Форум - "Аллоды Онлайн" - Пробные изменения баланса урона и исцеления
Закрытая тема
Страница 19 из 40
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1591
  1. #721
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Вот тогда интересно будет?
    Вот что вам мешает хотя бы фулрыж сделать и получать интерес? Ну элементарно походить в курган, найти пару раз паровоз в руины и собрать?
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  2. #722
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    По поводу кто тут кому должен - читайте Лицензию Игры. Деньги?... Это Корова АО и они её доят. 30гс никогда не нападёт на 60гс. Вот наоборот - 100%. Игра рассчитана на Жадность - редкий топ бросит вложения и уйдёт из игры. Тут мой пост был про анекдот, когда два ковбоя за 100 баксов наелись говна - найдите этот анекдот и подумайте над ним. Выпили два перса банки или шоп и вырос у них к-л стат - вот про таких ковбоев и анекдот. Сделать песочницу - завоют донаты - ни убить ведь равного соперника (упившись банками и сидящих на маунтах ОБА). Вот убрать ману за врскрешение и применение умелок - это поможет сгладить неравенство. Учитывать и руны в подсчете ГС. Руны 5 и 10 при одинаковом шмоте - это как 0 и 5 без шмота у обоих. Наслаждайтесь в реальной жизни - ходите в лес и к друзьям. Слушайте музыку и занимайтесь спортом.

  3. #723
    Аватар для LenyaGolikov
    Лига Поденщик Лиги LenyaGolikov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Те кто ссылается на то что: Мы зря что-ль платили 50-100к рублей, почему тот кто не донатит должен быть таким же как и я?
    Во-первых: Люди уже и забыли, что такое Донат (англ. donate — «жертвовать», башорг. «одминам на пиво») — оплата чего-либо надобровольных началах.
    Вольные программисты и к ним примкнувшие, распространяющие свои продукты бесплатно, подразумевают, что осчастливленный халявой юзер, самостоятельно пересчитав своё счастье в твердую валюту по внутреннему курсу совести, может материально простимулировать автора на дальнейшую деятельность. Т.е не надо думать что если вы: Платите/Вкладываете деньги в игру, то обязательно вся игра должна быть ТОЛЬКО для вас. Вы все равны и разработчикам плевать на то вложил ли ты 1 рубль или 100кк рублей. И с уходом одного или другого (они не потеряют ни чего)
    Во-вторых: Да, систему надо дорабатывать но она имеет право Жить система хорошо, но не идеальна!
    В-третих: По поводу того что "Батьки" за 55-60кгс теперь не могут просто убивать всех одним видом. Назовите мне хотя бы одну игру, где PvP на мах. лвл пусть и разным шмотом таким дисбалансным (когда разница между шмотом была столь велика)?
    P.S цитата с одного сайта: - Я давно жду ММО без графики, чисто донат, кто больше задонатил, тот круче.
    P.P.S И помните, если вас с 50-60кгс Нагибает игрок с 25-35кгс, то возникает вопрос: А кто нуб, то на самом деле?
    Послушайте песню Леф - История одного персонажа и наконец поймите, что мы тоже когда-то были нубами...Так чем же мы отличаемся от тех кто играет недавно в АО? И то что у вас 13 руны и салат, ещё не говорит что вы действительно Знаете свой класс и действительно играете им хорошо...Спасибо за внимание!

  4. #724
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Вот что вам мешает хотя бы фулрыж сделать и получать интерес? Ну элементарно походить в курган, найти пару раз паровоз в руины и собрать?
    А кто тебе сказал что скажем я не одеваюсь? К концу прошлого сезона я был фулсалат52. Но с этим долбаным 5.0 я как мист не мог смириться и свалил почти на год. Вернулся меньше месяца прошло. И активно осваивают новые реалии. Но я против ваншота,так не должно быть. Я согласен что тот у кого больше ГЭС должен убивать того у кого меньше,хотя бы из за больших стартов и резистов. Но блин не 1 10х и не прожатием одной кнопки.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  5. #725
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Слушай идиот
    Стул потуши, чудо.

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    я давно свалил с бесплатных серваков.
    В таком случае твое мнение вообще не интересно. Кстати, у себя на подписке можете хоть одну десятую урона оставить, а нам этого говна не надо.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    А кто тебе сказал что скажем я не одеваюсь?
    Юзербар у тебя в подписи.

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    я как мист не мог смириться и свалил почти на год.
    Какая боль... все знакомые мистики довольны классом, я ** чего тебе не нравится.

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Но блин не 1 10х и не прожатием одной кнопки.
    Ваншотить рейды из под бабла, да? Слышали. Нет никаких убийств одной кнопкой десятерых, ну кроме как в больном воображении нубов.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  6. #726
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    расходники это мелочь. Как думаешь профит будет от кучки топов малодонатящих уже ибо зажрались и все есть или от больших масс притоков свежих ( и оставшихся в игре) игроков?

    p.s. так то понятно от чего плачь топов. Нубы как были нубами и ничего не могли,не хотели,не умели так и остались с новым режимом pvp а топам срез хила и урона чувствителен.
    расходники это 400-500 кри в неделю, это мелочь? а сколько человек активно играет и одевается?

    тут вон идиота кусок кичится своей 500 рублевой подпиской, о да он очень помогает проекту не загнуться, он платит целую 1/1000000 долю зарплаты разработчиков

    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    Лично я считаю что АО тим все делает правильно-БГ-это общественные мероприятия,по идеи там вообще все голые и без рун должны сражаться-ресурсы для прокачки должны быть достпуны всем-а вот в катах/доминионе/то (где особые ресурсы) можно и оставить все как есть.Дргуое дело что слишком сильно могли порезать хил/урон-это да,соглашусь с этим.
    ходи в пещеру ткарика, гоблинбол, там все доступно и не требует вложений... у топов по твоему не должно быть развлечений? или топы по твоему должны тупо летать и донатить? Ты понимаешь что ТОПы уйдут, то вы не сможете больше ходить на БГ и покупать костюмчики за гальди, закроется проект

  7. #727
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    расходники это мелочь.
    Сдается мне у разрабов есть подробная статистика.

    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Нубы как были нубами и ничего не могли,не хотели,не умели так и остались с новым режимом pvp а топам срез хила и урона чувствителен.
    Ага, а ты предполагаешь что они вдруг все кинуться одеваться и донатить? Ну-ну...

    Проблема еще в том, что ПвП между равными тоже портится и портится изрядно. И зачем нам это счастье?
    Последний раз редактировалось Arratru; 21.08.2014 в 08:32.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  8. #728
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    С одной стороны приятно, что работы все еще ведуться, но с другой - не сказать, что я особо в них верю. Когда в глобалке я увидел громкую новость о грядущем балансе классов - не поверил глазам. Как? В Аллодах - и вдруг без имбующих классов? Да не может такого быть! И точно - быть такого в Аллодах действительно не может. Я понимаю, что лучников и инженеров было очень мало, а бардов и варов было очень много, и надо было как-то изменить эту ситуацию, но все таки если изначально было запланировано не выровнять эти классы, а просто поменять местами, не стоило так громко заявлять о грядущем балансе. Баланса не случилось, напротив, стало еще хуже, чем было до 5 0 2
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  9. #729
    Аватар для LenyaGolikov
    Лига Поденщик Лиги LenyaGolikov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Стул потуши, чудо.


    В таком случае твое мнение вообще не интересно. Кстати, у себя на подписке можете хоть одну десятую урона оставить, а нам этого говна не надо.
    А кто вас будет слушать? Кто-то говорил здесь: -Только игрокам за 50-60кгс урон порезали? Если так, то можете жаловаться (вы имеете полное право), НО если порезали ВСЕМ, будте добры не пытайтесь из себя царя земли строить...Вы всего лишь туша с которой можно срубить деньги (вы, да и все мы неплохо выполняем свою роль).

  10. #730
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Сдается мне у разрабов есть подробная статистика.


    Ага, а ты предполагаешь что они вдруг все кинуться одеваться и донатить? Ну-ну...
    а почему бы и нет? А нынешнее положение когда даже если где то вдруг нуб докачал перса до 60 лвл (что редко давно) зашел на бг,получил ваншот,респ,ваншот,респ итд это нормально? Да от этого и притока новичков нет! Сразу клиент удаляют после того самого БГ ибо все желание пропадает.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  11. #731
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    не пойму-чего нубы то радуются?)раньше хоть они могли законтролить толпой и влить каждый бурст и слить игрока с большим гс,теперь же их 5-10к тупо съесть пассивка того же пала,просто теперь чтобы убить каждого придется прожать 3 кнопки вместо одной,но теперь бг будут выигрывать те у кого топ маунты,тот кто первый прилетит на точку,прожмет захват,потому прибегут нубасы на коняжках и песиках и не смогут ничего сделать тому кто будет на мираже летать вокруг и сбивать их попытки захватить точку



  12. #732
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от LenyaGolikov Посмотреть сообщение
    А кто вас будет слушать?
    Если половина нубов свалит, проект этого считай и не заметит, а вот если половина топов? То-то и оно.

    Цитата Сообщение от LenyaGolikov Посмотреть сообщение
    Кто-то говорил здесь: -Только игрокам за 50-60кгс урон порезали?
    Уже объясняли, что при порезке урона на определенный процент, топ теряет в разы больше.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  13. #733
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    а почему бы и нет? А нынешнее положение когда даже если где то вдруг нуб докачал перса до 60 лвл (что редко давно) зашел на бг,получил ваншот,респ,ваншот,респ итд это нормально? Да от этого и притока новичков нет! Сразу клиент удаляют после того самого БГ ибо все желание пропадает.
    а по твоему топы сразу рождаются в фулсалате и в фулдонате? Нет вроди как качались с нуля и так же огребали люлей, донатили, одевались потихой и стали топами + давайте не будем забывать что каждый сезон шмот вайпают и все начинают его практически в равных условиях, не считая доната конечно же но это дополнительные услуги, хотите покупайте хотите нет, но не надо ныть если не покупаете!

  14. #734
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    не пойму-чего нубы то радуются?)раньше хоть они могли законтролить толпой и влить каждый бурст и слить игрока с большим гс,теперь же их 5-10к тупо съесть пассивка того же пала,просто теперь чтобы убить каждого придется прожать 3 кнопки вместо одной,но теперь бг будут выигрывать те у кого топ маунты,тот кто первый прилетит на точку,прожмет захват,потому прибегут нубасы на коняжках и песиках и не смогут ничего сделать тому кто будет на мираже летать вокруг и сбивать их попытки захватить точку
    На Яре на Расколе вчера именно так и было. Кто первым захватил 2 точки тот и выиграет.

  15. #735
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    а почему бы и нет?
    А с чего вдруг то? Если до сих пор не начали, то, получив такую халяву, не начнут тем более.

    П.С. БГ вообще не обязательны для одевания.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  16. #736
    Аватар для twinnkk04
    Поселенец twinnkk04 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Нововведение просто ужас-ужас!!! Люди с других серверов не понимают что они тут защищают.
    Одетым персом играть еще можно, но вот голопопым переродом просто невозможно.
    если раньше ты получал ваншот и отправлялся на респ за считанные секунды то теперь ты стоишь и ждешь когда тебя унизительно доковыряют, а никакого отпора ты дать не можешь))) потому что урон порезали всем))) и топам и не топам.

    Отхил это вообще песня))) его нет, или он такой мизерный что не покрывает весь тот урон который ты получил.
    Некра можно выкинуть на помойку. маг еще более менее играбелен.
    на арене хилы хилят только себя))) их асистят по старой памяти))
    Короче если так все останется играть в это нет смысла, по крайней мере пвп в этой игре будет убито.

  17. #737
    Аватар для Srgano
    Поселенец Srgano на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Казахстан, Ука сити
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Вчера на арене видел как беспомощны одни и как рукасты другие так называемые "топовые".
    Уравниловка показала, кто есть кто. А в основном кричащие нагибаторы с рунками 10+ и фул донатами оказались ничто

    Полностью согласен, что на арене/вя/дх нужно такое уравнение, но на домике такое не надо.
    Даже могу сказать большее, что и на тающем было бы кстати такое уравнение персонажей.
    А по поводу новых игроков, могу сказать одну вещь с которой постоянно сталкиваются новенькие и почему они бросаю игру на 26-36 уровне.
    Перероды всему виной, у молодника нет возможно что-то противопоставить заруненым игрокам в зонах с возможностью пвп.
    они разочаровываются в игре и уходят.
    Так что это этот вопрос тоже надо обговорить в будущем, пока не стало слишком поздно.
    Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

  18. #738
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    а сейчас появился реальный шанс,хоть и толпой,но нагнусь "папку".
    Нет, вы просто дохнуть станете медленнее, за счет чего будете успевать прибегая с респа сбивать захват.
    СЕЙЧАС, ДО изменений-нагнуть толпой можно за нефиг, контроль-бурст и вперед. Это уберут.

    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    Никто не хочет быть мясом и игроки(средние с 666 рунами и новички 444) прекрасно понимают,что они будут мясом даже если оденут фулл салат,так как на руны надо ой как много денег,знаете не у всех есть лишние миллионы, и уж поверьте-это сомнительно вливаться в игру,где ты все равно будешь мясом,не смотря даже на убер прямые руки.
    5й покровы и 7 рун вполне достаточно для того, чтобы не быть мясом. Ну и минимальный набор донат плюх 1-2 уровня.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  19. #739
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    расходники это 400-500 кри в неделю, это мелочь? а сколько человек активно играет и одевается?

    тут вон идиота кусок кичится своей 500 рублевой подпиской, о да он очень помогает проекту не загнуться, он платит целую 1/1000000 долю зарплаты разработчиков



    ходи в пещеру ткарика, гоблинбол, там все доступно и не требует вложений... у топов по твоему не должно быть развлечений? или топы по твоему должны тупо летать и донатить? Ты понимаешь что ТОПы уйдут, то вы не сможете больше ходить на БГ и покупать костюмчики за гальди, закроется проект
    для топов есть домик(правда пока он тоже попал под тест,но надеюсь,что на него будут сняты огранечения,хотя бы на чемпионский),каты цс-могут и там потешить свое чсв за счет доната.На бгшках добывается большее кол-во ресурсов чем в тка-рико,точнее по времени быстрее получается.
    И кстати-уйдут одни топы,прийдут другие.Пока может вам и не смотрят в пятки,а вот если "дадут условия" для развития новыъ топов,то может получится так,что и вы не топ уже вовсе.И к тому же ты думаешь что "топы" так просто бросят своих забабловых персов?да нихера они не бросят их,в них влито слишком много сил и средств,чтобы вот просто забыть его.
    И стати не ничто не вечно-аллоды рано или поздно закроют

  20. #740
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    На Яре на Расколе вчера именно так и было. Кто первым захватил 2 точки тот и выиграет.
    Я представляю что будет на полигоне...
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  21. #741
    Аватар для pruflas
    Новобранец pruflas на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10

    ЗОЛОТОЙ КОММЕНТ

    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Интересно в каком контексте ты используешь слово нубло? В его первоисточнике или же в переложении рунета? И я в вполне могу утверждать что ты в ПВП просто полное нубло и выигрываешь у низких Гс только благодаря шмоту а не своих рук и извилин.
    Да это же золотой коммент! Наконец-то хоть кто-то произнес это вслух, инок +10. Это же смех просто когда человек не зная термина вовсю его употребляет. Мне давно уже поражают школьники которые считают что нуб это плохозаруненный игрок ПХА.
    Настоящий ГАЙД по Гоблиноболу здесь HTTP://IMELOET.RU/content/goblinobol


  22. #742
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Srgano Посмотреть сообщение
    Вчера на арене видел как беспомощны одни и как рукасты другие так называемые "топовые".
    Уравниловка показала, кто есть кто. А в основном кричащие нагибаторы с рунками 10+ и фул донатами оказались ничто
    ты заблуждаешься, просто топы не хотят часами ковырять нубов нанося им по 30к урона с удара, поэтому и уходят с БГ ибо это утомляет
    а не задумывался над тем что он хоть и ушел но ты его называешь топом, а ты просто ничто

  23. #743
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Не знаю чего так "бомбит" некоторых людей. Но рассказы, что их бедных 60+ гсных сливают 30гсные, это реально бред. Принтскринов вчерашних нет, потому на словах. РЧД 7 на 7 мой рейд 30-50 гсный (разброс большой но центрально 43-44к), рейд противника около 39к, затащили все нормально, подольше но не 5-10 минут.
    По поводу ваншотов. Можете назвать меня слакающим и т.д., но вот мой гс вы видите, пал "СерыйТанк" 56к на арене во вторник лично по мне раз 7 ваншоты влупал со 100% до бессмертия. Это так к размышлению тем кто умеет размышлять...

    War. War never changes...

  24. #744
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    На бгшках добывается большее кол-во ресурсов чем в тка-рико,точнее по времени быстрее получается.
    С порезаным уроном-то? Меня гложат смутные сомнения.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  25. #745
    Аватар для LenyaGolikov
    Лига Поденщик Лиги LenyaGolikov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Если половина нубов свалит, проект этого считай и не заметит, а вот если половина топов? То-то и оно.


    Уже объясняли, что при порезке урона на определенный процент, топ теряет в разы больше.
    Этому проекту и так не долго жить осталось...Нубы уйдут и кто останется (топы которые будут ныть про баланс классов, про высокий дамаг пала/лука и.т.п). Так это только ТЕСТ!!!! Вы сможете сразу определить/вычислить что бы всем хорошо было (ни ваншотов по мало одетым, ни ковыряние когда у тебя гс в разы больше)???

  26. #746
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Нет, вы просто дохнуть станете медленнее, за счет чего будете успевать прибегая с респа сбивать захват.
    СЕЙЧАС, ДО изменений-нагнуть толпой можно за нефиг, контроль-бурст и вперед. Это уберут.
    Может быть и так,зато НИКТО в одиночку не будет тащить всю бг и это правильно.К тому же если ты считаешь себя рукастым,так какого хрена ты ноешь?Как нагибал так и будешь нагибать,но ноешь из-за того,что тащищь за счет рун и шмота.
    5й покровы и 7 рун вполне достаточно для того, чтобы не быть мясом. Ну и минимальный набор донат плюх 1-2 уровня.
    я с тобой согласен,но сразу его не сделаешь-это больше 10к рубликов-это раз,во вторых раз его сразу не сделашь,значит будешь мясос в фулл салате-это два,а следовательно зачем новичку хоть что-то делать,если он не сможет дать отпор в этом сезоне?

  27. #747
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    для топов есть домик(правда пока он тоже попал под тест,но надеюсь,что на него будут сняты огранечения,хотя бы на чемпионский),каты цс-могут и там потешить свое чсв за счет доната.На бгшках добывается большее кол-во ресурсов чем в тка-рико,точнее по времени быстрее получается.
    И кстати-уйдут одни топы,прийдут другие.Пока может вам и не смотрят в пятки,а вот если "дадут условия" для развития новыъ топов,то может получится так,что и вы не топ уже вовсе.И к тому же ты думаешь что "топы" так просто бросят своих забабловых персов?да нихера они не бросят их,в них влито слишком много сил и средств,чтобы вот просто забыть его.
    И стати не ничто не вечно-аллоды рано или поздно закроют
    тоесть ты считаешь что ТОП игроку ЯР, хутор, полигон не интересен? и с чего ты вообще решил что БГ которая проходит 1 раз в неделю удовлетворит все потребности ТОП игрока? Я вот жду доминиона всю неделю и всегда надеюсь на интересного противника, но к сожалению это большая редкость... ты сам то был на доминионах? знаешь что это вообще такое и для чего оно нужно? ты представляешь вообще как трудно попасть на обычный доминион? чет больно много знатоков повылазило)
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 21.08.2014 в 08:56.

  28. #748
    Аватар для LenyaGolikov
    Лига Поденщик Лиги LenyaGolikov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pruflas Посмотреть сообщение
    Да это же золотой коммент! Наконец-то хоть кто-то произнес это вслух, инок +10. Это же смех просто когда человек не зная термина вовсю его употребляет. Мне давно уже поражают школьники которые считают что нуб это плохозаруненный игрок ПХА.
    К сожелению и многие игроки за 45-60кгс, думают тоже так же как и "школьники"

  29. #749
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от LenyaGolikov Посмотреть сообщение
    Этому проекту и так не долго жить осталось..
    Я уже говорил, что вам пофиг на проект, слакать то в любом проекте можно, так чего стоит ваше мнение?

    Цитата Сообщение от LenyaGolikov Посмотреть сообщение
    будут ныть про баланс классов
    Баланс классов это изменение никак не затронет.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  30. #750
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от pruflas Посмотреть сообщение
    Да это же золотой коммент! Наконец-то хоть кто-то произнес это вслух, инок +10. Это же смех просто когда человек не зная термина вовсю его употребляет. Мне давно уже поражают школьники которые считают что нуб это плохозаруненный игрок ПХА.
    да ладно, еще один всезнайка)) тоесть ты хочешь сказать имея гирскор 35к что ты и такие как тот кого ты процитировал не нубы? тоесть вы познали все аспекты игры?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 21.08.2014 в 08:58.

  31. #751
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от LenyaGolikov Посмотреть сообщение
    К сожелению и многие игроки за 45-60кгс, думают тоже так же как и "школьники"
    Ну будем писать не нубы, а днища, вам легче станет?
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  32. #752
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    С порезаным уроном-то? Меня гложат смутные сомнения.
    пока на остальных сервах он не порезан,а вы уже чуть ли не панике от теста,сцыте за свой шмотКак европа после санкций,в таком же шоке.В принципе хорошо-топы глаза не будут мозолить на БГ, а будут в ткарико бегать,как нынешние "нубасы"

  33. #753
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Этот баланс планируется в самое ближайшее время или уже в 6.0? Ходят слухи, что это тестирование уже будущей версии игры.

  34. #754
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    тоесть ты считаешь что ТОП игроку ЯР, хутор, полигон не интересен? и с чего ты вообще решил что БГ которая проходит 1 раз в неделю удовлетворит все потребности ТОП игрока? Я вот жду доминиона всю неделю и всегда надеюсь на интересного противника, но к сожалению это большая редкость... ты см то был на доминионах? знаешь что это вообще такое и для чего оно нужно? ты представляешь вообще как трудно попасть на обычный доминион? чет больно много знатоков повылазило)
    Я не говорю,что он ему не интересен,но топ игрок должен на БГ(только на бг!)тащить за счет опыта,рук а не за счет рун и шмота.Тут вам те самые "нубасы" и наподдавать смогут,вот и ссытесь все,так тащите за счет шмота и рун.

  35. #755
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    но ноешь из-за того,что тащищь за счет рун и шмота.
    Ну ок, даже будь оно так, я за руны и шмот заплатил, какие проблемы? Вам кто-то не дает руны ставить или одеваться?

    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    я с тобой согласен,но сразу его не сделаешь-это больше 10к рубликов-это раз,во вторых раз его сразу не сделашь,значит будешь мясос в фулл салате-это два,а следовательно зачем новичку хоть что-то делать,если он не сможет дать отпор в этом сезоне?
    Ну не будет в этом сезоне ничего делать-останется днищем и в следующем. Как порезка урона в ПвП поспособствует тому, что он шевелиться-то начнет?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    так тащите за счет шмота и рун.
    А тебе кто мешает руны поставить и одеться?
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  36. #756
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    Я не говорю,что он ему не интересен,но топ игрок должен на БГ(только на бг!)тащить за счет опыта,рук а не за счет рун и шмота.Тут вам те самые "нубасы" и наподдавать смогут,вот и ссытесь все,так тащите за счет шмота и рун.
    омг, я в 100-й раз спрашиваю, зачем топы одеваются, тратят время и деньги, для чего? для того чтобы придти на бг и биться в равном эквипе? а шмот на стенке пусть висит на личном аллоде или что? где его применять то в игре по твоему? зачем вообще его делать если все будут в равных условиях на всех БГ и в инстах? Что тебе мешает прежде чем идти на БГ одеться, лень?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 21.08.2014 в 09:06.

  37. #757
    Аватар для LenyaGolikov
    Лига Поденщик Лиги LenyaGolikov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Я уже говорил, что вам пофиг на проект, слакать то в любом проекте можно, так чего стоит ваше мнение?


    Баланс классов это изменение никак не затронет.
    Мне на проект не "пофиг" как выразились вы. Но то что я вижу каждый день, начинает задумывать (а ведь так не должно быть)...
    Моё мнение здесь не стоит ни чего, равнозначно как и ваше. Тогда скажите почему так много недовольных игроков жалуются на дамаг пала/лука и.т.п? Хотите что бы у вас такое же дамаг был, купите душу и "нагибайте" сколько влезет...

  38. #758
    Аватар для Srgano
    Поселенец Srgano на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Казахстан, Ука сити
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ты заблуждаешься, просто топы не хотят часами ковырять нубов нанося им по 30к урона с удара, поэтому и уходят с БГ ибо это утомляет
    а не задумывался над тем что он хоть и ушел но ты его называешь топом, а ты просто ничто
    Вот как раз ваши там ребята и были, только одни были норм, а другие ))) было жалко смотреть какие они ничто
    Привыкли, расслабились прятаться за рунками. Утомляет говоришь, наверно когда ничего сделать не можешь и получаешь по голове.
    Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

  39. #759
    Аватар для LenyaGolikov
    Лига Поденщик Лиги LenyaGolikov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    омг, я в 100-й раз спрашиваю, зачем топы одеваются, тратят время и деньги, для чего? для того чтобы придти на бг и биться в равном эквипе? а шмот на стенке пусть висит на личном аллоде или что? где его применять то в игре по твоему? зачем вообще его делать если все будут в равных условиях на всех БГ и в инстах? Что тебе мешает прежде чем идти на БГ одеться, лень?
    Что за дебилы сидят в этой теме...Зачем одеваться/руны ставить? Может потому, что мы всё равно будем сильнее тех игроков с 25-35кгс? Или вы лично на столько ничтожны, что даже порезав дамаг/хил ВСЕМ, вы умудряетесь сливаться в PvP 1 vs 1 игроку с 25-35кгс

  40. #760
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Я думаю стоит сделать отдельный ПВП сет, и прикрутить рейтинг именно ПВП побед а не шмота. И было бы замечательно если на этом ПВП руны никак не отражались) Вот тогда то и отделили бы папок от тапок) А так только понты, я купил бентли и еду по встречке, я прав!
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


Закрытая тема
Страница 19 из 40
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения