Форум - "Аллоды Онлайн" - Пробные изменения баланса урона и исцеления
Закрытая тема
Страница 13 из 40
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1591
  1. #481
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viteokunik Посмотреть сообщение
    вы все забиваете что новичек это тот же человек как и вы у него тоже есть и гнев и обида и нервы кому понравится что тебя имеют на всех локах вот по этому я подерживаю этот тест хоть кокоето равноправие кому не поравится что ты хуже одет но тебя еле убивают или сам учяствуеш на ровне в убийстве топа
    1) иди учи русский.
    2) почему человек который не одет и не зарунен должен быть наравне с человеком который вложил в игру в разы больше денег и времени? это просто не логично. хотите быть на ровне с топами? становитесь топами, а не нойте про ваншоты и равноправие.

  2. #482
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    такой вопрос к некрам на тестируемых серверах, урон от венки на БГ тоже порезан? или некры перетопчутся?

  3. #483
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Запишите хоть кто-нибудь видео с БГшек, с этим самым "пвп")
    Чтото вроде этого https://www.youtube.com/watch?v=IJaBbcSl43s
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  4. #484
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    ацтой
    ваще тягомотина.
    лучше уж ваншоты получать

  5. #485
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Уважаемые товарищи разработчики. Не нужно тестировать ЭТО неделю. Верните все, как было.

    Или больше НИ КОПЕЙКИ МОЕЙ ВЫ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИТЕ.

    Спасибо.

  6. #486
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Маны нету на бои такой длительности даже если жрать все манаресы пачками.
    А физам чо, пыщ пыщ да пыщ пыщ
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    а маны для хилов они не предусмотрели.... канеш долгий бой без ваншотов прикольно но после 3-5 мин беготни без маны мне проще выпить яд
    они так не умеют, этж еще подумать о последствиях нужно было... тут только топором все
    ЗЫ
    ну и раз уж тест, то резали бы урон/отхил везде, а не только на БГшках, что бы сразу все косяки выявить(пве тож неотъемлемая часть игры, или урон/отхил будет "резаться" только в ПвП? фееричный бред...). а то потом всуните это на сервера, и все комьюнити взвоет от ваших просчетов. уж лучше неделю 2 сервера пострадали бы...

    да и вообще, создавать видимость баланса классов таким способом, как то.... нувыпонели
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 20.08.2014 в 19:23.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  7. #487
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Доставляют радостные днища, готовые довольствоваться иллюзией. Меньше ваншотов, счастливый 30к живет дольше в три раза и думает, что сравнялся с топами. Лол.

  8. #488
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Надеюсь, тут кто то все наши посты читает...

    Если да - то завтра эту шляпу выпилят...

    Ну а если нет - хлеб и сыр. Причем сыр - далеко не самый лучший.

  9. #489
    Аватар для bigomsk
    Бродяга bigomsk на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    Чтото вроде этого https://www.youtube.com/watch?v=IJaBbcSl43s
    лол))))

  10. #490
    Аватар для ProFantasy
    Вольный Аллодер ProFantasy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Понятное дело, данный пвп-режим подразумевался как вполне динамичный бой минуя ваншоты и долгие бои, но на сколько показывает практика, урез в текущей форме критичен, по арене бегаем как муравьи и медленно умирая, а враги также само умирают, только быстрее или медленнее в зависимости от ситуации.

    Квест "Отморозки" багуют с 22 июля 2014 года и по сегодняшний день

  11. #491
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Короче, направлено все на растягивание пребывания на БГ.

    Могли бы сделать это как то помягче, или хотя бы сразу написать, как есть.

    Нахера мне 11 руны, когда я сижу тут и бегаю среди толпы днищ, которые раньше просто отлетали, а теперь на каждогонадо потратить кучу времени, хотя по-сути, нгичего не поменялось.


    ЗАЧЕМ??? ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ТУТ ВСЕ ИДИОТЫ?

  12. #492
    Аватар для dazan96
    Поселенец dazan96 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    в Ж
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Интересно сколько дней будет проходить тестирование? Сколько смотреть на это..... ?

  13. #493
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Некрам можно никуда не ходить на тестовых серверах, урона вообще нет, отхила тоже - венка всекает как обычно. Друлем с гсом на 10к ниже на тестовой арене цифры урона раза в 2-3 выше чем у одетого некра, и разложение по 5к с вирусом по 30к очень веселит, когда неодетый друль по 200-250к всекает.

  14. #494
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от I7popok Посмотреть сообщение
    а ну да, закидал какахами и стоишь смотришь как нубы отъезжают, веселье)) А щас и нубы отпор дать могут)
    какой отпор? Пачкам на респ улетают, я пвп с нубами вообще всерьез не рассматирваю, не ради него я играю
    Я говорю про пвп с равноодетыми, оно стало просто унылее и все. А нубы так ими и остануться.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #495
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Если так установят обнову , то норм. А то руны есть , а играть особо некогда. Получается я на благотворительность бабла кинул, а затротить шмот нет времени.

    Да кстати я так понимаю затротов ненасильно заставляют шмот кравтить? Кравтите , получайте кайф от кравта, но БГ это для Всех. Давно мечтал об БГ где все равны по одетости. Там должен ум побеждать, а не затротство)

  16. #496
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    такой вопрос к некрам на тестируемых серверах, урон от венки на БГ тоже порезан? или некры перетопчутся?
    думаешь кто-то бы продумал такой вопрос? венка всекает как обычно, тока отхилить её уже не получается, так что вкл-выкл терь надо нон стоп делать

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #497
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Если так установят обнову , то норм. А то руны есть , а играть особо некогда. Получается я на благотворительность бабла кинул, а затротить шмот нет времени.

    Да кстати я так понимаю затротов ненасильно заставляют шмот кравтить? Кравтите , получайте кайф от кравта, но БГ это для Всех. Давно мечтал об БГ где все равны по одетости. Там должен ум побеждать, а не затротство)
    иди гоблинобол, ну или 2 круг катакомб.

  18. #498
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Похоже что ноют в основном топы,которым "нипонагибать" а зелененькие как огуречики кузнечики наоборот в радости,ибо могут снести топу целыхпитнацотьпроцентаф!!!111 и только потом помереть,а не сразу.на целых секунд 15 удлиннить "ПВП",чо! Я не отношусь ни к тем ни к тем,так как лучник 46к гс.Что могу сказать от себя и своего класса.Меня совсем не греет мысль что я проживу секунд на 7 больше под одетым варом.Какая разница? 3 секунды,5 или 10?фиг ровён.кто сказал что "доооолгое нежное и чувственное пвпээээ" это хорошо для всех?Это удобно ратам,бардам друлям и всем прочим с хорошей защитой.Я фуллстрелок и на домике у меня задача одна-как можно быстрее и больнее раздать,быстро очистив бурстом точку,попутно создавая трудности микроконтролем.Суньте свои маятники облака и задиры себе в зад,потенциальные советчики.А хил помогает сделать так чтобы я перед тем как упасть подольше пожил и побольше настрелял фрагов.Теперь ситуация такова что ни у меня не получится быстро раздать ни у хила не выйдет меня согреть.Проще взять в пати более живучего дамагера,желательно самоподхилящегося. (кто сказал пал?,бард?дру? возьмите печеньку с полки) Возрастает и роль мистов,так как их мозгоклюйки при общем сниженном уроне у всех будут быстрее катацо и больше гадить.Как то так.

  19. #499
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Короче, направлено все на растягивание пребывания на БГ.

    Могли бы сделать это как то помягче, или хотя бы сразу написать, как есть.

    Нахера мне 11 руны, когда я сижу тут и бегаю среди толпы днищ, которые раньше просто отлетали, а теперь на каждогонадо потратить кучу времени, хотя по-сути, нгичего не поменялось.


    ЗАЧЕМ??? ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ТУТ ВСЕ ИДИОТЫ?
    я ушел, стриляй)))

  20. #500
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Разрабы, одумайтесь.

    ДНИЩА НЕ ДОНАТЯТ. ФЕРШТЕЙН?

  21. #501
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    я сегодня на арене смерти под фокусом от скуки переодически сворачивал игру и читал форум, ждал пока накопится 3 фанатизма чтоб хоть как то хильнуться и пойти дальше читать форум. а иногда умудрялся видео на ютюбе смотреть.

  22. #502
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от skysoldier12 Посмотреть сообщение
    иди гоблинобол, ну или 2 круг катакомб.

    Ни разу не играл в гоблинабол. 10 в круг и фул донат не для гоблинобола, а вот тебе придется сменить БГ на гоблинобол)

  23. #503
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Все что я читаю в любых чатах говорит только об одном - не надо это тестировать. Это надо убрать и забыть, используя простую формулу:

    "Хочешь сделать человеку хорошо - сделай ему плохо, а затем верни, как было".

    Мы Вам даже это простим.

    Только верните все назад. Ибо бесит. Правда. И не только меня.

    Спасибо.

  24. #504
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Ни разу не играл в гоблинабол. 10 в круг и фул донат не для гоблинобола, а вот тебе придется сменить БГ на гоблинобол)
    если разрабы умные, и не будут вводить эту шнягу на всегда, то не придется.

  25. #505
    Аватар для Timurkinn
    Лига Гражданин Лиги Timurkinn на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    сиянием веры чтоли? скрины то будут с пруфом с 2% отхила от хила 62к гс?
    Некр 60к гса хилит 14к переливашкой.Бью по нубам меньше 25% по 100к хп,и они не умирают,это норма,видимо.

  26. #506
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Потестели уже ваше уг, убирайте куда подалее и никому не показывайте.

  27. #507
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от skysoldier12 Посмотреть сообщение
    если разрабы умные, и не будут вводить эту шнягу на всегда, то не придется.

    А разрабы умные, Разницу ощути 100 челов задонатит по 5к кри или ты один 50к кри вкинешь)

  28. #508
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    думаешь кто-то бы продумал такой вопрос? венка всекает как обычно, тока отхилить её уже не получается, так что вкл-выкл терь надо нон стоп делать
    весело, чо...
    сказать что ли опять что-нибудь на ридонли на месяц?

  29. #509
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Вот!Я наконец поняла суть этого изменения!Оставьте пожалуйста это на постоянной основе!(Не сарказм.)Сходила на ВЯ Храмовником.Барьеры стали актуальнее. Равного хила по-прежнему можно прожать, а на ВЯ с бафами вообще шикоз.С хилящим по 5 человек хужеодетых не могут пробить,с х2 уроном "Ваншоты" все еще существуют. Фтопку Воинов,перехожу полностью на Храмовника.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  30. #510
    Аватар для kenn1234
    Батрак kenn1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Фигня это новый тестирование(Хила вообще нет(

  31. #511
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Есть вариант, что тысяча человек не задонатит ничего.

    Внезапно. Кому охота бить моба на 100к и равноодетого игрока, вкторого должно влетать примерно столько же, на 10 к.

    Ну и хилиться так же.

    Бред, не?

  32. #512
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Ни разу не играл в гоблинабол. 10 в круг и фул донат не для гоблинобола, а вот тебе придется сменить БГ на гоблинобол)
    Товарисч,мона поинтересовацо когдаже это вы за 3 месяца с 30 мая успели разобрацо в игре,прокачацо запилить себе 10 в круг и фуллдонат?Ведь многих акций с сундуками с мая по август не было,и далеко не все с них продавалось на ауке...?

  33. #513
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    А разрабы умные, Разницу ощути 100 челов задонатит по 5к кри или ты один 50к кри вкинешь)
    нубы как не донатили так и не будут. А собственно зачем? их же все равно долго убивают.

  34. #514
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    По сути, палов нормально апнули этой порезкой урона, лучи то по прежнему кушают урон дай боже.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  35. #515
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Tomcat82 Посмотреть сообщение
    Товарисч,мона поинтересовацо когдаже это вы за 3 месяца с 30 мая успели разобрацо в игре,прокачацо запилить себе 10 в круг и фуллдонат?Ведь многих акций с сундуками с мая по август не было,и далеко не все с них продавалось на ауке...?

    Ну это на форуме три месяца, раньше не флудил, а аккаунт с 42 левла в игре, Так что видовал и Астральные противостояния, тогда еще рейдовые)

  36. #516
    Аватар для Dafanirika
    Классный художник Dafanirika на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Слов нет, одни эмоции, причем совсем не положительные. Верните мне мой отхил, итак больше нет ничего.
    Изображения  

  37. #517
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Я думаю, это из серии давней первоапрельской шутки, когда нам писали, что лошадки будут какать крошкой, уж простите. Но это было 3-4 года назад.


    А нас все так же держат за идиотов.

    УБИРАЙТЕ, НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ ТЕРПЕНИЕ ИГРОКОВ.

  38. #518
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Атракцион "Почувствуй себя игроком Нити Судьбы"

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  39. #519
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    и? некру под венесекцией и 70-90 решимости даже бабл не нужен, реанимашка раз в 3 секунды отхиливает на 100% хоть с 1...
    некр в тряпке, тут сравнивать нельзя.

    11 11 11-10 10 10 V

  40. #520
    Аватар для serogopik
    Новобранец serogopik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Да я не просил этих изменений, вы, неодетые ноете. Не хотите прикладывать сил, времени, чтобы хоть что-то сделать. Кто вам не дает летать в астрал? Кто Вам не дает фармить аму? Кто Вам не дает ходить в Курган, чтобы получить улучшалки? Я отвечу, Вы сами... А сентенции насчет ВоВа, то посмотрите на падение там он-лайна. Хорошо, там где нас нет, так?
    ТЫСЯЧА ПЛЮСОВ
    Потом ноют меня сваншотили ,быстро убили и.т.д Скоро реально надоест что семимильными шагами к этому идет!!Люди реально перестают уже деньги вкладывать в игру свое личное время....Зато нытиков на форуме просто тьма.Естественно легче на форуме воевать чем в игре время и деньги тратить а разработчики метаются как шизоиды хотят всем угодить и в итоге растеряют всех.Вы что думаете нытики это ТОПИГРОКИ????Не сомненно в топе есть нытики но это есть исключения нежели правило!То что вы сегодня запустили на серверах это килл настроение топам дополнительно и все из этого вытекающие. А нытикам как было мало справедливости и много ваншотов так и останется всегда,повторю всегда!!!
    Есть примеры очень много таких типажей которые ищут личную выгоду вести информационную войну кидая дезинформацию на форум со скринами и вырезками из видео не показывающую истинную картину.А очень не далекие или обиженные не в силах решать проблемы собственными руками по жизни ведутся и подхватывают сопли и слюни.И если каким нибудь способом прямым или косвенным они добились своей цели то все ,это уже становиться частью геймплея!

Закрытая тема
Страница 13 из 40
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения