Форум - "Аллоды Онлайн" - Пробные изменения баланса урона и исцеления
Закрытая тема
Страница 16 из 40
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1591
  1. #601
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Опрос надо проводить только среди игроков с гиром 50к+
    Что ж вы мелочитесь, сударь? Требуйте сразу от администрации удаления всех персонажей с GS ниже 50К.

  2. #602
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Есть и плюс - перестали ныть на ваншоты от паладинов

    По теме

    Сходил на Яр. Долго. Умер 2-3 раза, хотя там были люди с ГСом в 50к+. И то при ПОЛНОМ ассисте.

    Вердикт: Стало дольше, но лучше.

    Резюмэ:
    1) Папки ноют потому что перестали быстро нагибать.
    2) "Зеленые" ноют потому что дольше нужно слакать
    3) Бои стали не "пыщ-пыщь"
    4) Все те, кто говорит, что уйдет из игры привыкли к нечестным боям.
    5) Палы в танко-билде чуток неправильны.
    6) У любого игрока появилась возможность посостязаться с более сильными игроками.
    7) Стали рулить руки и голова больше чем экипировка.
    8) Из за пункта 7 дополняю пункт 4 "... и не умеющие/не хотящие думать головой и/или имеющие кривой драйвер hands.sys
    9) Думаю, что это еше не окончательный вариант


    Мое мнение: быть.

    Все вышенаписанное не имеет цели оскорбить/обидеть кого-либо. Написано чисто мое мнение, которое может не совпадать с Вашим.





    В ПвЕ все остается без изменений.

    Симург Меткий - боец Доминиона (надеюсь это слово Вы слышали). Ценен за ваншотный выстрел. Или его тоже порезали?

    P.S. Правильный вопрос кстати задали - зачем одеваться? Но. ТОПЫ так и остаются ТОПами.
    "Ваншоты" Храмовников сменились на "Тушоты", "Триплшоты", "Квадрашоты", "Пенташоты" , в то время как другие классы ковыряют друг друга по пол часа . А "Светлый ки" вообще нечто...
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  3. #603
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tomcat82 Посмотреть сообщение
    Понятно конечно что обидно прийдя в игру полгода назад и ввалив 100500 тонн бабла чтобы развицо до 56к гс ковырять васю.А возьмем например того васю,он забил на проект год назад а играл с збт,и решил вернуться,и хоть немного поразнообразить одевание приправой хорошей драки.А тут Петя отыгравший полгода и ждущий быстрого нагиба ноет-"ннууууу неееее игра гавнооооо я ввалил бабла и нипонагибааать!"...на любую ситуацию есть всегда как минимум 2 взгляда.
    ну так Вася может вступить в гуд ги и показать себя активным и хорошоиграющим играком и соги будут паравозить этого Васю по более высоким секторам и дз



  4. #604
    Аватар для disdain88
    Поселенец disdain88 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Одинаково они хилить и бить не будут.

    Все дело в том, что раньше ваншот мог произойти при разнице гира в 10к. Тепрь и при разнице в 20к придется попотеть...
    Во-первых, ваншоты раздают не все, и ловят их тоже не все;
    Во-вторых, чтобы другие получали ваншоты, приходится "потеть" в ЗТ по 3-4 часа, на Чд, на РЧД,добывая ресурсы, чтобы усилить персонажа летая в астрал не в нубские сектора, а посложнее и проводя там от часу и больше , чтобы усилить гильдию куча гильдконтента каждый день.
    Так что , то что менее одетые персонажи ловят от усиленного перса ваншоты- это нормальная ситуация. Это стимул тебе прокачивать перса , а не плакать на форуме, что тебя убивают . И сейчас радуются те, кто НЕ сделал ничего чтобы стать сильнее, а получили халяву.
    Те кто говорит, что сделали круто- не видите дальше собственного носа. Сейчас вы рады, что "топ-донатеров" урезали, а кто вам тащит все эти БГ? Где вы теперь будете брать голду на костюмчики?
    Сегодня нам показали утопию, уравнять всех одним махом не возможно. В ИГРЕ есть все условия, все возможности чтобы ЛЮБОЙ стал топом.(открою тайну - даже без доната). Очень надеюсь на благоразумие разработчиков.

    Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  5. #605
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    чтобы избавиться от ваншотов на бг надо заняться системой подбора по гс на эти бг,чтобы игрок с 60к не встречал там игрока с 30к,либо ввести подобие девизионов,тот же яр,название другие придумать и собирать туда игроков по гс:30-35к,35к-40к и тд,а не так ,что заходя на бг и открывая вкладку инфы по участникам я вижу что максимальный гир в моем рейде 58к,а у противника несколько человек с гиром 60+



  6. #606
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10

    Человек пришел развлекаться, ты его и "убьешь" - он уйдет. И с кем ты останешься?

    Цитата Сообщение от LenkimPenkim Посмотреть сообщение
    А зачем затягивать время? Чтобы за день получить меньше награды за столько же БГ?
    Зачем задавать такие глупые вопросы, тем более когда ответ, находится прям перед глазами.
    Написанно же, серым по коричневому:
    Цитата Сообщение от newkoB Посмотреть сообщение
    P.S: Наглядно видно повышение выживаемости нубов.
    Это называется не "затягивать время", а "дать шанс выжить".

    Любой нуб, это прежде всего Человек, а раз он зашел в игру, значит он хочет развлечься - логично же.
    Постоянно умирая от ваншотов топ игроков, он не развлечется, а сразу подальше свалит, от негативных эмоций.
    Или кто-то радуется, когда он постоянно проигрывает и его убивают?

    Если нужны игроки, то надо дать им возможность принимать непосрдественное участие в боях, а не быть только пушечным мясом, развлекающим нескольких человек.

    Если игроки не нужны, тогда можно запилить "фаталити" в ЛЖ за 300.000кри.
    Описание умения: дальность действия 60м, вешает на соперника "таймер" 3 сек, по истечении которых, вражину красиво разрывает на части. Откат у "фаталити" 20сек.
    Деактивировать таймер и остаться в живых, можно разовым умением "шапка неведимка" из ЛЖ за 100кри, откат у шапки 40сек.


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  7. #607
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Нус народ хотите реального мочилова с полной выкладкой - ЦС вам в помощь. Там награды за победу нет, но кто хочет фана тому награда не нужна. А БГ инсты это вродь как контент, нубам тоже одеваться надо, что бы посля мочить Вас- имбасов на ЦСе. Или я не прав?)

  8. #608
    Аватар для glaz321
    Поселенец glaz321 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от disdain88 Посмотреть сообщение
    Во-первых, ваншоты раздают не все, и ловят их тоже не все;
    Во-вторых, чтобы другие получали ваншоты, приходится "потеть" в ЗТ по 3-4 часа, на Чд, на РЧД,добывая ресурсы, чтобы усилить персонажа летая в астрал не в нубские сектора, а посложнее и проводя там от часу и больше , чтобы усилить гильдию куча гильдконтента каждый день.
    Так что , то что менее одетые персонажи ловят от усиленного перса ваншоты- это нормальная ситуация. Это стимул тебе прокачивать перса , а не плакать на форуме, что тебя убивают . И сейчас радуются те, кто НЕ сделал ничего чтобы стать сильнее, а получили халяву.
    Те кто говорит, что сделали круто- не видите дальше собственного носа. Сейчас вы рады, что "топ-донатеров" урезали, а кто вам тащит все эти БГ? Где вы теперь будете брать голду на костюмчики?
    Сегодня нам показали утопию, уравнять всех одним махом не возможно. В ИГРЕ есть все условия, все возможности чтобы ЛЮБОЙ стал топом.(открою тайну - даже без доната). Очень надеюсь на благоразумие разработчиков.


    согласен!!!

  9. #609
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Нус народ хотите реального мочилова с полной выкладкой - ЦС вам в помощь. Там награды за победу нет, но кто хочет фана тому награда не нужна. А БГ инсты это вродь как контент, нубам тоже одеваться надо, что бы посля мочить Вас- имбасов на ЦСе. Или я не прав?)
    нет,потому что эти нубы походят на бг ,а толку?в астру их не загонишь,в дз им нудно,и останутся при своем



  10. #610
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Все нечего

    Но вот что я думаю то что полигон станет хуже

  11. #611
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    ввести подобие девизионов,тот же яр,название другие придумать и собирать туда игроков по гс:30-35к,35к-40к и тд
    Чтобы подобное стало возможно, нужен поток игроков. А стопроцентные ваншоты по новичкам этому явно не способствуют.


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  12. #612
    Аватар для glaz321
    Поселенец glaz321 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от newkoB Посмотреть сообщение
    Зачем задавать такие глупые вопросы, тем более когда ответ, находится прям перед глазами.
    Написанно же, серым по коричневому:


    Это называется не "затягивать время", а "дать шанс выжить".

    Любой нуб, это прежде всего Человек, а раз он зашел в игру, значит он хочет развлечься - логично же.
    Постоянно умирая от ваншотов топ игроков, он не развлечется, а сразу подальше свалит, от негативных эмоций.
    Или кто-то радуется, когда он постоянно проигрывает и его убивают?

    Если нужны игроки, то надо дать им возможность принимать непосрдественное участие в боях, а не быть только пушечным мясом, развлекающим нескольких человек.

    Если игроки не нужны, тогда можно запилить "фаталити" в ЛЖ за 300.000кри.
    Описание умения: дальность действия 60м, вешает на соперника "таймер" 3 сек, по истечении которых, вражину красиво разрывает на части. Откат у "фаталити" 20сек.
    Деактивировать таймер и остаться в живых, можно разовым умением "шапка неведимка" из ЛЖ за 100кри, откат у шапки 40сек.
    так пусть пишет разрабом что бы его не кидало к топам! почему я должен дохнуть под нубом пусть стремится качает я например так и делаю если дохну иду и качаю перса а не ною(

  13. #613
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от newkoB Посмотреть сообщение
    Чтобы подобное стало возможно, нужен поток игроков. А стопроцентные ваншоты по новичкам этому явно не способствуют.
    а чем своих мало?не надо говорить,что сервера пустуют,понимаю что после объединения на СВ больше людей,но их реально много,новик часто лагает из за переполниности



  14. #614
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Все нечего

    Но вот что я думаю то что полигон станет хуже
    Да он и так... хм... малопривлекателен для многих, чем он станет хуже? Подробнее, если можно, плиз)

  15. #615
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    приходя в светолесье на аренку я вижу толпу этих самых ваншотов которые облепили арену,и все бы ничего,но замечаю что гс их на прежнем месте,так почему я не могу такого ваншотнуть?зачем мне тратить нервы,время,деньги на склейку шмота и рун?зачем траить часми инсты для получения ДО,зачем?



  16. #616
    Аватар для mashkaaslanova
    Вольный Аллодер mashkaaslanova на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от disdain88 Посмотреть сообщение
    Во-первых, ваншоты раздают не все, и ловят их тоже не все;
    Во-вторых, чтобы другие получали ваншоты, приходится "потеть" в ЗТ по 3-4 часа, на Чд, на РЧД,добывая ресурсы, чтобы усилить персонажа летая в астрал не в нубские сектора, а посложнее и проводя там от часу и больше , чтобы усилить гильдию куча гильдконтента каждый день.
    Так что , то что менее одетые персонажи ловят от усиленного перса ваншоты- это нормальная ситуация. Это стимул тебе прокачивать перса , а не плакать на форуме, что тебя убивают . И сейчас радуются те, кто НЕ сделал ничего чтобы стать сильнее, а получили халяву.
    Те кто говорит, что сделали круто- не видите дальше собственного носа. Сейчас вы рады, что "топ-донатеров" урезали, а кто вам тащит все эти БГ? Где вы теперь будете брать голду на костюмчики?
    Сегодня нам показали утопию, уравнять всех одним махом не возможно. В ИГРЕ есть все условия, все возможности чтобы ЛЮБОЙ стал топом.(открою тайну - даже без доната). Очень надеюсь на благоразумие разработчиков.
    Как хорошо, что есть единомышленники. +1

    Хадаганка с душой эльфийки.

  17. #617
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Не понимать простейших вещей, это конечно жесть.


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  18. #618
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LenkimPenkim Посмотреть сообщение
    Да он и так... хм... малопривлекателен для многих, чем он станет хуже? Подробнее, если можно, плиз)

    Нуууу это самый лучший амо фарм, соберется народ свой, и начинает дружно ходить, один бой 3минуты...
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  19. #619
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    приходя в светолесье на аренку я вижу толпу этих самых ваншотов которые облепили арену,и все бы ничего,но замечаю что гс их на прежнем месте,так почему я не могу такого ваншотнуть?зачем мне тратить нервы,время,деньги на склейку шмота и рун?зачем траить часми инсты для получения ДО,зачем?
    Не надо тратить нервы, время и деньги, успокойтесь) Нам освободили кучу времени, спасибо светлым головам за эту придумку) Мы сэкономим кучу голда на склейках, это же отлично! А сейчас ещё подкорректируют влияние рун в низшую сторону (вместо того, чтобы облегчить получение рун для новичков) - и вообще всем будет ещё лучше! Считайте, что отменили одевание ради одевания и донат - это ли не благо для всех?

  20. #620
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    нет,потому что эти нубы походят на бг ,а толку?в астру их не загонишь,в дз им нудно,и останутся при своем

    Тнбя не заставляют их паровозить, кто реально захочет подняться твоей помощи в этом не потребуется, Зато на ЦС ты встретишь хороших противников, а не фуфло. Самый прекрасный бой будет. Во времена фарма ЦС на 51 ур на карте Хорь никогда не спадала, Фана было больше чем на любом БГ Такие массовки были, не чета РДМ) Пора возврашать ЦС в нормальную боевую локу.

  21. #621
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Tomcat82 Посмотреть сообщение
    ответь дядя нагибатор,почему 58%?
    давай я отвечу.
    "дядя" возможно состоит в топ-гильдии и постоянно бьется с сильными (и равными) противниками, поэтому это нормальное число для побед.

    А вот если состоять в нубо-ги, но собрать неплохую патьку, то сражаться придется с такими же нубо-гильдиями, и выигрывать у них большинство боев.
    Вот так и получаются чудеса в рейтинге....

  22. #622
    Аватар для glaz321
    Поселенец glaz321 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LenkimPenkim Посмотреть сообщение
    Не надо тратить нервы, время и деньги, успокойтесь) Нам освободили кучу времени, спасибо светлым головам за эту придумку) Мы сэкономим кучу голда на склейках, это же отлично! А сейчас ещё подкорректируют влияние рун в низшую сторону (вместо того, чтобы облегчить получение рун для новичков) - и вообще всем будет ещё лучше! Считайте, что отменили одевание ради одевания и донат - это ли не благо для всех?
    не удивлюсь если ещё как и на пиратке раздадут всем новеньким в подарок 7е руны))

  23. #623
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Тнбя не заставляют их паровозить, кто реально захочет подняться твоей помощи в этом не потребуется, Зато на ЦС ты встретишь хороших противников, а не фуфло. Самый прекрасный бой будет. Во времена фарма ЦС на 51 ур на карте Хорь никогда не спадала, Фана было больше чем на любом БГ Такие массовки были, не чета РДМ) Пора возврашать ЦС в нормальную боевую локу.
    и что же сейчас этим молодцам мешает подняться?)



  24. #624
    Аватар для RANJINHANCK
    Поселенец RANJINHANCK на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Я хоть отношусь к категории самых, что ни на есть нубов, но я поддерживаю всё таки мнение о том, что такая халява - плохо. Я считаю не нужно делать так, чтобы топ с ГС 50к ковырял перса с ГС 30к минут 20... Этот ваш топ ****отил, тратил своё личное время,шансы познакомиться с девушкой(О_о), деньги не для того, чтобы пыжиться убивать игрока который раз в день пол часа пришел бесцельно побродить по уймойру. В конце концов он этого заслужил. А кто ноет мол топы достали, ваншотят, нет шансов выжить... Вы сами виноваты в этом! Надо было время тратить с пользой. Очнитесь вы! Геймплей облегчили до ужаса!! Достаточно на примере ЦХТ посмотреть: раньше Воиссвета на Гурлухсоре надо выхиливать было как не знаю кого, а щас я зашел луком в это ХТ(ну не хилил соответственно) И что же: от вас требуется только вовремя мобов от Воиссвета отагрить, и он Гурла вытащит из бабла еще на своих 60%. Вам сначала дали наёмников... Кто пришел позже - вы не знаете что такое стоять целый день искать высунув язык это пати в пресловутый ЗЗ или ХТ... Вы не знаете что такое проходить этот самый ЦХТ втроём(2 барда и 1 лук) потому что людей больше нет. Очнитесь! Вам что, этого всего мало?! Мен реально, искренне бесят те игроки, которые на 60 лвле даже без полного комплекта 1х рун с зеленым шмотом 48 лвл просят разрабов дать им возможность драться на равне с имбами. Да вы вообще не заслужили это, раз к 60 лвлу даже 1-2 рунами разжиться не можете.... нищеброды да и только. Думаете прикольно было проходить ПВП-зоны когда еще было на шмотках проклятье Тэпа? м?
    Вообще вы к жизни то хоть приспособлены? Вы что тоже если после того как ничего тяжелее компьтерной мышки в руках не держали не пожмете 210 кг штангу пойдете в церковь ныть какое всё дерьмо и какие все жулики остальные. Для того, чтобы блин чего то достичь надо самим к этому идти, а не ждать с моря дивана!!! Без усилий ничего не получится, как в игре так и в жизни. А если вы нуб, или дрыщ виноваты в этом не высшие силы и/или разрабы. А только вы...
    Ну вроде всё.

  25. #625
    Аватар для glaz321
    Поселенец glaz321 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от glaz321 Посмотреть сообщение
    не удивлюсь если ещё как и на пиратке раздадут всем новеньким в подарок 7е руны))
    хотя какое облегчение должно быть?? я покупал за одну сумму а им со скидкой? тогда нам этот % пусть вернут мы ещё доклеем!!

  26. #626
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RANJINHANCK Посмотреть сообщение
    Я хоть отношусь к категории самых, что ни на есть нубов, но я поддерживаю всё таки мнение о том, что такая халява - плохо. Я считаю не нужно делать так, чтобы топ с ГС 50к ковырял перса с ГС 30к минут 20... Этот ваш топ ****отил, тратил своё личное время,шансы познакомиться с девушкой(О_о), деньги не для того, чтобы пыжиться убивать игрока который раз в день пол часа пришел бесцельно побродить по уймойру. В конце концов он этого заслужил. А кто ноет мол топы достали, ваншотят, нет шансов выжить... Вы сами виноваты в этом! Надо было время тратить с пользой. Очнитесь вы! Геймплей облегчили до ужаса!! Достаточно на примере ЦХТ посмотреть: раньше Воиссвета на Гурлухсоре надо выхиливать было как не знаю кого, а щас я зашел луком в это ХТ(ну не хилил соответственно) И что же: от вас требуется только вовремя мобов от Воиссвета отагрить, и он Гурла вытащит из бабла еще на своих 60%. Вам сначала дали наёмников... Кто пришел позже - вы не знаете что такое стоять целый день искать высунув язык это пати в пресловутый ЗЗ или ХТ... Вы не знаете что такое проходить этот самый ЦХТ втроём(2 барда и 1 лук) потому что людей больше нет. Очнитесь! Вам что, этого всего мало?! Мен реально, искренне бесят те игроки, которые на 60 лвле даже без полного комплекта 1х рун с зеленым шмотом 48 лвл просят разрабов дать им возможность драться на равне с имбами. Да вы вообще не заслужили это, раз к 60 лвлу даже 1-2 рунами разжиться не можете.... нищеброды да и только. Думаете прикольно было проходить ПВП-зоны когда еще было на шмотках проклятье Тэпа? м?
    Вообще вы к жизни то хоть приспособлены? Вы что тоже если после того как ничего тяжелее компьтерной мышки в руках не держали не пожмете 210 кг штангу пойдете в церковь ныть какое всё дерьмо и какие все жулики остальные. Для того, чтобы блин чего то достичь надо самим к этому идти, а не ждать с моря дивана!!! Без усилий ничего не получится, как в игре так и в жизни. А если вы нуб, или дрыщ виноваты в этом не высшие силы и/или разрабы. А только вы...
    Ну вроде всё.

    светлые мысли,мне вот например обидно стало когда раздали эти ларцы с 100500 добычей,сделали склейку шмота до сини за 3 улучшалки,итак дают кучу халявы,а многим все мало,нельзя сделать так,чтобы были все довольны



  27. #627
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    и что же сейчас этим молодцам мешает подняться?)
    Кто тебе мешал подняться, ты играешь меше годдда.Твое желание тебя подняло,Сходи на ЦС подними Хорь и проверь свои способности. Тебе игра в кайф и ты в ней выжил, кого то она не устраивает или люди ставят другие цели в игре. Но это не значят что они лохи или чмошники.

  28. #628
    Аватар для glaz321
    Поселенец glaz321 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Тнбя не заставляют их паровозить, кто реально захочет подняться твоей помощи в этом не потребуется, Зато на ЦС ты встретишь хороших противников, а не фуфло. Самый прекрасный бой будет. Во времена фарма ЦС на 51 ур на карте Хорь никогда не спадала, Фана было больше чем на любом БГ Такие массовки были, не чета РДМ) Пора возврашать ЦС в нормальную боевую локу.
    а почему я должен достойного встречать за свой щёт ?? пусть прокачается и потом встречается

  29. #629
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Кто тебе мешал подняться, ты играешь меше годдда.Твое желание тебя подняло,Сходи на ЦС подними Хорь и проверь свои способности. Тебе игра в кайф и ты в ней выжил, кого то она не устраивает или люди ставят другие цели в игре. Но это не значят что они лохи или чмошники.
    "кого то она не устраивает"зачем тогда в нее играть?)



  30. #630
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от glaz321 Посмотреть сообщение
    хотя какое облегчение должно быть?? я покупал за одну сумму а им со скидкой? тогда нам этот % пусть вернут мы ещё доклеем!!
    Мы покупали раньше и долгое время пользовались этим преимуществом, это и было нам наградой. А теперь пусть новичкам будет скидка, пусть они догонят нас, а то играть и так уже не с кем - пускай хоть кто-то придёт и начнёт не с нуля)

  31. #631
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    "кого то она не устраивает"зачем тогда в нее играть?)
    Рынок сдесь такойже как и в реале, многому можно научиться, а махать палкой такому челу может и не дано)

  32. #632
    Аватар для glaz321
    Поселенец glaz321 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RANJINHANCK Посмотреть сообщение
    Я хоть отношусь к категории самых, что ни на есть нубов, но я поддерживаю всё таки мнение о том, что такая халява - плохо. Я считаю не нужно делать так, чтобы топ с ГС 50к ковырял перса с ГС 30к минут 20... Этот ваш топ ****отил, тратил своё личное время,шансы познакомиться с девушкой(О_о), деньги не для того, чтобы пыжиться убивать игрока который раз в день пол часа пришел бесцельно побродить по уймойру. В конце концов он этого заслужил. А кто ноет мол топы достали, ваншотят, нет шансов выжить... Вы сами виноваты в этом! Надо было время тратить с пользой. Очнитесь вы! Геймплей облегчили до ужаса!! Достаточно на примере ЦХТ посмотреть: раньше Воиссвета на Гурлухсоре надо выхиливать было как не знаю кого, а щас я зашел луком в это ХТ(ну не хилил соответственно) И что же: от вас требуется только вовремя мобов от Воиссвета отагрить, и он Гурла вытащит из бабла еще на своих 60%. Вам сначала дали наёмников... Кто пришел позже - вы не знаете что такое стоять целый день искать высунув язык это пати в пресловутый ЗЗ или ХТ... Вы не знаете что такое проходить этот самый ЦХТ втроём(2 барда и 1 лук) потому что людей больше нет. Очнитесь! Вам что, этого всего мало?! Мен реально, искренне бесят те игроки, которые на 60 лвле даже без полного комплекта 1х рун с зеленым шмотом 48 лвл просят разрабов дать им возможность драться на равне с имбами. Да вы вообще не заслужили это, раз к 60 лвлу даже 1-2 рунами разжиться не можете.... нищеброды да и только. Думаете прикольно было проходить ПВП-зоны когда еще было на шмотках проклятье Тэпа? м?
    Вообще вы к жизни то хоть приспособлены? Вы что тоже если после того как ничего тяжелее компьтерной мышки в руках не держали не пожмете 210 кг штангу пойдете в церковь ныть какое всё дерьмо и какие все жулики остальные. Для того, чтобы блин чего то достичь надо самим к этому идти, а не ждать с моря дивана!!! Без усилий ничего не получится, как в игре так и в жизни. А если вы нуб, или дрыщ виноваты в этом не высшие силы и/или разрабы. А только вы...
    Ну вроде всё.
    согласен пусть разрабы отдельный сервер им даст где нечего не надо открывать или покупать пусть гуляют там и дальше

  33. #633
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LenkimPenkim Посмотреть сообщение
    Мы покупали раньше и долгое время пользовались этим преимуществом, это и было нам наградой. А теперь пусть новичкам будет скидка, пусть они догонят нас, а то играть и так уже не с кем - пускай хоть кто-то придёт и начнёт не с нуля)
    поставить простейшие 4-и в круг я не считаю проблемой,если работает человек т.е. закинуть 4-5 сотен на синь руны думаю от него не убудет,если школьник,то сэкономить на всякой фигне думаю тоже вреда ему не принесет,а те кто рвут глотку про то что они принципиально не вложат ни копейки то пусть идут фармить,ведь есть места где гс не важен,те же станицы/грузы/лютики/баф от аномалки/цс/гб и тд,да много где



  34. #634
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    [QUOTE=glaz321;6009081]а почему я должен достойного встречать за свой щёт ?? пусть прокачается и потом встречается[/QUOА



    Чем тебя не устраивает противник достойный твоего ГСа? Если ты не считаешь себя нубом сращись в честном поединке. получишь от противника респект, чем от нубаса гору матюгов)

  35. #635
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Рынок сдесь такойже как и в реале, многому можно научиться, а махать палкой такому челу может и не дано)
    дорога возникает под шагами идущего.вроде так,те кто хотели,что то сделать сейчас уже имеют гс около 50к,при том что вернулись/приехали с отпусков и тд совсем недавно,да и сам стараюсь паравозить соги если вижу что они активны и адекватны



  36. #636
    Аватар для glaz321
    Поселенец glaz321 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LenkimPenkim Посмотреть сообщение
    Мы покупали раньше и долгое время пользовались этим преимуществом, это и было нам наградой. А теперь пусть новичкам будет скидка, пусть они догонят нас, а то играть и так уже не с кем - пускай хоть кто-то придёт и начнёт не с нуля)
    значит я вложил 50000р хотя это малая сумма я получаю бонус а теперь на эту сумму дарят бесплатно всем получается я опять на нижней ступени? это спроведливо? а если кто то фул вложил а завтра скажут что это всё бесплатно как думаеш скока в игре останется народа?я думаю что тока те кто тока что пришёл а следом и сервер закроют))

  37. #637
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от glaz321 Посмотреть сообщение
    так пусть пишет разрабом что бы его не кидало к топам! почему я должен дохнуть под нубом пусть стремится качает я например так и делаю если дохну иду и качаю перса а не ною(
    Ыыыыыы ты ноешь что бишся сдохнуть под нубом и при этом не ноешь?=)))))

  38. #638
    Аватар для glaz321
    Поселенец glaz321 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    [QUOTE=3a3a3a3a;6009102]
    Цитата Сообщение от glaz321 Посмотреть сообщение
    а почему я должен достойного встречать за свой щёт ?? пусть прокачается и потом встречается[/QUOА



    Чем тебя не устраивает противник достойный твоего ГСа? Если ты не считаешь себя нубом сращись в честном поединке. получишь от противника респект, чем от нубаса гору матюгов)
    не надо мне встречаться с гс 30 гс если у меня 50 и сражаться с ним на равных

  39. #639
    Аватар для Aleonora
    Стражник Aleonora на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от glaz321 Посмотреть сообщение
    значит я вложил 50000р хотя это малая сумма я получаю бонус а теперь на эту сумму дарят бесплатно всем получается я опять на нижней ступени? это спроведливо? а если кто то фул вложил а завтра скажут что это всё бесплатно как думаеш скока в игре останется народа?я думаю что тока те кто тока что пришёл а следом и сервер закроют))
    ..собственно, а что дарят то? срезан урон...а если бы это произошло сразу после обновления ,и изменения стат?
    Dum spiro, spero
    ____________________

  40. #640
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    поставить простейшие 4-и в круг я не считаю проблемой,если работает человек т.е. закинуть 4-5 сотен на синь руны думаю от него не убудет,если школьник,то сэкономить на всякой фигне думаю тоже вреда ему не принесет,а те кто рвут глотку про то что они принципиально не вложат ни копейки то пусть идут фармить,ведь есть места где гс не важен,те же станицы/грузы/лютики/баф от аномалки/цс/гб и тд,да много где
    Прежде чем человек будет кидать деньги в игру, он должен убедиться, что ему играть интересно. Тем, кто играет давно, неинтересно, чтобы их вложения сравняли с плинтусом. Проще новичкам дать даром какую-то часть благ, чтобы они оценили, интересна игра или нет. Они в любом случае могут уйти, а могут и остаться. А вот резать курочек, несущих золотые яйца (тех игроков, кто уже вложился и уже тем самым показал свою готовность к дальнейшим вложениям) взамен на новичков, которые то ли останутся, то ли нет - ну странно как-то...

Закрытая тема
Страница 16 из 40
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения