Форум - "Аллоды Онлайн" - Пробные изменения баланса урона и исцеления
Закрытая тема
Страница 11 из 40
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1591
  1. #401
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Печально что при этом не коснулись выдержки
    Сделали бесполезной решимость, пчта ее просто нет при таких микроскопических уронах
    И сделали бесполезными вехи на ярость гильдии, пчта см. п.1

  2. #402
    Аватар для AmeliMover
    Поселенец AmeliMover на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Оксфорд, Великобритания.
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Зачем 9 в круг? Мы не говорим про вынос всего сервера одним взглядом, это уже для избранныъ. Для обычного игрока с 8/7 вполне нормально играется. Даже без опыта игры классом)
    Ну фиг знает... Для меня 8/7 уже как-то маловато =_=

  3. #403
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    А где можно увидеть анонс изменений?
    О ГОСПАДЕ ТЫ БОЖЕ МОЙ.
    Вы должны радоваться, что появилось хоть какое-то тестирование измененных цифр урона до их запиливания в игру. Разработчики явно при правке класса не симулируют ЧД/БГ, пытаясь протестить "А не высокие ли тултипы мы поставили?". Если раньше последствие переапа/недоапа класса приходилось терпеть пару месяцев, то теперь появилась здравая идея как потестировать изменения до их ввода и, в случае необходимости, скорректировать.

    Радоваться должны, вообще не пойму зачем тест запилили всего на два сервера, он не может не понравиться, да и погрешность результатов была бы меньше.

    Впрочем, недалекие, узревшие в тестировании окончательные правки и грядущий хотфикс были, есть и будут
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 20.08.2014 в 17:13.

  4. #404
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Мне Яр понравился ужасно!Сейчас сходила своим Воином,взяла хилящий баф в середине и пошла на точку.Там были Маг(56+к),Мистик(53+к),Некромант(57+к),и, наконец Жрец(59+к). Угадайте,что было дальше?Я не могла продавить их хил,они не могли продавить 20 Кровожадности+хилящий баф.Через 90 секунд баф кончился,и Я начала проседать. Проюзав все банки продержалась ~30 секунд.Потом убежала.В итоге я 1(не хилящим классом)простояла 2+ минуты против четверых.В итоге они меня так и не убили, Я убежала.Жутко интересное и веселое ПвП.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  5. #405
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Cамое противное - это ноющие ТОПы

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  6. #406
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Да давно бесит уже что по 10 человек ковыряют одного хилящегося а ему пофигу все, он еще смех при этом успевает юзать. А по идее не надо было резать отхил и урон а просто напросто во все вещи вставить немного ярости и поднять всем тултипы защиты и не надо было огороды городить

  7. #407
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Да давно бесит уже что по 10 человек ковыряют одного хилящегося а ему пофигу все, он еще смех при этом успевает юзать. А по идее не надо было резать отхил и урон а просто напросто во все вещи вставить немного ярости и поднять всем тултипы защиты и не надо было огороды городить
    Не забывай про пве. Оставить дамаг как есть - утвердить актуальность пало-луко-друле рейда

  8. #408
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Пару недель назад, когда ввели возможность крафтится оттисками до рыжа, приняли в ги человека синь/зелень, уходил в слак.
    За он неделю сделал фул рыж. Чем Вы отличаетесь от него? Кроме того, что у него руны 9/8 и средний набор донат плюшек.
    Знаешь, а мне совсем не улыбается слить тыщ 10 на этот ваш фулрыж. И ради чего? Ради того, что он улетит в топку через пару месяцев, не давая никакой возможности даже нормально поубивать квестовых зайчиков на новой локе? А альтернатива этому - ультрагриндан в режиме вторая работа с начала сезона и жратье кактуса с "увеличением роли астрала", "мы решили уйти от практики репликаторов и кальки" и прочих ништяков. И чего ради? Ради того, чтоб валить с протыка на пвп нубье. Хотя это и не пвп даже, а эдакий интерактивный фарм голды на более лучший шмот и попытка подготовиться к сезону новому где будет вайп.

    И так будет вечно, пока прирост преимущества в АО каждый новый шаг экипировки будет давать в разы, а не в % и пока шмот будет вайпаться каждый раз.

    Цитата Сообщение от golste Посмотреть сообщение
    К примеру ты хочешь купить машину премиум класса.
    будет ею условно инфинити. Кто-то работает и ее покупает, а кто-то сидя на диване с пивасиком целыми днями ,ее получает нахаляву - справедливо? Наврятли.
    А, т.е. если у меня форд фикус - то меня всегда штрафуют и запрещают ездить в определенных местах, а вот как купил я х3 - так и штрафовать перестают и ездить можно везде, а если доплатить чуть-чуть - то и таранить жигули и сбивать бабок?

    У тебя пример уровня Васяна из падика, купившего айфон в кредит.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 20.08.2014 в 17:25.

  9. #409
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Пару недель назад, когда ввели возможность крафтится оттисками до рыжа, приняли в ги человека синь/зелень, уходил в слак.
    За он неделю сделал фул рыж. Чем Вы отличаетесь от него? Кроме того, что у него руны 9/8 и средний набор донат плюшек.
    у него руны 9/8 и средний набор донат плюшек этим и отличаемся...Я не желаю тратить такие деньги за такую игру. Проблема игры в том, что если ты хочешь играть спокойно, нужно портатить 15-30к рублей! Я за такие деньги могу небольшой ремонт в квартире сделать, ну или обновить её. Почему такой дисбаланс в игре? P.S Да я нищеброд и.т.п (но я не зависим от этой игры, в отличии от вас)!

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  10. #410
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    с таким балансом на бг можно и барду старый лк вернуть, ваншотать он не будет, зато в астро пользы будет намного больше
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  11. #411
    Аватар для Olegast
    Стражник Olegast на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    29к Безупречная Атака, 93 Смертельный удар,по некру одетостью на 10к ГСа ниже))) ну да ладно...Вылеты: сделайте что-нибудь с вылетами, 3 раза за 25 минут-не алё.

  12. #412
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от golste Посмотреть сообщение
    Я трачу время, чтобы крушить нубов и не только их.
    А я то думал что вы тратили время деньги, и нервы что бы пвпшится на ровне с такими же активными игроками как и вы.


  13. #413
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Знаешь, а мне совсем не улыбается слить тыщ 10 на этот ваш фулрыж. И ради чего? Ради того, что он улетит в топку через пару месяцев, не давая никакой возможности даже нормально поубивать квестовых зайчиков на новой локе? А альтернатива этому - ультрагриндан в режиме вторая работа с начала сезона и жратье кактуса с "увеличением роли астрала", "мы решили уйти от практики репликаторов и кальки" и прочих ништяков. И чего ради? Ради того, чтоб валить с протыка на пвп нубье. Хотя это и не пвп даже, а эдакий интерактивный фарм голды на более лучший шмот и попытка подготовиться к сезону новому где будет вайп.

    И так будет вечно, пока прирост преимущества в АО каждый новый шаг экипировки будет давать в разы, а не в % и пока шмот будет вайпаться каждый раз.



    А, т.е. если у меня форд фикус - то меня всегда штрафуют и запрещают ездить в определенных местах, а вот как купил я х3 - так и штрафовать перестают и ездить можно везде, а если доплатить чуть-чуть - то и таранить жигули и сбивать бабок?

    У тебя пример уровня Васяна из падика, купившего айфон в кредит.
    Клевые у тебя кенты в падике, которые берут айфоны в кредит.
    Не хочешь тратить 10к кри на одевание в фул рыж - одевайся со всеми, а не колупай загрызайцев, от которых толку нету. Или у тебя с ними эпичные пвп?
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  14. #414
    Аватар для Ivanmiller
    Новобранец Ivanmiller на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    сделали полный ацтой... лучше бы в баланс соотношение классов привели а то на арене ща попали мы без единого хила и у них их 6, в итоге мы друг друга колупали колупали и ушли, урон по 30-40к, и клиент почените, у нас 2е вылетели не успели зайти их кикнуло с арены, баланс они чинят
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140820_210500.jpg
Просмотров: 111
Размер:	167.2 Кб
ID:	194475  

  15. #415
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от golste Посмотреть сообщение
    Я играю мистиком, а не палошаманом и я не ною про то, чтобы их резали. Мне и так комфортно.
    Да, я хочу нагибать всех и вся и я делаю все для этого, трачу время и кристаллы. Местами у меня бомбит от новых рукастых лолодинов или от бафоф на островах.
    Небольшое сравнение.
    К примеру ты хочешь купить машину премиум класса.
    будет ею условно инфинити. Кто-то работает и ее покупает, а кто-то сидя на диване с пивасиком целыми днями ,ее получает нахаляву - справедливо? Наврятли.
    Хочешь профит - приложи усилия.
    Не прикладываешь усилия - сосешь по самые гланды.
    Так было , так есть и так должно быть всегда.
    А смысл платить за ваншоты для тех у кого гс выше? Будь ты хоть рыж/салат с 8-10 рунами, вы всегда будете заявлять о балансе! О каких усилия вы говорите, пойти в банкомат и положить денег в игру (да...коласальные усилия). В данном случае про автомобиль уместно было бы сказать что: Кто-то копит на него трудом и потом, а кто-то уже во всю ездиет на нём и подумывает сменить его на более лучший. Так чем же отличается они оба?

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  16. #416
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А я то думал что вы тратили время деньги, и нервы что бы пвпшится на ровне с такими же активными игроками как и вы.
    Речь идет о противостоянии Одетый vs Слакающее днище, желающее нагибать одетого.
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  17. #417
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    ребят напишите вкраце че там меняют? Подписку продливать стоит? Или лучши на каникулы до глобалки?

  18. #418
    Аватар для aleksei13ru
    Бродяга aleksei13ru на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    уберите етат гр****ый тест на урезку хила и урона куда это годится 15к урона и столькоже отхила

  19. #419
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheAlpharius Посмотреть сообщение
    А смысл платить за ваншоты для тех у кого гс выше? Будь ты хоть рыж/салат с 8-10 рунами, вы всегда будете заявлять о балансе! О каких усилия вы говорите, пойти в банкомат и положить денег в игру (да...коласальные усилия). В данном случае про автомобиль уместно было бы сказать что: Кто-то копит на него трудом и потом, а кто-то уже во всю ездиет на нём и подумывает сменить его на более лучший. Так чем же отличается они оба?
    Не все банкоматом решить, ага.
    Можно нонстопом донатить, пока баланс на кредитке не кончится и летать в в фиол сектора и быть днищем.
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  20. #420
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheAlpharius Посмотреть сообщение
    у него руны 9/8 и средний набор донат плюшек этим и отличаемся...Я не желаю тратить такие деньги за такую игру. Проблема игры в том, что если ты хочешь играть спокойно, нужно портатить 15-30к рублей! Я за такие деньги могу небольшой ремонт в квартире сделать, ну или обновить её. Почему такой дисбаланс в игре? P.S Да я нищеброд и.т.п (но я не зависим от этой игры, в отличии от вас)!
    Ну так с "зависимых ненищебродов" можно и денег больше получить, не? Ты встал и ушёл, если что-то не понравится, с тебя этот проект денег не видел раньше и не увидит в дальнейшем. А "зависимых" удобнее держать на крючке, они уже выложили кучу денег, сумели убедить себя, что это не слишком большие деньги за удовольствие, значит - порядок этих сумм для них уже нормален. И следующие траты такого же порядка для них будут тоже нормальны. И как бы уже есть готовые люди (которых не надо привлекать), которые рассчитывают и впредб вбрасывать деньги в игру, а теперь им говорят - можно не вбрасывать, разница очень маленькая. И что они делать будут? В акциях ради костюмчиков участвовать? Экономить деньги? Да те, кто донатит постоянно, уже не будут экономить, они уже привыкли к этой постоянной статье своих расходов! Поэтому надо дать таким игрокам либо другую цель, другое применение их донату, либо они уйдут туда, где нужнее их деньги. Ну не все уйдут, конечно, многие просто перестанут платить.

  21. #421
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    И еще: по сути это "АП" Магов/Храмовников.АО-тим, нельзя просто так взять и порезать всем урон/хил в 5 раз!Есть классы "Бурстовые",которые без "Бурста" не пробьют хил классы, а при порезке урона и за "Бурст" они не cмогут их пробить.Воины тому пример.Невозможно сейчас пробить равный хилл класс.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  22. #422
    Аватар для Olegast
    Стражник Olegast на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    [IMG]//gyazo.com/61a2e161657b3ad37d435aff7aed603e[/IMG] Пвп с палом чуть нижеодетым УО 490к, Печать Праведника 598....это так починили типо?
    Последний раз редактировалось Olegast; 20.08.2014 в 17:50.

  23. #423
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Чет мне подсказывает, что зря я на жреца в своё время ушла =)

  24. #424
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    удалил игру после последней обновы, когда стали прилетать ваншоты от палов. За все годы потраченные на эту игру, никогда не видел баланса в пвп между классами. Думаю что и сейчас ничего у ребят не выйдет. Как говориться не можешь ....., не мучай ..пу. И да, пвп сейчас ну ооочень интересное.

  25. #425
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от golste Посмотреть сообщение
    Играй на Нити Судьбы епта, специальрно созданный сервер для ниданатирав, а для тех у кого свободного времени вагон.
    И как же это решит "баланс" для меня? Ну приду я и что (ваншот - тряпка - вата) т.к на ните давно у большенства гс высокий, да и новички там уже и не появляются наверно...

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  26. #426
    Аватар для NeoNekrosS
    Батрак NeoNekrosS на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    Всего три слова...

    Происходящее сейчас на БГ, на сервере "Сумерки Богов" можно описать всего тремя словами..."Это полный пи".
    Понятное дело, что идет тест...НО!
    С той механикой классов, что есть уже сейчас-эти изменения очень сильно вносят полнейший дисбаланс в игру...
    Выдержку теперь можно не брать больше 10 в пвп, ибо получить раны-надо очень сильно постараться...Актуальность кровожадности выросла в разы, но лишь для аое классов(да да...теже "порезанные" барды, луки, некры ну и конечно палы!...)
    Насчет переапанных палов-отдельная тема вообще...теперь палы это что типо "патибосса", которого соло не убить впринципе. Особенно если рядом есть бард в фулл пвп билде с ноктюрном, защитными вехами и разумеется откатом ореха всего 2.5 мин..смешно.Такого барда и патькой то хрен убьешь, а если такое чудо вдруг случиться-выпил астральное восстановление, отрегенил фулл хп и снова ковыряй...тут еще вопрос что быстрее, откат ореха или килл барда?!
    Вообщем...тупо такая "инновация" не пойдет.Нужна новая механика для ВСЕХ(!) классов, переработанным кд орехов, и именно % поглощения дамага, % прибавки на отхил и % увеличения дамага...
    Разумеется минус.
    P.s. Слава Богам, что оставили пве в норме..

  27. #427
    Аватар для icerecconius
    Горожанин icerecconius на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Чтож... посмотрим,проверим

  28. #428
    Аватар для TheOne1992
    Воин TheOne1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тардис
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ivanmiller Посмотреть сообщение
    сделали полный ацтой... лучше бы в баланс соотношение классов привели а то на арене ща попали мы без единого хила и у них их 6, в итоге мы друг друга колупали колупали и ушли, урон по 30-40к, и клиент почените, у нас 2е вылетели не успели зайти их кикнуло с арены, баланс они чинят
    сталкам нипаваншотать((

  29. #429
    Аватар для kebaw
    Скиталец kebaw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Виртуальный мир =)
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ни разу еще не писал на форуме да в этот раз не выдержал...
    Что лично я увидел со всего вышенаписанногобреду:
    1) Палов/шамов/сталков править их чутка завышенный дамаг никто не думает
    2) Нубы жалуются на некров за черезмерный отхил/дамаг (а то и в сумме)
    3) Мистов править не думают (собсна как и систему статов=/)
    4) это кхм кхм...обнова в чем то нужна, но в данном виде она бесполезна

    Палы/шамы/сталки - ну скрины с дпсом мы видели, и все почему то с АС... для не вкуривших: при поднятии сундулей хп (уподнявшей команды) падает, урон/выхил от этого не зависит, поймите вы, если вы имеете 800к+ хп и вам прилетел ваншот это одно, а когда у вас не больше 500к и еще порезка хп от сундулей в 2е меньше (250к) то не удивляйтесь "таким" ваншотам, и не надо их выкладывать как доказательство

    Мисты... кто то обмолвился что их будут править после 6.0, наверно в 6.0.2 (в 6.0.1 исправление косяков обновы) ну и жряков в ту же обнову.

    Данное введение хорошо тем что разрабы таки посмотрели на страдающее на БГ "мясо" (да да, 20-35к гс нубы которые в массе своей слакают) и решили сделать так, чтобы мясо имело возможность хотя бы не умирать за 2 сек (десять раз) но в данном виде порезки дамага и хила ВСЕМ, смысла нет. Ведь с этим некоторые классы получат преимущество (те же палы с барьерами, просто будут прокручивать урон и пыщщить потихоньку анафемой, или же жряки в хиле, с таким уроном им даже бабл юзать не придется - половина урона в резисты уйдет)

    Теперь самое вкусненькое на мой взгляд
    Кто - то (пардон не помню) писал про некров что 5% поняли зачем венесекция и пользуются на полную, а остальные 95% раки.
    Венесекцией рационально пользоваться только топам, т.к. у них высокие показатели статов, которые позволяют прохиливать ни о чего не зависящий (ток от стаков)
    урон венесекции одной переливашкой (дабы так набивается решимость, которой 70+, у кого сколько) Урон от венесекции записывается "КАК НАНЕСЕННЫЙ УРОН НЕКРОМАНТОМ КОМУ ЛИБО" (как и пакт крови) для примера как уже было показано можно встать на БГ в угол и включить венку: урон в счетчик тикает - кровь получаем- тратим на отхил себя любимого - профит! мы на первых позициях и по отхилу, и по дамагу!
    Игроки среднего достатка и ГСа не берут эту умелку, она им бесполезна и если не следить может их попросту убить - доведет на АС до 30% а рядом бард/мист чихнет и все, привет респавн. Так что убедительная просьба к игрокам КТО ВООБЩЕ НЕ ИГРАЛ ДАННЫМ КЛАССОМ: не пишите чего не знаете.
    ИМХО.
    Почему игрок тратящий деньги (реальные деньги) не может получить возможность ваншотить игрока который ниже его по ГСу в 10к (хотя бы) ???
    Почему я не видел игроков с ВА которые жалуются на Тяньшиста (фул 13) что он их ваншотит? Да потому что он кинул слишком много бабла чтоб ваншотить! и это норма., а вы ноете.

    Альфариус, ты хотел спокойно и без напрягов играть? на расслабоне? Иди играй в симс, посторой домик, открой свою кафешку или еще чо нить, расслабься там.

    "Ваншот не лечится" (с) Некроманты

  30. #430
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    урезают урон и отхил опять
    не зря они предсказание выложили раньше этого теста что бы поняли игроки чего мелет тот орк в таверне и логикой до думкали что грядет пвп-экипировка\камни а что бы дамаг выше не стал узначальный дамаг просто урезают так же и при обнове было урезали почти все характеристики важные на треть а некоторые и больше также и здесь будет

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  31. #431
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Пару недель назад, когда ввели возможность крафтится оттисками до рыжа, приняли в ги человека синь/зелень, уходил в слак.
    За он неделю сделал фул рыж. Чем Вы отличаетесь от него? Кроме того, что у него руны 9/8 и средний набор донат плюшек.
    фул рыж если делать чисто за донат тут только на оттиски придется выложить круглую сумму, затем купить голд для крафта, а это тоже очень большая сумма, + голд на аму + катализаторы амы из ЛР, в итоге рыж получиться тысяч 15-20 наверное, да я за такие деньги в АА кучу персов поодеваю, а в АО за такую сумму ты только фул рыж без ДО да под конец сезона, без донат плюх, которые маст хэв и пропустил по тому что слакал и все равно будешь проигрывать фулл салату, ах дааа.... еще же камешки крафтить друг мой... и это тоже не малая сумма. Цена на оттиски должна быть снижена в 3 раза, тогда это будет еще актуально, а так единичные случаи.... я лично на эту удочку уже не попадусь крафтил за донат 52 салат... *** влил денег, а его вайпнули через месяц.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  32. #432
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Знаешь, а мне совсем не улыбается слить тыщ 10 на этот ваш фулрыж. И ради чего? Ради того, что он улетит в топку через пару месяцев, не давая никакой возможности даже нормально поубивать квестовых зайчиков на новой локе? А альтернатива этому - ультрагриндан в режиме вторая работа с начала сезона и жратье кактуса с "увеличением роли астрала", "мы решили уйти от практики репликаторов и кальки" и прочих ништяков. И чего ради? Ради того, чтоб валить с протыка на пвп нубье. Хотя это и не пвп даже, а эдакий интерактивный фарм голды на более лучший шмот и попытка подготовиться к сезону новому где будет вайп.

    И так будет вечно, пока прирост преимущества в АО каждый новый шаг экипировки будет давать в разы, а не в % и пока шмот будет вайпаться каждый раз.
    Во 1-х если немножечко подумать и включить серое вещество, в 6.0 текущая экипировка сохраниться. Но нужно усилят ее будет камушками, как и в прошлом сезоне собственно.

    Цитата Сообщение от TheAlpharius Посмотреть сообщение
    у него руны 9/8 и средний набор донат плюшек этим и отличаемся...Я не желаю тратить такие деньги за такую игру. Проблема игры в том, что если ты хочешь играть спокойно, нужно портатить 15-30к рублей! Я за такие деньги могу небольшой ремонт в квартире сделать, ну или обновить её. Почему такой дисбаланс в игре? P.S Да я нищеброд и.т.п (но я не зависим от этой игры, в отличии от вас)!
    Разница в том, что он эти средства на руны вливал не сразу или накрабил когда была такая возможность.
    Но Вы в место того, чтобы добиваться уменьшения доната для Мифических новчиков, требуете в 3 раза уменьшить то преимущество, на которые топы потратили либо время, либо деньги и возможно не малые, либо время + деньги.

    Простите эпоха социализма осталась в прошлом.
    Скидки новичка согласен нужны и серьезные и от топов не убудет и Вам будит комфортнее и АОТимс заработает.

  33. #433
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LenkimPenkim Посмотреть сообщение
    Ну так с "зависимых ненищебродов" можно и денег больше получить, не? Ты встал и ушёл, если что-то не понравится, с тебя этот проект денег не видел раньше и не увидит в дальнейшем. А "зависимых" удобнее держать на крючке, они уже выложили кучу денег, сумели убедить себя, что это не слишком большие деньги за удовольствие, значит - порядок этих сумм для них уже нормален. И следующие траты такого же порядка для них будут тоже нормальны. И как бы уже есть готовые люди (которых не надо привлекать), которые рассчитывают и впредб вбрасывать деньги в игру, а теперь им говорят - можно не вбрасывать, разница очень маленькая. И что они делать будут? В акциях ради костюмчиков участвовать? Экономить деньги? Да те, кто донатит постоянно, уже не будут экономить, они уже привыкли к этой постоянной статье своих расходов! Поэтому надо дать таким игрокам либо другую цель, другое применение их донату, либо они уйдут туда, где нужнее их деньги. Ну не все уйдут, конечно, многие просто перестанут платить.
    Вы называете людей нищебродами потому что для них реальная жизнь важнее виртуальной, они не вкладывают по 15-10к рублей и ИГРУ! Вопрос: есть ли вообще в этой игре нормальные люди, а не Зависимые и не вкладывающие заоблочные сумы за красивые пиксели. Если донаты уйдут то не будет денег. А если уйдут недонаты, то донатам просто будет нечего делать в игре. Круговорот не более. Да и на стадии ЗБТ другой проект АОteam. Так что часть игроков всё равно потеряют Аллоды...

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  34. #434
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ужас просто, абстрагируюсь от воплей неодтых, скажу просто: бои стали унылые и неинтересные, все вяло и тягомотно.
    а ну да, закидал какахами и стоишь смотришь как нубы отъезжают, веселье)) А щас и нубы отпор дать могут)

  35. #435
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    По-моему вы просто стадо нытиков, которые не умеют играть своими классами...за все время "ТИПА АПА ПАЛОВ" один ваншот и все, ваншоты от луков? вы либо шутите...Куси правда бывает ваншотит...но палы блин, сегодня 2 равноодетых пала просто померли от массы... учитесь играть, а не ныть)

    Вот такое изменение классов должна весьма сильно сказаться на нанешних некрах, ибо если венка так же будет бить, а хила будет меньше - ее просто будет не отхилить, если урон будет маленький, то и решку будет набрать очень долго...
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  36. #436
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    не понимаю радости игроков с низким гс,потому как на бг будут рулить топ маунты которых и вышеуказаных нет,во всяком случае на яру-прилетел значит пал первым на точку на мираже-юзнул захват,прибегает на точку 4-5 тел с меньшим гиром на дрейках и тп,начинают его лупить,так как дамаг занижен почти весь урон съест пассивка,подтягиваются другие,пала начинают хилить,игроки с меньшим гиром продолжают лупить пала,прибегает в помощь нубам чел с равным гиром палу,допустим рат,лупит пала,в барьерах от рата допустим криты в 150-200к и тут внимание-пал собирает умелкой 3 бара в 1,юзает возмездие на рата,рат получает неплохо так,если даже пал начнет проседать по хп,то он просто юзнет "бабл" и получит +еще 600-800к на 12+сек,короче многобукв написал,главная мысль такова-кто быстрее доберется до точки тот и победил,потому как пвп будут долгие и ресаться все будут успевать-итог перезахватить точку у врага будет нереально,это сейчас можно проигрывая со счетом 2400/1900 и имея 2 точки под контролем-сгонять за бафом на дамаг,зачистить точку врага и захватить ее-итог победа,а после этих изменений победитель будет виден вначале бг,итог-раки так же массово будут ливать в самом его начале



  37. #437
    Аватар для TheAlpharius
    Империя Доброволец Империи TheAlpharius на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    г.Чебокса́ры
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Во 1-х если немножечко подумать и включить серое вещество, в 6.0 текущая экипировка сохраниться. Но нужно усилят ее будет камушками, как и в прошлом сезоне собственно.



    Разница в том, что он эти средства на руны вливал не сразу или накрабил когда была такая возможность.
    Но Вы в место того, чтобы добиваться уменьшения доната для Мифических новчиков, требуете в 3 раза уменьшить то преимущество, на которые топы потратили либо время, либо деньги и возможно не малые, либо время + деньги.

    Простите эпоха социализма осталась в прошлом.
    Скидки новичка согласен нужны и серьезные и от топов не убудет и Вам будит комфортнее и АОТимс заработает.
    Тогда зачем вообще ныть про баланс в Аллодах? Не нравиться платите денежку/фармите тратьте время и.т.п

    Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который я могу Вам оказать.

  38. #438
    Аватар для I7popok
    Banned I7popok на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    не понимаю нытья по поводу одевания и прочего.

    сходил на ВЯ - да, пвп теперь длится подольше, но зато и ваншотов нет. что там говорят про то что нубы неодетые теперь проблема - **, не заметил такого. один раз только меня убили нубы, но их было 2 и один из них с бафом, причём там гс был не сильно ниже моего - так что я так и так бы умер что с этим уменьшением урона\хила что без него, причём без него меня бы скорее всего под х2 дамага наверное вообще сваншотили.

    кроме того, вы сейчас так рассуждаете, будто снизили урон и хил только одетым, а неодетым оставили. нубы которые раньше могли тебе пол лица отковырять теперь еле царапают.
    Скажи это Мимиру и ЧМу а то их нубы обижають))

  39. #439
    Аватар для kebaw
    Скиталец kebaw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Виртуальный мир =)
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheAlpharius Посмотреть сообщение
    Тогда зачем вообще ныть про баланс в Аллодах? Не нравиться платите денежку/фармите тратьте время и.т.п
    они и платят, а ты требуешь резать то, за что они платили а ты нет

    "Ваншот не лечится" (с) Некроманты

  40. #440
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Olegast Посмотреть сообщение
    [IMG]//gyazo.com/61a2e161657b3ad37d435aff7aed603e[/IMG] Пвп с палом чуть нижеодетым УО 490к, Печать Праведника 598....это так починили типо?
    На скрин кривая ссылка.
    Это на Хутояре или где?
    Так-то если на арене, то там всё по-старому.

Закрытая тема
Страница 11 из 40
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения