Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир «Межсерверный Доминион»
Закрытая тема
Страница 8 из 34
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1344
  1. #281
    Аватар для stargvei
    Стражник stargvei на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    А что особо толку с такого изменения? править нужно баланс, а не запрет на кол-во классов в группе, ситуация не сильно то и изменится, на каждой точке вся патя разом все равно находится не всегда, ну или даже когда вся патя будет на 1-ой точке, то результат боя будет зависеть от того, у чьей пати паладин или же шам ляжет раньше, если убирать запрет на классы, то конечно получится бой между палошамами, но они хотя бы будут равны, потому что ВСЕ играют за имбу, а так, у кого храмовник выжил - те всех и раскидали, и так понятно что у того же вара нет абсолютно никаких шансов перед храмами

  2. #282
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    да согласен это не будет отражать реально сильнейшую гильдию.
    Цель турнира выявить победителя турнира, помимо фана и прочего) Всегда ли спортивные чемпионаты выявляют сильнейшую страну-участницу? По факту победы в финале, конечно можно сказать, да, сегодня они сильнейшие, но всегда ведь целая туча условностей, травмы, замены, климат или часовой пояс не тот, настрой, удача, ограничения по количеству участников опять же где-то могут быть. Или вот олимпиада, сб Нидерландов завоевала целую тучу медалей в коньках, великая спортивная держава? Отнюдь. А еще на той же олимпиаде нету очень популярных видов спорта, таких как регби или бейсбол, шахматы наконец, национальных видов спорта, например сумо или американский футбол. Такая уж вот у нас жизнь, угодить АБСОЛЮТНО всем не удастся, как не удастся и выявить АБСОЛЮТНО сильнейшего участника, всегда найдутся отговорки и отмазки =\ И вообще вайнить это не по-мужски)

  3. #283
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Цель турнира выявить победителя турнира, помимо фана и прочего) Всегда ли спортивные чемпионаты выявляют сильнейшую страну-участницу? По факту победы в финале, конечно можно сказать, да, сегодня они сильнейшие, но всегда ведь целая туча условностей, травмы, замены, климат или часовой пояс не тот, настрой, удача, ограничения по количеству участников опять же где-то могут быть. Или вот олимпиада, сб Нидерландов завоевала целую тучу медалей в коньках, великая спортивная держава? Отнюдь. А еще на той же олимпиаде нету очень популярных видов спорта, таких как регби или бейсбол, шахматы наконец, национальных видов спорта, например сумо или американский футбол. Такая уж вот у нас жизнь, угодить АБСОЛЮТНО всем не удастся, как не удастся и выявить АБСОЛЮТНО сильнейшего участника, всегда найдутся отговорки и отмазки =\ И вообще вайнить это не по-мужски)
    Настало время крупнейшего состязания гильдий в 2014-м году! Речь идёт о начале Межсерверного Доминиона — битве, на которую гильдии каждого сервера отправят своих сильнейших бойцов.

    И если эти сильнейшие бойцы - это на данный момент представители палов и шамов, что же делать?
    Срочно перелиться опять за свой счет?

    А через недельку АОТимс передумают, и скажут ограничения сняты.. Или разрешены максимум 2 представителя одного класса. Скажем если у Вас 2 пала, то остальных должно быть по одному представителю. Будет весело

  4. #284
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Приходят на соревнования по 2 спортсмена, 1 Качёк а 2-й хлюпик который явно проиграет своему оппоненту.

    И что делают организаторы турнира? Подрезают сухожилия Качку дабы уровнять шансы?

    Тогда присоединяюсь к негодованию Нитки. Выдаем всем 8 в круг, запрещаем топ маунтав, уравниваем донат составляющую и пусть ребята тоже поучаствуют и покажут на что способны.
    Если ты уже привел такой пример, то есть такая вещь как весовая категория.
    Сделав формат межсерверного махача в 3 патьки от гильдии, они уравняли категории.
    Все справедливо.
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  5. #285
    Аватар для fantazzz
    Поселенец fantazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    По мне так новые правила МЧД
    -это плевок в сторону игроков. За столько времени существования ущербного домика люди поднатерлись в пати играть классами которые есть. И тут на тебе извини-ты виноват что играеш палом или шамом..... переливайся ибо так захотел кто то . По мне эпично было бы за 5-6 дней до МЧД порезать палов шамов и апнуть варов некров .Или например сказать за 1-2 дня до МЧД господа мы решили что группы должны состоять только из жрунов во веселуха весь домик смотреть кто кого перехилить . По мне - это прямое нарушение прав игроков (почему я должен играть именно тем классом кого вы выбрали, где моя свобода выбора?) В таком темпе в начали игры дайте запрет на выбор классов -пусть все будут мистами их же мало на серваках.

  6. #286
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Божеш ты мой, а я то дурень думал что данные ограничения действую только для гильдии Армада
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  7. #287
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fantazzz Посмотреть сообщение
    По мне так новые правила МЧД
    -это плевок в сторону игроков. За столько времени существования ущербного домика люди поднатерлись в пати играть классами которые есть. И тут на тебе извини-ты виноват что играеш палом или шамом..... переливайся ибо так захотел кто то . По мне эпично было бы за 5-6 дней до МЧД порезать палов шамов и апнуть варов некров .Или например сказать за 1-2 дня до МЧД господа мы решили что группы должны состоять только из жрунов во веселуха весь домик смотреть кто кого перехилить . По мне - это прямое нарушение прав игроков (почему я должен играть именно тем классом кого вы выбрали, где моя свобода выбора?) В таком темпе в начали игры дайте запрет на выбор классов -пусть все будут мистами их же мало на серваках.
    Ага, тоесть когда большинство практикует классджампинг, пересаживаясь на шамановаров баланс классов в патьке их устраивает.
    А вот без двух шаманопалов не получится тащить да?
    Как там в лужице, сыровато?
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  8. #288
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от golste Посмотреть сообщение
    Если ты уже привел такой пример, то есть такая вещь как весовая категория.
    Сделав формат межсерверного махача в 3 патьки от гильдии, они уравняли категории.
    Все справедливо.
    Если Вы вспомнили о весовой категории, то среди каждой категории свои победители.

    Тяжеловесы соревнуются с Тяжеловесами.

    Там есть четкие градации и никакой уравниловки....

  9. #289
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fantazzz Посмотреть сообщение
    По мне так новые правила МЧД
    -это плевок в сторону игроков. За столько времени существования ущербного домика люди поднатерлись в пати играть классами которые есть. И тут на тебе извини-ты виноват что играеш палом или шамом..... переливайся ибо так захотел кто то . По мне эпично было бы за 5-6 дней до МЧД порезать палов шамов и апнуть варов некров .Или например сказать за 1-2 дня до МЧД господа мы решили что группы должны состоять только из жрунов во веселуха весь домик смотреть кто кого перехилить . По мне - это прямое нарушение прав игроков (почему я должен играть именно тем классом кого вы выбрали, где моя свобода выбора?) В таком темпе в начали игры дайте запрет на выбор классов -пусть все будут мистами их же мало на серваках.
    На всех соревнованиях есть определенные правила, не устраивают - не учавствуй, все просто.

  10. #290
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Божеш ты мой, а я то дурень думал что данные ограничения действую только для гильдии Армада
    Да,это очевидноКое кто поныл, и тут же правила изменили, ну прям чудеса какие то)
    Последний раз редактировалось valeriii; 19.08.2014 в 19:22.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  11. #291
    Аватар для fantazzz
    Поселенец fantazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Игра подразумевает-классджампинг или ты вериш в балансировку классов которую нам обещают? Ну если на то пошло можно дабавит в свод правил только 1 чел с 13рунами только один чел с фул эдиктом только один чел с 4 данаса и т д и т п

  12. #292
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Если Вы вспомнили о весовой категории, то среди каждой категории свои победители.

    Тяжеловесы соревнуются с Тяжеловесами.

    Там есть четкие градации и никакой уравниловки....
    Ты так вайнишь потому что не попадаешь на махач, тогда закупись антипригарным покрытием.
    Одетость всех топовых гильдий имеет минимальную разницу, но у тебя на сервере в 1.5 раза игроков больше, чем на моем.
    К примеру одна гильдия может собрать 6 сильных групп, а у другая нет, из-за того, что люди поуходили. Но 3мя патьками многие смогут помериться пипками, нежели в 6 групп.
    И интереснее и зрелищнее.
    По поводу ограничения классов.
    Тебе понравиться группа в три паладина, которым маг по кд стакает отмщение и они идут каточком? Мне нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от fantazzz Посмотреть сообщение
    Игра подразумевает-классджампинг или ты вериш в балансировку классов которую нам обещают? Ну если на то пошло можно дабавит в свод правил только 1 чел с 13рунами только один чел с фул эдиктом только один чел с 4 данаса и т д и т п
    Я не верю в балансировку классов, но я играю самым невостребованным классом в игре и я сверху кидал комочки на палошаманов.
    Ограничения сделали справедливо, и видеть развевания шлефом соплей по всему форуму, от тех кто спекнулся на палошамов доставляет. Не получилось нагибать на одном, не получится и на другом, дерзайте.
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  13. #293
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Божеш ты мой, а я то дурень думал что данные ограничения действую только для гильдии Армада
    Бери чуть маштабнее, они действуют только на Сердце Войны!

  14. #294
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Дак а что, может наш сервер вообще не допускать на мчд? Мы же виноваты в том что у нас столько народу играет активно, одевается, донатит и прочее. Пусть ребятки с пустых серверов покажут себя ага, а мы дальше крабить будем в свое "удовольствие". А лучше вообще забить на данный проект с таким отношением=)
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  15. #295
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Дак а что, может наш сервер вообще не допускать на мчд? Мы же виноваты в том что у нас столько народу играет активно, одевается, донатит и прочее. Пусть ребятки с пустых серверов покажут себя ага, а мы дальше крабить будем в свое "удовольствие". А лучше вообще забить на данный проект с таким отношением=)
    Оно так и будет. В случае если не изменят формат. То после ИМАП, а может и раньше.
    Сердце Войны опустеет....

  16. #296
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Оно так и будет. В случае если не изменят формат. То после ИМАП, а может и раньше.
    Сердце Войны опустеет....
    Опустеет уже на следующей неделе думаюЗачем объединяли спрашивается?
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  17. #297
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от golste Посмотреть сообщение
    Ты так вайнишь потому что не попадаешь на махач, тогда закупись антипригарным покрытием.
    Одетость всех топовых гильдий имеет минимальную разницу, но у тебя на сервере в 1.5 раза игроков больше, чем на моем.
    К примеру одна гильдия может собрать 6 сильных групп, а у другая нет, из-за того, что люди поуходили. Но 3мя патьками многие смогут помериться пипками, нежели в 6 групп.
    И интереснее и зрелищнее.
    По поводу ограничения классов.
    Тебе понравиться группа в три паладина, которым маг по кд стакает отмщение и они идут каточком? Мне нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------



    Я не верю в балансировку классов, но я играю самым невостребованным классом в игре и я сверху кидал комочки на палошаманов.
    Ограничения сделали справедливо, и видеть развевания шлефом соплей по всему форуму, от тех кто спекнулся на палошамов доставляет. Не получилось нагибать на одном, не получится и на другом, дерзайте.
    Я не Вайню потому, что не попадаю. В этом фарсе у НФ, пока нет желания даже участвовать.
    Потому что на боевых серверах мы играем в одни аллоды, а на ИМАП вдруг в тепличных условиях оказываемся....

    Ну вот допустим случиться чудо и Ваша гильдия победит при таком формате проведения турнира.
    А потом пати в 2 шама и 2 пала будут Вас разрывать изи каткой на боевых серверах. Вот такая пати к примеру: http://zagruzitfoto.com/Q40.
    Что ценного будет в этой победе?

  18. #298
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Дак а что, может наш сервер вообще не допускать на мчд? Мы же виноваты в том что у нас столько народу играет активно, одевается, донатит и прочее. Пусть ребятки с пустых серверов покажут себя ага, а мы дальше крабить будем в свое "удовольствие". А лучше вообще забить на данный проект с таким отношением=)
    Твой сервер Горн.
    Нириви, настоящие Армадовцы не когда так себя не вели.

  19. #299
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Объедините ВА - одни и те же лица надоело видеть везде в течении 5-ти лет. Потом делайте всякие МАПы ... толку с того, что победят гильдии с СВ -не вижу.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  20. #300
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Твой сервер Горн.
    Нириви, настоящие Армадовцы не когда так себя не вели.
    Кто рИвет? Я в Армаде уже 3 год если память не отшибло, и знаешь да, мне не приятно что моих соги решили обделить, и отправить в слак. Они что это заслужили? Попробуй мне еще рассказать как ведут себя настоящие Армадовцы
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  21. #301
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Я не Вайню потому, что не попадаю. В этом фарсе у НФ, пока нет желания даже участвовать.
    Потому что на боевых серверах мы играем в одни аллоды, а на ИМАП вдруг в тепличных условиях оказываемся....

    Ну вот допустим случиться чудо и Ваша гильдия победит при таком формате проведения турнира.
    А потом пати в 2 шама и 2 пала будут Вас разрывать изи каткой на боевых серверах. Вот такая пати к примеру: http://zagruzitfoto.com/Q40.
    Что ценного будет в этой победе?
    Если такое случиться, то самое ценное в этой победе будет то, что все были в равных условиях.
    В равных условиях и узнаем лучшую гильдию, которая собрала 3 группы лучших пвпшеров и баланс классов не помешает этому.
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  22. #302
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    3 групы норм,кто несогласен должен голосовать не за формат 6 пать а 150/6=25 пать ,вся ги же участвует че,нельзя чтоб ктото был обделеным(ап рейд =4 пати,ща рейд 3 пати,аналогии думаю ясны)
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  23. #303
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Кто рИвет? Я в Армаде уже 3 год если память не отшибло, и знаешь да, мне не приятно что моих соги решили обделить, и отправить в слак. Они что это заслужили? Попробуй мне еще рассказать как ведут себя настоящие Армадовцы
    Еще раз повторю, что все в разных условиях.
    Все будут выбирать лучших из тех кто имеется.
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  24. #304
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Кто рИвет? Я в Армаде уже 3 год если память не отшибло, и знаешь да, мне не приятно что моих соги решили обделить, и отправить в слак. Они что это заслужили? Попробуй мне еще рассказать как ведут себя настоящие Армадовцы
    А че тут кто говорит что хорошо что когото обделили? Это дьявольская несправедливость. Вы ее осознали только сейчас, мы подобную несправедливость почуствовали намного раньше. Пишите, стучите и тому подобное, мы не одну клавиатуру уже стерли пытаясь что то писать на форумах.
    Барышня вы свои негативные эмоции не на игроков выплескивайте, а в другие инстанции направляйте, авось поможет.

  25. #305
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    А че тут кто говорит что хорошо что когото обделили? Это дьявольская несправедливость. Вы ее осознали только сейчас, мы подобную несправедливость почуствовали намного раньше. Пишите, стучите и тому подобное, мы не одну клавиатуру уже стерли пытаясь что то писать на форумах.
    Барышня вы свои негативные эмоции не на игроков выплескивайте, а в другие инстанции направляйте, авось поможет.
    Я свои эмоции и мысли куда захочу туда и буду выплескивать, давай не указывай, что и кому тут писать ок?
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  26. #306
    Аватар для NurioN
    Новобранец NurioN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    разрабам респект. вот и заныли те кто тащили на преапаных класах. ану давайте ка не ими тащить а показать реальный скил в равных условиях.
    я как маг перед мчд был поставлен перед фактом перелива на другой имбующий клас который не люблю. так что япросто ликую такому решению.
    супер супер супер!!!!!!! пофаню в сласть.

    кому нехватает места в ги переходят в 3 патьки в академку и подают заявку. все просто.

  27. #307
    Аватар для fantazzz
    Поселенец fantazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Ну если так - имба классы в топку- предлагаю снять руны и донат плюшки все по чеснаку даеш равноправие Полный бред.И да кстати те очень понравилось переливатся (это свободная игра -играй кем хочеш и УЛЫБКА АОтим) Что они еще придумают вот в чем вопрос. По мне так -это нарушение моих прав кем хочу тем и играю

  28. #308
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    А теперь представим такую ситуацию.
    Люди ходят себе в слаженных группах тренируют скилл. Знаю что и как кто должен делать. Соответственно люди других классов не попадают в 6 чемпионских патек(ну так уж повелось в АО что некоторые классы переапаны, и каждый хочет победить), делаем вывод что в реалиях текущего сезона в ПвП активности у них на порядок меньше опыту. И теперь разработчики предлагают разбавить чемпионские группы теми людьми которые не имели достаточного опыту в этом сезоне. Или сколько нужно времени чтобы группа с игралась? Сколько нужно времени чтобы ненужный член сигранной патьки задонатив 100500 сумму реала в перелив под реалии домика и успел выучить класс. Кто от этого выиграет? Сколько времени осталось до МАП 2014. Я считаю это реальный плевок в сторону людей, которые целый год сигрывались и нарабатывали тактики. Соревнование превращается в фарс, разработчики пытаются скрыть дисбалланс классов, и наличие активность на объединенных серверах.
    Выводы делать вам, хотите ли вы играть по этим правилам или собственное достоинство превыше пиксельных титулов.
    Всем спасибо, надеюсь мой пост послужит поводом задуматься!
    Последний раз редактировалось pereliv; 19.08.2014 в 21:03.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  29. #309
    Аватар для fantazzz
    Поселенец fantazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    +++100500 Перелив сказал все более понятно

  30. #310
    Аватар для NurioN
    Новобранец NurioN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    ну хтя да яб поправил в правилах только 1н пал и 1н друль оставшихся скок хотите. так правельй былоб. ато с заменами будет тоска)) этж надо всех по 1 ному держать чтоб не повторялись. а если 2 жряка вылетят и т д. больше заменн больше.

  31. #311
    Аватар для afra22
    Бродяга afra22 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    А теперь представим такую ситуацию.
    Люди ходят себе в слаженных группах тренируют скилл. Знаю что и как кто должен делать. Соответственно люди других классов не попадают в 6 чемпионских патек(ну так уж повелось в АО что некоторые классы переапаны, и каждый хочет победить), делаем вывод что в реалиях текущего сезона в ПвП активности у них на порядок меньше опыту. И теперь разработчики предлагают разбавить чемпионские группы теми людьми которые не имели достаточного опыту в этом сезоне. Или сколько нужно времени чтобы группа с игралась? Сколько нужно времени чтобы ненужный член сигранной патьки задонатив 100500 сумму реала в перелив под реалии домика и успел выучить класс. Кто от этого выиграет? Сколько времени осталось до МАП 2014. Я считаю это реальный плевок в сторону людей, которые целый год сигрывались и нарабатывали тактики. Соревнование превращается в фарс, разработчики пытаются скрыть дисбалланс классов, и наличие активность на объединенных серверах.
    Выводы делать вам, хотите вы вы играть по этим правилам или собственное достоинство превыше пиксельных титулов.
    Всем спасибо, надеюсь мой пост послужит поводом задуматься!
    Уважаемый, что за ахинею вы несете? Какие сыгранные годами группы. После каждого хотфикса все пати переделываются. Апнули друидов мы видим по 2 друида, апнули паладинов так же картина. Хотя на уровне 6-10 доминиона может и есть какие-то пати, которые из принципа ничего не меняют, но и не имеют результатов.

  32. #312
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    . И теперь разработчики предлагают разбавить чемпионские группы теми людьми которые не имели достаточного опыту в этом сезоне.!
    то есть перелиться с пала/друля в другой класс это проблема , а переливаться в палов/друлей /луков ( если можно играть несколькими классами) это нормально и никаких сложностей да?
    и не надо рассказывать байки про то что весь сезон все сидели на переапаных классах а теперь им надо учится играть


    Пригласительный код 41618

  33. #313
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Так или иначе уже придется пересматривать составы групп на МЧД из-за того что из 6 нужно сделать 3. Да и сомневаюсь что в итоговое число 3 групп войдут игроки не ходившие на ЧД в течении сезона. А на сыгранность еще 2 ЧД, куча обычных домиков, первые этапы самого МЧД и оставшиеся домики во время МЧД. Если за это время наладить хоть какую-нибудь игру не удастся, то видимо не такие уж сильные игроки в такой гильдии.

  34. #314
    Аватар для NurioN
    Новобранец NurioN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    чет сомнения что с самого начала сезона в патях было не то что 2 пала а вообще хоть 1н с друлями почти таже история. так что о годовалой сыгранности это наглая ложь. есть те кто сменил клас в пати у вас есть 2 недели сменить его обратно на старый)) желаю удачи на аукционе по10кккк выкладывать терь за душу. скупой платит 2 жды. в наших реалиях это звучит желаюший халявы да будет обломан.

  35. #315
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Думаю многие не довольны тем,что ограничение по классам и неудачному времени проведения,многие уезжают в отпуск в сентябре и придется искать представителей из этих классов,ток они будут уступать отсутствующимю. А если бы все таки разрешили использовать хотя бы 1 класс 2 раза в пати,то облегчило многое.
    Последний раз редактировалось XupyprAllods; 19.08.2014 в 21:28.
    Марга

  36. #316
    Аватар для Skroneore
    Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Думаю многие не довольны тем,что ограничение по классам и неудачному времени проведения,многие уезжают в отпуск в сентябре и придется искать представителей из этих классов,ток они будут уступать отсутствующимю. А если бы все таки разрешили использовать хотя бы 1 класс 2 раза в классе,то облегчило многое.
    В том году игроки были недовольны тем, что МЧД совпало с ДР АО. Некоторые поехали в иной город, чтобы повидаться с реальными людьми и в итоге пропустили пару боев. И что? По-твоему разработчики должны у каждого спросить "А будет ли вам удобно вот.. в сентябре в таких-то числах бои межсерверные воевать? Точно удобно? Ну хорошо, сейчас иных опросим!"
    Ну, надеялись некоторые гильдии (группы) втащить на паладинах. Купили паладинов. Зря, обидно, да, ну что поделать? Думаю, что Армаде не составит труда из 6 групп сделать 3. У вас же столько играющих людей там сейчас. И ВЦ сожрали, и НФ. Вы то чего плакаетесь?
    Последний раз редактировалось Skroneore; 19.08.2014 в 21:27.

  37. #317
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    А теперь представим такую ситуацию.
    Люди ходят себе в слаженных группах тренируют скилл. Знаю что и как кто должен делать. Соответственно люди других классов не попадают в 6 чемпионских патек(ну так уж повелось в АО что некоторые классы переапаны, и каждый хочет победить), делаем вывод что в реалиях текущего сезона в ПвП активности у них на порядок меньше опыту. И теперь разработчики предлагают разбавить чемпионские группы теми людьми которые не имели достаточного опыту в этом сезоне. Или сколько нужно времени чтобы группа с игралась? Сколько нужно времени чтобы ненужный член сигранной патьки задонатив 100500 сумму реала в перелив под реалии домика и успел выучить класс. Кто от этого выиграет? Сколько времени осталось до МАП 2014. Я считаю это реальный плевок в сторону людей, которые целый год сигрывались и нарабатывали тактики. Соревнование превращается в фарс, разработчики пытаются скрыть дисбалланс классов, и наличие активность на объединенных серверах.
    Выводы делать вам, хотите ли вы играть по этим правилам или собственное достоинство превыше пиксельных титулов.
    Всем спасибо, надеюсь мой пост послужит поводом задуматься!
    жалкое нытьё

    в прошлом сезоне я 95% времени играл в пати Стикола, в том числе на прошлом МАПе, но случалось что из-за каких-то форсмажоров ходил с другими нашими патями и разницы 0 - слушай что говорит ПЛ, делай это, озвучивай инфу в голос и бей по таргету, вот и всё что требуется.

    что касается классов - я их сменил уже не мало, с вара на пала, с пала снова на вара, с вара на сталка, со сталка на друля, с друля снова на сталка и могу с уверенностью сказать - 2-3 дней плотной игры и теста билдов вполне хватает чтобы освоить любой класс.

    так что хватит тут уже сказки заливать.

    зыж ещё некра забыл - был между варом и сталком.
    Последний раз редактировалось Mrityu; 19.08.2014 в 21:31.

  38. #318
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skroneore Посмотреть сообщение
    В том году игроки были недовольны тем, что МЧД совпало с ДР АО. Некоторые поехали в иной город, чтобы повидаться с реальными людьми и в итоге пропустили пару боев. И что? По-твоему разработчики должны у каждого спросить "А будет ли вам удобно вот.. в сентябре в таких-то числах бои межсерверные воевать? Точно удобно? Ну хорошо, сейчас иных опросим!"
    Ну, надеялись некоторые гильдии (группы) втащить на паладинах. Купили паладинов. Зря, обидно, да, ну что поделать? Думаю, что Армаде не составит труда из 6 групп сделать 3. У вас же столько играющих людей там сейчас. И ВЦ сожрали, и НФ. Вы то чего плакаетесь?
    Я ** сколько играющих,глянь на мой баннер
    Марга

  39. #319
    Аватар для Aresik1986
    Новобранец Aresik1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Больше года играем в два пала... жесть... Предлагаю с рунами выше 8-х не допускать до МЧД
    Последний раз редактировалось Aresik1986; 19.08.2014 в 21:34.

  40. #320
    Аватар для Skroneore
    Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Я ** сколько играющих,глянь на мой баннер
    На то есть форум. Где-то недавно мелькало, что неиграющая армада активно его читает.
    А если ты не играешь, соответственно, какая тебе вообще разница? Недовольны люди и недовольны. Пофиг.

Закрытая тема
Страница 8 из 34
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения