Форум - "Аллоды Онлайн" - Пробные изменения баланса урона и исцеления
Закрытая тема
Страница 32 из 40
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 1591
  1. #1241
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение

    Ну ок, давайте просто подрежем физклассам тултипы нааа... 30%. Будет норм, решимость можно оставить )
    ты же мистик тебе пореж хоть на 100% всем урон ты найдешь где поныть)
    упрощать игру это глупо и не интересно это я про статы


    Пригласительный код 41618

  2. #1242
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Покажи мне игру, Мишаня, где шанс нанести двойной удар превышает 15%.
    А у нас...
    Истинный маг в отставке...



  3. #1243
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Покажи мне игру, Мишаня, где шанс нанести двойной удар превышает 15%.
    А у нас...
    А знаешь, это какой урон )
    У меня шанс на двойной урон будет аж 48%. Круто же )
    Жаль что двойной урон будет меньше одинарного у ненене, нисколько не переапанных классов %)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ты же мистик тебе пореж хоть на 100% всем урон ты найдешь где поныть)
    упрощать игру это глупо и не интересно это я про статы
    Да я особо-то не ною, у меня большой запас старых воспоминаний об избиении беспомощных кукол, неизменно греет душу )
    Но это не отменяет того факта что мистик безнадежно устарел. Куча контроля, который все менее и менее применим, более чем средний урон, отсутствие вменяемого аое. Ну и нежелание разработчиков что-то с этим делать, в следствие чего ряды мистиков все редеют и редеют.

  4. #1244
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Покажи мне игру, Мишаня, где шанс нанести двойной удар превышает 15%.
    А у нас...
    я не знаю я не играл в другие онлайн игры никогда
    "кое где" есть стат который увеличивает планку урона при крите , например база 100 крит 200 вкидываешь статы и крит уже 400
    ты же просто предлагаешь выкинуть ДО шоп вехи на крит удачу и сделать все это бесполезным


    Пригласительный код 41618

  5. #1245
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    я не знаю я не играл в другие онлайн игры никогда
    "кое где" есть стат который увеличивает планку урона при крите , например база 100 крит 200 вкидываешь статы и крит уже 400
    ты же просто предлагаешь выкинуть ДО шоп вехи на крит удачу и сделать все это бесполезным
    Да. Я считаю, что если оставить х2 урон, то при любых условиях шанс крита не должен превышать 20%.
    10% классовые абилки, 10% шоп. Всё. Потолок. Ни при каких условиях.
    А ДО... ну пусть мастерство прибавляет, блин, дает абилки как изначальное ДО и т.п.
    Почему оно должно давать именно криты? До 4.0, кстати, если помнишь, давало разум/силу и все ходили почему-то.
    Истинный маг в отставке...



  6. #1246
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да. Я считаю, что если оставить х2 урон, то при любых условиях шанс крита не должен превышать 20%.
    10% классовые абилки, 10% шоп. Всё. Потолок. Ни при каких условиях.
    А ДО... ну пусть мастерство прибавляет, блин, дает абилки как изначальное ДО и т.п.
    Почему оно должно давать именно криты? До 4.0, кстати, если помнишь, давало разум/силу и все ходили почему-то.
    тогда если ты помнишь удачу можно было сделать 60%+


    Пригласительный код 41618

  7. #1247
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    тогда если ты помнишь удачу можно было сделать 60%+
    Во-первых, это можно было компенсировать инстинктом, во-вторых, завышая удачу снижался базовый урон, в-третьих, если столько удачи было в ПвП, то базовый урон был ниже плинтуса. А ПвЕ, извините, совсем другая песня.
    Истинный маг в отставке...



  8. #1248
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    А вообще раз уж принялись ровнять и убирать ваншоты, начинайте ровнять разницу между потерей резистов у физ дд без офхэнда / щита и недостатком брони у тряпки / кожи. Офхэнда нет, -320 резиста, тряпку носишь - 1000 брони, притом что процент снижения урона для магического и физического линеен и даже более того, одинаков. Еще бы палы с луками ваншоты не вписывали %)

  9. #1249
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    По-моему, в пвп проблема это криты.Раньше такого не было, так как был антистат.Может в вехах гильдий вести оные на уменьшение урона от критических ударов, или что-то в таком духе.К тому же раньше были и неудачные удары.Да и в пвп по идее До на удачу должно быть не актуально.

  10. #1250
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    А вообще раз уж принялись ровнять и убирать ваншоты, начинайте ровнять разницу между потерей резистов у физ дд без офхэнда / щита и недостатком брони у тряпки / кожи. Офхэнда нет, -320 резиста, тряпку носишь - 1000 брони, притом что процент снижения урона для магического и физического линеен и даже более того, одинаков. Еще бы палы с луками ваншоты не вписывали %)
    Вы уважаемый почему то все пытаетесь сравнить один класс с другим, притом вы меня извините но как можно сравнивать воина и мага например? Это вообще тоже самое что сравнивать легковой автомобиль и грузовой-один быстрее и мобильнее а другой вместительный и проходимый. По вашей логике у нас должно быть 9 классов отличающихся лишь названиями классов и скилов но по сути одинаковых рейнджей-милишников с контролем и отхилом. Вся фишка именно в отличии и не похожести классов. милионные дамаги от варов или палов? ты рейндж контроллер - не подпускай близко к себе. Тому же палу или вару что пробить тебе плюшку надо догнать-не умеешь в рейндже держать дистанцию, контролить-значит трабл в тебе (не лично в тебе гест).

    ---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    По-моему, в пвп проблема это криты.Раньше такого не было, так как был антистат.Может в вехах гильдий вести оные на уменьшение урона от критических ударов, или что-то в таком духе.К тому же раньше были и неудачные удары.Да и в пвп по идее До на удачу должно быть не актуально.
    Просто раньше у всех был доступ к удаче а теперь только у тех кто проходит затмение -вот это реально бред.
    Я за равенство и справедливость!

  11. #1251
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Вы уважаемый почему то все пытаетесь сравнить один класс с другим, притом вы меня извините но как можно сравнивать воина и мага например? Это вообще тоже самое что сравнивать легковой автомобиль и грузовой-один быстрее и мобильнее а другой вместительный и проходимый. По вашей логике у нас должно быть 9 классов отличающихся лишь названиями классов и скилов но по сути одинаковых рейнджей-милишников с контролем и отхилом. Вся фишка именно в отличии и не похожести классов. милионные дамаги от варов или палов? ты рейндж контроллер - не подпускай близко к себе. Тому же палу или вару что пробить тебе плюшку надо догнать-не умеешь в рейндже держать дистанцию, контролить-значит трабл в тебе (не лично в тебе гест).

    ---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------



    Просто раньше у всех был доступ к удаче а теперь только у тех кто проходит затмение -вот это реально бред.
    Добавь в свою клёвую сказку про не похожесть классов ещё одного физа ( вара давай возьмём пусть без отхила будет ). И что будучи магом ты будешь делать ? У тебя на двоих восплам ( 1 минута отката и 5 сек контроля ), сгроб ( 1 минута отката и 8 сек контроля ), невменяемая огнестенка ( и кто её до сих пор берёт ? ), ледяной поток и иней - а это кайты непродолжиельные.

    Так кто раньше умрёт ? маг не имеющий защиты ( актуальной ) против физов или вар или пал ?

    По моему ответ очевиден. Классы должны тестироваться в разных условиях иначе мы будем иметь то что имеем и по сей день.

    ПыСы.

    Статы 5,0 провальные, верните старые статы и всё будет в ажуре.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от thedalek Посмотреть сообщение
    Тем из игроков, кто смело утверждает про завышенный урон некоторых классов, настоятельно рекомендую попробовать на ближайшем ПТС поменять класс туда-сюда (там это бесплатно) и подамажить, например, манекен.

    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. И над теми кто слишком сильно отличается от других по этому показателю, ведется работа.
    Сами манекен дамажте. Видимо так и сделали - подамажили манекен и " О чудо мастерство и удача работает срочно пилим в 5,0, ах да давайте ещё беспощадность и решимость сделаем по 200%"

    Извините, но жуйте сами, наигрались.

  12. #1252
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Надо было в 29 секторе инстинкт на шмот запилить хD
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  13. #1253
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Вы уважаемый почему то все пытаетесь сравнить один класс с другим, притом вы меня извините но как можно сравнивать воина и мага например? Это вообще тоже самое что сравнивать легковой автомобиль и грузовой-один быстрее и мобильнее а другой вместительный и проходимый. По вашей логике у нас должно быть 9 классов отличающихся лишь названиями классов и скилов но по сути одинаковых рейнджей-милишников с контролем и отхилом. Вся фишка именно в отличии и не похожести классов. милионные дамаги от варов или палов? ты рейндж контроллер - не подпускай близко к себе. Тому же палу или вару что пробить тебе плюшку надо догнать-не умеешь в рейндже держать дистанцию, контролить-значит трабл в тебе (не лично в тебе гест).

    ---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------



    Просто раньше у всех был доступ к удаче а теперь только у тех кто проходит затмение -вот это реально бред.
    А что, кто-то там смотрел на разницу в классах, вводя тест? Всех полагали условно равными и всем почикали урон вполовину.
    Про контроль - ты придуриваешься что ли? Сколько ты прокайтишь до баффа на антиконтроль? Это уж я молчу, что у палов и варов, которые типа дофига милишники, есть вехи и абилочки увеличивающие мили радиус до среднего рейнджа %) А еще есть луки, которые тоже физики ага. И которые притом лупят оттуда, куда мне еще добежать нужно что бы его достать. Фишками класса самое то оправдывать что физы получают от магов урон с модификатором /360, а маги от физов /240. Непонятно кем выдуманная и чем оправданная разница в полтора раза. Воля тоже одна на всех, упорки нет, особо длительного контроля нет. Но маг классу молчанка убивает все скиллы, а физ классу не делает вообще ничего.
    Так что не приводи больше идиотских аналогий. Времена когда физики были всеми забиты, давненько так прошли, все физ классы поапали, да не по разу, статы переделали так, что уже нечего с ними накрутить что бы избегать / минимизировать урон, а необоснованная разница в уроне из за брони и резистов осталась. Давайте введем тогда разные показатели резистов для разного шмота, м? Максимальные у тряпок, средние у кожи, минимальные у лат. Броня ж разная, логично с резистами поступить аналогично.

  14. #1254
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А при чем тут манекен. Вы не путайте, уважаемый дизайнер, ДПС и урон. Это связанные, но не тождественные вещи.
    Пример - разведчик.
    Инкаст молниеноска, инкаст огненка, 0.5 секунды взрывная и 0.5 секунды сдвоенка.
    Кто, покажите, кто за 5 секунд может выдать такой бурст? Причем сходу, без разгона и набивания всяких комб, печатей и прочих бафов, без всяких ресурсов в виде БП и прочего. Ток не надо мне про стрелы говорить, ок? Мы не про затяжной бой на арене смерти говорит. В более динамичных ивентах это не существенно.

    И, кстати, на ПТСе все это смотрелось и видео писалось.
    Плохой пример:
    Инкаст молниеноска-20 энергии и 7 шт в колчане,инкаст огненка-7 шт в колчане(причем 7 шт-это МАКСИМУМ,а это стоит пару "лишних"вех+3 вехи на откат стрел+1 на умелку,дающую по 3 стрелы каждого типа с откатом в 2 мин),взрывная-откат 1 мин и сдвоенка с некислым энергопотреблением и откатом под 30 сек.Кстати,напоминаю,что в Аллодах всего 2 энергокласса,имеющих дикое энергопотребление на умелках-это лук и бард,а то,что ты перечислил возможно исполнить,но только заюзав банку-энергетик/варовский адреналин-иначе,на это уйдет куда больше 5 секунд-в силу того,что энергии всего 100(130 под печенькой).

    Идеальный пример-допустим МАГ:
    Прилив-6 сек,использует ТОЛЬКО СЛЕЗЫ(которые у большинства-бесконечные),да еще и увеличивает дамаг в зависимости от качества оных или ты забыл?

    ВЫВОД(исходя из твоей же логики)-РЕЗАТЬ МАГОФФ

  15. #1255
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    А лук натиск внезапно пропил )
    А еще последний смех его откатывает что ваще безумно клева на какой нить там АС и хутоярах.
    Да и стрелы чота перезаряжаются банально потыкав ручками, в отличие от стихий, которые кроме как с гармошки и взять негде.
    Последний раз редактировалось guesst; 26.08.2014 в 01:44.

  16. #1256
    Аватар для Dagas
    Бродяга Dagas на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вношу пять копеек от некроманта.
    ЧД, наша пати, средний ГС примерно 49-50К. Попадаем на пати с средним ГС 56-57К. Счет 30-0 в их пользу. Следующий бой, попадаем на пати с средним ГС 38-39К. Счет 30-0 в нашу пользу. Мои действия как хила. В первом бою слил всю кровь и ману за 15 секунд боя, дальше крутитесь как хотите, при этом убивали нас на точке порядка минуты. Второй бой - раз в 10-15 секунд лениво юзаю реанимацию и панацею по откату.
    Вывод - папки как громили все, так и громят, баланса ноль целых, хрен десятых. Есдинственное заметное изменение - бои стали длинее и вместо хила все юзают алхим на хп, это значительно важнее.

  17. #1257
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    А лук натиск внезапно пропил )
    А еще последний смех его откатывает что ваще безумно клева на какой нить там АС и хутоярах.
    Да и стрелы чота перезаряжаются банально потыкав ручками, в отличие от стихий, которые кроме как с гармошки и взять негде.
    1)Внезапно,я не видел пока лука,у которого натиск был бы взят на 3(откат 2 м 30 сек),чаще на 1-2(4 мин-3 мин).
    2)Внезапно,натиск снижает энергопотребление,а не отменяет его.
    3)Внезапно,натиск снижает энергопотребление физ-умелок,к которым не относятся огненка,молниеноска и взрывная.
    4)Внезапно,последний смех откатывает натиск(как и все умелки),но напомню,последний смех означает,что сталк МЕРТВ и через 6 сек отправится на респ...,что куда МЕНЕЕ клево,чем вернуться во времени на 10 сек назад...(ваша петелька)

  18. #1258
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Надеюсь, у разрабов хватит ума похоронить свою "гениальную" идею, поскольку ее реализация может привести к еще большему оттоку игроков, чем был в феврале-марте (тоже из-за разрабских ошибок и поспешных решений). Результатов опроса нам, конечно, не покажут, но сегодня на Сумерках 3/4 гильдий вообще не сделали ставок на РЧД. Видимо потому, что новая система ПвП им очень понравилась.

  19. #1259
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Снижает как раз настолько, что бы с печенькой и тренировками пыщить нон стопом, ага.
    Мертв и мертв, тоже мне горе на той же арене. Повалялся 20 секунд и снова в бой без 3-х минутного отката как у петельки %)

    Если уж говорить о том, сколько лук может внизапно впилить в начале боя, дык стоит признать что адалон ваще нишарит и туда еще можно впихнуть пристрелку, навскидку, да контрольный по 3 стакам пристрелки как минимум ) И все это впиливается очень быстро под натиском да хитрым приемом, чо уж там та молниеноска, нашел к чему придраться.
    Последний раз редактировалось guesst; 26.08.2014 в 02:19.

  20. #1260
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    С каких пор АСя стала вершиной ТОП-ПВП-контента,что ты делаешь на нее упор или я "Внезапно"отстал от жизни и домик стал теперь простым БГ?

  21. #1261
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ну в свете этого вот теста, эпические часовые сражения на оренах уже подзадолбали )
    Да и как то на зачарование и доделку салата амы надо вагон, реальгар с домика канеш хорошо, но мало.

  22. #1262
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ну конечно мы же такие глупые и не догадались проверять все это на птсе
    какое там преимущество о чем вообще речь? я сделал себе сталка 6 стаков сдвоенка+ контрольный =труп
    Уо у храмовников по 900к это конечно да ситуация я ему решимость набил , блин почему же у меня при решимости нет таких цифр , что я делаю не так?
    Главное в твоей тираде про лука-"ну конечно мы же такие глупые и не догадались проверять все это на ПТСе..."
    Помнится,что год назад,лукам сделали косметику и мы получили каменку-на птсе она работала минуту,а вот на боевых...30 сек и имела такой же откат.Я сам был на птсе и "потестил"контрольный,там он был сказкой-которую я знал,что порежут через пару месяцев...,но после установки на боевые,выяснилось,что лукам дали мертворожденную умелку(ей пользуются только нубы)-тултип ниже чем у сдвоенки...
    А вообще,если луки имбы-переливайся в сталка,только подготовь еще пару тысяч рубликов-думаю,что через месяцок они тебе понадобятся...

  23. #1263
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    у мили дд и должны быть урон/броня выше чем у рдд,ведь если их уровнять,то смысл играть за мили?смысл тра.... себе мозг и проходить через кучу контроля,ведь пока дойдешь ты потеряешь часть хп,или вообще не дойдешь-зависит от пряморукости рдд,мили и должен выдавать бОльший урон,магам вообще стремно ныть,имея в арсенале блинк и инвиз,вы же хотите уровнять,повторюсь-смысл тогда играть за мили класс?



  24. #1264
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Плохой пример:
    Чем плохой? Тем, что ты - разведчик?

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Инкаст молниеноска-20 энергии и 7 шт в колчане,инкаст огненка-7 шт в колчане(причем 7 шт-это МАКСИМУМ,
    Да идите вы в ... баню со своими стрелами. Притянутый за уши ресурс. Это считай как мана, а не силы стихий, каноны, кровь.
    Я повторю, речь не идет о затяжном бое на арене смерти, когда противник такой, что на респ почти не улетаешь, бегаешь с раной. Тогда да, кончается и мана, и стрелы и все на свете.
    Я говорю о стандартной банальной ситуации, когда будет твой колчан полон.
    Не говорите про энергию - есть банально сила духа, адреналин/пилон или хотя бы зелка на реген энергии.
    Я говорю про бурст.

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Прилив-6 сек,использует ТОЛЬКО СЛЕЗЫ(которые у большинства-бесконечные),да еще и увеличивает дамаг в зависимости от качества оных или ты забыл?
    И что прилив?
    Ты хочешь сказать, что прилив нанесет столько же, сколько указанная выше связка? Не смеши мои тапочки.

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    ВЫВОД(исходя из твоей же логики)-РЕЗАТЬ МАГОФФ
    Уже порезали прилив. Проходите, следующий.

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    С каких пор АСя стала вершиной ТОП-ПВП-контента,что ты делаешь на нее упор или я "Внезапно"отстал от жизни и домик стал теперь простым БГ?
    Ну тем более домик. Там ротация еще выше. Ни проблем со стрелами. Помер - все откатилось, да еще умирая можно забрать с собой кого-то, а на домике это не хухры мухры.
    Истинный маг в отставке...



  25. #1265
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    у мили дд и должны быть урон/броня выше чем у рдд,ведь если их уровнять,то смысл играть за мили?смысл тра.... себе мозг и проходить через кучу контроля,ведь пока дойдешь ты потеряешь часть хп,или вообще не дойдешь-зависит от пряморукости рдд,мили и должен выдавать бОльший урон,магам вообще стремно ныть,имея в арсенале блинк и инвиз,вы же хотите уровнять,повторюсь-смысл тогда играть за мили класс?
    я согласен про большой урон мили классов вот как у вара к примеру но в скупе в палавской живучетью и ни просто большим а АДСКИМ домагом к примеру вчера мне пал одетостью 55 к руны равные умением контроля сияющиий меч нанес 570 к урона!ДА У МЕНЯ ХП отроду небыло столько хотя я одет на 2.5к луче него как это понимать?Чот мне кажеться у варов пинок по столько невсикает да и вара броня намного меньще хотя тоже мили а ещо у пала есть хилка и куча барьеров и ещо много много всего ВЫВОД мой такой как вы господа паладины и храмовника НЕ ПРЕБЕДНЯЙТЕСЬ а вас господа ПЕРЕАПАЛИ как не крути и если я в чомто не прав прошу опровергните стоющими комментариями а не бредом сивой кобылы по поводу некровской решимости вам ничего немишает залтться в решимость тоже П.С. Хочу чтоб от нкровского страха тоже по 570к влитало во клева былоб пугнул и противник умер от разыва сердца
    Последний раз редактировалось denal30; 26.08.2014 в 07:44.

  26. #1266
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    А вообще,если луки имбы-переливайся в сталка
    Повальный рекласс в разведчиков как бы намекает...
    Истинный маг в отставке...



  27. #1267
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    у мили дд и должны быть урон/броня выше чем у рдд
    Слишком жирно получается. И не для всех классов. Тот же мили-язычник - в коже...

  28. #1268
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    я согласен про большой урон мили классов вот как у вара к примеру но в скупе в палавской живучетью и ни просто большим а АДСКИМ домагом к примеру вчера мне пал одетостью 55 к руны равные умением контроля сияющиий меч нанес 570 к урона!ДА У МЕНЯ ХП отроду небыло столько хотя я одет на 2.5к луче него как это понимать?Чот мне кажеться у варов пинок по столько невсикает да и вара броня намного меньще хотя тоже мили а ещо у пала есть хилка и куча барьеров и ещо много много всего ВЫВОД мой такой как вы господа паладины и храмовника НЕ ПРЕБЕДНЯЙТЕСЬ а вас господа ПЕРЕАПАЛИ как не крути и если я в чомто не прав прошу опровергните стоющими комментариями а не бредом сивой кобылы по поводу некровской решимости вам ничего немишает залтться в решимость тоже П.С. Хочу чтоб от нкровского страха тоже по 570к влитало во клева былоб пугнул и противник умер от разыва сердца
    варам нужно дать такой же дамаг,я фз что там с тултипами,но у меня максимальный тултип-без решимки и тд-120к,хотелось бы узнать сколько у варов моей одетости тултипы,некоторые говорят про ваншоты-т.е. следуя этой логике к примеру на чд я один могу выйти на патьку противника-прожать сначала 3 кнопки,это уже -3 человека,далее чуток подождать откатов и снова 3 кнопки-и все,патька врага вся на респе?)



  29. #1269
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    варам нужно дать такой же дамаг,я фз что там с тултипами,но у меня максимальный тултип-без решимки и тд-120к,хотелось бы узнать сколько у варов моей одетости тултипы,некоторые говорят про ваншоты-т.е. следуя этой логике к примеру на чд я один могу выйти на патьку противника-прожать сначала 3 кнопки,это уже -3 человека,далее чуток подождать откатов и снова 3 кнопки-и все,патька врага вся на респе?)
    А что друг на домике у нас примерно так и было в пати был один хорошо одетый пал жрец и некр ал был залит в фул решимость и как там у вас называеться способность увеличивать домаг от смери согрупника?Ну так вот последнюю точку мы нисмогли отжать ни разу получилось кольцо пытаемся слить пала первым но под 2 хилами от от фул рещимости начинает ваншотить ок нитрогаем пала чтоб нидать ему решимость сливаем какогонить мага и о боже на пале баф и опять полители ваншоты как понимать?кто затащил это бой?кто все решил?

  30. #1270
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Может хватит искать легкие пути решения проблем а пересмотреть весь урон и отхил классов? Уже не для кого ни секрет что при впиливании изменений в игру или же правки, что то как по цепочке перестает исправно работать, далее фикс который чинит одно и тут же ломает другое, вангую баги при чем связанные с этими же изменениями где у одних урон порезан а у других нет ( кто нашел лазейку), клиент не чинится уже сколько лет, фикс фикс за фиксом а толк? нежели снести, затратить кучу времени но сделать с нуля и чистеньким, то же самое и тут, касательно урона, ввели новые статы не подозревая о ваншотах, о том до чего игроки дойдут используя ваше же творение, смысл было это делать? вывод один, элементарная лень и желание сделать все как проще т.е. что легче, вернуть старые статы? ведь это нужно пересмотреть весь шмот, провести кучу тестов касательно резистов. Пересмотреть урон и отхил, и тут идем по пути что проще, приравнять к общей порезки а именно 50% и 66% причем не взирая к какому классу а попадают все под одну гребенку, где логика тогда? если все останется как и было только затяжнее

  31. #1271
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    А что друг на домике у нас примерно так и было в пати был один хорошо одетый пал жрец и некр ал был залит в фул решимость и как там у вас называеться способность увеличивать домаг от смери согрупника?Ну так вот последнюю точку мы нисмогли отжать ни разу получилось кольцо пытаемся слить пала первым но под 2 хилами от от фул рещимости начинает ваншотить ок нитрогаем пала чтоб нидать ему решимость сливаем какогонить мага и о боже на пале баф и опять полители ваншоты как понимать?кто затащил это бой?кто все решил?
    в последнее время заметил такую тенденцию-палов стараются не бить,сначала вырезают остальных,а уж потом берутся за пала,а период отомщения можно просто законтролить,но пала фокусить первым нельзя,если в патьке противника есть сильные хилы

    ---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

    но если честно то такой дамаг от слепки меня тоже ужаснул)только бафом х2 могу объяснить



  32. #1272
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    а через изменения системы характеристик
    Т.е. ПвЕ тоже затронут.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    учитывающие большинство упоминавшихся выше по теме проблем. По этой причине больше всего интересует именно отношение игроков к немного более медленному и тактическому ПвП.
    Просто уберите это говно(предлагаемые изменения) и сделайте вид что ничего не было, это лучший выход, правда.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  33. #1273
    Аватар для AbrobanR
    Лига Гражданин Лиги AbrobanR на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Эксперимент с ПвП, как и было объявлено ранее в новости, будет завершен в среду. Начиная с сегодняшнего дня, вы сможете найти в своем игровом почтовом ящике письмо с опросом, который позволит донести до нас все, что вы хотите сказать по поводу баланса урона и исцеления в ПвП.

    Если по результатам опроса эти изменения будут включаться на постоянной основе, реализованы они будут не в виде эффекта, поглощающего урон/исцеление, а через изменения системы характеристик, учитывающие большинство упоминавшихся выше по теме проблем. По этой причине больше всего интересует именно отношение игроков к немного более медленному и тактическому ПвП.
    Общались в вкашечки норм идейка как мне кажется. Сложновато коненчо. но вы подумайте. Это введет реальный баланс.
    Пы.Сы. Сообщения копировались прямо с вк так что много будет ошибок, лень исправлять.

    _____или пусть апают хп
    и режут урон всем %на 30 и хил на 45-50
    кроме мага с мистом
    мисту лишь форму подрезать
    прикручивают вместо воли инстинкт по типу выдержки в % снижения крит урона
    и в выдержку херачут сопративление контролю как у старой воли
    к ярости страрую упорку
    все мистов актуализирвоать не надо
    контролеллеров вобщем
    и хилы убиваться будут
    и ваншотов не будет и дамаг у всех норм
    получается хочет антиконтроль жри и упивайся в него
    а контроллер упивается в ярость и контролить
    дамаг и атк есть= раны
    выдержка чуток нервиться
    или к ярости прикручивается еще и порезка ыв
    выдержки
    получается мист+ бард или маг+бард саппорт связка с дамагом и ранами для убиения хил классов
    все у кого вехи берутся пассивно начинают выполнять саппорт функции
    на ярость вехи*
    получается как
    крит есть но он не ваншотит из-за воли порезки дмг и увеличения хп.(в место нее инстинкт идет), крит это дамаг он заполняет пул ярости9(а ярость режит выдержку и дает контроль увеличенный).
    полается крито классы типо миста в ярость залитые в связке с бардюней( вернуть ему норм лк) или маг+ бардюня( у мага вехи ярости +12) дают контроль+порезку хила.
    вот вам и актуализация 2 классов на чд. и похер на ватность мага если он становитсья очень полезным классом
    а остальные классы и так актуализированы.
    ну и вмешиватсья в огромное кол-во кодов не надо.
    самый просто как ао тимс сделаи порезать урон и хил
    ну это тупо
    мой вариант средний
    там ток прописка нового в статы
    без изминений механики мобов и прочего
    порезку хпски
    и урона
    моно ток на бг активирвоать
    ну и поправить там величину отведения урона орешка инжа варобарьера и т.п ибо хп увеличиться *** их собьешь.____

  34. #1274
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    А если сделать так, чтобы До на удачу и вехи гильдий на удачу не работали в пвп?Тогда критов станет меньше- бои будут дольше.

  35. #1275
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    А если сделать так, чтобы До на удачу и вехи гильдий на удачу не работали в пвп?Тогда критов станет меньше- бои будут дольше.
    А зачем тогда это ДО?

  36. #1276
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от AbrobanR Посмотреть сообщение
    и режут урон всем %на 30 и хил на 45-50
    а почему хил нужно резать в 2 раза больше чем урон?)
    только без вот этих мифических аргументов: 1кнопкойфулстолбы
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  37. #1277
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а почему хил нужно резать в 2 раза больше чем урон?)
    только без вот этих мифических аргументов: 1кнопкойфулстолбы
    ну почему сразу в 2 раза можно урон 30%, отхил 40%, но в тесте скорее всего не только просто урон на 50% и отхил на 66% порезали видать еще со статами поигрались, раз срезка урона стала вдруг в 3 раза а отхила в 4 раза
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #1278
    Аватар для AbrobanR
    Лига Гражданин Лиги AbrobanR на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    может потому что хила в игре и так дофига?) Да и не в 2 раза там порезка. Некры и жряки, да и друли с адовым хилом и возможностью туда обратно прыгать.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Там примерные цифры) ну а вообще как идейка то?)

  39. #1279
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    А зачем тогда это ДО?
    Я хотел сказать, что если человек любит пвп, то До у Солдат Удачи должно быть эффективнее любого другого в данном направлении и собираться по времени, также как и другие комплекты.

  40. #1280
    Аватар для AbrobanR
    Лига Гражданин Лиги AbrobanR на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Я хотел сказать, что если человек любит пвп, то До у Солдат Удачи должно быть эффективнее любого другого в данном направлении и собираться по времени, также как и другие комплекты.
    Вздор. Смысл тогда рейдов и прочего.

Закрытая тема
Страница 32 из 40
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения