Форум - "Аллоды Онлайн" - Крыши Новограда
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10

    Крыши Новограда

    Много раз видел как импы бегали по крышам новограда прямо перед башней айденуса, знаю что нужно сначала через строительные леса запрыгнуть с помощью дрейка на стену, но вот куда дальше не знаю, может кто подскажет?)))

  2. #2
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Нашел где спрашивать ) тут напишут - разрабы в следующей обнове эту фишку прикроют. Спрашивай у этих лигашей лучше ) на Авангарде вон Краб (лигаш) показал как на крышу незкба залазить, так теперь чуть ли не каждый день кто то пытается залезть.

  3. #3
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Нашел где спрашивать ) тут напишут - разрабы в следующей обнове эту фишку прикроют. Спрашивай у этих лигашей лучше ) на Авангарде вон Краб (лигаш) показал как на крышу незкба залазить, так теперь чуть ли не каждый день кто то пытается залезть.
    Какую именно крышу незебграда? Если трубы, то каким из множества возможных способов? Если сама башня, то схемку нарисуйте, пожалуйста.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  4. #4
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Какую именно крышу незебграда? Если трубы, то каким из множества возможных способов? Если сама башня, то схемку нарисуйте, пожалуйста.
    за 500 кри скины скрины как залезть на крышы незебграда. в ЛС если все еще надо

  5. #5
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Барыга , бан за багоюз .


  6. #6
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gus2000zak Посмотреть сообщение
    Барыга , бан за багоюз .
    Барыга - да, багоюзер - нет залазил туда оооочень давно и то только потому что учился на крышу возле арены залазить

  7. #7
    Аватар для ShaiDM
    Новобранец ShaiDM на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gus2000zak Посмотреть сообщение
    Барыга , бан за багоюз .
    Простите, но, это что - баг дарующий какое-то игровое преимущество? Как было с максимальным количеством неспадающих бафов еды к примеру или с другими аналогичными багами и читами ?
    -Нет ведь!

    Если уж на то пошло то разрабам надо наоборот ОТКРЫТЬ доступ на крыши! -Экскурсиями, квестами, неважно как, но открыть! Это - интересно и красиво! И хоть что-то будет новое помимо уже вконец отупляющего одевания и ежедневнообязательных БГ! Нового причем в том самом городе (городах) в которых мы провели столько лет и встречаем вон уже какой Юбилей!

    PS Да я понимаю что многие там уже успели побывать, но: далеко не все - раз, новички в игре все же встречаются - два, ну и вернуться и снова поглядеть на площадь сверху - все же интересно думаю будет даже тем кто там уже тысячи раз был когда-то давно.

    PPS Так же я конечно понимаю, что в отличие от "вылизанных" 3Д моделей Незебграда с этой "Глюко-зоной" на Новоградской крыше придется что-то делать с вводом предлагаемых "экускурсий по крышам" Ну, я бы честно говоря оставил все как есть -Все в курсе что Новоград недостроен и находится в процессе - ну.. вот
    А Такая достопримечательность с нарушением почти всех законов физики - сама по себе стоит многого - Стругацким с их "Пикником на обочине" такая "Зона" как над Лавкой Гоблина - и не снилась

    А не понимаю я одного - почему все то, что не соответствует основной квестовой линии и (самое важное) Главной Игровой Линии: "Одеваться, одеваться и если не знаете что еще делать - ОДЕВАТЬСЯ!" - Почему все эти найденные игроками (ну возможно и выданные разработчиками, по своим секретным каналам, конечно) милые несуразности, хоть чуть-чуть разнообразящие совершенно уже отупляющий ежедневный "игровой день" - почему все это надо "давить и выжигать каленым железом"?

    Поднятые принудительно флаги в Мертвом Море, Темноводье, нективные "вражеские" руины джунов, недоступные входы вражеских лоулевел инстов -ну понятно - несанкционированное пвп, на непредназначенных для этого уровнях и локациях, вроде бы - Зло, но.. если по честному - кому оно мешало? Да, кто-то пойдет достопримечательности посмотреть (а там есть что посмотреть блин!), кто-то пойдет мелких косить, чтобы хаи на помощь приперлись - ну придут, ну наведут порядок, - кому плохо?! Хоть какое-то разнообразие в игре!
    -Не по Вашему, не по квестовому? Не на Арене не на ЦС? А КАКАЯ собственно разница? Вот просто скажите какая?
    Про меркантильную сторону просто промолчу.. ведь тот кто идет в поход на вражью территорию наверняка запасется и шопами и...

    НО самое главное ведь не это - Вы просто проанализируйте за что сейчас все ворчат на "новые АО которые уже не те"? За СКУКОТУ и обязаловку! Вы пытаетесь все это изменить, со своей разрабовской стороны, новые квесты новые локации...
    Да, работает конечно... Но.. проанализируйте тогда что ВСПОМИНАЮТ те кто еще играет, или те кто играл и хотел бы вернуться, но "что там нынче делать-то? АО уже не те" - Они вспоминают не Арены, Не каты опостылевшие Яры и Хутора, и даже не Рейды в топ-контентные инстансы!
    -Вспоминают бои на Асээ и рейды (не квестовые ) на Незеб и Новик
    -не за Отметки не за Эмблемы! Нет!
    это было НЕ за награду, это было - интересно...

    Меркантилизация ПВП и убивает Аллоды.

    Вот и всё что я хотел сказать об этой войне. (с)Форрест

    PPPS Теперь совсем немного слов, конкретно к Модераторам - когда-то давным-давно в самом Начале один из тогдашних умудренных опытом и уважаемых Модераторов ответил мне в личной переписке на вопрос мучивший тогда всех - нужели кто-то из Разрабов действительно читает все что мы тут пишем, а не просто вытирает и банит? Он ответил, что всё, абсолютно все написанное игроками будет прочитано, все ценное из тех постов будет собрано и в конце концов будет разработчикам предоставлено в качестве сводки общественного мнения, пожеланий и предложений...

    Мне хочется верить что так и было и особенно в то что это - до сих пор так!

    Так что если Вас чем-то задел мой пост, или его тон (хотя в этот раз я категоричсеки уверен что сдержался ), Вы нашли в нем какую-то несанкционированно распространенную информацию об игре или как там обычно формулируется причина для зацензуривания поста...

    -Ну хотя бы донесите до Разработчиков мои предложения и просьбы...
    Последний раз редактировалось ShaiDM; 20.08.2014 в 06:29.

  8. #8
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShaiDM Посмотреть сообщение
    Теперь совсем немного слов, конкретно к Модераторам - когда-то давным-давно в самом Начале один из тогдашних умудренных опытом и уважаемых Модераторов ответил мне в личной переписке на вопрос мучивший тогда всех - нужели кто-то из Разрабов действительно читает все что мы тут пишем, а не просто вытирает и банит? Он ответил, что всё, абсолютно все написанное игроками будет прочитано, все ценное из тех постов будет собрано и в конце концов будет разработчикам предоставлено в качестве сводки общественного мнения, пожеланий и предложений...
    Ураааа, я был прав ) все написаное на оф. форуме читается АО тимс )

  9. #9
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    за 500 кри скины скрины как залезть на крышы незебграда. в ЛС если все еще надо
    Забираться через крышу-трубу-дома на трубы незебграда? Мда, я думал что-то интереснее.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  10. #10
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    на Авангарде вон Краб (лигаш) показал как на крышу незкба залазить, так теперь чуть ли не каждый день кто то пытается залезть.
    А разве эту лазейку не прикрыли ещё?О_о Вроде перед прошлым Новым годом закрыли проход туда

  11. #11
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    А разве эту лазейку не прикрыли ещё?О_о Вроде перед прошлым Новым годом закрыли проход туда
    на триумфалке - да, в астральцево - нет

  12. #12
    Аватар для skysoldier12
    Новобранец skysoldier12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    на триумфалке - да, в астральцево - нет
    в астральцево давно прикрыли

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения