Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир «Межсерверный Доминион»
Закрытая тема
Страница 31 из 34
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 1344
  1. #1201
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    На полуфинал и финал достаточно будет 1 стримера.
    Ниак нет. В каждом раунде полуфинала будет 6 боев, половина из которых намного интересней нежели любой бой 1й этапа(даже если соперники те же так результат боя более важен).
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  2. #1202
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Ниак нет. В каждом раунде полуфинала будет 6 боев, половина из которых намного интересней нежели любой бой 1й этапа(даже если соперники те же так результат боя более важен).
    Межсерверный доминион закончен уже. Лично мне без разницы кто у вас победит на этой неделе.
    Мне не интересно, я смотреть точно не буду.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 18.09.2014 в 23:27.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #1203
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Межсерверный доминион закончен уже. Лично мне без разницы кто у вас победит на этой неделе.
    С этим можно согласится, но ведь если не кривить душой мало кто сомневался 3/4 этого состава увидеть в полуфинале еще до начала турнира? ХС да неожиданно вылетели рано и пустили вперед других, ВЦ воспользовались шансом на все 100%.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  4. #1204
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    С этим можно согласится, но ведь если не кривить душой мало кто сомневался 3/4 этого состава увидеть в полуфинале еще до начала турнира?
    Угу, но у всех теплилась какая-то надежда. Все понимали, что не затащат. Но полуфинал СВ? К вам претензий нет, претензии немного к другим людям. Но какой интерес смотреть обычный доминион чужого сервера? Так что турнир закончен. Гляну в новостях кто там победил у вас на "этой" неделе.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #1205
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Угу, но у всех теплилась какая-то надежда. Все понимали, что не затащат. Но полуфинал СВ? К вам претензий нет, претензии немного к другим людям. Но какой интерес смотреть обычный доминион чужого сервера? Так что турнир закончен. Гляну в новостях кто там победил у вас на "этой" неделе.
    Не хочешь - не смотри,в финал вышли 4 сильнейших ги
    Марга

  6. #1206
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от XupyprAllods Посмотреть сообщение
    Не хочешь - не смотри,в финал вышли 4 сильнейших ги
    Я разве спорю? И на полном серьезе признаю эти гильдии как 4 сильнейших в этом сезоне.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #1207
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Угу, но у всех теплилась какая-то надежда. Все понимали, что не затащат. Но полуфинал СВ? К вам претензий нет, претензии немного к другим людям. Но какой интерес смотреть обычный доминион чужого сервера? Так что турнир закончен. Гляну в новостях кто там победил у вас на "этой" неделе.
    странная логика.а если бы все ги были ВЗ, что тогда бы Вы говорили.единственное кому тут может быть не интересно это СВ, так как АД, ПЛК, ВЦ и Армада каждый день друг друга видят.на том же АП финал был ЗО vs ПА и не чего же, а тут на тебе...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #1208
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    на том же АП финал был ЗО vs ПА и не чего же, а тут на тебе...
    Угу, и я смотрел его. Хороший бой был, я болел за ПА, но, неожиданно, победили ЗО. Мне было это интересно, а сейчас все равно. Победит не гильдия, уже победил сервер.
    И ты сможешь выявить сильнейшую гильдию данного сезона? Понятно, что ВЦ отсеяться. Но кто из этих 3 гильдий сильнейшая? На СВ же каждую неделю лидер меняется. Мне без разницы кто победит в неделю финала.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #1209
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Угу, и я смотрел его. Хороший бой был, я болел за ПА, но, неожиданно, победили ЗО. Мне было это интересно, а сейчас все равно. Победит не гильдия, уже победил сервер.
    И ты сможешь выявить сильнейшую гильдию данного сезона? Понятно, что ВЦ отсеяться. Но кто из этих 3 гильдий сильнейшая? На СВ же каждую неделю лидер меняется. Мне без разницы кто победит в неделю финала.
    Победит рандом, это очевидно)

  10. #1210
    Аватар для AbrobanR
    Лига Гражданин Лиги AbrobanR на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Грац ВЦ я знал что вы это сделаете. Апо жаль болел за вас. ПЛК вперед. Верю в вашу победу.

  11. #1211
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Самый фейловый МАП из всех, а все благодаря тому что сервера изначально находились в неравных условиях. Теплится надежда, что разработчики одумаются и вскоре после 6.0 объеденят уже оставшиеся сервера. Не знаю как на других серверах на на ВЗ в гильдиях просто пусто, онлайн 8 человек в будни в топ ГИ это полный бред, на серверах катастрофически не хватает народу.

  12. #1212
    Аватар для kiryuxa2011
    Империя Деловой Союз Империи kiryuxa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Чем-то МЧД TI4 напоминает.

  13. #1213
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    МЧД доказывает о реальной игре на сервере СВ , о действительно удачном слиянии двух и без того активных и сильных серверах.
    Зарунка , гир , тактики и умение подстраиваться под противника - все это было показано на этом МАПе.
    Наверняка это толчок для конторы Маила для того , чтобы объединить другие сервера. СБ + ВА+ ВЗ + Раскол отлично войдут и будет интересно смотреть следующий МАП . Этот же избиение со стороны СВ и все .
    Невозможно выиграть противника не имея боевой практики - у нас на сервере попадая на группу с 99% вероятностью сразу говориться об победе или поражении , каждый шаг просчитан и действий противников заставляют больше зевать, чем думать.
    Скучно , нудно и однообразно. На сервере есть люди , которые хотят активно играть , но тупо нету ресурсов , т.к. после просмотров вот таких МАПов люди ломятся на СВ и Авангард , т.к. там средний показатель рун 11+ ,а не 8+ как на других серверах.
    Самый первый МАП был лучше всех , т.к. АП было тем , где можно было выявить реального победителя и пвп игроков , а не тех кто сманил себе лучших игроков и проапал гир и руновку, и растоптал другие сервера , где этого в глаза не видели еще.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  14. #1214
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Невозможно выиграть противника не имея боевой практики - у нас на сервере попадая на группу с 99% вероятностью сразу говориться об победе или поражении , каждый шаг просчитан и действий противников заставляют больше зевать, чем думать.
    Не только у вас на сервере....

  15. #1215
    Аватар для grassie
    Новобранец grassie на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Межсерверный доминион закончен уже. Лично мне без разницы кто у вас победит на этой неделе.
    Мне не интересно, я смотреть точно не буду.
    +1

    ладно бы финал, но уже в полуфиналах :-\ уныние

  16. #1216
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Да, финал МЧД тупо не итересен, ибо снова будет то же самое через неделю.
    Потренировали ребят с СВ, очень круто, только никому ни интересно.
    А ведь очень давно просили слить другие серверы.

  17. #1217
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    А ведь это мы выставили только 4 гильдии. И не стали особо заморачиваться с перебросом составов.
    А как вы думаете уровень поднимается. Или вы думаете что гильдии находящиеся на 4-10 месте на нашем сервере попадая на Армаду или ПЛК сразу забивают и стоят на месте, т.к исход ясен? Наоборот мотивация выиграть еще больше появляется. Опыт на слабых соперниках не приходит. Отрабатывается тактика и билды.
    Считай убил Хенкока - бой удался, убил дважды - он нубас
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  18. #1218
    Аватар для nekromail2011
    Вольный Аллодер nekromail2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    access denied
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    А зачем проводить копирование?)))

  19. #1219
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    Цитата Сообщение от grassie Посмотреть сообщение
    +1

    ладно бы финал, но уже в полуфиналах :-\ уныние
    Финал можно уже не делать , воскресный вечер на СВ , смотреть неинтересно ,можно сразу запускать МАП сначала ,кстати неплохая идея ,запустите мап сначала) выводы ,объединение серверов идет на пользу ,тренироваться на ваншотах забава безинтересная

  20. #1220
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Хз. А я с удовольствием посмотрю и полуфинал и финал.
    Болеть буду за AD
    Хронебромяк вперёд!!!

  21. #1221
    Аватар для 7titah7
    Новобранец 7titah7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    67
    Сопли по поводу "не интересно смотреть" - полный бред. Все что транслировали нам до полуфинала - не интересная скукотища. Самый жир то какраз начнется в понедельник, когда схлестнутся мамонты) Вот тогда будет возможность зрителям получить удовольствие от просмотра, а игрокам - неоценимый опыт и множество всего нового от игры в доминион!
    Гильдии с СВ скорее всего рунированее всех, скорее всего ГС выше всех, но тем не менее это все от высокой конкуренции. Помоимо всего прочего там и высочайший опыт сражения, набитый за годы противостояния! Которым они поделятся со всеми зрителями благодаря нашим замечательным коментаторам)

  22. #1222
    Аватар для Soyerr
    Новобранец Soyerr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    у меня складывается впечатление, что мы сделали ошибку, что не зарегались на МЧД) до 1/4 бы дошли. и ПА наши, кстати, тоже)
    Последний раз редактировалось Soyerr; 19.09.2014 в 14:10.

  23. #1223
    Аватар для max3800
    Горожанин max3800 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 7titah7 Посмотреть сообщение
    Сопли по поводу "не интересно смотреть" - полный бред. Все что транслировали нам до полуфинала - не интересная скукотища. Самый жир то какраз начнется в понедельник, когда схлестнутся мамонты) Вот тогда будет возможность зрителям получить удовольствие от просмотра, а игрокам - неоценимый опыт и множество всего нового от игры в доминион!
    Гильдии с СВ скорее всего рунированее всех, скорее всего ГС выше всех, но тем не менее это все от высокой конкуренции. Помоимо всего прочего там и высочайший опыт сражения, набитый за годы противостояния! Которым они поделятся со всеми зрителями благодаря нашим замечательным коментаторам)
    Такое пишут только игроки сервера СВ, другим уже наплевать кто победит. Я уверен что просмотров у финала\полуфинала в первые 3-4 дня будет не больше 3,5к.



    P.S. Не важно кто победит, истиные звёзды этого МЧД это ХСы (с) VseLoginyZanjaty

  24. #1224
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Soyerr Посмотреть сообщение
    у меня складывается впечатление, что мы сделали ошибку, что не зарегались на МЧД) до 1/4 бы дошли. и ПА наши, кстати, тоже)
    Ну нас бы тупо по одетости не пропустили, а вы да могли 5 гильдой выставиться, после того как Манифест и Русь отказались подавать заявки.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  25. #1225
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Не тянет на межсерверный доминион xD
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  26. #1226
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Пин-коды ж будут, так что стоит смотреть)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #1227
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от max3800 Посмотреть сообщение
    Такое пишут только игроки сервера СВ, другим уже наплевать кто победит. Я уверен что просмотров у финала\полуфинала в первые 3-4 дня будет не больше 3,5к.

    P.S. Не важно кто победит, истиные звёзды этого МЧД это ХСы (с) VseLoginyZanjaty
    финал и полуфинал это 2 дня.просмотры дио смотрело около 800-900человек, а учитывая, что Вы пишите про просмотр 3,5к это отличный показатель заинтересованности

    P.S.: у звезд звезды не сошлись и по этому они не дошли до 3 этапа?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #1228
    Аватар для max3800
    Горожанин max3800 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    финал и полуфинал это 2 дня.просмотры дио смотрело около 800-900человек, а учитывая, что Вы пишите про просмотр 3,5к это отличный показатель заинтересованности

    P.S.: у звезд звезды не сошлись и по этому они не дошли до 3 этапа?
    По сравнению с 1 этапом ( 1 день 8 к просмотров) это очень мало.

    Зайдите в темку домика Авангарда, почитайте, (если там всё не потёрли) и узнаете что там произошло.

  29. #1229
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Ну нас бы тупо по одетости не пропустили,
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6005667
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018513

    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #1230
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Мдя ... ничего не меняется ... смотрю стрим - ключевые слова -
    - Маг умер !!!
    - Маг снова умер !!!
    - Маг опять умер !!!
    - Единственная задача мага таскать баф !!!

    ВизардКир на что любил мага и то сбежал на жряка ... класс как был в жопе так там и остался ... Аминь

  31. #1231
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от max3800 Посмотреть сообщение
    По сравнению с 1 этапом ( 1 день 8 к просмотров) это очень мало.

    Зайдите в темку домика Авангарда, почитайте, (если там всё не потёрли) и узнаете что там произошло.
    не в просмотрах дело. а в том что проигрывать не умеете. то что полуфинал будет из 3 ги с СВ ожидаемо, а 4 ги была интригой и результат знаем. да на фоне сервера СВ остальные имеют меньше опыта, но представьте если бы не было гильдий с СВ, а были 4 ги любых серверов, что тогда бы все говорили?двуличность поражала бы. не хотите смотреть? не смотрите принудиловки нету. а разработчики думаю уже сделали выводы о серверах и следующие объединения не заставят себя ждать, а пока воюем, ждем 6.0 и готовимся к следующим МЧД
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #1232
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Я знаю одно ,что РАСТАМАН выиграет

    Ваш пригласительный код: 98598

  33. #1233
    Аватар для Soyerr
    Новобранец Soyerr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Я знаю одно ,что РАСТАМАН выиграет
    рак, нам надо было тоже регаться на МЧД :С

  34. #1234
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Ну нас бы тупо по одетости не пропустили, а вы да могли 5 гильдой выставиться, после того как Манифест и Русь отказались подавать заявки.
    даже Йогуртов пропустили на турнир, а вы тут про одетость...

  35. #1235
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Soyerr Посмотреть сообщение
    рак, нам надо было тоже регаться на МЧД :С
    С ваншотным мистиком ?))))))))))))

    Ваш пригласительный код: 98598

  36. #1236
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Грац ВЦ =) Было довольно предсказуемо, что 2-3 гильдии с СВ выйдут в полуфинал, но кто бы мог подумать что все ЧЕТЫРЕ!!11?? Еще раз грац

  37. #1237
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Кто-кто... Да многие в этом не сомневались с самого начала

    Грац разрабов, чо.

    Им пишут пишут про объединение - они "умело держат паузу".

  38. #1238
    Аватар для alloderalloderov
    Горожанин alloderalloderov на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Классный финал нас ждет...Гильдии с СВ против гильдий,хм...С СВ=)Парадокс...


    Забаненые навечно

  39. #1239
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от aleksiadi Посмотреть сообщение
    Я знаю одно ,что РАСТАМАН выиграет
    Твой растаман променял теплую постельку на плкшные хоромы, как только запахло жареным
    А победит дружба и СВ.
    Последний раз редактировалось pereliv; 19.09.2014 в 16:52.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  40. #1240
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Твой растаман променял теплую постельку на плкшные хоромы, как только запахло жареным
    А победит дружба и СВ.
    Я так тебе рак скажу , РАСТАМАН затащит ,а то что кто то что то поменял это в их уже интересах ))) как и в твоих когда ты ушел из за какой то причины ))))

    Ваш пригласительный код: 98598

Закрытая тема
Страница 31 из 34
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения