Форум - "Аллоды Онлайн" - Пробные изменения баланса урона и исцеления
Закрытая тема
Страница 2 из 40
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1591
  1. #41
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    А при чем здесь астрал, в астрале/рейдах что некр что жряк вполне себе могут захилить одинаково хорошо. А в пвп что ты там не говори некр хилит хуже чем жряк, ты хоть раз видел адекватную результативную группу на домике где не было жреца в качестве хила? Странно ,почему же, некр же хилит лучше и живет дольше как ты тут плачешься.
    да ну?
    то то у нас в рейде некр нахиливает минимум на 30-35% больше чем равный ему по одетости и умениям жрец
    а на некоторых босах эта разница увеличивается до 50% (забавно наблюдать когда "равный" по отхилу некр нахиливает в 2 раза больше. ага...)

    чем некр хилит хуже чем жрец? ЧЕМ?
    и да, видел, особенно полсле 5.0.2 хорошо заметно, когда "имба" жрец по фрагам/смертям/урону/отхилу проигрывает равному некру в боях ЧД

  2. #42
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Потому что пора объединять уже нас!!!
    Вас ли пора объединять?

    Доблестный Чемпион

  3. #43
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Вас ли пора объединять?
    цыц молодежь) Раскол старый сервер и очередь его настала)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  4. #44
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    Что вы ноете вечно, некр и так один из самых ватных классов.
    Хреновых вы некров встречали.

  5. #45
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    А при чем здесь астрал, в астрале/рейдах что некр что жряк вполне себе могут захилить одинаково хорошо. А в пвп что ты там не говори некр хилит хуже чем жряк, ты хоть раз видел адекватную результативную группу на домике где не было жреца в качестве хила? Странно ,почему же, некр же хилит лучше и живет дольше как ты тут плачешься.
    Авангард, пати Ная, Саор (некромант) основной хил.

  6. #46
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Очень приветствую такие изменения, если они будут сделаны с умом.
    На текущий момент все бегут с варов, а кто остался, желание играть из-за ненужности очень быстро угасает.

  7. #47
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    С нетерпение ждём отчётов о проделанной работе

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  8. #48
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10

    Руны или ваншот в пвп!

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Никаких подробностей пока что разглашать не будем, дабы не искажать результаты теста. Внимательные игроки сами все заметят.
    Вы снизили урон и хил в пвп в 2 раза, таким образом обесценили руны для пвп.

    если раньше в пвп 10 10 10 было 100%, то теперь 50%, а 5 5 5 стало 25%, но это только для пвп, таким оброзом это уберает ваншоты, а точней сокращает урон от них на 50%, так же и отхил, это делает пвп в 2 раза дольше.

    Я прав, или на большей % порезали?

    Все выше изложенное может быть не правдой, это только мои предположения и мое мнение.

  9. #49
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Авангард, пати Ная, Саор (некромант) основной хил.
    Ага и причем такой ватный ууууу п@ц просто,что пока его бьеш вся пати твоя ляжет....В в Ао всегда так сделают какую нибудь фишку и 5% примерно людей разбирающихся в классе начинают её использовать на все 100 что говориться а остальные 95% раканов - аааа некр бьет себя ааааа он ватный да уберите эту винесекцию... Идите букварь учите !

  10. #50
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    да ну?
    то то у нас в рейде некр нахиливает минимум на 30-35% больше чем равный ему по одетости и умениям жрец
    а на некоторых босах эта разница увеличивается до 50% (забавно наблюдать когда "равный" по отхилу некр нахиливает в 2 раза больше. ага...)

    чем некр хилит хуже чем жрец? ЧЕМ?
    и да, видел, особенно полсле 5.0.2 хорошо заметно, когда "имба" жрец по фрагам/смертям/урону/отхилу проигрывает равному некру в боях ЧД
    ЛЕЙСЯ В НЕКРА ... и тогда возможно ты поймешь что как минимум треть отхила и 90% урона - это венка и потом самоотхил этой венки,а насчет фрагов - какие фраги,ты о чем? ... а в рейдах дело не в равноодетости и даже не в рукастости, а в том кто быстрее дотянется до танка. И еще , думаешь если б в том рейде заместо некров были жряки было бы намного сложнее пройти?
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  11. #51
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    ЛЕЙСЯ В НЕКРА ... и тогда возможно ты поймешь что как минимум треть отхила и 90% урона - это венка и потом самоотхил этой венки,а насчет фрагов - какие фраги,ты о чем? ... а в рейдах дело не в равноодетости и даже не в рукастости, а в том кто быстрее дотянется до танка. И еще , думаешь если б в том рейде заместо некров были жряки было бы намного сложнее пройти?
    Мне кажется не он не понимает что такое некр, а вы.
    Некр перехиливает жряка в два раза, не потому что быстрее дотягивается до танка.

  12. #52
    Аватар для serogopik
    Новобранец serogopik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    О ваншотах пишут люди кто даже не знает с каким гс им его прописал персонаж!!А ищут справедливости,вкладывайте и играйте в топ контент игры и будем вам справедливость!

  13. #53
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    За Раскол не скажу. Но СБ вероятно выбран из-за постоянного месива на ЦС. ПвП-зерг там редко угасает, а вечерами так вообще редкое месиво.

  14. #54
    Аватар для thedalek
    Allods Team thedalek на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    За Раскол не скажу. Но СБ вероятно выбран из-за постоянного месива на ЦС. ПвП-зерг там редко угасает, а вечерами так вообще редкое месиво.
    ЦС - не "Сражения".
    Exterminating problems...

  15. #55
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Забавно так: жряки-ПвП хилы по определению, плачут что их некр скатина в ПвЕ перехиливает-РЕЗАТЬ!!!!
    Некры плачут, что их в ПвП не берут, т.к толку мало. Однако жряки в ПвП почему то в ДД предпочитают ходить...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  16. #56
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от breadkargin Посмотреть сообщение
    Замечательная новость, значит ли это, что PvP & PvE-активности наконец-то будут иметь большую разницу между собой? Добавятся ли новые характеристики?
    Ну так нечто подобное уже и реализовано на Нитке. Во всех рейдовых приключениях урон повышен.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #57
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Посещаемость на расколе самая низкая, и правда зачем)

  18. #58
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    ЛЕЙСЯ В НЕКРА ... и тогда возможно ты поймешь что как минимум треть отхила и 90% урона - это венка и потом самоотхил этой венки,а насчет фрагов - какие фраги,ты о чем? ... а в рейдах дело не в равноодетости и даже не в рукастости, а в том кто быстрее дотянется до танка. И еще , думаешь если б в том рейде заместо некров были жряки было бы намного сложнее пройти?
    действительно такой глупый что не понимаешь?
    скажу по секрету, ДПС метры показывают Венесекцию в виде урона/входящего урона, и отнять ее цифры от отхила некра не так уж и сложно
    а про остальное даже отвечать не буду на такой откровенный бред

  19. #59
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от serogopik Посмотреть сообщение
    О ваншотах пишут люди кто даже не знает с каким гс им его прописал персонаж!!А ищут справедливости,вкладывайте и играйте в топ контент игры и будем вам справедливость!
    Серогопик не надо тут ляля в вашей теме палов устали уже выкладывать скрины как там только у Mdanca терпения хватает...Так что паравоз за вами уже едет я думаю...

  20. #60
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serogopik Посмотреть сообщение
    О ваншотах пишут люди кто даже не знает с каким гс им его прописал персонаж!!А ищут справедливости,вкладывайте и играйте в топ контент игры и будем вам справедливость!
    и? меня палы ваншотят, мой ГС тебя устраивает?
    ВСЕ мои бои против палов (как в хиле, так и в ДД) заканчиваются первым же критом Казни/ОУ по мне... надоело знаете ли

  21. #61
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lavaton Посмотреть сообщение
    И при всём этом мистик можеит разложить любой класс!
    И при всём при этом мистов с ГС 60к+ всего 27 на ВСЕХ серваках. Это раз в 5 меньше, чем других классов (за исключением второго ущербного класса - инженер). Чтобы попасть в ТОП, другим классам нид иметь ГС выше 60к, мистам и инжам и 55к достаточно.
    Это показатель того как активно играют этими классами, и как они сейчас востребованы в ПвП и ПвЕ.
    Люди не потому порицают несправедливость, что питают к ней отвращение, а потому, что она наносит ущерб их выгоде.
    Мы всего боимся, как положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 33%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 43%]

  22. #62
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от serogopik Посмотреть сообщение
    О ваншотах пишут люди кто даже не знает с каким гс им его прописал персонаж!!А ищут справедливости,вкладывайте и играйте в топ контент игры и будем вам справедливость!
    да вы что, правда?

    а если я знаю ГС тех от каго прилетает ваншот, и этот ГС разнится со моим на каких то 3к тогда что?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #63
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от serogopik Посмотреть сообщение
    О ваншотах пишут люди кто даже не знает с каким гс им его прописал персонаж!!А ищут справедливости,вкладывайте и играйте в топ контент игры и будем вам справедливость!
    Да ладно? А я очень много видел сообщений от игроков с 60+ гс. Они наверное нубы все и играть не умеют, а у палов просто руки выпрямились.

  24. #64
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Обсуждение тестового изменения урона/хила плавно перешло в спор:"Кто лучше хилит, Жрец или Некромант?".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  25. #65
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Если пробный запуск покажет себя положительно - применим и на остальных серверах, не переживайте.
    Ага, может эти изменения понравятся только представителям серверов Раскол и СБ, а на остальных вызовут негативные эмоции, это ничего? Жевать кактус?

  26. #66
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    тоже ожидал увидеть уменьшение урона и хила раза в 2, но ничего такого нет на первый взгляд.

    В катах ваншотнул лукаря с 40к гс, он мне за время последнего смеха (6 секунд) снял 80% хп. (при моих то 62к гс)
    Жряки некры друли как и раньше выхиливаются одной кнопкой с 10% на фул.

    А были ли изменения?)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  27. #67
    Аватар для MiIiIiShAaAaAa
    Вольный Аллодер MiIiIiShAaAaAa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Иногда ночую у Яскера
    Сообщений
    150
    Репутация
    30
    Уберите эти "Пробные изменения баланса урона и исцеления", да поглубже
    30.08.2015 - Бан .!.

  28. #68
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Пробные изменения баланса урона и исцеления

    Это я так понимаю, будут фиксить паловские ваншоты по полтора ляма и некровский оверхил?)
    Надеюсь что паловские ваншоты пофиксят все же)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от MiIiIiShAaAaAa Посмотреть сообщение
    Уберите эти "Пробные изменения баланса урона и исцеления", да поглубже
    Почему уберите, вам палам нужно порезать ваншотики)


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  29. #69
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Никаких изменений не заметил

  30. #70
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Может быть такое, что при положительном отзыве эту систему введут на МЧД?
    Последний раз редактировалось kiryuxa2011; 20.08.2014 в 12:17.

  31. #71
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от thedalek Посмотреть сообщение
    ЦС - не "Сражения".
    А ну тогда не скоро я про изменения узнаю. Хожу только в каты и на АБ.

  32. #72
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolkus Посмотреть сообщение
    Надеюсь что паловские ваншоты пофиксят все же)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------



    Почему уберите, вам палам нужно порезать ваншотики)
    Нет! Просто они поняли что делали неправильные билды!

  33. #73
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Плацебо?))

  34. #74
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Видел как некр включил венесекцию на АС, и в углу просто стоял и хилился нон - стопом. В итоге он был вторым по отхилу, не смотря что есть тиммейты более гиром и рунами


    Классный игрок (был когдато)

  35. #75
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    зачем вы это сделали???? хила вообще нет, жрец с 62 к гс хилил меня святым исцелением по 30-40к. что это вообще такое!? если это введут навсегда то многие просто уйдут из игры.

  36. #76
    Аватар для AkAtoon
    Батрак AkAtoon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Как интересно, домик сегодня будет очень бодреньким я думаю. А остальные плачущиеся сервера могут пока потерпеть, а то когда сегодня вымотоные боем люди придут на форум и увидят не пойми что написаное другими серверами, я думаю у многих отвалится желание делиться впечатлениями

  37. #77
    Аватар для Karifey2
    Батрак Karifey2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Почему нельзя скопировать Раскол и Сумерки Богов на тестовый сервер и там проводить тестирование? Для чего как не для этого нужен тестовый сервер?
    Последний раз редактировалось Karifey2; 20.08.2014 в 12:13.

  38. #78
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от prochallenge Посмотреть сообщение
    Видел как некр включил венесекцию на АС, и в углу просто стоял и хилился нон - стопом. В итоге он был вторым по отхилу, не смотря что есть тиммейты более гиром и рунами
    Да хоть первым.
    Вот например скрин с дх - http://s017.radikal.ru/i422/1408/73/b0fa4f23394d.jpg
    Мой некр перерод в крафтфиоле. Противники большинство 50+к гс.


    Я ради интереса в бою не участвовал, стал в сторонке, врубал венесекцию, хилился и тд.

  39. #79
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ага и причем такой ватный ууууу п@ц просто,что пока его бьеш вся пати твоя ляжет....В в Ао всегда так сделают какую нибудь фишку и 5% примерно людей разбирающихся в классе начинают её использовать на все 100 что говориться а остальные 95% раканов - аааа некр бьет себя ааааа он ватный да уберите эту винесекцию... Идите букварь учите !
    В последнем боес стриттером и ко, он перехилил экзарха на 40 лямов вроде, поэтому норм

  40. #80
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от skysoldier12 Посмотреть сообщение
    зачем вы это сделали???? хила вообще нет, жрец с 62 к гс хилил меня святым исцелением по 30-40к. что это вообще такое!? если это введут навсегда то многие просто уйдут из игры.
    Божечки мои,как же много мы потеряем,если ты уйдёшь,разработчики наверняка тебя послушают и сейчас же отключат эти изменения!

    P.S.А по теме-что там конкретно изменилось-то?Одни пишут,что хил так и остался на одном уровне,другие-что его порезали.Где правда?

Закрытая тема
Страница 2 из 40
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения