё решение , и не нужно изобретать велосипед...

  36. #876
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    Вот поэтому в этой теме и рвутся пуканы и сгорают до тла стулья-так как вас теперь толпа "нубов"-людей которых вы относите чуть ли не к дясятому сорту-может завалить,может дать вам отпор.
    "Нубы" как не убивали "топов", так и не станут убивать.Уже протестировано это."Нубам" чтобы "заковырять" "топа" теперь нужно в 2 раза больше времени."Топ" скорее помрет от старости, чем от "нубов".

    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    расходники это мелочь. Как думаешь профит будет от кучки топов малодонатящих уже ибо зажрались и все есть или от больших масс притоков свежих ( и оставшихся в игре) игроков?

    p.s. так то понятно от чего плачь топов. Нубы как были нубами и ничего не могли,не хотели,не умели так и остались с новым режимом pvp а топам срез хила и урона чувствителен.
    От кучки "топов". Лично у Меня с начала сезона на одевание 2 "кукол" ушло ~40к кри. А "Нуб" как не донатил, так и не станет.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от LenyaGolikov Посмотреть сообщение
    разработчикам плевать на то вложил ли ты 1 рубль или 100кк рублей. И с уходом одного или другого (они не потеряют ни чего)
    Если уйдет человек, вложивший в АО "100кк", то Он больше не будет вкладывать деньги.У разработчиков не будет денег, игра перестанет себя окупать и её закроют. Если уйдет человек, вложивший 1 рубль, то разработчики не потеряют почти ничего, т.к. Он,скорее всего,будет и в дальнейшем ложить копейки.

    Цитата Сообщение от LenyaGolikov Посмотреть сообщение
    P.P.S И помните, если вас с 50-60кгс Нагибает игрок с 25-35кгс, то возникает вопрос: А кто нуб, то на самом деле? И то что у вас 13 руны и салат, ещё не говорит что вы действительно Знаете свой класс и действительно играете им хорошо...Спасибо за внимание!
    Вот тут Я согласна.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  37. #877
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Jenichp Посмотреть сообщение
    залеити такую приколюху на остальные сервера пожалуйсто, просто не нравятся ужасно хилящееся тела, они просто в наглую бегают с поднятым флагом считая себя пряморукими имбо телами))
    Во во это и бесит. бегают такие по ЦС важные с поднятыми флами и гс у него на 10 кило меньше и руны фигня, но с ним связываться только время терять, начнешь такого бить, а он со смехом издеваясь добежит до любого респа

  38. #878
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Нет никаких убийств одной кнопкой десятерых, ну кроме как в больном воображении нубов.
    Ну,доспустим,было такое, что Маг "Приливом" сваншотил на "АБ" 8 человек(Мистик был хороший,удачно кинул "Стяжку") , но его уже порезали.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  39. #879
    Аватар для qai857857
    Батрак qai857857 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторяю, достаточно привести статы - решимость\беспощадность по типу мастерства ( 1% за 1 стат ) и выпилить из пвп криты.

    И это всё, что необходимо.
    а смысл тогда их качать просто вливаем все в мастерку...... в этом и смысл у них прибавка в % за счет специфики урона

  40. #880
    Аватар для oreshka3012
    Новобранец oreshka3012 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    11
    и в чем был смысл одевания в таком Разе? Впервые за 4 года пропало желание играть хилом ....

    Я добрая. Была. До 2х лет. Пока разговаривать не научили.

Закрытая тема
Страница 22 из 40
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения