Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир «Межсерверный Доминион»
Закрытая тема
Страница 32 из 34
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 1344
  1. #1241
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Да я ж DNIWE, от моего ухода ничего не изменилось. С чистой совестью так сказать. Как был ГЛ топом так и оставался. Тут моя совесть чиста. Но после ухода РАСТАМАНа гильдия ушла с топ уровня. И в этом не моя заслуга. Но я все равно буду болеть за всех ребят с ГЛ, будь то последователи РАСТАМАНа или тимтима, вы для меня все родные
    Последний раз редактировалось pereliv; 19.09.2014 в 17:15.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  2. #1242
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Да я ж DNIWE, от моего ухода ничего не изменилось. С чистой совестью так сказать. Как был ГЛ топом так и оставался. Тут моя совесть чиста. Но после ухода РАСТАМАНа гильдия ушла с топ уровня. И в этом не моя заслуга. Но я все равно буду болеть за всех ребят с ГЛ, будь то последователи РАСТАМАНа или тимтима, вы для меня все родные
    Ну так это для тебя ,а для меня нет )))) а что ты ждал от Гл ? если гильдию разорвали на части ))) одни побежали потому что им пообещали вкусный пряник ,а другие побежали потому что раста тащит ,вот тебе и разница кто куда побежал )))

    Ваш пригласительный код: 98598

  3. #1243
    Аватар для Soyerr
    Новобранец Soyerr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    С ваншотным мистиком ?))))))))))))
    слышь) пве или засцал?)

  4. #1244
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Вах!Что за форумные битвы?Вы все нубасы =Р
    Марга

  5. #1245
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Пин-коды ж будут, так что стоит смотреть)
    раньше все смотрели потому что интересно, а теперь часть смотрит потому что полюшки раздают...а если подумать это самое престижное мероприятие
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  6. #1246
    Аватар для dgek69
    Стражник dgek69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Ну так это для тебя ,а для меня нет )))) а что ты ждал от Гл ? если гильдию разорвали на части ))) одни побежали потому что им пообещали вкусный пряник ,а другие побежали потому что раста тащит ,вот тебе и разница кто куда побежал )))
    Что-то после слияния не видел выдающихся побед от расты ну да ладно, а что за пряники то такие тимтим получил? Они мягче ГЛовских чтолм?

  7. #1247
    Аватар для jobdarr
    Поселенец jobdarr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    В развале ГЛ виноватых нет. (Нет, конечно же есть, но на оффоруме этого я не скажу). Жизнь гильдии подчиняется закону динамики групп. Когда ГЛ стала единственной топ гильдией лиги на сервере, всех амбициозных и могучих она не смогла удержать в себе при том оттоке игроков, который был на сервере.
    Модель такая: отток игроков - нет новичков - разрушение союза с Ладогой - развал Ладоги - все топы в ГЛ - раздоры в ГЛ - смерть старой ГЛ при появлении альтернативы (объединение серверов).
    Психология, друзья мои, психология. Хотя можно плюнуть в спину из-за куста что Расте, что тиму. А можно просто с теплотой вспоминать время, проведенное в гильдии =)
    Последний раз редактировалось jobdarr; 19.09.2014 в 19:50.
    2009-2014

  8. #1248
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Судя по тем бородатым временам МАП, ГЛ могли спокойно напихунькать и ПЛК и АД и им вместе взятым.

  9. #1249
    Аватар для maleovent
    Новобранец maleovent скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    56
    Мне кажется, что в этом году победит сервер Сердце Войны. А вам?

    Не в обиду будет сказано, но все гильдии МЧД с других серверов выглядели как наши третьесортные ги, в которых люди играют не для топа, а для фана - девочки с мальчиками в пм пофлудить, костюмы все собрать, профу прокачать и стать в игре знаменитым на все сервера ремесленником. Все, видимо, отыгрывают свои роли и устраивают в игре шикарные РП-постановки. А на МЧД все попали случайно... по ошибке.
    Только на СВ все эти годы шла зарунка, гонка вооружений и мясорубка пвп.
    Стыдно, товарищи...
    Надеюсь в следующем году остальные сервера так подтянутся и выпрямят руки, что в МЧД уже после первого тура не останется ни одной ги с СВ.

  10. #1250
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Хотел сначала сагриться, но потом передумал. После каждого МАПа вылазят голые ноунеймы и начинают втирать "нубам" про имба-билды и прямые руки всего населения сервера. Вы бы уж как-то договорились, а то я все не могу определиться какой мне билд делать, как на ВА, как на Горне или как на СВ? А про зарунку, так, ваще улыбнуло. Десперадо в помощь.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 19.09.2014 в 22:17.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #1251
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Судя по тем бородатым временам МАП, ГЛ могли спокойно напихунькать и ПЛК и АД и им вместе взятым.
    Могли. Но они были вместе только из-за того, что не было другого выбора. Как только выбор появился, всё и рассыпалось.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #1252
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dgek69 Посмотреть сообщение
    Что-то после слияния не видел выдающихся побед от расты ну да ладно, а что за пряники то такие тимтим получил? Они мягче ГЛовских чтолм?
    Ну так уже пряника нету мягкого и с начинкой в Гле ,ни кто не захотел преодолеть трудности и побежали в другую Ги .Тут тимтим не в деле ,он свои цели преследует .

    ---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Могли. Но они были вместе только из-за того, что не было другого выбора. Как только выбор появился, всё и рассыпалось.
    Ждем трансфера ))))

    Ваш пригласительный код: 98598

  13. #1253
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от 7titah7 Посмотреть сообщение
    Сопли по поводу "не интересно смотреть" - полный бред.
    Каждую неделю мы можем это наблюдать, так что никакой это не бред. Все было очевидно и предсказуемо. Ничего интересного.

  14. #1254
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если бы даже МГ и ГВ не объединяли, в полуфинале/финале всё были бы именно они. Только вместо ВЦ с МГ, была бы ГЛ с ГВ.
    P.S. АД/ПЛК впёред, не дайте импам который год подряд забирать няшные чемп.крылья
    Последний раз редактировалось SARobert; 20.09.2014 в 10:07.

  15. #1255
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Что за эпичный бред.

  16. #1256
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FemaleFan Посмотреть сообщение
    Каждую неделю мы можем это наблюдать, так что никакой это не бред. Все было очевидно и предсказуемо. Ничего интересного.
    Знаешь в том году на МЧД финал БСЛ и Армада был интересным, последний бой заключающий .А в этом году на МЧД БСЛ себя не показала ,вот тут ничего интересного ,это так и есть.
    Неинтересно не смотри ,мне так же было не интересно смотреть бои других серваков в том числе и бсл в этом году ,у всех так .

    Ваш пригласительный код: 98598

  17. #1257
    Аватар для kalyachka
    Поселенец kalyachka на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    На мой взгляд, следовало бы МАП масштабнее проводить. Почему бы в чате не отражать ход и результаты боев? А так это какие-то кулуарные стычки, даже толком ни расписания встреч нет, ни турнирной таблицы, узнаем только итог - в финал вышли те-то и те-то. Разве трудно в мировой чат по серверам выводить сообщение: МАП: Началось сражение между гильдией ".." и гильдией "..". 1-й тур: счет 2500:1860 в пользу "..."?? Я уж не говорю про какое-нибудь табло вверху экрана..)
    Мы бы как-то ощущали свою причастность к происходящему, а так видим только итог. Как-то скомканно все и неинтересно. Даже прошлый раз турнирная таблица хотя бы была и больше информации, а по трансляции вообще ничего не поймешь, да и не всем хочется сидеть там онлайн, разве что членам бьющейся гильдии и их друзьям.

  18. #1258
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    мне так же было не интересно смотреть бои других серваков в том числе и бсл в этом году ,у всех так .
    Так об том и разговор. Не интересно смотреть другим серверам ваши бои по воскресеньям. Нет, ну интересно, конечно, я просматриваю ГЧДшные видюшки, порой, с других серверов. Но, по твоему, это событие года? Большинству все равно кто у вас победит послезавтра и в следующий понедельник. Это показатель? Нет. Так как сегодня у вас побеждает одна патька другую, а завтра они же встречаются и результат противоположный. Не так? Ты сможешь назвать, кто сильнейшая гильдия СВ? Может быть те, к кому Фортуна повернется нужным местом в понедельник финала?
    Ну а советы от некоторых личностей смотреть, так как там можно будет почерпнуть много чего интересного, смешны. Неужели у вас на сервере делают что-то такое, до чего не смогли додуматься на других серверах? Не смешите. У других мало практики, мало опыта; у СВ много практики, много опыта. А причину, думаю, озвучивать не стоит. И так понятно почему.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #1259
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Знаешь в том году на МЧД финал БСЛ и Армада был интересным, последний бой заключающий .А в этом году на МЧД БСЛ себя не показала ,вот тут ничего интересного ,это так и есть.
    Причем тут БСЛ, что за поток слов...

  20. #1260
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    7titah7
    Как раз таки с точностью до наоборот.
    Чем интересен МЕЖСЕРВЕРНЫЙ ЧД?

    В первую очередь тем что можно посмотреть "новые" стратегмы которые в ходу на других серверах, чтобы сравнить с тем что видно/используется каждый день.
    Как это было например при слиянии МГ и ГВ, т.е. две различные идиомы столкнулись и получился синтез разных ПвП направлений. Потому с этой точки зрения МЧД закончился. Нового уже не увидеть представителям СВ, и новое не увидят остальные сервера, ввиду того что им не понятно куда смотреть, поскольку "естественные" для представителей СВ ходы, не являются "естественными" для остальных. Первые круги были тем и интересны, что можно было понаблюдять точку фокуса цели/маршрут выдвижения группы/... разных серверов.

  21. #1261
    Аватар для Leelooo
    Воин Leelooo на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    379
    Репутация
    10
    Мдя....МАП показал, что объединение серверов было немного не корректным в плане подбора серверов, что объединяли...
    Полуфинал и финал не интересен вообще... Я думаю они даже плюшками за коды не заманят много народу на стримы...
    Обидно....
    Я попкорном на месяц вперед закупилась... теперь он протухнет

    P.S. Кстати, во время МАПа выявились и "косяки" в ЧД. Один даже признали разрабы, что удивительно... Но уже прогресс

    Вечного ничего нет, и берёза когда-нибудь даст дуба.

  22. #1262
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    Итак вангую! За финал будут биться ад против цензоров и армада против ПЛК . ад выйдет в финал одолев цензоров а армада с шансом чуть менее фифти фифти не пройдёт к сожалению, но так как в армаде отборные геи, они могут выкинуть финт ушами)

  23. #1263
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Армада - ПЛК пройдет (Ванга 90 уровня)
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  24. #1264
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    Нээ. Как они пройдут вдвоём если они друг против друга биться будут!? Я не верю в рандомные бои, это показал прошлый мчд когда армада билась с гл за финал, ад пройдёт в финал полюбэ за счёт цезуры, но в финале сольеться армаде или палочками с треском и без изюминки) ибо я Ванга 99 лвл!

  25. #1265
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Чот больше верится переливу =)
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  26. #1266
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    врубите ЛР на мчдшном сервере, у нас одно тело без накури

  27. #1267
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    Сатанэ твой пост да яскеру в уши)

  28. #1268
    Аватар для FLINTru
    Новобранец FLINTru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Лихогор красава xD

  29. #1269
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Думаю.что безоговорочно выиграет ПЛК. АД будут слабее них
    Марга

  30. #1270
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Ты уже писал о финале)

  31. #1271
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Думаю.что безоговорочно выиграет ПЛК. АД будут слабее них
    ага, как в прошлое МЧД, когда говорили, что БСЛ 100% победит, а тут внезапно в последним бое нежданчик.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #1272
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    И еще раз оставлю это здесь. ПЛК, вперед!

  33. #1273
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ага, как в прошлое МЧД, когда говорили, что БСЛ 100% победит, а тут внезапно в последним бое нежданчик.
    У кого-то память девичья, походу.

    Вообще-то говорили, что Армада разорвёт БСЛ как тузик грелку и БСЛ не достойны выхода в финал и подобными постами был завален весь форум. а в итоге 12 побед у БСЛ и 12 у Армады.

  34. #1274
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Да уже все понятно ,что финал затащит Гл ))

    Ваш пригласительный код: 98598

  35. #1275
    Аватар для seregamAn117
    Поселенец seregamAn117 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Да уже все понятно ,что финал затащит Гл ))
    ГЛ и тут, ГЛ и там так что да, в любом случае ГЛ выиграет
    http://allods.mail.ru/userbar/h/0419...5711be/bar.jpg

    Бичара с Горна Войны 3.0 4.0 5.0
    Победитель МЧД 2014
    Школьник на пенсии, мечтаю о вечном гоблине, и поиграть в старые Аллоды :с

  36. #1276
    Аватар для WEINOMOND
    Стражник WEINOMOND на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Родина
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Буду болеть за Расту и Тимку )

  37. #1277
    Аватар для sdoood2
    Стражник sdoood2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WEINOMOND Посмотреть сообщение
    Буду болеть за Расту и Тимку )
    Пати Расты наверно самая сильная, удачи им

  38. #1278
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ага, как в прошлое МЧД, когда говорили, что БСЛ 100% победит, а тут внезапно в последним бое нежданчик.
    Какой нежданчик в последнем бое?
    Марга

  39. #1279
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    во! нашел таки темку...
    тут есть немного об истории взаимоотношений гильдий-финалистов)
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=95787

  40. #1280
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Какой нежданчик в последнем бое?
    Как бы ни одна сторона не захватила 3 точки и бсл не успели набрать очей дольше чем мы
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

Закрытая тема
Страница 32 из 34
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения