Форум - "Аллоды Онлайн" - Борьба с матами
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 142
  1. #81
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SoulBeast Посмотреть сообщение
    В том и соль я уже на 99% уверен,что люди выступающие против данного нововведения руководствуются принципом:"Не надо кляпов-я не хочу чтоб меня наказывали" другого объяснения я не вижу просто

    Русский мат часть Русской культуры...видимо поэтому в большенстве европейских стран при слове Россия идёт ассоциация:"Медведи,Балалайка,Водка,Матерные частушки"
    Балалайка это устаревшее,вместо нее гитара и пьяные песни во дворе.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  2. #82
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от SoulBeast Посмотреть сообщение
    В том и соль я уже на 99% уверен,что люди выступающие против данного нововведения руководствуются принципом:"Не надо кляпов-я не хочу чтоб меня наказывали" другого объяснения я не вижу просто

    Русский мат часть Русской культуры...видимо поэтому в большенстве европейских стран при слове Россия идёт ассоциация:"Медведи,Балалайка,Водка,Матерные частушки"
    Да полюбому!
    Поэтому просто кляпа мало. Наберется десяток - автобанхаммер на сутки. Еще десяток, рецидив - уже по нарастающей.
    От профессиональных твинкотроллей не избавит, зато научит игроков уважать себя и других игроков.

    И да, обязательный контроль модераторов саппортом, 3-4 безосновательно выписанных кляпа - лишение модерских прав.

    Не сказал бы, что только у России негативный образ. Каждой стране есть чем "похватстаться", как пример те же итальянцы, крайне горласты.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 25.08.2014 в 15:27.
    СветлыйМеталл aka

  3. #83
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Балалайка это устаревшее,вместо нее гитара и пьяные песни во дворе.
    Извините,а вам пофлудить негде? не видел ещё ни одного дельного поста от вас. Вы или высказывайте предложения/претензии,причём обоснованные(менталитет не обоснование матам,я знаю русских и проживающих в России иностранцев, абсолютно не приемлящих мат в своей речи) или идите во флудильню уже

  4. #84
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Чего то тема умерла,а мнения Allods Team так и нет...
    Ну чтож-ребята из сапорта дай вам Бог терпения...я мириться с мусором в мир чате не буду-так что ждите красочных скринов и тонны жалоб!
    с Уважением Я

  5. #85
    Аватар для nuvrodenorm
    Стражник nuvrodenorm на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Тема - не ок , ибо какая тебе разница кто, что пишет - для этого есть фильтр , игнор , скрины в саппорт так же кинуть никто не запрещает .
    Если уж и запрещать мат , то тогда ещё и с ошибками и транслитом запретить писать я считаю (это больше бесит) .
    P.S
    не то ,что бы я учитель русского , но всё же ...

  6. #86
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    если ввести запрет на маты то это вызовет массовое недовольство темболее иногда очень даже кстате в диалоге блеснуть остреньким словцом либо отматерить так называемую крысу, если общество либо родители вбили в голову создателю этой темы что маты это ужасно то мои соболезнования, хотя я думаю это всем в голову вбивают, культурный уровень у всех разный а игра для всех . а то что комуто не нравятся звездочки в чате это их проблемы да и какие это нормальные слова фильтр выражений воспринимает за матерный?) когда начинал играть я думал что у всех маты не читаются а оказывается это из за фильтра я его снял ажь на душе полегчало)


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  7. #87
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от nuvrodenorm Посмотреть сообщение
    Тема - не ок , ибо какая тебе разница кто, что пишет - для этого есть фильтр , игнор , скрины в саппорт так же кинуть никто не запрещает .
    Если уж и запрещать мат , то тогда ещё и с ошибками и транслитом запретить писать я считаю (это больше бесит) .
    P.S
    не то ,что бы я учитель русского , но всё же ...
    Несостоятельность фильтра и запросов в саппорт уже обсуждалась...
    Ошибки напрягают, да. Но если заниматься культурой речи, в частности, матершиной, то люди сами начнут более грамотно писать. С чего-то начинать надо.

    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    если ввести запрет на маты то это вызовет массовое недовольство темболее иногда очень даже кстате в диалоге блеснуть остреньким словцом либо отматерить так называемую крысу, если общество либо родители вбили в голову создателю этой темы что маты это ужасно то мои соболезнования, хотя я думаю это всем в голову вбивают, культурный уровень у всех разный а игра для всех . а то что комуто не нравятся звездочки в чате это их проблемы да и какие это нормальные слова фильтр выражений воспринимает за матерный?) когда начинал играть я думал что у всех маты не читаются а оказывается это из за фильтра я его снял ажь на душе полегчало)
    Не вызовет. А если и бомбанет у кого - то лишь у самых отпетых. Адекватные люди спокойно воспримут подобное.
    Именно, что уровень у всех разный. И надо не подстраиваться под тех, у кого он низкий, а поднимать общий уровень культуры.
    СветлыйМеталл aka

  8. #88
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    если ввести запрет на маты то это вызовет массовое недовольство темболее иногда очень даже кстате в диалоге блеснуть остреньким словцом либо отматерить так называемую крысу, если общество либо родители вбили в голову создателю этой темы что маты это ужасно то мои соболезнования, хотя я думаю это всем в голову вбивают, культурный уровень у всех разный а игра для всех . а то что комуто не нравятся звездочки в чате это их проблемы да и какие это нормальные слова фильтр выражений воспринимает за матерный?) когда начинал играть я думал что у всех маты не читаются а оказывается это из за фильтра я его снял ажь на душе полегчало)
    Извините,а Вы во что-нибудь кроме АО играли вообще? Во всех,повторяю-ВО ВСЕХ серьёзных играх данные модеры мир чата практикуются.
    И кстати никаких "волн негодования" нет- да мат там есть,но тихонько и в ПМ(и то с опаской ибо скрин в саппорт и всё),а вот АО отличились...Можно абсолютно безнаказанно обматерить любого(в том числе и самих Allods Team) в мир чат и всё норм - это же "норм".

    P.S. Если уж я плачу деньги,то я хочу получать качественный продукт.
    И вот тут то надо обратить внимание культурным людям с "фри" серверов,я то оплатил 390р и радуюсь в равных условиях с остальными - это Вы ребят вливаете немеренно денег...Собственно вы то и делаете основную прибыль

  9. #89
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SoulBeast Посмотреть сообщение
    Извините,а Вы во что-нибудь кроме АО играли вообще? Во всех,повторяю-ВО ВСЕХ серьёзных играх данные модеры мир чата практикуются.
    кто-то забыл слово "браузерных"
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  10. #90
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    кто-то забыл слово "браузерных"
    Тоесть компанию ZZima вы расцениваете как браузерки?4game?

  11. #91
    Аватар для artMaller
    Поселенец artMaller на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    недавно ввели такую фишку, когда тебя добавляют в друзья/удаляют из друзей, тебе приходит сообветствующее сообщение. разрабам спс, здорово придумано.

    можно ли использовать эту же механику но с игнором?

    дело не только в мате, мат не есть самое страшное. и фильтр мата у меня отключен.

    меня бесит флуд в чате, который действительно мешает играть.
    так вот, я думаю, когда игроку придет 10-20-30 сообщений разом, что его добавили в игнор, может это заставит кое кого задуматься?


  12. #92
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от artMaller Посмотреть сообщение
    так вот, я думаю, когда игроку придет 10-20-30 сообщений разом, что его добавили в игнор, может это заставит кое кого задуматься?
    Без активного воздействия на злодея, думаю, не особо сработает.
    Ну добавил кто-то в игнор, пусть и 10-30+, подумаешь, остальные-то видят. А еще можно и позлорадствовать в адрес тех, кто заигнормл.
    СветлыйМеталл aka

  13. #93
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Сообщениям, что тебя добавили в игнор - плюс! И как говорилось в одом из ранних постов - возростную планку в игре желательно поднять! Если не 18+, то хотя бы 16+! В это время молодые люди учатся в более солидных общеобразовательных учереждениях, нежели школы, и мировозрение человека в этом возрасте - конечное, или максимально приближенно к конечному!

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  14. #94
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от artMaller Посмотреть сообщение
    недавно ввели такую фишку, когда тебя добавляют в друзья/удаляют из друзей, тебе приходит сообветствующее сообщение. разрабам спс, здорово придумано.

    можно ли использовать эту же механику но с игнором?

    дело не только в мате, мат не есть самое страшное. и фильтр мата у меня отключен.

    меня бесит флуд в чате, который действительно мешает играть.
    так вот, я думаю, когда игроку придет 10-20-30 сообщений разом, что его добавили в игнор, может это заставит кое кого задуматься?
    Правильно выше заметили. Если человек увидит, что такой-то ник добавил его в игнор, он сможет обсирать человека в мир-чате - все равно человек не увидит этого... И получим вред от списка игнора.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #95
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    [QUOTE=SoulBeast;6029610]Извините,а Вы во что-нибудь кроме АО играли вообще? Во всех,повторяю-ВО ВСЕХ серьёзных играх данные модеры мир чата практикуются.
    И кстати никаких "волн негодования" нет- да мат там есть,но тихонько и в ПМ(и то с опаской ибо скрин в саппорт и всё),а вот АО отличились...Можно абсолютно безнаказанно обматерить любого(в том числе и самих Allods Team) в мир чат и всё норм - это же "норм".

    P.S. Если уж я плачу деньги,то я хочу получать качественный продукт.
    И вот тут то надо обратить внимание культурным людям с "фри" серверов,я то оплатил 390р и радуюсь в равных условиях с остальными - это Вы ребят вливаете немеренно денег...Собственно вы то и делаете основную прибыль
    сдесь не обсуждение преимуществ игры за подписку , я считаю что там нечего делать кроме как тупо одеться и что дальше? ходить на бгшки и рейд приключения с фул ДО с затмения думаю и на подписке рано или поздно этого достигнут , но не суть главное что если на подписке одеться то дальше делать нечего а в бесплатных ести к чему стремиться очень долго это руны и все плюхи хотя у кого фул 13е думаю когда соберут фул ДО и отходям мчд ,до следующего сезона потеряют смысл в игру заходить. а насчет матов если разробам стукнет в голову то они этот сделают хотя наврятли и слава богу , АО как и все игры имеет свои особенности ну и пусть что одна из них это слабая защита от матов , тебе никто не говорил что за 400р ты попал в сказку


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  16. #96
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    сдесь не обсуждение преимуществ игры за подписку , я считаю что там нечего делать кроме как тупо одеться и что дальше? ходить на бгшки и рейд приключения с фул ДО с затмения думаю и на подписке рано или поздно этого достигнут , но не суть главное что если на подписке одеться то дальше делать нечего а в бесплатных ести к чему стремиться очень долго это руны и все плюхи хотя у кого фул 13е думаю когда соберут фул ДО и отходям мчд ,до следующего сезона потеряют смысл в игру заходить. а насчет матов если разробам стукнет в голову то они этот сделают хотя наврятли и слава богу , АО как и все игры имеет свои особенности ну и пусть что одна из них это слабая защита от матов , тебе никто не говорил что за 400р ты попал в сказку
    Сколько по вашему должна стоить так называемая "сказка"?


    У меня тут вопрос назрел:
    Многоуважаемые Allods Team и игроки всех серверов,может я чего-то не понимаю а? Играю всего 4 месяца просветите пожалуйста - эта игра расчитана на быдло? нормальным людям просто включить мат фильтр,заполнить игнор лист до упору и не отсвечивать?

    P.S. Дабы не подумали что я нецензурно выразился прошу ознакомиться:
    Быдло:Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь

  17. #97
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от SoulBeast Посмотреть сообщение
    Сколько по вашему должна стоить так называемая "сказка"?


    У меня тут вопрос назрел:
    Многоуважаемые Allods Team и игроки всех серверов,может я чего-то не понимаю а? Играю всего 4 месяца просветите пожалуйста - эта игра расчитана на быдло? нормальным людям просто включить мат фильтр,заполнить игнор лист до упору и не отсвечивать?

    P.S. Дабы не подумали что я нецензурно выразился прошу ознакомиться:
    Быдло:Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь
    нет ну ты понимаешь просто по своему, ты пишешь про то что сделать нормальным людям в такой ситуации, мне сдесь хочется сказать одну вещь; Норма это иллюзия то что норма для паука- катастрофа для мухи. То понятие быдла придумал какой то человек, не все матершинники входят в эту категорию. Видно что мозги то у тебя есть но жаль что тебя не научили быть выше всего этого и не обращать внимания на "пыль"которая так или иначе будет окружать тебя. Убрать маты и людишки придумают что нибудь еще на что будет раздрожать некоторых и на это найдется свое обидное понятие или слово. ПС надеюсь не не надо обьяснять что вложено в смысл слова пыль?


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  18. #98
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    нет ну ты понимаешь просто по своему, ты пишешь про то что сделать нормальным людям в такой ситуации, мне сдесь хочется сказать одну вещь; Норма это иллюзия то что норма для паука- катастрофа для мухи. То понятие быдла придумал какой то человек, не все матершинники входят в эту категорию. Видно что мозги то у тебя есть но жаль что тебя не научили быть выше всего этого и не обращать внимания на "пыль"которая так или иначе будет окружать тебя. Убрать маты и людишки придумают что нибудь еще на что будет раздрожать некоторых и на это найдется свое обидное понятие или слово. ПС надеюсь не не надо обьяснять что вложено в смысл слова пыль?
    Ну да...проще всего закрыть на всё глаза и делать вид,что всё впорядке и ничего страшного не происходит...Да будет Вам известно 90% преступлений и катастроф случается именно из-за такой логики людей!

  19. #99
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от SoulBeast Посмотреть сообщение
    Ну да...проще всего закрыть на всё глаза и делать вид,что всё впорядке и ничего страшного не происходит...Да будет Вам известно 90% преступлений и катастроф случается именно из-за такой логики людей!
    странно но кроме себя и еще не многих я ни у кого такой логики не встречал а вот такую как у тебя очень даже часто, игра и жизнь разные вещи там катасрофой максимум может быть только закрытие самого проэкта но случится это не из за этой проблемы которая сдесь разбирается да и случиться ли ,поживем увидим


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  20. #100
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    странно но кроме себя и еще не многих я ни у кого такой логики не встречал а вот такую как у тебя очень даже часто, игра и жизнь разные вещи там катасрофой максимум может быть только закрытие самого проэкта но случится это не из за этой проблемы которая сдесь разбирается да и случиться ли ,поживем увидим
    Так хорошо! Я согласен что обычные игры типа GTA далеки от реальной жизни-там живой человек только ты,остальное всё запрограммированные модели. В отличии от онлайн проектов - то же общение с ЖИВЫМИ людьми,только они под маской выдуманного персонажа - но ЖИВЫМИ они от этого быть не перестали. Итак: если мы всё-таки живые, почему бы не отвечать за свои поступки? где вы видели хоть одну школу в которой поощряют мат? Да господи на вас в автобусе посмотрят как будто Вы миллион украли,если Вы в полный голос матом выразитесь. Исходя из этого напрашивается вывод: откуда ребёнок(из семьи где не матерятся,да я знаю такие семьи где не матерятся ВООБЩЕ) учится матам? школа?- да возможно, улица?- да ну не смешите вы меня: детей сейчас на улицу выгонять нужно ибо уткнулись в комп и всё.

    Почему в культурном обществе не приемлемо выражаться матом? Особенно при дамах и детях. В АО значит мы все резко опустились в уровне культуры и развития так? Или обще человеческие ценности тут ничто? Если человек не понимает когда его нормально просят не выражаться, то почему бы не применить к такому штрафные санкции?

  21. #101
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SoulBeast Посмотреть сообщение
    Почему в культурном обществе не приемлемо выражаться матом? Особенно при дамах и детях. В АО значит мы все резко опустились в уровне культуры и развития так? Или обще человеческие ценности тут ничто? Если человек не понимает когда его нормально просят не выражаться, то почему бы не применить к такому штрафные санкции?
    За 12 лет игр в онлайн игры, общения в чатах заметил, что как только человек попадает в среду виртуального общения, так сразу как-будто становится ниже на пару ступень развития...не все, но есть такие

  22. #102
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Исходя из этого напрашивается вывод: откуда ребёнок(из семьи где не матерятся,да я знаю такие семьи где не матерятся ВООБЩЕ) учится матам? школа?- да возможно, улица?- да ну не смешите вы меня: детей сейчас на улицу выгонять нужно ибо уткнулись в комп и всё.
    [/QUOTE]

    Уважаемый, да пусть лучше у меня ребенок на улице со сверстниками матерится, чем гниет за компом, насчет нецензурщины в игре, а что тебя так беспокоит? не умеешь включать фильтр или любая звездочка в чате подразумевает мат?? если это так то каждый видит все в меру своей испорченности.
    детей сейчас на улицу выгонять нужно ибо уткнулись в комп и всё. не согласен, только детей дротов не выгнать из-за компа, пример тупоголовых родителей заразителен,, нормальные дети так же гуляют со сверстниками, а вот тебе советую обратить внимание прежде всего на себя, а не искать проблем там, где их нет.

  23. #103
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    Уважаемый, да пусть лучше у меня ребенок на улице со сверстниками матерится, чем гниет за компом, насчет нецензурщины в игре, а что тебя так беспокоит? не умеешь включать фильтр или любая звездочка в чате подразумевает мат?? если это так то каждый видит все в меру своей испорченности.
    детей сейчас на улицу выгонять нужно ибо уткнулись в комп и всё. не согласен, только детей дротов не выгнать из-за компа, пример тупоголовых родителей заразителен,, нормальные дети так же гуляют со сверстниками, а вот тебе советую обратить внимание прежде всего на себя, а не искать проблем там, где их нет.
    Да что все так прицепились к криво работающему мат-фильтру?
    Ну отключен он у многих, тупо из-за того, что нередко закрывает и вполне приличные слова.

    Ну если реально доставляет дискомфорт то, что регулярно устраивается треш, а хочется просто отдохнуть, в том числе и от негативных эмоций, котоыре народ таким образом вылескивает в игру. Причем этот треш вполне может оказаться и без прямой нецензурщины, но по содержанию - весьма кхм "наполненным"...
    СветлыйМеталл aka

  24. #104
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ну если реально доставляет дискомфорт то, что регулярно устраивается треш, а хочется просто отдохнуть, в том числе и от негативных эмоций, котоыре народ таким образом вылескивает в игру. Причем этот треш вполне может оказаться и без прямой нецензурщины, но по содержанию - весьма кхм "наполненным"...
    Отключай мирчат. Или проси ввести принудительную премодерацию всех сообщений, отправляемых в общедоступные чаты (разговор, зона, крик, мир).

  25. #105
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Отключай мирчат. Или проси ввести принудительную премодерацию всех сообщений, отправляемых в общедоступные чаты (разговор, зона, крик, мир).
    Как страус, голову в песок? Это не решение проблемы.

    А если я хочу иметь возможность общаться в мирчате, не рискуя нарваться на лучи поноса?
    А если я хочу найти пати куда-то, но в этот момент в мирчате как раз и творится адЪ в котором вопль "дудка, ластслот" просто потеряется?

    И тд и тп.
    Как быть?

    А премодерация еще более напряжна, чем предлагаемый вариант с раздачей молчанок на ходу.
    СветлыйМеталл aka

  26. #106
    Аватар для ArtSerega01
    Горожанин ArtSerega01 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Помню мне ч ерез 15 минут молчанку кинули ьак что туь работают оперативненько

  27. #107
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    лоично мне глубоко на*рать с высокой колокольни на все это но можно как то провести опрос среди игроков как они относятся к санкциям за мат, забанить игрока дело не односекундное и в сапорт такие жалобы поступают в умеренном режиме , ужь не знаю у вс там чтоле у всей нитки бомбануло и как из ведра в чат полелась грязь и тебя это задело , на моем сервере я не очень помню когда такое в последний раз было да летит порой всякая параша в мир чат но не помню чтобы прям мат на мате. Ко всему прочему игроков тьма за всеми не уследить кроме как поставить фильтр в мир чат который отслеживает маты и ник который его написал, самим администраторам не выгодно за этим наблюдать и те кто не посмотрят новости игры и сматерятся что не мало вероятно будут 10 дней сидеть без игры либо платить деньги за досрочный разбан, количество забаненых будет очень большое и администрация задолбается им всем на почту слать уведомления и отвечать на жалобы что они больше так не будут что делать дальше итд


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  28. #108
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    лоично мне глубоко на*рать с высокой колокольни на все это но можно как то провести опрос среди игроков как они относятся к санкциям за мат, забанить игрока дело не односекундное и в сапорт такие жалобы поступают в умеренном режиме , ужь не знаю у вс там чтоле у всей нитки бомбануло и как из ведра в чат полелась грязь и тебя это задело , на моем сервере я не очень помню когда такое в последний раз было да летит порой всякая параша в мир чат но не помню чтобы прям мат на мате. Ко всему прочему игроков тьма за всеми не уследить кроме как поставить фильтр в мир чат который отслеживает маты и ник который его написал, самим администраторам не выгодно за этим наблюдать и те кто не посмотрят новости игры и сматерятся что не мало вероятно будут 10 дней сидеть без игры либо платить деньги за досрочный разбан, количество забаненых будет очень большое и администрация задолбается им всем на почту слать уведомления и отвечать на жалобы что они больше так не будут что делать дальше итд
    Не забанить, а повесить молчанку, запрет писать в любой из чатов, в т.ч. приваты.
    Как сейчас штрафнику в гильдии высвечивается сообщение о невозможности писать в ги-чат, также и тут высвечивать с причиной (оскорбления/нецензурщина/разжигание) и временем до окончания молчанки. Другой вопрос рецидивов, тут наказание по нарастающей - сперва увеличивать время молчанки, а потом, при особо злостных повторах - уже вплоть до бана аккаунта.
    Но мне кажется, что после пары молчанок желания писать треш в чат у вменяемых игроков таки поубавится.

    И писем никаких не надо, а саппорт лишь будет проверять правомерность молчанок с соответствующими пистонами/плюшками модераторам.

    И опять же, предлагается не вешать нагрузку на администрацию, а как с форумом - набрать модераторов, которые за поддержание порядка будут получать некоторые плюшки.
    СветлыйМеталл aka

  29. #109
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А премодерация еще более напряжна, чем предлагаемый вариант с раздачей молчанок на ходу.
    Насколько я знаю, на достаточно низком уровне (в рамках пары часов прокачки) выдается 10 халявных мировых рупоров. Так что даже оперативная молчанка мало что даст по отношению к действительно желающим повываливать грязь в мир-чат. Только премодерация.

  30. #110
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    предлагаю наипростейшее решение проблемы, забанить ВСЕ аккаунты созданные ранее 2.09.14 ну или произвести вайп рун шмота камней плюх лвла, удалить все серваки и создать один фри сервак новый,, все будут дружно и радостно качаться и никакого мата в чате не будет ибо некогда будит

  31. #111
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, на достаточно низком уровне (в рамках пары часов прокачки) выдается 10 халявных мировых рупоров. Так что даже оперативная молчанка мало что даст по отношению к действительно желающим повываливать грязь в мир-чат. Только премодерация.
    А не лениво ли будет каждый раз ради пары фраз в мирчат регистрировать новый аккаунт? При этом тратить пару часов на прокачку, чтобы получить, обожемой, десять миррупоров?

    Основной твинкотреш как раз с давно уже созданных твинков идет и они не халявными обучающими миррупорами пользуются, а закупают их, и закупают прилично.
    СветлыйМеталл aka

  32. #112
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    лоично мне глубоко на*рать с высокой колокольни на все это но можно как то провести опрос среди игроков как они относятся к санкциям за мат, забанить игрока дело не односекундное и в сапорт такие жалобы поступают в умеренном режиме , ужь не знаю у вс там чтоле у всей нитки бомбануло и как из ведра в чат полелась грязь и тебя это задело , на моем сервере я не очень помню когда такое в последний раз было да летит порой всякая параша в мир чат но не помню чтобы прям мат на мате. Ко всему прочему игроков тьма за всеми не уследить кроме как поставить фильтр в мир чат который отслеживает маты и ник который его написал, самим администраторам не выгодно за этим наблюдать и те кто не посмотрят новости игры и сматерятся что не мало вероятно будут 10 дней сидеть без игры либо платить деньги за досрочный разбан, количество забаненых будет очень большое и администрация задолбается им всем на почту слать уведомления и отвечать на жалобы что они больше так не будут что делать дальше итд
    Приведу Вам пример: есть такая игра,достаточно хорошая-но сыроватая ещё, держит её компания ZZima.
    Так вот,принцип мир чата там абсолютно тот же-только вместо рупоров флейты(да не суть важна как это называется) итак 1 крик в мир= 1 флейта. Так вот там есть такие товарищи Игровые Модераторы - спокойненько так себе играют в ту же игру ребятки, а за небольшую компенсацию в виде игровой валюты и прочих игровых бонусов(анлим флейты и тд по мелочам) эти ребятки делают 2 вещи в игре:

    1 Помогают по игровым вопросам мало знающим либо запутавшимся игрокам(как типо: я вот выбил осколок а куда девать не знаю-подскажите пожалуйста)

    2 следят за порядком в мир чате(выдают молчанки за маты,рекламу,провокации и любое не культурное поведение) при всём этом им глубоко пофигу что у кого в отряде,гильдии и тем более в ПМе- их задача чистота мира и они с этим справляются! И да-никаких недовольств нет,ну конечно всякие агро школьники и прочие неадекваты вопят о необоснованном бане,да только вот скрины в отчёте и всё норм!


    Поэтому не вижу никаких проблем создать в АО нечто подобное! Не хотите следить за чистотой речи в мире-Вам помогут!
    И добровольцы найдутся уж поверьте- в той игре конкурс на место модера около 100+ человек и отбор идёт жесткий,так там и онлайна поменьше чем тут! Так что ребятки не нужно говорить что это всё зря,никто не будет этим заниматься-будут!

    А то что меня напрягают маты и помои в мире-это да! для подобного словесного поноса есть ПМ,отряд и Гильдия(если вам конечно позволят так выражаться в Гильдии) а мир есть мир и нужно уважать всех кто читает!

    Мат фильтр-смешно...он блокирует такие слова как "упорно" и "корабля", да и маты он запикивает только те,что написаны без грамматических ошибок
    Последний раз редактировалось SoulBeast; 03.09.2014 в 11:54.

  33. #113
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    а ну всеравно когда модераторы будут спать ночью может безнаказанно пролететь мат ) если тупо будут вешать молчанку то это фигня по сравнению что мне сделали когда заметили что у меня перерод оскорбительно назван, думаю мне эта молчанка не грозит я в мир не разу в жизни не писал и в зон чаты редко маты писал только разве что на бгшках ну там без этого никак сами понимаете. особо интересные гадости считаю что лучше всего писать в пм, а судьба тех кто пишет в мир мне не интересна так что если будет голосование то я проголосую что мне наплевать)


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  34. #114
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    а ну всеравно когда модераторы будут спать ночью может безнаказанно пролететь мат ) если тупо будут вешать молчанку то это фигня по сравнению что мне сделали когда заметили что у меня перерод оскорбительно назван, думаю мне эта молчанка не грозит я в мир не разу в жизни не писал и в зон чаты редко маты писал только разве что на бгшках ну там без этого никак сами понимаете. особо интересные гадости считаю что лучше всего писать в пм, а судьба тех кто пишет в мир мне не интересна так что если будет голосование то я проголосую что мне наплевать)
    Принудительное переименование, ну, не сказал бы, что это страншо...
    А мат на БГ - нипаверишь, и без него можно прекрасно обойтись

    зы. Мат в ПМ надо добавить в штрафные санкции, а то можно обматерить по полной, зная, что ничего не будет, что есть плохо.
    СветлыйМеталл aka

  35. #115
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Принудительное переименование, ну, не сказал бы, что это страншо...
    А мат на БГ - нипаверишь, и без него можно прекрасно обойтись

    зы. Мат в ПМ надо добавить в штрафные санкции, а то можно обматерить по полной, зная, что ничего не будет, что есть плохо.
    Мат в ПМ в том проекте был как ныне весь мусор у нас,сугубо по жалобам с предоставлением скринов! НО почему бы обращаться не в саппорт а к Модеру который в сети? Глянул скрин-обматерили-держи молчанку, дело займёт максимум минут 5-10

  36. #116
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от SoulBeast Посмотреть сообщение
    Мат в ПМ в том проекте был как ныне весь мусор у нас,сугубо по жалобам с предоставлением скринов! НО почему бы обращаться не в саппорт а к Модеру который в сети? Глянул скрин-обматерили-держи молчанку, дело займёт максимум минут 5-10
    я бы лучше бошку в чан с кипящей водой сунул чем 5 минут занимался бы такой фигней ну пусть те кто этим заинтересован и отправляют скрины я матерю в основном друзей а они меня не подставят а пока нет этой фишки матерю и простых смертных. поставить на человеку молчанку таким образом можно будет просто подставив во имя зла вынудив его сказать мат позади чата а когда он уже пролестнется скринануть только мат и игрока накажут просто за то что его попросили мат написать. многие скажут а какой дурак поведется на прнедложение а напиши ка мне какойнибудь мат плиз ! на такое может и не поведется но злоумышленики ченибудь придумают


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  37. #117
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от SoulBeast Посмотреть сообщение
    Мат в ПМ в том проекте был как ныне весь мусор у нас,сугубо по жалобам с предоставлением скринов! НО почему бы обращаться не в саппорт а к Модеру который в сети? Глянул скрин-обматерили-держи молчанку, дело займёт максимум минут 5-10
    Личку в реальном времени модерам показывать, имхо, проблемно...
    Тут лучше оставить саппорту.
    СветлыйМеталл aka

  38. #118
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ArtSerega01 Посмотреть сообщение
    Помню мне ч ерез 15 минут молчанку кинули ьак что туь работают оперативненько
    15 минут и 5-10 секунд есть разница?

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, на достаточно низком уровне (в рамках пары часов прокачки) выдается 10 халявных мировых рупоров. Так что даже оперативная молчанка мало что даст по отношению к действительно желающим повываливать грязь в мир-чат. Только премодерация.
    Вроде это же убирали...
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    предлагаю наипростейшее решение проблемы, забанить ВСЕ аккаунты созданные ранее 2.09.14 ну или произвести вайп рун шмота камней плюх лвла, удалить все серваки и создать один фри сервак новый,, все будут дружно и радостно качаться и никакого мата в чате не будет ибо некогда будит
    Это сарказм, надеюсь?
    Тогда давайте банить или вайпать чекрез день и всем бцудет счастье. Никто материться не будет потому, что некому будет.

    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    а ну всеравно когда модераторы будут спать ночью может безнаказанно пролететь мат ) если тупо будут вешать молчанку то это фигня по сравнению что мне сделали когда заметили что у меня перерод оскорбительно назван, думаю мне эта молчанка не грозит я в мир не разу в жизни не писал и в зон чаты редко маты писал только разве что на бгшках ну там без этого никак сами понимаете. особо интересные гадости считаю что лучше всего писать в пм, а судьба тех кто пишет в мир мне не интересна так что если будет голосование то я проголосую что мне наплевать)
    За пределами GMT +04:00 народ Вы уже похоронили?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Зачем ждать?

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=120156

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #119
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение


    За пределами GMT +04:00 народ Вы уже похоронили?[COLOR="Silver"]

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=120156

    Видимо все позабыли что не везде время Московское и есть ещё и Дальний Восток)))

  40. #120
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    я тоже с дв но не думаю что дпльневосточников много играют и в качестве модераторов они будут актуальны. А да и еще вопросик если вдруг введут эту фигню на маты то за пожелание человеку сифилиза или запора не будет мочанка накладываьбся?)


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения