Форум - "Аллоды Онлайн" - Борьба с матами
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 142 из 142
  1. #121
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    я тоже с дв но не думаю что дпльневосточников много играют и в качестве модераторов они будут актуальны.
    Будут вполне актуальны. По хорошему, в игре постоянно должен находиться кто-то из модераторов, набор из разных часовых поясов облегчит этот момент.

    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    А да и еще вопросик если вдруг введут эту фигню на маты то за пожелание человеку сифилиза или запора не будет мочанка накладываьбся?)
    Хех, о своей шкуре беспокоишься?

    В конце концов, это есть оскорбление. По хорошему, должны наказываться, вопрос контекста...
    Думаю, найдется модер, который за подобное станет выписывать кляп.
    СветлыйМеталл aka

  2. #122
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    я тоже с дв но не думаю что дпльневосточников много играют и в качестве модераторов они будут актуальны. А да и еще вопросик если вдруг введут эту фигню на маты то за пожелание человеку сифилиза или запора не будет мочанка накладываьбся?)
    в другом проекте ругань была доступна в пределах нормы,тоесть без унижения и тд- как в детстве помните? когда самое обидное слово было козёл

  3. #123
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Не нравиться читать мат, читайте звездочки ) Сам не матерюсь в мир чат и данная проблема не беспокоит. Есть фильтр, есть игнор. Помогает )

    11 11 11-10 10 10 V

  4. #124
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Не нравиться читать мат, читайте звездочки ) Сам не матерюсь в мир чат и данная проблема не беспокоит. Есть фильтр, есть игнор. Помогает )
    Фильтр не справляется, в игнор всех твинков-однодневок с запасных аккаунтов не запихнешь.
    Опять же, ощущение безнаказанности, подстегивающее к продолжению излияния потоков говн...
    СветлыйМеталл aka

  5. #125
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    по мне так я с радостью запихну какого нибудь слабоумного в игнор и меня мат абсолютно не смущает в мир чате,сама часто великорусским пользуюсь когда зла не хватает,а модераторы для чего? для того чтоб он решал кому молчать а кому нет? тем более с подобными правами очень часто люди пользуются в своих целях...не надо игру переделывать в концлагерь,мат всегда был,есть и будет....что не нравиться? закройте чат или оставьте только пм ,отряд и ги чат и наслаждайтесь своим Эдемом

  6. #126
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Такое ощущение, что прям невозможно играть. Что по 100 человек в день изливают маты в чат. В игре уже нет никого. Один -два матерящихся человека в неделю, уверен можно пережить. Модераторы могли быть актуальны на запуске игры. Сейчас некого модерировать. У меня в игнор листе нет ни одного человека, мат фильтр не стоит, маты я вижу крайне редко на БГ.

  7. #127
    Аватар для gigant32
    Скиталец gigant32 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Модераторы

    Неплохо было бы ввести в игру модераторов, которые будут следить за порядком на сервере(например, чтобы не матерились в мировом чате). Во многих онлайн-играх уже существуют такие модераторы. Неплохо бы было следить за гоблиноболом, если это возможно, или присто принимать жалобы насчет этого. Ведь есть игроки, которые мешают играть в тотже гоблинобол, пасуют противнику, короче говоря, просто сливают игру. Невозможно играть с ними.
    Модераторы в игре не помешают!

  8. #128
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от gigant32 Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы ввести в игру модераторов, которые будут следить за порядком на сервере(например, чтобы не матерились в мировом чате). Во многих онлайн-играх уже существуют такие модераторы. Неплохо бы было следить за гоблиноболом, если это возможно, или присто принимать жалобы насчет этого. Ведь есть игроки, которые мешают играть в тотже гоблинобол, пасуют противнику, короче говоря, просто сливают игру. Невозможно играть с ними.
    Модераторы в игре не помешают!
    С матом борется фильтр мата. А модераторы в игре это лишний контроль, помню я как в других игрушках можно было бан получить довольно продолжительный если с этим самым модератором начнешь спорить. Нафиг это, я против.

  9. #129
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от gigant32 Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы ввести в игру модераторов, которые будут следить за порядком на сервере
    Умножаешь количество серверов на 6 (3 смены по 8 часов за каждую из двух фракций) - получаешь численность модераторов. Если ты готов оплачивать им зарплату, то администрация, я думаю, с удовольствием пойдёт тебе навстречу...

  10. #130
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    на форуме модераторы лютуют незнаешь как на них управу найти,а ты ещё в игре хочешь.есть же антимат,да и игнор лист никто не отменял.

  11. #131
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от gigant32 Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы ввести в игру модераторов, которые будут следить за порядком на сервере(например, чтобы не матерились в мировом чате). Во многих онлайн-играх уже существуют такие модераторы. Неплохо бы было следить за гоблиноболом, если это возможно, или присто принимать жалобы насчет этого. Ведь есть игроки, которые мешают играть в тотже гоблинобол, пасуют противнику, короче говоря, просто сливают игру. Невозможно играть с ними.
    Модераторы в игре не помешают!
    Абсолютно ненужная вещь, антимат и игнор вам в помощь.
    А если учесть, что таких модератов нужно будет на каждый сервак минимум по три, а серваков 7 итого 21 человек и в месяц им платить 500к руб, то догадайтесь из чьих карманов это пойдет.
    А нужно это вам и еще трем людям на сервере, остальным глубоко пофигу и даже скорее против модерирования.

  12. #132
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    могу за бесплатно модерировать на гоблиноболе на нити


  13. #133
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kellykill Посмотреть сообщение
    могу за бесплатно модерировать на гоблиноболе на нити
    На второй же день энтузиазм пропадет, а школа начнется или работа, али жена сковородкой по лбу даст за втыкание в монитор по 8 часов ради НИЧЕГО.

  14. #134
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #135
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Игнор-лист вас спасет. После объединения серверов, я его просто очистил, и теперь он потихоньку заполняется. Там всего 2.5 страницы альтернативно одаренных лчиностей, а было заполнено до упора.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  16. #136
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Игнор-лист вас спасет. После объединения серверов, я его просто очистил, и теперь он потихоньку заполняется. Там всего 2.5 страницы альтернативно одаренных лчиностей, а было заполнено до упора.
    а как игнор лист спасет и слакеров и сливаторов бг\гб?))


  17. #137
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Предложению 100 лет.

    Игнор-лист не спасает. Потому что не хочу игнорить именно игроков, а хочу быть избавлена от их неадекватства именно в отдельные моменты.
    Мат-фильтр не работает, т.к. дело не только в матерных словах.

    Но администрация уже отвечала неоднократно, что наши неприятные эмоции - это только наше дело. Мы от этого меньше играть и платить не станем. Каждый пусть избавляется от неприятных высказываний в чате как хочет.

    Для модерирования нет сейчас встроенных инструментов. И у администрации нет первостепенных причин их разрабатывать, т.к. в игре полно других проблем и планов развития. Так что в первую очередь дело в этом, а не в том, что не найти игроков, готовых быть модераторами чата.

  18. #138
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    нарушает принципы демократии,категорически против,небось автор моралфаг думающий имеет право указывать другим как жить,а как известно все моралфаги произошли от насильнков и убийц....
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  19. #139
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    нарушает принципы демократии,категорически против,небось автор моралфаг думающий имеет право указывать другим как жить,а как известно все моралфаги произошли от насильнков и убийц....
    принципы демократии? оО, планка з_а_д_рана высоко
    И какие такие принципы демократии нарушает предложенное топикстартером?

  20. #140
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Практическая польза идеи стремится к нулю. Модераторы смогут толком следить максимум за мировым чатом, а "много нового о себе" можно узнать кучей других способов, да хоть письмом на почту.

    Я бы предложил следующее:


    - Расширить игнор лист по крайней мере до 5 страниц
    - Сделать возможность привязки игнора к аккаунту (чтобы посаженный в игнор игрок не мог вам писать даже с другого персонажа)
    - Сделать возможность игнора на время с автоматическим очищением
    - Вынести кнопку игнора в панель чата (просто для удобства)

  21. #141
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Как вы умудряетесь наживать такое количество врагов в лице неадекватов, что вам не хватает игнор листа, вам нужно банить по аккаунту, нужны модераторы и прочее и прочее. Может дело в вас самих? Есть отличное выражение "Не кормите троля!". Нефиг вступать в перепалку с человеком который сам на нее нарывается - он как раз этого и хочет. Не нужно пытаться объяснить человеку который кричит про сексуальные отношения с чужими матерями моральные принципы по каким должно жить общество - он только этого и добивается. Неужели эти прописные истины кому-то не понятны? Ваше бамбалейо для этих людей извращенный способ получить удовольствие. Так не доставляйте его им, игнорируйте. Переходите в вкладку гильдии например с мир чата. Там спокойнее.

  22. #142
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Как вы умудряетесь наживать такое количество врагов в лице неадекватов, что вам не хватает игнор листа, вам нужно банить по аккаунту, нужны модераторы и прочее и прочее. Может дело в вас самих?
    +100 поведение "заполняльшиков игнор листа" напоминает поведение страусов которые при опасности прячут голову в песок.а "опасность" в игре возникает тогда,когда эти типа адекватные пытаются учить жизни какого нибудь неадеквата или троля,а в ответ их опускают морально и тогда "страус" прячется в игнор. что вдвойне удивляет они ещё и гордятся,что заполнили игнор лист типа все вокруг неадекваты,а я дартаньян.

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Есть отличное выражение "Не кормите троля!". Нефиг вступать в перепалку с человеком который сам на нее нарывается - он как раз этого и хочет. Не нужно пытаться объяснить человеку который кричит про сексуальные отношения с чужими матерями моральные принципы по каким должно жить общество - он только этого и добивается. Неужели эти прописные истины кому-то не понятны? Ваше бамбалейо для этих людей извращенный способ получить удовольствие. Так не доставляйте его им, игнорируйте. Переходите в вкладку гильдии например с мир чата. Там спокойнее.
    золотые слова юрий бенедиктович (с) не тащишь в разговоре-не встрявай,молчи в тряпочку.
    лично у меня в игнор листе не более 5 человек было,причём попали они туда просто из за откровенной блевотины в мир чате.например один дурачёк рассказывал в мире о подробностях его интимной жизни с собакой.
    хотелось бы ввести просто некую записную книжку в игре,где можно было внести человечка в список и добавить некий комментарий.например петя-кривой танк,вася-слакер на бг и.т.п просто место где можно было бы записывать некую инфу.

Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения