Форум - "Аллоды Онлайн" - Акклиматизация
     Ответить в теме
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для astreys
    Лига Соль Земли Лиги astreys на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10

    Акклиматизация

    Всем доброго времени суток. После перерыва, решил вернуться в АО. Начитавшись весьма приглядных патчноутов, и нововведений. Но, зайдя в игру, понял что все печально. Да, ввели улучшители за награды с ДЗ, но игрокам с плохой экипировкой это слабо поможет. В соло бить мобов весьма грустно. В начальный астрал никто не летает, а с наймами слишком затратно. В общем вот суть темы, как подтянуться хотя бы до уровня среднего игрока? Или тупо фармить золото к будующему патчу, чтобы подписка не пропадала?
    Юзербар почему то мертв, так что уровень шмота опишу сам, крафченный фиолет с вкраплениями синих вещей, синь\фиол самоцветы.

  2. #2
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Вступите в гильдию, проситесь в Курган, руины Ал-Риата и 26 сектор.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  3. #3
    Аватар для astreys
    Лига Соль Земли Лиги astreys на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Вступите в гильдию, проситесь в Курган, руины Ал-Риата и 26 сектор.
    В 26'ом падают основы синего\фиолетового качества?

  4. #4
    Аватар для LOFANAS
    Лига Гражданин Лиги LOFANAS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от astreys Посмотреть сообщение
    В 26'ом падают основы синего\фиолетового качества?
    Основы только зеленые, выпадают с мобов в пуще, там же у одного из нпс можно их и купить.

  5. #5
    Аватар для maksimko1
    Горожанин maksimko1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Вступите в гильдию, проситесь в Курган, руины Ал-Риата и 26 сектор.
    Чего?! Это какая должна быть ги, что бы фармить руины, 26 сектор и Курган, при всём при этом набирать в ги НУБОВ, да ещё и места в патях и рейдах им освобождать? Может по знакомству тебя и протащат разок другой, но это при условии, что у тебя знакомы вообще есть и они развились.

    Ваш пост - полный бред.

    В этом сезоне догонять одетых просто нереально сложно, я сам почувствовал это, когда не играл пару месяцев. Пати на фарм в бор собрать - нереал. В пущу вообще молчу. В астрал только с наймами, иначе 2 часа на сбор и то не факт. Только каким то раком одевшись, я вошёл, так сказать "в поток" и начал фармить дол и 19 сектор. Ты явно отстал от основного потока людей, так что с одеванием у тебя будут явные проблемы. Но учитывая, что ты на подписке, может всё обойдётся. На боевых - оттиски, единственный шанс догнать основной поток людей сохранив нервы и ""пу целой.
    Последний раз редактировалось maksimko1; 20.08.2014 в 00:12.

    "Крайне опасно недооценивать силу тупиц в больших человеческих коллективах." (с) мелкийЙожик
    666\655 5

  6. #6
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Вступите в гильдию, проситесь в Курган, руины Ал-Риата и 26 сектор.
    на НС фармят 25 сектор

    Вижу, что Вы самостоятельно удалили персонажа с некорректным именем. Благодарю за сознательность.

  7. #7
    Аватар для vic2702
    Горожанин vic2702 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Догнать- то однозначно не догонишь, но одеться хотя бы в рыж- не так уж и много времени займет (при наличии желания).

  8. #8
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от maksimko1 Посмотреть сообщение
    Чего?! Это какая должна быть ги, что бы фармить руины, 26 сектор и Курган, при всём при этом набирать в ги НУБОВ, да ещё и места в патях и рейдах им освобождать? Может по знакомству тебя и протащат разок другой, но это при условии, что у тебя знакомы вообще есть и они развились.
    Сейчас средние гильдии с легкостью фармят руины, Курган и астрал. Так что
    Цитата Сообщение от maksimko1 Посмотреть сообщение
    Ваш пост - полный бред.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  9. #9
    Аватар для kgbshnica1
    Батрак kgbshnica1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ну ктой его знает, вернулси после года слака. Конста на месте, сразу подобрали, умыли, причесали. С добычей, осколками и шмотом проблем нет, полет нормальный. И да, тащемта салат шмот и камни старого сезона сильно помогают на первых порах, посему продавать их вендору - верх глупости, ну если таковые имелись.

  10. #10
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от maksimko1 Посмотреть сообщение
    Чего?! Это какая должна быть ги, что бы фармить руины, 26 сектор и Курган, при всём при этом набирать в ги НУБОВ, да ещё и места в патях и рейдах им освобождать? Может по знакомству тебя и протащат разок другой, но это при условии, что у тебя знакомы вообще есть и они развились.

    Ваш пост - полный бред.

    В этом сезоне догонять одетых просто нереально сложно, я сам почувствовал это, когда не играл пару месяцев. Пати на фарм в бор собрать - нереал. В пущу вообще молчу. В астрал только с наймами, иначе 2 часа на сбор и то не факт. Только каким то раком одевшись, я вошёл, так сказать "в поток" и начал фармить дол и 19 сектор. Ты явно отстал от основного потока людей, так что с одеванием у тебя будут явные проблемы. Но учитывая, что ты на подписке, может всё обойдётся. На боевых - оттиски, единственный шанс догнать основной поток людей сохранив нервы и ""пу целой.
    На данный момент - это любая ги, при условии активности поциента, хотяб на правах раба качающего авторитет/сдающего налоги. Фулрыж одевается за 2-3 похода в курган, единственная реальная проблема в этом случае - амальгамма и золото, настрелять 400+ кусков амы и столько же золота за 3 недели только стартанув, без шмота - задача труднореалезуемая ,ну как минимум сильно затратная в плане времени.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  11. #11
    Аватар для maksimko1
    Горожанин maksimko1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    На данный момент - это любая ги, при условии активности поциента, хотяб на правах раба качающего авторитет/сдающего налоги. Фулрыж одевается за 2-3 похода в курган, единственная реальная проблема в этом случае - амальгамма и золото, настрелять 400+ кусков амы и столько же золота за 3 недели только стартанув, без шмота - задача труднореалезуемая ,ну как минимум сильно затратная в плане времени.
    2-3 похода в курган - фул рыж? Это ты про "весь лут нубу" говоришь? Бред.
    И ещё, с сини до фиола надо 9 улучшалок без критов, с фиола до рыжа 20+, даже при условии, что весь лут будет отдан нуждающемуся, ему надо будет не 2-3 раза сходить. Там сундули не на 1 тип шмоток падает, не забывай.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Сейчас средние гильдии с легкостью фармят руины, Курган и астрал. Так что
    Кто спорит, что они фармят астрал, курган и руины, не будут они брать к себе нубов и тащить их! Никто не будет, разве что знакомые, со старых конст пать и т.д.

    Я не пытался оскорбить, меня поверг в шок ваш пост!

    ---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

    И в таком уж случае: Ищу гильдию, качать и платить налоги буду исправно, онлайн высокий, протащите меня в 26 сектор, отдайте мне лут с кургана, возьмите на фиол в руины!!!
    Последний раз редактировалось maksimko1; 20.08.2014 в 00:59. Причина: Дополнил ответ про курган

    "Крайне опасно недооценивать силу тупиц в больших человеческих коллективах." (с) мелкийЙожик
    666\655 5

  12. #12
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от maksimko1 Посмотреть сообщение
    2-3 похода в курган - фул рыж? Это ты про "весь лут нубу" говоришь? Бред.
    И ещё, с сини до фиола надо 9 улучшалок без критов, с фиола до рыжа 20+, даже при условии, что весь лут будет отдан нуждающемуся, ему надо будет не 2-3 раза сходить. Там сундули не на 1 тип шмоток падает, не забывай.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------



    Кто спорит, что они фармят астрал, курган и руины, не будут они брать к себе нубов и тащить их! Никто не будет, разве что знакомые, со старых конст пать и т.д.

    Я не пытался оскорбить, меня поверг в шок ваш пост!

    ---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

    И в таком уж случае: Ищу гильдию, качать и платить налоги буду исправно, онлайн высокий, протащите меня в 26 сектор, отдайте мне лут с кургана, возьмите на фиол в руины!!!
    Для того чтоб сделать рыж надо 4 сундука , т.к. ты только стартанул у тебя есть выбор что за шмот ролить. Претендентов на твой шмот будет 1-2 человека из рейда не больше,а на многие шмотки вообще ты 1, с босса падает 10 сундуков. За 2-3 похода по 4 сундука на каждую шмотку ты получишь скорее всего, развечто кольца-серьги могут вызвать небольшие затруднения.

    Хоть бы сказал сначала фракцию/класс.А то у тебя в подписи висит ЮБ с другого сервера. Или ты и есть с другого сервера, тогда точно не там ищешь...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  13. #13
    Аватар для maksimko1
    Горожанин maksimko1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Для того чтоб сделать рыж надо 4 сундука , т.к. ты только стартанул у тебя есть выбор что за шмот ролить. Претендентов на твой шмот будет 1-2 человека из рейда не больше,а на многие шмотки вообще ты 1, с босса падает 10 сундуков. За 2-3 похода по 4 сундука на каждую шмотку ты получишь скорее всего, развечто кольца-серьги могут вызвать небольшие затруднения.

    Хоть бы сказал сначала фракцию/класс.А то у тебя в подписи висит ЮБ с другого сервера. Или ты и есть с другого сервера, тогда точно не там ищешь...
    Если ты мне, то я с СВ. Ходил в Курган уже 2 раза, ролят практически все. 1 пати ролит точно, напишите мне ги и киньте скрин, где 10 одетых человек тащат 2ух нубов. Просто киньте мне пруф. Я не говорю, что это не возможно, чисто теоретически это реально, человек не теорию от вас просит, а практические методы, в практике есть такие случаи? Случаи протаскивания в 26, "весь лут с кургана нубу" и "пойдём, мы тебя в руины на фиол протащим" может и есть, но они ЕДИНИЧНЫ, не верю я, что есть такая практика, может я нубло последнее и вообще не в ту игру играю, и форумом ошибся, но хоть убейте, никогда не поверю, что в какой либо ги, на каком либо серве есть такая практика.

    "Крайне опасно недооценивать силу тупиц в больших человеческих коллективах." (с) мелкийЙожик
    666\655 5

  14. #14
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Magnusw, вы случайно не на фришке играете?О_о.
    Ну а вообще в принципе кач значительно упростился на стартовых локациях. Проблема больше всего с народом - а именно, отсутствие игроков, желающих фармить стартовые локации. Хотя я повсеместно встречаю игроков, которым бы и надо как раз фармить пущу и бор, но на самих локациях - тишина 9чем занимаются данные игроки - приходиться только гадать). В Астрал я летаю через Наймитова в академии (автопати) - собрать в начальные сектора практически невозможно. Ну а Курган в сине-зелёном шмоте даже пробовать не стоит...
    Поэтому для кача надо искать нормальную гильдию и пытаться как-то собирать статик. Иначе - никак.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  15. #15
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    а что не так?.. меня возят в 27-28, + курган ( вот только там с лутом не везуха.. ярость кровожатка((..) руины уже открыл, там и соло можно фармить.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  16. #16
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    а что не так?.. меня возят в 27-28, + курган ( вот только там с лутом не везуха.. ярость кровожатка((..) руины уже открыл, там и соло можно фармить.
    Возьмите тогда меня в вашу и ГИ и поводите по Кургану и 27-28 секторам))))
    P.S. Ещё не видел столь щедрых гильдий, где будут безвозмездно возить и водить. А большиство новичков поодиночке бесхозно бегают и как я - ноют)))).
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  17. #17
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maksimko1 Посмотреть сообщение
    Если ты мне, то я с СВ. Ходил в Курган уже 2 раза, ролят практически все. 1 пати ролит точно, напишите мне ги и киньте скрин, где 10 одетых человек тащат 2ух нубов. Просто киньте мне пруф. Я не говорю, что это не возможно, чисто теоретически это реально, человек не теорию от вас просит, а практические методы, в практике есть такие случаи? Случаи протаскивания в 26, "весь лут с кургана нубу" и "пойдём, мы тебя в руины на фиол протащим" может и есть, но они ЕДИНИЧНЫ, не верю я, что есть такая практика, может я нубло последнее и вообще не в ту игру играю, и форумом ошибся, но хоть убейте, никогда не поверю, что в какой либо ги, на каком либо серве есть такая практика.
    Очередной тру зашел не "туда". Ты либо проверяй инфу прежде чем что-то писать, либо не пиши ересь...Я своего выродка-мага с нуля до фул рыжа одел за 4 недели тупо обменивая ключи на добычу + 2 недели в Кургане. Естественно без помощи такое не провернуть, но реально.

  18. #18
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Вы как будто между строк все читаете.

    Перс с фришки пишет о том, что это невозможно, если у тебя нет знакомых. НИКТО не будет заморачиваться с неодетым персом, которого никто не знает, только если платно и недешево.
    НО, если есть знакомые одетые, то одеть новичка/возвращенца/переродка просто элементарно и быстро, пути, как это сделать, описывали все выше.

    То есть вопрос ТОЛЬКО в знакомых, которые будут тебя паровозить поначалу вовсюда. И все.
    Последний раз редактировалось alef5; 20.08.2014 в 11:53.

  19. #19
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Тьфу,я думал тут помогают разобраться с неполадками климат контроля в машине =\

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  20. #20
    Аватар для jobdarr
    Поселенец jobdarr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Вот интересно, а какое соотношение возвращенцев и новичков?
    Если возвращенца за бесплатно везде отпаровозят (если он не совсем упырь и у него есть друзья в игре), то сколько кри, переведенных в голд нужно новичку, чтобы оплатить паравозинг?

    АО в этом сезоне враждебны к новичкам и, Magnusw, не стоит заливать.

    В 3.0 и 4.0 прокачать переродка и одеть его не прибегая к помощи гильдии было вполне реально, сейчас выбор из двух вариантов: либо плати, либо просись к знакомым на паравозинг.

    И это странно. Возвращенец уже имеет базовые и средние донат плюшки, а новичок - нет. Новичку нужно это все покупать, только не понятно, почему в таком случае к нему такое отношение.
    2009-2014

  21. #21
    Аватар для maksimko1
    Горожанин maksimko1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Очередной тру зашел не "туда". Ты либо проверяй инфу прежде чем что-то писать, либо не пиши ересь...Я своего выродка-мага с нуля до фул рыжа одел за 4 недели тупо обменивая ключи на добычу + 2 недели в Кургане. Естественно без помощи такое не провернуть, но реально.
    Читай мой пост выше. Не надо пытаться меня оскорбить, сам себя оскорбляешь. По поводу обстановки на платном судить не могу, может там и катают в 26, курган и т.д.

    П.С. Все мои посты в данной теме основаны на сугубо личном опыте игры на боевых серверах, я не гребу платный и боевой под одну гребёнку, а высказываю совё мнение по данной теме, может не в том разделе, но тем не менее тема актуальна для всех разделов.
    Последний раз редактировалось maksimko1; 20.08.2014 в 13:25.

    "Крайне опасно недооценивать силу тупиц в больших человеческих коллективах." (с) мелкийЙожик
    666\655 5

  22. #22
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maksimko1 Посмотреть сообщение
    Чего?! Это какая должна быть ги, что бы фармить руины, 26 сектор и Курган, при всём при этом набирать в ги НУБОВ, да ещё и места в патях и рейдах им освобождать? Может по знакомству тебя и протащат разок другой, но это при условии, что у тебя знакомы вообще есть и они развились.
    Как-то у нас прекрасно возят старичков-возвращенцев и просто неодетых согильдийцев и в астрал, и в руины, и курган проходится регулярно. Главное, правильно мотивировать более одетых на помощь менее одетым.

    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    на НС фармят 25 сектор
    Так-то 25 и 26 отличаются только толщиной и количеством демонов на подлёте к острову.

    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    Magnusw, вы случайно не на фришке играете?О_о.
    Ну а вообще в принципе кач значительно упростился на стартовых локациях. Проблема больше всего с народом - а именно, отсутствие игроков, желающих фармить стартовые локации.
    С народом всегда была проблема. Вступайте в гильдию, будут возить вас везде. Как минимум на добычу в руинах и в 23-й точно.

    Цитата Сообщение от jobdarr Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а какое соотношение возвращенцев и новичков?
    Если возвращенца за бесплатно везде отпаровозят (если он не совсем упырь и у него есть друзья в игре), то сколько кри, переведенных в голд нужно новичку, чтобы оплатить паравозинг?
    Понятия не имею, как на бесплатных дело происходит, но у нас в гильдии нет никакой разницы, вернулся человек старым персонажем, нового создал или вообще только прокачался. Пока он делает квесты и приносит гильдии авторитет и известность, он точно также может рассчитывать на помощь. Тем более, тот же 23-й прекрасно проходится с наёмниками даже.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  23. #23
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от maksimko1 Посмотреть сообщение
    Читай мой пост выше. Не надо пытаться меня оскорбить, сам себя оскорбляешь. По поводу обстановки на платном судить не могу, может там и катают в 26, курган и т.д.

    П.С. Все мои посты в данной теме основаны на сугубо личном опыте игры на боевых серверах, я не гребу платный и боевой под одну гребёнку, а высказываю совё мнение по данной теме, может не в том разделе, но тем не менее тема актуальна для всех разделов.
    моя конста планирует водить неодетых в курган просто потому что патькой не пройти некоторые вещи соответственно для попадания к нам надо быть в голосе и адекватно воспринимать что говорят. мы идем за инсигниями и окрасами так что шмот ролят неодетые нубы как вы выразились. и подозреваю таких как мы не мало.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  24. #24
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от maksimko1 Посмотреть сообщение
    , я не гребу платный и боевой под одну гребёнку.
    Платный уже не боевой=(
    Тут реально обидно было.

  25. #25
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Почитал слегка ошарашен, чем отличается прошлый сезон игры от этого. Думаю ничем. Тут пишут что "паровозят" неодетых игроков, интересно кого? Сколько помню топ гильдии всегда "паровозили" только своих, или тех кто платил). Притом разве при вступлении изменились критерии одетости игрока и доната на фришке. Думаю нет. В каждом сезоне есть возможность догнать игроков средней одетости, если облегчат условия одетости персонажа, как было в четвертом сезоне. Притом игроки возвращаются, в основном те кто раньше играл, вижу по тому же форуму. Модератор наверно не учитывает такой показатель, как фришка и подписка, там отличия достаточно большие. Притом поменялась механика игры, и в целом сама игра. Все больше усложняют, думая что это упрощает игру. Скорей всего проще дождаться следующего сезона, и стараться идти вровень с другими игроками, чем пытаться догнать сейчас игроков этого сезона. Либо поиграть поностальгировать о прошлом, посмотреть изменения, и выкачать все классы, для баланса который постоянно меняют, и ждать нового сезона 6.0. Надеюсь он состоится.


  26. #26
    Аватар для maksimko1
    Горожанин maksimko1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    моя конста планирует водить неодетых в курган просто потому что патькой не пройти некоторые вещи соответственно для попадания к нам надо быть в голосе и адекватно воспринимать что говорят. мы идем за инсигниями и окрасами так что шмот ролят неодетые нубы как вы выразились. и подозреваю таких как мы не мало.
    А как их называешь ты? Или твои со ги? Мешки, убогие или отстающие, мало-играющие?

    Курган единственный более-менее доступный вариант из 3ех ранее перечисленных, это уж точно

    ---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Платный уже не боевой=(
    Тут реально обидно было.
    Где то так было написано, при обнове, не помню. Где то я увидел это и взял на вооружение, не обижайтесь

    "Крайне опасно недооценивать силу тупиц в больших человеческих коллективах." (с) мелкийЙожик
    666\655 5

  27. #27
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от maksimko1 Посмотреть сообщение

    Где то так было написано, при обнове, не помню. Где то я увидел это и взял на вооружение, не обижайтесь
    Я думаю вы перепутали подписку и птс.

  28. #28
    Аватар для astreys
    Лига Соль Земли Лиги astreys на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Всем спасибо за ответы) Прицепом быть очень не люблю, так что остается только побегать по локам, по ностальгировать, и ждать следующего глобального обновления.

  29. #29
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Почитал слегка ошарашен, чем отличается прошлый сезон игры от этого. Думаю ничем. Тут пишут что "паровозят" неодетых игроков, интересно кого? Сколько помню топ гильдии всегда "паровозили" только своих, или тех кто платил).
    А кто в здравом уме будет заниматься только паровозингом, или паровозить кого-то со стороны, когда хватает своих вагонов?
    Притом, что в этом сезоне технически стало проще, когда стало можно бескорыстно летать в астрал со всеми, а не только с побратимами.
    У нас в гильдии совсем недавно вернулась волна старичков, сейчас они уже открыли руины или им осталось с десяток стабилизаций до этого.

    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Притом поменялась механика игры, и в целом сама игра. Все больше усложняют, думая что это упрощает игру.
    А что усложнили-то? Ввели увеличение прогресса крафта за каждое превышение улучшителя над основой по цвету? Или ввели возможность водить в закрытые дикие земли? Это усложнение?
    С одной стороны - да, возможно, если некому водить туда и возить в астрал. Но это решается вступлением в гильдию, в которой возят и водят.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  30. #30
    Аватар для maksimko1
    Горожанин maksimko1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Я думаю вы перепутали подписку и птс.
    Вспомнил, при обнове писали, что с тестовых на боевые, обнову загрузят или ещё что то, да, перепутал я маленько

    "Крайне опасно недооценивать силу тупиц в больших человеческих коллективах." (с) мелкийЙожик
    666\655 5

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения