Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир «Межсерверный Доминион»
Закрытая тема
Страница 3 из 34
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1344
  1. #81
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Почему так категорично?
    Только из-за марша здоровья брать барда?
    Баллада? Ноктюрн? Пряталка?
    Опыт пвп ? Не, не слышали.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  2. #82
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Надувка же еще!

  3. #83
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Баллада? Ноктюрн? Пряталка?
    Опыт пвп ? Не, не слышали.
    На кой ляд в нынешних реалиях после 5.0.2 баллада?
    Разве что 3-й песней.
    Ноктюрн? Шаман был бы профитней. Не?
    И обнова, и карающее, и смертелка. И когда надо ддшит, а когда надо похилит.
    Если есть выбор кого брать - мощного храма, друида или барда, то не вижу преимуществ последнего кроме несчищаемой печеньки, т.к. твою и мою почистят склянкой отрицания в момент.
    Истинный маг в отставке...



  4. #84
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Надувка же еще!
    Точно! Но это может дать сталк или инж, все остальное - уникальное от барда.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    На кой ляд в нынешних реалиях после 5.0.2 баллада?
    Разве что 3-й песней.
    Ноктюрн? Шаман был бы профитней. Не?
    И обнова, и карающее, и смертелка. И когда надо ддшит, а когда надо похилит.
    Если есть выбор кого брать - мощного храма, друида или барда, то не вижу преимуществ последнего кроме несчищаемой печеньки, т.к. твою и мою почистят склянкой отрицания в момент.
    Da. Баллада не нужна, ноктюрн не снижает входящий аое урон, а прятолкой пользуются только 3адроты-трайхарды.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  5. #85
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    И тем не менее совокупность всех этих полезных штучек есть только у барда

  6. #86
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Тема наглядно показывает баланс классов. Интересно почему никто не упомянул луков? Хотя язычники и палы как один утверждают о переапаности лука.

  7. #87
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Нерфить до 3 конст не чего не даст. Как были в фаворитах гильдии с Серца Войны так и остались. Что поменялось то?
    Главная проблема на других серверах отсутсвие напряженных и интересных боев, вследствие чего стагнация, а не прогресс.
    Так что так себе попыточка, очевидно что даже данная система не даст интриги, ну по крайней мере в победе гильдии с Сердца Войны.
    Да и по количеству запасных это конечно эпик фейл. Предположим ситуацию, если такое же количество сотрудников вашего офиса разработчиков примет участие в турнире то уверен на 100% не кто из них не сможет гарантировать участие во всех играх, а это с учетом того что все сидят на зарплатах. А тут как бы турнир любителей для которых игра в первую очередь развлечение. Да и не уверен я что сервер у вас опять не будет лагать и от вылетов игроков не кто не застрахован, на кого нужно будет менять игроков вообще не понятно.

    Готовили грандиозное событие по типу ЧМ, а получился максимум "кожаный мяч" , дворовые парни явно слабее парней со СДЮШОРа.

    з.ы. Совет для ПЛК и Армады ну или еще кому надо. Парни делайте вторую твинко гильдию и отправляйте на время турнира туда своих парней, а то действительно обида какая то.
    Последний раз редактировалось soldat83; 18.08.2014 в 15:29.

  8. #88
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Ну то, что три группы возможно и правильно, не все могут собрать 6 сильнейших.
    А вот битва паладинов не есть гут.
    Коментарии происходящего видео:
    И вот 3 паладина бьют шамана, в то время как соперники из трех паладинов бьют шамана

  9. #89
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Для интересных мчд боев надо было объеденить и оставшиеся сервера. А так ясно, что банально гильдии объедененных серверов могут выставить 3 пати с оптимальным составом и 10-11+ рунами в круг при этом хороших сильных игроков. На нашем сервере таких 3 патей точно не наберется в гильдиях, как и на других не объединенных серверах.

  10. #90
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Грани Мироздания и Горизонту, даже нет смысла суваться на МЧД, чтобы сразу вылететь в 1-ом же туре )

  11. #91
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Для интересных мчд боев надо было объеденить и оставшиеся сервер
    Мне кажется по этой причине и проводится формат 6*6х3, чтобы сделать оставшиеся необъединенные сервера немного конкурентноспособными. Потому что на нашем сервере даже в ТОП2 гильдии минимум 2 пати собирается по принципу "я его слепила из того, что было". Если бы формат был 6 групп, даже подавать заявку смысла не было. А так, в формате 3 групп они смогут побороться пусть и не за 1-3 места, то за вхождение в десятку точно.
    Истинный маг в отставке...



  12. #92
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Для интересных мчд боев надо было объеденить и оставшиеся сервера. А так ясно, что банально гильдии объедененных серверов могут выставить 3 пати с оптимальным составом и 10-11+ рунами в круг при этом хороших сильных игроков. На нашем сервере таких 3 патей точно не наберется в гильдиях, как и на других не объединенных серверах.
    Вот-вот.
    Весь смысл идеи с тремя патьками заключается в том, чтобы условные три пати БСЛ смогли затащить три условные патьки Армады. Откройте десперадо и гляньте составы одной и другой гильдии. Поможет это гильдиям "трех групп"? Что-то я не видел в этой теме ни одного толкового аргумента ЗА.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Если бы формат был 6 групп, даже подавать заявку смысла не было. А так, в формате 3 групп они смогут побороться пусть и не за 1-3 места, то за вхождение в десятку точно.

    В десятку вы попадете и так и так. В пятерку не попадете ни так ни так. Стоит ли это отсечением половины игроков в пока еще активных ги?
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 18.08.2014 в 15:37.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  13. #93
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Я в пати выполняю роль саппорта, по большей части, ведь победа то общая.
    PS прилив не дамажит по патям с бардами, но ты этого не знаешь, ведь барды не нужны.
    Ну конечно, поэтому ты как мантру всегда повторяешь "ой, я знаю, что сейчас будет" докастовывая прилив.
    Я не говорил, что барды не нужны. Я считаю, что указанный в том числе Переливом формат пати нивеллирует все тактические и саппорт фишки патей другого формата. Тупо лом, против которого нет приема до хотфикса, убирающего этот перегиб явный.
    Другое дело, что таких патей одна гильдия выставить много не сможет.
    Однако это никак не отменяет вышесказанного.
    Истинный маг в отставке...



  14. #94
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Мне кажется по этой причине и проводится формат 6*6х3, чтобы сделать оставшиеся необъединенные сервера немного конкурентноспособными. Потому что на нашем сервере даже в ТОП2 гильдии минимум 2 пати собирается по принципу "я его слепила из того, что было". Если бы формат был 6 групп, даже подавать заявку смысла не было. А так, в формате 3 групп они смогут побороться пусть и не за 1-3 места, то за вхождение в десятку точно.
    Я эт самое походу пропустил... А че там за награда за попадание в десятку?

  15. #95
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Я эт самое походу пропустил... А че там за награда за попадание в десятку?
    Хм, странный у вас подход к соревнованиям.
    Истинный маг в отставке...



  16. #96
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Вот-вот.
    Весь смысл идеи с тремя патьками заключается в том, чтобы условные три пати БСЛ смогли затащить три условные патьки Армады. Откройте десперадо и гляньте составы одной и другой гильдии. Поможет это гильдиям "трех групп"? Что-то я не видел в этой теме ни одного толкового аргумента ЗА.
    Разница рейтинга между теми, кто сможет выставить все шесть пать, и кто не сможет, способна нивелировать усилия тех, кто в меньшинстве. Полагаю, именно этого и хотят избежать АОТ - доступным им способом.
    Что поделать, если у объединенных серверов в плане численности населения заведомо есть преимущество

  17. #97
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Хм, странный у вас подход к соревнованиям.
    А че тут странного ? Определено любая уважающая себя топовая гильдия(ну как минимум в меркам сервера) хочет участвовать в МЧД и с возможность победить пусть и в борьбе и осознавая что соперник очень силен и так далее но все же иметь шанс.
    А участвовать ради поучаствовать знаешь такое себе развлечение. Что же до более средних гильдий, знаешь, на ЧМ даже тем кто просто поучаствовал, ФИФА федерациям денешку заплатили.

  18. #98
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    А че тут странного ? Определено любая уважающая себя топовая гильдия(ну как минимум в меркам сервера) хочет участвовать в МЧД и с возможность победить пусть и в борьбе и осознавая что соперник очень силен и так далее но все же иметь шанс.
    А участвовать ради поучаствовать знаешь такое себе развлечение. Что же до более средних гильдий, знаешь, на ЧМ даже тем кто просто поучаствовал, ФИФА федерациям денешку заплатили.
    ну может человеку нравится быть 10м из 11ти)


    Пригласительный код 41618

  19. #99
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ну может человеку нравится быть 10м из 11ти)
    Т.е. от смерша заявку можно не ожидать? Ведь шансов войти даже в тройку у вас ноль и ты знаешь это лучше меня.
    А если подадите, то твоя хохма, получается, неуместна.

    Все три гильдии сумерек в том году подавали заявки прежде всего, чтобы представить сервер, себя показать, на других посмотреть (составы, новые тактики), а не бороться за какие-то призы. Отрицать это глупо - ты сам знаешь состояние на нашем сервере, особенно будучи сам одной ногой в СФ. Что-нибудь в этом году изменилось, чтобы причина подачи заявки была другой? Нет, только хуже стало.
    Последний раз редактировалось Adalon; 18.08.2014 в 16:34.
    Истинный маг в отставке...



  20. #100
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Адалон, если не будешь читать мелким шрифтом, то может и не быть возможности подать заявку.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Данная тема должна использоваться строго для публикации заявок на участие в турнире «Межсерверный Доминион». Публикация посторонних сообщений приведёт к начислению штрафных баллов на форуме. Публикация заведомо-ложных заявок приведёт к бессрочной блокировке на форуме.
    Так что лучше за 5 минут накидывай список, придумывай девиз и быстрей редактировать, пока никто не видел.
    Скажу по секрету - выдают по 10 баллов за раз.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #101
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    2 человека из основного состава уже не попадают на определенные этапы из-за отпусков\командировок.
    От чего такое жесткое ограничение в 3 замены, почему не допустить как в прошлом году на замены 1\3 от кол-ва участвующих?

  22. #102
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Т.е. от смерша заявку можно не ожидать? Ведь шансов войти даже в тройку у вас ноль и ты знаешь это лучше меня.
    А если подадите, то твоя хохма, получается, неуместна.

    Все три гильдии сумерек в том году подавали заявки прежде всего, чтобы представить сервер, себя показать, на других посмотреть (составы, новые тактики), а не бороться за какие-то призы. Отрицать это глупо - ты сам знаешь состояние на нашем сервере, особенно будучи сам одной ногой в СФ. Что-нибудь в этом году изменилось, чтобы причина подачи заявки была другой? Нет, только хуже стало.
    я не говорю что смершу что то светит
    выставлять патьки с мертвых серверов это глупая бесполезная затея
    ты так пишешь как будто удовольствие получаешь посмотрев как тебя сливают и показав как умеешь сливаться
    именно поэтому я ногой в СФ зайти в игру и втыкать в новике как то не интересно)
    при таком раскладе в аллодах соревнование должно быть не между гильдиями на МАПе , а между патьками


    Пригласительный код 41618

  23. #103
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    3 пати,конечно,неожиданная благодать для не объединенных серверов.

  24. #104
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Интересно, кто будет комментировать сиё мероприятие...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #105
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Топ гильдия на то и топ гильдия. Когда участвуют 3 пати (как собственно и 6) разве это показатель силы гильдии? Тогда к чему эти громкие возгласы, что МЧД должно выявить сильнейшую пвп гильдию. Ничерта не выявите. Делали бы тогда уже турнир на выявление сильнейшей пати.

    И да мне вот интересен коммент, что у гильдий с объединенных серверов найдется по 3 пати с рунами 10-11 вкруг. А мне вот интересно, а что у топ гильдий других серверов таких патей не найдется?) Зайдешь на Авангард так там у всех старичков уже 10+ стоят и сомневаюсь, что руны их ковать заставило именно объединение серваков. (а ПР насколько я помню был один из самым незаруненных)

  26. #106
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    кстати, идея по выявлению именно сильнейшей ПАТИ(а не гильдии) как-то даже очень неплоха!

    только пусть в патях будет как минимум 5 разных классов

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  27. #107
    Аватар для Swap986
    Батрак Swap986 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    Решение к регламенту МЧД2014

    Все как бы в курсе, какова ситуация на серверах, это что касается активности. Все в курсе, что "старые" серверы не смогут физически противостоять объединенным в формате 6 групп. Возникает конфликт организаторов и топ групп(ибо все не влезут).
    А решение донельзя простое:
    1. Если гильдия в силах собрать 18+3 игроков на две команды (обвес конкурентоспособный) так почему не выставить 2 команды?
    Например ПЛК-1 (ГМ Элросс, состав....), ПЛК-2(ГМ РАСТАМАН, состав....)
    NB!действует тока на турнирном сервере!
    2. Естественно на какой то процент снизить вехи гильдии, ибо жирно 2 команды одной гильдии с максимально раскачанной ... Как это называется? Вехами, короче)
    3. Особый контроль за такими боями, т.е. Хотите продраться? На здоровье, все по чесноку.

    В итоге что мы имеем? Качественные патьки, нет обделенных среди топ гильдий, куча соперников для всех( не самых слабых, что очень хорошо) . И регламент соблюден.

    Выгода:
    1 топ игроки тешат ЧСВ
    2 АОтим считает барыши с рун к МЧД
    3 Игорь Алексеевич получает косарь кри и инвайт в Воронежский офис на кофий!

    Связаться с ГМами крупных гильдий не проблема, дерзайте.
    Последний раз редактировалось Swap986; 18.08.2014 в 19:40.

  28. #108
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Не ты чо, идею пвп между патями уже обсуждали. Но они побоялись, что при попадании на пати из своей гильдии это вызовет ссоры и скандалы=))

  29. #109
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от kylich11173 Посмотреть сообщение
    МЧД - годовое мероприятие, которое устраивается для ТОП гильдий. Любая ТОП гильдия по данным реалиям должна обладать 2 рейдами для РЧД (а это 6 групп), вводя ограничение на 3 группы вы убираете возможность игрокам, которые играли и одевались год поучаствовать в самом интересном событии. У меня остается только один вопрос а из-за чего?
    Ой да боже ты мой, Нитку вот уже два года не участвует, а вы из-за каких-то 3 пать вайн подняли
    Давайте смотреть правде в глаза: "Почти Межсерверный Доминион" в этом сезоне будет довольно унылым зрелищем, хотя бы из-за однотипного классового состава патек. Смотреть на резню палов-луков-шамов надоест довольно быстро, имхо

  30. #110
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Если столько недовольных, так может байкотировать МЧД?
    Главы топ-ги свяжутся между собой и договорятся не писать заявки. Реально такое?

    Да нет конечно, в основном и отписались наверно те, кто остался за бортом в составах остальных 3х групп. Остальных все устраивает.

  31. #111
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Если столько недовольных, так может байкотировать МЧД?
    Главы топ-ги свяжутся между собой и договорятся не писать заявки. Реально такое?

    Да нет конечно, в основном и отписались наверно те, кто остался за бортом в составах остальных 3х групп. Остальных все устраивает.
    В прошлом МЧД, кстати говоря, 16 гильдий не набралось, если я не ошибаюсь. В этом сезоне явно наберется еще меньше. Глядишь в 1-2 тура все пройдет

  32. #112
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    А мне было бы интересно посмотреть, как палы ваншотят, ибо сам не могу, не получается(((

  33. #113
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    А мне было бы интересно посмотреть, как палы ваншотят, ибо сам не могу, не получается(((
    Ютуб в помощь. Для этого вовсе не обязательно устраивать МЧД

  34. #114
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Вы же сами понимаете, что МЧД для самых-самых, тобишь не 63к против 59к, а примерно равные бои.
    ЗЫ Да и лень искать)))
    ЗЫЫ Да и вообще, пора бы проводить межсерверные мероприятия почаще, чем 1 раз в год. Или сделать какое-нибудь бг, а то одни и те же лица 4 год подряд. Глядишь и народ подтянется посмотреть на чужеземцев))
    Последний раз редактировалось MakLogan; 18.08.2014 в 20:20.

  35. #115
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    И да мне вот интересен коммент, что у гильдий с объединенных серверов найдется по 3 пати с рунами 10-11 вкруг. А мне вот интересно, а что у топ гильдий других серверов таких патей не найдется?) Зайдешь на Авангард так там у всех старичков уже 10+ стоят и сомневаюсь, что руны их ковать заставило именно объединение серваков. (а ПР насколько я помню был один из самым незаруненных)
    с 10ками может быть и наберется, с 11 - однозначно нет.

  36. #116
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    с 10ками может быть и наберется, с 11 - однозначно нет.
    При этом еще игроки такой зарункой должны быть сильными+должны быть соотвествующие классы для мчд, если учесть выполнение этих условий,то и с 10ками врядли.

    Очень интересное МЧД, когда участники финала известны заранее, буква М в слове МЧД явно лишняя, думаю и стримить будут понятно какие гильдии.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 18.08.2014 в 21:11.

  37. #117
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    При этом еще игроки такой зарункой должны быть сильными+должны быть соотвествующие классы для мчд, если учесть выполнение этих условий,то и с 10ками врядли.

    Очень интересное МЧД, когда участники финала известны заранее, буква М в слове МЧД явно лишняя, думаю и стримить будут понятно какие гильдии.
    с чего это понятно скорее как раз интрига есть. думаю другие сервера (в частности авангард) всех очень удивят. по сравнению с прошлым сезоном сейчас все более менее ровно экипировались и не плохо провели сезон.

  38. #118
    Аватар для stargvei
    Стражник stargvei на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    А мне было бы интересно посмотреть, как палы ваншотят, ибо сам не могу, не получается(((
    смотреть с 14,50
    https://www.youtube.com/watch?v=nRfd...ature=youtu.be
    наглядный пример, как правильно ваншотнуть человека у которого гс на 4к выше

  39. #119
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Вот, посмотрел. Результат боя показатель того, что ваншоты прилетают не чаще шока от мага. (флуд типа)
    А теперь по теме. МЧД же интересно смотреть, т.к. гс противников будет примерно равен, разница будет в зачаровании, что не так существенно. Интересны тактики, использование петов, да и вообще посмотреть на бои.

  40. #120
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Интересно, кто будет комментировать, Дио с Кларой, как обычно?

Закрытая тема
Страница 3 из 34
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения