Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир «Межсерверный Доминион»
Закрытая тема
Страница 9 из 34
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1344
  1. #321
    Аватар для afra22
    Бродяга afra22 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aresik1986 Посмотреть сообщение
    Больше года играем в два пала... жесть...
    Неправда.
    https://www.youtube.com/watch?v=hO1c...jERltQQPhJ7Lqw
    Вот ваша нынешняя пати. Все оп классы в сборе, ну палы пока не апнуты, поэтому он и 1, а не 2.

  2. #322
    Аватар для Aresik1986
    Новобранец Aresik1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afra22 Посмотреть сообщение
    Неправда.
    https://www.youtube.com/watch?v=hO1c...jERltQQPhJ7Lqw
    Вот ваша нынешняя пати. Все оп классы в сборе, ну палы пока не апнуты, поэтому он и 1, а не 2.
    Если ты не заметил, меня нет =\ Ага, вот тут посмотри http://allods.mail.ru/top100_dominion.php

  3. #323
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Сколько нытья и соплей от игроков с св, ущемление прав, фарс, бла бла бла... самим то не противно?
    Т.е. по вашему формат в 6 пать и сетап из переапаных классов чтоб катком пройти по представителям других 5 сервов и с вероятностью 99,9% ад, плк и армада оказались в полуфинале с еще 1 счатсливчиком это не фарс?

  4. #324
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Главное каток не сломайте до МЧД, а то уже победа СВ отдана -_-

  5. #325
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Главное каток не сломайте до МЧД, а то уже победа СВ отдана -_-
    как раз таки при формате в 3 пати и ограничении по классам каточек может и заглохнуть, вот и бомбит у некоторых

  6. #326
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    жалкое нытьё

    в прошлом сезоне я 95% времени играл в пати Стикола, в том числе на прошлом МАПе, но случалось что из-за каких-то форсмажоров ходил с другими нашими патями и разницы 0 - слушай что говорит ПЛ, делай это, озвучивай инфу в голос и бей по таргету, вот и всё что требуется.

    что касается классов - я их сменил уже не мало, с вара на пала, с пала снова на вара, с вара на сталка, со сталка на друля, с друля снова на сталка и могу с уверенностью сказать - 2-3 дней плотной игры и теста билдов вполне хватает чтобы освоить любой класс.

    так что хватит тут уже сказки заливать.

    зыж ещё некра забыл - был между варом и сталком.
    однако, Стикол тот же , дергал из пати только меня, если куда-то требовался жрец, обосновывая тем, что в других патях начинается паника, если у них происходит замена хилов))))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А нам то что делать? У вас там другие аллоды)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------



    Оля, а как же ворчливый дядюшка Сплаит?)
    куда же без него) готова и его ворчания терпеть))) только с 6.0 ))

  7. #327
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Ну раз пошла такая пьянка, давайте введем ограничение:
    1)на среднюю зарунку патей
    2)на количество донат плюшек
    3)на использования фиол громобоев
    4)ограничение на ездовых маунтов(ковры, кошки, собаки, слоны)
    5)отклюем все аддоны

    А то ведь иначе, нечестно будет.

    Все дни соревнований - понедельники. Почему нельзя осенью провести по субботам, я своим, видимо куцым мозгом,не могу понять...
    Наверное в аллоды на топ уровне Дальневосточники не играют и данное мероприятие им не интересно.....
    Поднажмите еще немного и Нитка тоже сможет поучавствовать

    ---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

    Цитата Сообщение от yankelevichA Посмотреть сообщение
    А я предлагаю на время МАПа отменить руны не у всех же гильдий заруненые персонажи играют. Да и еще ввести для МАПа реповый шмот чтобы уж точно все были на равне. Да уж в этом году разработчики порадовали нас отборным какахом зато нытики довольны
    Во, давайте руны отменим, шикарно ваще

  8. #328
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    жалкое нытьё

    в прошлом сезоне я 95% времени играл в пати Стикола, в том числе на прошлом МАПе, но случалось что из-за каких-то форсмажоров ходил с другими нашими патями и разницы 0 - слушай что говорит ПЛ, делай это, озвучивай инфу в голос и бей по таргету, вот и всё что требуется.

    что касается классов - я их сменил уже не мало, с вара на пала, с пала снова на вара, с вара на сталка, со сталка на друля, с друля снова на сталка и могу с уверенностью сказать - 2-3 дней плотной игры и теста билдов вполне хватает чтобы освоить любой класс.

    так что хватит тут уже сказки заливать.

    зыж ещё некра забыл - был между варом и сталком.
    Во-первых говорю как сторонний наблюдатель, для меня МЧД закрыт, я получаю удовольствие от игры в своей весовой категории.
    Во-вторых у меня есть сыгранная группа. В моей группе идут команды да давай, как обычно вы туда, а вы сюда, попроуй и т.д. Именно команды которые знают мои бойцы и вникать в камасутру боя новому персонажу будет ой как не просто. И думаю в топ патьках такая же камасутра присутствует. Так что взять и заменить врятли получится. А переливать класс под реалии МЧД и потом обратно, ну как бы накладно. Я думаю это не стоит того, чтобы плясать под чужую дудку.
    В-третьих ваши постоянные переливы, имхо, сказались на качестве выступления на мчд. С такой одетостью и руновко как у вас вы должны были разорвать противников. Армада взяла не одетостью, а именно сыгранностью, сохранив свои составы, в большинстве случаев, к концу сезона.
    В-четвертых меняйте дальше классы нам это очень интересно. На правах нытья
    Последний раз редактировалось pereliv; 20.08.2014 в 00:11.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  9. #329
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    В-третьих ваши постоянные переливы, имхо, сказались на качестве выступления на мчд.
    Его переливы? Он только после мчд переливался

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #330
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Вот видишь как получается, МЧД 2013 вроде прошел, а на нем до сих пор сказывается
    Последний раз редактировалось pereliv; 20.08.2014 в 00:28.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  11. #331
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Также решили ввести ограничение по классам в рамках группы, не более одного персонажа каждого класса.
    Сделайте тоже самое с обычными чемпионскими боями
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  12. #332
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    [QUOTE=Skroneore;6005505]В том году игроки были недовольны тем, что МЧД совпало с ДР АО. Некоторые поехали в иной город, чтобы повидаться с реальными людьми и в итоге пропустили пару боев. И что? По-твоему разработчики должны у каждого спросить "А будет ли вам удобно вот.. в сентябре в таких-то числах бои межсерверные воевать? Точно удобно? Ну хорошо, сейчас иных опросим!"
    /QUOTE]
    считайте, что меня бомбануло. В том году часть игроков империи Молодой Гвардии положило болт на МЧД, ссылаясь на отъезды на день рождения АО и прочее, а в итоге якобы "игнора" МЧД оказалось, что потом они ходили за игроков лиги. Какого же хрена я второй год вваливаю в эту игру бабло, чтоб поучаствовать в МЧД и снова остаюсь не у дел, потому что положить хотело АОТ на тех, кто не приближен к власть имущим? Ходила в составе двух пать, собранных из остатков Вырезано Цензурой, ну выиграли всех, на кого попадали, а что толку, если других пать было 6, а наших 2? Тратить год на то, чтоб снова донатить, не отставать в развитии, ставить себе 11е руны, чтоб потом сидеть смотреть как бьются старички гильдии, собранной после объединения серверов? Крутая игра. Крутой ивент, которого стоило ждать целый год. тьфу


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  13. #333
    Аватар для johnienoob
    Империя Курсант Империи johnienoob на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Странно, как под АДшных плакс прогнулось руководство игры... Шейди красава, наныл че)
    АОтим прогиб засчитан . Посмотрим сколько гильдий действительно "уважающих" себя подадут заявки на участие в турнире!

    04.06.2015
    Заклепки на месте,
    Духовка цела.
    .. . .. . ....

  14. #334
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Кроме АДшных плакс есть еще сервера с онлайном в среду и вск вечером обозначаемым как НИЗКИЙ.
    Нам что делать? Тоже всем бросить АО, потому что нас не захотели по каким-то причинам объединить?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #335
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    В ао впервые победил здравый смысл. Правила просто - супер! Даже не верится , что такое может быть. Особенно приятно видеть сопли паладинно-друидовых чемпионов армады

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  16. #336
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    В ао впервые победил здравый смысл. Правила просто - супер! Даже не верится , что такое может быть. Особенно приятно видеть сопли паладинно-друидовых чемпионов армады
    Если бы у разрабов был бы (как много "бы") здравый смысл, то уже давно стоило сделать МАП двухуровневым, - по принципу футбола: Лига Чемпионов и Лига Европы.

    1. Лига Чемпионов - Рейдовые бои, как на первом МАП, - это для ТОП Гильдий. Сила ГИ все же определяется силой рейда, а не отдельных пати. Те же 5 раундов.

    2. Лига Европы - групповые бои по 3 пати, как на этом МАП. Тут себя могут проявить и небольшие ГИ.

    Участие одних и тех же игроков (как и в футболе одних и тех же команд) в обоих турнирах ЗАПРЕЩЕНО.

    Как-то так. ИМХО.

    ЗЫ. И так море сильных игроков на всех серверах забило на игру из-за отсутствия НОРМАЛЬНОГО ПвП контента.
    ЗЫЗЫ. Так же можно организовать и чем бои на Домике - думаю активность на старых серверах вырастит.
    Люди не потому порицают несправедливость, что питают к ней отвращение, а потому, что она наносит ущерб их выгоде.
    Мы всего боимся, как положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 33%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 43%]

  17. #337
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кроме АДшных плакс есть еще сервера с онлайном в среду и вск вечером обозначаемым как НИЗКИЙ.
    Нам что делать? Тоже всем бросить АО, потому что нас не захотели по каким-то причинам объединить?
    Вот и пусть сначала объединят тех у кого проблемы с онлайном, а потом проводят этот турнир, чтобы все были в равных условиях. А то натворили делов, а нам смириться надо,ага.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  18. #338
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    Ходила в составе двух пать, собранных из остатков Вырезано Цензурой, ну выиграли всех, на кого попадали, а что толку, если других пать было 6, а наших 2? Тратить год на то, чтоб снова донатить, не отставать в развитии, ставить себе 11е руны, чтоб потом сидеть смотреть как бьются старички гильдии, собранной после объединения серверов? Крутая игра. Крутой ивент, которого стоило ждать целый год. тьфу
    По-моему это выбор "остатков ВЦ", которые дружненько перешли в Армаду заа.. победами? Реальгаром? Не знаю за чем именно.
    ВЦ вполне себе могли составить конкуренцию на МД в формате 3 группы от гильдии. Ваша группа, Шампунь, паладины и КО и еще какая-нибудь собранная рунированная солянка.
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    В ао впервые победил здравый смысл. Правила просто - супер! Даже не верится , что такое может быть. Особенно приятно видеть сопли паладинно-друидовых чемпионов армады
    Ты - мешок!
    Последний раз редактировалось F-f-o; 20.08.2014 в 09:24.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  19. #339
    Аватар для zmeyvlady
    Поселенец zmeyvlady на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от samohinvital Посмотреть сообщение
    Если бы у разрабов был бы (как много "бы") здравый смысл, то уже давно стоило сделать МАП двухуровневым, - по принципу футбола: Лига Чемпионов и Лига Европы.
    1. Лига Чемпионов - Рейдовые бои, как на первом МАП, - это для ТОП Гильдий. Сила ГИ все же определяется силой рейда, а не отдельных пати. Те же 5 раундов.
    2. Лига Европы - групповые бои по 3 пати, как на этом МАП. Тут себя могут проявить и небольшие ГИ.
    Участие одних и тех же игроков (как и в футболе одних и тех же команд) в обоих турнирах ЗАПРЕЩЕНО.
    Как-то так. ИМХО.
    ЗЫ. И так море сильных игроков на всех серверах забило на игру из-за отсутствия НОРМАЛЬНОГО ПвП контента.
    ЗЫЗЫ. Так же можно организовать и чем бои на Домике - думаю активность на старых серверах вырастит.
    Вот изменение правил МЧД в лимитах на классы и есть первые шаги по выстраиванию системы ПвП, которая бы не скатывалась до банальных железкобоев. Точнее хочется верить, что данная тенденция продолжиться.

  20. #340
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    над еще убрать души с аука на время проведения мчд, чтобы любители переапаных класов пролетели с мчд. Но жаль что остальные просто станут жертвами обстоятельств.

  21. #341
    Аватар для slayerizer666
    Стражник slayerizer666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Сделайте тоже самое с обычными чемпионскими боями
    кто бы знал, насколько я солидарен с экс Русистом)))

  22. #342
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zmeyvlady Посмотреть сообщение
    Вот изменение правил МЧД в лимитах на классы и есть первые шаги по выстраиванию системы ПвП, которая бы не скатывалась до банальных железкобоев. Точнее хочется верить, что данная тенденция продолжиться.
    Это всего лишь "лёгкая косметика".
    Если на АП ТОП ГИ набирали по 3 рейда (полноценных по 24), то сейчас всего 2 недорейда (по 18). Количество участников урезано в 2 раза!!!
    Потому и произошел огромный отток сильных игроков.
    Если ввести мою схему - количество участников можно поднять до 66 (2 рейда по 24, атака и защита + 3 пати на групповые). Думаю при этом возрастёт количество игроков в ТОП ГИ, и в тоже время останется достаточно возможностей зарабатывать реальгар и проявить себя и небольшим ГИ.
    Последний раз редактировалось samohinvital; 20.08.2014 в 09:56.
    Люди не потому порицают несправедливость, что питают к ней отвращение, а потому, что она наносит ущерб их выгоде.
    Мы всего боимся, как положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 33%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 43%]

  23. #343
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от samohinvital Посмотреть сообщение
    Это всего лишь "лёгкая косметика".
    Если на АП ТОП ГИ набирали по 3 рейда (полноценных по 24), то сейчас всего 2 недорейда (по 18). Количество участников урезано в 2 раза!!!
    Потому и произошел огромный отток сильных игроков.
    Если ввести мою схему - количество участников можно поднять до 66 (2 рейда по 24, атака и защита + 3 пати на групповые). Думаю при этом возрастёт количество игроков в ТОП ГИ, и в тоже время останется достаточно возможностей зарабатывать реальгар и проявить себя и небольшим ГИ.

    Имхо, все как раз наоборот. Из-за оттока игроков как раз и уменьшили кол-во участников на боях.

    Ты думаешь если завтра кол-во участников поднять до 66, до 100 - то сразу воскресный доминион будет переполнен? Ага , щас
    Откуда они вдруг возьмутся то? Из воздуха что ли...

  24. #344
    Аватар для vrsaddam
    Горожанин vrsaddam на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от samohinvital Посмотреть сообщение
    Это всего лишь "лёгкая косметика".
    Если на АП ТОП ГИ набирали по 3 рейда (полноценных по 24), то сейчас всего 2 недорейда (по 18). Количество участников урезано в 2 раза!!!
    Потому и произошел огромный отток сильных игроков.
    Если ввести мою схему - количество участников можно поднять до 66 (2 рейда по 24, атака и защита + 3 пати на групповые). Думаю при этом возрастёт количество игроков в ТОП ГИ, и в тоже время останется достаточно возможностей зарабатывать реальгар и проявить себя и небольшим ГИ.
    Это надо принудительно объединять все гильдии лиги, аналогично в империи...
    Наглядный пример -> распад Мемориала в начале этого сезона = Усиление КаМеЛоТ`а. -> распад ПЛ`а = усиление ПерЛ`а
    Последний раз редактировалось vrsaddam; 20.08.2014 в 10:15.

  25. #345
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Вот и пусть сначала объединят тех у кого проблемы с онлайном, а потом проводят этот турнир, чтобы все были в равных условиях. А то натворили делов, а нам смириться надо,ага.
    Все и так в равных условиях. Всем придется выбирать.
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  26. #346
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Имхо, все как раз наоборот. Из-за оттока игроков как раз и уменьшили кол-во участников на боях.

    Ты думаешь если завтра кол-во участников поднять до 66, до 100 - то сразу воскресный доминион будет переполнен? Ага , щас
    Откуда они вдруг возьмутся то? Из воздуха что ли...
    Имхо, как раз всё наоборот. Я уже больше года был не в Призрачном, а находился в Первом - на первом Домике (борьба за сектора) мы активно бодались с АСами, Камы и Атланты с ЛГ, боролись КИ и Плеть за на отдельных участках, Мемы решали свои задачи.
    У ПЛ было вроде 9 патек (9 чем накидок), АСы, Атланты, Мемы, Камы - 8, у нас 7, у кого-то по 6. Так вот тогда бились в среднем 48 человек, могло быть 2 ПОЛНОЦЕННЫХ рейда (если подали заявку на рейдовый бой). Потом сменили систему наград для ГИ. Ввели 36 накидок, урезав сразу количество участников.
    С этого всё и началось - половина АКТИВНЫХ участников стала пролетать мимо ПвП контента. Тогда и пошел отток, ну а в 5.0 уже просто ПвП добили.
    Да, сейчас сразу вернуть игроков не получиться, - но если не дать возможность увеличить количество участников - игра задохнет совсем.
    Люди не потому порицают несправедливость, что питают к ней отвращение, а потому, что она наносит ущерб их выгоде.
    Мы всего боимся, как положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 33%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 43%]

  27. #347
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Во-первых говорю как сторонний наблюдатель, для меня МЧД закрыт, я получаю удовольствие от игры в своей весовой категории.
    Во-вторых у меня есть сыгранная группа. В моей группе идут команды да давай, как обычно вы туда, а вы сюда, попроуй и т.д. Именно команды которые знают мои бойцы и вникать в камасутру боя новому персонажу будет ой как не просто. И думаю в топ патьках такая же камасутра присутствует. Так что взять и заменить врятли получится. А переливать класс под реалии МЧД и потом обратно, ну как бы накладно. Я думаю это не стоит того, чтобы плясать под чужую дудку.
    В-третьих ваши постоянные переливы, имхо, сказались на качестве выступления на мчд. С такой одетостью и руновко как у вас вы должны были разорвать противников. Армада взяла не одетостью, а именно сыгранностью, сохранив свои составы, в большинстве случаев, к концу сезона.
    В-четвертых меняйте дальше классы нам это очень интересно. На правах нытья
    Нет никакой "камасутры боя" это бредни. Вместо команды "идите как обычно" можно сказать "ты и ты на клевер" и даже человек впервые пошедший в твоей пати поймёт что надо делать.

    Постоянные переливы которые сказались на выступлении - друг у тебя походу белая горячка или что-то в таком духе.

    Средняя одетость и зарунка: Братство Сумеречного Леса 9375 55.8, Армада 9313 58.8 (линк http://www.desperado-ao.ru/map2-0.html)

    Воевали абсолютно на равне, в итоге сказалось бОльшая опытность Армады в пвп, т.к. они весь сезон рубились с равным соперником (Герой Лиги), а у нас соперника на сервере не было, вот и всё, переливы тут не при чём, тем более что они были у всех гильдий в течение мапа, в том числе у Армады.

    Что касается конкретно меня - я менял классы только после МАПа и по большей части от скуки (наша гильда перестала быть топовой и можно было поиграть в своё удовольствие, а не на результат).

  28. #348
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Стас, ща дио скажет,что у нас еще зарунка была выше

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #349
    Аватар для golste
    Стражник golste на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от samohinvital Посмотреть сообщение
    Имхо, как раз всё наоборот. Я уже больше года был не в Призрачном, а находился в Первом - на первом Домике (борьба за сектора) мы активно бодались с АСами, Камы и Атланты с ЛГ, боролись КИ и Плеть за на отдельных участках, Мемы решали свои задачи.
    У ПЛ было вроде 9 патек (9 чем накидок), АСы, Атланты, Мемы, Камы - 8, у нас 7, у кого-то по 6. Так вот тогда бились в среднем 48 человек, могло быть 2 ПОЛНОЦЕННЫХ рейда (если подали заявку на рейдовый бой). Потом сменили систему наград для ГИ. Ввели 36 накидок, урезав сразу количество участников.
    С этого всё и началось - половина АКТИВНЫХ участников стала пролетать мимо ПвП контента. Тогда и пошел отток, ну а в 5.0 уже просто ПвП добили.
    Да, сейчас сразу вернуть игроков не получиться, - но если не дать возможность увеличить количество участников - игра задохнет совсем.
    Я думаю, не во всех топовых гильдиях , в нынешних реалиях соберется два сильных пвп рейда, именно сильных, а не тех кто был в онлайне.
    А вообще обьединили оставшиеся сервера.
    Появилась бы движуха, новые срачи, которых уже давно нету.
    Новые измерения длины линейки на гипате и так далее.
    Аврахам
    Покорители Астрала.

  30. #350
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Результат тестирования баланса статов будут введены на все сервера до МЧД?

  31. #351
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Сделайте тоже самое с обычными чемпионскими боями
    Яро плюсую. Даешь такое же ограничение и на нормальное ЧД. Как раз борьба с "сезонностью" классов в составе ЧД-групп

  32. #352
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    [QUOTE=anastasiatoyota;6005961]
    Цитата Сообщение от Skroneore Посмотреть сообщение
    В том году игроки были недовольны тем, что МЧД совпало с ДР АО. Некоторые поехали в иной город, чтобы повидаться с реальными людьми и в итоге пропустили пару боев. И что? По-твоему разработчики должны у каждого спросить "А будет ли вам удобно вот.. в сентябре в таких-то числах бои межсерверные воевать? Точно удобно? Ну хорошо, сейчас иных опросим!"
    /QUOTE]
    считайте, что меня бомбануло. В том году часть игроков империи Молодой Гвардии положило болт на МЧД, ссылаясь на отъезды на день рождения АО и прочее, а в итоге якобы "игнора" МЧД оказалось, что потом они ходили за игроков лиги. Какого же хрена я второй год вваливаю в эту игру бабло, чтоб поучаствовать в МЧД и снова остаюсь не у дел, потому что положить хотело АОТ на тех, кто не приближен к власть имущим? Ходила в составе двух пать, собранных из остатков Вырезано Цензурой, ну выиграли всех, на кого попадали, а что толку, если других пать было 6, а наших 2? Тратить год на то, чтоб снова донатить, не отставать в развитии, ставить себе 11е руны, чтоб потом сидеть смотреть как бьются старички гильдии, собранной после объединения серверов? Крутая игра. Крутой ивент, которого стоило ждать целый год. тьфу
    Эх Настя, Настя...а ведь казалось к успеху шла, а тут такая ж..., всем перебежчикам в аРмаду посвящается. Оч надеюсь, что этим ногибаторам деревянную медаль повесят на МД и поделом.)

  33. #353
    Аватар для zxakkepz
    Батрак zxakkepz на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    [QUOTE=shgdsj;6010914]
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение

    Эх Настя, Настя...а ведь казалось к успеху шла, а тут такая ж..., всем перебежчикам в аРмаду посвящается. Оч надеюсь, что этим ногибаторам деревянную медаль повесят на МД и поделом.)
    Так Настя в строю и покажут по телевизору.

  34. #354
    Аватар для johnienoob
    Империя Курсант Империи johnienoob на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Шах и Мат разработчики , 1 троллинг заявка на МАП от гильдии Хмурые Уничтожители Йогуртов.

    04.06.2015
    Заклепки на месте,
    Духовка цела.
    .. . .. . ....

  35. #355
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от johnienoob Посмотреть сообщение
    Шах и Мат разработчики , 1 троллинг заявка на МАП от гильдии Хмурые Уничтожители Йогуртов.
    Ахаха, действительно. И мы уже заранее знаем победителя
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  36. #356
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от johnienoob Посмотреть сообщение
    Шах и Мат разработчики , 1 троллинг заявка на МАП от гильдии Хмурые Уничтожители Йогуртов.
    А смысл торопится с заявками, когда есть время тщательно обдумать составы групп? Ведь ограничение по 1 классу в пати, многих заставило пересмотреть свои составы.

  37. #357
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Заявки будут составлены в последний момент, ибо ротация состава идет у всех.
    Или просто все забьют болт.

  38. #358
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Главное, чтобы набралось 17 гильдий. Уверен, кол-во участников перевалит за 20, потому что более интересного контента в Аллодах на данный момент просто нет.

  39. #359
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы набралось 17 гильдий. Уверен, кол-во участников перевалит за 20, потому что более интересного контента в Аллодах на данный момент просто нет.
    Сомнительно что наберётся хоть десяток... Ибо в этом году из мероприятия которого ждали целый сезон сделали, мягко говоря, цирк.

  40. #360
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    странно что закрыли тему с правилами, ладно, задам вопрос тут, надеюсь, кто-нибудь ответит

    1) Обязательно ли присутствие ГМа в списке заявленных бойцов?
    2) Если имеются 2 прокачанных персонажа основа/перерождение, достаточно заявить 1го из них? Имеют ли право оба персонажа в таком случае принимать участие в бою? Или надо заявлять обоих?

Закрытая тема
Страница 9 из 34
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения