Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир «Межсерверный Доминион»
Закрытая тема
Страница 7 из 34
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1344
  1. #241
    Аватар для invzderzim
    Лига Волонтёр Лиги invzderzim на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Немного актуальной информации касательно правил турнира.

    Было принято решение расширить количество возможных замен до 6. Также решили ввести ограничение по классам в рамках группы, не более одного персонажа каждого класса.
    Это таким оригинальным способом, отсеяли ДД жрецов от МЧД?

  2. #242
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а причем здесь гильдия -AD-? Насобирать паладинов на 3 группы особого напряга не представляет + еще есть чудо аукцион. Мы также как вы удивлены изменению правил, еще утром готовились к другим раскладам.
    Эмм...наверно мне показалось но пост про ограничение классов был от вас,ах да вот же он 4й пост как открыли тему
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    Ув.АллодсТим, Коммандор, Веллрани, пожалуйста прислушайтесь к мнению коммьюнити и введите хотя бы искусственное ограничение на 1 класс в пати. Ну не нужны эти пало/друидо Бои, как сейчас на доминионе.
    Пока есть время, может для вас стоит организовать голосование, для более прозрачного мониторинга ситуации в этом вопросе?
    наверное это просто совпадение....

  3. #243
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yankelevichA Посмотреть сообщение
    А я предлагаю на время МАПа отменить руны не у всех же гильдий заруненые персонажи играют. Да и еще ввести для МАПа реповый шмот чтобы уж точно все были на равне. Да уж в этом году разработчики порадовали нас отборным какахом зато нытики довольны
    отменить руны и донат, включить нитку, и будет всем счастье, ах да и шмот уровнять, а то ведь грань мироздания и горизонт не поучаствуют должным образом

  4. #244
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    могу посоветовать это вам, если не можете по 2 класса в пати сделать
    не не понимаешь суть .. все знают про переапаность палов и смотреть даже по стриму как 3 пала ваншотят патьку нет никакого удовольствия
    с новыми правилами будет гораздо интереснее


    Пригласительный код 41618

  5. #245
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    не не понимаешь суть .. все знают про переапаность палов и смотреть даже по стриму как 3 пала ваншотят патьку нет никакого удовольствия
    с новыми правилами будет гораздо интереснее

    Кому? Тем Топ игрокам которые останутся за бортом из-за двух ограничений?
    1)3 пати
    2)1 представитель класса в пати ?

    Мне вот интересно последствия данных решений АОтимс учли? Вы подумайте сколько людей играющих на топ уровне, покинут проэкт после такого плевка в их сторону от АОтимс? А это именно та часть комьюнити которая приносит Вам доход

    Не рубите сук на котором сидите.
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 19.08.2014 в 17:22.

  6. #246
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Я и не говорю что ситуация ок,но решать её вводя оганичение на классовость ,я считаю это неправильным и ущемляющим права большого количества игров.А вот чтобы было ок надо действительно заниматься балансом хоть каким то классов и тогда,хоть ты cделай пати из пяти палов толку не будет от этого,только уже все давно поняли что тут этого некогда не будет,так вот соглашусь с Пиппо сроки Мчд ввиду введения новых положений надо пересмотреть ну или отменить ограничение по классам как и было изначально.
    Очень злободневное и нужное изменение (за это отдельное огромное спасибо Аотимс), ибо набрать кучу "одинаковых" классов и выиграть не интересно, вы видели видео с патьками в 2 друля и 2 пала+ бард+жряк? Там нет ничего - пришли смели , пошли дальше, тактики , скилл, зачем? В АО не 4 класса и одновременно подтянуть до игрового уровня все крайне сложно, но видеть магов, луков, некров и прочее в патьках нужно, ибо это расширяет зрелищность, добавляет вариаций и прочее. Господа разработчики лишили всех возможности пойти по легкому пути, с этим всех нас и поздравляю.
    Касательно резких нововведений, считаю, что в нынешнем варианте можно просто отменить запрет на переливы во время МАП, это решит создавшиеся сложности...
    Последний раз редактировалось 99tim9999; 19.08.2014 в 17:21.

  7. #247
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    не не понимаешь суть .. все знают про переапаность палов и смотреть даже по стриму как 3 пала ваншотят патьку нет никакого удовольствия
    с новыми правилами будет гораздо интереснее
    а сделать классы балансными религия не позволяет? лучше же ограничение ввести, само собой, разрушать всегда легче чем созидать.

  8. #248
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Кому? Тем Топ игрокам которые останутся за бортом из-за двух ограничений?
    1)3 пати
    2)1 представитель класса в пати ?
    Выбирать лучших из имеющихся не?
    Вас обьединили - вы клевые, у вас три фуры играющего народа в ги, да как и на сервере в целом. А что делать тем сервам, которых не обьединили?
    Сидеть смотреть замес лолодинов через лагающий стрим?
    Все справедливо. Ибо не следует практиковать классджампинг в надежде понагибать, все равно не получится, ага.
    А что до тех, чьи пати и играли всегда в 2 одинаковых класса - ротация состава в помощь.
    Все в равных условиях.
    Последний раз редактировалось golste; 19.08.2014 в 17:26.
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  9. #249
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    а сделать классы балансными религия не позволяет? лучше же ограничение ввести, само собой, разрушать всегда легче чем созидать.
    зачем задавать риторические вопросы , баланс классов почему то слишком сложное понятие для разработчиков ,в сф эту проблему решили возможностью играть любым классом в любое время, тут 1 класс в пати ( такое и на чдм давно пора вводить)
    в любом случаи это лучше чем наблюдать пати в 2-3 одинаковых класса
    на самом деле это устраивает многих , не устраивает тех кто не попадает на МАП
    я уже писал что соревнование лучше проводить не чья гильдия лучше, а чья пати
    тогда можно спокойно вводить до 6 патей с гильдии , кто то 6 сильных патей соберет кто то 2


    Пригласительный код 41618

  10. #250
    Аватар для chubarkinakristina
    Горожанин chubarkinakristina на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Я вообще не пойму, в чем причина такого лютого недовольства новыми правилами? Если у вас в ГИ по 150 активно играющих игроков, то неужели вы не сможете собрать 3 достойные пати с 6 разными классами ? Для того чтобы вам сыграться еще есть время до начала турнира.

  11. #251
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    А у всех уже отдымели пуканы по поводу трех патек?
    У меня тлеет еще изрядно. Вот фигали патьки, которые оказываются за бортом, должны изобретать велосипед и переходить в академку для участия в МАД? А это помимо банального могущества/выносливости еще и вкачанная ярость/удача за известность. Это походу всех уже устраивает?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  12. #252
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    А у всех уже отдымели пуканы по поводу трех патек?
    У меня тлеет еще изрядно. Вот фигали патьки, которые оказываются за бортом, должны изобретать велосипед и переходить в академку для участия в МАД? А это помимо банального могущества/выносливости еще и вкачанная ярость/удача за известность. Это походу всех уже устраивает?
    Очевидно что это не устраивает только ваш переапаный сервер, остальным норм.
    А то одна гильдия с активными форумными юзерами возомнила себя папцами =/ Нипарядок...
    Последний раз редактировалось soldat83; 19.08.2014 в 17:45.

  13. #253
    Аватар для max3800
    Горожанин max3800 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Немного актуальной информации касательно правил турнира.

    Также решили ввести ограничение по классам в рамках группы, не более одного персонажа каждого класса.
    Может надо было сделать опрос, а потом вводить такое правило? Ибо идти на поводу нытиков не комильфо.

  14. #254
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от chubarkinakristina Посмотреть сообщение
    Я вообще не пойму, в чем причина такого лютого недовольства новыми правилами? Если у вас в ГИ по 150 активно играющих игроков, то неужели вы не сможете собрать 3 достойные пати с 6 разными классами ? Для того чтобы вам сыграться еще есть время до начала турнира.
    Причина очень проста если в Ги 150 человек ,это далеко не значит что все они играют,и даже если в затмение ходят 4е рейда не так то легко найти трупвпшеров мистиков,магов или инженеров например,можно было сделать как вариант не по 1му представителю от класса в каждой пати,а не более двух в одной пати от одного класса,то есть пример:
    бард........ ... бард
    пал ............. вар
    пал...... ....... пал
    жрец ........... шаман
    шаман........... шаман
    лучник ......... некромант

    как то так...

  15. #255
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Эмм...наверно мне показалось но пост про ограничение классов был от вас,ах да вот же он 4й пост как открыли тему

    наверное это просто совпадение....
    Я вижу тут мнение человека, а не официальное заявление ГМ -AD-. Мое мнение может не совпадать с официальной точкой зрения в гильдии. А на прошлом мапе я наигрался в паладиноваров, поэтому и высказал подобную мысль.

  16. #256
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Ограничение на классы сделает мап более зрелищным и интересным, и возможно даже немного непредсказуемым. Правильное решение.

  17. #257
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Очевидно что это не устраивает только ваш переапаный сервер, остальным норм.
    А то одна гильдия с активными форумными юзерами возомнила себя папцами =/ Нипарядок...
    Мы одноногие, так пусть все будут одноногие! Норм подход, чо. И виноваты оказываемся мы, а не фееричный сезон. Ведь мы так просили апнуть наш сервер, да? Наныли можно сказать.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  18. #258
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    окай, играйте в МАП своим сервом, а мы своими необъединеными сыграем в 3 пати)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #259
    Аватар для chubarkinakristina
    Горожанин chubarkinakristina на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    [QUOTE=sji755;6005025]
    Причина очень проста если в Ги 150 человек ,это далеко не значит что все они играют,и даже если в затмение ходят 4е рейда не так то легко найти трупвпшеров мистиков,магов или инженеров
    Аукцион вам в помощь! На пвп пало-шамов мне бы совсем не интересно было бы смотреть.....

  20. #260
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    А у всех уже отдымели пуканы по поводу трех патек?
    У меня тлеет еще изрядно. Вот фигали патьки, которые оказываются за бортом, должны изобретать велосипед и переходить в академку для участия в МАД? А это помимо банального могущества/выносливости еще и вкачанная ярость/удача за известность. Это походу всех уже устраивает?
    Перейдя в академию они еще могут и не попасть на мчд. Согласно правилам:

    1.4. Изначально к участию в турнире допускается 5 сильнейших гильдий каждого бесплатного сервера согласно рейтингу отрядов.
    Выбор остальных участников производится Организатором из числа тех гильдий, чьи представители корректно оформили заявку на участие турнире.

  21. #261
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Отличная новость по поводу разных классов в группе, нам не придется наблюдать за группами из двух палов, двух язычников, барда и жреца, а именно так бы и выглядело 95% групп, пусть у остальных слабых классов тоже появится возможность принять участие в данном турнире.

  22. #262
    Аватар для Swap986
    Батрак Swap986 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Swap986 Посмотреть сообщение
    А решение донельзя простое:
    1. Если гильдия в силах собрать 18+3 игроков на две команды (обвес конкурентоспособный) так почему не выставить 2 команды?
    Например ПЛК-1 (ГМ Элросс, состав....), ПЛК-2(ГМ РАСТАМАН, состав....)
    NB!действует тока на турнирном сервере!
    2. Естественно на какой то процент снизить вехи гильдии, ибо жирно 2 команды одной гильдии с максимально раскачанной ... Как это называется? Вехами, короче)
    3. Особый контроль за такими боями, т.е. Хотите продраться? На здоровье, все по чесноку.

    В итоге что мы имеем? Качественные патьки, нет обделенных среди топ гильдий, куча соперников для всех( не самых слабых, что очень хорошо) . И регламент соблюден.

    Выгода:
    1 топ игроки тешат ЧСВ
    2 АОтим считает барыши с рун к МЧД
    я вот не понимаю, почему такой вариант не устраивает? или никто во внимание не принимает?

  23. #263
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Мы одноногие, так пусть все будут одноногие! Норм подход, чо. И виноваты оказываемся мы, а не фееричный сезон. Ведь мы так просили апнуть наш сервер, да? Наныли можно сказать.
    Тем не менее правила турнира для всех должны быть приемлемыми. Так шоу будет интереснее.
    У нас например 2/3 первого рейда и 2/3 чем конст ливнули из игры весной(и это без учета еще десятка полтора добротных игроков) из за того что на сервере пусто и не чего кроме астрала нет. Но тем не менее остались еще те кто пока играют, что они страдать должны не по своей вине?
    Я полностью понимаю ваше негодование и окажись я на вашем месте мой пукан дымил бы не меньше чем ваш. Но тем не менее надо уметь абстрагироваться и смотреть на вещи реально. Скорей всего турнир от этого станет более зрелещным, а кто сильнее в формате нынешнего Доминиона на всех серверах вы можете разыграть и на своем, другие сервера вам для этого не нужны и это объективно на данный момент.

  24. #264
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    окай, играйте в МАП своим сервом, а мы своими необъединеными сыграем в 3 пати)
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Тем не менее правила турнира для всех должны быть приемлемыми. Так шоу будет интереснее.
    У нас например 2/3 первого рейда и 2/3 чем конст ливнули из игры весной(и это без учета еще десятка полтора добротных игроков) из за того что на сервере пусто и не чего кроме астрала нет. Но тем не менее остались еще те кто пока играют, что они страдать должны не по своей вине?
    Я полностью понимаю ваше негодование и окажись я на вашем месте мой пукан дымил бы не меньше чем ваш. Но тем не менее надо уметь абстрагироваться и смотреть на вещи реально. Скорей всего турнир от этого станет более зрелещным, а кто сильнее в формате нынешнего Доминиона на всех серверах вы можете разыграть и на своем, другие сервера вам для этого не нужны и это объективно на данный момент.

    Да хоть в 1 пати играйте
    С текущими правилами в этом году, мчд превращается фарс. И победа не будет показывать действительно сильнейших гильдий.
    Сила гильдий на боевых серверах определяется именно достижениями 6 патей (24 боев) в неделю.
    И каждая гильдия выставляет составы из того, что может.

    И если у Вас на серверах каждая из топ ги может выставить только 3 пати - Вы изначально понимаете, что слабее АД, ПЛК и АРМАДА.
    Выход из этого положения есть и у Вас, объединиться под флагом 1-й или 2-х гильдий.

    На нашем сервере, чтобы достойно конкурировать наиболее одетые и амбициозные представители в итоге объединились под флагом Армады, АД, ПЛК, хоть это был долгий и не безболезненный процесс. А Вы у себя не можете поступить также? Религия не позволят?
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 19.08.2014 в 18:22.

  25. #265
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Сначала говорили, что легко утрамбуют в одну пати по куче паладинов и никого не волновала их сыгранность, а теперь парятся из-за сыгранности тех, кому придётся убрать дубльклассы из пать, причём говорили это одни и те же лица. = )

  26. #266
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Да хоть в 1 пати играйте
    С текущими правилами в этом году, мчд превращается фарс. И победа не будет показывать действительно сильнейших гильдий.
    Сила гильдий на боевых серверах определяется именно достижениями 6 патей (24 боев)
    И каждая гильдия выставляет составы из того, что может.

    И если у Вас на серверах каждая из топ ги может выставить только 3 пати - Вы изначально понимаете, что слабее АД, ПЛК и АРМАДА.
    Выход из этого положения есть и у Вас объединиться под флагом 1-й или 2-х гильдий.
    Знаете, в свои 69 играйте уж как ни будь сами. С чего вдруг кто то с кем то должен объединяться? У нас на сервере принципиальные трения между гильдиями.
    И что значит религия не позволяет? у нас количество игроков на сервере не позволяет, так ясно понятно?

  27. #267
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Знаете, в свои 69 играйте уж как ни будь сами. С чего вдруг кто то с кем то должен объединяться? У нас на сервере принципиальные трения между гильдиями.
    И что значит религия не позволяет? у нас количество игроков на сервере не позволяет, так ясно понятно?
    Конечно, лучше ничего не делать. И кричать, что у нас нет Шансов.....

  28. #268
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    интересно, а если бы у вас не было такого успешного объединения, вы бы говорили те же слова?

  29. #269
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    интересно, а если бы у вас не было такого успешного объединения, вы бы говорили те же слова?

    146% что у ПЛК было бы шесть патек при любой погоде. Они были бы слабее, чем нынешний состав, но были бы.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  30. #270
    Аватар для bifidok1313
    Вольный Аллодер bifidok1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Тем не менее правила турнира для всех должны быть приемлемыми. Так шоу будет интереснее.
    У нас например 2/3 первого рейда и 2/3 чем конст ливнули из игры весной(и это без учета еще десятка полтора добротных игроков) из за того что на сервере пусто и не чего кроме астрала нет. Но тем не менее остались еще те кто пока играют, что они страдать должны не по своей вине?
    Я полностью понимаю ваше негодование и окажись я на вашем месте мой пукан дымил бы не меньше чем ваш. Но тем не менее надо уметь абстрагироваться и смотреть на вещи реально. Скорей всего турнир от этого станет более зрелещным, а кто сильнее в формате нынешнего Доминиона на всех серверах вы можете разыграть и на своем, другие сервера вам для этого не нужны и это объективно на данный момент.
    полностью согласен с этим постом, правда будущие победители МЧД (как гильдия, независимо от того, кто это будет, хоть и с СВ или Авангарда) в любом случае не полностью будут являться ими.
    Горн - Армада - Дэйгон

  31. #271
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    146% что у ПЛК было бы шесть патек при любой погоде. Они были бы слабее, чем нынешний состав, но были бы.
    А кто вам сказал что у нас их нет?
    Последний раз редактировалось soldat83; 19.08.2014 в 18:38.

  32. #272
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Вот это поворот мои хомяки довольны.
    За ХС немного только досадно все таки с одного сервера. а эти любители понапихать переапанные классы в одну стайку

  33. #273
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вот это поворот мои хомяки довольны.
    За ХС немного только досадно все таки с одного сервера. а эти любители понапихать переапанные классы в одну стайку
    За себя переживал бы, буду молиться за Вас.

  34. #274
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bifidok1313 Посмотреть сообщение
    полностью согласен с этим постом, правда будущие победители МЧД (как гильдия, независимо от того, кто это будет, хоть и с СВ или Авангарда) в любом случае не полностью будут являться ими.
    да согласен это не будет отражать реально сильнейшую гильдию.

  35. #275
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    интересно, а если бы у вас не было такого успешного объединения, вы бы говорили те же слова?
    Приходят на соревнования по 2 спортсмена, 1 Качёк а 2-й хлюпик который явно проиграет своему оппоненту.

    И что делают организаторы турнира? Подрезают сухожилия Качку дабы уровнять шансы?

    Тогда присоединяюсь к негодованию Нитки. Выдаем всем 8 в круг, запрещаем топ маунтав, уравниваем донат составляющую и пусть ребята тоже поучаствуют и покажут на что способны.

  36. #276
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    146% что у ПЛК было бы шесть патек при любой погоде. Они были бы слабее, чем нынешний состав, но были бы.
    Понятно, что было бы. Но было бы у ПЛК 10 палов 62к+, если вас не слили бы с Горном?

  37. #277
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Приходят на соревнования по 2 спортсмена, 1 Качёк а 2-й хлюпик который явно проиграет своему оппоненту.

    И что делают организаторы турнира? Подрезают сухожилия Качку дабы уровнять шансы?

    Тогда присоединяюсь к негодованию Нитки. Выдаем всем 8 в круг, запрещаем топ маунтав, уравниваем донат составляющую и пусть ребята тоже поучаствуют и покажут на что способны.
    отвечу все же в последний раз, я являюсь представителем той патьки, в которой по 2 класса, и я вынуждена сейчас тоже пересматривать свой состав, но введя это ограничение организаторы хоть немного уравняли гильдии с пустых серверов и с активного сервера, не более и не менее

  38. #278
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    В чем смысл спорить относительно 3 патек? В МЧД участвуют не академки и не гильдии фармящие Пущу. МЧД это турнир на выявление самой сильной гильдии "всех" серверов. Гильдия это 150 человек, а не 18. Если гильдия не может выставить 6 боеспособных патей, то о какой топовости можно говорить?

    Ввести ограничение на классы? Т.е. игроки, которые год играю вместе в одночасье по заявлению разработчиков должны учиться с 0 владеть новым классом? Конечно можно вводить любые абсурдные правила. Но неразумней бы было начать уже не отталкивать игроков, а привлекать их в проект. Может быть тогда и не пришлось бы высасывать деньги с оставшихся. Не разумней ли было уровнять все классы, отбалансировать их и лишь затем проводить сие мероприятие.

    И коли вы столкнулись с проблемой что не все "топ" гильдии могут выставить 6 патей, то не разумней ли было бы провести турнир на выявление не сильнейшей гильдии, а провести турнир между патями?


    Ну и в заключении может кто-то из вездесущих модераторов или разработчиков ответит на вопрос, для чего была создана Нить? Если вы проводите турнир для якобы бесплатных серверов, то должны проводить турнир и для подписочного сервера. Да, он один. Но это не наши проблемы, что за 2 года вы не смогли ничего придумать, не наши проблемы, что вы не смогли привлечь игроков и создать 2 сервер. Кто говорит об уравнивании МЧД и турнира для Нити? Бесплатные и платный сервера нельзя уравнивать, тут никто не спорит. Но ваше отношение начинает надоедать. Вначале вы режете дамаг тем самым делая большую часть контентов неактуальными. Для фришки отвечу, раз они всемогущие, попробуйте без рун пройти хоть что-то, ведь как писали разработчики никакого усиления на нашем сервере не было, и после долгого вайна, когда наш сервер опустел, они додумались искусственно усилить игроков в рейдовых инстах. Вы никогда не задумывались почему на фришках игроки были в полусалате, а на Нитке еще Руины даже никто не открыл? Что касается имбовости или неимбовости, у нас свои реалии у вас свои, поэтому если уж вы рассуждаете о нашем сервере, то хотя бы умудрились потестить сами и разочароваться в своих убеждениях.

  39. #279
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    да согласен это не будет отражать реально сильнейшую гильдию.
    реально сильнейшую гильдию в том формате пвп и с тем балансом классов, в котором это сейчас проводится, не выявить в принципе, ИМХО

  40. #280
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Конечно, лучше ничего не делать. И кричать, что у нас нет Шансов.....
    Че значит не чего не делать? Моя гильдия со всеми этими гемороями в этом сезоне 5 ВФК сделала.
    Что до ПВП, ну знаешь, капая картошку чемпионом по боксу не станешь, вот если спаринг партнер будет сильным то да шанс есть, но черт возьми в наличии только картошка...

Закрытая тема
Страница 7 из 34
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения