Форум - "Аллоды Онлайн" - Таинственные предсказания
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 269
  1. #201
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    Так я не понял, шмот вайпнут???
    естественно, еще к тому же будут камушки на пвп что бы перс с пвп камушками был меньше подвержен воздействиям противника перса если у того камушек нету ну или просто ганкать
    будет скорее всего не вайп а набор нужного ГС и для прохода в новую локацию мне можно будет имбо шмотки взять

    ---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    По сравнению с прошлым годом(или какое то другое время назад)я заходила -отметки онлайна на серверах были по паре миллиметров(.Сейчас же вижу -половина полоски,2 сервера отстают -там треть полоски- грань и новый) почти полные 2 сервера, нить -много народа.Большой приток народа.Очень интересные нам делают обновы, хотфиксы вообще постоянно идут, все работает , как часы. Отличная игра ,сделана для нас с вами, нашими разработчиками.Всегда можно начать или вернуться, и чувствовать себя комфортно.
    Это обновление вообще знаковое-игре 5 лет!Читайте внимательно сны в первом посту, и вы все поймете!.
    попо-лиз? или просто давно не играл?

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  2. #202
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Чет я не понял, кузнеца прийдется качать что бы с новыми камнями бегать?
    Пыщ

  3. #203
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Профы обещали серьезно переработать в 6.0, так что или кузнеца, или кожника или тряпочника качать думаю будет нужно.

    Было бы хорошо если бы как в некоторых других проектах девблоги со всеми подробностями вывесили заранее, чтобы было время поразмыслить, оценить, подискутировать с ответственным разработчиком. Надеюсь прекратится порочная практика, когда полная неожиданность выкладывается на ПТС, и после всех замечаний игроков, без изменений и починки багов выходит в релиз.

  4. #204
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    Было бы хорошо если бы как в некоторых других проектах девблоги со всеми подробностями вывесили заранее, чтобы было время поразмыслить, оценить, подискутировать с ответственным разработчиком...
    ..и после осознания тщетности бытия ,отложить игру до ....

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  5. #205
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tomcat82 Посмотреть сообщение
    Насчет камушков...может конечно и не 2 сета,как многие вангуют,тем более км высказался что мол пальцем в небо.Но походу недалеко от этого.Промежуточный вариант-общие как щас на стойкость и горсть разнокалиберных итого-2\3 прибавки.-клейте граждане мастерство,беспощадность а хотите-волю и выдержку наклейте и переставьте перед чдм..Хоть обклейтесь.Вот только насколько это обрыдло-мне шмот потихоньку не лень собирать,(уж молчу про золотую эру 40-42 капа).Но тратить (вырезано цензурой) время (вырезано цензурой) и деньги на очередную (вырезанную цензурой) доп склейку-увольте,мне и первые то камни лень выше рыжа допиливать.Этот (вырезано цензурой) крафт убивает игру это не могут понять либо господа разработчики,либо поняши которые заверещали-"Ах!новая раса Пургенов такие няши!величие,личный аллод!Няяяя!"Состоятельным топ парням как всегда пофиг,они сюда несут кучу бабла чтоб нагибать любой ценой,хоть с крафтом тысячи пятисот камней.Причем это для нас,средних донатеров (фиол-рыж плюхи,1000-2000 р в месяц,и то не всякий) и школьников это выглядит кучей бабла.Для них-так,раз в кабак не сходить.Соответственно к чему это я?Думал,вернувшись что камни надо перетерпеть,это временный неудачный костыль.Одумаются и хотя бы часть крафта уберут.Но видимо опять сезон изучать авиацию и танкостроение-там не наклеишь нифига.Ну а если я ошибаюсь...чтож,посмотрим. П.С. И я не вайню,типа некоторых "ололо,Игра погибнет!!! если мы уйдем!!!" Не погибнет-Кормильцы остануцо гнуть,а школьники наконец то устрояцо в макдак и смогут первый раз подойти к терминалу=)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    И еще раз ЗЗЫ,покумекайте товарищи разрабы уже хоть раз над двиглом если умеете,а то оно все то же,ниваловское.Соотношение "Качество картинки-ФПС" просто чудовищное.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------



    Голубчик,вы видели сравнительную картинку улиток и АО на максимальных настройках и если докрутить до одинакового ФПС?перестаньте пороть чушь.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    если вы,господин заядлый геймер с мощным компьютером "каторый тянит усё и крузис" конечно знаете что такое ФПС.и не лезте в "игроманию".К тому же,про деясть окон-вы не в курсе что на одном компьютере по правиилам пользовательского соглашения можно загружать 1 аккаунт в 1 окне?
    Ваш пост в мою сторону явно показал ваш интеллект, вы поняли мою фразу про 10 окон в буквальном смысле, а я имел ввиду в переносном, если вы не способны это определить то мне с вами разговаривать не о чем. И зачем сравнивать картинку АО на максимальных и слабых компьютерах, я разве говорил что слабые компьютеры тянут игру на максимум ? я просто сказал что слабые компьютеры давно вымерли, те кто сохранил такие экземпляры не являются по всей видимости зависимыми от игры, и в случае если поднимут графику для N количества пользователей, то это малое X количество людей со слабыми компьютерами не сильно огорчаться. А если вы ребенок и родители не покупают вам хороший компьютер потому что получаете плохие оценки, то это уже ваши проблемы, и не нужно обобщать.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  6. #206
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Что-то не охота играть в АО, в последнее время пытался себя заставить пофармить пыль на ДЗ. Запала хватает на 3-4 десятка мобов, и то, выбираю, сонные чего-то там в Бору, ибо с них больше пыли падает. Это еще, если мне не в лом зайти. Вот недавно закончился первый этап ЗБТ одной игры от Allods team, перехожу в ту игру. А тут через каждые 10 минут Game apllication.

  7. #207
    Аватар для SSSashaSSS
    Империя SSSashaSSS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Репутация
    -3
    Мне вот интересно, а будет только одна раса? Или добавят еще одну? Если так по думать есть несколько вариантов развитий.
    1) За эту расу можно будет играть и за Лигу и за Империю.
    2) Создадут отдельную фракцию что мало вероятно.
    3) Эту расу добавят только в одну фракцию но тогда будет перевес рас.
    4) Через время создадут новую расу (к примеру тех лисиц которая нарисовала одна девушка, что было в новостях)
    Мне интересно ваше мнение. Может я что-то пропустил, или не заметил. Скажите что вы об этом думаете.

  8. #208
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Возможно, с шмотом сделают тоже, что с камнями в 5.0, то есть он будет прибавлять только могущество\выносливость, а остальные статы будут от камней из 6.0.

  9. #209
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от SSSashaSSS Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а будет только одна раса? Или добавят еще одну? Если так по думать есть несколько вариантов развитий.
    1) За эту расу можно будет играть и за Лигу и за Империю.
    2) Создадут отдельную фракцию что мало вероятно.
    3) Эту расу добавят только в одну фракцию но тогда будет перевес рас.
    4) Через время создадут новую расу (к примеру тех лисиц которая нарисовала одна девушка, что было в новостях)
    Мне интересно ваше мнение. Может я что-то пропустил, или не заметил. Скажите что вы об этом думаете.
    Пропустили. Прайдены будут качаться на "своей" локации до 25 уровня, после чего им предстоит выбрать фракцию. Перерождениями они быть могут.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  10. #210
    Аватар для Perseid
    Бродяга Perseid на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    «В общем, я оказался в каком-то торговом районе. А на прилавках там, ущипни меня Незеб, чего только не было! Тут орчище здоровый, еще не успевший отдышаться после боя, амальгаму свеженькую предлагает. Здесь — ушлый Зэм меняет одни самоцветы на другие. А на этом лотке вообще предлагают кристаллы эфирита за корабельные кристаллы. Все, что лишнее у меня было я там обменял, да в плюсе вышел! Так, с улыбкой на лице и проснулся!»
    Ну это явно торговая локация, только вот интересно будет ли она нейтральная и будет ли там общий чат? Было бы не плохо и интересно.

    Орчище и ушлый Зэм...где же тут интернационал?Скорее просто аму отвяжут опять,или торговлю в астральных академиях изменят.

  11. #211
    Аватар для Denisael
    Стражник Denisael на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Сарнаут, Суслангер, Малый Эльфийский дом ди Нуар
    Сообщений
    223
    Репутация
    26
    У прайденов будут все классы?

    По идее не должно быть Жреца, Храмовника и Язычника - так как идея этих классов будет несколько противостоять идее прайденов.
    Они жвроде как атеистических взглядов придерживаются
    Нет ничего кроме магии. Все сущее лишь её порождение.

  12. #212
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denisael Посмотреть сообщение
    У прайденов будут все классы?

    По идее не должно быть Жреца, Храмовника и Язычника - так как идея этих классов будет несколько противостоять идее прайденов.
    Они жвроде как атеистических взглядов придерживаются
    Не слышал ни про какие атеистические взгляды, но жреца и храмовника нет. Язычник есть. Еще есть Бард, Воин, Сталк, Маг.
    Последний раз редактировалось IMPolosatiK; 16.08.2014 в 22:52.

  13. #213
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Пропустили. Прайдены будут качаться на "своей" локации до 25 уровня, после чего им предстоит выбрать фракцию. Перерождениями они быть могут.
    Эммм, т.е. я могу создать перерода - прайдена и на 25 лвле перейти в лигу? оО

  14. #214
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Эммм, т.е. я могу создать перерода - прайдена и на 25 лвле перейти в лигу? оО
    Нет конечно)

  15. #215
    Аватар для SSSashaSSS
    Империя SSSashaSSS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Пропустили. Прайдены будут качаться на "своей" локации до 25 уровня, после чего им предстоит выбрать фракцию. Перерождениями они быть могут.
    Спасибо. А скажите будет еще одна раса? Или та новость про девушку которая нарисовала новую расу и описала их просто показ возможностей игроков?

  16. #216
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Нет конечно)
    как нет если это вытекает из ответа модератора.

  17. #217
    Аватар для SSSashaSSS
    Империя SSSashaSSS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    как нет если это вытекает из ответа модератора.
    Скорее всего ты делаешь перерода, проходишь 25 лвл и выбираешь фракцию. И дальше пошел кач.

  18. #218
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    как нет если это вытекает из ответа модератора.
    Возможность выбора фракции предоставляется только для персонажа, не являющегося воплощением. Воплощения автоматически по достижению 25 уровня окажутся в фракции прародителя.

  19. #219
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от UchihaMadara1986 Посмотреть сообщение
    Что-то не охота играть в АО, в последнее время пытался себя заставить пофармить пыль на ДЗ. Запала хватает на 3-4 десятка мобов, и то, выбираю, сонные чего-то там в Бору, ибо с них больше пыли падает. Это еще, если мне не в лом зайти. Вот недавно закончился первый этап ЗБТ одной игры от Allods team, перехожу в ту игру. А тут через каждые 10 минут Game apllication.
    Всегда вызывают улыбку такого рода "угрозы". Собрался уйти из одного проекта, принадлежащего мэйлру, в другой их же проект. Напугал ежа голой задницей называется

  20. #220
    Аватар для OLegHaHaHa
    Новобранец OLegHaHaHa на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Тут есть ванги?

  21. #221
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Даёшь вайп шмота

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  22. #222
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Про ЛА похоже никому ничего не приснилось. Ну, может быть к 7.0 снизойдёт...

    ---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------

    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Эммм, т.е. я могу создать перерода - прайдена и на 25 лвле перейти в лигу? оО
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Нет конечно)
    Кстати, было бы прикольная тема. Я не знаток онлайн игр, но мне кажется вполне оригинально. И, всегдаж можно пофиксить)
    АОтим, главное - не боятся)

  23. #223
    Аватар для Mr1BeAZzy
    Империя Курсант Империи Mr1BeAZzy вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Туапсе
    Сообщений
    81
    Репутация
    -1
    Меня интересуют 2 вещи,
    1 когда будет эта обнова?
    2 самоцветы апнут на несколько лвл выше?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:11 ----------

    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    Даёшь вайп шмота
    Ты че с дуба упал?)

  24. #224
    Аватар для mihailvasilev
    Бродяга mihailvasilev на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    что за камни? и на счёт первого предсказания: хотят добавить перса что ли?

  25. #225
    Аватар для Smeshpin
    Стражник Smeshpin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Про ЛА похоже никому ничего не приснилось. Ну, может быть к 7.0 снизойдёт...

    ---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------





    Кстати, было бы прикольная тема. Я не знаток онлайн игр, но мне кажется вполне оригинально. И, всегдаж можно пофиксить)
    АОтим, главное - не боятся)
    ЛА?***(десяток ЛА)

  26. #226
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mr1BeAZzy Посмотреть сообщение
    Меня интересуют 2 вещи,
    1 когда будет эта обнова?
    2 самоцветы апнут на несколько лвл выше?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:11 ----------



    Ты че с дуба упал?)
    Зассцал?))

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  27. #227
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    эта ***** такая же как тикуани чисто непеси)

  28. #228
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от neketos1 Посмотреть сообщение
    эта ***** такая же как тикуани чисто непеси)
    Это игровая раса.


  29. #229
    Аватар для aozader
    Батрак aozader на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Если опять придется летать в старый астрал ( тратить время/деньги на то чтоб начать играть в актуальный контент), как раньше, когда ввели самоцветы, точно удалю на хрен игру, продам чара. Куплю год подписки в игре которую нельзя называть.
    Последний раз редактировалось aozader; 17.08.2014 в 12:05.

  30. #230
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Ваш пост в мою сторону явно показал ваш интеллект, вы поняли мою фразу про 10 окон в буквальном смысле, а я имел ввиду в переносном, если вы не способны это определить то мне с вами разговаривать не о чем. И зачем сравнивать картинку АО на максимальных и слабых компьютерах, я разве говорил что слабые компьютеры тянут игру на максимум ? я просто сказал что слабые компьютеры давно вымерли, те кто сохранил такие экземпляры не являются по всей видимости зависимыми от игры, и в случае если поднимут графику для N количества пользователей, то это малое X количество людей со слабыми компьютерами не сильно огорчаться. А если вы ребенок и родители не покупают вам хороший компьютер потому что получаете плохие оценки, то это уже ваши проблемы, и не нужно обобщать.
    А вот ваш пост показал вашу образованность в этом вопросе.Я сравниваю не максимальные и минимальные настройки аллодов.(Было б что сравнивать) А сравниваю аллоды с другими (тоже кстати отечественными играми,которые как говорят нормально оптимизированы).Ребенок это похоже вы,если считаете что действительно ИГРОВОЙ КОМПЬЮТЕР ГЕЙМЕРА стоит 20 тысяч рублей,а ноутбук за ту же цену тянет чего то там.Вы ламер,батенька.

  31. #231
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Аллоды всегда шли нормально на средних компьютерах и это их достоинство.Причем картинка не особо страдает.Это для компьютера * легкая игра*Пусть такая и будет.Новая фишка -геймаппликейшн,конечно задолб(надоела)) ( 2 раза за вечер).
    В это раз предсказания очень понятные.Прямо читайте-и все написано.Люблю Аллоды, за каждый раз удивительное и новое ощущение в игре!.

  32. #232
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ktulkhu66 Посмотреть сообщение
    Напугал ежа голой задницей называется
    Перешёл из Аллодов в Далёкую-Далёкую-Галактику. Бойся!

  33. #233
    Аватар для zlobniyGnom
    Горожанин zlobniyGnom на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Вот что-что, а 2 вида камней не хотелось бы видеть в игре...
    это заново самоцветы переклёпываеть - долго, нудно, и вообще стоит ли?!
    и так каждый год доспехи на свалку приходится вышвыривать.... за копье вендеру сливать... хоть бы обмен какой для доспехов придумали стоящий!
    усилия игроков с голбальной обновой - просто пшик и уже равны нулю...

    а камни разной направленности - это плохо!!! ай-я-яй товарищи хозяины Сарнаута, оттока игроков-старичков не боитеся???
    Последний раз редактировалось zlobniyGnom; 18.08.2014 в 04:44.
    Хочешь в начале игры получить приятные бонусы?! Укажи код 1256146 при регистрации!!!


  34. #234
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    Многие пишут что им не нравится в одевании и как им не нравятся идеи которые из таинственных предсказаний можно предположить. Может вместо этого обсудить идеи того как понравилось бы чтобы было?

    Меня не пугают 2 сета камней ПвП и ПвЕ, если они будут добываться из разных источников и активностей, и один сет не будет требоваться для получения другого. Такая ситуация сущестует в данный момент - чтобы быть успешным в ПвП, не нужно быть крутым пвпшником, не надо сутками просиживать на БГ и АС, ходить на домик, ТО, нужно успеть одеться в ПвЕ раньше других. Не умение побеждает, а овергир.

    Если для получения ПвП сета нужно будет ПвПшиться, а для получения ПвЕ сета достаточно ПвЕшиться, то будет просто прекрасно. Именно таким образом одевание работает в большинстве других проектов. Именно так, судя по интервью, собираются сделать в новом проекте Аллодстим СФ - чистые пве крабы будут настолько же самодостаточны и полезны как чистые пвп маньяки, смесь в любой пропорции приветствуется, но не требуется.

    Мне кажется было бы интересно одеваться как в другой игре. Вещи добываются в приключениях, рейдах, покупаются за пвп очки. Сама вещь - это только внешний вид, но в нее, как в АО самоцветы, вставлены аугменты, энхансы, армор и т.п., разного качества, разной силы из разных приключений, данжей, за разные пвп звания. Их можно с помощью профессии свободно переставлять в любую другую вещь, если желаешь сменить ее внешний вид.

    При этом один путь - как в других проектах, раз в 2-3 месяца вводить новые данжи, новые рейды, вести пвп-рейтинг, обновлять звания.... и вводить все новые и новые вещи, которые лучше предыдущих. Или второй путь, как все уже привыкли в АО, позволить улучшать существующие вещи, не вводя новые данжи, рейды и проч. Что спорно, но имеет место быть и право на существование, хотя хотелось бы чтобы разнообразия контента было больше.

    {офф}: Кстати на счет разнообразия контента. Вместо сегодняшних одинаковых зеленых/синих/фиолетовых/рыжих слоев астрала сделать разные тиэры, поколения. Вместо зеленого - героики, посещая которые можно одеться в 57 салат. Вместо синего - старый астрал А1 - салат 58, вместо фиолетового - астрал А4 - салат 59, рыжий - старый астрал 35+ секторов - салат 60, конечно добавлять новые острова. Рейды и ДО, сделать их все более менее актуальными, ГД - 57лвл, МГ - 58, ПТ - 59, КЗ - 60. Оставить улучшение шмота, дропать везде основы, ими же и улучшать, убрать улучшители. С разным шансом дропать синь/фиол/рыж соотвествующего данжу тиэра. Уменьшить число клеек для старых тиэров, увеличить для актуального. Наверное, это потребует смены принципа монетизации, а может и не потребует.

    Мне кажется ошибка каждый раз настолько повышать лвлкап, иначе была бы прекрасная связь поколений - играл на позапрошлом капе, оделся в тот салат, будешь тиэр 1, можешь сразу лететь за тиэр 2 вещами, был салатом в прошлом сезоне, одеваешься в самый последний тиэр.

    С одной стороны понятно, разработчики не хотят новичкам забивать голову лишними данжами, шмотками, слоями и тп. И старичкам нужно чувство существенного прогресса над прошлым капом. Просто обидно что раньше было около полусотни разных островов и героиков, а для тех кто пришел играть сейчас есть дюжина, пусть очень интересных, сюжетно подкрепленных, но тем не менее повторяющихся слишком часто.

    Перечитал и как-то слишком сумбурно, пускай будет оффтопик. Но вот еще пара мыслей. Может быть несколько субъективно, но кажется что многие идеи и механики из представленных в разделе идей, похоже воплощаются в СФ, разработчики не боятся бесплатной(!) на лету смены билда(!!), и даже класса(!!!) персонажа. Создают активности для всех интересов, пве данжи, пвп данжи под группы 3 5 7 50+ человек, гильд пвп и пве активности, профы... графика, масштабность, быстродейтвие и т.д. Но почему не здесь? А может после ЗБТ там, в 6.0 здесь наступит наконец эра процветания и благоденствия?А если не наступит, то какие ожидания у самих разработчиков АО после открытия ОБТ там?

    Надеюсь упоминание СФ уже больше не череповато отправкой в ридонли? Велранни мне говорил, что разница в том что я получил штраф за упоминание, а, например, Евпраксия нет, в том что на тот момент СФ еще не был анонсирован официально. То есть сейчас проблем не должно быть?

  35. #235
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    1. Новая ПВП активность 1 против всех?
    2. Вайп шмота и самоцветов?
    3. Новый обменник все на все.
    4. Новая земля.
    5. Новая раса.


  36. #236
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tomcat82 Посмотреть сообщение
    ...Ребенок это похоже вы,если считаете что действительно ИГРОВОЙ КОМПЬЮТЕР ГЕЙМЕРА стоит 20 тысяч рублей,а ноутбук за ту же цену тянет чего то там.Вы ламер,батенька.
    Где это вы нашли такую информацию? я не поленюсь, и процитирую свое сообщение:
    ...сейчас за 20 000 рублей можно купить очень мощный ноутбук, я уже не говорю о том, что стационарный компьютер и за 15 000 рублей по мощней можно собрать


    Из этого можно понять - я сказал, что ноутбук, не как вы сказали "тянет чего то там", а наоборот "очень мощный". Просто в связи с тем что ноутбук это уменьшенный продукт он требует более высоких затрат, а значит что за такие же деньги можно собрать большой, неудобный, но мощнее по характеристикам, компьютер. И да вы правы, я еще ребенок, но видимо гений, раз уже имею диплом техника-программиста.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  37. #237
    Аватар для Mr1BeAZzy
    Империя Курсант Империи Mr1BeAZzy вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    24.06.2012
    Адрес
    Туапсе
    Сообщений
    81
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    Зассцал?))
    от чего?))

  38. #238
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mr1BeAZzy Посмотреть сообщение
    от чего?))
    Скорее ИЗ-ЗА чего))

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  39. #239
    Аватар для nikitabal
    Скиталец nikitabal на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    "Разбитые оковы" похоже на распад Империи,и цвет красный и шрифт тоже интересный

  40. #240
    Аватар для FladeUndead
    Вольный Аллодер FladeUndead на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Тенебра/НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Вам нужно делать видеоролики по этому.

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения